Русенборг
4:1
Стрёмсгодсет
Финал
Русенборг
2:1
ИК Старт
1/2 финала
Стрёмсгодсет
3:0
Лиллестрём
1/2 финала
Хёугесунн
0:1
Стрёмсгодсет
1/4 финала
Лиллестрём
2:0
Брюне
1/4 финала
Русенборг
2:0
Волеренга
1/4 финала
ИК Старт
2:1
Будё/Глимт
1/4 финала
Стрёмсгодсет
2:0
Ранхейм
1/8 финала
Тромсё
3:3
Волеренга
1/8 финала
ИК Старт
1:1
Хам-Кам
1/8 финала
Мьёндален
2:2
Хёугесунн
1/8 финала
Улленсакер-Киса
0:0
Брюне
1/8 финала
Будё/Глимт
2:2
Хёдд
1/8 финала
Лиллестрём
4:1
Бранн
1/8 финала
Русенборг
2:2
Одд
1/8 финала
Хам-Кам
1:0
Сарпсборг-08
1/16 финала
Хёдд
2:0
ФК Кристиансунн
1/16 финала
Скейд
1:2
Волеренга
1/16 финала
Брюне
1:0
Санднес
1/16 финала
Улленсакер-Киса
3:2
Конгсвингер
1/16 финала
КФУМ Осло
1:3
Лиллестрём
1/16 финала
Мьёльнер
1:2
Будё/Глимт
1/16 финала
Фюллингсдален
0:1
Бранн
1/16 финала
Берум
0:3
Стрёмсгодсет
1/16 финала
Браттвог
0:1
Русенборг
1/16 финала
Эгерсунд
0:1
ИК Старт
1/16 финала
Левангер
2:4
Ранхейм
1/16 финала
Нутодден
1:1
Одд
1/16 финала
Нест-Сотра
1:2
Хёугесунн
1/16 финала
Мьёндален
2:0
Стабек
1/16 финала
Альта
0:1
Тромсё
1/16 финала
Лёренскуг
1:5
Лиллестрём
1/32 финала
Мосс
0:1
Стабек
1/32 финала
Брюне
1:0
Викинг
1/32 финала
Сенья
0:1
Тромсё
1/32 финала
Бергсёй
0:6
ФК Кристиансунн
1/32 финала
Стейнхьер
0:5
Русенборг
1/32 финала
Эрн-Хортен
0:6
Сарпсборг-08
1/32 финала
Хам-Кам
4:0
Хёнефосс
1/32 финала
Лисеклостер
1:2
Хёугесунн
1/32 финала
Нутодден
3:0
Аскер
1/32 финала
Стрёммен
1:2
Берум
1/32 финала
Фюллингсдален
2:1
Согндаль
1/32 финала
Хьельсос
0:3
Улленсакер-Киса
1/32 финала
Браттвог
1:0
Мольде
1/32 финала
Эльверум
2:3
КФУМ Осло
1/32 финала
Фрам Ларвик
2:3
Мьёндален
1/32 финала
Сотра
0:4
Бранн
1/32 финала
Альта
3:1
Тромсдален
1/32 финала
Скейд
3:0
Саннефьёрд
1/32 финала
Санднес
1:0
Видар
1/32 финала
Хёдд
1:0
Флорё
1/32 финала
Харстад
2:5
Будё/Глимт
1/32 финала
Нест-Сотра
3:3
Осане
1/32 финала
Арендаль
0:3
ИК Старт
1/32 финала
Валдрес
1:3
Стрёмсгодсет
1/32 финала
Фредрикстад
1:3
Одд
1/32 финала
Эгерсунд
2:1
Дьерв
1/32 финала
Юнкерен
0:3
Левангер
1/32 финала
Мьёльнер
2:1
Стьордалс Блинк
1/32 финала
Оркла
1:3
Ранхейм
1/32 финала
Гроруд
0:1
Волеренга
1/32 финала
Конгсвингер
4:2
Рёуфосс
1/32 финала
Трюгг/Ладе
2:4
Русенборг
1/64 финала
Локомотив Осло
0:3
КФУМ Осло
1/64 финала
Мельбу
1:4
Будё/Глимт
1/64 финала
Валдрес
2:1
Брумунддал
1/64 финала
Юнкерен
1:0
Му
1/64 финала
Тюнсет
0:3
Хам-Кам
1/64 финала
Сандвикен
1:6
Бранн
1/64 финала
Квик Тронхейм
0:1
Ранхейм
1/64 финала
Арволл
0:8
Волеренга
1/64 финала
Вестфоссен
1:4
Стрёмсгодсет
1/64 финала
Вигёр
1:8
ИК Старт
1/64 финала
Сунндал
0:4
ФК Кристиансунн
1/64 финала
Фригг
0:3
Стрёммен
1/64 финала
Эстсиден
2:9
Сарпсборг-08
1/64 финала
Kloefta
0:3
Лиллестрём
1/64 финала
Скарпхедин
0:9
Одд
1/64 финала
Трефф
1:6
Мольде
1/64 финала
Шервёй
1:3
Тромсё
1/64 финала
Уллерн
3:5
Стабек
1/64 финала
Эик-Тенсберг
1:6
Саннефьёрд
1/64 финала
Скьолд Эстербро
0:3
Хёугесунн
1/64 финала
Арендаль
2:0
Флеккерёй
1/64 финала
Бюосен
0:3
Левангер
1/64 финала
Корсволл
0:1
Лёренскуг
1/64 финала
Йеллеросен
0:3
Улленсакер-Киса
1/64 финала
Сула
2:3
Санднес
1/64 финала
Сортланд
1:2
Мьёльнер
1/64 финала
Аскер
5:0
Фолло
1/64 финала
Арна-Бьёрнар
1:1
Лисеклостер
1/64 финала
Сенья
2:1
Финнснес
1/64 финала
Фьора
2:3
Флорё
1/64 финала
Ойстесе
1:4
Согндаль
1/64 финала
Нюбергсунд
0:1
Эльверум
1/64 финала
Квик Хальден
0:4
Фредрикстад
1/64 финала
Флинт Таун Юнайтед
2:4
Мьёндален
1/64 финала
Волда
0:1
Хёдд
1/64 финала
Виндбьярт
1:2
Дьерв
1/64 финала
Оркла
2:1
Нардо
1/64 финала
Берум
2:1
Дробак-Фрон
1/64 финала
Стол Йорпеланн
0:1
Брюне
1/64 финала
Гроруд
2:0
Тёнсберг
1/64 финала
Мадла
0:2
Викинг
1/64 финала
Флёя
1:3
Тромсдален
1/64 финала
Тертнес
0:1
Фюллингсдален
1/64 финала
Ос ТФ
1:6
Осане
1/64 финала
Эрн-Хортен
3:1
Люн
1/64 финала
Херд
1:4
Браттвог
1/64 финала
Ломмедален
0:2
Скейд
1/64 финала
Порс Гренланд
1:2
Нутодден
1/64 финала
Стьордалс Блинк
6:0
Колстад
1/64 финала
Оппсал
0:4
Конгсвингер
1/64 финала
Эйгер
0:1
Эгерсунд
1/64 финала
Стейнхьер
4:2
Стриндхейм
1/64 финала
Эйдсвольд
1:3
Хьельсос
1/64 финала
Видар
5:1
Варденесет
1/64 финала
Рёуфосс
6:0
Шеттен
1/64 финала
Фанна
0:1
Нест-Сотра
1/64 финала
Лиллехаммер
0:2
Хёнефосс
1/64 финала
Бергсёй
2:1
Олесунн
1/64 финала
Сотра
1:1
Вард Хёугесунн
1/64 финала
Халсен
0:4
Фрам Ларвик
1/64 финала
Харстад
5:3
Мушёэн
1/64 финала
Бьёрневатн
0:3
Альта
1/64 финала
Мосс
4:0
Крокерёй
1/64 финала