Смотреть
Реал Джулианова 0:1 Кастельнуово Вомано Группа F Читта ди Варезе 1:2 Дертона Группа A Реканатезе 1:0 Вастезе Группа F
Смотреть
Меццолара 1:1 Кортицелла Группа D Пинето 3:2 Кампобассо Группа F Олимпия Аньонезе 2:2 Монтеджорджо Группа F Априлья 1:3 Синтиалбалонья Группа F Ачиреале 3:1 Сан-Лука Группа I Сестри Леванте 2:4 Боргосезия Группа A Риети 0:1 ФК Матезе Группа F Джельбизон 2:0 Патерно Группа I АСД Империя 2:1 Кастелланцезе Группа A ССДРЛ Мариньянский Кальцио 2:2 Римини Группа D ГС Баньолезе 0:0 Форли Группа D Вадо 3:3 Арконатезе Группа A Сассо Маркони 0:2 Фиоренцуола Группа D АСД Порто Сант Эльпидио 2:0 Сан-Николо Группа F Кастровиллари 1:2 Ликата Группа I Толентино 3:2 Вастогирарди Группа F П.Д.Х.А.Е. 2:1 Бра Группа A Фольгоре Чаратезе 2:3 Гоццано Группа A Гивиццано 5:3 Корреджезе Группа D Кароннезе 1:2 Салуццо Группа A Реал Форте Куэрчета 3:2 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Атлетико Фрегене 0:3 Кастельдардо Группа F Кальчо Бьянкавилья 1990 2:0 Троина Группа I Ротонда 1:0 Даттило Нуар Группа I Санремезе 4:3 Кьери Группа A Прато 4:0 Серавецца Группа D Фоссано 2:5 Лаваньезе Группа A Лентиджоне 1:1 Саммаурезе Группа D Казале 2:2 Леньяно Кальчио Группа A Про Ливорно 1919 Соргенти 2:3 Аглианс Группа D
Смотреть
Реканатезе 3:0 Кастельнуово Вомано Группа F
Смотреть
Саммаурезе 1:2 Сассо Маркони Группа D Форли 4:3 ССДРЛ Мариньянский Кальцио Группа D Корреджезе 3:2 Реал Форте Куэрчета Группа D Серавецца 1:2 ГС Баньолезе Группа D Прогрессо Самбизанга2 0:1 Лентиджоне Группа D Кортицелла 2:0 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа D Аглианс 1:2 Прато Группа D Римини 1:3 Гивиццано Группа D Фиоренцуола 3:0 Меццолара Группа D Леньяно Кальчио 3:1 Санремезе Группа A Вастезе 1:0 АСД Порто Сант Эльпидио Группа F ФК Матезе 1:1 Пинето Группа F Роччелла 1:1 Кастровиллари Группа I Гоццано 1:2 Фоссано Группа A Кастельнуово Вомано 1:1 Риети Группа F Боргосезия 2:3 Кароннезе Группа A Даттило Нуар 0:1 Джельбизон Группа I Лаваньезе 5:2 Вадо Группа A Сан-Лука 2:0 Ротонда Группа I Монтеджорджо 0:1 Априлья Группа F Дертона 2:1 П.Д.Х.А.Е. Группа A Санта Мария Чиленто 1:0 Ачиреале Группа I Кьери 0:2 Читта ди Варезе Группа A Арконатезе 3:2 Казале Группа A Салуццо 1:1 АСД Империя Группа A Сан-Николо 2:2 Реал Джулианова Группа F Синтиалбалонья 1:1 Толентино Группа F Кастелланцезе 3:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Кастельдардо 4:0 Олимпия Аньонезе Группа F Бра 2:2 Сестри Леванте Группа A Синалунгесе 0:3 Скандиччи Группа E Лорнано Бадессе 3:0 Монтеспаккато Группа E Аквила Монтеварки 4:0 Тиферно Лечи Группа E Трестина 2:3 Санджиованнесе Группа E Пьянезе 0:2 Сиена Группа E Фолиньо 3:3 Остиа Маре Группа E Трастевере 1:1 Фламиния Группа E Сан-Донато 4:0 Грассина Группа E Гаворрано 4:0 Каннара Группа E Вастогирарди 2:2 Реканатезе Группа F Кампобассо 1:1 Атлетико Фрегене Группа F
Смотреть
Дельта Кальчо Ровиго 5:1 Эсте Группа C Ланусеи 2:4 Нола 1925 Группа G Картильяно 2:2 Клодьенсе Группа C Пичерно 4:1 Гравина Группа H Амброзиана 3:3 Арциньяно Группа C ФК Франкавилла 0:0 Фиделис Андрия Группа H Путеолана 0:1 Казарано Группа H АСД Манзанезе 1:0 Лупарензе Группа C Латина 3:2 Инсьеме Формиа Группа G Афраголезе 3:1 Арцакена Группа G Хионс 2:4 Тренто Группа C Аудаче Чериньола 4:1 Нардо Группа H Кальдиеро Терме 5:1 Монтебеллуна Группа C Бриндизи 2:1 Портичи Группа H Вис Артена 0:0 Ночерина Группа G Виртус Больцано 1:0 Юнион Сан Джорджио-Седико Группа C Спортинг Фулгор Молфетта 2:2 Альтамура Группа H Кассино 0:3 Гладиатор Группа G Камподарсего 1:1 Унион Фельтре Группа C Битонто 5:4 Читта ди Фасано Группа H Савойя 2:1 Нуова Флорида 2005 Группа G Адриэзе 1:5 Местре Группа C Лавелло 2:3 Таранто Группа H Сорренто 3:3 Аверса Норманна Группа H Муравера 0:1 Торрес Группа G ГС Баньолезе 2:1 ССДРЛ Мариньянский Кальцио Группа D Караваджо 3:1 Сканцорошате Группа B Меццолара 0:1 Аглианс Группа D Реал Калепина 2:2 Казатезе Рогоредо Группа B Реал Форте Куэрчета 3:4 Саммаурезе Группа D Вис Нова Джуссано 2:0 Понтизола Группа B Крема 2:2 Сона Группа B Лентиджоне 0:1 Фиоренцуола Группа D Брено 1:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Про Ливорно 1919 Соргенти 4:2 Серавецца Группа D Сассо Маркони 2:2 Кортицелла Группа D Сереньо 4:4 Франчакорта Группа B Гивиццано 0:0 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Кальвина 2:3 Санджулиано Сити Группа B Прато 1:3 Форли Группа D Тритиум 2:3 Кавенаго Фанфулла Группа B Римини 3:1 Корреджезе Группа D Вилла Валле 2:4 Брусапорто Группа B Казале 1:2 Санремезе Группа A АСД Порто Сант Эльпидио 3:2 Кастельнуово Вомано Группа F Ликата 1:1 Мессина Группа I П.Д.Х.А.Е. 2:1 Боргосезия Группа A Толентино 0:2 Вастезе Группа F Фольгоре Чаратезе 1:1 Лаваньезе Группа A Читтановезе 1:2 Сан-Лука Группа I Пинето 1:2 Кастельдардо Группа F Читта ди Мессина 2:1 Кастровиллари Группа I Кароннезе 0:2 Кастелланцезе Группа A Атлетико Фрегене 2:1 Монтеджорджо Группа F Марина Ди Рагуза 1:0 Троина Группа I Сестри Леванте 2:0 Салуццо Группа A Риети 1:2 Кампобассо Группа F Фоссано 1:0 Арконатезе Группа A Ачиреале 1:1 Даттило Нуар Группа I Реал Джулианова 3:3 ФК Матезе Группа F Читта Сант Агата 2:1 Ренде Группа I Синтиалбалонья 3:0 Вастогирарди Группа F Ротонда 1:0 Патерно Группа I Вадо 0:5 Леньяно Кальчио Группа A Реканатезе 4:4 Сан-Николо Группа F АСД Империя 1:1 Гоццано Группа A Читта ди Варезе 0:1 Бра Группа A Кальчо Бьянкавилья 1990 1:1 Санта Мария Чиленто Группа I Олимпия Аньонезе 2:4 Априлья Группа F Джельбизон 4:0 Роччелла Группа I Каннара 2:2 Сан-Донато Группа E Остиа Маре 2:2 Пьянезе Группа E Сиена 5:0 Синалунгесе Группа E Грассина 0:1 Трестина Группа E Скандиччи 0:2 Лорнано Бадессе Группа E Тиферно Лечи 4:2 Трастевере Группа E Монтеспаккато 0:0 Гаворрано Группа E Фламиния 2:2 Фолиньо Группа E Санджиованнесе 0:2 Аквила Монтеварки Группа E
Смотреть
Монтерози 3:3 Карбония Группа G Чарлинс Муцане 2:2 Беллуно Группа C Кьери 0:1 Дертона Группа A Латте Дольче 5:4 Джульяно Группа G
Смотреть
Вастогирарди 0:1 Кастельнуово Вомано Группа F
Смотреть
Инсьеме Формиа 2:1 Афраголезе Группа G Джульяно 3:6 Монтерози Группа G Нуова Флорида 2005 2:2 Кассино Группа G Торрес 2:3 Ланусеи Группа G Ночерина 4:0 Латина Группа G Нола 1925 0:1 Савойя Группа G Арцакена 0:0 Муравера Группа G Санремезе 2:1 АСД Империя Группа A Корреджезе 1:1 Форли Группа D Санта Мария Чиленто 2:0 Читта Сант Агата Группа I Сан-Донато 2:1 Санджиованнесе Группа E Гаворрано 2:4 Грассина Группа E Аквила Монтеварки 3:1 Фламиния Группа E Трестина 2:0 Тиферно Лечи Группа E Лорнано Бадессе 2:1 Каннара Группа E Скандиччи 5:3 Монтеспаккато Группа E Трастевере 1:1 Остиа Маре Группа E Пьянезе 2:0 Синалунгесе Группа E Фолиньо 1:2 Сиена Группа E Пинето 2:1 Кастельнуово Вомано Группа F Гладиатор 1:1 Латте Дольче Группа G Карбония 2:0 Вис Артена Группа G
Смотреть
Тренто 1:0 Чарлинс Муцане Группа C Ланусеи 2:0 Арцакена Группа G Юнион Сан Джорджио-Седико 2:0 Картильяно Группа C Аверса Норманна 2:1 Путеолана Группа H Афраголезе 1:0 Ночерина Группа G Местре 3:2 Виртус Больцано Группа C Гравина 3:2 Сорренто Группа H Казарано 1:0 Бриндизи Группа H Савойя 1:1 Торрес Группа G Арциньяно 1:0 АСД Манзанезе Группа C Латина 3:1 Карбония Группа G Кассино 2:3 Нола 1925 Группа G Эсте 2:2 Амброзиана Группа C Таранто 4:2 Аудаче Чериньола Группа H Клодьенсе 0:1 Камподарсего Группа C Нардо 1:1 Битонто Группа H Читта ди Фасано 0:1 Пичерно Группа H Беллуно 0:3 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Монтебеллуна 3:2 Адриэзе Группа C Альтамура 3:0 ФК Франкавилла Группа H Джульяно 0:2 Гладиатор Группа G Унион Фельтре 1:1 Хионс Группа C Портичи 4:2 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Вис Артена 1:3 Монтерози Группа G Лупарензе 2:3 Кальдиеро Терме Группа C Фиделис Андрия 2:0 Лавелло Группа H Латте Дольче 2:2 Нуова Флорида 2005 Группа G Брусапорто 1:2 Кальвина Группа B Кампобассо 1:1 АСД Порто Сант Эльпидио Группа F Априлья 0:1 Пинето Группа F Аглианс 1:0 Лентиджоне Группа D Франчакорта 2:1 Вилла Валле Группа B Фиоренцуола 1:0 Гивиццано Группа D Прогрессо Самбизанга2 2:3 Римини Группа D Понтизола 1:0 Крема Группа B Сан-Николо 3:0 Вастогирарди Группа F Казатезе Рогоредо 2:2 Сереньо Группа B ФК Матезе 3:2 Реканатезе Группа F Кастельдардо 0:0 Реал Джулианова Группа F Виртус Бергамо Альцаносериате 0:0 Реал Калепина Группа B Кортицелла 2:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Сканцорошате 1:2 Брено Группа B Вастезе 3:1 Синтиалбалонья Группа F ССДРЛ Мариньянский Кальцио 2:3 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа D Кавенаго Фанфулла 0:2 Караваджо Группа B Монтеджорджо 2:0 Риети Группа F Серавецца 3:3 Сассо Маркони Группа D Кастельнуово Вомано 1:2 Толентино Группа F ГС Баньолезе 0:0 Прато Группа D Сона 0:1 Тритиум Группа B Санджулиано Сити 2:3 Вис Нова Джуссано Группа B Олимпия Аньонезе 0:2 Атлетико Фрегене Группа F Саммаурезе 0:2 Корреджезе Группа D Бра 3:1 Кьери Группа A Леньяно Кальчио 2:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Кастелланцезе 3:2 П.Д.Х.А.Е. Группа A Марина Ди Рагуза 1:0 Санта Мария Чиленто Группа I Арконатезе 3:1 АСД Империя Группа A Гоццано 2:1 Сестри Леванте Группа A Боргосезия 2:1 Дертона Группа A Санремезе 2:0 Фоссано Группа A Лаваньезе 2:0 Кароннезе Группа A Казале 2:0 Вадо Группа A Фламиния 2:1 Сан-Донато Группа E Пьянезе 1:0 Фолиньо Группа E Каннара 2:1 Скандиччи Группа E Санджиованнесе 1:1 Лорнано Бадессе Группа E Грассина 3:2 Монтеспаккато Группа E Синалунгесе 0:1 Трастевере Группа E Сиена 1:3 Аквила Монтеварки Группа E Остиа Маре 1:1 Трестина Группа E Салуццо 1:1 Читта ди Варезе Группа A Муравера 1:2 Инсьеме Формиа Группа G
Смотреть
Тиферно Лечи 1:0 Гаворрано Группа E Форли 3:2 Меццолара Группа D
Смотреть
Вис Артена 2:2 Арцакена Группа G Латина 3:0 Муравера Группа G Гоццано 3:1 Бра Группа A Тритиум 1:0 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Фольгоре Чаратезе 0:0 Санремезе Группа A Корреджезе 4:4 Фиоренцуола Группа D Санта Мария Чиленто 3:0 Ренде Группа I Кальчо Бьянкавилья 1990 3:2 Сан-Лука Группа I Читтановезе 0:1 Даттило Нуар Группа I Трастевере 2:2 Сиена Группа E
Смотреть
Виртус Больцано 0:1 Унион Фельтре Группа C Дельта Кальчо Ровиго 1:1 Арциньяно Группа C Пичерно 3:1 Аверса Норманна Группа H Картильяно 1:0 Тренто Группа C ФК Франкавилла 0:0 Таранто Группа H Адриэзе 2:5 Клодьенсе Группа C Портичи 3:0 Альтамура Группа H Лупарензе 1:0 Монтебеллуна Группа C Хионс 1:1 Эсте Группа C Битонто 0:1 Гравина Группа H Путеолана 0:0 Бриндизи Группа H Кальдиеро Терме 5:0 Юнион Сан Джорджио-Седико Группа C Лавелло 2:0 Нардо Группа H АСД Манзанезе 2:0 Местре Группа C Чарлинс Муцане 2:3 Амброзиана Группа C Аудаче Чериньола 4:0 Читта ди Фасано Группа H Камподарсего 1:1 Беллуно Группа C Сорренто 2:0 Казарано Группа H Спортинг Фулгор Молфетта 0:2 Фиделис Андрия Группа H Карбония 2:2 Афраголезе Группа G Вис Артена 1:2 Гладиатор Группа G Инсьеме Формиа 4:2 Арцакена Группа G Нуова Флорида 2005 3:0 Джульяно Группа G Монтерози 2:0 Латина Группа G Санджулиано Сити 0:0 Понтизола Группа B Брено 3:0 Казатезе Рогоредо Группа B Априлья 1:0 Реал Джулианова Группа F Сереньо 2:1 Брусапорто Группа B Фиоренцуола 4:0 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Реал Калепина 0:3 Франчакорта Группа B Караваджо 3:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Вис Нова Джуссано 1:1 Сона Группа B Тритиум 2:0 Сканцорошате Группа B Крема 3:4 Кавенаго Фанфулла Группа B Вилла Валле 4:0 Кальвина Группа B Саммаурезе 1:2 Римини Группа D Даттило Нуар 2:0 Читта Сант Агата Группа I Роччелла 2:1 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I Санремезе 2:1 Сестри Леванте Группа A Санта Мария Чиленто 1:1 Ликата Группа I Ротонда 0:1 Ачиреале Группа I Нола 1925 3:5 Латте Дольче Группа G Торрес 2:1 Кассино Группа G Олимпия Аньонезе 1:0 АСД Порто Сант Эльпидио Группа F Ночерина 1:1 Муравера Группа G Ланусеи 1:1 Савойя Группа G
Смотреть
Брусапорто 2:1 Тритиум Группа B Пинето 1:2 Вастезе Группа F Реал Джулианова 0:2 Олимпия Аньонезе Группа F Камподарсего 0:1 Арциньяно Группа C Вастогирарди 0:2 Кампобассо Группа F АСД Порто Сант Эльпидио 2:1 Атлетико Фрегене Группа F Прато 2:0 Корреджезе Группа D Сорренто 2:2 Бриндизи Группа H Риети 2:0 Априлья Группа F Прогрессо Самбизанга2 3:3 Саммаурезе Группа D Марина Ди Рагуза 0:1 Даттило Нуар Группа I Кьери 0:0 Вадо Группа A Арцакена 0:0 Латина Группа G Санремезе 1:2 Читта ди Варезе Группа A
Смотреть
Юнион Сан Джорджио-Седико 2:1 Адриэзе Группа C Читта ди Фасано 0:1 ФК Франкавилла Группа H Роччелла 0:1 Ачиреале Группа I Патерно 2:1 Читтановезе Группа I Синтиалбалонья 3:1 Олимпия Аньонезе Группа F Кастровиллари 1:0 Ротонда Группа I Монтебеллуна 0:1 АСД Манзанезе Группа C Вастогирарди 2:1 Вастезе Группа F Амброзиана 1:1 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Путеолана 1:1 Сорренто Группа H Унион Фельтре 2:0 Картильяно Группа C Фиделис Андрия 1:0 Портичи Группа H Сан-Лука 2:1 Марина Ди Рагуза Группа I Риети 1:0 Кастельдардо Группа F Бриндизи 0:1 Пичерно Группа H Даттило Нуар 4:2 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I Пинето 1:0 Монтеджорджо Группа F Эсте 2:0 Чарлинс Муцане Группа C АСД Порто Сант Эльпидио 0:1 ФК Матезе Группа F Арциньяно 0:0 Лупарензе Группа C Аверса Норманна 1:3 Аудаче Чериньола Группа H Клодьенсе 1:0 Виртус Больцано Группа C Гравина 1:1 Лавелло Группа H Троина 0:4 Мессина Группа I Толентино 0:2 Сан-Николо Группа F Казарано 0:3 Битонто Группа H Ренде 0:0 Ликата Группа I Реал Джулианова 0:1 Кампобассо Группа F Читта ди Мессина 1:0 Джельбизон Группа I Местре 1:1 Кальдиеро Терме Группа C Атлетико Фрегене 2:2 Априлья Группа F Таранто 1:0 Альтамура Группа H Нардо 4:2 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Джульяно 5:4 Нола 1925 Группа G Афраголезе 1:1 Монтерози Группа G Латте Дольче 2:0 Торрес Группа G Гладиатор 3:1 Нуова Флорида 2005 Группа G Савойя 1:0 Инсьеме Формиа Группа G Муравера 3:1 Карбония Группа G Римини 2:2 ГС Баньолезе Группа D Прато 1:0 ССДРЛ Мариньянский Кальцио Группа D Гивиццано 1:1 Саммаурезе Группа D Сассо Маркони 1:2 Аглианс Группа D Про Ливорно 1919 Соргенти 0:4 Форли Группа D Лентиджоне 3:1 Кортицелла Группа D Реал Форте Куэрчета 1:1 Фиоренцуола Группа D Меццолара 1:1 Серавецца Группа D Корреджезе 1:0 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Фоссано 4:5 Леньяно Кальчио Группа A Кароннезе 0:1 Гоццано Группа A АСД Империя 0:2 Лаваньезе Группа A Вадо 1:3 Санремезе Группа A Читта ди Варезе 2:0 Боргосезия Группа A Дертона 2:2 Бра Группа A Фольгоре Чаратезе 2:0 Арконатезе Группа A Кьери 1:0 Казале Группа A П.Д.Х.А.Е. 0:0 Салуццо Группа A Тритиум 1:1 Франчакорта Группа B Кассино 1:0 Ланусеи Группа G Беллуно 1:0 Хионс Группа C Тренто 2:1 Камподарсего Группа C Арцакена 1:1 Ночерина Группа G
Смотреть
Сестри Леванте 4:0 Кастелланцезе Группа A Латина 1:0 Вис Артена Группа G
Смотреть
Вилла Валле 0:0 Тритиум Группа B Скандиччи 2:0 Пьянезе Группа E Сан-Донато 1:0 Тиферно Лечи Группа E Гаворрано 0:0 Санджиованнесе Группа E АСД Манзанезе 1:1 Клодьенсе Группа C Хионс 0:5 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Аквила Монтеварки 2:2 Остиа Маре Группа E Трестина 1:1 Фламиния Группа E Адриэзе 0:2 Тренто Группа C Лорнано Бадессе 2:0 Грассина Группа E Виртус Больцано 1:1 Беллуно Группа C Чарлинс Муцане 1:4 Арциньяно Группа C Камподарсего 4:1 Амброзиана Группа C Монтеспаккато 3:0 Каннара Группа E Монтебеллуна 0:3 Местре Группа C Фолиньо 3:0 Синалунгесе Группа E Лупарензе 0:3 Юнион Сан Джорджио-Седико Группа C Картильяно 1:1 Эсте Группа C Ротонда 3:3 Роччелла Группа I Джельбизон 1:3 Кастровиллари Группа I Мессина 4:1 Ренде Группа I Ликата 0:1 Читта ди Мессина Группа I Ачиреале 1:1 Патерно Группа I Читта Сант Агата 0:0 Троина Группа I Вастогирарди 1:2 Пинето Группа F Олимпия Аньонезе 2:1 Толентино Группа F Монтеджорджо 1:0 Вастезе Группа F Корреджезе 1:0 ГС Баньолезе Группа D Реал Джулианова 2:0 АСД Порто Сант Эльпидио Группа F Меццолара 1:0 Саммаурезе Группа D Салуццо 0:1 Кьери Группа A Пичерно 3:0 Путеолана Группа H Дертона 0:2 Гоццано Группа A Бриндизи 2:1 Аудаче Чериньола Группа H Кальдиеро Терме 0:1 Унион Фельтре Группа C Арцакена 1:0 Джульяно Группа G
Смотреть
Гоццано 1:1 Читта ди Варезе Группа A Кастельдардо 2:1 Реканатезе Группа F Остиа Маре 0:2 Гаворрано Группа E Прато 1:1 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа D Боргосезия 0:5 Кьери Группа A Монтеджорджо 1:0 АСД Порто Сант Эльпидио Группа F Фламиния 2:1 Лорнано Бадессе Группа E Нола 1925 1:2 Гладиатор Группа G Кастельнуово Вомано 2:2 Вастезе Группа F Клодьенсе 1:3 Кальдиеро Терме Группа C Пичерно 2:2 Казарано Группа H Кортицелла 1:1 Корреджезе Группа D Торрес 2:1 Джульяно Группа G Дельта Кальчо Ровиго 2:3 Чарлинс Муцане Группа C Спортинг Фулгор Молфетта 1:3 Таранто Группа H Атлетико Фрегене 1:1 Пинето Группа F Портичи 4:0 Путеолана Группа H Казале 0:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Олимпия Аньонезе 0:1 Риети Группа F Ланусеи 0:2 Латте Дольче Группа G Кампобассо 3:2 Толентино Группа F Латина 1:1 Нуова Флорида 2005 Группа G Битонто 2:1 Аверса Норманна Группа H Савойя 0:1 Кассино Группа G Эсте 1:0 Камподарсего Группа C Лавелло 0:0 Читта ди Фасано Группа H Аглианс 1:2 Гивиццано Группа D Леньяно Кальчио 1:1 Кароннезе Группа A Серавецца 4:3 Реал Форте Куэрчета Группа D Сан-Николо 1:1 Синтиалбалонья Группа F Грассина 1:1 Скандиччи Группа E ССДРЛ Мариньянский Кальцио 0:1 Сассо Маркони Группа D Карбония 2:2 Арцакена Группа G Арциньяно 5:2 Монтебеллуна Группа C ФК Матезе 2:0 Вастогирарди Группа F ФК Франкавилла 0:0 Нардо Группа H Синалунгесе 1:1 Трестина Группа E Вис Артена 2:3 Афраголезе Группа G Аудаче Чериньола 2:1 Гравина Группа H Беллуно 3:4 Картильяно Группа C Альтамура 0:2 Фиделис Андрия Группа H Форли 1:1 Лентиджоне Группа D Брусапорто 2:2 Брено Группа B Франчакорта 2:1 Караваджо Группа B Кавенаго Фанфулла 3:1 Понтизола Группа B Вилла Валле 0:1 Сереньо Группа B Сканцорошате 5:4 Вис Нова Джуссано Группа B Кальвина 1:2 Реал Калепина Группа B Виртус Бергамо Альцаносериате 0:2 Крема Группа B Сона 2:0 Санджулиано Сити Группа B Казатезе Рогоредо 2:1 Тритиум Группа B Читта ди Мессина 1:1 Ачиреале Группа I Кастровиллари 2:0 Читтановезе Группа I Джельбизон 1:0 Ротонда Группа I Сан-Лука 1:1 Мессина Группа I Патерно 1:1 Марина Ди Рагуза Группа I Троина 1:1 Ликата Группа I Монтерози 3:0 Муравера Группа G Лаваньезе 0:3 П.Д.Х.А.Е. Группа A Амброзиана 1:0 Хионс Группа C Вадо 1:3 Фоссано Группа A
Смотреть
Фолиньо 2:1 Трастевере Группа E Пьянезе 2:2 Аквила Монтеварки Группа E Тиферно Лечи 1:1 Монтеспаккато Группа E Санджиованнесе 0:1 Каннара Группа E Местре 0:1 Лупарензе Группа C Кастелланцезе 3:2 Дертона Группа A Салуццо 1:5 Бра Группа A Юнион Сан Джорджио-Седико 0:1 АСД Манзанезе Группа C Ночерина 2:2 Инсьеме Формиа Группа G Арконатезе 2:4 Сестри Леванте Группа A Тренто 2:1 Виртус Больцано Группа C ГС Баньолезе 1:1 Меццолара Группа D Сиена 2:3 Сан-Донато Группа E Унион Фельтре 1:3 Адриэзе Группа C
Смотреть
Арциньяно 2:0 Клодьенсе Группа C Эсте 1:1 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Боргосезия 0:1 Гоццано Группа A АСД Порто Сант Эльпидио 1:3 Риети Группа F Вастезе 1:2 Кастельдардо Группа F Кьери 0:1 Фоссано Группа A Реал Форте Куэрчета 2:1 Корреджезе Группа D Сан-Николо 2:1 Монтеджорджо Группа F Кавенаго Фанфулла 2:3 Санджулиано Сити Группа B Ликата 1:3 Ротонда Группа I Картильяно 2:1 Хионс Группа C Атлетико Фрегене 1:1 Вастогирарди Группа F Реканатезе 5:2 Олимпия Аньонезе Группа F Гаворрано 3:0 Лорнано Бадессе Группа E Читтановезе 0:1 Троина Группа I Кассино 2:3 Арцакена Группа G
Смотреть
Караваджо 3:0 Казатезе Рогоредо Группа B Реал Калепина 2:1 Брусапорто Группа B Крема 1:0 Сканцорошате Группа B Сереньо 0:1 Кальвина Группа B Брено 1:0 Франчакорта Группа B Вис Нова Джуссано 1:5 Кавенаго Фанфулла Группа B Понтизола 1:3 Сона Группа B П.Д.Х.А.Е. 1:1 Гоццано Группа A Фоссано 2:2 Казале Группа A Кароннезе 0:1 Арконатезе Группа A Сестри Леванте 3:1 Лаваньезе Группа A Дертона 0:0 Салуццо Группа A Читта ди Варезе 2:2 Кастелланцезе Группа A Бра 4:1 Боргосезия Группа A АСД Империя 2:3 Леньяно Кальчио Группа A Кальдиеро Терме 1:1 Беллуно Группа C Таранто 2:3 Портичи Группа H Монтеспаккато 1:1 Санджиованнесе Группа E Лупарензе 1:1 Унион Фельтре Группа C Путеолана 1:0 Битонто Группа H Сассо Маркони 1:1 Форли Группа D Афраголезе 1:2 Латина Группа G АСД Манзанезе 0:1 Тренто Группа C Читта ди Фасано 3:2 Альтамура Группа H Реал Джулианова 2:1 Монтеджорджо Группа F Скандиччи 3:0 Фолиньо Группа E Лентиджоне 3:0 Серавецца Группа D АСД Порто Сант Эльпидио 0:0 Кастельдардо Группа F Гаворрано 4:3 Фламиния Группа E Монтебеллуна 1:1 Клодьенсе Группа C Сан-Донато 1:1 Остиа Маре Группа E Хионс 1:1 Арциньяно Группа C Аверса Норманна 2:1 ФК Франкавилла Группа H Местре 4:0 Юнион Сан Джорджио-Седико Группа C Гравина 2:0 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Реал Форте Куэрчета 0:2 Аглианс Группа D Реканатезе 0:0 Кампобассо Группа F Меццолара 1:1 ССДРЛ Мариньянский Кальцио Группа D Синтиалбалонья 2:2 Атлетико Фрегене Группа F Каннара 1:1 Грассина Группа E Нуова Флорида 2005 1:1 Нола 1925 Группа G Вастезе 2:0 Сан-Николо Группа F Камподарсего 2:1 Чарлинс Муцане Группа C Адриэзе 3:2 Эсте Группа C Сорренто 0:1 Пичерно Группа H Лорнано Бадессе 2:1 Тиферно Лечи Группа E Кассино 2:2 Ночерина Группа G Виртус Больцано 0:0 Амброзиана Группа C Нардо 1:1 Фиделис Андрия Группа H Римини 0:1 Прато Группа D Про Ливорно 1919 Соргенти 1:1 ГС Баньолезе Группа D Казарано 2:3 Лавелло Группа H Пинето 3:1 Олимпия Аньонезе Группа F Аквила Монтеварки 2:1 Синалунгесе Группа E Гивиццано 2:2 Кортицелла Группа D Картильяно 0:1 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Толентино 2:2 ФК Матезе Группа F Трастевере 0:3 Пьянезе Группа E Кальчо Бьянкавилья 1990 0:1 Патерно Группа I Ротонда 1:1 Читта ди Мессина Группа I Ликата 2:2 Джельбизон Группа I Читтановезе 2:1 Роччелла Группа I Ачиреале 2:2 Кастровиллари Группа I Мессина 0:0 Санта Мария Чиленто Группа I Читта Сант Агата 0:0 Сан-Лука Группа I Латте Дольче 1:1 Савойя Группа G Арцакена 0:2 Монтерози Группа G Трестина 1:0 Сиена Группа E Инсьеме Формиа 4:0 Карбония Группа G Джульяно 1:1 Ланусеи Группа G Гладиатор 1:1 Торрес Группа G Муравера 2:0 Вис Артена Группа G
Смотреть
Ренде 1:0 Троина Группа I Санджулиано Сити 3:0 Вилла Валле Группа B
Смотреть
Эсте 0:1 Виртус Больцано Группа C Альтамура 1:1 Путеолана Группа H Арконатезе 0:0 Читта ди Варезе Группа A Вадо 1:1 АСД Империя Группа A Леньяно Кальчио 2:1 П.Д.Х.А.Е. Группа A Гравина 2:2 Нардо Группа H Казале 1:0 Кароннезе Группа A Спортинг Фулгор Молфетта 5:2 Аверса Норманна Группа H Сассо Маркони 3:2 ГС Баньолезе Группа D Кастелланцезе 3:7 Боргосезия Группа A Фоссано 1:0 Фольгоре Чаратезе Группа A Амброзиана 3:1 Картильяно Группа C Унион Фельтре 1:0 АСД Манзанезе Группа C Дельта Кальчо Ровиго 1:0 Камподарсего Группа C Арциньяно 2:1 Местре Группа C Юнион Сан Джорджио-Седико 0:0 Монтебеллуна Группа C Беллуно 1:1 Адриэзе Группа C Клодьенсе 1:0 Лупарензе Группа C Чарлинс Муцане 2:0 Хионс Группа C Кастельдардо 3:2 Вастогирарди Группа F АСД Порто Сант Эльпидио 3:1 Олимпия Аньонезе Группа F Сан-Николо 0:1 Пинето Группа F Толентино 1:3 Атлетико Фрегене Группа F Сан-Лука 2:1 Ликата Группа I
Смотреть
Лаваньезе 3:4 Дертона Группа A
Смотреть
Тренто 1:1 Кальдиеро Терме Группа C
Смотреть
Аудаче Чериньола 5:0 Казарано Группа H Сереньо 2:1 Реал Калепина Группа B Франчакорта 1:1 Крема Группа B Казатезе Рогоредо 1:1 Вис Нова Джуссано Группа B Вилла Валле 1:1 Брено Группа B Кальвина 3:1 Караваджо Группа B Виртус Бергамо Альцаносериате 2:1 Понтизола Группа B Сканцорошате 2:3 Сона Группа B Клодьенсе 1:1 Беллуно Группа C ГС Баньолезе 1:1 Гивиццано Группа D Нуова Флорида 2005 1:1 Муравера Группа G Меццолара 1:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Трестина 1:1 Лорнано Бадессе Группа E Читта ди Варезе 3:1 Леньяно Кальчио Группа A Фиделис Андрия 1:1 Таранто Группа H Альтамура 1:1 Нардо Группа H ФК Франкавилла 1:1 Гравина Группа H Лавелло 1:1 Аверса Норманна Группа H Битонто 3:1 Бриндизи Группа H Спортинг Фулгор Молфетта 3:4 Читта ди Фасано Группа H Арциньяно 2:1 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Монтеджорджо 0:0 Атлетико Фрегене Группа F АСД Империя 1:2 Казале Группа A АСД Порто Сант Эльпидио 1:3 Реканатезе Группа F Кампобассо 2:1 Пинето Группа F Олимпия Аньонезе 0:1 Вастезе Группа F Априлья 3:0 Вастогирарди Группа F Ликата 1:0 Ачиреале Группа I
Смотреть
Портичи 3:2 Сорренто Группа H Камподарсего 2:2 Картильяно Группа C
Смотреть
Тренто 2:2 Клодьенсе Группа C Монтеспаккато 2:0 Сиена Группа E Гивиццано 3:2 Меццолара Группа D Дельта Кальчо Ровиго 0:1 Беллуно Группа C Битонто 1:1 Альтамура Группа H Лорнано Бадессе 1:2 Аквила Монтеварки Группа E Казале 1:0 Дертона Группа A Серавецца 1:0 Римини Группа D Аверса Норманна 0:0 Таранто Группа H Латина 1:1 Кассино Группа G Вадо 0:2 Читта ди Варезе Группа A Нардо 1:1 Читта ди Фасано Группа H АСД Порто Сант Эльпидио 1:2 Монтеджорджо Группа F Олимпия Аньонезе 1:1 Пинето Группа F Карбония 2:1 Нуова Флорида 2005 Группа G
Смотреть
Крема 1:0 Казатезе Рогоредо Группа B
Смотреть
Сона 0:2 Кавенаго Фанфулла Группа B Санджулиано Сити 0:0 Сереньо Группа B Брено 3:1 Кальвина Группа B Понтизола 1:0 Сканцорошате Группа B Караваджо 2:1 Брусапорто Группа B Вис Нова Джуссано 0:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Сан-Лука 5:2 Даттило Нуар Группа I Альтамура 1:2 Пичерно Группа H Кассино 2:2 Афраголезе Группа G Римини 1:1 Лентиджоне Группа D Сиена 1:0 Санджиованнесе Группа E Казарано 0:1 Гравина Группа H Читта ди Варезе 1:3 Казале Группа A Нардо 5:0 Аверса Норманна Группа H Вис Артена 0:2 Нуова Флорида 2005 Группа G Клодьенсе 1:1 Амброзиана Группа C Роччелла 0:3 Читта ди Мессина Группа I Гладиатор 0:0 Муравера Группа G Чарлинс Муцане 4:1 АСД Манзанезе Группа C Фольгоре Чаратезе 1:0 АСД Империя Группа A
Смотреть
Дертона 1:1 Санремезе Группа A Вастезе 1:1 Априлья Группа F Реал Калепина 1:2 Вилла Валле Группа B
Смотреть
Камподарсего 1:1 Эсте Группа C
Смотреть
Лорнано Бадессе 1:3 Сан-Донато Группа E Монтерози 3:0 Кассино Группа G Реал Форте Куэрчета 1:2 ГС Баньолезе Группа D Казарано 2:1 Нардо Группа H Инсьеме Формиа 2:1 Джульяно Группа G Прогрессо Самбизанга2 0:2 Меццолара Группа D Фольгоре Чаратезе 1:0 Читта ди Варезе Группа A Ротонда 0:1 Сан-Лука Группа I Кастельдардо 2:2 Атлетико Фрегене Группа F Гравина 2:1 Аверса Норманна Группа H Нуова Флорида 2005 0:0 Афраголезе Группа G Корреджезе 2:2 Римини Группа D Дельта Кальчо Ровиго 3:0 Амброзиана Группа C Пинето 2:0 ФК Матезе Группа F Даттило Нуар 2:0 Ликата Группа I Лавелло 1:1 Альтамура Группа H Грассина 0:1 Сиена Группа E
Смотреть
Виртус Больцано 2:4 Чарлинс Муцане Группа C Франчакорта 0:1 Понтизола Группа B Пинето 2:0 Риети Группа F Сиена 2:2 Лорнано Бадессе Группа E Джельбизон 2:1 Читтановезе Группа I Читта ди Варезе 2:2 Лаваньезе Группа A АСД Манзанезе 2:0 Эсте Группа C ФК Матезе 1:1 Сан-Николо Группа F Остиа Маре 3:1 Монтеспаккато Группа E Афраголезе 0:1 Нола 1925 Группа G Боргосезия 1:1 Салуццо Группа A Сорренто 2:0 Аудаче Чериньола Группа H Форли 2:3 Гивиццано Группа D Савойя 2:0 Джульяно Группа G Кальвина 2:1 Крема Группа B Адриэзе 3:2 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Нардо 3:0 Портичи Группа H ГС Баньолезе 0:0 Лентиджоне Группа D Даттило Нуар 2:1 Ренде Группа I Сканцорошате 0:1 Санджулиано Сити Группа B Атлетико Фрегене 0:2 Реал Джулианова Группа F Казарано 1:1 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Прато 2:2 Сассо Маркони Группа D П.Д.Х.А.Е. 2:0 Арконатезе Группа A Кампобассо 0:0 Вастезе Группа F Синалунгесе 1:1 Гаворрано Группа E Патерно 1:2 Мессина Группа I Местре 0:0 Унион Фельтре Группа C Монтеджорджо 2:1 Толентино Группа F Пьянезе 3:2 Сан-Донато Группа E Фольгоре Чаратезе 1:2 Вадо Группа A Бриндизи 1:2 ФК Франкавилла Группа H Фламиния 1:1 Каннара Группа E Торрес 0:1 Нуова Флорида 2005 Группа G Казатезе Рогоредо 2:3 Сона Группа B Кальдиеро Терме 0:0 Амброзиана Группа C Путеолана 1:1 Лавелло Группа H Кортицелла 2:3 Саммаурезе Группа D Кастровиллари 3:1 Марина Ди Рагуза Группа I Читта ди Фасано 1:2 Таранто Группа H ССДРЛ Мариньянский Кальцио 2:3 Реал Форте Куэрчета Группа D Сан-Лука 3:1 Троина Группа I Реал Калепина 1:0 Брено Группа B Сестри Леванте 0:2 Леньяно Кальчио Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 2:3 Кавенаго Фанфулла Группа B Кастельнуово Вомано 3:3 Синтиалбалонья Группа F Тиферно Лечи 1:2 Грассина Группа E Серавецца 0:0 Корреджезе Группа D Юнион Сан Джорджио-Седико 1:2 Клодьенсе Группа C Санджиованнесе 2:1 Скандиччи Группа E Кассино 1:0 Латте Дольче Группа G Монтерози 0:0 Инсьеме Формиа Группа G Кароннезе 3:1 Санремезе Группа A Лупарензе 1:0 Беллуно Группа C Пичерно 2:1 Битонто Группа H Фолиньо 1:2 Трестина Группа E Бра 4:0 Кастелланцезе Группа A Монтебеллуна 0:1 Тренто Группа C Аверса Норманна 1:1 Альтамура Группа H Фиоренцуола 3:2 Римини Группа D Брусапорто 1:0 Вис Нова Джуссано Группа B Гравина 0:2 Фиделис Андрия Группа H Аглианс 4:2 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Читта ди Мессина 3:1 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I Роччелла 2:2 Читта Сант Агата Группа I Сереньо 2:0 Караваджо Группа B Априлья 0:5 Реканатезе Группа F Трастевере 2:2 Аквила Монтеварки Группа E Ланусеи 0:2 Гладиатор Группа G Карбония 1:2 Ночерина Группа G
Смотреть
Про Ливорно 1919 Соргенти 0:1 Меццолара Группа D
Смотреть
Латте Дольче 3:2 Карбония Группа G Лаваньезе 6:2 Боргосезия Группа A Толентино 1:1 Кастельдардо Группа F Троина 1:1 Санта Мария Чиленто Группа I Реканатезе 2:0 Монтеджорджо Группа F Марина Ди Рагуза 3:2 Роччелла Группа I АСД Порто Сант Эльпидио 1:4 Априлья Группа F Ачиреале 0:1 Джельбизон Группа I Римини 4:1 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа D Меццолара 1:1 Прато Группа D Вастезе 1:2 ФК Матезе Группа F Корреджезе 1:2 Аглианс Группа D Риети 3:3 Атлетико Фрегене Группа F Мессина 2:1 Даттило Нуар Группа I Синтиалбалонья 1:1 Пинето Группа F Читта Сант Агата 0:1 Патерно Группа I Саммаурезе 1:2 Фиоренцуола Группа D Кальчо Бьянкавилья 1990 1:0 Кастровиллари Группа I Прогрессо Самбизанга2 2:1 Кортицелла Группа D Гивиццано 1:2 Серавецца Группа D Сан-Николо 3:0 Кастельнуово Вомано Группа F Ренде 3:1 Сан-Лука Группа I Читтановезе 0:0 Читта ди Мессина Группа I Реал Форте Куэрчета 1:1 Форли Группа D Лентиджоне 2:0 ССДРЛ Мариньянский Кальцио Группа D Понтизола 2:1 Казатезе Рогоредо Группа B Таранто 1:0 Нардо Группа H Сан-Донато 4:1 Синалунгесе Группа E Крема 1:4 Брусапорто Группа B Лавелло 1:0 Бриндизи Группа H Арциньяно 2:0 Юнион Сан Джорджио-Седико Группа C Битонто 2:0 Сорренто Группа H Арконатезе 0:0 Бра Группа A Беллуно 2:2 АСД Манзанезе Группа C Скандиччи 0:0 Трастевере Группа E Вадо 4:3 Сестри Леванте Группа A Клодьенсе 1:3 Местре Группа C Гаворрано 0:1 Сиена Группа E Сона 2:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Чарлинс Муцане 3:0 Картильяно Группа C Трестина 0:1 Пьянезе Группа E Кавенаго Фанфулла 2:0 Сканцорошате Группа B Нуова Флорида 2005 0:2 Ланусеи Группа G Фоссано 2:2 Кароннезе Группа A Брено 0:1 Сереньо Группа B Фиделис Андрия 1:0 Читта ди Фасано Группа H Ночерина 1:1 Монтерози Группа G Казале 1:1 П.Д.Х.А.Е. Группа A Тренто 4:1 Лупарензе Группа C Альтамура 1:0 Гравина Группа H Джульяно 0:3 Кассино Группа G Унион Фельтре 1:3 Монтебеллуна Группа C Каннара 0:0 Тиферно Лечи Группа E Тритиум 1:1 Кальвина Группа B Дельта Кальчо Ровиго 1:0 Виртус Больцано Группа C Лорнано Бадессе 2:2 Остиа Маре Группа E Санджулиано Сити 0:1 Реал Калепина Группа B Портичи 3:4 Пичерно Группа H Монтеспаккато 1:2 Фламиния Группа E Гоццано 0:0 Салуццо Группа A Караваджо 1:2 Вилла Валле Группа B ФК Франкавилла 0:1 Казарано Группа H Инсьеме Формиа 1:2 Вис Артена Группа G Кастелланцезе 5:1 Кьери Группа A Амброзиана 2:2 Адриэзе Группа C Аудаче Чериньола 3:1 Путеолана Группа H Гладиатор 0:0 Савойя Группа G Леньяно Кальчио 2:0 Дертона Группа A Хионс 1:2 Камподарсего Группа C Аквила Монтеварки 3:0 Фолиньо Группа E Эсте 0:2 Кальдиеро Терме Группа C Грассина 1:1 Санджиованнесе Группа E Вис Нова Джуссано 1:0 Франчакорта Группа B Муравера 4:0 Афраголезе Группа G Нола 1925 2:3 Торрес Группа G
Смотреть
Кампобассо 4:0 Кастельнуово Вомано Группа F Серавецца 3:1 Саммаурезе Группа D Кастровиллари 1:3 Мессина Группа I Риети 1:0 Реал Джулианова Группа F Меццолара 1:1 Сассо Маркони Группа D Патерно 0:1 Троина Группа I Кортицелла 0:2 Римини Группа D ФК Матезе 1:0 Синтиалбалонья Группа F Атлетико Фрегене 1:0 Реканатезе Группа F Ачиреале 1:0 Читтановезе Группа I Джельбизон 2:1 Марина Ди Рагуза Группа I Роччелла 0:2 Ренде Группа I Форли 3:1 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Кастельдардо 1:2 Сан-Николо Группа F Даттило Нуар 1:1 Санта Мария Чиленто Группа I Читта ди Мессина 5:1 Читта Сант Агата Группа I Пинето 2:1 АСД Порто Сант Эльпидио Группа F Ротонда 0:0 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I ССДРЛ Мариньянский Кальцио 4:1 Корреджезе Группа D Монтерози 3:2 Гладиатор Группа G Юнион Сан Джорджио-Седико 2:1 Тренто Группа C Читта ди Фасано 3:0 Портичи Группа H АСД Манзанезе 0:1 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Тиферно Лечи 1:3 Скандиччи Группа E Пьянезе 2:2 Лорнано Бадессе Группа E Брено 3:1 Караваджо Группа B Пичерно 3:1 Лавелло Группа H Фламиния 2:3 Санджиованнесе Группа E Сереньо 3:2 Крема Группа B Сорренто 2:2 ФК Франкавилла Группа H Местре 2:1 Беллуно Группа C Инсьеме Формиа 1:1 Нола 1925 Группа G Сиена 2:0 Каннара Группа E Кароннезе 1:0 Вадо Группа A Адриэзе 2:1 Хионс Группа C Фолиньо 1:2 Гаворрано Группа E Франчакорта 0:1 Кавенаго Фанфулла Группа B Бриндизи 0:0 Альтамура Группа H Кьери 2:0 Фольгоре Чаратезе Группа A Путеолана 0:3 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Клодьенсе 2:0 Унион Фельтре Группа C Казарано 0:0 Фиделис Андрия Группа H Синалунгесе 0:2 Монтеспаккато Группа E Кальвина 2:1 Понтизола Группа B Остиа Маре 1:1 Грассина Группа E Битонто 3:2 Аудаче Чериньола Группа H Муравера 1:3 Савойя Группа G Карбония 1:1 Кассино Группа G
Смотреть
Ночерина 1:2 Нуова Флорида 2005 Группа G Реал Калепина 0:1 Тритиум Группа B Трастевере 2:3 Сан-Донато Группа E Сестри Леванте 3:1 Казале Группа A Брусапорто 2:0 Сона Группа B Монтебеллуна 2:2 Эсте Группа C Прато 0:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Дертона 3:0 Арконатезе Группа A Картильяно 1:0 Арциньяно Группа C Аквила Монтеварки 3:3 Трестина Группа E Латина 0:1 Латте Дольче Группа G Салуццо 2:2 Кастелланцезе Группа A П.Д.Х.А.Е. 0:0 Санремезе Группа A Казатезе Рогоредо 4:3 Сканцорошате Группа B Виртус Бергамо Альцаносериате 0:2 Санджулиано Сити Группа B Бра 0:0 Лаваньезе Группа A АСД Империя 2:3 Фоссано Группа A Вилла Валле 4:1 Вис Нова Джуссано Группа B Лупарензе 1:2 Амброзиана Группа C Кальдиеро Терме 0:0 Чарлинс Муцане Группа C Виртус Больцано 2:1 Камподарсего Группа C Про Ливорно 1919 Соргенти 1:1 Лентиджоне Группа D Вис Артена 0:2 Ланусеи Группа G Аглианс 1:0 Фиоренцуола Группа D Афраголезе 0:2 Торрес Группа G
Смотреть
Кассино 1:1 Нуова Флорида 2005 Группа G Тренто 0:0 АСД Манзанезе Группа C Кастровиллари 2:0 Роччелла Группа I Монтерози 1:0 Джульяно Группа G Кортицелла 4:2 Меццолара Группа D Монтеджорджо 0:1 Пинето Группа F Монтеспаккато 3:1 Лорнано Бадессе Группа E Римини 0:2 Саммаурезе Группа D Сан-Лука 1:0 Читтановезе Группа I Дельта Кальчо Ровиго 2:0 Хионс Группа C Путеолана 2:1 Гравина Группа H
Смотреть
Кальдиеро Терме 2:1 Клодьенсе Группа C Альтамура 3:1 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H
Смотреть
Хионс 0:0 Виртус Больцано Группа C Саммаурезе 4:2 Аглианс Группа D Санта Мария Чиленто 3:2 Сан-Лука Группа I Кастельнуово Вомано 0:1 ФК Матезе Группа F Фиоренцуола 4:0 Кортицелла Группа D Кальчо Бьянкавилья 1990 2:1 Джельбизон Группа I Прогрессо Самбизанга2 1:0 Серавецца Группа D Вастогирарди 0:1 Монтеджорджо Группа F Сассо Маркони 3:2 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа D Сан-Николо 1:2 Кампобассо Группа F Ренде 0:0 Патерно Группа I Синтиалбалонья 2:1 Риети Группа F Марина Ди Рагуза 3:3 Читта ди Мессина Группа I Читтановезе 1:1 Ротонда Группа I Лентиджоне 4:0 Прато Группа D Римини 2:1 Меццолара Группа D Толентино 2:2 Априлья Группа F Троина 4:0 Даттило Нуар Группа I Реал Джулианова 2:2 Пинето Группа F Мессина 5:1 Роччелла Группа I Читта Сант Агата 2:1 Кастровиллари Группа I Гивиццано 0:1 ССДРЛ Мариньянский Кальцио Группа D Вис Нова Джуссано 1:2 Кальвина Группа B Дельта Кальчо Ровиго 0:2 Кальдиеро Терме Группа C Каннара 1:1 Остиа Маре Группа E Сканцорошате 0:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Альтамура 1:0 Казарано Группа H Санджиованнесе 3:1 Тиферно Лечи Группа E Кавенаго Фанфулла 1:0 Казатезе Рогоредо Группа B Нола 1925 3:2 Карбония Группа G Лаваньезе 2:2 Кастелланцезе Группа A Чарлинс Муцане 2:2 Адриэзе Группа C ФК Франкавилла 3:0 Путеолана Группа H Нуова Флорида 2005 3:3 Арцакена Группа G Фоссано 2:3 П.Д.Х.А.Е. Группа A Беллуно 1:1 Монтебеллуна Группа C Арконатезе 2:1 Салуццо Группа A Тренто 2:2 Местре Группа C Гаворрано 2:0 Пьянезе Группа E Сона 2:3 Франчакорта Группа B Унион Фельтре 0:1 Юнион Сан Джорджио-Седико Группа C Сан-Донато 2:1 Фолиньо Группа E Санджулиано Сити 1:3 Брено Группа B Портичи 0:2 Битонто Группа H Кассино 0:2 Вис Артена Группа G Караваджо 2:1 Реал Калепина Группа B Лавелло 4:0 Сорренто Группа H Леньяно Кальчио 2:0 Боргосезия Группа A Гоццано 1:0 Кьери Группа A Аудаче Чериньола 4:1 Пичерно Группа H Амброзиана 4:1 АСД Манзанезе Группа C Грассина 1:1 Фламиния Группа E Скандиччи 0:3 Аквила Монтеварки Группа E Тритиум 0:1 Сереньо Группа B Эсте 1:2 Лупарензе Группа C Понтизола 3:1 Брусапорто Группа B Таранто 1:0 Гравина Группа H Трестина 0:0 Трастевере Группа E Санремезе 3:0 Бра Группа A Крема 1:2 Вилла Валле Группа B Спортинг Фулгор Молфетта 1:1 Бриндизи Группа H Савойя 4:3 Латина Группа G АСД Империя 2:1 Кароннезе Группа A Фиделис Андрия 4:0 Аверса Норманна Группа H Латте Дольче 0:0 Ночерина Группа G Фольгоре Чаратезе 1:0 Сестри Леванте Группа A Лорнано Бадессе 1:2 Синалунгесе Группа E Джульяно 0:0 Афраголезе Группа G Торрес 1:1 Инсьеме Формиа Группа G Ланусеи 1:1 Монтерози Группа G
Смотреть
Ачиреале 2:1 Марина Ди Рагуза Группа I Джельбизон 1:1 Мессина Группа I Ротонда 0:0 Читта Сант Агата Группа I Кастельдардо 0:0 ФК Матезе Группа F Читтановезе 3:2 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I Роччелла 1:1 Санта Мария Чиленто Группа I Пинето 1:2 Толентино Группа F Кампобассо 1:2 Синтиалбалонья Группа F Априлья 0:1 Сан-Николо Группа F Читта ди Мессина 1:0 Ренде Группа I Кастровиллари 0:0 Троина Группа I Патерно 0:0 Сан-Лука Группа I Монтеджорджо 0:0 Кастельнуово Вомано Группа F Риети 0:0 Реканатезе Группа F Аудаче Чериньола 3:0 Лавелло Группа H Серавецца 1:1 Кортицелла Группа D Брусапорто 0:1 Сканцорошате Группа B Сереньо 0:0 Понтизола Группа B Сорренто 2:2 Альтамура Группа H Монтебеллуна 0:2 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Гравина 0:0 Портичи Группа H Форли 2:2 Фиоренцуола Группа D Вис Артена 2:0 Торрес Группа G Салуццо 0:1 Лаваньезе Группа A Унион Фельтре 0:2 Тренто Группа C Трестина 2:0 Сан-Донато Группа E Реал Калепина 0:1 Вис Нова Джуссано Группа B АСД Манзанезе 3:0 Хионс Группа C Пьянезе 1:1 Каннара Группа E Муравера 0:0 Кассино Группа G Кальвина 0:3 Кавенаго Фанфулла Группа B Пичерно 2:1 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Фламиния 3:2 Скандиччи Группа E Кароннезе 0:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Бра 1:0 Леньяно Кальчио Группа A Кальдиеро Терме 1:2 Камподарсего Группа C Путеолана 1:1 Фиделис Андрия Группа H ССДРЛ Мариньянский Кальцио 1:1 Саммаурезе Группа D Сестри Леванте 3:0 Фоссано Группа A Юнион Сан Джорджио-Седико 0:0 Эсте Группа C Трастевере 3:3 Лорнано Бадессе Группа E Аглианс 1:1 Римини Группа D Франчакорта 2:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Ночерина 2:1 Гладиатор Группа G Караваджо 2:2 Тритиум Группа B Битонто 2:1 ФК Франкавилла Группа H Фолиньо 0:2 Монтеспаккато Группа E Латина 0:0 Ланусеи Группа G Кастелланцезе 6:3 Гоццано Группа A Брено 0:1 Крема Группа B Бриндизи 1:3 Таранто Группа H Сассо Маркони 0:1 Лентиджоне Группа D Афраголезе 2:1 Латте Дольче Группа G Адриэзе 3:3 Картильяно Группа C