Италия: Серия C 2019-2020

Виртус Верона Римини
Группа B
Ренате Перджолеттезе
Группа A
Риети Терамо
Группа C
Модена Судтироль
Группа B
Каррарезе Гоццано
Группа A
Монца S.S. Arezzo
Группа A
Фермана Вис Пезаро
Группа B
Виртус Франкавилла Катанзаро
Группа C
Альма Ювентус Фано Имолезе
Группа B
Сиена Альбинолеффе
Группа A
ФК Чезена Виченца Виртус
Группа B
Ольбия Пистойезе
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Пьянезе
Группа A
Катания Тернана
Группа C
Равенна Триестина
Группа B
Реджина Паганезе
Группа C
Понтедера Алессандрия
Группа A
Губбио Реджана 1915
Группа B
ФералпиСало Карпи
Группа B
Кавезе Бари
Группа C
Витербезе Потенца
Группа C
Арциньяно Падова
Группа B
Монополи Сикула Леонцио
Группа C
Пьяченца Самбенедеттезе
Группа B
Пичерно Бишелье
Группа C
Lecce1 Про Патрия
Группа A
Джиана Эрминио Комо
Группа A
Ренде Авеллино
Группа C
Казертана Вибонезе
Группа C
Про Верчелли Новара
Группа A
Авеллино Паганезе
Группа C
Пичерно Катания
Группа C
Пьянезе Lecce1
Группа A
Сикула Леонцио Казертана
Группа C
Про Патрия Ольбия
Группа A
Вибонезе Виртус Франкавилла
Группа C
Судтироль ФералпиСало
Группа B
Римини Альма Ювентус Фано
Группа B
Вис Пезаро Виртус Верона
Группа B
Перджолеттезе Каррарезе
Группа A
Гоццано Ренате
Группа A
Кавезе Ренде
Группа C
Бишелье Витербезе
Группа C
Самбенедеттезе ФК Чезена
Группа B
Комо Алессандрия
Группа A
Карпи Губбио
Группа B
Модена Арциньяно
Группа B
Терамо Потенца
Группа C
Пистойезе Понтедера
Группа A
Равенна Падова
Группа B
S.S. Arezzo Сиена
Группа A
Тернана Бари
Группа C
Монополи Риети
Группа C
Альбинолеффе Монца
Группа A
Имолезе Фермана
Группа B
Триестина Реджана 1915
Группа B
Катанзаро Реджина
Группа C
Виченца Виртус Пьяченца
Группа B
Новара Джиана Эрминио
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Про Верчелли
Группа A
Lecce1 Альбинолеффе
Группа A
Казертана Кавезе
Группа C
Арциньяно Равенна
Группа B
Реджина Монополи
Группа C
Фермана Модена
Группа B
Ольбия Гоццано
Группа A
Джиана Эрминио Пистойезе
Группа A
Катания Вибонезе
Группа C
Ренде Витербезе
Группа C
ФералпиСало Имолезе
Группа B
Понтедера Комо
Группа A
Сиена Перджолеттезе
Группа A
Пьяченца Вис Пезаро
Группа B
Риети Сикула Леонцио
Группа C
Альма Ювентус Фано Карпи
Группа B
Губбио Судтироль
Группа B
Ренате Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Паганезе Терамо
Группа C
Бари Авеллино
Группа C
Каррарезе Новара
Группа A
Виртус Верона Самбенедеттезе
Группа B
Падова Триестина
Группа B
Виртус Франкавилла Пичерно
Группа C
Монца Пьянезе
Группа A
ФК Чезена Римини
Группа B
Про Верчелли Про Патрия
Группа A
Потенца Катанзаро
Группа C
Тернана Бишелье
Группа C
Алессандрия S.S. Arezzo
Группа A
Реджана 1915 Виченца Виртус
Группа B
Модена Карпи
Группа B
Перджолеттезе Джиана Эрминио
Группа A
Вибонезе Паганезе
Группа C
S.S. Arezzo Про Верчелли
Группа A
Триестина Фермана
Группа B
Пистойезе Алессандрия
Группа A
Про Патрия Понтедера
Группа A
Судтироль ФК Чезена
Группа B
Альбинолеффе Ольбия
Группа A
Монополи Казертана
Группа C
Комо Каррарезе
Группа A
Пичерно Реджина
Группа C
Самбенедеттезе Падова
Группа B
Бишелье Катания
Группа C
Новара Ренате
Группа A
Гоццано Монца
Группа A
Витербезе Риети
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Lecce1
Группа A
Кавезе Потенца
Группа C
Равенна Виртус Верона
Группа B
Имолезе Губбио
Группа B
Пьянезе Сиена
Группа A
Терамо Виртус Франкавилла
Группа C
Вис Пезаро Альма Ювентус Фано
Группа B
Пьяченца ФералпиСало
Группа B
Римини Реджана 1915
Группа B
Авеллино Тернана
Группа C
Сикула Леонцио Ренде
Группа C
Виченца Виртус Арциньяно
Группа B
Катанзаро Бари
Группа C
Потенца Монополи
Группа C
Ренате Монца
Группа A
Губбио Вис Пезаро
Группа B
Тернана Вибонезе
Группа C
Реджана 1915 Модена
Группа B
Пистойезе Новара
Группа A
Lecce1 Комо
Группа A
Сикула Леонцио Витербезе
Группа C
Бари Катания
Группа C
Альма Ювентус Фано Триестина
Группа B
ФК Чезена Равенна
Группа B
Джиана Эрминио S.S. Arezzo
Группа A
Фермана Римини
Группа B
Казертана Терамо
Группа C
Карпи Имолезе
Группа B
Ольбия Пьянезе
Группа A
Виртус Франкавилла Бишелье
Группа C
ФералпиСало Арциньяно
Группа B
Виртус Верона Судтироль
Группа B
Падова Пьяченца
Группа B
Паганезе Пичерно
Группа C
Каррарезе Про Патрия
Группа A
Перджолеттезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Ренде Катанзаро
Группа C
Реджина Авеллино
Группа C
Алессандрия Альбинолеффе
Группа A
Виченца Виртус Самбенедеттезе
Группа B
Понтедера Гоццано
Группа A
Риети Кавезе
Группа C
Про Верчелли Сиена
Группа A
Вибонезе Бари
Группа C
Сиена Ренате
Группа A
ФК Чезена Фермана
Группа B
Авеллино Катанзаро
Группа C
Кавезе Сикула Леонцио
Группа C
Про Патрия Комо
Группа A
Падова Виченца Виртус
Группа B
Катания Паганезе
Группа C
Монца Перджолеттезе
Группа A
Lecce1 Каррарезе
Группа A
Судтироль Имолезе
Группа B
Про Верчелли Ольбия
Группа A
Пичерно Тернана
Группа C
Модена Губбио
Группа B
Арциньяно Альма Ювентус Фано
Группа B
Самбенедеттезе Реджана 1915
Группа B
Пьянезе Пистойезе
Группа A
Реджина Потенца
Группа C
Альбинолеффе Гоццано
Группа A
Триестина ФералпиСало
Группа B
Пьяченца Виртус Верона
Группа B
Виртус Франкавилла Риети
Группа C
Равенна Карпи
Группа B
Вис Пезаро Римини
Группа B
Новара Алессандрия
Группа A
S.S. Arezzo Понтедера
Группа A
Монополи Ренде
Группа C
Бишелье Терамо
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Джиана Эрминио
Группа A
Витербезе Казертана
Группа C
Риети Вибонезе
Группа C
Имолезе Вис Пезаро
Группа B
Губбио Пьяченца
Группа B
Пистойезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Бари Бишелье
Группа C
Ренде Виртус Франкавилла
Группа C
Судтироль Падова
Группа B
Виртус Верона Фермана
Группа B
Римини Самбенедеттезе
Группа B
Ольбия S.S. Arezzo
Группа A
Альма Ювентус Фано Модена
Группа B
Гоццано Сиена
Группа A
Карпи Арциньяно
Группа B
Понтедера Альбинолеффе
Группа A
Перджолеттезе Пьянезе
Группа A
Ренате Lecce1
Группа A
Сикула Леонцио Катания
Группа C
Реджана 1915 ФК Чезена
Группа B
Алессандрия Про Патрия
Группа A
Виченца Виртус Триестина
Группа B
Терамо Пичерно
Группа C
Джиана Эрминио Про Верчелли
Группа A
Комо Новара
Группа A
Каррарезе Монца
Группа A
Потенца Авеллино
Группа C
Паганезе Тернана
Группа C
Катанзаро Кавезе
Группа C
ФералпиСало Равенна
Группа B
Казертана Реджина
Группа C
Витербезе Монополи
Группа C
Виртус Верона Модена
Группа B
Про Патрия Гоццано
Группа A
Тернана Терамо
Группа C
Виртус Франкавилла Сикула Леонцио
Группа C
Триестина Имолезе
Группа B
Сиена Джиана Эрминио
Группа A
Монца Пистойезе
Группа A
Пичерно Ренде
Группа C
ФК Чезена Губбио
Группа B
Реджина Риети
Группа C
Lecce1 Понтедера
Группа A
Самбенедеттезе Судтироль
Группа B
Равенна Виченца Виртус
Группа B
Новара Ольбия
Группа A
Пьянезе Ренате
Группа A
Арциньяно Римини
Группа B
Вибонезе Потенца
Группа C
Альбинолеффе Перджолеттезе
Группа A
Пьяченца Альма Ювентус Фано
Группа B
Вис Пезаро Реджана 1915
Группа B
Катания Катанзаро
Группа C
Авеллино Казертана
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Алессандрия
Группа A
Падова ФералпиСало
Группа B
Кавезе Витербезе
Группа C
S.S. Arezzo Каррарезе
Группа A
Фермана Карпи
Группа B
Про Верчелли Комо
Группа A
Бишелье Монополи
Группа C
Бари Паганезе
Группа C
Риети Авеллино
Группа C
Имолезе Пьяченца
Группа B
Новара S.S. Arezzo
Группа A
Альма Ювентус Фано Виченца Виртус
Группа B
Сикула Леонцио Пичерно
Группа C
Пистойезе Про Патрия
Группа A
Терамо Бари
Группа C
Судтироль Триестина
Группа B
Комо Пьянезе
Группа A
ФералпиСало Самбенедеттезе
Группа B
Ольбия Перджолеттезе
Группа A
Каррарезе Альбинолеффе
Группа A
Казертана Катания
Группа C
Арциньяно Вис Пезаро
Группа B
Ренате Про Верчелли
Группа A
Карпи Виртус Верона
Группа B
Губбио Равенна
Группа B
Джиана Эрминио Lecce1
Группа A
Катанзаро Вибонезе
Группа C
Реджана 1915 Фермана
Группа B
Монополи Кавезе
Группа C
Гоццано Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Понтедера Сиена
Группа A
Модена ФК Чезена
Группа B
Витербезе Тернана
Группа C
Римини Падова
Группа B
Ренде Реджина
Группа C
Алессандрия Монца
Группа A
Паганезе Бишелье
Группа C
Потенца Виртус Франкавилла
Группа C
Lecce1 Гоццано
Группа A
Бари Ренде
Группа C
Виртус Верона Арциньяно
Группа B
Про Верчелли Каррарезе
Группа A
Пичерно Потенца
Группа C
ФК Чезена ФералпиСало
Группа B
Вис Пезаро Модена
Группа B
Катания Риети
Группа C
Триестина Карпи
Группа B
Перджолеттезе Понтедера
Группа A
Самбенедеттезе Имолезе
Группа B
Вибонезе Сикула Леонцио
Группа C
Монца Ольбия
Группа A
Тернана Катанзаро
Группа C
Реджина Терамо
Группа C
Пьяченца Реджана 1915
Группа B
Пьянезе Новара
Группа A
Сиена Алессандрия
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Комо
Группа A
Авеллино Витербезе
Группа C
Виртус Франкавилла Монополи
Группа C
Виченца Виртус Судтироль
Группа B
S.S. Arezzo Пистойезе
Группа A
Альбинолеффе Джиана Эрминио
Группа A
Бишелье Кавезе
Группа C
Равенна Римини
Группа B
Про Патрия Ренате
Группа A
Падова Губбио
Группа B
Паганезе Казертана
Группа C
Фермана Альма Ювентус Фано
Группа B
Ренате Альбинолеффе
Группа A
Понтедера Пьянезе
Группа A
Каррарезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Комо Сиена
Группа A
Алессандрия Перджолеттезе
Группа A
Гоццано S.S. Arezzo
Группа A
Пистойезе Про Верчелли
Группа A
Джиана Эрминио Монца
Группа A
Новара Про Патрия
Группа A
Ольбия Lecce1
Группа A
Монополи Пичерно
Группа C
Сикула Леонцио Авеллино
Группа C
Казертана Тернана
Группа C
Катанзаро Паганезе
Группа C
Бишелье Риети
Группа C
Ренде Катания
Группа C
Кавезе Виртус Франкавилла
Группа C
Витербезе Реджина
Группа C
Потенца Бари
Группа C
Терамо Вибонезе
Группа C
Карпи Вис Пезаро
Группа B
Губбио Самбенедеттезе
Группа B
ФералпиСало Виченца Виртус
Группа B
Имолезе Падова
Группа B
Модена Триестина
Группа B
Арциньяно Фермана
Группа B
Римини Пьяченца
Группа B
Реджана 1915 Виртус Верона
Группа B
Альма Ювентус Фано ФК Чезена
Группа B
Судтироль Равенна
Группа B
Авеллино Монополи
Группа C
Вибонезе Бишелье
Группа C
Реджина Сикула Леонцио
Группа C
Тернана Кавезе
Группа C
Катания Терамо
Группа C
Пичерно Катанзаро
Группа C
Паганезе Потенца
Группа C
Виртус Франкавилла Витербезе
Группа C
Бари Казертана
Группа C
Риети Ренде
Группа C
Самбенедеттезе Карпи
Группа B
ФК Чезена Арциньяно
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Ольбия
Группа A
Виченца Виртус Имолезе
Группа B
Альбинолеффе Комо
Группа A
S.S. Arezzo Ренате
Группа A
Триестина Римини
Группа B
Пьяченца Судтироль
Группа B
Сиена Новара
Группа A
Фермана Губбио
Группа B
Пьянезе Каррарезе
Группа A
Монца Понтедера
Группа A
Перджолеттезе Гоццано
Группа A
Падова Реджана 1915
Группа B
Вис Пезаро ФералпиСало
Группа B
Виртус Верона Альма Ювентус Фано
Группа B
Про Верчелли Алессандрия
Группа A
Lecce1 Пистойезе
Группа A
Равенна Модена
Группа B
Про Патрия Джиана Эрминио
Группа A