Италия: Серия Д 2020-2021

Sanremese 1:0 Вадо
Группа A
Бриндизи 1:2 Спортинг Фулгор Молфетта
Группа H
Гравина 3:0 Citta di Fasano
Группа H
Троина 0:1 Кастровиллари
Группа I
Aglianese 0:0 Corticella
Группа D
Риети 3:1 ASD Porto Sant Elpidio
Группа F
Giugliano 2:3 Carbonia
Группа G
GS Bagnolese 1:0 Корреджезе
Группа D
Арцакена 2:2 Team Nuova Florida 2005
Группа G
Серавецца 1:2 Progresso Sambizanga2
Группа D
AS Vis Nova Giussano 2:1 Villa D'Alme
Группа B
Сан-Донато 1:0 Скандиччи
Группа E
Санджиованнесе 1:2 Сиена
Группа E
Брено 0:1 NibionnoOggiono
Группа B
Фиоренцуола 0:1 Форли
Группа D
Кастельдардо 1:1 Вастезе
Группа F
Ренде 1:0 Santa Maria Cilento
Группа I
Боргозезия 1:3 Citta di Varese
Группа A
Беллуно 2:1 Виртус Больцано
Группа C
Тренто 0:0 Адриэзе
Группа C
Лаваньезе 2:0 ASD Imperia
Группа A
Union San Giorgio-Sedico 0:0 Лупарензе
Группа C
Казале 0:0 Кьери
Группа A
Арконатезе 1:4 Фольгоре Чаратезе
Группа A
Амброзиана 1:5 Камподарсего
Группа C
Legnano2 2:1 Fossano
Группа A
Клодьенсе 0:0 ASD Manzanese
Группа C
Castellanzese 1:2 Сестри Леванте
Группа A
Бра 2:2 Дертона
Группа A
Эсте 2:0 Cartigliano
Группа C
Арциньяно 3:2 Чарлинс Муцане
Группа C
ACSD Saluzzo 2:1 P.D.H.A.E.
Группа A
Местре 3:1 Монтебеллуна
Группа C
Гоццано 2:1 Кароннезе
Группа A
Унион Фельтре 2:2 Caldiero Terme
Группа C
Крема 2:2 Adrense
Группа B
ASD Imperia 1:1 Sanremese
Группа A
AS Vis Nova Giussano 2:4 Казатезе Рогоредо
Группа B
Lornano Badesse 1:0 Фламиния
Группа E
Арцакена 1:1 Carbonia
Группа G
Real Calepina 2:4 Сереньо
Группа B
Скандиччи 0:0 Grassina
Группа E
Спортинг Фулгор Молфетта 1:0 Гравина
Группа H
Licata 0:0 Троина
Группа I
ASD Manzanese 4:4 Union San Giorgio-Sedico
Группа C
Реканатезе 1:1 Кастельдардо
Группа F
Фиделис Андрия 0:0 Нардо
Группа H
Реал Форте Куэрчета 0:0 Серавецца
Группа D
Чинтиа 1:0 Сан-Николо
Группа F
Аудаче Чериньола 4:0 Бриндизи
Группа H
Меццолара 1:2 GS Bagnolese
Группа D
Дертона 1:2 Castellanzese
Группа A
Корреджезе 4:0 Corticella
Группа D
Кассино 1:1 Савойя
Группа G
Sona 1:1 Сканцорошате
Группа B
Cannara 2:1 Санджиованнесе
Группа E
Marina di Ragusa 0:0 Paterno
Группа I
NibionnoOggiono 2:2 Кавенаго Фанфулла
Группа B
Риети 3:0 Олимпия Аньонезе
Группа F
Francavilla1 0:1 Аверса Норманна
Группа H
Pro Livorno 1919 Sorgenti 2:1 Прато
Группа D
Брено 3:1 Villa D'Alme
Группа B
Пинето 1:1 Атлетико Фрегене
Группа F
Латте Дольче 0:1 Ланусеи
Группа G
Гивиццано 0:1 Aglianese
Группа D
Фольгоре Чаратезе 1:0 Казале
Группа A
Трестина 1:0 Sinalunghese
Группа E
Sant'Agata 1:6 Dattilo Noir
Группа I
Tritium 1:2 Брусапорто
Группа B
Гаворрано 1:1 Остиа Маре
Группа E
Afragolese 1:5 Vis Artena
Группа G
Альтамура 2:0 Citta di Fasano
Группа H
Мессина 2:0 San Luca
Группа I
Понтизола 1:2 Виртус Бергамо Альцаносериате
Группа B
Аквила Монтеварки 2:1 Пьянезе
Группа E
Lavello 2:2 Казарано
Группа H
Сассо Маркони 1:3 SSDRL Marignanese Calcio
Группа D
Караваджо 0:3 Calvina
Группа B
Real Giulianova 0:1 Априлья
Группа F
Progresso Sambizanga2 1:4 Фиоренцуола
Группа D
Кароннезе 5:3 Legnano2
Группа A
P.D.H.A.E. 1:0 Лаваньезе
Группа A
Cartigliano 1:1 Беллуно
Группа C
Team Nuova Florida 2005 2:2 Латина
Группа G
Лентиджоне 1:1 Форли
Группа D
Citta di Varese 0:1 Гоццано
Группа A
Адриэзе 0:1 Унион Фельтре
Группа C
Гладиатор 1:1 Nola
Группа G
Giugliano 2:1 Торрес
Группа G
Сестри Леванте 2:1 Арконатезе
Группа A
Fossano 2:0 Вадо
Группа A
Сан-Донато 0:0 Сиена
Группа E
Бра 0:0 ACSD Saluzzo
Группа A
Виртус Больцано 2:2 Тренто
Группа C
Монтебеллуна 0:0 Арциньяно
Группа C
Кьери 2:1 Боргозезия
Группа A
Chions 2:3 Амброзиана
Группа C
Вастезе 0:1 Castelnuovo Vomano
Группа F
Лупарензе 1:3 Местре
Группа C
Дертона 1:2 Лаваньезе
Группа A
Ночерина 1:1 Латте Дольче
Группа G
Union San Giorgio-Sedico 2:1 Унион Фельтре
Группа C
Боргозезия 1:0 Бра
Группа A
Виртус Бергамо Альцаносериате 1:1 AS Vis Nova Giussano
Группа B
Сканцорошате 1:0 Понтизола
Группа B
Calvina 1:0 Брено
Группа B
Sanremese 2:2 Фольгоре Чаратезе
Группа A
Лаваньезе 1:1 Сестри Леванте
Группа A
Арциньяно 2:2 Chions
Группа C
Казале 1:1 Fossano
Группа A
Сереньо 2:4 NibionnoOggiono
Группа B
Кавенаго Фанфулла 0:1 Sona
Группа B
Казатезе Рогоредо 2:3 Крема
Группа B
Union San Giorgio-Sedico 0:0 Местре
Группа C
Вадо 1:1 Кьери
Группа A
Эсте 0:2 Адриэзе
Группа C
Legnano2 0:1 ASD Imperia
Группа A
Беллуно 1:0 Caldiero Terme
Группа C
Путеолана 2:2 Пичерно
Группа H
Castellanzese 3:2 Citta di Varese
Группа A
Гравина 0:0 Francavilla1
Группа H
San Luca 2:1 Sant'Agata
Группа I
Арконатезе 5:2 Кароннезе
Группа A
Бриндизи 1:1 Bitonto
Группа H
Villa D'Alme 2:2 Real Calepina
Группа B
Paterno 1:1 Calcio Biancavilla 1990
Группа I
Adrense 2:1 Tritium
Группа B
Брусапорто 4:0 Караваджо
Группа B
Сорренто 0:3 Портичи
Группа H
Нардо 2:1 Альтамура
Группа H
Троина 2:0 Ренде
Группа I
Казарано 5:3 Аудаче Чериньола
Группа H
Santa Maria Cilento 1:1 Мессина
Группа I
Citta di Messina 0:1 Rotonda
Группа I
Аверса Норманна 1:1 Lavello
Группа H
Citta di Fasano 0:0 Спортинг Фулгор Молфетта
Группа H
Роччелла 0:2 Читтановезе
Группа I
Джельбисон Чиленто 1:1 Licata
Группа I
Фламиния 3:2 Гаворрано
Группа E
Sinalunghese 1:1 Аквила Монтеварки
Группа E
Corticella 2:1 Гивиццано
Группа D
Пьянезе 1:1 Трастевере
Группа E
SSDRL Marignanese Calcio 0:1 Меццолара
Группа D
Саммаурезе 1:1 Progresso Sambizanga2
Группа D
Tiferno Lerchi 2:1 Lornano Badesse
Группа E
Санджиованнесе 0:1 Montespaccato
Группа E
Фиоренцуола 4:1 Корреджезе
Группа D
Grassina 2:2 Cannara
Группа E
Aglianese 2:2 Реал Форте Куэрчета
Группа D
Серавецца 0:1 Лентиджоне
Группа D
Сиена 2:2 Трестина
Группа E
Форли 1:0 Сассо Маркони
Группа D
Остиа Маре 3:0 Сан-Донато
Группа E
GS Bagnolese 1:3 Pro Livorno 1919 Sorgenti
Группа D
Прато 2:1 Римини
Группа D
Castelnuovo Vomano 1:3 Vastogirardi
Группа F
Ночерина 3:1 Кассино
Группа G
Априлья 0:1 Риети
Группа F
Ланусеи 2:0 Giugliano
Группа G
Торрес 2:1 Гладиатор
Группа G
Атлетико Фрегене 0:0 Чинтиа
Группа F
Латина 3:0 Afragolese
Группа G
Matese 3:0 Tolentino
Группа F
Савойя 1:0 Латте Дольче
Группа G
Кастельдардо 1:0 ASD Porto Sant Elpidio
Группа F
Монтерози 2:1 Арцакена
Группа G
Nola 1:3 Team Nuova Florida 2005
Группа G
ACSD Saluzzo 0:0 Дертона
Группа A
Гоццано 4:1 P.D.H.A.E.
Группа A
Амброзиана 2:1 Виртус Больцано
Группа C
Унион Фельтре 3:5 Лупарензе
Группа C
ASD Imperia 1:0 Вадо
Группа A
Боргозезия 1:2 Castellanzese
Группа A
Сестри Леванте 2:1 Sanremese
Группа A
Bitonto 0:2 Пичерно
Группа H
Троина 1:1 San Luca
Группа I
Ачиреале 0:0 Rotonda
Группа I
Альтамура 4:1 Аверса Норманна
Группа H
Спортинг Фулгор Молфетта 0:0 Казарано
Группа H
Фиделис Андрия 1:0 Гравина
Группа H
Аудаче Чериньола 1:1 Сорренто
Группа H
Ренде 1:4 Dattilo Noir
Группа I
Sant'Agata 0:1 Роччелла
Группа I
Calcio Biancavilla 1990 0:1 Citta di Messina
Группа I
Портичи 6:1 Нардо
Группа H
Francavilla1 0:1 Бриндизи
Группа H
Саммаурезе 3:1 Corticella
Группа D
Progresso Sambizanga2 2:2 Aglianese
Группа D
Гивиццано 0:2 Форли
Группа D
Montespaccato 2:2 Остиа Маре
Группа E
Гаворрано 1:1 Sinalunghese
Группа E
Аквила Монтеварки 4:1 Трастевере
Группа E
Сассо Маркони 1:1 Прато
Группа D
Реал Форте Куэрчета 1:0 SSDRL Marignanese Calcio
Группа D
Лентиджоне 1:1 GS Bagnolese
Группа D
Сан-Донато 1:1 Пьянезе
Группа E
Grassina 0:1 Tiferno Lerchi
Группа E
Скандиччи 1:2 Санджиованнесе
Группа E
Римини 2:0 Фиоренцуола
Группа D
Меццолара 3:1 Pro Livorno 1919 Sorgenti
Группа D
Трестина 3:2 Фолиньо
Группа E
Корреджезе 1:0 Серавецца
Группа D
Real Giulianova 0:0 Атлетико Фрегене
Группа F
Ночерина 2:1 Carbonia
Группа G
Giugliano 0:3 Савойя
Группа G
Сан-Николо 3:1 Matese
Группа F
Чинтиа 2:2 Castelnuovo Vomano
Группа F
Team Nuova Florida 2005 0:0 Торрес
Группа G
Гладиатор 0:0 Ланусеи
Группа G
Арцакена 3:2 Vis Artena
Группа G
Tolentino 3:4 Montegiorgio
Группа F
Nola 0:2 Afragolese
Группа G
Вастезе 2:2 Кампобассо
Группа F
Риети 1:0 Пинето
Группа F
Адриэзе 2:1 Беллуно
Группа C
Местре 1:0 Арциньяно
Группа C
Sona 2:1 Казатезе Рогоредо
Группа B
Кавенаго Фанфулла 1:1 Виртус Бергамо Альцаносериате
Группа B
Кароннезе 2:1 Казале
Группа A
Cartigliano 2:1 Амброзиана
Группа C
Caldiero Terme 2:2 Тренто
Группа C
Виртус Больцано 1:1 Эсте
Группа C
Tritium 3:0 Villa D'Alme
Группа B
NibionnoOggiono 1:0 Сканцорошате
Группа B
Citta di Varese 1:2 Арконатезе
Группа A
Караваджо 0:1 Сереньо
Группа B
Монтебеллуна 0:0 Union San Giorgio-Sedico
Группа C
AS Vis Nova Giussano 3:1 Брусапорто
Группа B
Понтизола 2:2 Adrense
Группа B
Фольгоре Чаратезе 2:1 Fossano
Группа A
Крема 3:3 Calvina
Группа B
Кьери 2:0 ACSD Saluzzo
Группа A
Мессина 1:0 Paterno
Группа I
Licata 1:1 Santa Maria Cilento
Группа I
Читтановезе 1:5 Джельбисон Чиленто
Группа I
Латте Дольче 1:1 Кассино
Группа G
ASD Manzanese 4:2 Унион Фельтре
Группа C
Chions 1:4 Чарлинс Муцане
Группа C
Прато 0:1 Лентиджоне
Группа D
Трестина 2:1 Аквила Монтеварки
Группа E
ACSD Saluzzo 1:0 Sanremese
Группа A
Сестри Леванте 2:2 Фольгоре Чаратезе
Группа A
Chions 2:3 ASD Manzanese
Группа C
Сиена 0:0 Гаворрано
Группа E
Legnano2 2:0 Сестри Леванте
Группа A
Санджиованнесе 1:1 Grassina
Группа E
Остиа Маре 3:2 Lornano Badesse
Группа E
Tiferno Lerchi 0:0 Cannara
Группа E
GS Bagnolese 2:0 Сассо Маркони
Группа D
Прато 1:1 Меццолара
Группа D
Пьянезе 1:0 Трестина
Группа E
Трастевере 0:1 Скандиччи
Группа E
Corticella 1:3 Progresso Sambizanga2
Группа D
Фламиния 1:0 Montespaccato
Группа E
SSDRL Marignanese Calcio 2:2 Лентиджоне
Группа D
Серавецца 4:1 Гивиццано
Группа D
Фиоренцуола 1:1 Саммаурезе
Группа D
Фолиньо 2:1 Аквила Монтеварки
Группа E
Aglianese 3:0 Корреджезе
Группа D
Pro Livorno 1919 Sorgenti 1:2 Римини
Группа D
Dattilo Noir 1:2 Мессина
Группа I
Роччелла 0:0 Marina di Ragusa
Группа I
Джельбисон Чиленто 3:2 Ачиреале
Группа I
Кастровиллари 1:0 Calcio Biancavilla 1990
Группа I
Rotonda 1:0 Licata
Группа I
Paterno 2:0 Sant'Agata
Группа I
San Luca 3:2 Ренде
Группа I
Citta di Messina 3:1 Читтановезе
Группа I
Ланусеи 5:1 Team Nuova Florida 2005
Группа G
Пинето 2:2 Чинтиа
Группа F
Торрес 1:1 Nola
Группа G
Matese 3:0 Вастезе
Группа F
Кастельдардо 1:1 Tolentino
Группа F
Кассино 3:1 Giugliano
Группа G
Afragolese 2:4 Муравера
Группа G
Монтерози 3:1 Ночерина
Группа G
Савойя 0:0 Гладиатор
Группа G
Castelnuovo Vomano 1:2 Сан-Николо
Группа F
Априлья 2:1 ASD Porto Sant Elpidio
Группа F
Carbonia 3:2 Латте Дольче
Группа G
Real Calepina 0:1 NibionnoOggiono
Группа B
Delta Calcio Rovigo 2:2 Адриэзе
Группа C
Брусапорто 2:0 Крема
Группа B
Vis Artena 2:1 Insieme Formia
Группа G
Беллуно 2:2 Лупарензе
Группа C
Кампобассо 3:2 Vastogirardi
Группа F
ACSD Saluzzo 2:1 Боргозезия
Группа A
Атлетико Фрегене 0:1 Риети
Группа F
Гоццано 1:0 Дертона
Группа A
Castellanzese 3:1 Бра
Группа A
Сереньо 2:0 Брено
Группа B
Сканцорошате 0:1 Кавенаго Фанфулла
Группа B
Эсте 2:4 ASD Manzanese
Группа C
Calvina 4:1 Tritium
Группа B
Chions 0:0 Cartigliano
Группа C
Sanremese 1:1 Кароннезе
Группа A
Амброзиана 2:2 Caldiero Terme
Группа C
Лаваньезе 1:1 Citta di Varese
Группа A
Казале 1:0 ASD Imperia
Группа A
Виртус Бергамо Альцаносериате 3:1 Sona
Группа B
Adrense 2:0 AS Vis Nova Giussano
Группа B
Клодьенсе 2:1 Union San Giorgio-Sedico
Группа C
Казатезе Рогоредо 0:0 Понтизола
Группа B
Чарлинс Муцане 1:1 Виртус Больцано
Группа C
Вадо 0:1 Фольгоре Чаратезе
Группа A
Арконатезе 3:4 P.D.H.A.E.
Группа A
Fossano 1:1 Кьери
Группа A
Villa D'Alme 0:0 Караваджо
Группа B
Унион Фельтре 3:1 Местре
Группа C
Сорренто 1:1 Bitonto
Группа H
Нардо 0:1 Таранто
Группа H
Казарано 2:0 Francavilla1
Группа H
Путеолана 0:0 Аудаче Чериньола
Группа H
Citta di Fasano 1:1 Фиделис Андрия
Группа H
Пичерно 3:2 Портичи
Группа H
Аверса Норманна 4:1 Спортинг Фулгор Молфетта
Группа H
Гравина 2:2 Альтамура
Группа H
Бриндизи 1:1 Lavello
Группа H
ASD Imperia 0:0 Фольгоре Чаратезе
Группа A
Скандиччи 2:4 Tiferno Lerchi
Группа E
Фиоренцуола 5:1 Aglianese
Группа D
Санджиованнесе 1:1 Фламиния
Группа E
Римини 4:0 Corticella
Группа D
Lornano Badesse 1:0 Пьянезе
Группа E
Лентиджоне 3:3 Pro Livorno 1919 Sorgenti
Группа D
Cannara 1:4 Сиена
Группа E
Корреджезе 4:2 SSDRL Marignanese Calcio
Группа D
Montespaccato 0:2 Sinalunghese
Группа E
Гаворрано 3:0 Фолиньо
Группа E
Сассо Маркони 1:0 Меццолара
Группа D
Реал Форте Куэрчета 1:1 Прато
Группа D
Grassina 2:4 Остиа Маре
Группа E
Гивиццано 1:1 GS Bagnolese
Группа D
Мессина 1:0 Кастровиллари
Группа I
Sant'Agata 1:1 Citta di Messina
Группа I
Licata 1:0 San Luca
Группа I
Calcio Biancavilla 1990 1:0 Rotonda
Группа I
Ренде 0:2 Роччелла
Группа I
Marina di Ragusa 2:2 Джельбисон Чиленто
Группа I
Читтановезе 1:4 Ачиреале
Группа I
Vastogirardi 2:0 Априлья
Группа F
Торрес 1:2 Afragolese
Группа G
Кавенаго Фанфулла 1:0 Adrense
Группа B
Castelnuovo Vomano 2:1 Кампобассо
Группа F
Гладиатор 1:2 Монтерози
Группа G
Сканцорошате 0:1 Казатезе Рогоредо
Группа B
Кассино 0:4 Carbonia
Группа G
ACSD Saluzzo 0:3 Гоццано
Группа A
Савойя 0:2 Муравера
Группа G
Дертона 1:2 Legnano2
Группа A
Чинтиа 3:1 Matese
Группа F
Nola 0:3 Insieme Formia
Группа G
Крема 3:2 Сереньо
Группа B
Union San Giorgio-Sedico 0:1 Арциньяно
Группа C
Real Giulianova 0:2 Риети
Группа F
Понтизола 1:1 Calvina
Группа B
Сестри Леванте 2:1 Вадо
Группа A
ASD Porto Sant Elpidio 0:3 Пинето
Группа F
Кароннезе 1:1 Fossano
Группа A
Caldiero Terme 1:1 Эсте
Группа C
Бра 1:0 Арконатезе
Группа A
Tritium 2:3 Real Calepina
Группа B
Караваджо 1:1 Брено
Группа B
Sona 2:2 Брусапорто
Группа B
P.D.H.A.E. 2:1 Казале
Группа A
Citta di Varese 0:3 Sanremese
Группа A
Монтебеллуна 2:1 Унион Фельтре
Группа C
Аудаче Чериньола 2:1 Bitonto
Группа H
Lavello 2:1 Пичерно
Группа H
Таранто 2:1 Аверса Норманна
Группа H
Фиделис Андрия 1:1 Казарано
Группа H
Альтамура 2:0 Бриндизи
Группа H
Нардо 2:0 Гравина
Группа H
Francavilla1 1:1 Сорренто
Группа H
Спортинг Фулгор Молфетта 1:0 Путеолана
Группа H
Портичи 3:1 Citta di Fasano
Группа H
Адриэзе 1:1 Амброзиана
Группа C
Вастезе 2:4 Montegiorgio
Группа F
NibionnoOggiono 0:0 Виртус Бергамо Альцаносериате
Группа B
Cartigliano 0:0 Чарлинс Муцане
Группа C
Ланусеи 0:2 Vis Artena
Группа G
Кьери 1:1 Castellanzese
Группа A
ASD Manzanese 0:1 Беллуно
Группа C
Латте Дольче 0:1 Латина
Группа G
Саммаурезе 2:1 Серавецца
Группа D
Местре 1:3 Клодьенсе
Группа C
Santa Maria Cilento 2:0 Dattilo Noir
Группа I
Team Nuova Florida 2005 1:2 Ночерина
Группа G
Пьянезе 1:2 Гаворрано
Группа E
Legnano2 0:2 Бра
Группа A
Гивиццано 2:3 Pro Livorno 1919 Sorgenti
Группа D
Реал Форте Куэрчета 0:1 Меццолара
Группа D
Aglianese 2:1 GS Bagnolese
Группа D
Villa D'Alme 1:1 Крема
Группа B
Vis Artena 3:0 Кассино
Группа G
Виртус Бергамо Альцаносериате 2:0 Сканцорошате
Группа B
Tiferno Lerchi 2:3 Санджиованнесе
Группа E
Риети 3:2 Чинтиа
Группа F
Брусапорто 2:1 Понтизола
Группа B
Эсте 1:0 Монтебеллуна
Группа C
Sanremese 1:1 P.D.H.A.E.
Группа A
ASD Porto Sant Elpidio 0:2 Real Giulianova
Группа F
Муравера 0:0 Giugliano
Группа G
Тренто 3:2 Union San Giorgio-Sedico
Группа C
Арконатезе 1:2 Дертона
Группа A
Казале 0:0 Сестри Леванте
Группа A
Вадо 1:3 Кароннезе
Группа A
Гоццано 3:0 Боргозезия
Группа A
Citta di Fasano 0:3 Аверса Норманна
Группа H
Сорренто 3:4 Lavello
Группа H
Фольгоре Чаратезе 0:3 Кьери
Группа A
Matese 1:2 Castelnuovo Vomano
Группа F
Гравина 1:1 Таранто
Группа H
Chions 0:2 Адриэзе
Группа C
Атлетико Фрегене 3:0 ASD Porto Sant Elpidio
Группа F
Муравера 2:1 Гладиатор
Группа G
San Luca 0:0 Santa Maria Cilento
Группа I
Corticella 1:5 Фиоренцуола
Группа D
Сиена 1:0 Montespaccato
Группа E
Carbonia 1:1 Nola
Группа G
Real Calepina 1:0 Караваджо
Группа B
Кастровиллари 1:1 Sant'Agata
Группа I
Fossano 1:4 ASD Imperia
Группа A
Унион Фельтре 1:2 Клодьенсе
Группа C
Montegiorgio 1:1 Vastogirardi
Группа F
Путеолана 0:0 Francavilla1
Группа H
Чарлинс Муцане 2:2 Caldiero Terme
Группа C
Казарано 3:1 Альтамура
Группа H
Беллуно 1:0 Местре
Группа C
Априлья 2:1 Tolentino
Группа F
Paterno 4:1 Ренде
Группа I
Сереньо 2:1 Tritium
Группа B
Sinalunghese 0:1 Lornano Badesse
Группа E
Латина 2:0 Савойя
Группа G
Bitonto 2:1 Портичи
Группа H
Роччелла 0:1 Мессина
Группа I
Adrense 0:1 Sona
Группа B
Остиа Маре 2:3 Cannara
Группа E
Afragolese 0:1 Giugliano
Группа G
Ачиреале 2:0 Licata
Группа I
Aglianese 1:0 Саммаурезе
Группа D
Аверса Норманна 1:2 Фиделис Андрия
Группа H
Calvina 2:1 AS Vis Nova Giussano
Группа B
Delta Calcio Rovigo 0:4 ASD Manzanese
Группа C
Кампобассо 4:1 Сан-Николо
Группа F
Citta di Fasano 0:1 Нардо
Группа H
Арциньяно 2:0 Cartigliano
Группа C
Трастевере 1:0 Трестина
Группа E
Джельбисон Чиленто 1:0 Calcio Biancavilla 1990
Группа I
Pro Livorno 1919 Sorgenti 3:1 Сассо Маркони
Группа D
Rotonda 2:1 Читтановезе
Группа I
SSDRL Marignanese Calcio 0:1 Гивиццано
Группа D
Монтерози 3:1 Ланусеи
Группа G
Пичерно 1:1 Аудаче Чериньола
Группа H
Dattilo Noir 2:1 Троина
Группа I
GS Bagnolese 0:1 Реал Форте Куэрчета
Группа D
Казатезе Рогоредо 2:0 Кавенаго Фанфулла
Группа B
Фламиния 0:0 Grassina
Группа E
Пинето 1:0 Real Giulianova
Группа F
Лаваньезе 3:2 ACSD Saluzzo
Группа A
Бра 3:1 Вадо
Группа A
Казале 1:1 Citta di Varese
Группа A
Кьери 1:1 Гоццано
Группа A
Тренто 2:0 Унион Фельтре
Группа C
Fossano 1:3 Сестри Леванте
Группа A
Латте Дольче 2:1 Afragolese
Группа G
Мессина 2:2 Джельбисон Чиленто
Группа I
Прато 1:0 Гивиццано
Группа D
Портичи 1:3 Гравина
Группа H
Сиена 0:1 Grassina
Группа E
Корреджезе 2:1 Меццолара
Группа D
Фольгоре Чаратезе 2:3 Кароннезе
Группа A
Montespaccato 1:2 Фолиньо
Группа E
Гладиатор 2:1 Ночерина
Группа G
Calvina 0:1 Sona
Группа B
Торрес 0:0 Vis Artena
Группа G
Унион Фельтре 0:2 Арциньяно
Группа C
Путеолана 1:3 Альтамура
Группа H
Скандиччи 1:1 Фламиния
Группа E
AS Vis Nova Giussano 3:2 Караваджо
Группа B
Pro Livorno 1919 Sorgenti 4:0 Реал Форте Куэрчета
Группа D
Citta di Varese 0:2 Вадо
Группа A
Роччелла 1:0 Троина
Группа I
Дертона 1:0 Fossano
Группа A
Кароннезе 0:0 ASD Imperia
Группа A
Castellanzese 2:3 Казале
Группа A
Лаваньезе 2:3 Legnano2
Группа A
Понтизола 2:1 Сереньо
Группа B
Караваджо 2:3 Крема
Группа B
Team Nuova Florida 2005 1:0 Insieme Formia
Группа G
Vis Artena 1:2 Латте Дольче
Группа G
Grassina 0:0 Sinalunghese
Группа E
Ланусеи 0:1 Латина
Группа G
Реал Форте Куэрчета 0:1 Лентиджоне
Группа D
Пьянезе 1:2 Montespaccato
Группа E
Ночерина 4:0 Nola
Группа G
Римини 1:3 Aglianese
Группа D
Априлья 3:3 Вастезе
Группа F
Tiferno Lerchi 2:0 Остиа Маре
Группа E
Саммаурезе 1:2 SSDRL Marignanese Calcio
Группа D
Казарано 1:1 Таранто
Группа H
Аверса Норманна 0:0 Нардо
Группа H
Реканатезе 3:0 Риети
Группа F
Джельбисон Чиленто 1:1 Sant'Agata
Группа I
Real Giulianova 0:2 Чинтиа
Группа F
Крема 2:2 Брено
Группа B
Монтебеллуна 1:4 Беллуно
Группа C
Кассино 3:0 Муравера
Группа G
Нардо 2:0 Казарано
Группа H
Сереньо 3:0 AS Vis Nova Giussano
Группа B
Вадо 0:2 P.D.H.A.E.
Группа A
Адриэзе 0:1 Чарлинс Муцане
Группа C
Местре 3:2 Тренто
Группа C
Nola 1:1 Монтерози
Группа G
Сан-Николо 5:0 Априлья
Группа F
Сестри Леванте 2:1 Кароннезе
Группа A
Tritium 2:2 Караваджо
Группа B
Вастезе 2:2 Олимпия Аньонезе
Группа F
Таранто 1:0 Бриндизи
Группа H
Fossano 0:4 Citta di Varese
Группа A
Lavello 0:0 Аудаче Чериньола
Группа H
Трестина 2:1 Скандиччи
Группа E
Cartigliano 1:1 Камподарсего
Группа C
Арциньяно 1:1 Виртус Больцано
Группа C
ASD Manzanese 2:0 Амброзиана
Группа C
Брено 2:2 Tritium
Группа B
Фламиния 1:3 Tiferno Lerchi
Группа E
Insieme Formia 1:2 Гладиатор
Группа G
Скандиччи 1:2 Остиа Маре
Группа E
Citta di Varese 0:1 Кароннезе
Группа A
Cartigliano 2:0 Адриэзе
Группа C
Монтерози 2:0 Team Nuova Florida 2005
Группа G
ASD Imperia 2:0 Citta di Varese
Группа A
Серавецца 0:1 Фиоренцуола
Группа D
Carbonia 1:1 Гладиатор
Группа G
Matese 0:0 Априлья
Группа F
Аудаче Чериньола 2:0 Портичи
Группа H
Фламиния 1:3 Сиена
Группа E
Вадо 0:0 Дертона
Группа A
Виртус Больцано 4:0 Cartigliano
Группа C
Трастевере 1:2 Гаворрано
Группа E
Виртус Больцано 1:1 Chions
Группа C
San Luca 1:0 Кастровиллари
Группа I
Licata 1:0 Paterno
Группа I
Бра 4:0 Sanremese
Группа A
Гладиатор 0:0 Арцакена
Группа G
Клодьенсе 2:1 Арциньяно
Группа C
Villa D'Alme 2:1 Понтизола
Группа B
Лупарензе 2:1 Эсте
Группа C
Пинето 0:0 Реканатезе
Группа F
Caldiero Terme 0:1 Delta Calcio Rovigo
Группа C
Castellanzese 0:2 Лаваньезе
Группа A
Фиделис Андрия 3:0 Путеолана
Группа H
Castelnuovo Vomano 3:1 Montegiorgio
Группа F
Савойя 0:0 Арцакена
Группа G
Licata 4:1 Dattilo Noir
Группа I
Lornano Badesse 0:1 Трастевере
Группа E
Calcio Biancavilla 1990 2:1 Читтановезе
Группа I
San Luca 1:1 Paterno
Группа I
Cannara 2:0 Пьянезе
Группа E
Vastogirardi 0:0 Атлетико Фрегене
Группа F
Delta Calcio Rovigo 1:0 Монтебеллуна
Группа C
AS Vis Nova Giussano 0:2 Real Calepina
Группа B
Лентиджоне 3:0 Сассо Маркони
Группа D
Виртус Бергамо Альцаносериате 1:4 Adrense
Группа B
Sant'Agata 2:1 Rotonda
Группа I
Сканцорошате 1:0 Брусапорто
Группа B
Santa Maria Cilento 2:0 Роччелла
Группа I
Кавенаго Фанфулла 5:0 Calvina
Группа B
Tolentino 0:0 Пинето
Группа F
Спортинг Фулгор Молфетта 0:0 Пичерно
Группа H
Matese 1:3 Кастельдардо
Группа F
Беллуно 1:1 Клодьенсе
Группа C
Progresso Sambizanga2 2:1 GS Bagnolese
Группа D
Гоццано 1:0 Castellanzese
Группа A
Marina di Ragusa 1:2 Ачиреале
Группа I
Альтамура 0:2 Сорренто
Группа H
Ренде 0:1 Citta di Messina
Группа I
Sona 4:0 Villa D'Alme
Группа B
NibionnoOggiono 1:1 Казатезе Рогоредо
Группа B
Francavilla1 2:1 Bitonto
Группа H
ASD Imperia 1:0 Кьери
Группа A
Sanremese 2:2 Дертона
Группа A
Чарлинс Муцане 2:1 Лупарензе
Группа C
Амброзиана 1:2 Местре
Группа C
Камподарсего 0:2 Caldiero Terme
Группа C
Эсте 2:2 Union San Giorgio-Sedico
Группа C
Chions 0:2 Монтебеллуна
Группа C
Paterno 1:0 Dattilo Noir
Группа I
Санджиованнесе 0:0 Пьянезе
Группа E
Лаваньезе 2:1 Казале
Группа A
Legnano2 2:0 Гоццано
Группа A
Бриндизи 1:0 Фиделис Андрия
Группа H
Caldiero Terme 1:1 Chions
Группа C
Атлетико Фрегене 1:1 Tolentino
Группа F
Dattilo Noir 0:1 San Luca
Группа I
Гоццано 2:0 Арконатезе
Группа A
Читтановезе 1:0 Licata
Группа I
Кьери 6:1 Лаваньезе
Группа A
ASD Manzanese 2:2 Чарлинс Муцане
Группа C
Bitonto 1:1 Lavello
Группа H
Караваджо 1:1 NibionnoOggiono
Группа B
Adrense 2:0 Сканцорошате
Группа B
Олимпия Аньонезе 1:1 Vastogirardi
Группа F
Арцакена 0:1 Кассино
Группа G
Форли 1:5 Саммаурезе
Группа D
Адриэзе 2:0 Камподарсего
Группа C
Кастельдардо 1:0 Castelnuovo Vomano
Группа F
Citta di Messina 1:0 Мессина
Группа I
Union San Giorgio-Sedico 1:2 Беллуно
Группа C
Кастровиллари 3:1 Ренде
Группа I
Местре 0:2 Эсте
Группа C
Пичерно 2:0 Francavilla1
Группа H
Castellanzese 5:2 Legnano2
Группа A
Монтебеллуна 2:1 Амброзиана
Группа C
Фолиньо 1:1 Lornano Badesse
Группа E
Real Calepina 2:2 Крема
Группа B
Afragolese 1:3 Ланусеи
Группа G
Rotonda 0:2 Marina di Ragusa
Группа I
SSDRL Marignanese Calcio 3:3 Progresso Sambizanga2
Группа D
Кампобассо 4:0 Matese
Группа F
P.D.H.A.E. 1:0 ASD Imperia
Группа A
Ачиреале 2:0 Calcio Biancavilla 1990
Группа I
Клодьенсе 0:2 Тренто
Группа C
Sinalunghese 0:3 Cannara
Группа E
Сорренто 1:0 Спортинг Фулгор Молфетта
Группа H
Сассо Маркони 1:3 Римини
Группа D
Боргозезия 0:0 Казале
Группа A
Лупарензе 2:3 Delta Calcio Rovigo
Группа C
Остиа Маре 1:3 Санджиованнесе
Группа E
Казатезе Рогоредо 1:2 Виртус Бергамо Альцаносериате
Группа B
Меццолара 1:1 Лентиджоне
Группа D
Брусапорто 2:0 Кавенаго Фанфулла
Группа B
Montegiorgio 1:1 Сан-Николо
Группа F
Carbonia 0:2 Савойя
Группа G
Paterno 0:2 Santa Maria Cilento
Группа I
Латина 3:0 Торрес
Группа G
Кьери 0:0 Legnano2
Группа A
Меццолара 3:3 Гивиццано
Группа D
Кастровиллари 1:1 Santa Maria Cilento
Группа I
Ночерина 2:0 Торрес
Группа G
Беллуно 0:0 Амброзиана
Группа C
Казале 0:1 Гоццано
Группа A
Крема 2:0 Tritium
Группа B
Альтамура 2:3 Bitonto
Группа H
Беллуно 1:1 Тренто
Группа C
Tiferno Lerchi 1:1 Sinalunghese
Группа E
Lornano Badesse 0:0 Трестина
Группа E
Мессина 2:1 Ачиреале
Группа I
Лаваньезе 3:2 Гоццано
Группа A
Сканцорошате 2:4 Villa D'Alme
Группа B
Cannara 0:1 Трастевере
Группа E
Кассино 2:1 Латина
Группа G
Dattilo Noir 2:0 Роччелла
Группа I
Progresso Sambizanga2 1:2 Pro Livorno 1919 Sorgenti
Группа D
Corticella 1:1 SSDRL Marignanese Calcio
Группа D
Гивиццано 0:2 Сассо Маркони
Группа D
Римини 1:1 Серавецца
Группа D
Фиоренцуола 1:0 GS Bagnolese
Группа D
Aglianese 3:0 Форли
Группа D
Саммаурезе 0:3 Прато
Группа D
Таранто 1:2 Сорренто
Группа H
Фольгоре Чаратезе 1:1 P.D.H.A.E.
Группа A
Кавенаго Фанфулла 2:0 Сереньо
Группа B
Виртус Больцано 3:0 Caldiero Terme
Группа C
Tolentino 1:1 Real Giulianova
Группа F
Арконатезе 5:1 Castellanzese
Группа A
Чарлинс Муцане 1:5 Местре
Группа C
Спортинг Фулгор Молфетта 2:1 Аудаче Чериньола
Группа H
Камподарсего 0:2 Лупарензе
Группа C
Castelnuovo Vomano 2:1 Олимпия Аньонезе
Группа F
Торрес 0:1 Монтерози
Группа G
Фиделис Андрия 1:2 Пичерно
Группа H
Троина 1:0 Джельбисон Чиленто
Группа I
Амброзиана 3:1 Клодьенсе
Группа C
Montespaccato 2:1 Аквила Монтеварки
Группа E
Ланусеи 0:0 Ночерина
Группа G
Santa Maria Cilento 0:0 Citta di Messina
Группа I
Sona 1:2 Real Calepina
Группа B
Гаворрано 0:1 Сан-Донато
Группа E
Nola 0:3 Муравера
Группа G
NibionnoOggiono 1:1 Adrense
Группа B
Вастезе 1:0 Пинето
Группа F
Казатезе Рогоредо 5:0 Брусапорто
Группа B
Delta Calcio Rovigo 2:0 Union San Giorgio-Sedico
Группа C
Реканатезе 3:0 ASD Porto Sant Elpidio
Группа F
Нардо 1:0 Путеолана
Группа H
Sanremese 2:0 Боргозезия
Группа A
Чинтиа 1:0 Кастельдардо
Группа F
Citta di Fasano 2:0 Бриндизи
Группа H
Арциньяно 1:1 Адриэзе
Группа C
Гравина 1:3 Казарано
Группа H
Виртус Бергамо Альцаносериате 0:1 Calvina
Группа B
Grassina 0:2 Фолиньо
Группа E
Giugliano 1:0 Vis Artena
Группа G
Marina di Ragusa 0:1 Calcio Biancavilla 1990
Группа I
Понтизола 1:1 Брено
Группа B
Vastogirardi 1:0 Риети
Группа F
Sant'Agata 1:2 Читтановезе
Группа I
ASD Imperia 2:0 Сестри Леванте
Группа A
Казале 0:2 Бра
Группа A
Эсте 2:2 Унион Фельтре
Группа C
Сан-Николо 3:1 Атлетико Фрегене
Группа F
Портичи 3:2 Аверса Норманна
Группа H
Legnano2 2:2 ACSD Saluzzo
Группа A
Cartigliano 2:2 ASD Manzanese
Группа C
Кампобассо 2:0 Montegiorgio
Группа F
Савойя 2:0 Afragolese
Группа G
Ренде 1:1 Rotonda
Группа I
Team Nuova Florida 2005 1:1 Carbonia
Группа G
Francavilla1 2:2 Lavello
Группа H
Кароннезе 1:3 Кьери
Группа A
Латте Дольче 2:2 Insieme Formia
Группа G
Виртус Больцано 2:1 Лупарензе
Группа C
Delta Calcio Rovigo 1:0 Унион Фельтре
Группа C
Sanremese 1:0 Лаваньезе
Группа A
Citta di Varese 0:1 P.D.H.A.E.
Группа A
Ренде 0:4 Читтановезе
Группа I
Скандиччи 0:1 Сиена
Группа E
Лентиджоне 1:1 Римини
Группа D
Pro Livorno 1919 Sorgenti 1:2 Корреджезе
Группа D
SSDRL Marignanese Calcio 0:0 Фиоренцуола
Группа D
GS Bagnolese 3:1 Саммаурезе
Группа D
Сассо Маркони 0:3 Реал Форте Куэрчета
Группа D
Форли 2:0 Corticella
Группа D
Серавецца 2:4 Aglianese
Группа D
Прато 1:1 Progresso Sambizanga2
Группа D
ACSD Saluzzo 2:1 Вадо
Группа A
Клодьенсе 2:2 Эсте
Группа C
Кастельдардо 1:1 Кампобассо
Группа F
Bitonto 2:1 Спортинг Фулгор Молфетта
Группа H
Дертона 2:0 ASD Imperia
Группа A
Аквила Монтеварки 3:1 Lornano Badesse
Группа E
Априлья 1:4 Castelnuovo Vomano
Группа F
Lavello 3:0 Портичи
Группа H
Бра 0:0 Фольгоре Чаратезе
Группа A
Пьянезе 1:2 Grassina
Группа E
Sinalunghese 2:1 Санджиованнесе
Группа E
Сорренто 2:1 Фиделис Андрия
Группа H
Tritium 1:2 NibionnoOggiono
Группа B
Тренто 1:1 Арциньяно
Группа C
Арцакена 1:1 Nola
Группа G
Монтерози 2:0 Латте Дольче
Группа G
Rotonda 1:1 Мессина
Группа I
Монтебеллуна 0:1 Чарлинс Муцане
Группа C
Real Giulianova 0:1 Реканатезе
Группа F
Insieme Formia 2:1 Ланусеи
Группа G
Джельбисон Чиленто 0:0 Ренде
Группа I
Брено 0:0 AS Vis Nova Giussano
Группа B
Местре 1:0 Delta Calcio Rovigo
Группа C
Montegiorgio 2:0 Matese
Группа F
Пичерно 1:2 Альтамура
Группа H
Union San Giorgio-Sedico 2:0 Амброзиана
Группа C
ASD Porto Sant Elpidio 0:0 Чинтиа
Группа F
Казарано 2:0 Citta di Fasano
Группа H
Трестина 1:1 Гаворрано
Группа E
Аверса Норманна 2:1 Гравина
Группа H
Остиа Маре 0:1 Фламиния
Группа E
Кьери 1:1 Арконатезе
Группа A
Сереньо 2:1 Sona
Группа B
Сиена 1:3 Tiferno Lerchi
Группа E
Латина 5:1 Giugliano
Группа G
Читтановезе 2:0 Marina di Ragusa
Группа I
Real Calepina 3:1 Понтизола
Группа B
Caldiero Terme 0:2 Cartigliano
Группа C
Риети 0:2 Tolentino
Группа F
Ачиреале 1:0 Sant'Agata
Группа I
Брусапорто 1:0 Виртус Бергамо Альцаносериате
Группа B
ASD Manzanese 2:1 Камподарсего
Группа C
Олимпия Аньонезе 0:3 Сан-Николо
Группа F
Аудаче Чериньола 0:1 Francavilla1
Группа H
P.D.H.A.E. 2:0 Сестри Леванте
Группа A
Унион Фельтре 2:0 Беллуно
Группа C
Атлетико Фрегене 1:0 Вастезе
Группа F
Бриндизи 3:1 Нардо
Группа H
Гоццано 1:2 Sanremese
Группа A
Фолиньо 0:3 Cannara
Группа E
Трастевере 4:0 Montespaccato
Группа E
Путеолана 1:3 Таранто
Группа H
Боргозезия 2:1 Fossano
Группа A
Villa D'Alme 2:1 Кавенаго Фанфулла
Группа B
Calcio Biancavilla 1990 2:0 Licata
Группа I
Adrense 0:1 Казатезе Рогоредо
Группа B
Адриэзе 1:0 Виртус Больцано
Группа C
Afragolese 2:0 Кассино
Группа G
Муравера 1:1 Team Nuova Florida 2005
Группа G
Роччелла 2:3 San Luca
Группа I
Calvina 1:1 Сканцорошате
Группа B
Лупарензе 2:0 Chions
Группа C
Пинето 2:1 Vastogirardi
Группа F
Vis Artena 1:4 Савойя
Группа G
Citta di Messina 1:0 Троина
Группа I
Виртус Больцано 3:1 ASD Manzanese
Группа C
Ночерина 3:0 Giugliano
Группа G
Брусапорто 1:1 Adrense
Группа B
Сереньо 1:0 Сканцорошате
Группа B
Реал Форте Куэрчета 2:1 Римини
Группа D
Villa D'Alme 2:2 Виртус Бергамо Альцаносериате
Группа B
GS Bagnolese 4:1 Corticella
Группа D
Форли 2:1 Серавецца
Группа D
Lavello 5:2 Спортинг Фулгор Молфетта
Группа H
Afragolese 6:1 Team Nuova Florida 2005
Группа G
Real Calepina 0:0 Кавенаго Фанфулла
Группа B
SSDRL Marignanese Calcio 1:2 Aglianese
Группа D
Chions 0:2 Местре
Группа C
Арциньяно 0:1 Беллуно
Группа C
Фольгоре Чаратезе 0:1 Дертона
Группа A
Вадо 2:0 Боргозезия
Группа A
Арконатезе 0:0 Лаваньезе
Группа A
Чарлинс Муцане 2:1 Union San Giorgio-Sedico
Группа C
Камподарсего 0:3 Монтебеллуна
Группа C
Fossano 0:1 Бра
Группа A
Адриэзе 1:3 Caldiero Terme
Группа C
Кароннезе 3:1 P.D.H.A.E.
Группа A
Sanremese 0:0 Castellanzese
Группа A
Delta Calcio Rovigo 2:0 Клодьенсе
Группа C
Cartigliano 0:1 Лупарензе
Группа C
Амброзиана 3:3 Унион Фельтре
Группа C
Казале 0:1 ACSD Saluzzo
Группа A
Сестри Леванте 1:0 Кьери
Группа A
Эсте 1:2 Тренто
Группа C
Sant'Agata 1:0 Marina di Ragusa
Группа I
Лупарензе 0:0 Адриэзе
Группа C
Castelnuovo Vomano 0:1 Пинето
Группа F
Савойя 2:1 Ночерина
Группа G
Dattilo Noir 1:0 Citta di Messina
Группа I
Сканцорошате 0:0 Real Calepina
Группа B
Гивиццано 2:2 Реал Форте Куэрчета
Группа D
Арциньяно 0:1 Эсте
Группа C
Саммаурезе 0:1 Меццолара
Группа D
Санджиованнесе 1:0 Трастевере
Группа E
Корреджезе 3:2 Лентиджоне
Группа D
Латте Дольче 0:0 Муравера
Группа G
Фиоренцуола 3:1 Pro Livorno 1919 Sorgenti
Группа D
Кавенаго Фанфулла 3:0 Брено
Группа B
Римини 2:0 Форли
Группа D
Виртус Бергамо Альцаносериате 0:1 Сереньо
Группа B
Corticella 1:3 Прато
Группа D
Lornano Badesse 3:0 Гаворрано
Группа E
Progresso Sambizanga2 2:1 Сассо Маркони
Группа D
Серавецца 1:0 SSDRL Marignanese Calcio
Группа D
Казатезе Рогоредо 3:1 Villa D'Alme
Группа B
Фламиния 0:0 Пьянезе
Группа E
Vastogirardi 2:2 ASD Porto Sant Elpidio
Группа F
Аверса Норманна 0:1 Бриндизи
Группа H
Троина 0:0 Ачиреале
Группа I
Унион Фельтре 1:1 Чарлинс Муцане
Группа C
Сан-Николо 0:0 Риети
Группа F
Спортинг Фулгор Молфетта 3:0 Francavilla1
Группа H
Santa Maria Cilento 4:0 Rotonda
Группа I
Кампобассо 4:0 Олимпия Аньонезе
Группа F
Citta di Fasano 1:1 Сорренто
Группа H
Licata 2:0 Роччелла
Группа I
Tiferno Lerchi 1:1 Фолиньо
Группа E
Team Nuova Florida 2005 0:1 Vis Artena
Группа G
NibionnoOggiono 1:0 Брусапорто
Группа B
AS Vis Nova Giussano 0:5 Крема
Группа B
Montespaccato 2:1 Сан-Донато
Группа E
Гладиатор 0:0 Afragolese
Группа G
Арконатезе 2:3 Sanremese
Группа A
Adrense 2:0 Calvina
Группа B
Grassina 2:5 Аквила Монтеварки
Группа E
Nola 0:4 Латина
Группа G
Альтамура 2:1 Lavello
Группа H
Tolentino 2:2 Реканатезе
Группа F
Нардо 0:3 Пичерно
Группа H
Union San Giorgio-Sedico 1:2 Камподарсего
Группа C
Чинтиа 3:1 Montegiorgio
Группа F
Фиделис Андрия 0:0 Аудаче Чериньола
Группа H
Мессина 1:0 Calcio Biancavilla 1990
Группа I
Кастельдардо 0:0 Априлья
Группа F
Торрес 1:2 Арцакена
Группа G
Ланусеи 1:1 Carbonia
Группа G
Понтизола 0:1 Tritium
Группа B
Тренто 2:1 Delta Calcio Rovigo
Группа C
Остиа Маре 1:1 Sinalunghese
Группа E
Sona 1:2 Караваджо
Группа B
Cannara 3:1 Трестина
Группа E
Кассино 0:0 Монтерози
Группа G
Таранто 2:1 Bitonto
Группа H
Вастезе 1:1 Real Giulianova
Группа F
Портичи 2:2 Казарано
Группа H
San Luca 3:2 Джельбисон Чиленто
Группа I
Matese 2:3 Атлетико Фрегене
Группа F
Гравина 4:1 Путеолана
Группа H
Paterno 1:2 Кастровиллари
Группа I
Местре 1:1 Cartigliano
Группа C
Монтебеллуна 2:1 Виртус Больцано
Группа C
Дертона 2:1 Сестри Леванте
Группа A
Боргозезия 2:0 ASD Imperia
Группа A
Castellanzese 3:1 Fossano
Группа A
Giugliano 1:5 Insieme Formia
Группа G
ACSD Saluzzo 1:2 Фольгоре Чаратезе
Группа A
Гоццано 4:1 Вадо
Группа A
Бра 1:0 Кароннезе
Группа A
Клодьенсе 1:0 Chions
Группа C
ASD Manzanese 0:1 Caldiero Terme
Группа C
Chions 1:1 Union San Giorgio-Sedico
Группа C
Caldiero Terme 1:0 Арциньяно
Группа C
ASD Imperia 1:2 Бра
Группа A
Ачиреале 3:1 Ренде
Группа I
Кастровиллари 1:1 Dattilo Noir
Группа I
Крема 3:1 NibionnoOggiono
Группа B
Роччелла 0:2 Paterno
Группа I
Сассо Маркони 2:2 Корреджезе
Группа D
Прато 1:0 Фиоренцуола
Группа D
Лентиджоне 3:1 Гивиццано
Группа D
Pro Livorno 1919 Sorgenti 3:0 Саммаурезе
Группа D
Меццолара 2:1 Progresso Sambizanga2
Группа D
Трастевере 2:1 Grassina
Группа E
Insieme Formia 1:0 Кассино
Группа G
Сиена 2:1 Остиа Маре
Группа E
Монтерози 2:1 Савойя
Группа G
Гаворрано 3:0 Скандиччи
Группа E
Арцакена 2:2 Латте Дольче
Группа G
Francavilla1 3:2 Портичи
Группа H
Аквила Монтеварки 3:1 Cannara
Группа E
Реканатезе 1:0 Чинтиа
Группа F
Montegiorgio 2:0 Кастельдардо
Группа F
Bitonto 0:1 Фиделис Андрия
Группа H
Сорренто 2:1 Нардо
Группа H
Априлья 0:3 Кампобассо
Группа F
Vis Artena 2:0 Nola
Группа G
Sinalunghese 2:3 Фламиния
Группа E
Муравера 3:2 Ланусеи
Группа G
Пьянезе 3:0 Tiferno Lerchi
Группа E
Carbonia 2:0 Торрес
Группа G
Real Giulianova 0:2 Vastogirardi
Группа F
Казарано 2:0 Аверса Норманна
Группа H
Олимпия Аньонезе 0:4 Matese
Группа F
Бриндизи 3:2 Гравина
Группа H
Путеолана 2:1 Citta di Fasano
Группа H
ASD Porto Sant Elpidio 0:2 Tolentino
Группа F
Аудаче Чериньола 2:2 Альтамура
Группа H
Трестина 1:0 Montespaccato
Группа E
Сан-Донато 1:0 Lornano Badesse
Группа E
Латина 2:1 Гладиатор
Группа G
Фолиньо 2:1 Санджиованнесе
Группа E
Пинето 1:2 Сан-Николо
Группа F
Риети 0:0 Вастезе
Группа F
Атлетико Фрегене 0:1 Castelnuovo Vomano
Группа F
Пичерно 0:0 Таранто
Группа H
Чарлинс Муцане 1:3 Клодьенсе
Группа C
Сестри Леванте 1:0 Citta di Varese
Группа A
Legnano2 1:1 Арконатезе
Группа A
Камподарсего 0:0 Местре
Группа C
Адриэзе 1:2 ASD Manzanese
Группа C
Фольгоре Чаратезе 2:2 Боргозезия
Группа A
Кароннезе 4:0 Дертона
Группа A
Tritium 0:1 AS Vis Nova Giussano
Группа B
Calcio Biancavilla 1990 4:3 Sant'Agata
Группа I
Calvina 0:0 Казатезе Рогоредо
Группа B
Marina di Ragusa 1:0 Licata
Группа I
Citta di Messina 2:1 San Luca
Группа I
Вадо 1:1 Castellanzese
Группа A
Cartigliano 1:1 Монтебеллуна
Группа C
P.D.H.A.E. 3:1 Кьери
Группа A
Амброзиана 0:2 Тренто
Группа C
Fossano 1:0 ACSD Saluzzo
Группа A
Джельбисон Чиленто 3:2 Santa Maria Cilento
Группа I
Читтановезе 2:2 Мессина
Группа I
Караваджо 2:1 Понтизола
Группа B
Эсте 3:1 Беллуно
Группа C
Брено 1:1 Sona
Группа B
Rotonda 3:0 Троина
Группа I


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт