Смотреть
Джельбизон 0:1 Джульяно Группа 3
Смотреть
Римини 2:2 Реканатезе Группа 2 Аудаче Чериньола 1:0 Джельбизон Группа 3
Смотреть
Джульяно 3:1 Аудаче Чериньола Группа 3 Сан-Донато 1:1 Римини Группа 2 Новара 0:1 Санджулиано Сити Группа 1
Смотреть
Реканатезе 2:1 Сан-Донато Группа 2 Кассино 3:0 Ланусеи Группа G Остиа Маре 1:1 Инсьеме Формиа Группа G Вис Артена 0:3 Монтеротондо Группа G Торрес 1:0 Атлетико Ури Группа G Арцакена 3:2 Латте Дольче Группа G Синтиалбалонья 6:2 Джульяно Группа G Нуова Флорида 2005 4:0 Афраголезе Группа G Арциньяно 0:1 Новара Группа 1 Муравера 3:3 Априлья Группа G Карбония 3:2 Гладиатор Группа G
Смотреть
Монтеджорджо 2:1 Толентино Группа F Бишелье 4:0 Нола 1925 Группа H Казертана 0:1 FC San Giorgio Группа H Реканатезе 1:1 Кьети Группа F Атлетик Карпи 6:2 Серавецца Группа D Нардо 5:4 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Кавенаго Фанфулла 1:3 Прато Группа D Кальчо Бьянкавилья 1990 0:3 Кастровиллари Группа I Реал Форте Куэрчета 2:1 Саммаурезе Группа D Джельбизон 0:3 Санта Мария Чиленто Группа I Aurora Alto Casertano 0:2 Сан-Николо Группа F Аудаче Чериньола 2:0 Сорренто Группа H Портичи 6:1 Санкатальдезе Группа I Порто Д'Асколи 1:2 Альма Ювентус Фано Группа F Казарано 1:0 Альтамура Группа H Пинето 1:2 Самбенедеттезе Группа F Альчоне 0:1 Сассо Маркони Группа D Вастогирарди 1:1 Кастельнуово Вомано Группа F Лавелло 2:0 Ротонда Группа H Корреджезе 0:0 Форли Группа D Virtus Matino 3:4 Бриндизи Группа H Меццолара 1:5 Тритиум Группа D Ламеция Терме 3:1 Ренде Группа I Атлетико Фрегене 0:0 Кастельдардо Группа F Патерно 4:3 Читтановезе Группа I Nereto FC 1:2 Вастезе Группа F Битонто 1:2 Ночерина Группа H Сан-Лука 4:5 Троина Группа I Аглианс 0:2 ГС Баньолезе Группа D Трастевере 2:2 ФК Матезе Группа F Гравина 4:1 Читта ди Фасано Группа H Borgo San Donnino 1:1 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Кавезе 3:1 Ачиреале Группа I Гивиццано 3:1 Равенна Группа D Римини 0:2 Лентиджоне Группа D Ликата 1:3 ASD Giarre Группа I Джульяно 2:0 Кассино Группа G Атлетико Ури 1:3 Арцакена Группа G Гладиатор 0:1 Вис Артена Группа G Монтеротондо 2:2 Синтиалбалонья Группа G Санджулиано Сити 3:0 Арциньяно Группа 1 Инсьеме Формиа 0:0 Торрес Группа G Латте Дольче 2:1 Нуова Флорида 2005 Группа G Априлья 4:1 Карбония Группа G Афраголезе 2:1 Муравера Группа G Ланусеи 2:2 Остиа Маре Группа G
Смотреть
Аверса Норманна 3:1 Трапани Группа I Мариглианесе 3:3 ФК Франкавилла Группа H
Смотреть
Нуова Флорида 2005 2:1 Априлья Группа G Синтиалбалонья 7:2 Ланусеи Группа G Монтеротондо 0:3 Джульяно Группа G Кассино 1:1 Инсьеме Формиа Группа G Остиа Маре 0:1 Атлетико Ури Группа G Торрес 0:0 Латте Дольче Группа G Сан-Лука 3:3 Санта Мария Чиленто Группа I Аудаче Чериньола 3:0 Бриндизи Группа H Карбония 2:0 Вис Артена Группа G Арцакена 2:0 Афраголезе Группа G Муравера 1:3 Гладиатор Группа G
Смотреть
Брусапорто 2:1 Вис Нова Джуссано Группа B Клодьенсе 1:1 Арциньяно Группа C Про Ливорно 1919 Соргенти 0:4 Пьянезе Группа E Ачиреале 1:1 Читта Сант Агата Группа I Кастелланцезе 2:3 Караваджо Группа B Лентиджоне 2:0 Атлетик Карпи Группа D Тиферно Лечи 2:2 Скандиччи Группа E ASD Giarre 5:1 Сан-Лука Группа I Фоссано 2:1 Асти Группа A Понтизола 0:1 Фольгоре Чаратезе Группа B Равенна 2:0 Borgo San Donnino Группа D Кастельнуово Вомано 1:2 Монтеджорджо Группа F Читта ди Фасано 3:2 Нардо Группа H Санкатальдезе 1:1 Ламеция Терме Группа I Новара 3:1 Дертона Группа A Кальдиеро Терме 2:1 Чарлинс Муцане Группа C Серавецца 2:4 Гивиццано Группа D Сан-Николо 3:0 Реканатезе Группа F ФК Франкавилла 1:0 Битонто Группа H Самбенедеттезе 2:1 Aurora Alto Casertano Группа F Санремезе 1:0 RG Ticino Группа A Картильяно 2:2 FC Spinea Группа C Фолиньо 2:1 Unipomezia Группа E Ротонда 2:0 Virtus Matino Группа H Ольджинатезе 2:1 AC Leon Группа B Эсте 1:0 San Martino Speme Группа C Поджибонси 2:2 ASD Cascina Группа E Кастровиллари 3:1 Ликата Группа I Казатезе Рогоредо 2:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Форли 4:0 Кавенаго Фанфулла Группа D Санджиованнесе 2:0 Лорнано Бадессе Группа E Трапани 2:2 Патерно Группа I Леньяно Кальчио 2:1 Реал Калепина Группа B Прогрессо Самбизанга2 1:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Кастельдардо 3:0 Nereto FC Группа F Бриндизи 0:1 Мариглианесе Группа H Ренде 2:0 Аверса Норманна Группа I Казале 1:1 Лигорна Группа A Лаваньезе 0:4 Боргосезия Группа A Амброзиана 3:2 Лупарензе Группа C Сассо Маркони 1:1 Римини Группа D ФК Матезе 2:1 Атлетико Фрегене Группа F FC San Giorgio 1:6 Аудаче Чериньола Группа H Салуццо 0:2 АСД Империя Группа A Камподарсего 2:0 Сан-Марино Группа C Ареццо 3:1 Фламиния Группа E Вастезе 0:0 Порто Д'Асколи Группа F Ночерина 4:1 Казарано Группа H Монтеспаккато 1:1 Риети Группа E Альтамура 3:0 Бишелье Группа H Брено 0:2 Вилла Валле Группа B Кальвина 0:0 Сона Группа B ГС Баньолезе 1:1 Альчоне Группа D Сан-Донато 1:0 Каннара Группа E Читтановезе 0:1 Кавезе Группа I Кароннезе 2:3 Бра Группа A Крема 3:3 Франчакорта Группа B Прато 3:1 Аглианс Группа D Альма Ювентус Фано 1:1 Вастогирарди Группа F Нола 1925 1:0 Гравина Группа H Троина 0:3 Джельбизон Группа I Гоццано 1:0 Кьери Группа A Саммаурезе 0:2 Меццолара Группа D Кьети 2:2 Трастевере Группа F П.Д.Х.А.Е. 1:2 Читта ди Варезе Группа A Тритиум 0:0 Корреджезе Группа D Толентино 1:3 Пинето Группа F Спортинг Фулгор Молфетта 1:1 Казертана Группа H Вадо 2:2 Сестри Леванте Группа A Дельта Кальчо Ровиго 3:4 Адриэзе Группа C Гаворрано 7:1 Трестина Группа E Сорренто 2:1 Лавелло Группа H Карбония 1:3 Муравера Группа G Инсьеме Формиа 0:5 Джульяно Группа G Вис Артена 3:1 Нуова Флорида 2005 Группа G Монтебеллуна 3:1 Левико Терме Группа C Априлья 0:3 Торрес Группа G Ланусеи 3:2 Монтеротондо Группа G Гладиатор 2:2 Арцакена Группа G
Смотреть
Санта Мария Чиленто 4:2 Портичи Группа I Афраголезе 5:0 Остиа Маре Группа G Доломиты Беллунези 3:0 Местре Группа C Санджулиано Сити 8:3 Арконатезе Группа B Латте Дольче 2:3 Кассино Группа G Атлетико Ури 0:0 Синтиалбалонья Группа G
Смотреть
Толентино 0:0 Самбенедеттезе Группа F Монтеджорджо 2:1 Сан-Николо Группа F Порто Д'Асколи 1:1 Кастельнуово Вомано Группа F Aurora Alto Casertano 1:2 ФК Матезе Группа F Пинето 1:1 Кьети Группа F Трастевере 1:2 Вастезе Группа F Атлетико Фрегене 0:3 Альма Ювентус Фано Группа F Nereto FC 1:3 Вастогирарди Группа F Реканатезе 2:3 Кастельдардо Группа F
Смотреть
Равенна 5:0 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Аглианс 1:2 Сассо Маркони Группа D Borgo San Donnino 1:2 Саммаурезе Группа D Меццолара 2:1 Форли Группа D Римини 3:0 Серавецца Группа D Атлетик Карпи 1:0 Гивиццано Группа D Кавенаго Фанфулла 1:0 ГС Баньолезе Группа D Реал Форте Куэрчета 0:1 Тритиум Группа D Альчоне 7:3 Лентиджоне Группа D Корреджезе 2:0 Прато Группа D Читта ди Варезе 2:0 Салуццо Группа A Адриэзе 3:1 Эсте Группа C ФК Матезе 0:3 Реканатезе Группа F Казертана 2:0 Ротонда Группа H Лигорна 1:1 П.Д.Х.А.Е. Группа A FC Spinea 0:5 Доломиты Беллунези Группа C Каннара 1:1 Тиферно Лечи Группа E Вастогирарди 2:2 Порто Д'Асколи Группа F Нардо 4:0 Сорренто Группа H Лупарензе 3:0 Картильяно Группа C Лорнано Бадессе 2:0 Ареццо Группа E Virtus Matino 1:5 Битонто Группа H Арконатезе 2:2 Кастелланцезе Группа B AC Leon 2:4 Казатезе Рогоредо Группа B Скандиччи 2:2 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа E Ламеция Терме 5:0 Трапани Группа I Бра 1:2 Казале Группа A Франчакорта 0:1 Брено Группа B Патерно 1:0 Ачиреале Группа I Казарано 1:0 Читта ди Фасано Группа H Кьери 1:2 Новара Группа A Вис Нова Джуссано 1:0 Понтизола Группа B АСД Империя 3:3 Фоссано Группа A Чарлинс Муцане 0:2 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Вастезе 1:2 Атлетико Фрегене Группа F Лавелло 1:3 ФК Франкавилла Группа H Сестри Леванте 1:4 Кароннезе Группа A Левико Терме 0:1 Амброзиана Группа C Фламиния 0:1 Сан-Донато Группа E Мариглианесе 1:0 Ночерина Группа H Кавезе 0:0 Читта Сант Агата Группа I Фольгоре Чаратезе 1:2 Санджулиано Сити Группа B San Martino Speme 1:1 Клодьенсе Группа C Риети 1:2 Гаворрано Группа E Сона 2:0 Брусапорто Группа B Unipomezia 0:0 Санджиованнесе Группа E Ликата 0:0 Троина Группа I Боргосезия 0:0 Гоццано Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 3:4 Кальвина Группа B Кастельнуово Вомано 1:1 Толентино Группа F Бишелье 1:0 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Аверса Норманна 3:1 Читтановезе Группа I Дертона 2:5 Санремезе Группа A Сан-Марино 0:1 Монтебеллуна Группа C Гравина 1:1 FC San Giorgio Группа H Самбенедеттезе 2:0 Монтеджорджо Группа F RG Ticino 2:0 Вадо Группа A Арциньяно 0:1 Камподарсего Группа C ASD Cascina 2:2 Монтеспаккато Группа E Альтамура 0:2 Нола 1925 Группа H Караваджо 0:0 Леньяно Кальчио Группа B Местре 2:1 Кальдиеро Терме Группа C Пьянезе 1:4 Поджибонси Группа E Кальчо Бьянкавилья 1990 1:4 ASD Giarre Группа I Реал Калепина 2:0 Крема Группа B Трестина 2:0 Фолиньо Группа E Джельбизон 4:0 Санкатальдезе Группа I Асти 2:0 Лаваньезе Группа A Вилла Валле 0:1 Ольджинатезе Группа B Портичи 0:2 Ренде Группа I
Смотреть
Кьети 2:0 Aurora Alto Casertano Группа F Альма Ювентус Фано 5:1 Nereto FC Группа F Сан-Николо 0:1 Пинето Группа F Кастельдардо 0:1 Трастевере Группа F
Смотреть
Читта ди Фасано 1:0 Бишелье Группа H Атлетик Карпи 3:0 Римини Группа D Санкатальдезе 0:1 Ликата Группа I Бриндизи 3:1 Лавелло Группа H Нола 1925 1:1 Казарано Группа H Ачиреале 2:0 Ламеция Терме Группа I FC San Giorgio 1:1 Нардо Группа H Форли 0:1 Borgo San Donnino Группа D Прато 1:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Троина 2:1 Кастровиллари Группа I Серавецца 0:1 Аглианс Группа D Ротонда 2:2 Аудаче Чериньола Группа H ГС Баньолезе 1:0 Меццолара Группа D Трапани 1:1 Джельбизон Группа I Сассо Маркони 0:3 Корреджезе Группа D Кавезе 2:0 Патерно Группа I Читтановезе 1:0 Портичи Группа I Гивиццано 1:1 Альчоне Группа D Битонто 2:1 Мариглианесе Группа H Ренде 1:2 Сан-Лука Группа I Саммаурезе 2:1 Равенна Группа D Тритиум 0:0 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Читта Сант Агата 2:1 Аверса Норманна Группа I Вастогирарди 0:2 Реканатезе Группа F Нуова Флорида 2005 1:0 Гладиатор Группа G Афраголезе 2:1 Синтиалбалонья Группа G
Смотреть
Доломиты Беллунези 0:2 Чарлинс Муцане Группа C Лентиджоне 2:0 Кавенаго Фанфулла Группа D
Смотреть
Спортинг Фулгор Молфетта 1:1 Гравина Группа H Камподарсего 1:1 Левико Терме Группа C Санкатальдезе 1:0 Троина Группа I Гивиццано 0:0 Саммаурезе Группа D FC San Giorgio 0:0 Бишелье Группа H Лаваньезе 2:2 Кьери Группа A Амброзиана 5:3 FC Spinea Группа C Санремезе 2:2 Сестри Леванте Группа A ASD Cascina 2:1 Риети Группа E Ольджинатезе 1:2 Сона Группа B Эсте 1:0 Арциньяно Группа C Монтеспаккато 3:1 Трестина Группа E Казатезе Рогоредо 6:2 Вис Нова Джуссано Группа B Санджиованнесе 2:1 Фламиния Группа E Казале 0:0 Читта ди Варезе Группа A Леньяно Кальчио 2:1 Вилла Валле Группа B Дертона 1:2 RG Ticino Группа A Адриэзе 2:0 San Martino Speme Группа C Салуццо 1:3 Асти Группа A Монтебеллуна 3:1 Лупарензе Группа C Ареццо 2:1 Каннара Группа E Брено 2:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Гаворрано 2:0 Unipomezia Группа E Кальвина 1:1 Фольгоре Чаратезе Группа B Сан-Донато 1:0 Скандиччи Группа E Кароннезе 2:0 Лигорна Группа A Крема 2:2 AC Leon Группа B Санджулиано Сити 1:0 Реал Калепина Группа B Гоццано 0:0 Новара Группа A П.Д.Х.А.Е. 3:1 АСД Империя Группа A Кальдиеро Терме 1:0 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Вадо 2:1 Бра Группа A Картильяно 1:1 Местре Группа C Фолиньо 3:3 Лорнано Бадессе Группа E Клодьенсе 3:0 Сан-Марино Группа C Про Ливорно 1919 Соргенти 0:4 Поджибонси Группа E Брусапорто 1:2 Арконатезе Группа B Кастелланцезе 3:1 Франчакорта Группа B Тиферно Лечи 0:3 Пьянезе Группа E Фоссано 1:0 Боргосезия Группа A Понтизола 1:1 Караваджо Группа B Ачиреале 3:3 Ликата Группа I Остиа Маре 1:4 Нуова Флорида 2005 Группа G Кастровиллари 0:1 Ренде Группа I Монтеджорджо 2:0 Вастогирарди Группа F Арцакена 5:1 Вис Артена Группа G Сорренто 0:0 Казертана Группа H Кассино 1:1 Афраголезе Группа G ФК Франкавилла 2:3 Virtus Matino Группа H
Смотреть
Равенна 0:3 Атлетик Карпи Группа D Ночерина 1:2 Альтамура Группа H Сассо Маркони 1:3 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Мариглианесе 2:3 Нардо Группа H
Смотреть
Нола 1925 3:3 FC San Giorgio Группа H Арциньяно 2:2 Адриэзе Группа C Кальчо Бьянкавилья 1990 0:3 Санкатальдезе Группа I Атлетико Ури 1:1 Ланусеи Группа G Караваджо 2:1 Брусапорто Группа B Лупарензе 1:1 Клодьенсе Группа C Поджибонси 1:2 Сан-Донато Группа E Реал Калепина 1:1 Понтизола Группа B Трестина 0:1 ASD Cascina Группа E Асти 0:0 Казале Группа A Вилла Валле 1:1 Кастелланцезе Группа B Читта ди Варезе 1:0 Вадо Группа A Кальдиеро Терме 2:4 Доломиты Беллунези Группа C Лигорна 4:1 Санремезе Группа A Дельта Кальчо Ровиго 2:3 Картильяно Группа C Каннара 0:3 Фолиньо Группа E Арконатезе 3:2 Кальвина Группа B Левико Терме 0:1 Эсте Группа C Пьянезе 2:2 Ареццо Группа E Скандиччи 0:0 Санджиованнесе Группа E AC Leon 1:0 Леньяно Кальчио Группа B Бра 1:0 RG Ticino Группа A Франчакорта 1:5 Санджулиано Сити Группа B Кьери 2:0 Салуццо Группа A Вис Нова Джуссано 3:3 Ольджинатезе Группа B АСД Империя 0:1 Кароннезе Группа A Чарлинс Муцане 1:2 Амброзиана Группа C Сестри Леванте 1:1 Дертона Группа A Лорнано Бадессе 2:1 Монтеспаккато Группа E Фольгоре Чаратезе 1:0 Казатезе Рогоредо Группа B Местре 2:0 Монтебеллуна Группа C Про Ливорно 1919 Соргенти 1:0 Тиферно Лечи Группа E Сона 0:3 Брено Группа B Unipomezia 4:1 Риети Группа E Боргосезия 1:2 П.Д.Х.А.Е. Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 2:1 Крема Группа B Гоццано 0:1 Лаваньезе Группа A Сан-Марино 0:1 San Martino Speme Группа C Новара 4:0 Фоссано Группа A FC Spinea 1:3 Камподарсего Группа C Фламиния 3:1 Гаворрано Группа E ASD Giarre 1:1 Ликата Группа I Ачиреале 0:1 Кастровиллари Группа I Вастогирарди 1:1 Пинето Группа F Троина 2:1 Санта Мария Чиленто Группа I Вис Артена 1:1 Кассино Группа G
Смотреть
Крема 1:0 Караваджо Группа B Альтамура 2:3 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Аудаче Чериньола 1:0 Битонто Группа H Бишелье 3:1 Сорренто Группа H Гравина 0:1 Ротонда Группа H Реал Форте Куэрчета 0:0 Форли Группа D Казале 1:0 АСД Империя Группа A Кавенаго Фанфулла 4:0 Сассо Маркони Группа D Aurora Alto Casertano 2:4 Вастезе Группа F Портичи 1:0 Трапани Группа I Казертана 0:1 ФК Франкавилла Группа H Лаваньезе 0:4 Новара Группа A Пинето 2:1 Кастельдардо Группа F Салуццо 0:1 Боргосезия Группа A Ареццо 2:0 Скандиччи Группа E Трастевере 2:0 Вастогирарди Группа F Лавелло 0:1 Мариглианесе Группа H Синтиалбалонья 5:1 Инсьеме Формиа Группа G Virtus Matino 2:1 Ночерина Группа H Аглианс 3:2 Лентиджоне Группа D Остиа Маре 1:1 Латте Дольче Группа G Ламеция Терме 4:0 Читтановезе Группа I Кароннезе 0:1 Читта ди Варезе Группа A Атлетико Фрегене 0:1 Порто Д'Асколи Группа F Торрес 1:1 Афраголезе Группа G Патерно 0:1 Читта Сант Агата Группа I Дертона 1:1 Гоццано Группа A Nereto FC 0:1 Кастельнуово Вомано Группа F Казарано 1:1 FC San Giorgio Группа H Сан-Лука 0:2 Санкатальдезе Группа I RG Ticino 0:1 Сестри Леванте Группа A Монтебеллуна 0:3 FC Spinea Группа C Римини 1:1 Гивиццано Группа D Толентино 3:3 Кьети Группа F Вадо 1:1 Лигорна Группа A Доломиты Беллунези 1:2 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Фолиньо 1:2 Фламиния Группа E Кассино 1:0 Атлетико Ури Группа G Брусапорто 2:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Муравера 1:1 Вис Артена Группа G Кастровиллари 0:0 ASD Giarre Группа I Кастелланцезе 2:1 Фольгоре Чаратезе Группа B Borgo San Donnino 4:1 Тритиум Группа D Ликата 1:0 Санта Мария Чиленто Группа I Монтеджорджо 1:2 ФК Матезе Группа F Аверса Норманна 0:0 Ачиреале Группа I Понтизола 1:2 Сона Группа B Реканатезе 4:0 Альма Ювентус Фано Группа F Нола 1925 2:1 Читта ди Фасано Группа H Самбенедеттезе 2:1 Сан-Николо Группа F Арцакена 0:1 Априлья Группа G Нардо 2:4 Бриндизи Группа H Монтеспаккато 2:0 Unipomezia Группа E Джульяно 3:2 Ланусеи Группа G Кальчо Бьянкавилья 1990 1:2 Троина Группа I Ольджинатезе 2:2 Франчакорта Группа B Казатезе Рогоредо 2:0 Вилла Валле Группа B Санджиованнесе 2:2 Каннара Группа E Монтеротондо 2:2 Карбония Группа G Джельбизон 4:1 Ренде Группа I
Смотреть
Леньяно Кальчио 2:1 Арконатезе Группа B Кальвина 5:3 AC Leon Группа B Картильяно 1:3 Чарлинс Муцане Группа C Корреджезе 1:0 ГС Баньолезе Группа D Брено 1:2 Реал Калепина Группа B Санремезе 1:1 Бра Группа A Фоссано 1:2 Кьери Группа A ASD Cascina 2:0 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа E Прогрессо Самбизанга2 0:0 Саммаурезе Группа D Меццолара 0:0 Прато Группа D Гаворрано 1:0 Лорнано Бадессе Группа E Санджулиано Сити 1:0 Вис Нова Джуссано Группа B Клодьенсе 0:0 Левико Терме Группа C Риети 2:1 Трестина Группа E Камподарсего 1:0 Лупарензе Группа C San Martino Speme 3:3 Арциньяно Группа C Тиферно Лечи 1:4 Поджибонси Группа E Адриэзе 1:0 Кальдиеро Терме Группа C Эсте 3:2 Сан-Марино Группа C П.Д.Х.А.Е. 2:2 Асти Группа A Сан-Донато 0:2 Пьянезе Группа E Амброзиана 1:1 Местре Группа C
Смотреть
Альчоне 3:0 Серавецца Группа D
Смотреть
Самбенедеттезе 1:0 Вастогирарди Группа F Лигорна 0:0 Дертона Группа A Лавелло 3:3 Нардо Группа H Прогрессо Самбизанга2 1:1 Гивиццано Группа D Трапани 9:0 Троина Группа I Нола 1925 2:1 Ротонда Группа H Пинето 0:0 Порто Д'Асколи Группа F Кассино 1:2 Гладиатор Группа G Арцакена 0:1 Муравера Группа G Ликата 2:2 Читтановезе Группа I Инсьеме Формиа 1:0 Атлетико Ури Группа G Аверса Норманна 2:0 Ламеция Терме Группа I Кальчо Бьянкавилья 1990 1:6 Ачиреале Группа I Фламиния 1:0 Unipomezia Группа E Borgo San Donnino 1:0 Сассо Маркони Группа D
Смотреть
Лентиджоне 4:2 Меццолара Группа D Кальдиеро Терме 1:2 Амброзиана Группа C
Смотреть
Ночерина 4:2 Нола 1925 Группа H Поджибонси 1:0 Санджиованнесе Группа E Читта ди Фасано 3:2 Альтамура Группа H ФК Матезе 3:0 Пинето Группа F Трапани 0:4 Ликата Группа I Битонто 0:1 Лавелло Группа H Санта Мария Чиленто 2:1 ASD Giarre Группа I Асти 1:0 Вадо Группа A Фольгоре Чаратезе 1:2 Брусапорто Группа B Кастельдардо 5:1 Aurora Alto Casertano Группа F Читта ди Варезе 2:2 RG Ticino Группа A Сассо Маркони 3:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Порто Д'Асколи 3:1 Nereto FC Группа F Лаваньезе 1:0 Фоссано Группа A Дельта Кальчо Ровиго 1:2 Монтебеллуна Группа C Каннара 2:0 Монтеспаккато Группа E Вастогирарди 3:1 Атлетико Фрегене Группа F Арконатезе 3:3 Понтизола Группа B Левико Терме 1:1 Арциньяно Группа C Пьянезе 2:0 Фолиньо Группа E Мариглианесе 1:0 Virtus Matino Группа H Кальвина 4:1 Вис Нова Джуссано Группа B Атлетик Карпи 0:0 Аглианс Группа D Скандиччи 2:0 Гаворрано Группа E Муравера 1:1 Нуова Флорида 2005 Группа G Читта Сант Агата 1:0 Портичи Группа I Бра 1:0 Дертона Группа A Крема 1:2 Вилла Валле Группа B Гивиццано 2:1 Кавенаго Фанфулла Группа D Альма Ювентус Фано 1:0 Трастевере Группа F Вис Артена 0:2 Торрес Группа G Патерно 0:1 Аверса Норманна Группа I Кьери 1:2 Казале Группа A Франчакорта 4:0 Леньяно Кальчио Группа B Римини 1:0 Альчоне Группа D Санкатальдезе 0:0 Кастровиллари Группа I АСД Империя 0:2 Санремезе Группа A Чарлинс Муцане 1:0 Камподарсего Группа C Тритиум 0:2 Равенна Группа D Вастезе 0:0 Реканатезе Группа F Спортинг Фулгор Молфетта 0:1 Казарано Группа H Новара 3:0 П.Д.Х.А.Е. Группа A FC Spinea 0:0 Эсте Группа C Лорнано Бадессе 3:1 Трестина Группа E Априлья 1:1 Кассино Группа G Сорренто 2:2 Гравина Группа H Ольджинатезе 2:3 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Местре 0:1 Клодьенсе Группа C Про Ливорно 1919 Соргенти 1:5 Ареццо Группа E Ачиреале 1:0 Джельбизон Группа I Казатезе Рогоредо 5:3 Сона Группа B Форли 3:2 Саммаурезе Группа D Unipomezia 1:5 ASD Cascina Группа E Латте Дольче 2:1 Джульяно Группа G Боргосезия 0:2 Кароннезе Группа A Реал Калепина 2:1 Кастелланцезе Группа B Прато 1:1 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Кьети 0:1 Монтеджорджо Группа F Бриндизи 2:3 Казертана Группа H Ренде 1:0 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I Гоццано 3:0 Салуццо Группа A Сан-Марино 1:2 Адриэзе Группа C Серавецца 1:1 Корреджезе Группа D Сан-Николо 1:2 Толентино Группа F ФК Франкавилла 0:1 Аудаче Чериньола Группа H Кастельнуово Вомано 2:1 Самбенедеттезе Группа F Фламиния 0:1 Риети Группа E Ротонда 2:5 Нардо Группа H Лигорна 1:2 Сестри Леванте Группа A Доломиты Беллунези 1:1 Картильяно Группа C Брено 1:2 AC Leon Группа B Лупарензе 3:1 San Martino Speme Группа C Карбония 1:1 Арцакена Группа G Кавезе 2:2 Ламеция Терме Группа I Караваджо 0:4 Санджулиано Сити Группа B ГС Баньолезе 0:0 Borgo San Donnino Группа D Тиферно Лечи 0:3 Сан-Донато Группа E Инсьеме Формиа 2:0 Монтеротондо Группа G Читтановезе 2:1 Сан-Лука Группа I
Смотреть
Гладиатор 2:1 Остиа Маре Группа G
Смотреть
Читта ди Фасано 0:0 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Казале 5:1 Боргосезия Группа A Аудаче Чериньола 1:0 Virtus Matino Группа H Гравина 3:2 ФК Франкавилла Группа H Альтамура 1:0 Сорренто Группа H Бишелье 0:2 Бриндизи Группа H Сестри Леванте 0:0 Бра Группа A Картильяно 5:2 Кальдиеро Терме Группа C ASD Cascina 1:0 Тиферно Лечи Группа E Лавелло 0:0 Ночерина Группа H Кастелланцезе 1:1 Брено Группа B San Martino Speme 3:1 Левико Терме Группа C Монтеспаккато 0:2 Фламиния Группа E Санджиованнесе 1:0 Пьянезе Группа E Монтеротондо 5:1 Муравера Группа G Джельбизон 4:2 Читтановезе Группа I Понтизола 0:0 Казатезе Рогоредо Группа B Альчоне 6:1 Атлетик Карпи Группа D Вилла Валле 6:1 Франчакорта Группа B Кавенаго Фанфулла 2:0 Серавецца Группа D Aurora Alto Casertano 2:4 Вастогирарди Группа F Портичи 0:1 Ачиреале Группа I П.Д.Х.А.Е. 0:1 Кьери Группа A Адриэзе 5:0 Доломиты Беллунези Группа C Равенна 1:0 Римини Группа D Реканатезе 3:0 Порто Д'Асколи Группа F Казертана 1:3 Мариглианесе Группа H Санремезе 1:0 Читта ди Варезе Группа A Камподарсего 0:1 Местре Группа C Ареццо 2:1 Поджибонси Группа E Трастевере 2:0 Nereto FC Группа F Брусапорто 3:1 Кальвина Группа B Арциньяно 5:1 Сан-Марино Группа C Гаворрано 5:0 Каннара Группа E Синтиалбалонья 3:0 Латте Дольче Группа G AC Leon 4:3 Реал Калепина Группа B Аглианс 2:2 Гивиццано Группа D Сан-Донато 5:1 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа E Ламеция Терме 0:1 Читта Сант Агата Группа I Кароннезе 0:0 Асти Группа A Сона 0:1 Арконатезе Группа B Корреджезе 2:3 Лентиджоне Группа D Атлетико Фрегене 1:0 Кастельнуово Вомано Группа F Торрес 2:2 Гладиатор Группа G Ликата 5:1 Ренде Группа I Дертона 0:0 Лаваньезе Группа A Прогрессо Самбизанга2 2:2 Форли Группа D Пинето 1:1 Альма Ювентус Фано Группа F Казарано 0:1 Ротонда Группа H Сан-Лука 0:0 Трапани Группа I Салуццо 0:1 Новара Группа A Саммаурезе 0:0 Тритиум Группа D Толентино 1:0 Кастельдардо Группа F Вадо 3:2 АСД Империя Группа A Фолиньо 1:1 Скандиччи Группа E Нардо 0:1 Битонто Группа H Леньяно Кальчио 3:1 Крема Группа B Клодьенсе 1:2 FC Spinea Группа C Риети 2:0 Лорнано Бадессе Группа E Ланусеи 0:1 Инсьеме Формиа Группа G Кастровиллари 2:1 Санта Мария Чиленто Группа I Borgo San Donnino 1:1 Прато Группа D Трестина 2:0 Unipomezia Группа E Нуова Флорида 2005 3:1 Карбония Группа G ASD Giarre 2:1 Троина Группа I Фоссано 1:0 Гоццано Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 4:1 Караваджо Группа B Меццолара 2:1 Сассо Маркони Группа D Монтеджорджо 0:0 Вастезе Группа F Аверса Норманна 0:1 Кавезе Группа I Амброзиана 4:1 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Реал Форте Куэрчета 1:0 ГС Баньолезе Группа D Сан-Николо 1:2 Кьети Группа F Самбенедеттезе 3:2 ФК Матезе Группа F RG Ticino 0:0 Лигорна Группа A Джульяно 2:0 Атлетико Ури Группа G
Смотреть
Монтебеллуна 3:1 Чарлинс Муцане Группа C Вис Нова Джуссано 0:1 Фольгоре Чаратезе Группа B Остиа Маре 2:0 Априлья Группа G Санджулиано Сити 2:0 Ольджинатезе Группа B Эсте 2:2 Лупарензе Группа C
Смотреть
Арцакена 0:0 Торрес Группа G Монтеджорджо 1:0 Nereto FC Группа F Гивиццано 1:2 Лентиджоне Группа D Бишелье 1:2 Virtus Matino Группа H Сан-Лука 0:0 Портичи Группа I Дертона 0:0 Казале Группа A Казарано 1:2 Нардо Группа H Кавезе 3:0 Трапани Группа I Муравера 2:1 Кассино Группа G Ротонда 1:4 Альтамура Группа H Порто Д'Асколи 3:1 Aurora Alto Casertano Группа F
Смотреть
Гладиатор 2:1 Синтиалбалонья Группа G
Смотреть
Брено 2:0 Санджулиано Сити Группа B Лупарензе 3:0 Сан-Марино Группа C Поджибонси 2:1 Гаворрано Группа E Карбония 0:2 Остиа Маре Группа G Кавезе 0:0 Джельбизон Группа I Казатезе Рогоредо 1:1 Кальвина Группа B Атлетик Карпи 0:0 Корреджезе Группа D Скандиччи 2:2 Риети Группа E Латте Дольче 3:1 Инсьеме Формиа Группа G Читтановезе 3:1 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I Боргосезия 0:2 Санремезе Группа A Реал Калепина 1:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Гивиццано 3:3 Меццолара Группа D Кастельдардо 1:0 Монтеджорджо Группа F Битонто 0:2 Казертана Группа H Фоссано 2:1 Салуццо Группа A Кальдиеро Терме 1:1 Камподарсего Группа C Римини 2:1 Кавенаго Фанфулла Группа D Nereto FC 0:1 Атлетико Фрегене Группа F ФК Франкавилла 3:2 Нардо Группа H Лаваньезе 1:3 П.Д.Х.А.Е. Группа A Дельта Кальчо Ровиго 0:1 Клодьенсе Группа C Каннара 2:2 Трестина Группа E Ротонда 2:0 Бишелье Группа H Арконатезе 0:1 Вис Нова Джуссано Группа B Левико Терме 1:1 Адриэзе Группа C Пьянезе 3:0 Монтеспаккато Группа E Virtus Matino 1:2 Лавелло Группа H Караваджо 1:1 Сона Группа B Альчоне 3:1 Аглианс Группа D Сан-Донато 4:2 Ареццо Группа E Муравера 1:4 Торрес Группа G Читта Сант Агата 2:2 Сан-Лука Группа I Асти 1:1 RG Ticino Группа A Леньяно Кальчио 2:1 Брусапорто Группа B Форли 2:0 Равенна Группа D Альма Ювентус Фано 3:2 Aurora Alto Casertano Группа F Патерно 1:1 Портичи Группа I Читта ди Варезе 1:1 Бра Группа A Вилла Валле 5:0 AC Leon Группа B Прато 3:0 Тритиум Группа D ФК Матезе 0:1 Толентино Группа F FC San Giorgio 1:2 Альтамура Группа H Чарлинс Муцане 3:3 Эсте Группа C Серавецца 1:0 Реал Форте Куэрчета Группа D Вастезе 2:0 Пинето Группа F Ночерина 0:2 Читта ди Фасано Группа H АСД Империя 1:3 Сестри Леванте Группа A Новара 3:0 Кароннезе Группа A FC Spinea 0:2 Арциньяно Группа C Лорнано Бадессе 0:0 ASD Cascina Группа E Априлья 3:1 Джульяно Группа G Мариглианесе 0:3 Аудаче Чериньола Группа H Ольджинатезе 1:2 Понтизола Группа B Местре 2:1 San Martino Speme Группа C Про Ливорно 1919 Соргенти 2:1 Фолиньо Группа E ГС Баньолезе 1:1 Саммаурезе Группа D Тиферно Лечи 0:0 Санджиованнесе Группа E Нуова Флорида 2005 2:3 Арцакена Группа G Трапани 2:2 Кастровиллари Группа I Крема 1:1 Кастелланцезе Группа B Кьери 1:1 Вадо Группа A Франчакорта 3:2 Фольгоре Чаратезе Группа B Лентиджоне 3:1 Borgo San Donnino Группа D Кастельнуово Вомано 2:2 Сан-Николо Группа F Бриндизи 1:0 Гравина Группа H Ренде 0:0 ASD Giarre Группа I Гоццано 0:1 Казале Группа A Картильяно 2:2 Амброзиана Группа C Порто Д'Асколи 0:3 Трастевере Группа F Спортинг Фулгор Молфетта 0:3 Нола 1925 Группа H Кьети 1:1 Самбенедеттезе Группа F Сорренто 3:0 Казарано Группа H Доломиты Беллунези 1:3 Монтебеллуна Группа C Атлетико Ури 1:2 Монтеротондо Группа G Афраголезе 1:1 Ланусеи Группа G
Смотреть
Бишелье 1:1 Битонто Группа H Ареццо 2:1 Тиферно Лечи Группа E Кьети 1:0 ФК Матезе Группа F Фольгоре Чаратезе 0:1 Арконатезе Группа B Дертона 2:0 Фоссано Группа A Читта ди Фасано 1:1 Сорренто Группа H Кальчо Бьянкавилья 1990 1:1 Трапани Группа I Санремезе 1:1 Асти Группа A Торрес 3:3 Карбония Группа G Риети 2:1 Каннара Группа E Ланусеи 1:0 Латте Дольче Группа G Кастелланцезе 1:1 Леньяно Кальчио Группа B Клодьенсе 1:0 Чарлинс Муцане Группа C Понтизола 0:1 Брено Группа B Корреджезе 0:0 Гивиццано Группа D Unipomezia 1:1 Лорнано Бадессе Группа E Монтеротондо 3:2 Нуова Флорида 2005 Группа G ASD Giarre 1:0 Санкатальдезе Группа I Казале 0:0 Новара Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 2:1 Вилла Валле Группа B Прогрессо Самбизанга2 0:0 ГС Баньолезе Группа D Сан-Лука 1:1 Ачиреале Группа I RG Ticino 1:1 АСД Империя Группа A Амброзиана 3:3 Доломиты Беллунези Группа C Саммаурезе 0:2 Прато Группа D Сан-Николо 3:0 Кастельдардо Группа F Сестри Леванте 1:1 Читта ди Варезе Группа A Сан-Марино 1:0 Левико Терме Группа C ASD Cascina 1:0 Сан-Донато Группа E Спортинг Фулгор Молфетта 3:1 FC San Giorgio Группа H Кальвина 2:1 Ольджинатезе Группа B San Martino Speme 0:2 FC Spinea Группа C Монтеспаккато 1:1 Скандиччи Группа E Джульяно 2:0 Афраголезе Группа G Джельбизон 2:0 Читта Сант Агата Группа I AC Leon 1:4 Франчакорта Группа B Трестина 1:1 Фламиния Группа E Кароннезе 1:0 Кьери Группа A Сона 0:0 Реал Калепина Группа B Меццолара 0:0 Серавецца Группа D Аудаче Чериньола 3:2 Ночерина Группа H Портичи 3:2 Кавезе Группа I П.Д.Х.А.Е. 0:3 Гоццано Группа A Адриэзе 2:1 Картильяно Группа C Реал Форте Куэрчета 0:1 Лентиджоне Группа D Реканатезе 2:2 Атлетико Фрегене Группа F Казертана 3:2 Лавелло Группа H Самбенедеттезе 0:0 Вастезе Группа F Камподарсего 2:1 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Трастевере 2:2 Кастельнуово Вомано Группа F Гравина 0:0 Мариглианесе Группа H Брусапорто 0:0 Казатезе Рогоредо Группа B Арциньяно 2:1 Лупарензе Группа C Гаворрано 1:2 Пьянезе Группа E Синтиалбалонья 0:0 Априлья Группа G Альтамура 2:2 Бриндизи Группа H Аглианс 1:3 Римини Группа D Санджиованнесе 1:1 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа E Остиа Маре 1:1 Вис Артена Группа G Ламеция Терме 2:1 Патерно Группа I Бра 3:2 Лигорна Группа A Санджулиано Сити 4:1 Крема Группа B Кавенаго Фанфулла 1:2 Атлетик Карпи Группа D Aurora Alto Casertano 5:0 Nereto FC Группа F Вис Нова Джуссано 1:1 Караваджо Группа B Равенна 1:0 Альчоне Группа D Казарано 1:1 ФК Франкавилла Группа H Салуццо 1:1 Лаваньезе Группа A Монтебеллуна 2:3 Кальдиеро Терме Группа C Тритиум 0:1 Форли Группа D Толентино 0:1 Альма Ювентус Фано Группа F Вадо 1:1 Боргосезия Группа A Эсте 1:1 Местре Группа C Фолиньо 0:2 Поджибонси Группа E Нардо 0:0 Virtus Matino Группа H
Смотреть
Ночерина 2:0 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Кавезе 3:0 Ликата Группа I Читтановезе 3:1 ASD Giarre Группа I Крема 2:3 Понтизола Группа B Скандиччи 1:2 Unipomezia Группа E Атлетико Фрегене 1:1 Трастевере Группа F Битонто 2:2 Гравина Группа H Патерно 0:2 Сан-Лука Группа I Фоссано 1:4 Казале Группа A ФК Франкавилла 2:1 Бишелье Группа H Кастелланцезе 2:1 Брусапорто Группа B Читта Сант Агата 4:0 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I AC Leon 1:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Альма Ювентус Фано 1:1 Монтеджорджо Группа F Ламеция Терме 3:2 Портичи Группа I Читта ди Варезе 0:1 Дертона Группа A Вилла Валле 0:0 Сона Группа B Картильяно 1:1 Камподарсего Группа C Серавецца 3:1 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Караваджо 0:0 Фольгоре Чаратезе Группа B Леньяно Кальчио 0:0 Санджулиано Сити Группа B Атлетик Карпи 4:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Нуова Флорида 2005 2:1 Остиа Маре Группа G Кастельнуово Вомано 3:1 Кьети Группа F Бриндизи 1:0 Казарано Группа H Аверса Норманна 0:0 Джельбизон Группа I Кастельдардо 0:0 Самбенедеттезе Группа F Сассо Маркони 1:2 Тритиум Группа D Новара 1:5 Санремезе Группа A Афраголезе 2:0 Атлетико Ури Группа G
Смотреть
ФК Матезе 1:1 Сан-Николо Группа F Априлья 2:3 Инсьеме Формиа Группа G Франчакорта 4:1 Арконатезе Группа B Боргосезия 0:1 Сестри Леванте Группа A Ольджинатезе 2:1 Казатезе Рогоредо Группа B Кьери 0:1 RG Ticino Группа A Аглианс 0:0 Кавенаго Фанфулла Группа D Ареццо 1:1 Санджиованнесе Группа E АСД Империя 0:0 Лигорна Группа A Сан-Донато 5:0 Фолиньо Группа E Реал Калепина 1:0 Вис Нова Джуссано Группа B Лавелло 0:1 Аудаче Чериньола Группа H Доломиты Беллунези 1:1 Клодьенсе Группа C Гивиццано 4:3 Borgo San Donnino Группа D Римини 1:0 Меццолара Группа D Пьянезе 4:0 Трестина Группа E Вис Артена 2:1 Джульяно Группа G ГС Баньолезе 2:0 Форли Группа D Прато 1:4 Равенна Группа D Фламиния 1:0 ASD Cascina Группа E Салуццо 1:1 П.Д.Х.А.Е. Группа A Тиферно Лечи 0:2 Гаворрано Группа E Сорренто 4:0 Нола 1925 Группа H Лентиджоне 2:1 Саммаурезе Группа D Карбония 1:0 Синтиалбалонья Группа G Гоццано 3:0 Вадо Группа A Брено 0:0 Кальвина Группа B Асти 2:2 Бра Группа A FC San Giorgio 1:0 Читта ди Фасано Группа H Ренде 0:1 Санта Мария Чиленто Группа I Чарлинс Муцане 0:0 Арциньяно Группа C Местре 2:0 Сан-Марино Группа C Про Ливорно 1919 Соргенти 0:1 Монтеспаккато Группа E Латте Дольче 1:3 Монтеротондо Группа G Лаваньезе 1:2 Кароннезе Группа A Virtus Matino 1:1 Казертана Группа H Кальдиеро Терме 1:1 Эсте Группа C Лупарензе 3:2 Адриэзе Группа C Каннара 0:2 Лорнано Бадессе Группа E Мариглианесе 3:0 Нардо Группа H Амброзиана 0:3 Монтебеллуна Группа C FC Spinea 1:2 Левико Терме Группа C Альчоне 2:3 Корреджезе Группа D Вастезе 0:2 Толентино Группа F Гладиатор 3:1 Ланусеи Группа G
Смотреть
Трапани 1:1 Читта Сант Агата Группа I
Смотреть
Боргосезия 0:2 Лигорна Группа A
Смотреть
Портичи 1:1 Санта Мария Чиленто Группа I Нардо 1:1 Нола 1925 Группа H Саммаурезе 1:2 Кавенаго Фанфулла Группа D Вилла Валле 1:2 Брено Группа B Казале 0:0 Сестри Леванте Группа A Читта ди Варезе 1:2 П.Д.Х.А.Е. Группа A Инсьеме Формиа 2:3 Гладиатор Группа G Вастогирарди 0:1 Толентино Группа F Кальвина 2:1 Караваджо Группа B Поджибонси 3:2 Риети Группа E Трапани 0:0 Аверса Норманна Группа I
Смотреть
Боргосезия 2:0 Лаваньезе Группа A Nereto FC 0:4 Реканатезе Группа F Асти 0:0 Фоссано Группа A Монтеротондо 2:1 Вис Артена Группа G
Смотреть
Латте Дольче 1:2 Карбония Группа G Virtus Matino 3:2 Гравина Группа H
Смотреть
Читта ди Фасано 1:0 Бриндизи Группа H Альтамура 1:1 Битонто Группа H Дертона 0:0 Салуццо Группа A Казертана 1:1 Ночерина Группа H Нардо 2:2 Аудаче Чериньола Группа H Ликата 0:2 Читта Сант Агата Группа I Спортинг Фулгор Молфетта 1:0 Ротонда Группа H Фольгоре Чаратезе 1:0 Реал Калепина Группа B Кьети 0:0 Вастезе Группа F Гравина 2:0 Лавелло Группа H Санремезе 1:0 Кьери Группа A Казатезе Рогоредо 2:1 Брено Группа B Borgo San Donnino 2:1 Серавецца Группа D Санджиованнесе 0:1 Сан-Донато Группа E Остиа Маре 2:0 Муравера Группа G Джельбизон 2:0 Патерно Группа I Aurora Alto Casertano 0:3 Трастевере Группа F Торрес 1:1 Нуова Флорида 2005 Группа G Санта Мария Чиленто 1:3 Санкатальдезе Группа I Бра 0:2 АСД Империя Группа A Санджулиано Сити 0:0 Кастелланцезе Группа B Форли 0:2 Прато Группа D Вис Нова Джуссано 0:2 Вилла Валле Группа B Равенна 2:2 Аглианс Группа D Троина 2:1 Ренде Группа I RG Ticino 0:0 Боргосезия Группа A Камподарсего 1:0 Доломиты Беллунези Группа C Тритиум 1:0 ГС Баньолезе Группа D Сан-Николо 1:0 Альма Ювентус Фано Группа F FC San Giorgio 1:0 Сорренто Группа H Вадо 0:1 Новара Группа A Арциньяно 3:1 Местре Группа C Гаворрано 4:0 Про Ливорно 1919 Соргенти Группа E Кассино 1:1 Карбония Группа G Кальвина 0:1 Крема Группа B Клодьенсе 2:0 Кальдиеро Терме Группа C Риети 1:0 Пьянезе Группа E Кастровиллари 4:0 Читтановезе Группа I Понтизола 0:0 Леньяно Кальчио Группа B Кавенаго Фанфулла 1:1 Альчоне Группа D Unipomezia 3:2 Каннара Группа E Монтеротондо 0:1 Арцакена Группа G Казале 1:0 Лаваньезе Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 1:1 Франчакорта Группа B Прогрессо Самбизанга2 3:0 Лентиджоне Группа D ФК Матезе 2:1 Кастельдардо Группа F Казарано 2:1 Мариглианесе Группа H Сан-Лука 0:1 Кавезе Группа I П.Д.Х.А.Е. 0:1 Фоссано Группа A Монтебеллуна 2:0 Картильяно Группа C Саммаурезе 2:0 Сассо Маркони Группа D Реканатезе 0:1 Кастельнуово Вомано Группа F Нола 1925 3:1 ФК Франкавилла Группа H Сестри Леванте 1:1 Асти Группа A Эсте 0:1 Дельта Кальчо Ровиго Группа C Фолиньо 0:1 Тиферно Лечи Группа E Брусапорто 3:2 Ольджинатезе Группа B San Martino Speme 1:1 Чарлинс Муцане Группа C Монтеспаккато 3:0 Поджибонси Группа E Джульяно 1:0 Гладиатор Группа G Корреджезе 0:2 Римини Группа D Трестина 1:1 Скандиччи Группа E Инсьеме Формиа 2:3 Афраголезе Группа G ASD Giarre 1:2 Трапани Группа I Кароннезе 0:0 Гоццано Группа A Сона 1:0 AC Leon Группа B Меццолара 0:0 Атлетик Карпи Группа D Лигорна 3:1 Читта ди Варезе Группа A Адриэзе 1:1 Амброзиана Группа C Реал Форте Куэрчета 0:2 Гивиццано Группа D Пинето 2:2 Атлетико Фрегене Группа F ASD Cascina 1:2 Ареццо Группа E Толентино 2:1 Порто Д'Асколи Группа F Сан-Марино 3:2 FC Spinea Группа C Арконатезе 1:1 Караваджо Группа B Левико Терме 1:0 Лупарензе Группа C Лорнано Бадессе 2:1 Фламиния Группа E Синтиалбалонья 0:0 Вис Артена Группа G
Смотреть
Атлетико Ури 1:0 Латте Дольче Группа G Портичи 2:3 Аверса Норманна Группа I Ланусеи 1:2 Априлья Группа G
Смотреть
Альтамура 2:3 Нардо Группа H АСД Империя 0:0 Салуццо Группа A Карбония 0:1 Априлья Группа G Бриндизи 1:0 Ночерина Группа H Вилла Валле 1:2 Леньяно Кальчио Группа B Казале 0:0 Асти Группа A
Смотреть
Мариглианесе 0:1 Бишелье Группа H АСД Империя 3:0 Дертона Группа A Карбония 2:0 Ланусеи Группа G Аудаче Чериньола 3:0 Казертана Группа H Патерно 2:0 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I Читта Сант Агата 0:0 ASD Giarre Группа I Лаваньезе 1:1 Санремезе Группа A Ночерина 2:0 FC San Giorgio Группа H Трапани 2:0 Санкатальдезе Группа I Кальдиеро Терме 1:2 Арциньяно Группа C Сассо Маркони 0:1 Прато Группа D Трастевере 0:3 Реканатезе Группа F Альма Ювентус Фано 2:2 Самбенедеттезе Группа F П.Д.Х.А.Е. 0:0 Казале Группа A Чарлинс Муцане 1:0 Левико Терме Группа C Каннара 0:0 ASD Cascina Группа E Афраголезе 3:2 Монтеротондо Группа G Сорренто 1:0 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Кастелланцезе 2:3 Понтизола Группа B FC Spinea 0:1 Адриэзе Группа C Про Ливорно 1919 Соргенти 0:5 Трестина Группа E Кавезе 2:1 Кастровиллари Группа I AC Leon 2:2 Вис Нова Джуссано Группа B Альчоне 1:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Скандиччи 2:0 Фламиния Группа E Нуова Флорида 2005 2:3 Синтиалбалонья Группа G Читтановезе 1:0 Санта Мария Чиленто Группа I Франчакорта 2:0 Караваджо Группа B Кавенаго Фанфулла 0:1 Корреджезе Группа D Кастельдардо 3:0 Кьети Группа F Гоццано 2:2 RG Ticino Группа A Амброзиана 0:1 Клодьенсе Группа C Римини 4:0 Borgo San Donnino Группа D Порто Д'Асколи 3:1 Монтеджорджо Группа F ФК Франкавилла 1:0 Альтамура Группа H Новара 2:0 Сестри Леванте Группа A Картильяно 0:0 Эсте Группа C Ареццо 1:1 Гаворрано Группа E Ротонда 1:0 Читта ди Фасано Группа H Брено 1:0 Ольджинатезе Группа B Доломиты Беллунези 1:0 San Martino Speme Группа C Поджибонси 2:1 Unipomezia Группа E Арцакена 3:2 Кассино Группа G Леньяно Кальчио 2:2 Кальвина Группа B Аглианс 0:3 Меццолара Группа D Санджиованнесе 0:3 Фолиньо Группа E Муравера 1:0 Джульяно Группа G Санджулиано Сити 1:2 Брусапорто Группа B ГС Баньолезе 0:3 Равенна Группа D Атлетико Фрегене 2:0 Aurora Alto Casertano Группа F Вис Артена 0:0 Инсьеме Формиа Группа G Ламеция Терме 3:2 Сан-Лука Группа I Асти 1:1 Читта ди Варезе Группа A Фоссано 0:0 Вадо Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 3:1 Сона Группа B Лентиджоне 3:2 Форли Группа D Nereto FC 0:2 Пинето Группа F Бриндизи 2:1 Нола 1925 Группа H Аверса Норманна 1:0 Ликата Группа I Монтебеллуна 2:2 Камподарсего Группа C Серавецца 3:0 Тритиум Группа D Вастезе 1:0 Сан-Николо Группа F Пьянезе 1:3 Лорнано Бадессе Группа E Априлья 1:0 Латте Дольче Группа G Дельта Кальчо Ровиго 0:1 Сан-Марино Группа C Крема 0:0 Казатезе Рогоредо Группа B Местре 1:3 Лупарензе Группа C Сан-Донато 3:0 Монтеспаккато Группа E Ачиреале 3:0 Троина Группа I Реал Калепина 1:0 Арконатезе Группа B Атлетик Карпи 2:1 Прогрессо Самбизанга2 Группа D Тиферно Лечи 2:1 Риети Группа E Торрес 1:0 Остиа Маре Группа G Битонто 0:1 Казарано Группа H Портичи 0:1 Джельбизон Группа I Кьери 0:0 Бра Группа A Вилла Валле 1:3 Фольгоре Чаратезе Группа B Кастельнуово Вомано 3:1 ФК Матезе Группа F
Смотреть
Салуццо 0:1 Кароннезе Группа A Гладиатор 1:1 Атлетико Ури Группа G
Смотреть
ФК Франкавилла 2:1 Мариглианесе Группа H Кавенаго Фанфулла 0:1 Форли Группа D Саммаурезе 0:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Альтамура 1:1 Казарано Группа H Дертона 1:1 Новара Группа A Латте Дольче 1:2 Арцакена Группа G Вилла Валле 2:2 Кальвина Группа B Ротонда 2:1 Лавелло Группа H ГС Баньолезе 0:1 Аглианс Группа D Джельбизон 3:1 Трапани Группа I Тритиум 2:2 Меццолара Группа D Риети 0:4 Санджиованнесе Группа E Кьери 2:2 Гоццано Группа A Лигорна 1:1 Казале Группа A Санта Мария Чиленто 4:2 Сан-Лука Группа I Монтеспаккато 1:2 Фолиньо Группа E Нуова Флорида 2005 4:0 Вис Артена Группа G Нола 1925 3:0 Бишелье Группа H Левико Терме 1:0 Доломиты Беллунези Группа C Прогрессо Самбизанга2 4:2 Borgo San Donnino Группа D ASD Giarre 3:0 Кальчо Бьянкавилья 1990 Группа I Лентиджоне 3:1 Серавецца Группа D Асти 3:1 П.Д.Х.А.Е. Группа A Альма Ювентус Фано 2:1 Кастельнуово Вомано Группа F Портичи 1:0 Кастровиллари Группа I Монтеджорджо 0:0 Трастевере Группа F Сан-Николо 2:1 Порто Д'Асколи Группа F