Италия: Серия C 2020-2021

Витербезе Палермо
Группа C
Бари Фоджа
Группа C
Самбенедеттезе Судтироль
Группа B
Кавезе Потенца
Группа C
Новара Про Сесто
Группа A
Джиана Эрминио Про Верчелли
Группа A
Пистойезе Альбинолеффе
Группа A
Катанзаро Тернана
Группа C
Виртус Франкавилла Монополи
Группа C
Мателика Виртус Верона
Группа B
Губбио Вис Пезаро
Группа B
Имолезе Мантова
Группа B
Луккьезе Ольбия
Группа A
Бишелье Юве Стабия
Группа C
Про Патрия Комо
Группа A
Туррис Казертана
Группа C
Перуджа Модена
Группа B
ФералпиСало Леньяго Салус
Группа B
Карпи Фермана
Группа B
Лечче Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Перджолеттезе Ливорно
Группа A
Авеллино Трапани
Группа C
Вибонезе Катания
Группа C
Альма Ювентус Фано Равенна
Группа B
Ренате Пьяченца
Группа A
Триестина Ареццо
Группа B
Терамо Паганезе
Группа C
Гроссето Понтедера
Группа A
Падова ФК Чезена
Группа B
Алессандрия Каррарезе
Группа A
Про Сесто Про Патрия
Группа A
Потенца Туррис
Группа C
Перуджа Самбенедеттезе
Группа B
Ольбия Комо
Группа A
Пьяченца Джиана Эрминио
Группа A
Паганезе Витербезе
Группа C
Ареццо Мантова
Группа B
Лечче Ренате
Группа A
Вис Пезаро ФералпиСало
Группа B
Про Верчелли Перджолеттезе
Группа A
Трапани Терамо
Группа C
Леньяго Салус Карпи
Группа B
Альбинолеффе Луккьезе
Группа A
Тернана Кавезе
Группа C
Казертана Виртус Франкавилла
Группа C
Фоджа Вибонезе
Группа C
Фермана ФК Чезена
Группа B
Катанзаро Авеллино
Группа C
Судтироль Альма Ювентус Фано
Группа B
Равенна Мателика
Группа B
Триестина Губбио
Группа B
Модена Имолезе
Группа B
Юве Стабия Бари
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Новара
Группа A
Понтедера Пистойезе
Группа A
Катания Палермо
Группа C
Монополи Бишелье
Группа C
Виртус Верона Падова
Группа B
Каррарезе Гроссето
Группа A
Ливорно Алессандрия
Группа A
Витербезе Монополи
Группа C
Самбенедеттезе Ареццо
Группа B
Про Патрия Пьяченца
Группа A
Перджолеттезе Ольбия
Группа A
Виртус Франкавилла Тернана
Группа C
Мателика Леньяго Салус
Группа B
Палермо Юве Стабия
Группа C
Гроссето Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Джиана Эрминио Ливорно
Группа A
Кавезе Трапани
Группа C
Комо Про Сесто
Группа A
Вибонезе Казертана
Группа C
Бишелье Катания
Группа C
Терамо Катанзаро
Группа C
Альма Ювентус Фано Фермана
Группа B
Имолезе Триестина
Группа B
ФК Чезена Вис Пезаро
Группа B
Луккьезе Понтедера
Группа A
Падова Перуджа
Группа B
ФералпиСало Виртус Верона
Группа B
Авеллино Паганезе
Группа C
Пистойезе Про Верчелли
Группа A
Бари Потенца
Группа C
Губбио Равенна
Группа B
Ренате Каррарезе
Группа A
Карпи Модена
Группа B
Новара Лечче
Группа A
Алессандрия Альбинолеффе
Группа A
Туррис Фоджа
Группа C
Мантова Судтироль
Группа B
Катания Терамо
Группа C
Лечче Гроссето
Группа A
Тернана Бари
Группа C
Ольбия Пистойезе
Группа A
Монополи Авеллино
Группа C
Ареццо Фермана
Группа B
Катанзаро Виртус Франкавилла
Группа C
Триестина ФералпиСало
Группа B
Каррарезе Ливорно
Группа A
Потенца Вибонезе
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Перджолеттезе
Группа A
Модена Мантова
Группа B
Паганезе Палермо
Группа C
Понтедера Джиана Эрминио
Группа A
Луккьезе Про Сесто
Группа A
Судтироль Имолезе
Группа B
Фоджа Кавезе
Группа C
Леньяго Салус Альма Ювентус Фано
Группа B
Перуджа Карпи
Группа B
Про Верчелли Комо
Группа A
Трапани Витербезе
Группа C
Мателика Падова
Группа B
Юве Стабия Туррис
Группа C
Виртус Верона Губбио
Группа B
Казертана Бишелье
Группа C
Альбинолеффе Про Патрия
Группа A
Равенна ФК Чезена
Группа B
Пьяченца Алессандрия
Группа A
Вис Пезаро Самбенедеттезе
Группа B
Ренате Новара
Группа A
Фермана Триестина
Группа B
Ливорно Гроссето
Группа A
Вибонезе Монополи
Группа C
Ольбия Каррарезе
Группа A
Про Сесто Про Верчелли
Группа A
Палермо Трапани
Группа C
Альма Ювентус Фано Ареццо
Группа B
Падова ФералпиСало
Группа B
Туррис Катания
Группа C
Джиана Эрминио Луккьезе
Группа A
Кавезе Катанзаро
Группа C
Самбенедеттезе Равенна
Группа B
ФК Чезена Мателика
Группа B
Пистойезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Витербезе Юве Стабия
Группа C
Бари Казертана
Группа C
Судтироль Модена
Группа B
Про Патрия Понтедера
Группа A
Перджолеттезе Лечче
Группа A
Имолезе Леньяго Салус
Группа B
Авеллино Потенца
Группа C
Карпи Вис Пезаро
Группа B
Терамо Тернана
Группа C
Бишелье Паганезе
Группа C
Комо Альбинолеффе
Группа A
Мантова Виртус Верона
Группа B
Виртус Франкавилла Фоджа
Группа C
Губбио Перуджа
Группа B
Алессандрия Ренате
Группа A
Новара Пьяченца
Группа A
Монополи Палермо
Группа C
Перуджа Судтироль
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Ольбия
Группа A
Катания Авеллино
Группа C
ФералпиСало Губбио
Группа B
Триестина Карпи
Группа B
Потенца Бишелье
Группа C
Понтедера Ливорно
Группа A
Тернана Вибонезе
Группа C
Фоджа Витербезе
Группа C
Вис Пезаро Падова
Группа B
Трапани Туррис
Группа C
Виртус Верона Альма Ювентус Фано
Группа B
Леньяго Салус Самбенедеттезе
Группа B
Каррарезе Джиана Эрминио
Группа A
Альбинолеффе Новара
Группа A
Катанзаро Бари
Группа C
Гроссето Про Патрия
Группа A
Терамо Виртус Франкавилла
Группа C
Равенна Мантова
Группа B
Лечче Про Сесто
Группа A
Казертана Кавезе
Группа C
Ареццо Имолезе
Группа B
Пьяченца Комо
Группа A
Мателика Фермана
Группа B
Модена ФК Чезена
Группа B
Луккьезе Пистойезе
Группа A
Паганезе Юве Стабия
Группа C
Ренате Перджолеттезе
Группа A
Про Верчелли Алессандрия
Группа A
Ольбия Альбинолеффе
Группа A
Имолезе Перуджа
Группа B
Комо Понтедера
Группа A
Кавезе Катания
Группа C
Бари Паганезе
Группа C
Фермана Модена
Группа B
Алессандрия Луккьезе
Группа A
Вибонезе Терамо
Группа C
Самбенедеттезе Триестина
Группа B
Юве Стабия Трапани
Группа C
Бишелье Тернана
Группа C
Ливорно Про Верчелли
Группа A
ФК Чезена Леньяго Салус
Группа B
Альма Ювентус Фано Вис Пезаро
Группа B
Новара Гроссето
Группа A
Джиана Эрминио Ренате
Группа A
Судтироль Ареццо
Группа B
Витербезе Потенца
Группа C
Авеллино Виртус Франкавилла
Группа C
Мантова ФералпиСало
Группа B
Пистойезе Лечче
Группа A
Монополи Казертана
Группа C
Перджолеттезе Каррарезе
Группа A
Карпи Виртус Верона
Группа B
Туррис Катанзаро
Группа C
Падова Равенна
Группа B
Губбио Мателика
Группа B
Про Сесто Пьяченца
Группа A
Про Патрия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Палермо Фоджа
Группа C
Лечче Про Патрия
Группа A
Леньяго Салус Судтироль
Группа B
Ренате Ольбия
Группа A
Виртус Франкавилла Кавезе
Группа C
Гроссето Джиана Эрминио
Группа A
Терамо Туррис
Группа C
Виртус Верона Перуджа
Группа B
Фоджа Монополи
Группа C
Вис Пезаро Имолезе
Группа B
Понтедера Про Сесто
Группа A
Модена Ареццо
Группа B
Новара Перджолеттезе
Группа A
Вибонезе Бари
Группа C
Катания Витербезе
Группа C
Алессандрия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Мателика Самбенедеттезе
Группа B
Казертана Палермо
Группа C
ФК Чезена Мантова
Группа B
Альбинолеффе Про Верчелли
Группа A
Губбио Карпи
Группа B
Ливорно Пистойезе
Группа A
Тернана Авеллино
Группа C
Пьяченца Луккьезе
Группа A
Потенца Юве Стабия
Группа C
ФералпиСало Альма Ювентус Фано
Группа B
Паганезе Трапани
Группа C
Триестина Падова
Группа B
Катанзаро Бишелье
Группа C
Каррарезе Комо
Группа A
Равенна Фермана
Группа B
Альма Ювентус Фано Модена
Группа B
Альбинолеффе Каррарезе
Группа A
Перуджа Триестина
Группа B
Луккьезе Ливорно
Группа A
Кавезе Терамо
Группа C
Перджолеттезе Пьяченца
Группа A
Юве Стабия Катанзаро
Группа C
Фермана ФералпиСало
Группа B
Палермо Вибонезе
Группа C
Карпи Мателика
Группа B
Ольбия Джиана Эрминио
Группа A
Судтироль Виртус Верона
Группа B
Про Верчелли Лечче
Группа A
Туррис Тернана
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Понтедера
Группа A
Монополи Паганезе
Группа C
Самбенедеттезе ФК Чезена
Группа B
Авеллино Бари
Группа C
Мантова Леньяго Салус
Группа B
Бишелье Виртус Франкавилла
Группа C
Комо Гроссето
Группа A
Ареццо Вис Пезаро
Группа B
Про Сесто Алессандрия
Группа A
Имолезе Равенна
Группа B
Пистойезе Ренате
Группа A
Катания Потенца
Группа C
Про Патрия Новара
Группа A
Витербезе Казертана
Группа C
Падова Губбио
Группа B
Трапани Фоджа
Группа C
Виртус Верона Самбенедеттезе
Группа B
Кавезе Туррис
Группа C
Губбио Мантова
Группа B
Терамо Бишелье
Группа C
Гроссето Про Сесто
Группа A
ФералпиСало Карпи
Группа B
Алессандрия Перджолеттезе
Группа A
Триестина Судтироль
Группа B
Ренате Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Вибонезе Авеллино
Группа C
Понтедера Про Верчелли
Группа A
Виртус Франкавилла Витербезе
Группа C
Модена Падова
Группа B
Фоджа Паганезе
Группа C
Вис Пезаро Фермана
Группа B
Новара Пистойезе
Группа A
Мателика Альма Ювентус Фано
Группа B
Каррарезе Луккьезе
Группа A
Катанзаро Катания
Группа C
Тернана Трапани
Группа C
Пьяченца Альбинолеффе
Группа A
Равенна Перуджа
Группа B
Бари Палермо
Группа C
ФК Чезена Имолезе
Группа B
Джиана Эрминио Про Патрия
Группа A
Леньяго Салус Ареццо
Группа B
Лечче Ольбия
Группа A
Казертана Юве Стабия
Группа C
Ливорно Комо
Группа A
Потенца Монополи
Группа C
Судтироль ФК Чезена
Группа B
Туррис Бари
Группа C
Альма Ювентус Фано Триестина
Группа B
Бишелье Вибонезе
Группа C
Про Сесто Ренате
Группа A
Перуджа Мателика
Группа B
Ольбия Новара
Группа A
Самбенедеттезе ФералпиСало
Группа B
Пистойезе Гроссето
Группа A
Авеллино Терамо
Группа C
Комо Алессандрия
Группа A
Катания Казертана
Группа C
Фермана Виртус Верона
Группа B
Юве Стабия Фоджа
Группа C
Карпи Падова
Группа B
Про Верчелли Пьяченца
Группа A
Имолезе Губбио
Группа B
Луккьезе Лечче
Группа A
Монополи Тернана
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Каррарезе
Группа A
Витербезе Катанзаро
Группа C
Мантова Вис Пезаро
Группа B
Палермо Кавезе
Группа C
Ареццо Равенна
Группа B
Альбинолеффе Понтедера
Группа A
Модена Леньяго Салус
Группа B
Про Патрия Ливорно
Группа A
Трапани Виртус Франкавилла
Группа C
Перджолеттезе Джиана Эрминио
Группа A
Паганезе Потенца
Группа C
Каррарезе Про Верчелли
Группа A
Вибонезе Туррис
Группа C
ФК Чезена Ареццо
Группа B
Фоджа Катания
Группа C
Триестина Мантова
Группа B
Новара Комо
Группа A
Падова Самбенедеттезе
Группа B
Понтедера Перджолеттезе
Группа A
Катанзаро Монополи
Группа C
Ливорно Про Сесто
Группа A
Потенца Трапани
Группа C
Равенна Карпи
Группа B
Виртус Франкавилла Палермо
Группа C
Мателика Имолезе
Группа B
Пьяченца Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФералпиСало Перуджа
Группа B
Гроссето Ольбия
Группа A
Казертана Паганезе
Группа C
Алессандрия Про Патрия
Группа A
Кавезе Авеллино
Группа C
Леньяго Салус Фермана
Группа B
Терамо Витербезе
Группа C
Губбио Альма Ювентус Фано
Группа B
Бари Бишелье
Группа C
Ренате Луккьезе
Группа A
Виртус Верона Модена
Группа B
Лечче Альбинолеффе
Группа A
Вис Пезаро Судтироль
Группа B
Джиана Эрминио Пистойезе
Группа A
Тернана Юве Стабия
Группа C


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт