Япония: Кубок лиги 2019

Консадоле Саппоро 3:3 Кавасаки Фронтале
Финал
Касима Антлерс 0:0 Кавасаки Фронтале
1/2 финала
Консадоле Саппоро 1:0 Гамба Осака
1/2 финала
Гамба Осака 2:1 Консадоле Саппоро
1/2 финала
Кавасаки Фронтале 3:1 Касима Антлерс
1/2 финала
Санфречче Хиросима 1:1 Консадоле Саппоро
1/4 финала
Касима Антлерс 2:2 Урава Редс
1/4 финала
Нагойя Грампус 2:2 Кавасаки Фронтале
1/4 финала
Токио 2:1 Гамба Осака
1/4 финала
Гамба Осака 1:0 Токио
1/4 финала
Урава Редс 2:3 Касима Антлерс
1/4 финала
Консадоле Саппоро 3:2 Санфречче Хиросима
1/4 финала
Кавасаки Фронтале 2:0 Нагойя Грампус
1/4 финала
Вегальта Сендай 1:0 Нагойя Грампус
1/8 финала
Консадоле Саппоро 2:1 Джубило Ивата
1/8 финала
Серезо Осака 1:1 Токио
1/8 финала
Гамба Осака 0:2 В-Варен Нагасаки
1/8 финала
Нагойя Грампус 2:0 Вегальта Сендай
1/8 финала
Токио 1:0 Серезо Осака
1/8 финала
В-Варен Нагасаки 1:4 Гамба Осака
1/8 финала
Джубило Ивата 1:2 Консадоле Саппоро
1/8 финала
Мацумото Ямага 0:0 Гамба Осака
Группа D
Саган Тосу 0:1 Токио
Группа B
Джубило Ивата 0:2 Симидзу С-Палс
Группа D
Серезо Осака 2:0 Оита Тринита
Группа C
В-Варен Нагасаки 3:1 Йокогама Маринос
Группа A
Сёнан Бельмаре 2:2 Консадоле Саппоро
Группа A
Виссел Кобе 1:3 Нагойя Грампус
Группа C
Касива Рейсол 1:1 Вегальта Сендай
Группа B
Саган Тосу 0:0 Касива Рейсол
Группа B
Нагойя Грампус 2:2 Серезо Осака
Группа C
Гамба Осака 3:1 Симидзу С-Палс
Группа D
Токио 0:0 Вегальта Сендай
Группа B
Оита Тринита 2:1 Виссел Кобе
Группа C
Консадоле Саппоро 0:4 Йокогама Маринос
Группа A
Джубило Ивата 1:0 Мацумото Ямага
Группа D
Сёнан Бельмаре 1:0 В-Варен Нагасаки
Группа A
Серезо Осака 1:0 Виссел Кобе
Группа C
Йокогама Маринос 1:0 Сёнан Бельмаре
Группа A
Токио 2:0 Касива Рейсол
Группа B
Гамба Осака 4:1 Джубило Ивата
Группа D
Вегальта Сендай 1:1 Саган Тосу
Группа B
Симидзу С-Палс 2:2 Мацумото Ямага
Группа D
В-Варен Нагасаки 3:6 Консадоле Саппоро
Группа A
Оита Тринита 2:2 Нагойя Грампус
Группа C
Серезо Осака 3:0 Нагойя Грампус
Группа C
Йокогама Маринос 2:2 В-Варен Нагасаки
Группа A
Симидзу С-Палс 1:1 Гамба Осака
Группа D
Вегальта Сендай 2:1 Касива Рейсол
Группа B
Мацумото Ямага 1:3 Джубило Ивата
Группа D
Консадоле Саппоро 4:1 Сёнан Бельмаре
Группа A
Виссел Кобе 2:0 Оита Тринита
Группа C
Токио 1:0 Саган Тосу
Группа B
Симидзу С-Палс 1:0 Джубило Ивата
Группа D
Вегальта Сендай 2:1 Токио
Группа B
Виссел Кобе 0:0 Серезо Осака
Группа C
Гамба Осака 2:1 Мацумото Ямага
Группа D
Сёнан Бельмаре 2:0 Йокогама Маринос
Группа A
Нагойя Грампус 2:1 Оита Тринита
Группа C
Консадоле Саппоро 0:0 В-Варен Нагасаки
Группа A
Касива Рейсол 0:1 Саган Тосу
Группа B
Йокогама Маринос 1:1 Консадоле Саппоро
Группа A
Саган Тосу 1:3 Вегальта Сендай
Группа B
Касива Рейсол 2:1 Токио
Группа B
Джубило Ивата 1:0 Гамба Осака
Группа D
Нагойя Грампус 2:2 Виссел Кобе
Группа C
Мацумото Ямага 2:1 Симидзу С-Палс
Группа D
В-Варен Нагасаки 2:1 Сёнан Бельмаре
Группа A
Оита Тринита 2:1 Серезо Осака
Группа C