Смотреть
Монополи 1:1 Виртус Франкавилла Понижение - плей-офф Потенца 1:1 Монтерози Понижение - плей-офф Новара 2:1 Фиоренцуола Понижение - плей-офф Вис Пезаро 4:3 Реканатезе Понижение - плей-офф
Смотреть
Виртус Франкавилла 1:1 Монополи Понижение - плей-офф Фиоренцуола 1:3 Новара Понижение - плей-офф Монтерози 0:1 Потенца Понижение - плей-офф Реканатезе 1:0 Вис Пезаро Понижение - плей-офф
Смотреть
Виртус Энтелла 1:0 Реканатезе Группа B Чезена 2:0 Перуджа Группа B Пинето 2:2 Торрес Группа B Губбио 4:0 Римини Группа B Фермана 1:3 Пескара Группа B Вис Пезаро 2:1 Ювентус (до 23 лет) Группа B Ареццо 2:1 Сестри Леванте Группа B Каррарезе 2:1 Понтедера Группа B Анкона 0:0 Луккьезе Группа B Ольбия 1:4 СПАЛ Группа B Падова 3:2 Триестина Группа A Джиана Эрминио 0:1 Перджолеттезе Группа A Алессандрия 1:2 Виченца Виртус Группа A Про Сесто 1:0 Про Патрия Группа A Виртус Верона 0:1 Про Верчелли Группа A Мантуя 1:1 Леньяго Салус Группа A Арциньяно 1:1 Аталанта (до 23 лет) Группа A Тренто 1:0 Ренате Группа A Альбинолеффе 2:3 Лумеццане Группа A Новара 2:0 Фиоренцуола Группа A
Смотреть
Аудаче Чериньола 3:0 Джульяно Группа C Катания 1:0 Беневенто Группа C Казертана 5:2 Сорренто Группа C Юве Стабия 3:2 Пичерно Группа C Авеллино 1:0 Кротоне Группа C Потенца 0:0 Виртус Франкавилла Группа C Латина 1:2 Таранто Группа C Монтерози 1:0 Фоджа Группа C Монополи 2:1 Мессина Группа C Бриндизи 1:2 Туррис Группа C
Смотреть
Пичерно 0:0 Бриндизи Группа C Таранто 1:0 Авеллино Группа C Кротоне 3:1 Монополи Группа C Сорренто 3:2 Катания Группа C Фоджа 1:2 Аудаче Чериньола Группа C Туррис 0:0 Монтерози Группа C Виртус Франкавилла 1:1 Юве Стабия Группа C Джульяно 1:1 Казертана Группа C Мессина 2:2 Потенца Группа C Беневенто 4:0 Латина Группа C Пескара 0:2 Анкона Группа B Реканатезе 2:2 Губбио Группа B СПАЛ 2:0 Пинето Группа B Перуджа 1:1 Ареццо Группа B Ювентус (до 23 лет) 2:1 Фермана Группа B Римини 1:0 Виртус Энтелла Группа B Луккьезе 0:1 Каррарезе Группа B Торрес 1:1 Чезена Группа B Сестри Леванте 3:2 Вис Пезаро Группа B Понтедера 2:2 Ольбия Группа B
Смотреть
Фиоренцуола 1:1 Падова Группа A Аталанта (до 23 лет) 3:0 Про Сесто Группа A Про Верчелли 2:0 Арциньяно Группа A Триестина 2:2 Новара Группа A Виченца Виртус 2:0 Тренто Группа A Ренате 0:2 Джиана Эрминио Группа A Перджолеттезе 1:1 Альбинолеффе Группа A Про Патрия 1:3 Виртус Верона Группа A Лумеццане 4:3 Мантуя Группа A Леньяго Салус 0:0 Алессандрия Группа A
Смотреть
Ареццо 1:1 Торрес Группа B Авеллино 1:0 Беневенто Группа C Чезена 3:0 Реканатезе Группа B Юве Стабия 1:1 Кротоне Группа C
Смотреть
Вис Пезаро 1:0 Перуджа Группа B Аудаче Чериньола 3:0 Виртус Франкавилла Группа C Монополи 1:2 Таранто Группа C Катания 1:0 Мессина Группа C Мантуя 1:2 Виченца Виртус Группа A Каррарезе 3:0 Римини Группа B Казертана 2:1 Пичерно Группа C Губбио 0:0 Понтедера Группа B Латина 1:2 Туррис Группа C Виртус Энтелла 1:2 СПАЛ Группа B Анкона 3:1 Сестри Леванте Группа B Джиана Эрминио 0:1 Триестина Группа A Ольбия 0:3 Пескара Группа B Пинето 1:2 Ювентус (до 23 лет) Группа B Фермана 2:1 Луккьезе Группа B
Смотреть
Падова 2:0 Аталанта (до 23 лет) Группа A Виртус Верона 1:2 Перджолеттезе Группа A Про Сесто 2:1 Лумеццане Группа A Алессандрия 1:2 Про Патрия Группа A Потенца 0:3 Фоджа Группа C Тренто 1:0 Про Верчелли Группа A Новара 2:0 Леньяго Салус Группа A Бриндизи 2:0 Сорренто Группа C Альбинолеффе 0:0 Ренате Группа A Монтерози 3:1 Джульяно Группа C
Смотреть
Арциньяно 3:0 Фиоренцуола Группа A
Смотреть
Про Сесто 1:1 Виченца Виртус Группа A
Смотреть
Пескара 0:0 Виртус Энтелла Группа B Луккьезе 1:1 Ареццо Группа B Ренате 2:0 Мантуя Группа A Беневенто 0:0 Юве Стабия Группа C
Смотреть
Пичерно 2:1 Аудаче Чериньола Группа C Аталанта (до 23 лет) 4:1 Про Патрия Группа A Кротоне 1:2 Бриндизи Группа C Триестина 0:1 Виртус Верона Группа A Туррис 0:4 Авеллино Группа C Римини 1:0 Вис Пезаро Группа B Виченца Виртус 2:1 Новара Группа A Виртус Франкавилла 1:0 Катания Группа C Перджолеттезе 1:1 Арциньяно Группа A СПАЛ 3:0 Губбио Группа B Лумеццане 1:1 Падова Группа A Ювентус (до 23 лет) 1:2 Чезена Группа B Реканатезе 4:1 Каррарезе Группа B Перуджа 3:0 Ольбия Группа B Торрес 1:2 Фермана Группа B Понтедера 2:0 Анкона Группа B Мессина 2:1 Монтерози Группа C
Смотреть
Джульяно 0:1 Монополи Группа C Леньяго Салус 2:2 Про Сесто Группа A Фиоренцуола 2:0 Алессандрия Группа A Таранто 2:0 Потенца Группа C Сорренто 3:1 Латина Группа C Тренто 0:0 Джиана Эрминио Группа A Про Верчелли 3:1 Альбинолеффе Группа A
Смотреть
Сестри Леванте 0:2 Пинето Группа B Фоджа 0:2 Казертана Группа C
Смотреть
Римини 5:0 Ольбия Группа B Триестина 1:1 Аталанта (до 23 лет) Группа A Ювентус (до 23 лет) 2:0 Виртус Энтелла Группа B
Смотреть
Алессандрия 1:1 Про Верчелли Группа A Пинето 0:0 Реканатезе Группа B Авеллино 6:1 Пичерно Группа C Бриндизи 2:0 Виртус Франкавилла Группа C Аудаче Чериньола 0:0 Туррис Группа C Латина 3:0 Фоджа Группа C Мантуя 1:1 Аталанта (до 23 лет) Группа A Про Патрия 1:1 Леньяго Салус Группа A Виртус Верона 0:0 Ренате Группа A Потенца 2:2 Кротоне Группа C Джиана Эрминио 2:0 Фиоренцуола Группа A Анкона 0:0 СПАЛ Группа B Новара 1:1 Лумеццане Группа A Чезена 1:0 Пескара Группа B Виртус Энтелла 3:1 Понтедера Группа B Арциньяно 1:2 Триестина Группа A Юве Стабия 4:1 Мессина Группа C Монополи 1:0 Сорренто Группа C Казертана 1:0 Таранто Группа C Ареццо 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа B Альбинолеффе 2:2 Тренто Группа A Монтерози 1:1 Беневенто Группа C Ольбия 1:2 Сестри Леванте Группа B
Смотреть
Катания 2:3 Джульяно Группа C Фермана 3:2 Римини Группа B Губбио 1:0 Торрес Группа B Падова 2:1 Перджолеттезе Группа A Вис Пезаро 1:3 Луккьезе Группа B Каррарезе 1:0 Перуджа Группа B
Смотреть
Триестина 3:1 Алессандрия Группа A
Смотреть
Кротоне 0:0 Казертана Группа C
Смотреть
Бриндизи 0:2 Таранто Группа C Аудаче Чериньола 2:1 Потенца Группа C Ренате 0:3 Арциньяно Группа A Ареццо 2:0 Фермана Группа B Про Верчелли 2:0 Падова Группа A Перджолеттезе 1:1 Новара Группа A Туррис 2:1 Катания Группа C Луккьезе 0:1 Чезена Группа B
Смотреть
Виченца Виртус 1:1 Леньяго Салус Группа A Перуджа 2:2 Пинето Группа B Джульяно 3:2 Авеллино Группа C Пескара 1:0 Понтедера Группа B Торрес 1:0 Вис Пезаро Группа B Реканатезе 2:0 Анкона Группа B СПАЛ 0:0 Каррарезе Группа B Сорренто 1:2 Юве Стабия Группа C Тренто 1:1 Мантуя Группа A Лумеццане 3:1 Виртус Верона Группа A Пичерно 0:2 Латина Группа C Джиана Эрминио 3:0 Алессандрия Группа A Альбинолеффе 1:1 Про Сесто Группа A Беневенто 0:1 Монополи Группа C Мессина 0:3 Фоджа Группа C Фиоренцуола 3:1 Про Патрия Группа A Виртус Франкавилла 2:0 Монтерози Группа C
Смотреть
Сестри Леванте 3:1 Губбио Группа B
Смотреть
Виченца Виртус 1:1 Фиоренцуола Группа A
Смотреть
Потенца 1:0 Пичерно Группа C
Смотреть
Монтерози 1:0 Кротоне Группа C Вис Пезаро 0:2 Чезена Группа B Фоджа 2:1 Юве Стабия Группа C Монополи 0:0 Туррис Группа C Таранто 0:0 Сорренто Группа C Алессандрия 0:1 Ренате Группа A Фермана 1:1 Сестри Леванте Группа B Казертана 2:0 Виртус Франкавилла Группа C Арциньяно 0:0 Тренто Группа A Губбио 0:1 Перуджа Группа B Ольбия 4:1 Реканатезе Группа B Пинето 1:3 Ареццо Группа B Про Сесто 0:1 Триестина Группа A Анкона 1:1 Торрес Группа B
Смотреть
Джульяно 1:2 Беневенто Группа C Новара 2:2 Про Верчелли Группа A Латина 1:1 Мессина Группа C Понтедера 2:1 СПАЛ Группа B Каррарезе 1:0 Ювентус (до 23 лет) Группа B Авеллино 2:0 Бриндизи Группа C Виртус Верона 0:0 Джиана Эрминио Группа A Про Патрия 0:1 Виченца Виртус Группа A Мантуя 2:0 Фиоренцуола Группа A Леньяго Салус 2:1 Лумеццане Группа A Аталанта (до 23 лет) 0:2 Перджолеттезе Группа A
Смотреть
Римини 5:1 Пескара Группа B Падова 0:0 Альбинолеффе Группа A Катания 2:1 Аудаче Чериньола Группа C Виртус Энтелла 0:0 Луккьезе Группа B
Смотреть
Фиоренцуола 2:1 Аталанта (до 23 лет) Группа A Туррис 1:0 Казертана Группа C Сестри Леванте 2:0 Реканатезе Группа B Юве Стабия 2:1 Таранто Группа C Ренате 0:1 Про Сесто Группа A Пичерно 5:1 Монтерози Группа C Чезена 2:0 Губбио Группа B
Смотреть
Фермана 1:1 Пинето Группа B Виченца Виртус 1:0 Арциньяно Группа A Кротоне 1:3 Латина Группа C Виртус Франкавилла 0:0 Авеллино Группа C Сорренто 1:1 Фоджа Группа C Аудаче Чериньола 1:3 Монополи Группа C Пескара 2:2 Каррарезе Группа B Альбинолеффе 0:0 Новара Группа A Беневенто 1:1 Мессина Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:1 Понтедера Группа B Ареццо 2:1 Вис Пезаро Группа B Катания 0:0 Потенца Группа C Джиана Эрминио 2:0 Падова Группа A СПАЛ 3:1 Римини Группа B Бриндизи 0:0 Джульяно Группа C Торрес 2:1 Виртус Энтелла Группа B Луккьезе 1:0 Ольбия Группа B
Смотреть
Лумеццане 0:2 Про Патрия Группа A Про Верчелли 1:3 Леньяго Салус Группа A Перджолеттезе 0:4 Мантуя Группа A Перуджа 2:0 Анкона Группа B Тренто 2:1 Виртус Верона Группа A
Смотреть
Казертана 1:1 Аудаче Чериньола Группа C Потенца 0:2 Беневенто Группа C Монтерози 1:0 Сорренто Группа C Латина 1:3 Юве Стабия Группа C
Смотреть
Джульяно 2:1 Туррис Группа C Понтедера 2:2 Луккьезе Группа B Таранто 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Римини 0:1 Сестри Леванте Группа B Падова 1:1 Виченца Виртус Группа A СПАЛ 0:2 Торрес Группа B Новара 1:1 Ренате Группа A Фоджа 2:0 Пичерно Группа C Монополи 2:2 Бриндизи Группа C Фиоренцуола 0:3 Триестина Группа A Мессина 0:1 Кротоне Группа C Ольбия 0:4 Ювентус (до 23 лет) Группа B Авеллино 5:2 Катания Группа C
Смотреть
Реканатезе 3:2 Пескара Группа B Губбио 2:0 Ареццо Группа B Мантуя 4:0 Виртус Верона Группа A Каррарезе 3:2 Чезена Группа B Анкона 2:1 Фермана Группа B Про Сесто 0:0 Джиана Эрминио Группа A Про Патрия 2:1 Про Верчелли Группа A Виртус Энтелла 5:0 Перуджа Группа B Леньяго Салус 2:1 Перджолеттезе Группа A Аталанта (до 23 лет) 1:0 Лумеццане Группа A Арциньяно 0:0 Альбинолеффе Группа A Алессандрия 0:1 Тренто Группа A Пинето 1:1 Вис Пезаро Группа B
Смотреть
Юве Стабия 1:0 Казертана Группа C
Смотреть
Аудаче Чериньола 1:1 Авеллино Группа C Туррис 1:1 Таранто Группа C Пичерно 0:0 Монополи Группа C Сестри Леванте 2:3 СПАЛ Группа B Луккьезе 2:1 Римини Группа B Катания 1:1 Монтерози Группа C Ренате 0:1 Падова Группа A Виртус Франкавилла 1:0 Латина Группа C
Смотреть
Кротоне 2:3 Джульяно Группа C Сорренто 1:1 Потенца Группа C Перуджа 1:0 Реканатезе Группа B Беневенто 1:0 Фоджа Группа C Триестина 2:2 Леньяго Салус Группа A Про Верчелли 1:1 Мантуя Группа A Бриндизи 1:3 Мессина Группа C Ареццо 3:0 Анкона Группа B Аталанта (до 23 лет) 0:0 Новара Группа A Вис Пезаро 0:1 Понтедера Группа B Ювентус (до 23 лет) 2:2 Губбио Группа B Фермана 2:2 Ольбия Группа B Торрес 4:1 Пескара Группа B
Смотреть
Перджолеттезе 0:1 Алессандрия Группа A Тренто 0:0 Про Патрия Группа A Чезена 4:0 Виртус Энтелла Группа B Виртус Верона 0:2 Про Сесто Группа A Пинето 0:0 Каррарезе Группа B Лумеццане 2:2 Арциньяно Группа A Альбинолеффе 0:0 Джиана Эрминио Группа A
Смотреть
Леньяго Салус 1:1 Аталанта (до 23 лет) Группа A Виртус Франкавилла 0:0 Монополи Группа C Беневенто 4:0 Сорренто Группа C Юве Стабия 1:0 Туррис Группа C Фоджа 2:1 Кротоне Группа C
Смотреть
Каррарезе 5:1 Сестри Леванте Группа B Латина 2:2 Аудаче Чериньола Группа C Казертана 2:1 Бриндизи Группа C Фиоренцуола 1:1 Виртус Верона Группа A Потенца 1:0 Джульяно Группа C Монтерози 1:1 Авеллино Группа C Новара 1:1 Мантуя Группа A Перуджа 2:0 Ювентус (до 23 лет) Группа B Виченца Виртус 2:0 Триестина Группа A Чезена 2:0 Пинето Группа B Про Патрия 1:3 Ренате Группа A Мессина 2:2 Пичерно Группа C Ольбия 1:2 Губбио Группа B Виртус Энтелла 1:1 Фермана Группа B
Смотреть
Падова 4:0 Арциньяно Группа A Реканатезе 1:0 Вис Пезаро Группа B Про Сесто 0:1 Тренто Группа A Перджолеттезе 3:0 Про Верчелли Группа A Алессандрия 0:1 Альбинолеффе Группа A Пескара 1:0 Луккьезе Группа B Таранто 1:0 Катания Группа C Анкона 1:3 Римини Группа B
Смотреть
Понтедера 1:2 Торрес Группа B СПАЛ 0:0 Ареццо Группа B Джиана Эрминио 2:1 Лумеццане Группа A
Смотреть
Про Сесто 1:2 Алессандрия Группа A Аталанта (до 23 лет) 2:2 Ренате Группа A
Смотреть
Леньяго Салус 2:1 Фиоренцуола Группа A Сорренто 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Бриндизи 0:2 Фоджа Группа C Авеллино 2:1 Казертана Группа C Сестри Леванте 1:3 Чезена Группа B Туррис 1:0 Потенца Группа C Губбио 0:0 Виртус Энтелла Группа B
Смотреть
Ювентус (до 23 лет) 1:1 Луккьезе Группа B Катания 2:0 Юве Стабия Группа C Вис Пезаро 4:0 Пескара Группа B Пичерно 1:2 Беневенто Группа C Аудаче Чериньола 1:2 Монтерози Группа C Кротоне 2:2 Таранто Группа C Аталанта (до 23 лет) 2:0 Алессандрия Группа A Джульяно 1:0 Мессина Группа C Монополи 0:1 Латина Группа C Римини 3:1 Понтедера Группа B Тренто 1:3 Перджолеттезе Группа A Ареццо 2:0 Реканатезе Группа B Пинето 1:0 Ольбия Группа B Торрес 1:0 Перуджа Группа B Лумеццане 3:0 Триестина Группа A Анкона 2:2 Каррарезе Группа B Фермана 1:1 СПАЛ Группа B
Смотреть
Про Верчелли 0:3 Джиана Эрминио Группа A Мантуя 3:1 Про Патрия Группа A Падова 1:0 Про Сесто Группа A Арциньяно 0:0 Новара Группа A Ренате 0:2 Виченца Виртус Группа A Виртус Верона 1:1 Альбинолеффе Группа A
Смотреть
Фоджа 3:2 Монополи Группа C Беневенто 1:1 Аудаче Чериньола Группа C Казертана 4:3 Монтерози Группа C Пичерно 0:0 Кротоне Группа C
Смотреть
Перуджа 1:0 Фермана Группа B Потенца 2:2 Авеллино Группа C Юве Стабия 0:0 Бриндизи Группа C Вис Пезаро 2:2 Анкона Группа B Виртус Франкавилла 0:0 Туррис Группа C Латина 1:0 Катания Группа C Перджолеттезе 1:2 Фиоренцуола Группа A Луккьезе 0:2 Торрес Группа B Мессина 2:0 Сорренто Группа C Таранто 1:0 Джульяно Группа C Каррарезе 2:0 Губбио Группа B Ювентус (до 23 лет) 1:0 Сестри Леванте Группа B Ольбия 1:1 Виртус Энтелла Группа B
Смотреть
Чезена 1:0 Ареццо Группа B Триестина 1:3 Ренате Группа A Алессандрия 0:1 Мантуя Группа A Пескара 1:2 СПАЛ Группа B Виченца Виртус 2:0 Про Верчелли Группа A Джиана Эрминио 1:2 Леньяго Салус Группа A Лумеццане 0:2 Тренто Группа A Виртус Верона 1:0 Арциньяно Группа A Новара 1:0 Про Сесто Группа A Реканатезе 1:4 Римини Группа B Альбинолеффе 0:1 Аталанта (до 23 лет) Группа A Про Патрия 0:2 Падова Группа A Понтедера 2:3 Пинето Группа B
Смотреть
Кротоне 0:0 Беневенто Группа C
Смотреть
Сорренто 0:2 Пичерно Группа C Аудаче Чериньола 0:0 Таранто Группа C Туррис 2:0 Фоджа Группа C Авеллино 0:1 Мессина Группа C Катания 0:0 Казертана Группа C Бриндизи 1:2 Латина Группа C Анкона 2:0 Ольбия Группа B Джульяно 2:1 Виртус Франкавилла Группа C Монополи 1:3 Юве Стабия Группа C
Смотреть
Леньяго Салус 2:1 Альбинолеффе Группа A Монтерози 1:1 Потенца Группа C Ренате 0:1 Лумеццане Группа A Фермана 0:2 Вис Пезаро Группа B Виртус Энтелла 1:3 Каррарезе Группа B Падова 1:1 Тренто Группа A Арциньяно 3:0 Джиана Эрминио Группа A Новара 1:0 Виртус Верона Группа A Аталанта (до 23 лет) 1:2 Виченца Виртус Группа A Фиоренцуола 3:3 Про Верчелли Группа A Торрес 1:3 Ювентус (до 23 лет) Группа B Пинето 1:1 Луккьезе Группа B Про Патрия 2:0 Перджолеттезе Группа A
Смотреть
Сестри Леванте 1:0 Перуджа Группа B Губбио 4:0 Пескара Группа B Понтедера 1:1 Ареццо Группа B Мантуя 2:1 Триестина Группа A Римини 0:2 Чезена Группа B СПАЛ 1:0 Реканатезе Группа B
Смотреть
Пичерно 1:0 Катания Группа C
Смотреть
Тренто 0:2 Фиоренцуола Группа A
Смотреть
Виртус Верона 1:1 Падова Группа A Реканатезе 4:5 Понтедера Группа B Альбинолеффе 2:1 Мантуя Группа A Луккьезе 2:1 СПАЛ Группа B Ареццо 0:0 Виртус Энтелла Группа B Лумеццане 2:1 Алессандрия Группа A Каррарезе 1:0 Ольбия Группа B Про Верчелли 1:1 Аталанта (до 23 лет) Группа A Торрес 0:1 Сестри Леванте Группа B Триестина 1:2 Про Патрия Группа A Беневенто 2:0 Бриндизи Группа C
Смотреть
Чезена 1:0 Фермана Группа B Монополи 0:1 Авеллино Группа C Таранто 2:1 Монтерози Группа C Пескара 2:0 Пинето Группа B Казертана 0:0 Потенца Группа C Джиана Эрминио 0:1 Новара Группа A Арциньяно 1:1 Про Сесто Группа A Перджолеттезе 0:2 Виченца Виртус Группа A Перуджа 0:0 Римини Группа B Ренате 0:1 Леньяго Салус Группа A Ювентус (до 23 лет) 3:2 Анкона Группа B Сорренто 1:1 Кротоне Группа C Мессина 3:2 Виртус Франкавилла Группа C
Смотреть
Латина 0:1 Джульяно Группа C Пичерно 1:0 Туррис Группа C Вис Пезаро 1:3 Губбио Группа B Юве Стабия 4:0 Аудаче Чериньола Группа C Фоджа 1:1 Катания Группа C
Смотреть
Авеллино 0:1 Сорренто Группа C
Смотреть
Римини 1:1 Пинето Группа B Катания 1:1 Монополи Группа C СПАЛ 1:3 Ювентус (до 23 лет) Группа B Губбио 1:0 Луккьезе Группа B Про Сесто 0:0 Про Верчелли Группа A Анкона 0:2 Чезена Группа B Виченца Виртус 0:0 Виртус Верона Группа A Каррарезе 5:1 Торрес Группа B Таранто 2:2 Беневенто Группа C Новара 0:3 Падова Группа A Ольбия 1:0 Ареццо Группа B Триестина 1:1 Перджолеттезе Группа A Леньяго Салус 0:0 Тренто Группа A
Смотреть
Аудаче Чериньола 4:2 Кротоне Группа C Туррис 2:2 Мессина Группа C Казертана 1:1 Латина Группа C Джульяно 1:1 Пичерно Группа C Понтедера 2:3 Перуджа Группа B Монтерози 0:0 Бриндизи Группа C Фиоренцуола 1:1 Лумеццане Группа A Виртус Энтелла 1:1 Вис Пезаро Группа B Пескара 3:0 Сестри Леванте Группа B Алессандрия 0:0 Арциньяно Группа A Про Патрия 0:0 Альбинолеффе Группа A Потенца 1:3 Юве Стабия Группа C
Смотреть
Виртус Франкавилла 1:0 Фоджа Группа C Реканатезе 1:3 Фермана Группа B Мантуя 2:0 Джиана Эрминио Группа A
Смотреть
Беневенто 1:0 Казертана Группа C
Смотреть
Юве Стабия 0:0 Джульяно Группа C Пинето 1:2 Анкона Группа B Монополи 1:0 Потенца Группа C Фермана 0:2 Губбио Группа B Про Сесто 0:2 Мантуя Группа A Вис Пезаро 0:0 Каррарезе Группа B Ареццо 1:2 Пескара Группа B Виртус Верона 1:1 Леньяго Салус Группа A Альбинолеффе 1:2 Фиоренцуола Группа A Сестри Леванте 0:0 Виртус Энтелла Группа B Перуджа 3:1 СПАЛ Группа B Торрес 1:0 Ольбия Группа B Арциньяно 0:1 Про Патрия Группа A Мессина 1:0 Таранто Группа C Сорренто 2:1 Туррис Группа C Тренто 1:1 Новара Группа A
Смотреть
Бриндизи 1:1 Аудаче Чериньола Группа C Фоджа 1:3 Авеллино Группа C Чезена 4:0 Понтедера Группа B Кротоне 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Джиана Эрминио 0:0 Аталанта (до 23 лет) Группа A Луккьезе 3:1 Реканатезе Группа B Падова 1:0 Алессандрия Группа A Про Верчелли 1:2 Триестина Группа A Ренате 1:5 Перджолеттезе Группа A Ювентус (до 23 лет) 0:0 Римини Группа B Лумеццане 2:1 Виченца Виртус Группа A
Смотреть
Латина 1:0 Монтерози Группа C
Смотреть
Пескара 0:1 Перуджа Группа B
Смотреть
Каррарезе 2:3 Ареццо Группа B Луккьезе 1:3 Сестри Леванте Группа B Аудаче Чериньола 1:2 Сорренто Группа C СПАЛ 0:0 Чезена Группа B Мантуя 1:1 Арциньяно Группа A Перджолеттезе 0:1 Лумеццане Группа A Губбио 0:0 Анкона Группа B Виченца Виртус 3:1 Джиана Эрминио Группа A Леньяго Салус 0:0 Падова Группа A Ольбия 0:1 Вис Пезаро Группа B Римини 3:1 Торрес Группа B Реканатезе 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа B Алессандрия 0:1 Виртус Верона Группа A Казертана 0:2 Мессина Группа C Виртус Энтелла 0:0 Пинето Группа B
Смотреть
Виртус Франкавилла 1:2 Беневенто Группа C Монтерози 2:1 Монополи Группа C Авеллино 2:2 Юве Стабия Группа C Катания 4:0 Бриндизи Группа C Аталанта (до 23 лет) 1:0 Тренто Группа A Фиоренцуола 0:0 Про Сесто Группа A Про Патрия 3:0 Новара Группа A Триестина 2:3 Альбинолеффе Группа A Туррис 0:4 Кротоне Группа C Про Верчелли 0:1 Ренате Группа A Понтедера 4:0 Фермана Группа B Потенца 2:0 Латина Группа C
Смотреть
Таранто 1:1 Пичерно Группа C Джульяно 4:1 Фоджа Группа C
Смотреть
Губбио 3:1 Реканатезе Группа B
Смотреть
Лумеццане 0:3 Про Верчелли Группа A Падова 0:5 Мантуя Группа A
Смотреть
Сестри Леванте 0:2 Понтедера Группа B Юве Стабия 2:2 Монтерози Группа C Кротоне 3:0 Катания Группа C Бриндизи 0:4 Потенца Группа C Перуджа 3:0 Луккьезе Группа B Пинето 1:2 Губбио Группа B Про Сесто 0:2 Перджолеттезе Группа A Сорренто 2:0 Джульяно Группа C Анкона 0:1 Виртус Энтелла Группа B Чезена 1:0 Ольбия Группа B Арциньяно 1:1 Леньяго Салус Группа A Ювентус (до 23 лет) 4:3 Пескара Группа B Мессина 1:2 Аудаче Чериньола Группа C Тренто 0:1 Триестина Группа A Ренате 3:1 Фиоренцуола Группа A Торрес 3:2 Реканатезе Группа B
Смотреть
Вис Пезаро 1:1 СПАЛ Группа B Латина 0:5 Авеллино Группа C Фермана 0:0 Каррарезе Группа B Беневенто 3:2 Туррис Группа C Ареццо 1:0 Римини Группа B Фоджа 1:2 Таранто Группа C Новара 1:0 Алессандрия Группа A Джиана Эрминио 1:2 Про Патрия Группа A Альбинолеффе 0:0 Виченца Виртус Группа A Монополи 1:2 Казертана Группа C Виртус Верона 0:1 Аталанта (до 23 лет) Группа A Пичерно 3:0 Виртус Франкавилла Группа C
Смотреть
Пескара 1:1 Фермана Группа B Джульяно 0:1 Аудаче Чериньола Группа C Виртус Франкавилла 0:1 Потенца Группа C Беневенто 0:4 Катания Группа C Перуджа 0:3 Чезена Группа B Реканатезе 0:1 Виртус Энтелла Группа B Перджолеттезе 0:1 Джиана Эрминио Группа A СПАЛ 2:0 Ольбия Группа B Ренате 1:0 Тренто Группа A Фоджа 2:1 Монтерози Группа C Сестри Леванте 0:0 Ареццо Группа B Сорренто 1:1 Казертана Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:1 Вис Пезаро Группа B Лумеццане 3:1 Альбинолеффе Группа A Про Патрия 0:0 Про Сесто Группа A
Смотреть
Виченца Виртус 1:0 Алессандрия Группа A Римини 1:2 Губбио Группа B Кротоне 0:1 Авеллино Группа C Понтедера 1:2 Каррарезе Группа B Мессина 1:1 Монополи Группа C Триестина 0:1 Падова Группа A Таранто 2:1 Латина Группа C Аталанта (до 23 лет) 0:0 Арциньяно Группа A Туррис 3:1 Бриндизи Группа C Фиоренцуола 1:2 Новара Группа A Торрес 1:0 Пинето Группа B Леньяго Салус 1:2 Мантуя Группа A Луккьезе 1:0 Анкона Группа B Пичерно 0:2 Юве Стабия Группа C Про Верчелли 0:0 Виртус Верона Группа A
Смотреть
Виртус Энтелла 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа B
Смотреть
Латина 0:0 Беневенто Группа C Катания 0:1 Сорренто Группа C Аудаче Чериньола 2:0 Фоджа Группа C Казертана 3:1 Джульяно Группа C Ареццо 2:0 Перуджа Группа B
Смотреть
Анкона 1:1 Пескара Группа B Каррарезе 1:0 Луккьезе Группа B Падова 3:0 Фиоренцуола Группа A Бриндизи 1:1 Пичерно Группа C Виртус Верона 2:0 Про Патрия Группа A Арциньяно 3:1 Про Верчелли Группа A Авеллино 0:0 Таранто Группа C Монтерози 3:3 Туррис Группа C Монополи 0:3 Кротоне Группа C Вис Пезаро 2:2 Сестри Леванте Группа B Алессандрия 0:0 Леньяго Салус Группа A Новара 2:3 Триестина Группа A Тренто 4:1 Виченца Виртус Группа A Чезена 1:1 Торрес Группа B Ольбия 0:3 Понтедера Группа B
Смотреть
Пинето 1:1 СПАЛ Группа B Мантуя 1:0 Лумеццане Группа A Джиана Эрминио 2:1 Ренате Группа A Юве Стабия 3:0 Виртус Франкавилла Группа C Альбинолеффе 1:0 Перджолеттезе Группа A Про Сесто 0:1 Аталанта (до 23 лет) Группа A Фермана 2:1 Ювентус (до 23 лет) Группа B Виртус Энтелла 2:0 Римини Группа B Потенца 0:0 Мессина Группа C
Смотреть
Виртус Франкавилла 3:3 Аудаче Чериньола Группа C Таранто 1:0 Монополи Группа C
Смотреть
Фоджа 0:0 Потенца Группа C Беневенто 0:1 Авеллино Группа C Сорренто 0:2 Бриндизи Группа C Перуджа 2:2 Вис Пезаро Группа B Луккьезе 0:0 Фермана Группа B Сестри Леванте 3:2 Анкона Группа B Римини 1:0 Каррарезе Группа B Торрес 3:2 Ареццо Группа B
Смотреть
Мессина 1:0 Катания Группа C Туррис 1:1 Латина Группа C Реканатезе 1:2 Чезена Группа B Триестина 2:1 Джиана Эрминио Группа A Кротоне 1:1 Юве Стабия Группа C Джульяно 3:1 Монтерози Группа C СПАЛ 0:0 Виртус Энтелла Группа B Пескара 4:0 Ольбия Группа B Ювентус (до 23 лет) 2:2 Пинето Группа B Аталанта (до 23 лет) 0:1 Падова Группа A Понтедера 2:1 Губбио Группа B
Смотреть
Перджолеттезе 2:1 Виртус Верона Группа A Виченца Виртус 0:2 Мантуя Группа A Фиоренцуола 0:0 Арциньяно Группа A Пичерно 0:0 Казертана Группа C Леньяго Салус 1:1 Новара Группа A Про Верчелли 2:0 Тренто Группа A Про Патрия 1:1 Алессандрия Группа A Лумеццане 1:0 Про Сесто Группа A Ренате 0:2 Альбинолеффе Группа A
Смотреть
Ольбия 0:0 Римини Группа B Луккьезе 1:0 Ювентус (до 23 лет) Группа B
Смотреть
Понтедера 0:5 Пескара Группа B Аталанта (до 23 лет) 2:1 Триестина Группа A
Смотреть
Латина 0:2 Сорренто Группа C Монополи 1:3 Джульяно Группа C Потенца 1:2 Таранто Группа C Казертана 2:1 Фоджа Группа C
Смотреть
Бриндизи 0:2 Кротоне Группа C Про Сесто 0:1 Леньяго Салус Группа A Катания 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Авеллино 0:0 Туррис Группа C Вис Пезаро 1:1 Римини Группа B Аудаче Чериньола 0:1 Пичерно Группа C Падова 1:1 Лумеццане Группа A Арциньяно 2:0 Перджолеттезе Группа A Мантуя 4:1 Ренате Группа A Альбинолеффе 0:1 Про Верчелли Группа A Джиана Эрминио 2:1 Тренто Группа A Алессандрия 0:1 Фиоренцуола Группа A Юве Стабия 1:0 Беневенто Группа C Новара 2:2 Виченца Виртус Группа A Пинето 1:0 Сестри Леванте Группа B Фермана 1:1 Торрес Группа B Ольбия 0:1 Перуджа Группа B
Смотреть
Ареццо 1:1 Луккьезе Группа B Про Патрия 1:0 Аталанта (до 23 лет) Группа A Каррарезе 1:1 Реканатезе Группа B Виртус Верона 0:2 Триестина Группа A Анкона 0:1 Понтедера Группа B Губбио 0:0 СПАЛ Группа B Монтерози 0:2 Мессина Группа C Чезена 1:0 Ювентус (до 23 лет) Группа B Виртус Энтелла 1:2 Пескара Группа B
Смотреть
Реканатезе 1:1 Пинето Группа B Перджолеттезе 1:1 Падова Группа A Таранто 0:1 Казертана Группа C Беневенто 2:1 Монтерози Группа C Виртус Франкавилла 2:0 Бриндизи Группа C
Смотреть
Сорренто 2:0 Монополи Группа C Пичерно 2:0 Авеллино Группа C Туррис 1:1 Аудаче Чериньола Группа C Кротоне 2:1 Потенца Группа C Джульяно 0:1 Катания Группа C Лумеццане 1:1 Новара Группа A Торрес 3:1 Губбио Группа B Фиоренцуола 1:2 Джиана Эрминио Группа A Сестри Леванте 2:2 Ольбия Группа B
Смотреть
Пескара 0:1 Чезена Группа B Леньяго Салус 1:1 Про Патрия Группа A Римини 1:0 Фермана Группа B Виченца Виртус 2:0 Про Сесто Группа A Понтедера 0:1 Виртус Энтелла Группа B Ювентус (до 23 лет) 1:0 Ареццо Группа B Триестина 4:1 Арциньяно Группа A Ренате 1:1 Виртус Верона Группа A Перуджа 1:1 Каррарезе Группа B Про Верчелли 2:0 Алессандрия Группа A Луккьезе 1:2 Вис Пезаро Группа B Мессина 0:1 Юве Стабия Группа C СПАЛ 2:2 Анкона Группа B
Смотреть
Фоджа 1:2 Латина Группа C Тренто 1:2 Альбинолеффе Группа A Аталанта (до 23 лет) 0:2 Мантуя Группа A
Смотреть
Вис Пезаро 1:2 Торрес Группа B
Смотреть
Юве Стабия 0:0 Сорренто Группа C Потенца 2:2 Аудаче Чериньола Группа C Авеллино 1:3 Джульяно Группа C Губбио 5:2 Сестри Леванте Группа B Каррарезе 1:0 СПАЛ Группа B Фоджа 2:0 Мессина Группа C Монополи 3:0 Беневенто Группа C Чезена 3:0 Луккьезе Группа B Фермана 2:3 Ареццо Группа B Новара 2:1 Перджолеттезе Группа A Монтерози 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Падова 3:2 Про Верчелли Группа A Мантуя 0:1 Тренто Группа A
Смотреть
Таранто 1:0 Бриндизи Группа C Анкона 2:0 Реканатезе Группа B Казертана 1:1 Кротоне Группа C Про Сесто 2:0 Альбинолеффе Группа A Латина 0:3 Пичерно Группа C Пинето 1:1 Перуджа Группа B Леньяго Салус 1:0 Виченца Виртус Группа A Алессандрия 1:2 Джиана Эрминио Группа A Про Патрия 1:1 Фиоренцуола Группа A Катания 2:1 Туррис Группа C Виртус Верона 0:2 Лумеццане Группа A Арциньяно 1:1 Ренате Группа A
Смотреть
Виртус Энтелла 0:1 Чезена Группа B Сестри Леванте 0:1 Римини Группа B
Смотреть
Про Верчелли 3:3 Новара Группа A Луккьезе 1:0 Виртус Энтелла Группа B Юве Стабия 0:0 Фоджа Группа C Беневенто 2:2 Джульяно Группа C Пескара 1:1 Римини Группа B Пичерно 3:1 Потенца Группа C
Смотреть
СПАЛ 0:1 Понтедера Группа B Ювентус (до 23 лет) 0:1 Каррарезе Группа B Чезена 4:0 Вис Пезаро Группа B Перуджа 1:0 Губбио Группа B Ренате 0:2 Алессандрия Группа A Бриндизи 0:4 Авеллино Группа C Сорренто 1:0 Таранто Группа C Сестри Леванте 3:0 Фермана Группа B Аудаче Чериньола 1:0 Катания Группа C Мессина 0:3 Латина Группа C Ареццо 1:2 Пинето Группа B Торрес 1:0 Анкона Группа B Кротоне 2:1 Монтерози Группа C Туррис 0:1 Монополи Группа C Реканатезе 4:1 Ольбия Группа B
Смотреть
Альбинолеффе 0:1 Падова Группа A Виртус Франкавилла 2:3 Казертана Группа C Виченца Виртус 3:1 Про Патрия Группа A Перджолеттезе 0:3 Аталанта (до 23 лет) Группа A Тренто 1:0 Арциньяно Группа A Джиана Эрминио 4:0 Виртус Верона Группа A Триестина 0:0 Про Сесто Группа A Фиоренцуола 2:3 Мантуя Группа A Лумеццане 0:0 Леньяго Салус Группа A
Смотреть
Реканатезе 2:2 Сестри Леванте Группа B Пинето 2:0 Фермана Группа B Монополи 2:2 Аудаче Чериньола Группа C Римини 1:0 СПАЛ Группа B
Смотреть
Аталанта (до 23 лет) 1:0 Фиоренцуола Группа A Казертана 1:0 Туррис Группа C Анкона 2:1 Перуджа Группа B Вис Пезаро 1:1 Ареццо Группа B Джульяно 3:0 Бриндизи Группа C Таранто 0:2 Юве Стабия Группа C Мессина 0:1 Беневенто Группа C Губбио 1:1 Чезена Группа B Понтедера 1:0 Ювентус (до 23 лет) Группа B Мантуя 4:1 Перджолеттезе Группа A Потенца 1:0 Катания Группа C Ольбия 0:0 Луккьезе Группа B Виртус Энтелла 2:0 Торрес Группа B Каррарезе 1:0 Пескара Группа B
Смотреть
Фоджа 1:1 Сорренто Группа C Новара 0:3 Альбинолеффе Группа A Падова 3:1 Джиана Эрминио Группа A Латина 0:0 Кротоне Группа C Авеллино 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Леньяго Салус 1:1 Про Верчелли Группа A Алессандрия 0:3 Триестина Группа A Монтерози 1:3 Пичерно Группа C
Смотреть
Про Патрия 0:2 Лумеццане Группа A Про Сесто 1:1 Ренате Группа A Виртус Верона 4:0 Тренто Группа A Арциньяно 0:1 Виченца Виртус Группа A
Смотреть
Ольбия 1:0 Пинето Группа B
Смотреть
Таранто 2:0 Мессина Группа C Бриндизи 0:2 Катания Группа C
Смотреть
Алессандрия 2:0 Аталанта (до 23 лет) Группа A
Смотреть
Чезена 2:1 Каррарезе Группа B Перуджа 2:1 Виртус Энтелла Группа B Ареццо 1:0 Губбио Группа B Вис Пезаро 1:1 Пинето Группа B Беневенто 1:0 Потенца Группа C
Смотреть
Фермана 1:1 Анкона Группа B Виртус Франкавилла 1:2 Таранто Группа C Луккьезе 1:2 Понтедера Группа B Бриндизи 1:2 Монополи Группа C Аудаче Чериньола 2:4 Казертана Группа C Пескара 2:3 Реканатезе Группа B Пичерно 2:0 Фоджа Группа C Юве Стабия 1:0 Латина Группа C Туррис 0:1 Джульяно Группа C Сорренто 0:2 Монтерози Группа C Катания 0:2 Авеллино Группа C Торрес 1:1 СПАЛ Группа B Виченца Виртус 1:1 Падова Группа A Кротоне 3:3 Мессина Группа C Ювентус (до 23 лет) 3:1 Ольбия Группа B
Смотреть
Лумеццане 1:2 Аталанта (до 23 лет) Группа A Перджолеттезе 3:2 Леньяго Салус Группа A Триестина 2:1 Фиоренцуола Группа A Ренате 2:2 Новара Группа A Тренто 1:1 Алессандрия Группа A Джиана Эрминио 1:1 Про Сесто Группа A Виртус Верона 0:2 Мантуя Группа A Альбинолеффе 1:0 Арциньяно Группа A Про Верчелли 2:1 Про Патрия Группа A
Смотреть
Реканатезе 0:0 Перуджа Группа B Фоджа 0:0 Беневенто Группа C Потенца 3:0 Сорренто Группа C Каррарезе 1:1 Пинето Группа B СПАЛ 1:0 Сестри Леванте Группа B Анкона 3:0 Ареццо Группа B Римини 2:0 Луккьезе Группа B Понтедера 0:0 Вис Пезаро Группа B Мессина 0:1 Бриндизи Группа C
Смотреть
Монополи 1:1 Пичерно Группа C Таранто 3:1 Туррис Группа C Пескара 1:2 Торрес Группа B Казертана 2:1 Юве Стабия Группа C Губбио 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа B Монтерози 1:1 Катания Группа C Джульяно 1:2 Кротоне Группа C Латина 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Авеллино 1:0 Аудаче Чериньола Группа C Ольбия 2:1 Фермана Группа B
Смотреть
Мантуя 1:0 Про Верчелли Группа A Фиоренцуола 3:1 Виченца Виртус Группа A Падова 0:0 Ренате Группа A Новара 2:3 Аталанта (до 23 лет) Группа A Арциньяно 2:0 Лумеццане Группа A Про Сесто 0:1 Виртус Верона Группа A Алессандрия 3:0 Перджолеттезе Группа A Леньяго Салус 1:3 Триестина Группа A Джиана Эрминио 0:0 Альбинолеффе Группа A Про Патрия 0:2 Тренто Группа A
Смотреть
Ареццо 3:1 СПАЛ Группа B Сестри Леванте 1:0 Каррарезе Группа B
Смотреть
Луккьезе 1:4 Пескара Группа B Авеллино 2:1 Монтерози Группа C Пинето 1:1 Чезена Группа B Вис Пезаро 1:0 Реканатезе Группа B Римини 1:1 Анкона Группа B Катания 1:0 Таранто Группа C Губбио 1:0 Ольбия Группа B Бриндизи 1:4 Казертана Группа C Фермана 0:2 Виртус Энтелла Группа B Торрес 0:0 Понтедера Группа B Ювентус (до 23 лет) 0:2 Перуджа Группа B
Смотреть
Альбинолеффе 0:0 Алессандрия Группа A Туррис 1:2 Юве Стабия Группа C Арциньяно 1:2 Падова Группа A Аудаче Чериньола 2:0 Латина Группа C Кротоне 2:1 Фоджа Группа C Джульяно 0:0 Потенца Группа C Мантуя 2:1 Новара Группа A Сорренто 0:1 Беневенто Группа C Ренате 1:2 Про Патрия Группа A Про Верчелли 1:0 Перджолеттезе Группа A Лумеццане 1:3 Джиана Эрминио Группа A
Смотреть
Тренто 3:1 Про Сесто Группа A Пичерно 1:1 Мессина Группа C Аталанта (до 23 лет) 1:0 Леньяго Салус Группа A Виртус Верона 1:0 Фиоренцуола Группа A Триестина 0:0 Виченца Виртус Группа A Монополи 3:0 Виртус Франкавилла Группа C
Смотреть
Понтедера 4:0 Римини Группа B Казертана 0:2 Авеллино Группа C Пескара 0:0 Вис Пезаро Группа B Потенца 2:3 Туррис Группа C
Смотреть
Чезена 2:2 Сестри Леванте Группа B СПАЛ 0:0 Фермана Группа B Виртус Франкавилла 1:5 Сорренто Группа C Каррарезе 1:0 Анкона Группа B Виченца Виртус 1:2 Ренате Группа A Латина 3:2 Монополи Группа C Реканатезе 2:0 Ареццо Группа B Таранто 2:1 Кротоне Группа C Джиана Эрминио 2:3 Про Верчелли Группа A Беневенто 2:2 Пичерно Группа C Перуджа 1:1 Торрес Группа B Мессина 1:0 Джульяно Группа C Юве Стабия 1:0 Катания Группа C Виртус Энтелла 2:1 Губбио Группа B
Смотреть
Про Сесто 1:1 Падова Группа A Фоджа 2:0 Бриндизи Группа C Про Патрия 0:0 Мантуя Группа A Перджолеттезе 2:0 Тренто Группа A Триестина 2:1 Лумеццане Группа A Монтерози 0:3 Аудаче Чериньола Группа C
Смотреть
Альбинолеффе 1:0 Виртус Верона Группа A Новара 0:1 Арциньяно Группа A Фиоренцуола 0:4 Леньяго Салус Группа A
Смотреть
Мессина 1:1 Казертана Группа C Пинето 1:0 Пескара Группа B СПАЛ 2:2 Луккьезе Группа B
Смотреть
Бриндизи 1:1 Юве Стабия Группа C
Смотреть
Фермана 0:2 Перуджа Группа B Губбио 2:0 Каррарезе Группа B Авеллино 4:1 Потенца Группа C Ареццо 0:2 Чезена Группа B Про Верчелли 1:0 Виченца Виртус Группа A
Смотреть
Римини 2:3 Реканатезе Группа B Сестри Леванте 0:0 Ювентус (до 23 лет) Группа B Анкона 3:3 Вис Пезаро Группа B Монополи 2:2 Фоджа Группа C Аудаче Чериньола 0:0 Беневенто Группа C Фиоренцуола 0:2 Перджолеттезе Группа A Туррис 1:3 Виртус Франкавилла Группа C Джульяно 2:1 Таранто Группа C СПАЛ 1:2 Пескара Группа B Пинето 4:1 Понтедера Группа B Кротоне 2:1 Пичерно Группа C Катания 1:1 Латина Группа C Торрес 2:0 Луккьезе Группа B Сорренто 1:0 Мессина Группа C Виртус Энтелла 3:1 Ольбия Группа B Монтерози 0:1 Казертана Группа C
Смотреть
Падова 1:1 Про Патрия Группа A Аталанта (до 23 лет) 1:1 Альбинолеффе Группа A Арциньяно 0:1 Виртус Верона Группа A Тренто 0:0 Лумеццане Группа A Ренате 1:1 Триестина Группа A Про Сесто 0:0 Новара Группа A Леньяго Салус 1:2 Джиана Эрминио Группа A
Смотреть
Мантуя 2:0 Алессандрия Группа A
Смотреть
Вис Пезаро 2:2 Фермана Группа B Пескара 3:2 Губбио Группа B Таранто 0:0 Аудаче Чериньола Группа C
Смотреть
Реканатезе 1:0 СПАЛ Группа B Пичерно 1:1 Сорренто Группа C Фоджа 2:1 Туррис Группа C Беневенто 3:2 Кротоне Группа C Лумеццане 2:3 Ренате Группа A Перуджа 1:0 Сестри Леванте Группа B Юве Стабия 1:0 Монополи Группа C Чезена 5:2 Римини Группа B Виртус Франкавилла 1:1 Джульяно Группа C Ольбия 0:1 Анкона Группа B Ювентус (до 23 лет) 0:1 Торрес Группа B Мессина 1:0 Авеллино Группа C Казертана 0:4 Катания Группа C
Смотреть
Виченца Виртус 3:0 Аталанта (до 23 лет) Группа A Ареццо 1:1 Понтедера Группа B Тренто 0:3 Падова Группа A Про Верчелли 4:1 Фиоренцуола Группа A Джиана Эрминио 0:1 Арциньяно Группа A Каррарезе 2:0 Виртус Энтелла Группа B Потенца 1:0 Монтерози Группа C Луккьезе 3:0 Пинето Группа B Альбинолеффе 0:1 Леньяго Салус Группа A Латина 1:3 Бриндизи Группа C
Смотреть
Триестина 4:1 Мантуя Группа A Алессандрия 0:2 Про Сесто Группа A Перджолеттезе 0:1 Про Патрия Группа A Виртус Верона 1:1 Новара Группа A
Смотреть
Казертана 1:1 Монополи Группа C Чезена 3:1 СПАЛ Группа B Ювентус (до 23 лет) 2:0 Реканатезе Группа B
Смотреть
Катания 0:2 Фоджа Группа C Монтерози 2:3 Таранто Группа C Джульяно 0:3 Латина Группа C Аудаче Чериньола 0:0 Юве Стабия Группа C Бриндизи 0:1 Беневенто Группа C Туррис 1:3 Пичерно Группа C
Смотреть
Виртус Франкавилла 1:0 Мессина Группа C Аталанта (до 23 лет) 2:0 Про Верчелли Группа A Авеллино 4:0 Монополи Группа C Кротоне 1:0 Сорренто Группа C Потенца 1:1 Казертана Группа C Леньяго Салус 1:0 Ренате Группа A Про Сесто 0:1 Арциньяно Группа A Падова 2:0 Виртус Верона Группа A Мантуя 3:1 Альбинолеффе Группа A Сестри Леванте 0:1 Торрес Группа B Ольбия 0:0 Каррарезе Группа B Виченца Виртус 1:0 Перджолеттезе Группа A Новара 1:1 Джиана Эрминио Группа A Фиоренцуола 2:1 Тренто Группа A Алессандрия 0:3 Лумеццане Группа A Про Патрия 0:3 Триестина Группа A
Смотреть
Анкона 1:2 Ювентус (до 23 лет) Группа B Фермана 0:4 Чезена Группа B Губбио 1:0 Вис Пезаро