Нигерия: НПФЛ 2019

Ифеани Юба 2:1 Аква Юнайтед
Группа B
Саншайн Старз 4:2 Мунтайн Топ
Группа A
Риверз Юнайтед 1:0 Bendel Insurance
Группа A
Йобе Десерт Старз 1:2 Насарава Юнайтед
Группа B
Абия Уорриорз 3:0 Кано Пилларс
Группа B
Викки Турист 1:0 Энугу Рейнджерс
Группа A
Нигер Торнадос 0:1 Квара Юнайтед
Группа A
Kada City 0:0 Плато Юнайтед
Группа B
Хартлэнд 2:0 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Кацина Юнайтед 2:1 Эньимба
Группа A
Ремо Старз 0:0 Лоби Старз
Группа A
Гоу Раунд 0:1 Гомбе Юнайтед
Группа B
Эньимба 2:0 Нигер Торнадос
Группа A
Плато Юнайтед 2:0 Йобе Десерт Старз
Группа B
Аква Юнайтед 2:2 Абия Уорриорз
Группа B
Квара Юнайтед 2:1 Ремо Старз
Группа A
Bendel Insurance 1:0 Саншайн Старз
Группа A
Кано Пилларс 3:0 Kada City
Группа B
Гомбе Юнайтед 1:0 Хартлэнд
Группа B
Энугу Рейнджерс 1:0 Риверз Юнайтед
Группа A
Мунтайн Топ 2:1 Кацина Юнайтед
Группа A
Насарава Юнайтед 2:2 Гоу Раунд
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз 0:1 Ифеани Юба
Группа B
Лоби Старз 2:1 Викки Турист
Группа A
Kada City 2:1 Аква Юнайтед
Группа B
Гоу Раунд 1:1 Плато Юнайтед
Группа B
Викки Турист 2:1 Квара Юнайтед
Группа A
Ремо Старз 0:0 Эньимба
Группа A
Насарава Юнайтед 2:1 Гомбе Юнайтед
Группа B
Ифеани Юба 1:2 Хартлэнд
Группа B
Кацина Юнайтед 3:1 Саншайн Старз
Группа A
Йобе Десерт Старз 0:1 Кано Пилларс
Группа B
Риверз Юнайтед 1:1 Лоби Старз
Группа A
Нигер Торнадос 1:0 Мунтайн Топ
Группа A
Энугу Рейнджерс 1:0 Bendel Insurance
Группа A
Абия Уорриорз 2:1 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Гомбе Юнайтед 1:0 Ифеани Юба
Группа B
Саншайн Старз 1:0 Нигер Торнадос
Группа A
Аква Юнайтед 1:0 Йобе Десерт Старз
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз 0:2 Kada City
Группа B
Мунтайн Топ 1:1 Ремо Старз
Группа A
Эньимба 1:1 Викки Турист
Группа A
Плато Юнайтед 2:1 Насарава Юнайтед
Группа B
Квара Юнайтед 0:0 Риверз Юнайтед
Группа A
Bendel Insurance 2:1 Кацина Юнайтед
Группа A
Кано Пилларс 2:0 Гоу Раунд
Группа B
Хартлэнд 2:4 Абия Уорриорз
Группа B
Лоби Старз 1:0 Энугу Рейнджерс
Группа A
Лоби Старз 1:0 Bendel Insurance
Группа A
Насарава Юнайтед 0:0 Кано Пилларс
Группа B
Абия Уорриорз 3:0 Ифеани Юба
Группа B
Ремо Старз 1:0 Саншайн Старз
Группа A
Kada City 0:0 Хартлэнд
Группа B
Энугу Рейнджерс 1:0 Квара Юнайтед
Группа A
Йобе Десерт Старз 0:0 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Плато Юнайтед 2:0 Гомбе Юнайтед
Группа B
Викки Турист 1:1 Мунтайн Топ
Группа A
Риверз Юнайтед 1:0 Эньимба
Группа A
Гоу Раунд 0:1 Аква Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос 1:0 Кацина Юнайтед
Группа A
Квара Юнайтед 0:0 Лоби Старз
Группа A
Саншайн Старз 2:1 Викки Турист
Группа A
Аква Юнайтед 2:1 Насарава Юнайтед
Группа B
Гомбе Юнайтед 1:0 Абия Уорриорз
Группа B
Кацина Юнайтед 3:2 Ремо Старз
Группа A
Мунтайн Топ 1:0 Риверз Юнайтед
Группа A
Кано Пилларс 1:0 Плато Юнайтед
Группа B
Хартлэнд 2:0 Йобе Десерт Старз
Группа B
Эньимба 3:1 Энугу Рейнджерс
Группа A
Ифеани Юба 2:1 Kada City
Группа B
Bendel Insurance 0:0 Нигер Торнадос
Группа A
Эль-Канеми Уорриорз 2:2 Гоу Раунд
Группа B
Риверз Юнайтед 3:0 Энугу Рейнджерс
Группа A
Bendel Insurance Энугу Рейнджерс
Группа A
Kada City 1:0 Абия Уорриорз
Группа B
Йобе Десерт Старз 2:0 Ифеани Юба
Группа B
Плато Юнайтед 3:0 Аква Юнайтед
Группа B
Риверз Юнайтед 1:1 Саншайн Старз
Группа A
Лоби Старз 0:0 Эньимба
Группа A
Насарава Юнайтед 5:1 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Энугу Рейнджерс 1:0 Мунтайн Топ
Группа A
Ремо Старз 0:0 Нигер Торнадос
Группа A
Гоу Раунд 2:1 Хартлэнд
Группа B
Кано Пилларс 1:1 Гомбе Юнайтед
Группа B
Викки Турист 1:0 Кацина Юнайтед
Группа A
Квара Юнайтед 0:0 Bendel Insurance
Группа A
Энугу Рейнджерс 1:1 Лоби Старз
Группа A
Эньимба 2:0 Квара Юнайтед
Группа A
Ифеани Юба 2:0 Гоу Раунд
Группа B
Аква Юнайтед 3:0 Кано Пилларс
Группа B
Саншайн Старз 1:2 Энугу Рейнджерс
Группа A
Мунтайн Топ 0:0 Лоби Старз
Группа A
Хартлэнд 3:1 Насарава Юнайтед
Группа B
Гомбе Юнайтед 1:0 Kada City
Группа B
Нигер Торнадос 2:0 Викки Турист
Группа A
Абия Уорриорз 1:0 Йобе Десерт Старз
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз 1:0 Плато Юнайтед
Группа B
Кацина Юнайтед 2:1 Риверз Юнайтед
Группа A
Bendel Insurance 0:0 Ремо Старз
Группа A
Саншайн Старз 3:0 Лоби Старз
Группа A
Квара Юнайтед 1:2 Энугу Рейнджерс
Группа A
Лоби Старз 1:0 Саншайн Старз
Группа A
Эньимба 0:0 Bendel Insurance
Группа A
Энугу Рейнджерс 1:0 Кацина Юнайтед
Группа A
Аква Юнайтед 2:0 Гомбе Юнайтед
Группа B
Насарава Юнайтед 1:0 Ифеани Юба
Группа B
Викки Турист 2:1 Ремо Старз
Группа A
Плато Юнайтед 0:0 Хартлэнд
Группа B
Йобе Десерт Старз 0:0 Kada City
Группа B
Квара Юнайтед 1:0 Мунтайн Топ
Группа A
Риверз Юнайтед 1:0 Нигер Торнадос
Группа A
Кано Пилларс 2:1 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Гоу Раунд 1:0 Абия Уорриорз
Группа B
Викки Турист 1:1 Лоби Старз
Группа A
Насарава Юнайтед 4:1 Kada City
Группа B
Кацина Юнайтед 1:1 Энугу Рейнджерс
Группа A
Kada City 1:0 Гоу Раунд
Группа B
Ифеани Юба 1:0 Плато Юнайтед
Группа B
Кацина Юнайтед 2:0 Лоби Старз
Группа A
Ремо Старз 0:1 Риверз Юнайтед
Группа A
Абия Уорриорз 0:1 Насарава Юнайтед
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз 4:1 Аква Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос 0:0 Энугу Рейнджерс
Группа A
Мунтайн Топ 1:1 Эньимба
Группа A
Bendel Insurance 2:0 Викки Турист
Группа A
Хартлэнд 2:1 Кано Пилларс
Группа B
Гомбе Юнайтед 1:0 Йобе Десерт Старз
Группа B
Саншайн Старз 1:0 Квара Юнайтед
Группа A
Кано Пилларс 3:0 Ифеани Юба
Группа B
Ремо Старз 0:0 Энугу Рейнджерс
Группа A
Лоби Старз 2:2 Нигер Торнадос
Группа A
Эньимба 2:1 Саншайн Старз
Группа A
Энугу Рейнджерс 5:2 Ремо Старз
Группа A
Аква Юнайтед 1:0 Хартлэнд
Группа B
Нигер Торнадос 2:2 Лоби Старз
Группа A
Гоу Раунд 1:0 Йобе Десерт Старз
Группа B
Квара Юнайтед 1:0 Кацина Юнайтед
Группа A
Риверз Юнайтед 1:2 Викки Турист
Группа A
Плато Юнайтед 1:0 Абия Уорриорз
Группа B
Гомбе Юнайтед 0:1 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Bendel Insurance 1:0 Мунтайн Топ
Группа A
Энугу Рейнджерс 1:0 Саншайн Старз
Группа A
Йобе Десерт Старз 1:3 Абия Уорриорз
Группа B
Кацина Юнайтед 1:1 Мунтайн Топ
Группа A
Kada City 0:2 Кано Пилларс
Группа B
Лоби Старз 2:1 Риверз Юнайтед
Группа A
Мунтайн Топ 2:0 Bendel Insurance
Группа A
Кацина Юнайтед 1:0 Квара Юнайтед
Группа A
Хартлэнд 1:2 Аква Юнайтед
Группа B
Ифеани Юба 1:0 Кано Пилларс
Группа B
Йобе Десерт Старз 2:0 Гоу Раунд
Группа B
Абия Уорриорз 1:1 Плато Юнайтед
Группа B
Викки Турист 2:0 Риверз Юнайтед
Группа A
Саншайн Старз 0:0 Эньимба
Группа A
Kada City 2:1 Насарава Юнайтед
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз 0:0 Гомбе Юнайтед
Группа B
Лоби Старз 2:1 Мунтайн Топ
Группа A
Риверз Юнайтед 1:0 Кацина Юнайтед
Группа A
Bendel Insurance 0:0 Эньимба
Группа A
Kada City 2:1 Йобе Десерт Старз
Группа B
Ремо Старз 2:1 Викки Турист
Группа A
Гомбе Юнайтед 2:2 Аква Юнайтед
Группа B
Лоби Старз 1:1 Кацина Юнайтед
Группа A
Кано Пилларс 2:0 Абия Уорриорз
Группа B
Лоби Старз 2:1 Ремо Старз
Группа A
Эньимба 2:0 Кацина Юнайтед
Группа A
Плато Юнайтед 0:1 Kada City
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз 2:0 Хартлэнд
Группа B
Bendel Insurance 1:1 Риверз Юнайтед
Группа A
Мунтайн Топ 2:0 Саншайн Старз
Группа A
Гомбе Юнайтед 0:1 Гоу Раунд
Группа B
Аква Юнайтед 1:0 Ифеани Юба
Группа B
Энугу Рейнджерс 2:1 Викки Турист
Группа A
Квара Юнайтед 2:0 Нигер Торнадос
Группа A
Насарава Юнайтед 1:0 Йобе Десерт Старз
Группа B
Абия Уорриорз 1:1 Аква Юнайтед
Группа B
Хартлэнд 1:1 Гомбе Юнайтед
Группа B
Ремо Старз 2:1 Квара Юнайтед
Группа A
Саншайн Старз 1:1 Bendel Insurance
Группа A
Ифеани Юба 1:0 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Гоу Раунд 1:1 Насарава Юнайтед
Группа B
Йобе Десерт Старз 0:0 Плато Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос 0:0 Эньимба
Группа A
Аква Юнайтед 4:0 Kada City
Группа B
Саншайн Старз 2:0 Кацина Юнайтед
Группа A
Гомбе Юнайтед 5:2 Насарава Юнайтед
Группа B
Хартлэнд 1:1 Ифеани Юба
Группа B
Мунтайн Топ 3:2 Нигер Торнадос
Группа A
Плато Юнайтед 1:0 Гоу Раунд
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз 1:0 Абия Уорриорз
Группа B
Квара Юнайтед 1:0 Викки Турист
Группа A
Эньимба 1:0 Ремо Старз
Группа A
Кано Пилларс 3:1 Йобе Десерт Старз
Группа B
Кацина Юнайтед 2:1 Bendel Insurance
Группа A
Насарава Юнайтед 2:1 Плато Юнайтед
Группа B
Викки Турист 2:1 Эньимба
Группа A
Йобе Десерт Старз 0:1 Аква Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос 1:0 Саншайн Старз
Группа A
Абия Уорриорз 1:0 Хартлэнд
Группа B
Ремо Старз 0:1 Мунтайн Топ
Группа A
Ифеани Юба 2:0 Гомбе Юнайтед
Группа B
Гоу Раунд 2:1 Кано Пилларс
Группа B
Kada City 2:1 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Риверз Юнайтед 0:0 Квара Юнайтед
Группа A
Bendel Insurance 1:0 Лоби Старз
Группа A
Хартлэнд 3:2 Kada City
Группа B
Аква Юнайтед 3:0 Гоу Раунд
Группа B
Саншайн Старз 2:1 Ремо Старз
Группа A
Эньимба 2:0 Риверз Юнайтед
Группа A
Мунтайн Топ 1:0 Викки Турист
Группа A
Кано Пилларс 3:0 Насарава Юнайтед
Группа B
Кацина Юнайтед 3:1 Нигер Торнадос
Группа A
Гомбе Юнайтед 0:0 Плато Юнайтед
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз 2:1 Йобе Десерт Старз
Группа B
Ифеани Юба 1:2 Абия Уорриорз
Группа B
Гоу Раунд 0:0 Kada City
Группа B
Йобе Десерт Старз 1:0 Гомбе Юнайтед
Группа B
Викки Турист 1:0 Bendel Insurance
Группа A
Риверз Юнайтед 1:0 Ремо Старз
Группа A
Энугу Рейнджерс 1:0 Нигер Торнадос
Группа A
Гоу Раунд 1:0 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Насарава Юнайтед 2:0 Аква Юнайтед
Группа B
Kada City 0:1 Ифеани Юба
Группа B
Ремо Старз 2:0 Кацина Юнайтед
Группа A
Энугу Рейнджерс 1:0 Эньимба
Группа A
Йобе Десерт Старз 1:0 Хартлэнд
Группа B
Плато Юнайтед 0:0 Кано Пилларс
Группа B
Лоби Старз 3:0 Квара Юнайтед
Группа A
Викки Турист 0:1 Саншайн Старз
Группа A
Абия Уорриорз 0:0 Гомбе Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос 0:0 Bendel Insurance
Группа A
Риверз Юнайтед 1:0 Мунтайн Топ
Группа A
Эль-Канеми Уорриорз 1:0 Насарава Юнайтед
Группа B
Эньимба 0:0 Лоби Старз
Группа A
Ифеани Юба 1:0 Йобе Десерт Старз
Группа B
Аква Юнайтед 2:2 Плато Юнайтед
Группа B
Мунтайн Топ 1:0 Энугу Рейнджерс
Группа A
Нигер Торнадос 0:0 Ремо Старз
Группа A
Абия Уорриорз 1:0 Kada City
Группа B
Саншайн Старз 1:1 Риверз Юнайтед
Группа A
Bendel Insurance 0:0 Квара Юнайтед
Группа A
Хартлэнд 1:0 Гоу Раунд
Группа B
Гомбе Юнайтед 2:0 Кано Пилларс
Группа B
Кацина Юнайтед 1:0 Викки Турист
Группа A
Викки Турист 2:1 Нигер Торнадос
Группа A
Ремо Старз 1:1 Bendel Insurance
Группа A
Гоу Раунд 0:0 Ифеани Юба
Группа B
Кано Пилларс 1:1 Аква Юнайтед
Группа B
Квара Юнайтед 3:2 Эньимба
Группа A
Насарава Юнайтед 0:1 Хартлэнд
Группа B
Kada City 2:1 Гомбе Юнайтед
Группа B
Плато Юнайтед 2:0 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз 2:1 Кано Пилларс
Группа B
Хартлэнд 3:0 Плато Юнайтед
Группа B
Мунтайн Топ 2:0 Квара Юнайтед
Группа A
Нигер Торнадос 1:1 Риверз Юнайтед
Группа A
Ифеани Юба 1:0 Насарава Юнайтед
Группа B
Абия Уорриорз 1:2 Гоу Раунд
Группа B
Эньимба 2:0 Мунтайн Топ
Группа A
Аква Юнайтед 0:1 Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Насарава Юнайтед 1:0 Абия Уорриорз
Группа B
Квара Юнайтед 1:1 Саншайн Старз
Группа A
Плато Юнайтед 0:0 Ифеани Юба
Группа B
Кано Пилларс 1:0 Хартлэнд
Группа B