Камподарсего
0:1
Клодьенсе
Группа C
Виртус Больцано
—
Эсте
Группа C
Доломиты Беллунези
—
Тревизо
Группа C
Монтеккьо Маджоре
—
Доломиты Беллунези
Группа C
Гоццано
—
Альчоне
Группа A
Варесина
—
Франчакорта
Группа B
Лаваньезе
—
Вадо
Группа A
Тревизо
—
Монтебеллуна
Группа C
Аглианс
—
Саммаурезе
Группа D
Кьети
—
Термоли
Группа F
АСД Нардо
—
Читта ди Фасано
Группа H
Санремезе
—
Alba Calcio
Группа A
Чарлинс Муцане
—
Доломиты Беллунези
Группа C
Ливорно
—
Аквила Монтеварки
Группа E
Будони
—
Синтиалбалонья
Группа G
Альтамура
—
Барлетта
Группа H
Вилла Валле
—
Крема
Группа B
Монтеккьо Маджоре
—
Хионс
Группа C
Поджибонси
—
Гаворрано
Группа E
Гладиатор
—
Romana FC
Группа G
Каникатти
—
Иджеа Виртус
Группа I
Реал Калепина
—
Леньяно Кальчио
Группа B
Сант-Анжело 1907
—
Прато
Группа D
Санджиованнесе
—
Фильине
Группа E
Ночерина
—
Кассино
Группа G
Акрагас
—
Ачиреале
Группа I
Кьери
—
Альчоне
Группа A
Кастелланцезе
—
Понтизола
Группа B
Лентиджоне
—
Borgo San Donnino
Группа D
Атлетико Фрегене
—
Авеццано
Группа F
Фиделис Андрия
—
Битонто
Группа H
Вибонезе
—
Ламеция Терме
Группа I
Гоццано
—
US Albenga
Группа A
Клодьенсе
—
Bassano
Группа C
Атлетик Карпи
—
Прогрессо Самбизанга2
Группа D
ФК Матезе
—
Сан-Николо
Группа F
Мартина
—
Паганезе
Группа H
П.Д.Х.А.Е.
—
Лигорна
Группа A
Брено
—
Лупарензе
Группа C
Гивиццано
—
Тау Альтопашо
Группа E
Atletico Ascoli
—
Вастогирарди
Группа F
Ангри Кальчо
—
Санта Мария Чиленто
Группа H
Местре
—
Камподарсего
Группа C
Пьянезе
—
Гроссето
Группа E
Фламиния
—
San Marzano
Группа G
Рагуза Кальчо
—
Портичи
Группа I
Виртус Бергамо Альцаносериате
—
Club Milano
Группа B
Тритиум
—
Арконатезе
Группа B
Victor San Marino
—
Certaldo
Группа D
Сан-Донато
—
Орвиетана
Группа E
Остиа Маре
—
Анциолавинио
Группа G
Локри 1909
—
Санкатальдезе
Группа I
Бра
—
Боргосезия
Группа A
Clivense
—
Караваджо
Группа B
Равенна
—
Форли
Группа D
Тиволи Кальчо
—
Альма Ювентус Фано
Группа F
Искья
—
Атлетико Ури
Группа G
Трапани
—
Сиракуза
Группа I
Лякила
—
Самбенедеттезе
Группа F
Казарано
—
Галлиполи
Группа H
Дертона
—
Читта ди Варезе
Группа A
Брусапорто
—
Пьяченца
Группа B
Кортицелла
—
Имолезе
Группа D
Пинероло
—
Феццанезе
Группа A
Atletico Castegnato
—
Виртус Больцано
Группа C
Трестина
—
Cenaia 1969
Группа E
Кампобассо
—
Юнайтед Риччоне
Группа F
Пальмезе 1914
—
Манфредония
Группа H
Voghera
—
Асти
Группа A
Эсте
—
Мори
Группа C
Mobilieri Ponsacco
—
Серавецца
Группа E
Саррабус Ольястра
—
Кавезе
Группа G
Ротонда
—
Джельбизон
Группа H
Читта Сант Агата
—
Ликата
Группа I
Варесина
—
Кальдиеро Терме
Группа B
Портогруаро
—
Адриэзе
Группа C
Реал Форте Куэрчета
—
Сансеполькро
Группа E
Трастевере
—
Латте Дольче
Группа G
Фольгоре Чаратезе
—
Кальвина
Группа B
Санджулиано Сити
—
Меццолара
Группа D
Вигор Сенигаллия
—
Forsempronese
Группа F
Нуова Флорида 2005
—
Boreale
Группа G
Кастровиллари
—
Сан-Лука
Группа I
Кизола
—
RG Ticino
Группа A
Казатезе Рогоредо
—
Франчакорта
Группа B
Кавенаго Фанфулла
—
Пистойезе
Группа D
Монтеротондо
—
Сора
Группа F
Гравина
—
Матера
Группа H
Real Casalnuovo
—
Реджина
Группа I
Барлетта
—
Казарано
Группа H
Alba Calcio
—
Кьери
Группа A
Монтебеллуна
—
Монтеккьо Маджоре
Группа C
Гроссето
—
Реал Форте Куэрчета
Группа E
San Marzano
—
Будони
Группа G
Караваджо
—
Тритиум
Группа B
Адриэзе
—
Местре
Группа C
Серавецца
—
Поджибонси
Группа E
Синтиалбалонья
—
Трастевере
Группа G
Ачиреале
—
Real Casalnuovo
Группа I
Арконатезе
—
Фольгоре Чаратезе
Группа B
Имолезе
—
Лентиджоне
Группа D
Вастогирарди
—
Лякила
Группа F
Атлетико Ури
—
Ночерина
Группа G
Сан-Лука
—
Вибонезе
Группа I
Боргосезия
—
Лаваньезе
Группа A
Франчакорта
—
Виртус Бергамо Альцаносериате
Группа B
Borgo San Donnino
—
Сант-Анжело 1907
Группа D
Самбенедеттезе
—
Кампобассо
Группа F
Паганезе
—
Альтамура
Группа H
Реджина
—
Каникатти
Группа I
Лигорна
—
Санремезе
Группа A
Камподарсего
—
Эсте
Группа C
Саммаурезе
—
Атлетик Карпи
Группа D
Термоли
—
Монтеротондо
Группа F
Джельбизон
—
АСД Нардо
Группа H
US Albenga
—
Кизола
Группа A
Лупарензе
—
Тревизо
Группа C
Гаворрано
—
Трестина
Группа E
Латте Дольче
—
Остиа Маре
Группа G
Битонто
—
Пальмезе 1914
Группа H
Club Milano
—
Вилла Валле
Группа B
Виртус Больцано
—
Портогруаро
Группа C
Cenaia 1969
—
Санджиованнесе
Группа E
Искья
—
Гладиатор
Группа G
Иджеа Виртус
—
Локри 1909
Группа I
Кальдиеро Терме
—
Кастелланцезе
Группа B
Меццолара
—
Аглианс
Группа D
Сансеполькро
—
Гивиццано
Группа E
Boreale
—
Кавезе
Группа G
Портичи
—
Трапани
Группа I
Асти
—
Гоццано
Группа A
Пьяченца
—
Clivense
Группа B
Certaldo
—
Кортицелла
Группа D
Сора
—
Тиволи Кальчо
Группа F
Санта Мария Чиленто
—
Мартина
Группа H
Ликата
—
Рагуза Кальчо
Группа I
Феццанезе
—
П.Д.Х.А.Е.
Группа A
Bassano
—
Брено
Группа C
Прогрессо Самбизанга2
—
Равенна
Группа D
Forsempronese
—
Atletico Ascoli
Группа F
Манфредония
—
Ротонда
Группа H
Фильине
—
Ливорно
Группа E
Альма Ювентус Фано
—
Атлетико Фрегене
Группа F
Читта ди Фасано
—
Ангри Кальчо
Группа H
Вадо
—
Voghera
Группа A
Доломиты Беллунези
—
Клодьенсе
Группа C
Крема
—
Реал Калепина
Группа B
Мори
—
Чарлинс Муцане
Группа C
Орвиетана
—
Пьянезе
Группа E
Romana FC
—
Фламиния
Группа G
Нуова-Джоезе
—
Читта Сант Агата
Группа I
Кальвина
—
Казатезе Рогоредо
Группа B
Пистойезе
—
Санджулиано Сити
Группа D
Тау Альтопашо
—
Mobilieri Ponsacco
Группа E
Кассино
—
Нуова Флорида 2005
Группа G
Ламеция Терме
—
Акрагас
Группа I
Юнайтед Риччоне
—
ФК Матезе
Группа F
Анциолавинио
—
Саррабус Ольястра
Группа G
Сиракуза
—
Кастровиллари
Группа I
Альчоне
—
Бра
Группа A
Леньяно Кальчио
—
Варесина
Группа B
Форли
—
Victor San Marino
Группа D
Читта ди Варезе
—
Пинероло
Группа A
Понтизола
—
Брусапорто
Группа B
Прато
—
Кавенаго Фанфулла
Группа D
Сан-Николо
—
Кьети
Группа F
Матера
—
Фиделис Андрия
Группа H
RG Ticino
—
Дертона
Группа A
Хионс
—
Atletico Castegnato
Группа C
Аквила Монтеварки
—
Сан-Донато
Группа E
Авеццано
—
Вигор Сенигаллия
Группа F
Галлиполи
—
Гравина
Группа H
Voghera
—
US Albenga
Группа A
Местре
—
Мори
Группа C
Поджибонси
—
Cenaia 1969
Группа E
Остиа Маре
—
Romana FC
Группа G
Казарано
—
Матера
Группа H
Тритиум
—
Кальвина
Группа B
Клодьенсе
—
Лупарензе
Группа C
Трестина
—
Фильине
Группа E
Гладиатор
—
Атлетико Ури
Группа G
Рагуза Кальчо
—
Нуова-Джоезе
Группа I
Будони
—
Boreale
Группа G
Кастровиллари
—
Портичи
Группа I
Clivense
—
Брусапорто
Группа B
Сант-Анжело 1907
—
Пистойезе
Группа D
Аквила Монтеварки
—
Орвиетана
Группа E
Кьери
—
Санремезе
Группа A
Караваджо
—
Арконатезе
Группа B
Меццолара
—
Саммаурезе
Группа D
Atletico Ascoli
—
Самбенедеттезе
Группа F
Альтамура
—
Галлиполи
Группа H
Вибонезе
—
Сиракуза
Группа I
Гоццано
—
RG Ticino
Группа A
Atletico Castegnato
—
Монтеккьо Маджоре
Группа C
Атлетик Карпи
—
Форли
Группа D
Атлетико Фрегене
—
Forsempronese
Группа F
Мартина
—
Барлетта
Группа H
П.Д.Х.А.Е.
—
Alba Calcio
Группа A
Эсте
—
Доломиты Беллунези
Группа C
Пьянезе
—
Сансеполькро
Группа E
Сора
—
Альма Ювентус Фано
Группа F
Читта ди Фасано
—
Санта Мария Чиленто
Группа H
Варесина
—
Понтизола
Группа B
Тревизо
—
Хионс
Группа C
Сан-Донато
—
Гроссето
Группа E
Нуова Флорида 2005
—
Анциолавинио
Группа G
Санкатальдезе
—
Иджеа Виртус
Группа I
Фольгоре Чаратезе
—
Франчакорта
Группа B
Victor San Marino
—
Имолезе
Группа D
Гивиццано
—
Серавецца
Группа E
Кавезе
—
Синтиалбалонья
Группа G
Трапани
—
Ликата
Группа I
Бра
—
Вадо
Группа A
Казатезе Рогоредо
—
Club Milano
Группа B
Равенна
—
Certaldo
Группа D
Кампобассо
—
Сан-Николо
Группа F
Трастевере
—
Искья
Группа G
Акрагас
—
Сан-Лука
Группа I
Дертона
—
Феццанезе
Группа A
Виртус Бергамо Альцаносериате
—
Крема
Группа B
Кортицелла
—
Borgo San Donnino
Группа D
Монтеротондо
—
Кьети
Группа F
АСД Нардо
—
Ротонда
Группа H
Пинероло
—
Лигорна
Группа A
Чарлинс Муцане
—
Bassano
Группа C
Mobilieri Ponsacco
—
Гаворрано
Группа E
Тиволи Кальчо
—
Авеццано
Группа F
Гравина
—
Битонто
Группа H
Альчоне
—
Боргосезия
Группа A
Портогруаро
—
Камподарсего
Группа C
Реал Форте Куэрчета
—
Тау Альтопашо
Группа E
Ночерина
—
Латте Дольче
Группа G
Ангри Кальчо
—
Паганезе
Группа H
Виртус Больцано
—
Адриэзе
Группа C
Ливорно
—
Санджиованнесе
Группа E
Фламиния
—
Кассино
Группа G
Real Casalnuovo
—
Ламеция Терме
Группа I
Реал Калепина
—
Кальдиеро Терме
Группа B
Кастелланцезе
—
Пьяченца
Группа B
Санджулиано Сити
—
Кавенаго Фанфулла
Группа D
ФК Матезе
—
Термоли
Группа F
Саррабус Ольястра
—
San Marzano
Группа G
Каникатти
—
Ачиреале
Группа I
Кизола
—
Читта ди Варезе
Группа A
Вилла Валле
—
Леньяно Кальчио
Группа B
Лентиджоне
—
Прато
Группа D
Лякила
—
Юнайтед Риччоне
Группа F
Пальмезе 1914
—
Джельбизон
Группа H
Локри 1909
—
Реджина
Группа I
Аглианс
—
Прогрессо Самбизанга2
Группа D
Вигор Сенигаллия
—
Вастогирарди
Группа F
Фиделис Андрия
—
Манфредония
Группа H
Лаваньезе
—
Асти
Группа A
Брено
—
Монтебеллуна
Группа C
Кьери
—
П.Д.Х.А.Е.
Группа A
Лупарензе
—
Эсте
Группа C
Ливорно
—
Трестина
Группа E
Атлетико Ури
—
Фламиния
Группа G
Матера
—
Мартина
Группа H
Кальвина
—
Арконатезе
Группа B
Мори
—
Виртус Больцано
Группа C
Серавецца
—
Пьянезе
Группа E
San Marzano
—
Boreale
Группа G
Нуова-Джоезе
—
Трапани
Группа I
Франчакорта
—
Караваджо
Группа B
Кавенаго Фанфулла
—
Лентиджоне
Группа D
Юнайтед Риччоне
—
Вигор Сенигаллия
Группа F
Синтиалбалонья
—
Гладиатор
Группа G
Сан-Лука
—
Real Casalnuovo
Группа I
RG Ticino
—
Лаваньезе
Группа A
Леньяно Кальчио
—
Казатезе Рогоредо
Группа B
Прато
—
Victor San Marino
Группа D
Монтеротондо
—
ФК Матезе
Группа F
Барлетта
—
Читта ди Фасано
Группа H
Реджина
—
Санкатальдезе
Группа I
Форли
—
Меццолара
Группа D
Термоли
—
Лякила
Группа F
Манфредония
—
Казарано
Группа H
Читта ди Варезе
—
Voghera
Группа A
Bassano
—
Местре
Группа C
Асти
—
Альчоне
Группа A
Доломиты Беллунези
—
Портогруаро
Группа C
Гроссето
—
Орвиетана
Группа E
Анциолавинио
—
Кавезе
Группа G
АСД Нардо
—
Пальмезе 1914
Группа H
Кальдиеро Терме
—
Виртус Бергамо Альцаносериате
Группа B
Монтеккьо Маджоре
—
Брено
Группа C
Санджиованнесе
—
Поджибонси
Группа E
Латте Дольче
—
Нуова Флорида 2005
Группа G
Ламеция Терме
—
Каникатти
Группа I
Искья
—
Остиа Маре
Группа G
Сиракуза
—
Акрагас
Группа I
Club Milano
—
Тритиум
Группа B
Borgo San Donnino
—
Равенна
Группа D
Сансеполькро
—
Аквила Монтеварки
Группа E
Санремезе
—
Пинероло
Группа A
Пьяченца
—
Реал Калепина
Группа B
Прогрессо Самбизанга2
—
Саммаурезе
Группа D
Сан-Николо
—
Atletico Ascoli
Группа F
Битонто
—
Альтамура
Группа H
Портичи
—
Вибонезе
Группа I
Феццанезе
—
Гоццано
Группа A
Atletico Castegnato
—
Тревизо
Группа C
Имолезе
—
Атлетик Карпи
Группа D
Кьети
—
Кампобассо
Группа F
Джельбизон
—
Гравина
Группа H
US Albenga
—
Бра
Группа A
Хионс
—
Клодьенсе
Группа C
Гаворрано
—
Реал Форте Куэрчета
Группа E
Вастогирарди
—
Тиволи Кальчо
Группа F
Паганезе
—
Санта Мария Чиленто
Группа H
Брусапорто
—
Варесина
Группа B
Монтебеллуна
—
Чарлинс Муцане
Группа C
Cenaia 1969
—
Гивиццано
Группа E
Трастевере
—
Ночерина
Группа G
Ачиреале
—
Локри 1909
Группа I
Clivense
—
Кастелланцезе
Группа B
Certaldo
—
Аглианс
Группа D
Тау Альтопашо
—
Сан-Донато
Группа E
Romana FC
—
Саррабус Ольястра
Группа G
Ликата
—
Кастровиллари
Группа I
Вадо
—
Боргосезия
Группа A
Понтизола
—
Вилла Валле
Группа B
Санджулиано Сити
—
Сант-Анжело 1907
Группа D
Самбенедеттезе
—
Атлетико Фрегене
Группа F
Кассино
—
Будони
Группа G
Читта Сант Агата
—
Рагуза Кальчо
Группа I
Лигорна
—
Кизола
Группа A
Крема
—
Фольгоре Чаратезе
Группа B
Пистойезе
—
Кортицелла
Группа D
Forsempronese
—
Сора
Группа F
Галлиполи
—
Ангри Кальчо
Группа H
Alba Calcio
—
Дертона
Группа A
Камподарсего
—
Адриэзе
Группа C
Фильине
—
Mobilieri Ponsacco
Группа E
Авеццано
—
Альма Ювентус Фано
Группа F
Ротонда
—
Фиделис Андрия
Группа H