Италия: Серия C 2019-2020

Катанзаро 1:1 Бари
Группа C
Кавезе 0:0 Потенца
Группа C
Витербезе 0:1 Риети
Группа C
Терамо 0:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Сикула Леонцио 1:0 Ренде
Группа C
Монополи 0:1 Казертана
Группа C
Пичерно 0:2 Реджина
Группа C
Бишелье 0:1 Катания
Группа C
Авеллино 2:0 Тернана
Группа C
Вибонезе 1:1 Паганезе
Группа C
Паганезе 0:0 Терамо
Группа C
Бари 2:1 Авеллино
Группа C
Виртус Франкавилла 1:2 Пичерно
Группа C
Потенца 2:0 Катанзаро
Группа C
Тернана 2:2 Бишелье
Группа C
Катания 2:1 Вибонезе
Группа C
Реджина 0:2 Монополи
Группа C
Ренде 0:0 Витербезе
Группа C
Риети 1:2 Сикула Леонцио
Группа C
Казертана 2:0 Кавезе
Группа C
Тернана 2:2 Бари
Группа C
Монополи 1:0 Риети
Группа C
Катанзаро 0:1 Реджина
Группа C
Кавезе 2:1 Ренде
Группа C
Бишелье 0:1 Витербезе
Группа C
Терамо 0:1 Потенца
Группа C
Вибонезе 2:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Авеллино 1:0 Паганезе
Группа C
Пичерно 1:2 Катания
Группа C
Сикула Леонцио 2:2 Казертана
Группа C
Пичерно 1:0 Бишелье
Группа C
Ренде 0:1 Авеллино
Группа C
Казертана 1:2 Вибонезе
Группа C
ФК Чезена 1:3 Виченца Виртус
Группа B
Ольбия 1:0 Пистойезе
Группа A
Ювентус (до 23 лет) 1:0 Пьянезе
Группа A
Катания 0:0 Тернана
Группа C
Равенна 0:1 Триестина
Группа B
Реджина 3:0 Паганезе
Группа C
Понтедера 0:1 Алессандрия
Группа A
Губбио 0:0 Реджана 1915
Группа B
Кавезе 1:1 Бари
Группа C
Витербезе 1:3 Потенца
Группа C
Монополи 0:1 Сикула Леонцио
Группа C
Виртус Франкавилла 4:0 Катанзаро
Группа C
Альма Ювентус Фано 2:0 Имолезе
Группа B
Сиена 1:1 Альбинолеффе
Группа A
Фермана 1:1 Вис Пезаро
Группа B
Монца 1:1 S.S. Arezzo
Группа A
Виртус Верона 0:0 Римини
Группа B
Ренате 1:2 Перджолеттезе
Группа A
Риети 0:2 Терамо
Группа C
Модена 1:0 Судтироль
Группа B
Каррарезе 3:0 Гоццано
Группа A
Каррарезе 2:1 Ренате
Группа A
Реджана 1915 3:1 Арциньяно
Группа B
Бари 3:0 Пичерно
Группа C
Пистойезе 1:1 Сиена
Группа A
Понтедера 0:2 Джиана Эрминио
Группа A
Паганезе 3:1 Риети
Группа C
Альбинолеффе 1:0 Новара
Группа A
Перджолеттезе 2:1 Про Верчелли
Группа A
Алессандрия 2:1 Lecce1
Группа A
Потенца 2:2 Ренде
Группа C
Виченца Виртус 0:0 Виртус Верона
Группа B
Авеллино 0:0 Кавезе
Группа C
Тернана 0:2 Виртус Франкавилла
Группа C
Самбенедеттезе 1:2 Равенна
Группа B
Катанзаро 1:1 Казертана
Группа C
Бишелье 0:1 Сикула Леонцио
Группа C
Падова 0:1 Фермана
Группа B
Комо 0:1 Ольбия
Группа A
Карпи 3:0 Пьяченца
Группа B
Судтироль 2:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Триестина 4:0 Вис Пезаро
Группа B
Монца 1:2 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФералпиСало 3:3 Губбио
Группа B
Имолезе 1:4 ФК Чезена
Группа B
Про Патрия 0:1 S.S. Arezzo
Группа A
Катания 0:0 Реджина
Группа C
Вибонезе 3:2 Витербезе
Группа C
Терамо 0:3 Монополи
Группа C
Римини 2:0 Модена
Группа B
Гоццано 1:0 Пьянезе
Группа A
Реджина 1:0 Тернана
Группа C
Равенна 0:1 Пьяченца
Группа B
Сиена 2:2 Монца
Группа A
Монополи 2:2 Бари
Группа C
Витербезе 2:0 Терамо
Группа C
ФК Чезена 1:1 Падова
Группа B
Кавезе 0:1 Катания
Группа C
Губбио 1:1 Римини
Группа B
Lecce1 3:1 Перджолеттезе
Группа A
Джиана Эрминио 2:1 Алессандрия
Группа A
Арциньяно 2:2 Триестина
Группа B
S.S. Arezzo 1:1 Комо
Группа A
Виртус Верона 0:0 Имолезе
Группа B
Виртус Франкавилла 1:1 Авеллино
Группа C
Фермана 2:1 Судтироль
Группа B
Новара 4:1 Гоццано
Группа A
Модена 1:0 Самбенедеттезе
Группа B
Пьянезе 1:1 Про Патрия
Группа A
Ольбия 2:1 Каррарезе
Группа A
Казертана 0:0 Бишелье
Группа C
Сикула Леонцио 4:1 Потенца
Группа C
Вис Пезаро 1:1 Виченца Виртус
Группа B
Пичерно 0:0 Вибонезе
Группа C
Карпи 5:1 Реджана 1915
Группа B
Ренате 1:0 Пистойезе
Группа A
Ювентус (до 23 лет) 1:1 Альбинолеффе
Группа A
Ренде 0:0 Паганезе
Группа C
Альма Ювентус Фано 1:2 ФералпиСало
Группа B
Риети 1:4 Катанзаро
Группа C
Про Верчелли 3:1 Понтедера
Группа A
Самбенедеттезе 0:1 Фермана
Группа B
Виченца Виртус 0:0 Губбио
Группа B
ФералпиСало 2:1 Модена
Группа B
Комо 1:2 Пистойезе
Группа A
Альбинолеффе 1:1 S.S. Arezzo
Группа A
Катанзаро 4:0 Витербезе
Группа C
Реджана 1915 2:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Пьяченца 1:1 ФК Чезена
Группа B
Гоццано 0:1 Про Верчелли
Группа A
Бари 2:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Вибонезе 0:1 Реджина
Группа C
Перджолеттезе 2:2 Новара
Группа A
Понтедера 0:0 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Алессандрия 0:0 Пьянезе
Группа A
Тернана 0:0 Сикула Леонцио
Группа C
Казертана 1:1 Пичерно
Группа C
Падова 4:0 Вис Пезаро
Группа B
Римини 2:2 Карпи
Группа B
Каррарезе 1:4 Джиана Эрминио
Группа A
Про Патрия 0:0 Сиена
Группа A
Потенца 1:1 Риети
Группа C
Катания 0:2 Монополи
Группа C
Терамо 3:0 Ренде
Группа C
Судтироль 5:0 Арциньяно
Группа B
Триестина 0:0 Виртус Верона
Группа B
Бишелье 1:1 Авеллино
Группа C
Ольбия 0:0 Ренате
Группа A
Монца 4:0 Lecce1
Группа A
Имолезе 1:1 Равенна
Группа B
Паганезе 0:0 Кавезе
Группа C
Виртус Верона 0:1 Губбио
Группа B
Реджана 1915 1:0 Судтироль
Группа B
Сикула Леонцио 1:2 Катанзаро
Группа C
Авеллино 1:1 Пичерно
Группа C
Виртус Верона 1:2 ФералпиСало
Группа B
Джиана Эрминио 1:0 Гоццано
Группа A
Комо 2:0 Ренате
Группа A
Потенца 1:0 Бишелье
Группа C
Модена 2:2 Имолезе
Группа B
Риети 1:0 Казертана
Группа C
Римини 1:3 Виченца Виртус
Группа B
Кавезе 1:0 Терамо
Группа C
Альма Ювентус Фано 0:2 Губбио
Группа B
Пьянезе 2:2 Альбинолеффе
Группа A
Витербезе 2:0 Катания
Группа C
Реджина 1:1 Бари
Группа C
Алессандрия 3:3 Ольбия
Группа A
Фермана 1:1 Пьяченца
Группа B
Виртус Франкавилла 2:0 Паганезе
Группа C
Триестина 4:1 ФК Чезена
Группа B
Монополи 0:0 Тернана
Группа C
Про Верчелли 1:2 Монца
Группа A
Вис Пезаро 0:0 Равенна
Группа B
Новара 1:1 Понтедера
Группа A
Сиена 1:1 Lecce1
Группа A
Арциньяно 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
S.S. Arezzo 3:0 Перджолеттезе
Группа A
Пистойезе 1:1 Каррарезе
Группа A
Ренде 1:1 Вибонезе
Группа C
Карпи 1:1 Падова
Группа B
Про Патрия 3:2 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Пьяченца 0:0 Арциньяно
Группа B
Губбио 2:0 Триестина
Группа B
Тернана 3:0 Риети
Группа C
ФералпиСало 1:1 Реджана 1915
Группа B
Монца 2:0 Про Патрия
Группа A
Бари 1:0 Сикула Леонцио
Группа C
Падова 3:2 Виртус Верона
Группа B
Виченца Виртус 1:0 Модена
Группа B
Каррарезе 2:1 Понтедера
Группа A
Самбенедеттезе 1:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Реджина 1:2 Виртус Франкавилла
Группа C
Имолезе 1:0 Римини
Группа B
ФК Чезена 0:1 Карпи
Группа B
Перджолеттезе 0:0 Комо
Группа A
Вибонезе 0:1 Монополи
Группа C
Lecce1 2:2 S.S. Arezzo
Группа A
Бишелье 1:0 Ренде
Группа C
Равенна 1:0 Фермана
Группа B
Терамо 1:0 Катанзаро
Группа C
Ольбия 1:2 Сиена
Группа A
Судтироль 2:0 Вис Пезаро
Группа B
Альбинолеффе 0:1 Пистойезе
Группа A
Казертана 0:0 Потенца
Группа C
Ювентус (до 23 лет) 2:2 Новара
Группа A
Пьянезе 0:0 Про Верчелли
Группа A
Катания 3:1 Авеллино
Группа C
Гоццано 0:1 Алессандрия
Группа A
Паганезе 0:0 Витербезе
Группа C
Ренате 2:1 Джиана Эрминио
Группа A
Пичерно 3:1 Кавезе
Группа C
Пьяченца 1:2 Триестина
Группа B
Каррарезе 3:1 Сиена
Группа A
Lecce1 3:2 Новара
Группа A
Равенна 1:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Катанзаро 1:2 Монополи
Группа C
Виченца Виртус 1:0 Карпи
Группа B
Терамо 1:0 Авеллино
Группа C
Тернана 3:1 Ренде
Группа C
Вибонезе 0:1 Кавезе
Группа C
Падова 0:1 Модена
Группа B
Бари 5:2 Риети
Группа C
Перджолеттезе 0:3 Про Патрия
Группа A
Казертана 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Паганезе 0:0 Сикула Леонцио
Группа C
Ольбия 1:1 Понтедера
Группа A
Судтироль 4:1 Римини
Группа B
Монца 1:1 Комо
Группа A
Катания 1:1 Потенца
Группа C
Бишелье 1:2 Реджина
Группа C
Губбио 0:1 Арциньяно
Группа B
Ювентус (до 23 лет) 1:0 S.S. Arezzo
Группа A
ФералпиСало 1:0 Фермана
Группа B
ФК Чезена 3:3 Виртус Верона
Группа B
Ренате 1:0 Алессандрия
Группа A
Пьянезе 1:2 Джиана Эрминио
Группа A
Альбинолеффе 2:0 Про Верчелли
Группа A
Самбенедеттезе 0:1 Вис Пезаро
Группа B
Гоццано 1:1 Пистойезе
Группа A
Имолезе 1:2 Реджана 1915
Группа B
Пичерно 0:1 Витербезе
Группа C
Сиена 1:1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Карпи 1:1 Судтироль
Группа B
Фермана 0:0 Виченца Виртус
Группа B
Вис Пезаро 1:0 ФК Чезена
Группа B
Комо 3:2 Гоццано
Группа A
Понтедера 2:1 Ренате
Группа A
Монополи 0:1 Паганезе
Группа C
Арциньяно 0:1 Имолезе
Группа B
Новара 0:3 Монца
Группа A
S.S. Arezzo 0:0 Пьянезе
Группа A
Про Верчелли 1:1 Lecce1
Группа A
Ренде 2:2 Казертана
Группа C
Пистойезе 0:0 Перджолеттезе
Группа A
Виртус Франкавилла 0:0 Катания
Группа C
Потенца 0:1 Тернана
Группа C
Витербезе 1:1 Бари
Группа C
Джиана Эрминио 2:2 Ольбия
Группа A
Авеллино 1:1 Вибонезе
Группа C
Катанзаро 2:1 Бишелье
Группа C
Реджана 1915 3:1 Равенна
Группа B
Модена 0:0 Пьяченца
Группа B
Алессандрия 2:2 Каррарезе
Группа A
Сикула Леонцио 0:1 Терамо
Группа C
Альма Ювентус Фано 2:1 Падова
Группа B
Римини 2:1 ФералпиСало
Группа B
Триестина 1:2 Самбенедеттезе
Группа B
Кавезе 3:0 Реджина
Группа C
Про Патрия 2:3 Альбинолеффе
Группа A
Риети 0:1 Пичерно
Группа C
Реджана 1915 1:0 Падова
Группа B
Понтедера 2:2 Монца
Группа A
Альма Ювентус Фано 0:1 Виртус Верона
Группа B
Гоццано 0:1 Перджолеттезе
Группа A
Катанзаро 1:0 Пичерно
Группа C
Потенца 1:0 Паганезе
Группа C
Имолезе 0:3 Виченца Виртус
Группа B
Казертана 0:3 Бари
Группа C
Пистойезе 0:0 Lecce1
Группа A
Карпи 1:0 Самбенедеттезе
Группа B
Монополи 0:2 Авеллино
Группа C
Бишелье 1:1 Вибонезе
Группа C
Комо 0:0 Альбинолеффе
Группа A
Сикула Леонцио 1:2 Реджина
Группа C
Судтироль 0:2 Пьяченца
Группа B
Алессандрия 2:1 Про Верчелли
Группа A
Витербезе 2:1 Виртус Франкавилла
Группа C
ФералпиСало 1:1 Вис Пезаро
Группа B
Джиана Эрминио 0:3 Про Патрия
Группа A
Римини 0:1 Триестина
Группа B
Ольбия 1:1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Терамо 1:1 Катания
Группа C
Ренате 1:1 S.S. Arezzo
Группа A
Арциньяно 0:1 ФК Чезена
Группа B
Новара 4:0 Сиена
Группа A
Губбио 0:1 Фермана
Группа B
Ренде 1:0 Риети
Группа C
Каррарезе 1:1 Пьянезе
Группа A
Кавезе 1:1 Тернана
Группа C
Модена 2:0 Равенна
Группа B
Вибонезе 0:0 Катанзаро
Группа C
Понтедера 4:1 Lecce1
Группа A
Ювентус (до 23 лет) 0:1 Гоццано
Группа A
Паганезе 3:1 Катания
Группа C
Самбенедеттезе 2:0 Губбио
Группа B
Бари 2:1 Потенца
Группа C
Триестина 0:1 Модена
Группа B
Монца 3:0 Джиана Эрминио
Группа A
Альбинолеффе 1:2 Ренате
Группа A
Тернана 0:1 Казертана
Группа C
Виченца Виртус 3:1 ФералпиСало
Группа B
Вис Пезаро 0:1 Карпи
Группа B
Фермана 1:1 Арциньяно
Группа B
Виртус Верона 1:4 Реджана 1915
Группа B
Перджолеттезе 2:1 Алессандрия
Группа A
Реджина 1:0 Витербезе
Группа C
Вибонезе 0:0 Терамо
Группа C
Падова 2:0 Имолезе
Группа B
Пичерно 0:1 Монополи
Группа C
Про Патрия 1:2 Новара
Группа A
Катания 1:0 Ренде
Группа C
S.S. Arezzo 1:0 Гоццано
Группа A
Равенна 0:2 Судтироль
Группа B
Lecce1 2:0 Ольбия
Группа A
Ювентус (до 23 лет) 1:3 Каррарезе
Группа A
Риети 2:2 Бишелье
Группа C
Виртус Франкавилла 1:0 Кавезе
Группа C
Пьяченца 3:0 Римини
Группа B
Авеллино 3:1 Сикула Леонцио
Группа C
Сиена 1:0 Комо
Группа A
ФК Чезена 0:4 Альма Ювентус Фано
Группа B
Паганезе 1:1 Катанзаро
Группа C
Про Верчелли 0:0 Пистойезе
Группа A
Пьянезе 1:2 Понтедера
Группа A
Алессандрия 1:1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Имолезе 1:1 Триестина
Группа B
Римини 1:2 Равенна
Группа B
Потенца 1:0 Пичерно
Группа C
Имолезе 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:1 Фермана
Группа B
Гоццано 0:2 Lecce1
Группа A
Витербезе 0:1 Авеллино
Группа C
Пистойезе 1:1 S.S. Arezzo
Группа A
Реджана 1915 2:2 Пьяченца
Группа B
Джиана Эрминио 1:2 Альбинолеффе
Группа A
ФералпиСало 2:2 ФК Чезена
Группа B
Казертана 1:3 Паганезе
Группа C
Ренате 1:1 Про Патрия
Группа A
Каррарезе 3:2 Про Верчелли
Группа A
Сикула Леонцио 2:7 Вибонезе
Группа C
Риети 1:4 Катания
Группа C
Понтедера 2:2 Перджолеттезе
Группа A
Губбио 0:0 Падова
Группа B
Алессандрия 1:3 Сиена
Группа A
Кавезе 2:2 Бишелье
Группа C
Ренде 0:3 Бари
Группа C
Катанзаро 1:3 Тернана
Группа C
Ольбия 0:3 Монца
Группа A
Терамо 0:3 Реджина
Группа C
Карпи 1:0 Триестина
Группа B
Модена 3:1 Вис Пезаро
Группа B
Судтироль 0:1 Виченца Виртус
Группа B
Новара 1:1 Пьянезе
Группа A
Монополи 3:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Арциньяно 1:1 Виртус Верона
Группа B
Комо 1:1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
S.S. Arezzo 3:1 Новара
Группа A
Альбинолеффе 1:0 Каррарезе
Группа A
Авеллино 3:1 Риети
Группа C
Пьяченца 0:0 Имолезе
Группа B
ФК Чезена 1:0 Модена
Группа B
Триестина 1:0 Судтироль
Группа B
Про Патрия 1:1 Пистойезе
Группа A
Бари 1:1 Терамо
Группа C
Сиена 0:1 Понтедера
Группа A
Равенна 3:3 Губбио
Группа B
Фермана 1:1 Реджана 1915
Группа B
Монца 2:0 Алессандрия
Группа A
Бишелье 2:2 Паганезе
Группа C
Виртус Франкавилла 3:4 Потенца
Группа C
Падова 1:0 Римини
Группа B
Пичерно 1:1 Сикула Леонцио
Группа C
Самбенедеттезе 2:0 ФералпиСало
Группа B
Кавезе 1:0 Монополи
Группа C
Пьянезе 1:4 Комо
Группа A
Виченца Виртус 2:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Вис Пезаро 2:1 Арциньяно
Группа B
Катания 1:1 Казертана
Группа C
Перджолеттезе 3:0 Ольбия
Группа A
Реджина 4:1 Ренде
Группа C
Lecce1 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Тернана 2:1 Витербезе
Группа C
Виртус Верона 1:2 Карпи
Группа B
Про Верчелли 2:2 Ренате
Группа A
Катанзаро 3:0 Катания
Группа C
Римини 0:2 Арциньяно
Группа B
Карпи 4:0 Фермана
Группа B
Витербезе 0:1 Кавезе
Группа C
Реджана 1915 2:1 Вис Пезаро
Группа B
Губбио 0:2 ФК Чезена
Группа B
Каррарезе 2:2 S.S. Arezzo
Группа A
Потенца 1:0 Вибонезе
Группа C
Модена 1:0 Виртус Верона
Группа B
Гоццано 2:2 Про Патрия
Группа A
Джиана Эрминио 1:2 Сиена
Группа A
Терамо 1:1 Тернана
Группа C
Паганезе 0:1 Бари
Группа C
Альма Ювентус Фано 2:4 Пьяченца
Группа B
Риети 0:3 Реджина
Группа C
Виченца Виртус 1:0 Равенна
Группа B
Ренате 1:1 Пьянезе
Группа A
Комо 1:3 Про Верчелли
Группа A
Ренде 1:0 Пичерно
Группа C
Ольбия 1:2 Новара
Группа A
Пистойезе 0:1 Монца
Группа A
Казертана 2:0 Авеллино
Группа C
Судтироль 3:0 Самбенедеттезе
Группа B
Сикула Леонцио 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Монополи 2:1 Бишелье
Группа C
Перджолеттезе 2:1 Альбинолеффе
Группа A
ФералпиСало 1:0 Падова
Группа B
Авеллино 0:2 Потенца
Группа C
Равенна 1:2 ФералпиСало
Группа B
Арциньяно 0:1 Карпи
Группа B
Бишелье 0:3 Бари
Группа C
Вис Пезаро 1:1 Имолезе
Группа B
Модена 2:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Тернана 2:0 Паганезе
Группа C
Сиена 1:1 Гоццано
Группа A
Новара 2:1 Комо
Группа A
Про Верчелли 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Катания 2:1 Сикула Леонцио
Группа C
Падова 0:1 Судтироль
Группа B
Про Патрия 0:0 Алессандрия
Группа A
Пичерно 3:1 Терамо
Группа C
Пьянезе 2:0 Перджолеттезе
Группа A
Ювентус (до 23 лет) 0:2 Пистойезе
Группа A
Монополи 1:0 Витербезе
Группа C
Фермана 0:2 Виртус Верона
Группа B
Кавезе 2:2 Катанзаро
Группа C
Самбенедеттезе 2:0 Римини
Группа B
S.S. Arezzo 2:1 Ольбия
Группа A
Пьяченца 1:0 Губбио
Группа B
Реджина 2:0 Казертана
Группа C
Триестина 0:3 Виченца Виртус
Группа B
Альбинолеффе 1:0 Понтедера
Группа A
Lecce1 0:2 Ренате
Группа A
Виртус Франкавилла 1:1 Ренде
Группа C
ФК Чезена 0:0 Реджана 1915
Группа B
Монца 2:2 Каррарезе
Группа A
Вибонезе 5:1 Риети
Группа C
ФералпиСало 3:0 Триестина
Группа B
Понтедера 2:1 S.S. Arezzo
Группа A
Комо 0:0 Про Патрия
Группа A
Перджолеттезе 0:2 Монца
Группа A
Потенца 0:3 Реджина
Группа C
Каррарезе 0:2 Lecce1
Группа A
Фермана 3:3 ФК Чезена
Группа B
Пистойезе 1:0 Пьянезе
Группа A
Терамо 1:0 Бишелье
Группа C
Реджана 1915 2:1 Самбенедеттезе
Группа B
Джиана Эрминио 1:1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Казертана 2:2 Витербезе
Группа C
Карпи 4:1 Равенна
Группа B
Виртус Верона 0:0 Пьяченца
Группа B
Бари 2:2 Вибонезе
Группа C
Тернана 2:1 Пичерно
Группа C
Виченца Виртус 0:1 Падова
Группа B
Ренде 1:2 Монополи
Группа C
Риети 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Гоццано 2:0 Альбинолеффе
Группа A
Губбио 1:0 Модена
Группа B
Ренате 0:0 Сиена
Группа A
Альма Ювентус Фано 0:2 Арциньяно
Группа B
Сикула Леонцио 3:1 Кавезе
Группа C
Ольбия 1:1 Про Верчелли
Группа A
Имолезе 2:2 Судтироль
Группа B
Катанзаро 3:1 Авеллино
Группа C
Алессандрия 1:0 Новара
Группа A
Римини 1:0 Вис Пезаро
Группа B
Про Верчелли 0:1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Триестина 1:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Имолезе 2:1 Карпи
Группа B
Кавезе 0:2 Риети
Группа C
Монополи 3:0 Потенца
Группа C
Вибонезе 1:1 Тернана
Группа C
Катанзаро 1:1 Ренде
Группа C
Новара 0:0 Пистойезе
Группа A
Арциньяно 1:2 ФералпиСало
Группа B
Комо 1:1 Lecce1
Группа A
Терамо 4:3 Казертана
Группа C
Вис Пезаро 0:1 Губбио
Группа B
Ювентус (до 23 лет) 1:0 Перджолеттезе
Группа A
Римини 0:1 Фермана
Группа B
Бишелье 0:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Альбинолеффе 4:1 Алессандрия
Группа A
Гоццано 2:2 Понтедера
Группа A
Авеллино 1:2 Реджина
Группа C
Сиена 1:2 Про Верчелли
Группа A
Катания 0:0 Бари
Группа C
Самбенедеттезе 0:3 Виченца Виртус
Группа B
S.S. Arezzo 2:0 Джиана Эрминио
Группа A
Про Патрия 2:3 Каррарезе
Группа A
Пичерно 2:0 Паганезе
Группа C
Витербезе 2:0 Сикула Леонцио
Группа C
Модена 0:1 Реджана 1915
Группа B
Судтироль 1:0 Виртус Верона
Группа B
Равенна 1:1 ФК Чезена
Группа B
Пьянезе 2:2 Ольбия
Группа A
Пьяченца 1:1 Падова
Группа B
Монца 2:2 Ренате
Группа A
Карпи 0:1 Модена
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:2 Вис Пезаро
Группа B
Фермана 0:3 Триестина
Группа B
Падова 2:0 Самбенедеттезе
Группа B
Про Верчелли 1:1 S.S. Arezzo
Группа A
Бари 2:0 Катанзаро
Группа C
Реджана 1915 2:2 Римини
Группа B
Монца 1:0 Гоццано
Группа A
Алессандрия 1:1 Пистойезе
Группа A
Риети 4:2 Витербезе
Группа C
Арциньяно 0:1 Виченца Виртус
Группа B
Сиена 2:0 Пьянезе
Группа A
Казертана 2:1 Монополи
Группа C
Реджина 4:1 Пичерно
Группа C
ФералпиСало 0:0 Пьяченца
Группа B
Катания 1:1 Бишелье
Группа C
Lecce1 1:1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФК Чезена 0:1 Судтироль
Группа B
Паганезе 2:2 Вибонезе
Группа C
Каррарезе 2:0 Комо
Группа A
Тернана 0:1 Авеллино
Группа C
Понтедера 2:1 Про Патрия
Группа A
Потенца 0:0 Кавезе
Группа C
Виртус Верона 3:0 Равенна
Группа B
Губбио 1:1 Имолезе
Группа B
Джиана Эрминио 1:1 Перджолеттезе
Группа A
Ренате 1:1 Новара
Группа A
Ренде 2:0 Сикула Леонцио
Группа C
Виртус Франкавилла 0:2 Терамо
Группа C
Ольбия 1:1 Альбинолеффе
Группа A
Модена 1:1 Фермана
Группа B
Ювентус (до 23 лет) 2:1 Ренате
Группа A
Катанзаро 0:2 Потенца
Группа C
Карпи 2:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Альбинолеффе 2:0 Лечче
Группа A
Вис Пезаро 1:0 Пьяченца
Группа B
Терамо 2:1 Паганезе
Группа C
Кавезе 0:0 Казертана
Группа C
Виченца Виртус 1:0 Реджана 1915
Группа B
Пистойезе 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Сикула Леонцио 1:2 Риети
Группа C
Гоццано 0:0 Ольбия
Группа A
Бишелье 0:1 Тернана
Группа C
Вибонезе 5:0 Катания
Группа C
Имолезе 0:1 ФералпиСало
Группа B
Монополи 1:2 Реджина
Группа C
Перджолеттезе 0:1 Сиена
Группа A
Римини 1:1 ФК Чезена
Группа B
Комо 2:0 Понтедера
Группа A
Авеллино 2:2 Бари
Группа C
Новара 2:1 Каррарезе
Группа A
Триестина 2:0 Падова
Группа B
S.S. Arezzo 1:1 Алессандрия
Группа A
Самбенедеттезе 1:2 Виртус Верона
Группа B
Витербезе 6:1 Ренде
Группа C
Равенна 1:2 Арциньяно
Группа B
Пичерно 0:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Судтироль 3:0 Губбио
Группа B
Пьянезе 1:1 Монца
Группа A
Про Патрия 1:1 Про Верчелли
Группа A
Понтедера 2:1 Пистойезе
Группа A
Витербезе 1:0 Бишелье
Группа C
Арциньяно 1:1 Модена
Группа B
Алессандрия 1:1 Комо
Группа A
Бари 2:0 Тернана
Группа C
Фермана 0:1 Имолезе
Группа B
Казертана 1:1 Сикула Леонцио
Группа C
Пьяченца 2:1 Виченца Виртус
Группа B
Монца 1:0 Альбинолеффе
Группа A
Ренате 3:0 Гоццано
Группа A
Риети 0:1 Монополи
Группа C
Паганезе 3:1 Авеллино
Группа C
Сиена 1:1 S.S. Arezzo
Группа A
Джиана Эрминио 2:1 Новара
Группа A
Виртус Верона 3:1 Вис Пезаро
Группа B
Губбио 1:2 Карпи
Группа B
Реджана 1915 3:1 Триестина
Группа B
Лечче 1:3 Пьянезе
Группа A
Виртус Франкавилла 6:2 Вибонезе
Группа C
Потенца 1:0 Терамо
Группа C
Альма Ювентус Фано 0:0 Римини
Группа B
ФералпиСало 1:0 Судтироль
Группа B
Катания 1:0 Пичерно
Группа C
Каррарезе 3:0 Перджолеттезе
Группа A
Ренде 0:1 Кавезе
Группа C
Ольбия 0:1 Про Патрия
Группа A
ФК Чезена 1:3 Самбенедеттезе
Группа B
Реджина 1:0 Катанзаро
Группа C
Падова 1:2 Равенна
Группа B
Терамо 2:0 Сикула Леонцио
Группа C
Виченца Виртус 2:1 ФК Чезена
Группа B
Катанзаро 3:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Сикула Леонцио 1:2 Монополи
Группа C
Алессандрия 0:2 Понтедера
Группа A
Римини 1:2 Виртус Верона
Группа B
Имолезе 0:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Вибонезе 3:1 Казертана
Группа C
Бишелье 2:2 Пичерно
Группа C
S.S. Arezzo 0:4 Монца
Группа A
Перджолеттезе 0:1 Ренате
Группа A
Карпи 1:0 ФералпиСало
Группа B
Паганезе 1:1 Реджина
Группа C
Падова 2:0 Арциньяно
Группа B
Про Патрия 1:0 Лечче
Группа A
Триестина 0:1 Равенна
Группа B
Потенца 3:0 Витербезе
Группа C
Реджана 1915 1:1 Губбио
Группа B
Бари 4:0 Кавезе
Группа C
Тернана 3:2 Катания
Группа C
Судтироль 4:3 Модена
Группа B
Авеллино 0:0 Ренде
Группа C
Пьянезе 0:1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Альбинолеффе 0:1 Сиена
Группа A
Самбенедеттезе 4:2 Пьяченца
Группа B
Гоццано 1:1 Каррарезе
Группа A
Пистойезе 2:1 Ольбия
Группа A
Вис Пезаро 1:1 Фермана
Группа B
Новара 0:1 Про Верчелли
Группа A
Комо 2:1 Джиана Эрминио
Группа A
Терамо 1:1 Риети
Группа C
Ювентус (до 23 лет) 1:4 Монца
Группа A
Джиана Эрминио 1:3 Понтедера
Группа A
Ренате 0:0 Каррарезе
Группа A
Новара 1:0 Альбинолеффе
Группа A
Риети 1:2 Паганезе
Группа C
ФК Чезена 1:0 Имолезе
Группа B
Монополи 2:0 Терамо
Группа C
Витербезе 2:2 Вибонезе
Группа C
Виртус Верона 1:2 Виченца Виртус
Группа B
Модена 4:2 Римини
Группа B
Арциньяно 0:0 Реджана 1915
Группа B
S.S. Arezzo 3:1 Про Патрия
Группа A
Лечче 0:2 Алессандрия
Группа A
Ренде 0:1 Потенца
Группа C
Фермана 1:2 Падова
Группа B
Ольбия 1:1 Комо
Группа A
Равенна 0:2 Самбенедеттезе
Группа B
Про Верчелли 0:0 Перджолеттезе
Группа A
Кавезе 2:0 Авеллино
Группа C
Виртус Франкавилла 1:2 Тернана
Группа C
Вис Пезаро 1:2 Триестина
Группа B
Губбио 0:0 ФералпиСало
Группа B
Реджина 1:0 Катания
Группа C
Пьянезе 1:1 Гоццано
Группа A
Альма Ювентус Фано 0:2 Судтироль
Группа B
Казертана 2:1 Катанзаро
Группа C
Сикула Леонцио 2:1 Бишелье
Группа C
Пьяченца 2:1 Карпи
Группа B
Сиена 2:2 Пистойезе
Группа A
Пичерно 0:1 Бари
Группа C
Алессандрия 4:0 Джиана Эрминио
Группа A
Каррарезе 4:2 Ольбия
Группа A
Потенца 0:0 Сикула Леонцио
Группа C
Триестина 3:0 Арциньяно
Группа B
Реджана 1915 2:0 Карпи
Группа B
Альбинолеффе 1:1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Имолезе 1:3 Виртус Верона
Группа B
Бари 1:1 Монополи
Группа C
Пьяченца 3:1 Равенна
Группа B
Перджолеттезе 1:2 Лечче
Группа A
Катанзаро 2:0 Риети
Группа C
Падова 1:0 ФК Чезена
Группа B
Катания 4:0 Кавезе
Группа C
Монца 0:2 Сиена
Группа A
Понтедера 1:1 Про Верчелли
Группа A
Бишелье 0:0 Казертана
Группа C
Гоццано 1:2 Новара
Группа A
Терамо 1:1 Витербезе
Группа C
Про Патрия 2:0 Пьянезе
Группа A
Комо 0:0 S.S. Arezzo
Группа A
Паганезе 5:1 Ренде
Группа C
Судтироль 3:0 Фермана
Группа B
Самбенедеттезе 1:1 Модена
Группа B
ФералпиСало 1:3 Альма Ювентус Фано
Группа B
Пистойезе 0:0 Ренате
Группа A
Авеллино 0:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Римини 1:1 Губбио
Группа B
Виченца Виртус 0:0 Вис Пезаро
Группа B
Вибонезе 3:1 Пичерно
Группа C
Тернана 1:1 Реджина
Группа C
Джиана Эрминио 1:1 Каррарезе
Группа A
Кавезе 1:0 Паганезе
Группа C
Новара 0:0 Перджолеттезе
Группа A
Лечче 0:3 Монца
Группа A
Виртус Франкавилла 1:0 Бари
Группа C
Реджина 2:0 Вибонезе
Группа C
Авеллино 0:1 Бишелье
Группа C
Ювентус (до 23 лет) 1:1 Понтедера
Группа A
Альма Ювентус Фано 0:0 Реджана 1915
Группа B
Ренате 2:0 Ольбия
Группа A
Фермана 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Риети 1:1 Потенца
Группа C
S.S. Arezzo 0:1 Альбинолеффе
Группа A
Монополи 4:2 Катания
Группа C
Витербезе 2:1 Катанзаро
Группа C
Виртус Верона 3:2 Триестина
Группа B
Губбио 0:3 Виченца Виртус
Группа B
Сиена 0:1 Про Патрия
Группа A
Пьянезе 0:1 Алессандрия
Группа A
Сикула Леонцио 1:2 Тернана
Группа C
Пичерно 1:1 Казертана
Группа C
Вис Пезаро 0:2 Падова
Группа B
ФК Чезена 1:1 Пьяченца
Группа B
Пистойезе 1:1 Комо
Группа A
Модена 1:1 ФералпиСало
Группа B
Равенна 1:0 Имолезе
Группа B
Карпи 2:1 Римини
Группа B
Ренде 1:1 Терамо
Группа C
Про Верчелли 1:2 Гоццано
Группа A
Арциньяно 0:1 Судтироль
Группа B
S.S. Arezzo 1:2 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Бари 1:1 Реджина
Группа C
ФералпиСало 2:1 Виртус Верона
Группа B
Катанзаро 3:1 Сикула Леонцио
Группа C
Виченца Виртус 2:0 Римини
Группа B
Ренате 2:1 Комо
Группа A
Равенна 2:1 Вис Пезаро
Группа B
Ювентус (до 23 лет) 2:2 Про Патрия
Группа A
Бишелье 0:3 Потенца
Группа C
Пичерно 2:3 Авеллино
Группа C
Гоццано 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
ФК Чезена 3:2 Триестина
Группа B
Перджолеттезе 1:1 S.S. Arezzo
Группа A
Вибонезе 3:0 Ренде
Группа C
Падова 0:0 Карпи
Группа B
Ольбия 0:3 Алессандрия
Группа A
Альбинолеффе 0:0 Пьянезе
Группа A
Самбенедеттезе 2:1 Арциньяно
Группа B
Терамо 2:0 Кавезе
Группа C
Понтедера 0:0 Новара
Группа A
Паганезе 2:2 Виртус Франкавилла
Группа C
Имолезе 0:1 Модена
Группа B
Пьяченца 0:1 Фермана
Группа B
Лечче 0:2 Сиена
Группа A
Судтироль 0:3 Реджана 1915
Группа B
Катания 1:0 Витербезе
Группа C
Каррарезе 2:1 Пистойезе
Группа A
Тернана 0:2 Монополи
Группа C
Монца 1:0 Про Верчелли
Группа A
Казертана 6:1 Риети
Группа C
Губбио 1:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Модена 0:1 Падова
Группа B
Триестина 1:3 Пьяченца
Группа B
Сиена 0:2 Каррарезе
Группа A
Пистойезе 1:1 Гоццано
Группа A
Про Верчелли 1:0 Альбинолеффе
Группа A
Потенца 2:0 Катания
Группа C
Альма Ювентус Фано 1:1 Равенна
Группа B
Реджана 1915 2:2 Имолезе
Группа B
Алессандрия 1:0 Ренате
Группа A
Вис Пезаро 2:1 Самбенедеттезе
Группа B
Витербезе 1:2 Пичерно
Группа C
Римини 1:1 Судтироль
Группа B
Комо 0:1 Монца
Группа A
Виртус Франкавилла 1:1 Казертана
Группа C
Реджина 3:0 Бишелье
Группа C
Сикула Леонцио 2:2 Паганезе
Группа C
Виртус Верона 0:2 ФК Чезена
Группа B
Про Патрия 1:1 Перджолеттезе
Группа A
Джиана Эрминио 0:4 Пьянезе
Группа A
Кавезе 1:1 Вибонезе
Группа C
Риети 1:2 Бари
Группа C
Монополи 0:1 Катанзаро
Группа C
Арциньяно 1:1 Губбио
Группа B
Понтедера 3:2 Ольбия
Группа A
Фермана 0:1 ФералпиСало
Группа B
Ренде 1:2 Тернана
Группа C
Карпи 1:1 Виченца Виртус
Группа B
Новара 3:0 Лечче
Группа A
Авеллино 2:0 Терамо
Группа C
ФК Чезена 1:2 Вис Пезаро
Группа B
Альбинолеффе 1:1 Про Патрия
Группа A
Монца 2:0 Новара
Группа A
Катания 2:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Бари 1:3 Витербезе
Группа C
Имолезе 0:0 Арциньяно
Группа B
Реджина 5:1 Кавезе
Группа C
Равенна 1:2 Реджана 1915
Группа B
Лечче 2:0 Про Верчелли
Группа A
Казертана 2:0 Ренде
Группа C
Вибонезе 0:1 Авеллино
Группа C
Виченца Виртус 3:1 Фермана
Группа B
Самбенедеттезе 0:0 Триестина
Группа B
Бишелье 1:1 Катанзаро
Группа C
Судтироль 2:3 Карпи
Группа B
Губбио 2:2 Виртус Верона
Группа B
Гоццано 0:2 Комо
Группа A
Каррарезе 1:1 Алессандрия
Группа A
ФералпиСало 2:2 Римини
Группа B
Пичерно 2:1 Риети
Группа C
Перджолеттезе 0:2 Пистойезе
Группа A
Ювентус (до 23 лет) 2:3 Сиена
Группа A
Ренате 4:0 Понтедера
Группа A
Ольбия 2:1 Джиана Эрминио
Группа A
Тернана 1:0 Потенца
Группа C
Падова 6:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Пьяченца 2:1 Модена
Группа B
Паганезе 2:0 Монополи
Группа C
Пьянезе 1:0 S.S. Arezzo
Группа A
Новара 2:0 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Кавезе 1:1 Пичерно
Группа C
Монополи 1:0 Вибонезе
Группа C
Витербезе 2:1 Паганезе
Группа C
Алессандрия 2:2 Гоццано
Группа A
Потенца 1:0 Казертана
Группа C
Комо 2:0 Перджолеттезе
Группа A
Виртус Верона 1:3 Падова
Группа B
Сикула Леонцио 0:2 Бари
Группа C
S.S. Arezzo 3:1 Лечче
Группа A
Модена 0:0 Виченца Виртус
Группа B
Фермана 2:1 Равенна
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:3 Самбенедеттезе
Группа B
Ренде 0:1 Бишелье
Группа C
Про Патрия 1:2 Монца
Группа A
Римини 2:1 Имолезе
Группа B
Джиана Эрминио 0:2 Ренате
Группа A
Виртус Франкавилла 1:1 Реджина
Группа C
Триестина 2:1 Губбио
Группа B
Катанзаро 2:1 Терамо
Группа C
Вис Пезаро 1:2 Судтироль
Группа B
Авеллино 3:6 Катания
Группа C
Арциньяно 0:0 Пьяченца
Группа B
Пистойезе 1:2 Альбинолеффе
Группа A
Про Верчелли 2:0 Пьянезе
Группа A
Сиена 1:2 Ольбия
Группа A
Карпи 4:1 ФК Чезена
Группа B
Понтедера 3:1 Каррарезе
Группа A
Реджана 1915 4:1 ФералпиСало
Группа B
Риети 1:3 Тернана
Группа C
Поделись с друзьями ссылкой на liveresult