04.06.2022
Ноордвейк 4:1 Квик Бойс Тур 34 Спарта Роттердам 1:1 Схевенинген Тур 34 Катвийк 3:0 Де Трефферс Тур 34 Спакенбург 2:1 Рейнбургс Бойс Тур 34 Амстердамсхе 2:0 Эйсселмервогелс Тур 34 Волендам-2 3:1 Эксельсиор Масслёйс Тур 34 Харденберг 3:1 Конинклейке Тур 34 Гелдерс Венендалсе 5:1 ТЕК Тур 34 Козаккен Бойз 3:3 АСВХ Тур 34
28.05.2022
Квик Бойс 1:3 Волендам-2 Тур 33 Рейнбургс Бойс 2:1 Спарта Роттердам Тур 33 Конинклейке 4:1 Катвийк Тур 33 Эксельсиор Масслёйс 4:0 Спакенбург Тур 33 ТЕК 2:2 Амстердамсхе Тур 33 Де Трефферс 1:1 Харденберг Тур 33 АСВХ 1:5 Ноордвейк Тур 33 Эйсселмервогелс 3:0 Гелдерс Венендалсе Тур 33 Схевенинген 2:1 Козаккен Бойз Тур 33
26.05.2022
Спакенбург 1:1 Схевенинген Тур 32 Козаккен Бойз 2:0 Квик Бойс Тур 32 Ноордвейк 0:3 ТЕК Тур 32 Харденберг 3:1 АСВХ Тур 32
24.05.2022
Амстердамсхе 2:1 Эксельсиор Масслёйс Тур 32 Катвийк 2:0 Эйсселмервогелс Тур 32 Гелдерс Венендалсе 2:0 Де Трефферс Тур 32 Спарта Роттердам 1:1 Конинклейке Тур 32 Волендам-2 1:0 Рейнбургс Бойс Тур 32
21.05.2022
Де Трефферс 2:1 Спарта Роттердам Тур 31 ТЕК 2:0 Волендам-2 Тур 31 Конинклейке 2:3 Спакенбург Тур 31 Эксельсиор Масслёйс 1:0 Катвийк Тур 31 Рейнбургс Бойс 1:1 Козаккен Бойз Тур 31 АСВХ 3:3 Амстердамсхе Тур 31 Квик Бойс 2:0 Гелдерс Венендалсе Тур 31 Эйсселмервогелс 1:2 Ноордвейк Тур 31 Схевенинген 2:1 Харденберг Тур 31
14.05.2022
Катвийк 6:0 ТЕК Тур 30 Волендам-2 3:0 Де Трефферс Тур 30 Спакенбург 1:1 Эйсселмервогелс Тур 30 Козаккен Бойз 3:0 Конинклейке Тур 30 Ноордвейк 1:1 Амстердамсхе Тур 30 Гелдерс Венендалсе 6:0 АСВХ Тур 30 Схевенинген 0:2 Рейнбургс Бойс Тур 30 Харденберг 3:1 Квик Бойс Тур 30 Спарта Роттердам 3:0 Эксельсиор Масслёйс Тур 30
07.05.2022
Де Трефферс 2:2 Козаккен Бойз Тур 29 Амстердамсхе 0:3 Гелдерс Венендалсе Тур 29 ТЕК 0:2 Харденберг Тур 29 Конинклейке 0:1 Рейнбургс Бойс Тур 29 Квик Бойс 0:1 Спарта Роттердам Тур 29 Эйсселмервогелс 1:2 Схевенинген Тур 29 АСВХ 1:3 Катвийк Тур 29 Ноордвейк 1:2 Эксельсиор Масслёйс Тур 29 Волендам-2 2:5 Спакенбург Тур 29
30.04.2022
Конинклейке 0:0 ТЕК Тур 28 Рейнбургс Бойс 1:4 Гелдерс Венендалсе Тур 28 Козаккен Бойз 3:5 Волендам-2 Тур 28 Эксельсиор Масслёйс 3:0 АСВХ Тур 28 Спакенбург 5:2 Де Трефферс Тур 28 Харденберг 0:2 Эйсселмервогелс Тур 28 Схевенинген 1:2 Амстердамсхе Тур 28 Катвийк 4:1 Квик Бойс Тур 28 Спарта Роттердам 1:2 Ноордвейк Тур 28
26.04.2022
Спакенбург 1:0 АСВХ Тур 23
23.04.2022
Де Трефферс 2:0 Эксельсиор Масслёйс Тур 27 Амстердамсхе 1:3 Рейнбургс Бойс Тур 27 Эйсселмервогелс 4:0 Козаккен Бойз Тур 27 АСВХ 0:4 Спарта Роттердам Тур 27 Квик Бойс 0:4 Конинклейке Тур 27 Волендам-2 3:4 Харденберг Тур 27 Ноордвейк 2:0 Катвийк Тур 27 Гелдерс Венендалсе 0:2 Схевенинген Тур 27 ТЕК 2:0 Спакенбург Тур 27
19.04.2022
Конинклейке 2:1 Ноордвейк Тур 26 Харденберг 3:0 Гелдерс Венендалсе Тур 26 Рейнбургс Бойс 3:0 Квик Бойс Тур 26
18.04.2022
Спакенбург 3:1 Козаккен Бойз Тур 26 Спарта Роттердам 2:1 Волендам-2 Тур 26 АСВХ 0:2 Эйсселмервогелс Тур 26 Эксельсиор Масслёйс 1:1 ТЕК Тур 26 Схевенинген 3:0 Де Трефферс Тур 26 Катвийк 2:0 Амстердамсхе Тур 26
16.04.2022
ТЕК 3:0 АСВХ Тур 25 Де Трефферс 2:1 Рейнбургс Бойс Тур 25 Эйсселмервогелс 0:2 Эксельсиор Масслёйс Тур 25 Квик Бойс 1:0 Спакенбург Тур 25 Козаккен Бойз 0:0 Спарта Роттердам Тур 25 Гелдерс Венендалсе 1:3 Катвийк Тур 25 Амстердамсхе 3:3 Конинклейке Тур 25 Ноордвейк 0:2 Харденберг Тур 25 Волендам-2 0:2 Схевенинген Тур 25
12.04.2022
Схевенинген 2:1 Гелдерс Венендалсе Тур 17 Спакенбург 1:2 Амстердамсхе Тур 19
09.04.2022
ТЕК 2:4 Эйсселмервогелс Тур 24 Катвийк 2:0 Козаккен Бойз Тур 24 Харденберг 3:2 Амстердамсхе Тур 24 Конинклейке 3:1 Волендам-2 Тур 24 Спакенбург 0:3 Спарта Роттердам Тур 24 Рейнбургс Бойс 2:2 Ноордвейк Тур 24 Эксельсиор Масслёйс 0:3 Гелдерс Венендалсе Тур 24 АСВХ 0:5 Де Трефферс Тур 24 Схевенинген 0:0 Квик Бойс Тур 24
06.04.2022
ТЕК 2:2 Квик Бойс Тур 22 Амстердамсхе 1:0 Де Трефферс Тур 22
05.04.2022
АСВХ 1:3 Рейнбургс Бойс Тур 22 Харденберг 3:0 Спарта Роттердам Тур 22 Ноордвейк 4:1 Волендам-2 Тур 22 Гелдерс Венендалсе 2:2 Козаккен Бойз Тур 22 Катвийк 2:2 Спакенбург Тур 22 Эксельсиор Масслёйс 1:1 Схевенинген Тур 22 Эйсселмервогелс 1:0 Конинклейке Тур 22
02.04.2022
Де Трефферс 0:4 ТЕК Тур 23 Спарта Роттердам 0:0 Катвийк Тур 23 Волендам-2 2:0 Амстердамсхе Тур 23 Козаккен Бойз 2:3 Эксельсиор Масслёйс Тур 23 Рейнбургс Бойс 5:0 Харденберг Тур 23 Квик Бойс 2:0 Эйсселмервогелс Тур 23 Гелдерс Венендалсе 1:1 Ноордвейк Тур 23 Схевенинген 0:2 Конинклейке Тур 23
29.03.2022
Схевенинген 2:2 Катвийк Тур 21 Квик Бойс 2:1 АСВХ Тур 21 Эйсселмервогелс 1:0 Де Трефферс Тур 18 Гелдерс Венендалсе 4:0 Спакенбург Тур 18
27.03.2022
Амстердамсхе 2:3 Спарта Роттердам Тур 20
26.03.2022
Де Трефферс 1:2 Квик Бойс Тур 20 ТЕК 0:1 Козаккен Бойз Тур 20 Катвийк 1:3 Рейнбургс Бойс Тур 20 Эйсселмервогелс 2:1 Волендам-2 Тур 20 Эксельсиор Масслёйс 4:3 Харденберг Тур 20 АСВХ 2:3 Схевенинген Тур 20 Ноордвейк 2:3 Спакенбург Тур 20 Гелдерс Венендалсе 1:1 Конинклейке Тур 20
23.03.2022
Де Трефферс 0:2 Ноордвейк Тур 21 Конинклейке 3:0 Эксельсиор Масслёйс Тур 21
22.03.2022
Волендам-2 2:1 Гелдерс Венендалсе Тур 21 Спакенбург 2:0 Харденберг Тур 21 Козаккен Бойз 1:3 Амстердамсхе Тур 21 Спарта Роттердам 2:1 Эйсселмервогелс Тур 21 Рейнбургс Бойс 3:0 ТЕК Тур 21
20.03.2022
Конинклейке 1:0 Де Трефферс Тур 19
19.03.2022
Харденберг 1:0 Катвийк Тур 19 Спарта Роттердам 2:1 Гелдерс Венендалсе Тур 19 Козаккен Бойз 0:1 Ноордвейк Тур 19 Волендам-2 2:0 АСВХ Тур 19 Рейнбургс Бойс 1:0 Эйсселмервогелс Тур 19 Квик Бойс 3:1 Эксельсиор Масслёйс Тур 19 Схевенинген 1:2 ТЕК Тур 19
15.03.2022
Квик Бойс 2:2 Катвийк Тур 15
13.03.2022
ТЕК 1:1 Спарта Роттердам Тур 18
12.03.2022
Катвийк 3:2 Волендам-2 Тур 18 Харденберг 2:3 Козаккен Бойз Тур 18 АСВХ 2:2 Конинклейке Тур 18 Эксельсиор Масслёйс 3:2 Рейнбургс Бойс Тур 18 Амстердамсхе 2:2 Квик Бойс Тур 18 Ноордвейк 1:0 Схевенинген Тур 18
09.03.2022
Де Трефферс 1:1 Схевенинген Тур 13 Амстердамсхе 2:0 АСВХ Тур 14
08.03.2022
Эйсселмервогелс 2:2 Спакенбург Тур 13
06.03.2022
Конинклейке 1:0 Амстердамсхе Тур 17
05.03.2022
Де Трефферс 0:2 Катвийк Тур 17 Спарта Роттердам 1:2 АСВХ Тур 17 Эксельсиор Масслёйс 1:1 Ноордвейк Тур 17 Рейнбургс Бойс 0:1 Волендам-2 Тур 17 Квик Бойс 0:3 Харденберг Тур 17 Козаккен Бойз 2:1 Эйсселмервогелс Тур 17 Спакенбург 2:0 ТЕК Тур 17
26.02.2022
Эйсселмервогелс 3:0 ТЕК Тур 16 Харденберг 2:1 Де Трефферс Тур 16 Катвийк 0:1 Конинклейке Тур 16 Спарта Роттердам 0:6 Спакенбург Тур 16 Рейнбургс Бойс 0:2 Схевенинген Тур 16 Волендам-2 3:0 Козаккен Бойз Тур 16 АСВХ 2:1 Эксельсиор Масслёйс Тур 16 Амстердамсхе 4:1 Ноордвейк Тур 16 Гелдерс Венендалсе 1:1 Квик Бойс Тур 16
22.02.2022
Гелдерс Венендалсе 2:1 Эйсселмервогелс Тур 14
20.02.2022
Конинклейке 2:1 Спарта Роттердам Тур 15
19.02.2022
ТЕК 1:1 Гелдерс Венендалсе Тур 15 Эксельсиор Масслёйс 1:1 Амстердамсхе Тур 15 Козаккен Бойз 0:0 Рейнбургс Бойс Тур 15 Эйсселмервогелс 0:2 Харденберг Тур 15 Схевенинген 3:2 Волендам-2 Тур 15 Ноордвейк 2:0 АСВХ Тур 15 Де Трефферс 1:0 Спакенбург Тур 15
12.02.2022
АСВХ 3:1 Гелдерс Венендалсе Тур 13 Козаккен Бойз 2:1 Де Трефферс Тур 12 ТЕК 1:1 Катвийк Тур 13
05.02.2022
Де Трефферс 1:0 Эйсселмервогелс Тур 10
04.12.2021
Харденберг 1:0 Эксельсиор Масслёйс Тур 12 Волендам-2 1:2 Квик Бойс Тур 12
27.11.2021
Волендам-2 4:0 ТЕК Тур 14 Харденберг 2:1 Ноордвейк Тур 14 Катвийк 2:0 Эксельсиор Масслёйс Тур 14 Спарта Роттердам 3:1 Квик Бойс Тур 14 Рейнбургс Бойс 4:1 Де Трефферс Тур 14 Козаккен Бойз 2:2 Схевенинген Тур 14 Спакенбург 2:0 Конинклейке Тур 14 Гелдерс Венендалсе 1:0 Амстердамсхе Тур 12
23.11.2021
Рейнбургс Бойс 2:3 Амстердамсхе Тур 10
20.11.2021
Конинклейке 1:1 Козаккен Бойз Тур 13 Эксельсиор Масслёйс 3:2 Волендам-2 Тур 13 Квик Бойс 2:2 Рейнбургс Бойс Тур 13 Амстердамсхе 0:0 Харденберг Тур 13 Ноордвейк 2:0 Спарта Роттердам Тур 13
13.11.2021
Катвийк 3:2 АСВХ Тур 12 Спарта Роттердам 4:1 ТЕК Тур 12 Спакенбург 2:0 Ноордвейк Тур 12 Рейнбургс Бойс 0:2 Конинклейке Тур 12 Схевенинген 2:1 Эйсселмервогелс Тур 12
06.11.2021
Де Трефферс 3:2 Волендам-2 Тур 11 Амстердамсхе 5:1 Спакенбург Тур 11 Конинклейке 0:0 Гелдерс Венендалсе Тур 11 ТЕК 2:5 Рейнбургс Бойс Тур 11 АСВХ 1:1 Харденберг Тур 11 Эйсселмервогелс 0:2 Катвийк Тур 11 Эксельсиор Масслёйс 0:2 Спарта Роттердам Тур 11 Квик Бойс 2:0 Схевенинген Тур 11 Ноордвейк 2:1 Козаккен Бойз Тур 11
30.10.2021
Катвийк 2:0 Ноордвейк Тур 10 Спарта Роттердам 2:1 Харденберг Тур 10 Волендам-2 1:1 Конинклейке Тур 10 Козаккен Бойз 1:2 ТЕК Тур 10 Спакенбург 1:3 Квик Бойс Тур 10 Гелдерс Венендалсе 0:2 Эксельсиор Масслёйс Тур 10 Схевенинген 0:3 АСВХ Тур 10
17.10.2021
ТЕК 0:4 Де Трефферс Тур 9
16.10.2021
Конинклейке 1:1 Схевенинген Тур 9 Харденберг 3:3 Спакенбург Тур 9 Катвийк 2:0 Гелдерс Венендалсе Тур 9 Эксельсиор Масслёйс 2:0 Козаккен Бойз Тур 9 АСВХ 1:1 Квик Бойс Тур 9 Эйсселмервогелс 2:0 Спарта Роттердам Тур 9 Амстердамсхе 1:3 Волендам-2 Тур 9 Ноордвейк 2:0 Рейнбургс Бойс Тур 9
10.10.2021
Де Трефферс 1:2 Конинклейке Тур 8
09.10.2021
Спарта Роттердам 1:4 Амстердамсхе Тур 8 Козаккен Бойз 2:3 Катвийк Тур 8 Рейнбургс Бойс 2:1 АСВХ Тур 8 Волендам-2 0:1 Эйсселмервогелс Тур 8 Квик Бойс 2:0 ТЕК Тур 8 Спакенбург 4:2 Эксельсиор Масслёйс Тур 8 Гелдерс Венендалсе 0:2 Харденберг Тур 8 Схевенинген 0:0 Ноордвейк Тур 8
02.10.2021
ТЕК 2:2 Схевенинген Тур 7 Конинклейке 2:1 Квик Бойс Тур 7 Катвийк 5:0 Спарта Роттердам Тур 7 Харденберг 3:1 Волендам-2 Тур 7 АСВХ 3:1 Спакенбург Тур 7 Эйсселмервогелс 2:1 Рейнбургс Бойс Тур 7 Эксельсиор Масслёйс 1:2 Де Трефферс Тур 7 Амстердамсхе 4:1 Козаккен Бойз Тур 7 Ноордвейк 2:1 Гелдерс Венендалсе Тур 7
26.09.2021
ТЕК 3:2 Конинклейке Тур 6
25.09.2021
Де Трефферс 1:0 АСВХ Тур 6 Волендам-2 0:3 Катвийк Тур 6 Рейнбургс Бойс 3:1 Спакенбург Тур 6 Эйсселмервогелс 0:3 Амстердамсхе Тур 6 Квик Бойс 4:2 Ноордвейк Тур 6 Козаккен Бойз 2:0 Харденберг Тур 6 Гелдерс Венендалсе 0:3 Спарта Роттердам Тур 6 Схевенинген 0:3 Эксельсиор Масслёйс Тур 6
19.09.2021
Амстердамсхе 2:1 ТЕК Тур 5
18.09.2021
Спарта Роттердам 3:1 Козаккен Бойз Тур 5 Харденберг 2:1 Рейнбургс Бойс Тур 5 Конинклейке 4:1 Эйсселмервогелс Тур 5 Катвийк 3:1 Схевенинген Тур 5 Спакенбург 2:0 Гелдерс Венендалсе Тур 5 Эксельсиор Масслёйс 2:1 Квик Бойс Тур 5 АСВХ 0:3 Волендам-2 Тур 5 Ноордвейк 1:0 Де Трефферс Тур 5
11.09.2021
Де Трефферс 1:0 Гелдерс Венендалсе Тур 4 ТЕК 1:0 Эксельсиор Масслёйс Тур 4 Конинклейке 0:1 Харденберг Тур 4 Волендам-2 2:2 Ноордвейк Тур 4 Эйсселмервогелс 3:2 АСВХ Тур 4 Рейнбургс Бойс 2:0 Катвийк Тур 4 Козаккен Бойз 3:3 Спакенбург Тур 4 Квик Бойс 0:0 Амстердамсхе Тур 4 Схевенинген 1:1 Спарта Роттердам Тур 4
04.09.2021
Спарта Роттердам 3:1 Рейнбургс Бойс Тур 3 Харденберг 1:1 ТЕК Тур 3 АСВХ 1:1 Козаккен Бойз Тур 3 Спакенбург 2:3 Катвийк Тур 3 Эксельсиор Масслёйс 3:2 Конинклейке Тур 3 Квик Бойс 0:1 Де Трефферс Тур 3 Гелдерс Венендалсе 2:5 Волендам-2 Тур 3 Амстердамсхе 2:0 Схевенинген Тур 3 Ноордвейк 3:2 Эйсселмервогелс Тур 3
29.08.2021
Де Трефферс 1:1 Амстердамсхе Тур 2
28.08.2021
Катвийк 2:0 Харденберг Тур 2 ТЕК 3:1 Ноордвейк Тур 2 Конинклейке 3:2 АСВХ Тур 2 Волендам-2 2:6 Спарта Роттердам Тур 2 Рейнбургс Бойс 3:0 Эксельсиор Масслёйс Тур 2 Козаккен Бойз 1:1 Гелдерс Венендалсе Тур 2 Эйсселмервогелс 0:1 Квик Бойс Тур 2 Схевенинген 2:1 Спакенбург Тур 2
22.08.2021
Спарта Роттердам 1:1 Де Трефферс Тур 1
21.08.2021
Харденберг 0:1 Схевенинген Тур 1 Эксельсиор Масслёйс 2:2 Эйсселмервогелс Тур 1 АСВХ 0:1 ТЕК Тур 1 Квик Бойс 0:1 Козаккен Бойз Тур 1 Спакенбург 2:2 Волендам-2 Тур 1 Амстердамсхе 1:4 Катвийк Тур 1 Гелдерс Венендалсе 0:3 Рейнбургс Бойс Тур 1 Ноордвейк 0:1 Конинклейке Тур 1