Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Польша: Экстракласса 2021-2022

Пятница, 23 июля 2021
Суббота, 24 июля 2021
Воскресенье, 25 июля 2021
Понедельник, 26 июля 2021

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Висла Краков 1 1 0 0 3 - 0 3
2. Погонь Щецин 1 1 0 0 2 - 0 3
3. Ракув 1 1 0 0 3 - 2 3
4. Легия 1 1 0 0 1 - 0 3
5. Шлёнск 1 0 1 0 2 - 2 1
6. Лех 1 0 1 0 0 - 0 1
7. Варта Познань 1 0 1 0 2 - 2 1
8. Радомьяк Радом 1 0 1 0 0 - 0 1
9. Сталь Мелец 1 0 1 0 1 - 1 1
10. Брук-Бет Термалица 1 0 1 0 1 - 1 1
11. Ягеллония 1 0 1 0 1 - 1 1
12. Краковия 1 0 1 0 1 - 1 1
13. Гурник Ленчна 1 0 1 0 1 - 1 1
14. Лехия Гданьск 1 0 1 0 1 - 1 1
15. Пяст 1 0 0 1 2 - 3 0
16. Висла Плоцк 1 0 0 1 0 - 1 0
17. Гурник Забже 1 0 0 1 0 - 2 0
18. Заглембе Любин 1 0 0 1 0 - 3 0
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Висла Краков 1 1 0 0 3 - 0 3
2. Погонь Щецин 1 1 0 0 2 - 0 3
3. Легия 1 1 0 0 1 - 0 3
4. Шлёнск 1 0 1 0 2 - 2 1
5. Лех 1 0 1 0 0 - 0 1
6. Ягеллония 1 0 1 0 1 - 1 1
7. Брук-Бет Термалица 1 0 1 0 1 - 1 1
8. Гурник Ленчна 1 0 1 0 1 - 1 1
9. Лехия Гданьск 0 0 0 0 0 - 0 0
10. Сталь Мелец 0 0 0 0 0 - 0 0
11. Радомьяк Радом 0 0 0 0 0 - 0 0
12. Варта Познань 0 0 0 0 0 - 0 0
13. Висла Плоцк 0 0 0 0 0 - 0 0
14. Гурник Забже 0 0 0 0 0 - 0 0
15. Ракув 0 0 0 0 0 - 0 0
16. Краковия 0 0 0 0 0 - 0 0
17. Заглембе Любин 0 0 0 0 0 - 0 0
18. Пяст 1 0 0 1 2 - 3 0
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ракув 1 1 0 0 3 - 2 3
2. Лехия Гданьск 1 0 1 0 1 - 1 1
3. Краковия 1 0 1 0 1 - 1 1
4. Варта Познань 1 0 1 0 2 - 2 1
5. Радомьяк Радом 1 0 1 0 0 - 0 1
6. Сталь Мелец 1 0 1 0 1 - 1 1
7. Брук-Бет Термалица 0 0 0 0 0 - 0 0
8. Легия 0 0 0 0 0 - 0 0
9. Лех 0 0 0 0 0 - 0 0
10. Шлёнск 0 0 0 0 0 - 0 0
11. Висла Краков 0 0 0 0 0 - 0 0
12. Ягеллония 0 0 0 0 0 - 0 0
13. Гурник Ленчна 0 0 0 0 0 - 0 0
14. Пяст 0 0 0 0 0 - 0 0
15. Погонь Щецин 0 0 0 0 0 - 0 0
16. Висла Плоцк 1 0 0 1 0 - 1 0
17. Гурник Забже 1 0 0 1 0 - 2 0
18. Заглембе Любин 1 0 0 1 0 - 3 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Ракув Иви Лопес 1 1 1
2. Краковия Альварес Маркос 1 0 0
3. Шлёнск Пих Роберт 1 0 0
4. Погонь Щецин Кухарчик Михал 1 0 0
5. Пяст Храпек Михал 1 0 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Варта Познань Тралка Лукаш 1 0
2. Шлёнск Штиглец Дино 1 0
3. Висла Краков Садлок Мацей 1 0
4. Лех Саламон Бартош 1 0
5. Брук-Бет Термалица Мешанович Мурис 1 0
Все нарушители


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт