Сводка по турниру

Всего матчей 249
Сыгранные матчи 240 (96%)
Побед хозяев 98 (41%)
Ничьи 66 (28%)
Побед гостей 76 (32%)
Забито 589
Забито хозяевами 313 (53%)
Забито гостями 276 (47%)
Голов в среднем за матч 2.5
Голов в среднем за матч (хозяева) 1.3
Голов в среднем за матч (гости) 1.2
Тотал Больше 2.5 107 (45%)
Тотал Меньше 2.5 133 (55%)

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Легия Пекхарт Томаш 22 7 0
2. Пяст Сверчок Якуб 15 3 3
3. Лехия Гданьск Пайшау Флавиу 12 6 4
4. Гурник Забже Хименес Хесус 12 6 3
5. Лех Исхак Микаэль 12 2 2
6. Ягеллония Имас Хесус 11 1 5
7. Подбескидзе Билиньски Камил 11 0 1
8. Ягеллония Пульич Яков 11 2 1
9. Шлёнск Экспозито Эрик 9 0 3
10. Ракув Иви Лопес 9 2 3
11. Заглембе Любин Шиш Патрик 8 0 1
12. Висла Плоцк Швох Матеуш 7 3 11
13. Заглембе Любин Стажиньски Филип 7 4 8
14. Легия Младенович Филип 7 1 5
15. Варта Познань Кузимски Матеуш 7 0 4
16. Висла Краков Форбс Браун 7 1 2
17. Шлёнск Пих Роберт 7 2 2
18. Ракув Гутковский Владислав 7 2 1
19. Ракув Цебуля Марчин 6 0 7
20. Сталь Мелец Доманьски Мацей 6 4 6
21. Погонь Щецин Кухарчик Михал 6 1 5
22. Ракув Тиянич Давид 6 0 3
23. Висла Плоцк Тушински Патрик 6 1 3
24. Краковия Ван Амерсфоорт Пелле 6 3 3
25. Лех Рамирес Даниэль 6 0 2
26. Варта Познань Баку Макана 6 0 2
27. Лехия Гданьск Зволински Лукаш 6 0 0
28. Висла Плоцк Урига Алан 5 0 4
29. Гурник Забже Новак Бартош 5 0 3
30. Погонь Щецин Горгон Александр 5 0 1
31. Пяст Алвеш Тьягу 5 0 1
32. Лех Тиба Педру 4 0 6
33. Пяст Жиро Михал 4 2 4
34. Варта Познань Гжесик Ян 4 0 2
35. Краковия Ханка Серджу 4 1 2
36. Лех Модер Якуб 4 3 2
37. Ракув Шварц Петр 4 4 2
38. Сталь Мелец Мак Матеуш 4 0 1
39. Висла Краков Йебоа Яв 4 0 1
40. Висла Краков Блащиковский Якуб 4 0 0
41. Легия Лопеш Рафаэл 4 0 0
42. Заглембе Любин Шимич Лоренцо 4 0 0
43. Шлёнск Пясецки Фабиан 4 0 0
44. Пяст Стечик Доминик 4 0 0
45. Гурник Забже Кравчик Пётр 4 0 0
46. Варта Познань Тралка Лукаш 3 0 6
47. Легия Вшолек Павел 3 0 5
48. Ягеллония Макушевски Мацей 3 0 4
49. Легия Капустка Бартош 3 0 4
50. Легия Лима Лукас II 3 0 4
51. Лехия Гданьск Конрадо 3 0 3
52. Гурник Забже Собчик Алекс 3 0 3
53. Лехия Гданьск Налепа Михал 3 0 2
54. Висла Краков Фрыдрых Михал 3 2 2
55. Сталь Мелец Флис Марцин 3 0 1
56. Висла Краков Чука Виктор 3 0 1
57. Гурник Забже Манне Аласана 3 0 1
58. Висла Плоцк Коцыля Давид 3 0 1
59. Висла Краков Салес Жеан Карлос 3 1 1
60. Погонь Щецин Дрыгас Камил 3 3 1
61. Погонь Щецин Фронччак Адам 3 0 0
62. Подбескидзе Яницки Рафал 3 0 0
63. Шлёнск Павловски Бартоломей 3 0 0
64. Висла Плоцк Лагатор Душан 3 0 0
65. Висла Плоцк Расак Дамиан 3 0 0
66. Погонь Щецин Бенедычак Адриан 3 0 0
67. Варта Познань Купчак Матеуш 3 1 0
68. Сталь Мелец Томашевич Гжегож 3 1 0
69. Погонь Щецин Ковальчик Себастьян 3 2 0
70. Ягеллония Пржикрыл Томаш 2 0 7
71. Заглембе Любин Балич Саша 2 0 4
72. Подбескидзе Рогинич Марко 2 0 4
73. Лехия Гданьск Гаёс Мацей 2 0 3
74. Ягеллония Романчук Тарас 2 0 3
75. Висла Краков Савич Стефан V 2 0 3
76. Краковия Альварес Маркос 2 1 3
77. Висла Краков Садлок Мацей 2 0 2
78. Погонь Щецин Захович Лука 2 0 2
79. Шлёнск Мончиньски Кжиштоф 2 0 2
80. Ракув Пёнтковски Камиль 2 0 2
81. Заглембе Любин Гулдан Любомир 2 0 1
82. Подбескидзе Гора Якуб 2 0 1
83. Сталь Мелец Янковски Мацей 2 0 1
84. Висла Плоцк Вольски Рафал 2 0 1
85. Варта Познань Якубовски Михал 2 0 1
86. Сталь Мелец Де Амо Хонатан 2 0 1
87. Краковия Сиплак Михал 2 0 1
88. Подбескидзе Уббинк Корнелис 2 0 1
89. Сталь Мелец Гетингер Крыстян 2 0 1
90. Краковия Лосаж Флорьян 2 0 1
91. Лех Скурась Михал 2 0 1
92. Ягеллония Вдовик Бартломей 2 0 1
93. Заглембе Любин Ходына Кацпер 2 0 1
94. Висла Краков Богуски Рафал 2 0 0
95. Шлёнск Целебан Пётр 2 0 0
96. Краковия Хавьер Тиаго 2 0 0
97. Лех Рогне Томас 2 0 0
98. Лех Юханнссон Арон 2 0 0
99. Ракув Нивулис Анджей 2 0 0
100. Лехия Гданьск Копац Бартош 2 0 0
101. Пяст Малярчик Петр 2 0 0
102. Краковия Вестеницки Томаш 2 0 0
103. Заглембе Любин Сирк Рок 2 0 0
104. Погонь Щецин Кужава Рафал 2 0 0
105. Сталь Мелец Прокич Андрея 2 0 0
106. Сталь Мелец Колев Александар 2 0 0
107. Ягеллония Цэру Богдан 2 0 0
108. Ракув Петрашек Томаш 2 0 0
109. Заглембе Любин Мраз Самуэл 2 0 0
110. Краковия Пищек Филип 2 0 0
111. Легия Слиш Бартош 2 0 0
112. Лехия Гданьск Удовичич Жарко 2 0 0
113. Пяст Соколовски Патрик 2 0 0
114. Пяст Милевски Себастиан 2 0 0
115. Заглембе Любин Karol Podlinski 2 0 0
116. Шлёнск Скалет Матье 2 0 0
117. Ягеллония Бида Бартош 2 0 0
118. Висла Плоцк Михальски Дамян 2 0 0
119. Заглембе Любин Крук Камиль 2 0 0
120. Легия Юранович Йосип 1 0 8
121. Ягеллония Поспишил Мартин 1 0 6
122. Лехия Гданьск Петшак Рафаль 1 0 6
123. Пяст Храпек Михал 1 0 5
124. Ракув Тудор Фран 1 0 5
125. Шлёнск Прашелик Матеуш 1 0 5
126. Погонь Щецин Журавски Мачей 1 0 4
127. Погонь Щецин Бартковски Якуб 1 0 4
128. Подбескидзе Данеляк Кароль 1 0 3
129. Погонь Щецин Козловски Кацпер 1 0 3
130. Заглембе Любин Дражич Деян 1 1 3
131. Заглембе Любин Живец Саша 1 0 2
132. Заглембе Любин Бохар Дамьян 1 0 2
133. Висла Краков Бурлига Лукаш 1 0 2
134. Лехия Гданьск Кубицки Ярослав 1 0 2
135. Пяст Липски Патрик 1 0 2
136. Варта Познань Куздра Якуб 1 0 2
137. Висла Краков Плевка Патрик 1 0 2
138. Лехия Гданьск Маковский Томаш 1 0 2
139. Лех Каминьски Якуб 1 0 2
140. Шлёнск Собота Вальдемар 1 1 2
141. Заглембе Любин Башкиров Евгений 1 0 1
142. Подбескидзе Новак Томаш 1 0 1
143. Краковия Рыпэ Корнел 1 0 1
144. Лех Саламон Бартош 1 0 1
145. Сталь Мелец Форселль Петтери 1 0 1
146. Сталь Мелец Матрас Матеуш 1 0 1
147. Погонь Щецин Подставски Томаш 1 0 1
148. Ягеллония Черных Фёдор 1 0 1
149. Шлёнск Голла Войцех 1 0 1
150. Ракув Кун Патрик 1 0 1
151. Подбескидзе Жуховски Михал 1 0 1
152. Варта Познань Кьельб Якуб 1 0 1
153. Краковия Ривалдиньо 1 0 1
154. Лехия Гданьск Сисей Йозеф 1 0 1
155. Легия Костож Кацпер 1 0 1
156. Лехия Гданьск Хайдари Омран 1 0 1
157. Варта Познань Яницки Роберт 1 0 1
158. Гурник Забже Висневски Пшемыслав 1 0 1
159. Шлёнск Цилла Марсель 1 0 1
160. Ракув Шелонговски Даниэль 1 0 1
161. Варта Познань Родригез Марио 1 0 0
162. Лехия Гданьск Малоча Марио 1 0 0
163. Сталь Мелец Томчук Павел 1 0 0
164. Висла Плоцк Жезничак Якуб 1 0 0
165. Ягеллония Настич Боян 1 0 0
166. Варта Познань Рыбицкий Мариуш 1 0 0
167. Пяст Червински Якуб 1 0 0
168. Висла Краков Мехремич Ади 1 0 0
169. Висла Краков Радакович Урош 1 0 0
170. Лехия Гданьск Мигалик Ярослав 1 0 0
171. Висла Плоцк Лесняк Филип 1 0 0
172. Шлёнск Пуэрто Исраэль 1 0 0
173. Краковия Фиолич Иван 1 0 0
174. Гурник Забже Бохневич Павел 1 0 0
175. Гурник Забже Кой Михал 1 0 0
176. Легия Ветеска Матеуш 1 0 0
177. Подбескидзе Нипзуй Давид 1 0 0
178. Пяст Вида Кристофер 1 0 0
179. Краковия Шимонович Давид 1 0 0
180. Ягеллония Мыстковски Пшемыслав 1 0 0
181. Висла Плоцк Ертсен Торгиль 1 0 0
182. Ракув Арак Якуб 1 0 0
183. Ракув Арсенич Зоран 1 0 0
184. Ракув Завада Оскар 1 0 0
185. Ракув Сапала Игор 1 0 0
186. Висла Плоцк Шушняра Лука 1 0 0
187. Подбескидзе Комор Александер 1 0 0
188. Лех Аввад Мохаммад 1 0 0
189. Краковия Яблонски Давид 1 0 0
190. Варта Познань Килиба Бартош 1 0 0
191. Подбескидзе Мажец Матеуш 1 0 0
192. Лехия Гданьск Фила Карол 1 0 0
193. Лех Пухач Тымотеуш 1 0 0
194. Заглембе Любин Око Дамиан 1 0 0
195. Шлёнск Поправа Конрад 1 0 0
196. Подбескидзе Ситек Максимилиан 1 0 0
197. Легия Скибицки Кацпер 1 0 0
198. Лех Мархвиньски Филип 1 0 0
199. Варта Познань Навроцкий Майк 1 0 0
200. Гурник Забже Сцисляк Даниэль 1 0 0
201. Сталь Мелец Зьявиньски Лукаш 1 0 0
202. Погонь Щецин Смолиньски Кацпер 1 0 0
203. Висла Плоцк Левандовски Матеуш II 1 0 0
204. Погонь Щецин Триантафиллопулос Константинос 1 0 0
205. Варта Познань Лавничак Алекс 1 0 0
206. Висла Краков Грушковски Конрад 1 0 0
207. Висла Краков Piotr Starzynski 1 0 0
208. Лех Качарава Ника 1 1 0
209. Подбескидзе Рундич Милан 1 1 0
210. Пяст Бадья Херард 0 0 5
211. Шлёнск Штиглец Дино 0 0 4
212. Подбескидзе Серпина Лукаш 0 0 4
213. Висла Краков Жуков Георгий 0 0 4
214. Лех Сикора Ян 0 0 3
215. Пяст Голубек Якуб 0 0 3
216. Пяст Кончковски Мартин 0 0 3
217. Лех Червински Алан 0 0 3
218. Ягеллония Ольшевски Павел 0 0 2
219. Легия Мартинш Андре 0 0 2
220. Погонь Щецин Дабровски Дамьян 0 0 2
221. Гурник Забже Янжа Эрик 0 0 2
222. Подбескидзе Мамич Петар 0 0 2
223. Сталь Мелец Косцельны Камиль 0 0 2
224. Краковия Родин Матай 0 0 2
225. Висла Краков Абрамович Давид 0 0 2
226. Варта Познань Чижички Матеуш 0 0 2
227. Сталь Мелец Дадок Роберт 0 0 2
228. Заглембе Любин Пореба Лукаш 0 0 2
229. Лехия Гданьск Jan Bieganski 0 0 2
230. Висла Плоцк Меребашвили Георгий 0 0 1
231. Висла Плоцк Шеридан Силлиан 0 0 1
232. Ракув Бартл Даниэл 0 0 1
233. Висла Плоцк Збозень Дамьян 0 0 1
234. Гурник Забже Прохазка Роман 0 0 1
235. Сталь Мелец Гранлунд Альбин 0 0 1
236. Висла Плоцк Томасик Пётр 0 0 1
237. Варта Познань Ласковски Адриан 0 0 1
238. Ракув Вилюш Мацей 0 0 1
239. Ракув Полетанович Марко 0 0 1
240. Легия Енджейчик Артур 0 0 1
241. Подбескидзе Кочиш Гергё 0 0 1
242. Ракув Ях Ярослав 0 0 1
243. Лех Шатка Любомир 0 0 1
244. Подбескидзе Ярох Бартош 0 0 1
245. Краковия Димун Милан 0 0 1
246. Краковия Вдовяк Матеуш 0 0 1
247. Лех Карлстрём Йеспер 0 0 1
248. Заглембе Любин Зубровски Якуб 0 0 1
249. Гурник Забже Баинович Филип 0 0 1
250. Гурник Забже Масурас Яннис 0 0 1
251. Подбескидзе Тулио Марко 0 0 1
252. Подбескидзе Вильсон Петер 0 0 1
253. Шлёнск Янасик Патрик 0 0 1
254. Гурник Забже Павловски Дариуш 0 0 1
255. Лех Соболь Хуберт 0 0 1
256. Гурник Забже Ростковски Михал 0 0 1
257. Висла Краков Шот Давид 0 0 1
258. Висла Краков Медвед Жан 0 0 1
259. Пяст Пырка Аркадиуш 0 0 1
260. Висла Плоцк Павляк Александр 0 0 1
261. Гурник Забже Войтушек Норберт 0 0 1
262. Висла Плоцк Kacper Rogozinski 0 0 1

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Лехия Гданьск Налепа Михал 9 2
2. Заглембе Любин Балич Саша 10 1
3. Ягеллония Августин Блажей 6 3
4. Висла Плоцк Жезничак Якуб 10 0
5. Висла Краков Фрыдрых Михал 9 0
6. Висла Краков Бурлига Лукаш 9 0
7. Лехия Гданьск Кубицки Ярослав 9 0
8. Висла Краков Форбс Браун 7 1
9. Заглембе Любин Зубровски Якуб 7 1
10. Краковия Ханка Серджу 8 0
11. Лехия Гданьск Сайеф Кеннет 8 0
12. Гурник Забже Манне Аласана 8 0
13. Висла Плоцк Гарсия Анхель 6 1
14. Ягеллония Квецень Бартош 7 0
15. Легия Енджейчик Артур 7 0
16. Висла Краков Жуков Георгий 7 0
17. Заглембе Любин Дражич Деян 7 0
18. Ягеллония Цэру Богдан 7 0
19. Сталь Мелец Флис Марцин 7 0
20. Лех Кравец Василий 7 0
21. Погонь Щецин Ковальчик Себастьян 7 0
22. Шлёнск Штиглец Дино 5 1
23. Варта Познань Якубовски Михал 5 1
24. Легия Роша Луиш 5 1
25. Погонь Щецин Матыня Хуберт 5 1
26. Сталь Мелец Дадок Роберт 5 1
27. Висла Краков Садлок Мацей 6 0
28. Погонь Щецин Горгон Александр 6 0
29. Погонь Щецин Дрыгас Камил 6 0
30. Гурник Забже Янжа Эрик 6 0
31. Висла Плоцк Урига Алан 6 0
32. Легия Младенович Филип 6 0
33. Шлёнск Тамаш Марк 6 0
34. Краковия Сиплак Михал 6 0
35. Краковия Ван Амерсфоорт Пелле 6 0
36. Краковия Шимонович Давид 6 0
37. Сталь Мелец Томашевич Гжегож 6 0
38. Висла Плоцк Лагатор Душан 6 0
39. Ракув Сапала Игор 6 0
40. Сталь Мелец Чорбаджийски Божидар 6 0
41. Сталь Мелец Жиро Матеуш 6 0
42. Гурник Забже Висневски Пшемыслав 6 0
43. Висла Краков Шот Давид 6 0
44. Подбескидзе Рогинич Марко 6 0
45. Подбескидзе Жуховски Михал 4 1
46. Подбескидзе Кочиш Гергё 4 1
47. Краковия Родин Матай 4 1
48. Погонь Щецин Смолиньски Кацпер 4 1
49. Варта Познань Тралка Лукаш 5 0
50. Подбескидзе Билиньски Камил 5 0
51. Легия Мартинш Андре 5 0
52. Погонь Щецин Дабровски Дамьян 5 0
53. Сталь Мелец Матрас Матеуш 5 0
54. Лехия Гданьск Копац Бартош 5 0
55. Ракув Кун Патрик 5 0
56. Шлёнск Пуэрто Исраэль 5 0
57. Заглембе Любин Шимич Лоренцо 5 0
58. Шлёнск Пясецки Фабиан 5 0
59. Гурник Забже Собчик Алекс 5 0
60. Варта Познань Кузимски Матеуш 5 0
61. Лех Пухач Тымотеуш 5 0
62. Гурник Забже Гришкевич Адриан 5 0
63. Лехия Гданьск Кристерс Тоберс 5 0
64. Ракув Пёнтковски Камиль 5 0
65. Краковия Гардавски Михаэль 3 1
66. Ягеллония Поспишил Мартин 3 1
67. Ягеллония Арсенич Зоран 3 1
68. Шлёнск Цилла Марсель 3 1
69. Лехия Гданьск Маковский Томаш 3 1
70. Лехия Гданьск Калузиньски Якуб 3 1
71. Ягеллония Борысюк Ариэль 4 0
72. Шлёнск Целебан Пётр 4 0
73. Краковия Хавьер Тиаго 4 0
74. Краковия Альварес Маркос 4 0
75. Лехия Гданьск Пайшау Флавиу 4 0
76. Ракув Нивулис Анджей 4 0
77. Висла Плоцк Збозень Дамьян 4 0
78. Пяст Жиро Михал 4 0
79. Пяст Храпек Михал 4 0
80. Варта Познань Ласковски Адриан 4 0
81. Пяст Голубек Якуб 4 0
82. Подбескидзе Модельски Филип 4 0
83. Ягеллония Рунье Иван 4 0
84. Висла Краков Мехремич Ади 4 0
85. Сталь Мелец Де Амо Хонатан 4 0
86. Лехия Гданьск Конрадо 4 0
87. Лех Червински Алан 4 0
88. Ракув Ях Ярослав 4 0
89. Ракув Гутковский Владислав 4 0
90. Пяст Гук Томаш 4 0
91. Ягеллония Романчук Тарас 4 0
92. Лех Милич Антонио 4 0
93. Пяст Липски Патрик 4 0
94. Гурник Забже Эвангелу Стефанос 4 0
95. Легия Лима Лукас II 4 0
96. Погонь Щецин Мата Луиш 4 0
97. Краковия Пищек Филип 4 0
98. Гурник Забже Масурас Яннис 4 0
99. Краковия Лосаж Флорьян 4 0
100. Легия Слиш Бартош 4 0
101. Лех Црномаркович Джордже 4 0
102. Варта Познань Килиба Бартош 4 0
103. Пяст Соколовски Патрик 4 0
104. Лехия Гданьск Фила Карол 4 0
105. Лехия Гданьск Хайдари Омран 4 0
106. Ягеллония Бида Бартош 4 0
107. Погонь Щецин Бенедычак Адриан 4 0
108. Гурник Забже Кубица Кшиштоф 4 0
109. Погонь Щецин Козловски Кацпер 4 0
110. Лех Каминьски Якуб 4 0
111. Пяст Пырка Аркадиуш 4 0
112. Ракув Лидерман Бен 4 0
113. Заглембе Любин Крук Камиль 4 0
114. Ягеллония Макушевски Мацей 2 1
115. Ракув Вилюш Мацей 2 1
116. Сталь Мелец Прокич Андрея 2 1
117. Подбескидзе Ярох Бартош 2 1
118. Краковия Маркес Иван 2 1
119. Заглембе Любин Йончи Доминик 2 1
120. Краковия Пик Даниэль 2 1
121. Висла Краков Баша Вуллнет 3 0
122. Легия Левчук Игор 3 0
123. Шлёнск Пих Роберт 3 0
124. Гурник Забже Боакье Ричмонд 3 0
125. Подбескидзе Гора Якуб 3 0
126. Висла Плоцк Тушински Патрик 3 0
127. Легия Лопеш Рафаэл 3 0
128. Гурник Забже Прохазка Роман 3 0
129. Легия Пекхарт Томаш 3 0
130. Пяст Сверчок Якуб 3 0
131. Висла Плоцк Томасик Пётр 3 0
132. Висла Плоцк Вольски Рафал 3 0
133. Пяст Бадья Херард 3 0
134. Пяст Рыманяк Бартош 3 0
135. Ягеллония Черных Фёдор 3 0
136. Погонь Щецин Захович Лука 3 0
137. Пяст Червински Якуб 3 0
138. Ракув Полетанович Марко 3 0
139. Висла Плоцк Швох Матеуш 3 0
140. Погонь Щецин Бартковски Якуб 3 0
141. Шлёнск Мончиньски Кжиштоф 3 0
142. Ракув Цебуля Марчин 3 0
143. Заглембе Любин Сирк Рок 3 0
144. Подбескидзе Рундич Милан 3 0
145. Гурник Забже Кой Михал 3 0
146. Ракув Иви Лопес 3 0
147. Легия Ветеска Матеуш 3 0
148. Краковия Димун Милан 3 0
149. Ракув Петрашек Томаш 3 0
150. Подбескидзе Башлай Дмитрий 3 0
151. Лех Карлстрём Йеспер 3 0
152. Сталь Мелец Гетингер Крыстян 3 0
153. Ракув Тудор Фран 3 0
154. Лех Рамирес Даниэль 3 0
155. Висла Краков Чука Виктор 3 0
156. Висла Краков Савич Стефан V 3 0
157. Варта Познань Куздра Якуб 3 0
158. Заглембе Любин Шиш Патрик 3 0
159. Висла Плоцк Расак Дамиан 3 0
160. Лехия Гданьск Сисей Йозеф 3 0
161. Висла Краков Souleymane Kone 3 0
162. Лех Модер Якуб 3 0
163. Легия Холовня Матеуш 3 0
164. Пяст Стечик Доминик 3 0
165. Лех Скурась Михал 3 0
166. Висла Плоцк Михальски Дамян 3 0
167. Лех Мархвиньски Филип 3 0
168. Сталь Мелец Зьявиньски Лукаш 3 0
169. Висла Плоцк Коцыля Давид 3 0
170. Гурник Забже Палюшек Александр 3 0
171. Ягеллония Вдовик Бартломей 3 0
172. Погонь Щецин Триантафиллопулос Константинос 3 0
173. Варта Познань Лавничак Алекс 3 0
174. Подбескидзе Комор Александер 1 1
175. Варта Познань Спыхала Матеуш 1 1
176. Шлёнск Поправа Конрад 1 1
177. Пяст Йодловец Томаш 2 0
178. Заглембе Любин Гулдан Любомир 2 0
179. Лехия Гданьск Малоча Марио 2 0
180. Заглембе Любин Стох Мирослав 2 0
181. Висла Краков Салес Жеан Карлос 2 0
182. Заглембе Любин Башкиров Евгений 2 0
183. Лехия Гданьск Куцяк Душан 2 0
184. Краковия Рыпэ Корнел 2 0
185. Погонь Щецин Фронччак Адам 2 0
186. Лех Саламон Бартош 2 0
187. Шлёнск Павелец Мариуш 2 0
188. Пяст Киркесков Миккель 2 0
189. Легия Шабанов Артём 2 0
190. Сталь Мелец Форселль Петтери 2 0
191. Лех Исхак Микаэль 2 0
192. Сталь Мелец Гранлунд Альбин 2 0
193. Подбескидзе Мякушко Сергей 2 0
194. Сталь Мелец Мак Матеуш 2 0
195. Заглембе Любин Вуйцицки Якуб 2 0
196. Ракув Шварц Петр 2 0
197. Заглембе Любин Стажиньски Филип 2 0
198. Лехия Гданьск Аломерович Златан 2 0
199. Пяст Малярчик Петр 2 0
200. Лехия Гданьск Зволински Лукаш 2 0
201. Ягеллония Вжесиньски Конрад 2 0
202. Гурник Забже Новак Бартош 2 0
203. Краковия Фиолич Иван 2 0
204. Лех Тиба Педру 2 0
205. Варта Познань Кьельб Якуб 2 0
206. Сталь Мелец Колев Александар 2 0
207. Легия Капустка Бартош 2 0
208. Лехия Гданьск Петшак Рафаль 2 0
209. Краковия Садикович Дамир 2 0
210. Погонь Щецин Штек Давид 2 0
211. Подбескидзе Данеляк Кароль 2 0
212. Ракув Вдовяк Матеуш 2 0
213. Ягеллония Мыстковски Пшемыслав 2 0
214. Легия Юранович Йосип 2 0
215. Краковия Ривалдиньо 2 0
216. Висла Краков Йебоа Яв 2 0
217. Шлёнск Палашевски Мацей 2 0
218. Подбескидзе Тулио Марко 2 0
219. Висла Краков Лис Матеуш 2 0
220. Варта Познань Иванов Роберт 2 0
221. Шлёнск Экспозито Эрик 2 0
222. Варта Познань Гжесик Ян 2 0
223. Пяст Милевски Себастиан 2 0
224. Варта Познань Чижички Матеуш 2 0
225. Заглембе Любин Око Дамиан 2 0
226. Шлёнск Янасик Патрик 2 0
227. Гурник Забже Хименес Хесус 2 0
228. Висла Краков Мавутор Дэвид 2 0
229. Лехия Гданьск Сопочко Матеуш 2 0
230. Висла Краков Шота Серафин 2 0
231. Заглембе Любин Пореба Лукаш 2 0
232. Ягеллония Miroslav Mazur 2 0
233. Гурник Забже Сцисляк Даниэль 2 0
234. Висла Краков Кувельич Никола 2 0
235. Подбескидзе Мартин Иван II 2 0
236. Лехия Гданьск Jan Bieganski 2 0
237. Сталь Мелец Стасик Шимон 2 0
238. Заглембе Любин Ходына Кацпер 2 0
239. Подбескидзе Гах Кацпер 2 0
240. Гурник Забже Войтушек Норберт 2 0
241. Подбескидзе Бероньски Якуб 2 0
242. Шлёнск Бейгер Лукаш 2 0
243. Висла Плоцк Обрадович Милан 1 0
244. Висла Краков Богуски Рафал 1 0
245. Варта Познань Родригез Марио 1 0
246. Варта Познань Журавски Мачей 1 0
247. Легия Боруц Артур 1 0
248. Ягеллония Ольшевски Павел 1 0
249. Висла Плоцк Шеридан Силлиан 1 0
250. Подбескидзе Новак Томаш 1 0
251. Лех Рогне Томас 1 0
252. Шлёнск Путноцки Матуш 1 0
253. Шлёнск Собота Вальдемар 1 0
254. Легия Антолич Домагой 1 0
255. Погонь Щецин Цех Бенедикт 1 0
256. Краковия Будзински Марчин 1 0
257. Погонь Щецин Кухарчик Михал 1 0
258. Висла Краков Мак Михал 1 0
259. Лех Квеквескири Ника 1 0
260. Подбескидзе Серпина Лукаш 1 0
261. Лех Сикора Ян 1 0
262. Легия Вшолек Павел 1 0
263. Подбескидзе Яницки Рафал 1 0
264. Легия Цежняк Радослав 1 0
265. Ягеллония Собчак Шимон 1 0
266. Ягеллония Пульич Яков 1 0
267. Лехия Гданьск Гаёс Мацей 1 0
268. Ягеллония Камара Хуан 1 0
269. Висла Краков Радакович Урош 1 0
270. Пяст Кончковски Мартин 1 0
271. Висла Плоцк Лесняк Филип 1 0
272. Варта Познань Зреляк Адам 1 0
273. Подбескидзе Мамич Петар 1 0
274. Краковия Вестеницки Томаш 1 0
275. Варта Познань Купчак Матеуш 1 0
276. Погонь Щецин Стипица Данте 1 0
277. Ягеллония Стейнбор Павел 1 0
278. Шлёнск Шромник Михал 1 0
279. Подбескидзе Фигель Рафал 1 0
280. Гурник Забже Рычковски Адам 1 0
281. Подбескидзе Нипзуй Давид 1 0
282. Пяст Вида Кристофер 1 0
283. Шлёнск Котуньо Гильермо 1 0
284. Лех Шатка Любомир 1 0
285. Шлёнск Мусонда Лубамба 1 0
286. Подбескидзе Уббинк Корнелис 1 0
287. Гурник Забже Чуды Мартин 1 0
288. Краковия Феррарессо Диего 1 0
289. Ягеллония Имас Хесус 1 0
290. Сталь Мелец Доманьски Мацей 1 0
291. Лехия Гданьск Арак Якуб 1 0
292. Ягеллония Бедварссон Бедвар 1 0
293. Сталь Мелец Косцельны Камиль 1 0
294. Ракув Завада Оскар 1 0
295. Ракув Тиянич Давид 1 0
296. Заглембе Любин Мраз Самуэл 1 0
297. Ягеллония Твардек Кристофер 1 0
298. Подбескидзе Мажец Матеуш 1 0
299. Лехия Гданьск Удовичич Жарко 1 0
300. Висла Краков Абрамович Давид 1 0
301. Заглембе Любин Karol Podlinski 1 0
302. Ягеллония Феррейроа Фернан 1 0
303. Шлёнск Скалет Матье 1 0
304. Лехия Гданьск Жуковски Матеуш 1 0
305. Гурник Забже Хайда Войцех 1 0
306. Погонь Щецин Бурштын Якуб 1 0
307. Лех Мухар Карло 1 0
308. Сталь Мелец Павловский Дамьян 1 0
309. Заглембе Любин Бартолевски Матеуш 1 0
310. Подбескидзе Ситек Максимилиан 1 0
311. Шлёнск Прашелик Матеуш 1 0
312. Легия Мишта Цезарий 1 0
313. Висла Краков Медвед Жан 1 0
314. Висла Краков Букса Александр 1 0
315. Ракув Шелонговски Даниэль 1 0
316. Варта Познань Навроцкий Майк 1 0
317. Легия Росолек Мацей 1 0
318. Краковия Зауха Патрик 1 0
319. Висла Плоцк Левандовски Матеуш II 1 0
320. Сталь Мелец Вробель Якуб 1 0
321. Пяст Хиек Хавьер 1 0
322. Сталь Мелец Стрончек Рафал 1 0
323. Подбескидзе Ласковски Филип 1 0
324. Подбескидзе Фрелек Доминик 1 0
325. Подбескидзе Мрочко Шимон 1 0
326. Шлёнск Левкот Шимон 1 0
327. Висла Краков Грушковски Конрад 1 0
328. Ягеллония Milosz Matysik 1 0
329. Висла Краков Piotr Starzynski 1 0
330. Висла Плоцк Kacper Rogozinski 1 0
331. Ягеллония Jakub Orpik 1 0
332. Висла Плоцк Bartosz Zynek 1 0
333. Подбескидзе Bartlomiej Krecichwost 1 0
334. Заглембе Любин Milan Posmyk 1 0