Италия: Серия C 2021-2022

11.12.2021
Монтерози Фиделис Андрия Группа C Кампобассо Катанзаро Группа C Мантова Про Патрия Группа A Альбинолеффе Леньяго Салус Группа A Юве Стабия Потенца Группа C Пичерно Паганезе Группа C Фоджа Виртус Франкавилла Группа C
12.12.2021
Катания Палермо Группа C Монополи Латина Группа C Фиоренцуола Про Верчелли Группа A Туррис Мессина Группа C Падова Зюйдтироль Группа A Сереньо Лечче Группа A Ольбия Фермана Группа B ФералпиСало Пьяченца Группа A Про Сесто Виртус Верона Группа A Ювентус (до 23 лет) Тренто Группа A Вибонезе Авеллино Группа C Перджолеттезе Ренате Группа A Триестина Джиана Эрминио Группа A Вис Пезаро Имолезе Группа B Каррарезе ФК Чезена Группа B Аквила Монтеварки Витербезе Группа B Модена Губбио Группа B Бари Таранто Группа C Терамо Мателика Группа B Луккьезе Гроссето Группа B Сиена Понтедера Группа B Пескара Пистойезе Группа B
13.12.2021
Виртус Энтелла Реджана Группа B
18.12.2021
Ренате ФералпиСало Группа A Виртус Верона Падова Группа A Тренто Альбинолеффе Группа A Про Верчелли Мантова Группа A Леньяго Салус Ювентус (до 23 лет) Группа A Джиана Эрминио Фиоренцуола Группа A Про Патрия Перджолеттезе Группа A Пьяченца Сереньо Группа A Зюйдтироль Триестина Группа A Лечче Про Сесто Группа A
19.12.2021
Латина Монтерози Группа C Потенца Кампобассо Группа C Мессина Катания Группа C Фиделис Андрия Монополи Группа C Палермо Бари Группа C Виртус Франкавилла Юве Стабия Группа C Катанзаро Вибонезе Группа C Паганезе Туррис Группа C Таранто Пичерно Группа C Авеллино Фоджа Группа C Реджана Терамо Группа B Мателика Вис Пезаро Группа B Гроссето Ольбия Группа B Понтедера Модена Группа B Фермана Виртус Энтелла Группа B Имолезе Пескара Группа B Пистойезе Луккьезе Группа B Витербезе Каррарезе Группа B ФК Чезена Сиена Группа B Губбио Аквила Монтеварки Группа B
21.12.2021
Сереньо Триестина Группа A Мантова Леньяго Салус Группа A Альбинолеффе Про Патрия Группа A Виртус Верона Зюйдтироль Группа A Про Сесто Джиана Эрминио Группа A Тренто Пьяченца Группа A Падова Ренате Группа A Фиоренцуола ФералпиСало Группа A Ювентус (до 23 лет) Перджолеттезе Группа A Лечче Про Верчелли Группа A
22.12.2021
Витербезе Фермана Группа B Мателика Пескара Группа B Вис Пезаро Сиена Группа B Губбио ФК Чезена Группа B Луккьезе Имолезе Группа B Аквила Монтеварки Реджана Группа B Модена Гроссето Группа B Каррарезе Понтедера Группа B Терамо Виртус Энтелла Группа B Пистойезе Ольбия Группа B Мессина Паганезе Группа C Туррис Таранто Группа C Виртус Франкавилла Катанзаро Группа C Фоджа Монтерози Группа C Бари Потенца Группа C Кампобассо Авеллино Группа C Катания Монополи Группа C Латина Палермо Группа C Пичерно Вибонезе Группа C Юве Стабия Фиделис Андрия Группа C
09.01.2022
Гроссето Пистойезе Группа B Фермана Губбио Группа B Палермо Мессина Группа C Сиена Терамо Группа B Фиделис Андрия Катания Группа C Зюйдтироль Альбинолеффе Группа A Паганезе Латина Группа C Леньяго Салус Лечче Группа A Вибонезе Виртус Франкавилла Группа C Про Верчелли Про Сесто Группа A Пескара Каррарезе Группа B Пьяченца Виртус Верона Группа A Реджана Модена Группа B Таранто Кампобассо Группа C Имолезе Витербезе Группа B Авеллино Юве Стабия Группа C Триестина Ювентус (до 23 лет) Группа A Монополи Туррис Группа C Перджолеттезе Падова Группа A Виртус Энтелла Аквила Монтеварки Группа B Про Патрия Тренто Группа A ФК Чезена Луккьезе Группа B Монтерози Бари Группа C Понтедера Вис Пезаро Группа B Потенца Фоджа Группа C Ренате Фиоренцуола Группа A Катанзаро Пичерно Группа C Джиана Эрминио Мантова Группа A Ольбия Мателика Группа B ФералпиСало Сереньо Группа A
16.01.2022
Мессина Монополи Группа C Альбинолеффе Фиоренцуола Группа A Бари Пичерно Группа C Про Сесто Перджолеттезе Группа A Имолезе ФК Чезена Группа B Виртус Верона Ренате Группа A Терамо Модена Группа B Латина Авеллино Группа C Губбио Реджана Группа B Туррис Фоджа Группа C Мантова ФералпиСало Группа A Катания Паганезе Группа C Падова Леньяго Салус Группа A Юве Стабия Вибонезе Группа C Сереньо Про Верчелли Группа A Мателика Гроссето Группа B Пистойезе Понтедера Группа B Пьяченца Триестина Группа A Вис Пезаро Пескара Группа B Виртус Франкавилла Фиделис Андрия Группа C Луккьезе Виртус Энтелла Группа B Кампобассо Монтерози Группа C Лечче Джиана Эрминио Группа A Палермо Таранто Группа C Ювентус (до 23 лет) Про Патрия Группа A Аквила Монтеварки Фермана Группа B Тренто Зюйдтироль Группа A Витербезе Ольбия Группа B Каррарезе Сиена Группа B Потенца Катанзаро Группа C
23.01.2022
Пескара Аквила Монтеварки Группа B Джиана Эрминио Тренто Группа A Виртус Энтелла Губбио Группа B Бари Катания Группа C Вис Пезаро Терамо Группа B Фоджа Латина Группа C Про Верчелли Ювентус (до 23 лет) Группа A Катанзаро Палермо Группа C Про Патрия Пьяченца Группа A Понтедера Мателика Группа B Перджолеттезе Зюйдтироль Группа A Модена Фермана Группа B Виртус Франкавилла Мессина Группа C Ольбия Луккьезе Группа B Кампобассо Юве Стабия Группа C Мантова Альбинолеффе Группа A Таранто Паганезе Группа C Триестина Падова Группа A Пичерно Туррис Группа C Ренате Сереньо Группа A Гроссето Каррарезе Группа B Леньяго Салус Виртус Верона Группа A Сиена Имолезе Группа B Вибонезе Фиделис Андрия Группа C ФК Чезена Витербезе Группа B Авеллино Монополи Группа C ФералпиСало Лечче Группа A Монтерози Потенца Группа C Фиоренцуола Про Сесто Группа A Реджана Пистойезе Группа B
30.01.2022
Туррис Вибонезе Группа C Виртус Верона Перджолеттезе Группа A Фермана Каррарезе Группа B Про Сесто Ренате Группа A ФК Чезена Ольбия Группа B Паганезе Бари Группа C Реджана Сиена Группа B Юве Стабия Фоджа Группа C Сереньо Фиоренцуола Группа A Латина Таранто Группа C Пьяченца Мантова Группа A Луккьезе Мателика Группа B Тренто Про Верчелли Группа A Виртус Энтелла Модена Группа B Потенца Авеллино Группа C Аквила Монтеварки Понтедера Группа B Катания Катанзаро Группа C Ювентус (до 23 лет) ФералпиСало Группа A Мессина Пичерно Группа C Зюйдтироль Леньяго Салус Группа A Монополи Виртус Франкавилла Группа C Падова Про Патрия Группа A Губбио Гроссето Группа B Лечче Триестина Группа A Витербезе Пескара Группа B Фиделис Андрия Кампобассо Группа C Имолезе Терамо Группа B Палермо Монтерози Группа C Альбинолеффе Джиана Эрминио Группа A Пистойезе Вис Пезаро Группа B
06.02.2022
Фоджа Фиделис Андрия Группа C ФералпиСало Альбинолеффе Группа A Вибонезе Паганезе Группа C Фиоренцуола Падова Группа A Монтерози Таранто Группа C Перджолеттезе Сереньо Группа A Гроссето Фермана Группа B Про Верчелли Виртус Верона Группа A Терамо Луккьезе Группа B Туррис Катания Группа C Вис Пезаро Витербезе Группа B Пичерно Монополи Группа C Про Патрия Лечче Группа A Виртус Франкавилла Потенца Группа C Триестина Про Сесто Группа A Модена ФК Чезена Группа B Мантова Тренто Группа A Понтедера Имолезе Группа B Катанзаро Авеллино Группа C Ольбия Виртус Энтелла Группа B Юве Стабия Латина Группа C Джиана Эрминио Ювентус (до 23 лет) Группа A Кампобассо Палермо Группа C Леньяго Салус Пьяченца Группа A Сиена Аквила Монтеварки Группа B Ренате Зюйдтироль Группа A Пескара Губбио Группа B Бари Мессина Группа C Каррарезе Реджана Группа B Мателика Пистойезе Группа B
13.02.2022
Потенца Вибонезе Группа C Пьяченца Перджолеттезе Группа A Аквила Монтеварки Каррарезе Группа B Тренто Ренате Группа A Губбио Ольбия Группа B Паганезе Кампобассо Группа C Витербезе Терамо Группа B Палермо Юве Стабия Группа C Лечче Фиоренцуола Группа A Сереньо Падова Группа A Латина Туррис Группа C Имолезе Мателика Группа B Зюйдтироль Про Верчелли Группа A Луккьезе Модена Группа B Монополи Бари Группа C Виртус Энтелла Понтедера Группа B Мессина Фоджа Группа C Про Сесто ФералпиСало Группа A Катания Пичерно Группа C Ювентус (до 23 лет) Мантова Группа A Таранто Виртус Франкавилла Группа C Виртус Верона Про Патрия Группа A ФК Чезена Гроссето Группа B Альбинолеффе Триестина Группа A Реджана Пескара Группа B Фиделис Андрия Катанзаро Группа C Фермана Вис Пезаро Группа B Авеллино Монтерози Группа C Леньяго Салус Джиана Эрминио Группа A Пистойезе Сиена Группа B
16.02.2022
Вибонезе Таранто Группа C Мантова Сереньо Группа A Сиена Фермана Группа B Триестина Виртус Верона Группа A Вис Пезаро Луккьезе Группа B Туррис Бари Группа C Гроссето Витербезе Группа B Кампобассо Монополи Группа C Перджолеттезе Леньяго Салус Группа A Фиделис Андрия Потенца Группа C ФералпиСало Про Верчелли Группа A Терамо Пистойезе Группа B Мателика ФК Чезена Группа B Фиоренцуола Тренто Группа A Каррарезе Имолезе Группа B Виртус Франкавилла Авеллино Группа C Пескара Виртус Энтелла Группа B Пичерно Латина Группа C Падова Лечче Группа A Фоджа Палермо Группа C Про Патрия Про Сесто Группа A Модена Аквила Монтеварки Группа B Джиана Эрминио Зюйдтироль Группа A Понтедера Губбио Группа B Монтерози Мессина Группа C Ольбия Реджана Группа B Юве Стабия Катания Группа C Ренате Альбинолеффе Группа A Катанзаро Паганезе Группа C Ювентус (до 23 лет) Пьяченца Группа A
20.02.2022
Палермо Туррис Группа C Тренто Падова Группа A Аквила Монтеварки Мателика Группа B Зюйдтироль Про Патрия Группа A Имолезе Ольбия Группа B Виртус Энтелла Сиена Группа B Бари Кампобассо Группа C Монополи Фоджа Группа C Леньяго Салус ФералпиСало Группа A Мессина Потенца Группа C Лечче Мантова Группа A Катания Виртус Франкавилла Группа C Про Сесто Пьяченца Группа A Витербезе Модена Группа B Фиоренцуола Триестина Группа A Луккьезе Понтедера Группа B Авеллино Фиделис Андрия Группа C ФК Чезена Вис Пезаро Группа B Паганезе Монтерози Группа C Сереньо Ювентус (до 23 лет) Группа A Латина Вибонезе Группа C Альбинолеффе Перджолеттезе Группа A Реджана Гроссето Группа B Про Верчелли Ренате Группа A Фермана Пескара Группа B Таранто Катанзаро Группа C Губбио Терамо Группа B Пичерно Юве Стабия Группа C Виртус Верона Джиана Эрминио Группа A Пистойезе Каррарезе Группа B
27.02.2022
Падова Про Сесто Группа A Ольбия Аквила Монтеварки Группа B Пьяченца Зюйдтироль Группа A Терамо Гроссето Группа B Вибонезе Мессина Группа C Мателика Реджана Группа B Катанзаро Латина Группа C Ювентус (до 23 лет) Альбинолеффе Группа A Виртус Франкавилла Палермо Группа C Про Патрия Леньяго Салус Группа A Пистойезе Имолезе Группа B Кампобассо Туррис Группа C Виртус Верона Сереньо Группа A Луккьезе Фермана Группа B Мантова Триестина Группа A Модена Пескара Группа B Авеллино Катания Группа C Сиена Витербезе Группа B Потенца Паганезе Группа C Ренате Лечче Группа A Фиделис Андрия Таранто Группа C Джиана Эрминио Про Верчелли Группа A Понтедера ФК Чезена Группа B ФералпиСало Тренто Группа A Каррарезе Губбио Группа B Фоджа Бари Группа C Вис Пезаро Виртус Энтелла Группа B Юве Стабия Монополи Группа C Перджолеттезе Фиоренцуола Группа A Монтерози Пичерно Группа C
06.03.2022
Таранто Фоджа Группа C Падова ФералпиСало Группа A Латина Потенца Группа C Зюйдтироль Мантова Группа A Фермана Мателика Группа B Про Верчелли Про Патрия Группа A Витербезе Луккьезе Группа B Паганезе Авеллино Группа C Пескара Сиена Группа B Туррис Фиделис Андрия Группа C Сереньо Альбинолеффе Группа A Катания Монтерози Группа C Тренто Леньяго Салус Группа A Аквила Монтеварки Пистойезе Группа B Бари Виртус Франкавилла Группа C Джиана Эрминио Пьяченца Группа A Гроссето Имолезе Группа B Фиоренцуола Виртус Верона Группа A Реджана Понтедера Группа B Монополи Катанзаро Группа C Губбио Вис Пезаро Группа B Мессина Юве Стабия Группа C Про Сесто Ювентус (до 23 лет) Группа A Палермо Вибонезе Группа C Лечче Перджолеттезе Группа A Триестина Ренате Группа A Виртус Энтелла Каррарезе Группа B Модена Ольбия Группа B Пичерно Кампобассо Группа C ФК Чезена Терамо Группа B
13.03.2022
Юве Стабия Туррис Группа C Про Сесто Сереньо Группа A Вис Пезаро Гроссето Группа B ФералпиСало Триестина Группа A Ольбия Пескара Группа B Вибонезе Катания Группа C Мателика Витербезе Группа B Виртус Франкавилла Паганезе Группа C Виртус Верона Лечче Группа A Потенца Таранто Группа C Леньяго Салус Ренате Группа A Понтедера Фермана Группа B Перджолеттезе Тренто Группа A Каррарезе Модена Группа B Катанзаро Бари Группа C Имолезе Виртус Энтелла Группа B Монтерози Монополи Группа C Про Патрия Джиана Эрминио Группа A Фоджа Пичерно Группа C Пьяченца Про Верчелли Группа A Терамо Аквила Монтеварки Группа B Ювентус (до 23 лет) Зюйдтироль Группа A Пистойезе ФК Чезена Группа B Сиена Губбио Группа B Луккьезе Реджана Группа B Кампобассо Мессина Группа C Фиделис Андрия Латина Группа C Мантова Фиоренцуола Группа A Авеллино Палермо Группа C Альбинолеффе Падова Группа A
16.03.2022
Витербезе Пистойезе Группа B Виртус Энтелла Мателика Группа B Фиоренцуола Про Патрия Группа A Аквила Монтеварки Луккьезе Группа B Таранто Авеллино Группа C Модена Сиена Группа B Палермо Фиделис Андрия Группа C Про Верчелли Альбинолеффе Группа A Туррис Монтерози Группа C Сереньо Леньяго Салус Группа A Латина Виртус Франкавилла Группа C Ренате Пьяченца Группа A Губбио Имолезе Группа B Тренто Виртус Верона Группа A Гроссето Понтедера Группа B Мессина Катанзаро Группа C Реджана Вис Пезаро Группа B Бари Юве Стабия Группа C Лечче Ювентус (до 23 лет) Группа A Триестина Перджолеттезе Группа A Монополи Вибонезе Группа C Пескара ФК Чезена Группа B Зюйдтироль Про Сесто Группа A Каррарезе Ольбия Группа B Катания Кампобассо Группа C Фермана Терамо Группа B Паганезе Фоджа Группа C Джиана Эрминио ФералпиСало Группа A Пичерно Потенца Группа C Падова Мантова Группа A
20.03.2022
Пистойезе Фермана Группа B Терамо Пескара Группа B Вибонезе Бари Группа C Гроссето Виртус Энтелла Группа B Кампобассо Латина Группа C Пьяченца Фиоренцуола Группа A Потенца Палермо Группа C Про Сесто Мантова Группа A Имолезе Аквила Монтеварки Группа B Про Патрия Ренате Группа A Вис Пезаро Модена Группа B Авеллино Мессина Группа C Ольбия Сиена Группа B Монтерози Юве Стабия Группа C Виртус Верона ФералпиСало Группа A Фиделис Андрия Паганезе Группа C Альбинолеффе Лечче Группа A Леньяго Салус Про Верчелли Группа A Катанзаро Туррис Группа C Луккьезе Губбио Группа B Тренто Триестина Группа A ФК Чезена Реджана Группа B Фоджа Катания Группа C Понтедера Витербезе Группа B Таранто Монополи Группа C Перджолеттезе Джиана Эрминио Группа A Виртус Франкавилла Пичерно Группа C Ювентус (до 23 лет) Падова Группа A Мателика Каррарезе Группа B Зюйдтироль Сереньо Группа A
27.03.2022
Фоджа Кампобассо Группа C Каррарезе Вис Пезаро Группа B Мессина Латина Группа C Фиоренцуола Ювентус (до 23 лет) Группа A Катания Таранто Группа C Падова Пьяченца Группа A Модена Мателика Группа B ФералпиСало Зюйдтироль Группа A Реджана Имолезе Группа B Пичерно Авеллино Группа C Ольбия Терамо Группа B Бари Фиделис Андрия Группа C Ренате Джиана Эрминио Группа A Монополи Потенца Группа C Про Верчелли Перджолеттезе Группа A Альбинолеффе Про Сесто Группа A Туррис Виртус Франкавилла Группа C Аквила Монтеварки Гроссето Группа B Мантова Виртус Верона Группа A Пескара Понтедера Группа B Юве Стабия Катанзаро Группа C Губбио Витербезе Группа B Паганезе Палермо Группа C Триестина Леньяго Салус Группа A Монтерози Вибонезе Группа C Сереньо Про Патрия Группа A Фермана ФК Чезена Группа B Лечче Тренто Группа A Сиена Луккьезе Группа B
03.04.2022
Палермо Пичерно Группа C Ренате Мантова Группа A Терамо Каррарезе Группа B Джиана Эрминио Сереньо Группа A Понтедера Ольбия Группа B Латина Бари Группа C Гроссето Сиена Группа B Вибонезе Фоджа Группа C Перджолеттезе ФералпиСало Группа A Катанзаро Монтерози Группа C Зюйдтироль Лечче Группа A Вис Пезаро Аквила Монтеварки Группа B Тренто Про Сесто Группа A Мателика Губбио Группа B Фиделис Андрия Мессина Группа C Витербезе Реджана Группа B Потенца Катания Группа C Пьяченца Альбинолеффе Группа A Паганезе Монополи Группа C Виртус Верона Ювентус (до 23 лет) Группа A Авеллино Туррис Группа C Про Верчелли Падова Группа A Имолезе Фермана Группа B Про Патрия Триестина Группа A Луккьезе Пескара Группа B Виртус Франкавилла Кампобассо Группа C ФК Чезена Виртус Энтелла Группа B Таранто Юве Стабия Группа C Леньяго Салус Фиоренцуола Группа A
10.04.2022
Юве Стабия Паганезе Группа C Про Сесто Леньяго Салус Группа A Мессина Таранто Группа C ФералпиСало Про Патрия Группа A Сиена Мателика Группа B Фиоренцуола Зюйдтироль Группа A Модена Имолезе Группа B Бари Авеллино Группа C Фермана Реджана Группа B Катания Латина Группа C Падова Джиана Эрминио Группа A Туррис Потенца Группа C Лечче Пьяченца Группа A Монтерози Виртус Франкавилла Группа C Ювентус (до 23 лет) Ренате Группа A Пескара Гроссето Группа B Альбинолеффе Виртус Верона Группа A Терамо Понтедера Группа B Пичерно Фиделис Андрия Группа C Виртус Энтелла Витербезе Группа B Монополи Палермо Группа C Мантова Перджолеттезе Группа A Триестина Про Верчелли Группа A Кампобассо Вибонезе Группа C Аквила Монтеварки ФК Чезена Группа B Сереньо Тренто Группа A Каррарезе Луккьезе Группа B Фоджа Катанзаро Группа C Ольбия Вис Пезаро Группа B
15.04.2022
Виртус Франкавилла Фоджа Группа C Леньяго Салус Альбинолеффе Группа A Фиделис Андрия Монтерози Группа C Тренто Ювентус (до 23 лет) Группа A Авеллино Вибонезе Группа C Ренате Перджолеттезе Группа A Гроссето Луккьезе Группа B Джиана Эрминио Триестина Группа A Понтедера Сиена Группа B Палермо Катания Группа C Имолезе Вис Пезаро Группа B Латина Монополи Группа C Про Верчелли Фиоренцуола Группа A Мессина Туррис Группа C Зюйдтироль Падова Группа A ФК Чезена Каррарезе Группа B Лечче Сереньо Группа A Фермана Ольбия Группа B Катанзаро Кампобассо Группа C Реджана Виртус Энтелла Группа B Потенца Юве Стабия Группа C Пьяченца ФералпиСало Группа A Паганезе Пичерно Группа C Про Патрия Мантова Группа A Виртус Верона Про Сесто Группа A Витербезе Аквила Монтеварки Группа B Губбио Модена Группа B Таранто Бари Группа C Мателика Терамо Группа B
24.04.2022
Фоджа Авеллино Группа C Терамо Реджана Группа B Монтерози Латина Группа C Про Сесто Лечче Группа A Кампобассо Потенца Группа C Перджолеттезе Про Патрия Группа A Вис Пезаро Мателика Группа B Триестина Зюйдтироль Группа A Ольбия Гроссето Группа B Катания Мессина Группа C Модена Понтедера Группа B Монополи Фиделис Андрия Группа C Фиоренцуола Джиана Эрминио Группа A Бари Палермо Группа C Сереньо Пьяченца Группа A Юве Стабия Виртус Франкавилла Группа C ФералпиСало Ренате Группа A Виртус Энтелла Фермана Группа B Падова Виртус Верона Группа A Пескара Имолезе Группа B Каррарезе Витербезе Группа B Вибонезе Катанзаро Группа C Туррис Паганезе Группа C Ювентус (до 23 лет) Леньяго Салус Группа A Пичерно Таранто Группа C Мантова Про Верчелли Группа A Сиена ФК Чезена Группа B Альбинолеффе Тренто Группа A Аквила Монтеварки Губбио Группа B

Букмекеры