Сводка по турниру

Всего матчей 215
Сыгранные матчи 198 (92%)
Побед хозяев 82 (41%)
Ничьи 54 (27%)
Побед гостей 62 (31%)
Забито 485
Забито хозяевами 255 (53%)
Забито гостями 230 (47%)
Голов в среднем за матч 2.4
Голов в среднем за матч (хозяева) 1.3
Голов в среднем за матч (гости) 1.2
Тотал Больше 2.5 89 (45%)
Тотал Меньше 2.5 109 (55%)

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Шкендия Ибраими Бесарт 24 6 0
2. Шкупи Дарбо Дембо 16 2 0
3. Силекс Горгиев Пепи 13 0 0
4. Работнички Fahrudin Durdevic 11 3 0
5. Работнички Luka Stankovski 9 0 0
6. Македония Гёрче Петров Божиновски Боби 8 0 0
7. Вардар Matej Cvetanovski 8 0 0
8. Вардар Martin Mirchevski 8 0 0
9. Ренова Яшароски Ален 8 2 0
10. Ренова Сельмани Ремзифаик 8 2 0
11. Силекс Ивановски Иван 8 2 0
12. Беласица Каланоски Антонио 8 5 0
13. Ренова Шефити Шефит 7 0 0
14. Шкендия Дориев Люпцхе 7 0 0
15. Силекс Ристов Денис 7 0 0
16. Борец Nikola Prelcec 7 1 0
17. Академия Пандев Mario Krstovski 7 1 0
18. Пелистер Маневски Борче 7 2 0
19. Беласица Robson3 7 2 0
20. Струга Трим-Лум Алтипармаковски Марьян 7 3 0
21. Шкендия Элези Дашмир 6 0 0
22. Македония Гёрче Петров Басит Халид 6 0 0
23. Македония Гёрче Петров Фернандиньо VIII 6 1 0
24. Струга Трим-Лум Лена Нияз 6 2 0
25. Академия Пандев Радески Марьян 6 3 0
26. Вардар Петковски Филип 5 0 0
27. Шкендия Нафиу Вальмир 5 0 0
28. Борец Станковски Марио 5 0 0
29. Шкендия Хебай Рубин 5 0 0
30. Борец Marjan Ristovski 5 0 0
31. Струга Трим-Лум Aleksandar Ristevski 5 1 0
32. Македония Гёрче Петров Фазли Самир 4 0 0
33. Македония Гёрче Петров Петров Филип 4 0 0
34. Македония Гёрче Петров Адем Эрмедин 4 0 0
35. Шкупи Юсуфи Фатьон 4 0 0
36. Шкендия Тотре Эннур 4 0 0
37. Силекс Мустафов Бурхан 4 0 0
38. Струга Трим-Лум Цаке Клисман 4 0 0
39. Шкупи Адеми Илирид 4 0 0
40. Шкупи Дьяк Ламин 4 0 0
41. Струга Трим-Лум Яхья Абдулхади 4 0 0
42. Пелистер Гудьяби Умар 4 0 0
43. Академия Пандев Daniel Milovanovic 4 0 0
44. Шкендия Ахмеди Валон 4 1 0
45. Борец Aleksandar Mishov 4 1 0
46. Македония Гёрче Петров Эмини Сефер 4 3 0
47. Шкендия Алими Арменд 3 0 0
48. Пелистер Пеякович Иван 3 0 0
49. Пелистер Драгарски Христиан 3 0 0
50. Струга Трим-Лум Filip Milenkovski 3 0 0
51. Силекс Джурич Стефан 3 0 0
52. Силекс Тантуровски Деян 3 0 0
53. Борец Edi Basa 3 0 0
54. Борец Murat Adili 3 0 0
55. Работнички Nikola Sharkoski 3 0 0
56. Вардар Попзлатанов Йован 3 0 0
57. Работнички Евтовски Стефан 3 0 0
58. Шкупи Бьянор 3 0 0
59. Академия Пандев Kristijan Velinovski 3 0 0
60. Вардар Мицевски Дарко 3 2 0
61. Академия Пандев Gjorgji Stoilov 3 2 0
62. Пелистер Valentin Kochoski 3 2 0
63. Струга Трим-Лум Dejan Cvetanovski 2 0 0
64. Беласица Stefan Sulev 2 0 0
65. Шкупи Файфе Режиналду 2 0 0
66. Ренова Велия Башким 2 0 0
67. Струга Трим-Лум Florent Osmani 2 0 0
68. Шкупи Исени Бесар 2 0 0
69. Работнички Петковски Петар 2 0 0
70. Шкендия Мурати Мевлан 2 0 0
71. Работнички Kristijan Stojkovski 2 0 0
72. Борец Nikola Radovic III 2 0 0
73. Пелистер Riste Ilijovski 2 0 0
74. Силекс Svilen Shterev 2 0 0
75. Македония Гёрче Петров Воша Арби 2 0 0
76. Работнички Dimitar Todorovski 2 0 0
77. Борец Gjorgji Gjorgjiev 2 0 0
78. Работнички Milos Toseski 2 0 0
79. Струга Трим-Лум Босанчич Неманья 2 0 0
80. Шкендия Рамадани Флорент 2 0 0
81. Македония Гёрче Петров Basit Khalid Abdul 2 0 0
82. Беласица Zoran Mitevski 2 0 0
83. Беласица Darko Razmoski 2 0 0
84. Силекс Галевски Иван 2 0 0
85. Македония Гёрче Петров Philip Aleksovski 2 0 0
86. Силекс Манасиевски Давид 2 0 0
87. Вардар Блажевски Деян 2 1 0
88. Академия Пандев Маркоски Кире 2 1 0
89. Пелистер Танусев Джорджи 2 1 0
90. Шкупи Альварес Фредди 2 1 0
91. Беласица Демир Бенджамин 2 1 0
92. Академия Пандев Sasko Pandev 1 0 0
93. Шкендия Роша Игор II 1 0 0
94. Македония Гёрче Петров Мисевски Филип 1 0 0
95. Работнички Силяновски Горан 1 0 0
96. Беласица Aleksandar Milusev 1 0 0
97. Ренова Мисковски Ненад 1 0 0
98. Борец Пеев Оливер 1 0 0
99. Струга Трим-Лум Мецинович Ясмин 1 0 0
100. Ренова Рамадани Эмран 1 0 0
101. Академия Пандев Манев Коста 1 0 0
102. Пелистер Aldair Amaro Neto 1 0 0
103. Борец Fernando Silva II 1 0 0
104. Шкупи Глигоров Филип 1 0 0
105. Шкендия Бейтулаи Эгзон 1 0 0
106. Академия Пандев Маслач Марио 1 0 0
107. Шкупи Рватубьяйе Абдул 1 0 0
108. Силекс Грозданоски Християн 1 0 0
109. Шкендия Кривак Ян 1 0 0
110. Македония Гёрче Петров Филиповски Кристиян 1 0 0
111. Вардар Петрович Милован 1 0 0
112. Силекс Daniel Karcheski 1 0 0
113. Шкендия Дита Бруно 1 0 0
114. Ренова Стойчевски Филип 1 0 0
115. Борец Dario Desnikj 1 0 0
116. Ренова Мухарем Сухейль 1 0 0
117. Академия Пандев Kristijan Trapanovski 1 0 0
118. Македония Гёрче Петров Личина Эсмин 1 0 0
119. Пелистер Bojan Ilievski 1 0 0
120. Шкупи Адем Али 1 0 0
121. Ренова Шала Арбер 1 0 0
122. Пелистер Ljavdrim Fazliju 1 0 0
123. Шкупи Бериша Якуп 1 0 0
124. Ренова Велю Артан 1 0 0
125. Шкендия Вандерсон Игор 1 0 0
126. Шкендия Ensar Ljuma 1 0 0
127. Борец Трайкоски Лука 1 0 0
128. Струга Трим-Лум Скендери Эмир 1 0 0
129. Силекс Драшкович Срджан 1 0 0
130. Пелистер Anes Hot 1 0 0
131. Пелистер Lavdrim Fazliu 1 0 0
132. Борец Oliver Stoimenovski 1 0 0
133. Силекс Спиркоски Боян 1 0 0
134. Ренова Гавазай Алюш 1 0 0
135. Македония Гёрче Петров Чарлстон 1 0 0
136. Вардар Stefan Lazarevic 1 0 0
137. Пелистер Нето Алдаир 1 0 0
138. Работнички Luka Cumic 1 0 0
139. Беласица Zoran Ivanovski 1 0 0
140. Академия Пандев Bojan Dimoski 1 0 0
141. Борец Trajche Trajkov 1 0 0
142. Беласица Aleksandar Kocev 1 0 0
143. Работнички Drasko Djordjevic 1 0 0
144. Пелистер Mihail Talevski 1 0 0
145. Вардар Andrej Stojchevski 1 0 0
146. Беласица Besart Gudjufi 1 0 0
147. Ренова Arlind Aliti 1 0 0
148. Македония Гёрче Петров Kodzo Mavunio 1 0 0
149. Беласица Besar Gudjufi 1 0 0
150. Силекс Riste Karakamisev 1 0 0
151. Вардар Viktor Krstevski 1 0 0
152. Беласица David Kalpacki 1 0 0
153. Вардар Anatolij Petejchuk 1 0 0
154. Академия Пандев Igor Panoski 1 0 0
155. Струга Трим-Лум Таири Флямур 1 1 0
156. Работнички Йевтоски Стефан 1 1 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Силекс Тимовски Ангелче 0 2
2. Борец Мисевски Филип 0 1
3. Струга Трим-Лум Алтипармаковски Марьян 0 1
4. Работнички Силяновски Горан 0 1
5. Беласица Aleksandar Milusev 0 1
6. Струга Трим-Лум Сабани Буньямин 0 1
7. Ренова Абдула Джелил 0 1
8. Струга Трим-Лум Таири Флямур 0 1
9. Вардар Блажевски Деян 0 1
10. Ренова Рамадани Эмран 0 1
11. Силекс Костовски Кристиян 0 1
12. Академия Пандев Манев Коста 0 1
13. Силекс Dejan Blagojevich 0 1
14. Ренова Arben Tafe 0 1
15. Македония Гёрче Петров Филиповски Кристиян 0 1
16. Вардар Попзлатанов Йован 0 1
17. Работнички Евтовски Стефан 0 1
18. Македония Гёрче Петров Фернандиньо VIII 0 1
19. Силекс Daniel Karcheski 0 1
20. Пелистер Riste Ilijovski 0 1
21. Шкендия Дориев Люпцхе 0 1
22. Ренова Стойчевски Филип 0 1
23. Академия Пандев Kristijan Trapanovski 0 1
24. Македония Гёрче Петров Атанаскоски Давид 0 1
25. Силекс Серафимовски Йордан 0 1
26. Шкупи Адеми Илирид 0 1
27. Академия Пандев Marko Alchevski 0 1
28. Академия Пандев Серафимов Никола 0 1
29. Работнички Кировски Андрей 0 1
30. Академия Пандев Bojan Dimoski 0 1
31. Вардар Martin Velichkovic 0 1
32. Работнички Metodi Maksimov 0 1
33. Беласица Hristijan Chukarski 0 1