Сводка по турниру

Всего матчей 310
Сыгранные матчи 306 (99%)
Побед хозяев 135 (44%)
Ничьи 84 (27%)
Побед гостей 87 (28%)
Забито 818
Забито хозяевами 459 (56%)
Забито гостями 359 (44%)
Голов в среднем за матч 2.7
Голов в среднем за матч (хозяева) 1.5
Голов в среднем за матч (гости) 1.2
Тотал Больше 2.5 152 (50%)
Тотал Меньше 2.5 154 (50%)

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Ракув Иви Лопес 20 6 6
2. Лех Исхак Микаэль 18 3 6
3. Радомьяк Радом Ангельски Кароль 18 9 1
4. Лех Амарал Жоау 14 0 8
5. Висла Плоцк Секульски Лукаш 13 0 2
6. Лехия Гданьск Зволински Лукаш 13 0 0
7. Заглембе Любин Шиш Патрик 11 3 6
8. Погонь Щецин Захович Лука 11 0 4
9. Шлёнск Экспозито Эрик 11 1 2
10. Брук-Бет Термалица Мешанович Мурис 11 1 1
11. Гурник Ленчна Bartosz Spiaczka 11 1 0
12. Лехия Гданьск Пайшау Флавиу 10 3 6
13. Ракув Гутковский Владислав 10 0 3
14. Погонь Щецин Гросицки Камил 9 0 6
15. Лех Каминьски Якуб 9 0 6
16. Гурник Забже Подольски Лукас 9 0 4
17. Гурник Забже Кубица Кшиштоф 9 0 3
18. Варта Познань Зреляк Адам 9 0 2
19. Ягеллония Имас Хесус 9 1 2
20. Легия Пекхарт Томаш 9 1 1
21. Брук-Бет Термалица Piotr Wlazlo 9 6 1
22. Гурник Забже Новак Бартош 8 0 7
23. Гурник Забже Хименес Хесус 8 1 4
24. Сталь Мелец Томашевич Гжегож 8 6 2
25. Краковия Ван Амерсфоорт Пелле 8 1 1
26. Сталь Мелец Пясецки Фабиан 7 2 5
27. Сталь Мелец Мак Матеуш 7 0 3
28. Ракув Вдовяк Матеуш 7 0 2
29. Пяст Соколовски Патрик 7 0 0
30. Погонь Щецин Дрыгас Камил 7 4 0
31. Пяст Кадзиор Дамиан 6 1 8
32. Погонь Щецин Ковальчик Себастьян 6 2 4
33. Ягеллония Пржикрыл Томаш 6 0 3
34. Легия Вшолек Павел 6 0 3
35. Лехия Гданьск Дурмуш Илкай 6 0 2
36. Висла Плоцк Damian Warchol 6 0 2
37. Заглембе Любин Стажиньски Филип 6 1 2
38. Пяст Alberto Toril 6 0 1
39. Шлёнск Пих Роберт 6 3 1
40. Гурник Ленчна Гаска Дамиан 5 0 4
41. Висла Плоцк Швох Матеуш 5 2 4
42. Легия Лопеш Рафаэл 5 0 2
43. Радомьяк Радом Мауридес Жуниор 5 0 2
44. Погонь Щецин Кухарчик Михал 5 0 1
45. Гурник Забже Кравчик Пётр 5 0 1
46. Висла Краков Йебоа Яв 5 1 1
47. Шлёнск Лыщаш Адриан 5 0 0
48. Пяст Вильчек Камиль 5 1 0
49. Висла Плоцк Вольски Рафал 4 1 7
50. Радомьяк Радом Абрамович Давид 4 0 4
51. Ягеллония Черных Фёдор 4 1 4
52. Висла Плоцк Колар Марко 4 0 3
53. Краковия Ханка Серджу 4 0 3
54. Шлёнск Прашелик Матеуш 4 0 3
55. Гурник Ленчна Гол Януш 4 0 2
56. Пяст Храпек Михал 4 0 2
57. Радомьяк Радом Леандро 4 0 2
58. Легия Ветеска Матеуш 4 0 2
59. Заглембе Любин Ходына Кацпер 4 2 2
60. Лехия Гданьск Терраццино Марко 4 0 1
61. Заглембе Любин Долежал Мартин 4 0 1
62. Висла Краков Фрыдрых Михал 4 0 1
63. Лех Ковнацки Давид 4 0 1
64. Лех Милич Антонио 4 0 1
65. Краковия Пестка Камил 4 0 1
66. Лехия Гданьск Гаёс Мацей 4 1 1
67. Гурник Ленчна Przemyslaw Banaszak 4 1 1
68. Варта Познань Кастаньеда Франк 4 0 0
69. Легия Мучи Эрнест 4 0 0
70. Висла Краков Савич Стефан V 3 0 4
71. Гурник Забже Дадок Роберт 3 0 4
72. Погонь Щецин Салес Жеан Карлос 3 0 3
73. Заглембе Любин Даниэл Эрик 3 0 3
74. Сталь Мелец Ситек Максимилиан 3 0 3
75. Легия Росолек Мацей 3 0 3
76. Краковия Мишор Якуб 3 0 3
77. Краковия Какабадзе Отар 3 0 2
78. Ягеллония Пуэрто Исраэль 3 0 2
79. Висла Плоцк Расак Дамиан 3 0 2
80. Погонь Щецин Козловски Кацпер 3 0 2
81. Краковия Рыпэ Корнел 3 0 1
82. Пяст Червински Якуб 3 0 1
83. Пяст Вида Кристофер 3 0 1
84. Варта Познань Луиш Мигел 3 0 1
85. Погонь Щецин Бичахчян Ваан 3 0 1
86. Варта Познань Гжесик Ян 3 0 1
87. Ягеллония Бида Бартош 3 0 1
88. Ракув Цебуля Марчин 3 1 1
89. Погонь Щецин Журавски Мачей 3 0 0
90. Лех Саламон Бартош 3 0 0
91. Ягеллония Романчук Тарас 3 0 0
92. Ракув Мусёлик Себастьян 3 0 0
93. Сталь Мелец Завада Оскар 3 0 0
94. Гурник Забже Марин Игинио 3 0 0
95. Ягеллония Гуаль Марк 3 0 0
96. Краковия Ракочи Михал 3 0 0
97. Погонь Щецин Триантафиллопулос Константинос 3 0 0
98. Висла Краков Фернандес Луис 3 1 0
99. Легия Жозуэ Филипе 2 0 14
100. Ракув Тудор Фран 2 1 7
101. Сталь Мелец Гетингер Крыстян 2 0 6
102. Гурник Ленчна Jason Eyenga-Lokilo2 2 0 5
103. Висла Краков Шкварка Михал 2 0 4
104. Висла Плоцк Томасик Пётр 2 0 4
105. Пяст Кончковски Мартин 2 0 4
106. Брук-Бет Термалица Mateusz Grzybek 2 0 3
107. Висла Краков Грушковски Конрад 2 0 3
108. Брук-Бет Термалица Познар Томаш 2 0 2
109. Гурник Забже Манне Аласана 2 0 2
110. Брук-Бет Термалица Adam Radwanski 2 0 2
111. Пяст Пырка Аркадиуш 2 0 2
112. Ягеллония Кариока Силва 2 0 1
113. Заглембе Любин Живец Саша 2 0 1
114. Ракув Нивулис Анджей 2 0 1
115. Лех Квеквескири Ника 2 0 1
116. Шлёнск Шварц Петр 2 0 1
117. Висла Краков Ману Элвис 2 0 1
118. Висла Краков Климент Ян 2 0 1
119. Краковия Хебо Матиас 2 0 1
120. Лехия Гданьск Кубицки Ярослав 2 0 1
121. Заглембе Любин Заиц Томаш 2 0 1
122. Радомьяк Радом Машаду Луиш 2 0 1
123. Варта Познань Щепаньски Милош 2 0 1
124. Краковия Родин Матай 2 0 1
125. Варта Познань Коррин Милан 2 0 1
126. Лехия Гданьск Жуковски Матеуш 2 0 1
127. Лех Скурась Михал 2 0 1
128. Заглембе Любин Бартолевски Матеуш 2 0 1
129. Легия Эмрели Махир 2 0 1
130. Погонь Щецин Форнальчик Мариуш 2 0 1
131. Висла Краков Ондрашек Зденек 2 0 0
132. Висла Краков Форбс Браун 2 0 0
133. Гурник Забже Яницки Рафал 2 0 0
134. Варта Познань Шимонович Давид 2 0 0
135. Ракув Петрашек Томаш 2 0 0
136. Шлёнск Кинтана Кайе 2 0 0
137. Радомьяк Радом Бранко Рафаэл 2 0 0
138. Краковия Пищек Филип 2 0 0
139. Сталь Мелец Жиро Матеуш 2 0 0
140. Висла Плоцк Кривоцюк Антон 2 0 0
141. Брук-Бет Термалица Kacper Spiewak 2 0 0
142. Пяст Гук Томаш 2 1 0
143. Варта Познань Копчински Михал 2 2 0
144. Гурник Забже Янжа Эрик 1 0 7
145. Шлёнск Штиглец Дино 1 0 5
146. Брук-Бет Термалица Стефаник Самуэль 1 0 4
147. Погонь Щецин Бартковски Якуб 1 0 4
148. Лех Рамирес Даниэль 1 0 4
149. Лех Ребошу Педру 1 0 4
150. Висла Плоцк Валло Кристиан 1 0 4
151. Ракув Папаниколау Яннис 1 0 4
152. Висла Плоцк Михальски Дамян 1 0 4
153. Лехия Гданьск Kacper Sezonienko 1 0 4
154. Погонь Щецин Дабровски Дамьян 1 1 4
155. Сталь Мелец Доманьски Мацей 1 1 4
156. Ракув Кун Патрик 1 0 3
157. Лехия Гданьск Конрадо 1 0 3
158. Висла Краков Хуги Дор 1 0 3
159. Краковия Лосаж Флорьян 1 0 3
160. Гурник Забже Павловски Дариуш 1 0 3
161. Варта Познань Тралка Лукаш 1 0 2
162. Лех Дуглас Барри 1 0 2
163. Краковия Альварес Маркос 1 0 2
164. Погонь Щецин Пажишек Пётр 1 0 2
165. Варта Познань Купчак Матеуш 1 0 2
166. Погонь Щецин Кужава Рафал 1 0 2
167. Гурник Забже Холевяк Матеуш 1 0 2
168. Ракув Рундич Милан 1 0 2
169. Лех Шатка Любомир 1 0 2
170. Шлёнск Гарсия Виктор III 1 0 2
171. Шлёнск Маковски Рафал 1 0 2
172. Радомьяк Радом Радецки Матеуш 1 0 2
173. Висла Плоцк Жоржинью 1 0 2
174. Легия Слиш Бартош 1 0 2
175. Варта Познань Иванов Роберт 1 0 2
176. Лех Ба-Луа Адриэль 1 0 2
177. Висла Краков Цитаишвили Георгий 1 0 2
178. Заглембе Любин Пореба Лукаш 1 0 2
179. Ягеллония Струски Кароль 1 0 2
180. Заглембе Любин Lukasz Lakomy 1 0 2
181. Лехия Гданьск Калузиньски Якуб 1 0 2
182. Ракув Лидерман Бен 1 0 2
183. Заглембе Любин Башкиров Евгений 1 0 1
184. Гурник Забже Пачеко Даниэль 1 0 1
185. Брук-Бет Термалица Путивцев Артём 1 0 1
186. Легия Йоханссон Маттиас 1 0 1
187. Сталь Мелец Матрас Матеуш 1 0 1
188. Ягеллония Жиро Михал 1 0 1
189. Лех Червински Алан 1 0 1
190. Шлёнск Вердаска Диогу 1 0 1
191. Лех Карлстрём Йеспер 1 0 1
192. Ракув Стургеон Фабиу 1 0 1
193. Заглембе Любин Зубровски Якуб 1 0 1
194. Краковия Ривалдиньо 1 0 1
195. Брук-Бет Термалица Губинек Михал 1 0 1
196. Ракув Сореску Деян 1 0 1
197. Легия Холовня Матеуш 1 0 1
198. Шлёнск Ястржембски Деннис 1 0 1
199. Шлёнск Цилла Марсель 1 0 1
200. Лехия Гданьск Маковский Томаш 1 0 1
201. Легия Навроцкий Майк 1 0 1
202. Гурник Ленчна Вендрыховски Марцел 1 0 1
203. Висла Плоцк Целеменцки Радослав 1 0 1
204. Сталь Мелец Koki Hinokio 1 0 1
205. Ягеллония Milosz Matysik 1 0 1
206. Погонь Щецин Ленговски Матеуш 1 0 1
207. Заглембе Любин Tomasz Pienko 1 0 1
208. Ракув Полетанович Марко 1 1 1
209. Ягеллония Августин Блажей 1 0 0
210. Висла Краков Садлок Мацей 1 0 0
211. Лехия Гданьск Клеменс Кристиан 1 0 0
212. Радомьяк Радом Рондон Марио 1 0 0
213. Пяст Стоилькович Никола 1 0 0
214. Пяст Голубек Якуб 1 0 0
215. Варта Познань Лис Адриан 1 0 0
216. Лех Кедзёра Томаш 1 0 0
217. Лех Муравски Радослав 1 0 0
218. Висла Плоцк Лесняк Филип 1 0 0
219. Сталь Мелец Вжесиньски Конрад 1 0 0
220. Сталь Мелец Де Амо Хонатан 1 0 0
221. Висла Краков Ринг Себастьян 1 0 0
222. Лех Тиба Педру 1 0 0
223. Сталь Мелец Колев Александар 1 0 0
224. Висла Краков Жуков Георгий 1 0 0
225. Сталь Мелец Флис Марцин 1 0 0
226. Сталь Мелец Касперкевич Аркадиуш 1 0 0
227. Легия Харатин Игорь 1 0 0
228. Радомьяк Радом Богуш Артур 1 0 0
229. Ягеллония Мыстковски Пшемыслав 1 0 0
230. Заглембе Любин Шимич Лоренцо 1 0 0
231. Лехия Гданьск Налепа Михал 1 0 0
232. Висла Плоцк Лагатор Душан 1 0 0
233. Ракув Арсенич Зоран 1 0 0
234. Варта Познань Кузимски Матеуш 1 0 0
235. Висла Краков Эль-Махдиуи Ашраф 1 0 0
236. Сталь Мелец Чорбаджийски Божидар 1 0 0
237. Краковия Балай Филип 1 0 0
238. Варта Познань Чижички Матеуш 1 0 0
239. Шлёнск Янасик Патрик 1 0 0
240. Ягеллония Andrzej Trubeha 1 0 0
241. Гурник Забже Гришкевич Адриан 1 0 0
242. Брук-Бет Термалица Patryk Czarnowski 1 0 0
243. Ракув Длугош Виктор 1 0 0
244. Брук-Бет Термалица Nemanja Tekijaski 1 0 0
245. Сталь Мелец Стечик Доминик 1 0 0
246. Висла Краков Млыньски Матеуш 1 0 0
247. Радомьяк Радом Dominik Sokol 1 0 0
248. Висла Краков Шот Давид 1 0 0
249. Висла Краков Кувельич Никола 1 0 0
250. Висла Плоцк Павляк Александр 1 0 0
251. Пяст Мосур Ариэль 1 0 0
252. Пяст Michael Ameyaw 1 0 0
253. Заглембе Любин Крук Камиль 1 0 0
254. Брук-Бет Термалица Ernest Terpilowski 1 0 0
255. Радомьяк Радом Tiago Matos 1 0 0
256. Шлёнск Левкот Шимон 1 0 0
257. Лехия Гданьск Filip Koperski 1 0 0
258. Варта Познань Konrad Matuszewski 1 0 0
259. Брук-Бет Термалица Wiktor Biedrzycki 1 1 0
260. Лех Перейра Жоэл III 0 0 7
261. Ягеллония Настич Боян 0 0 6
262. Шлёнск Голла Войцех 0 0 4
263. Ягеллония Поспишил Мартин 0 0 4
264. Краковия Сиплак Михал 0 0 4
265. Висла Краков Ганоушек Матей 0 0 4
266. Радомьяк Радом Нашименту Филипе 0 0 4
267. Погонь Щецин Мата Луиш 0 0 4
268. Пяст Хэйтли Том 0 0 3
269. Пяст Липски Патрик 0 0 3
270. Лехия Гданьск Сисей Йозеф 0 0 3
271. Лехия Гданьск Малоча Марио 0 0 2
272. Радомьяк Радом Meik Karwot 0 0 2
273. Шлёнск Павловски Бартоломей 0 0 2
274. Висла Плоцк Фурман Доминик 0 0 2
275. Шлёнск Мончиньски Кжиштоф 0 0 2
276. Варта Познань Кьельб Якуб 0 0 2
277. Сталь Мелец Урбаньчик Мацей 0 0 2
278. Гурник Ленчна Гарсия Алекс 0 0 2
279. Пяст Катранис Александрос 0 0 2
280. Заглембе Любин Karol Podlinski 0 0 2
281. Варта Познань Папо Джейсон 0 0 2
282. Варта Познань Лавничак Алекс 0 0 2
283. Варта Познань Чиж Шимон 0 0 2
284. Брук-Бет Термалица Bartlomiej Kukulowicz 0 0 2
285. Брук-Бет Термалица Земан Мартин 0 0 1
286. Брук-Бет Термалица Глоушек Адам 0 0 1
287. Висла Плоцк Жезничак Якуб 0 0 1
288. Шлёнск Собота Вальдемар 0 0 1
289. Брук-Бет Термалица Гергел Роман 0 0 1
290. Ягеллония Паздан Михал 0 0 1
291. Висла Плоцк Збозень Дамьян 0 0 1
292. Гурник Ленчна Мак Михал 0 0 1
293. Лехия Гданьск Копац Бартош 0 0 1
294. Гурник Ленчна Tomasz Midzierski 0 0 1
295. Гурник Ленчна Рыманяк Бартош 0 0 1
296. Радомьяк Радом Лукашик Даниэль 0 0 1
297. Заглембе Любин Жигулёв Илья 0 0 1
298. Лех Ван дер Харт Микки 0 0 1
299. Краковия Роша Луиш 0 0 1
300. Погонь Щецин Столярски Павел 0 0 1
301. Радомьяк Радом Damian Jakubik 0 0 1
302. Ракув Гедеш Алешандре 0 0 1
303. Легия Младенович Филип 0 0 1
304. Сталь Мелец Корт Давид 0 0 1
305. Лехия Гданьск Петшак Рафаль 0 0 1
306. Ягеллония Цэру Богдан 0 0 1
307. Лехия Гданьск Штек Давид 0 0 1
308. Гурник Ленчна Leandro VIII 0 0 1
309. Легия Лима Лукас II 0 0 1
310. Брук-Бет Термалица Домбровский Андрей 0 0 1
311. Легия Рибейру Юри 0 0 1
312. Погонь Щецин Малец Мариуш 0 0 1
313. Ракув Сапала Игор 0 0 1
314. Лехия Гданьск Мусолитин Николай 0 0 1
315. Пяст Костадинов Тихомир 0 0 1
316. Лех Вельде Кристоффер 0 0 1
317. Гурник Ленчна Serhij Krykun 0 0 1
318. Заглембе Любин Солер Ян 0 0 1
319. Гурник Забже Висневски Пшемыслав 0 0 1
320. Гурник Ленчна Орловски Мацей 0 0 1
321. Погонь Щецин Смолиньски Кацпер 0 0 1
322. Ягеллония Вдовик Бартломей 0 0 1
323. Краковия Karol Knap 0 0 1
324. Лехия Гданьск Bassekou Diabate 0 0 1
325. Гурник Забже Adrian Dziedzic 0 0 1
326. Гурник Забже Dariusz Stalmach 0 0 1

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Висла Плоцк Жезничак Якуб 11 2
2. Гурник Ленчна Гол Януш 10 2
3. Ракув Папаниколау Яннис 8 2
4. Легия Слиш Бартош 11 0
5. Висла Плоцк Томасик Пётр 10 0
6. Лехия Гданьск Кубицки Ярослав 10 0
7. Ягеллония Романчук Тарас 10 0
8. Ракув Петрашек Томаш 10 0
9. Ракув Тудор Фран 10 0
10. Заглембе Любин Пореба Лукаш 10 0
11. Гурник Забже Янжа Эрик 8 1
12. Сталь Мелец Гетингер Крыстян 8 1
13. Варта Познань Купчак Матеуш 9 0
14. Легия Енджейчик Артур 9 0
15. Краковия Родин Матай 9 0
16. Гурник Забже Гришкевич Адриан 9 0
17. Варта Познань Тралка Лукаш 7 1
18. Сталь Мелец Касперкевич Аркадиуш 7 1
19. Краковия Ханка Серджу 7 1
20. Легия Жозуэ Филипе 7 1
21. Заглембе Любин Бартолевски Матеуш 7 1
22. Гурник Ленчна Щесняк Криспин 7 1
23. Висла Плоцк Фурман Доминик 5 2
24. Висла Краков Фрыдрых Михал 3 3
25. Гурник Забже Подольски Лукас 8 0
26. Лехия Гданьск Малоча Марио 8 0
27. Брук-Бет Термалица Путивцев Артём 8 0
28. Висла Плоцк Швох Матеуш 8 0
29. Шлёнск Мончиньски Кжиштоф 8 0
30. Брук-Бет Термалица Piotr Wlazlo 8 0
31. Легия Ветеска Матеуш 8 0
32. Шлёнск Экспозито Эрик 8 0
33. Висла Плоцк Кривоцюк Антон 8 0
34. Гурник Забже Манне Аласана 8 0
35. Радомьяк Радом Michal Kaput 8 0
36. Варта Познань Папо Джейсон 8 0
37. Висла Краков Грушковски Конрад 8 0
38. Ягеллония Августин Блажей 6 1
39. Заглембе Любин Балич Саша 6 1
40. Легия Младенович Филип 6 1
41. Радомьяк Радом Нашименту Филипе 6 1
42. Сталь Мелец Жиро Матеуш 6 1
43. Легия Йоханссон Маттиас 7 0
44. Погонь Щецин Дрыгас Камил 7 0
45. Погонь Щецин Дабровски Дамьян 7 0
46. Ягеллония Черных Фёдор 7 0
47. Гурник Ленчна Bartosz Spiaczka 7 0
48. Шлёнск Голла Войцех 7 0
49. Сталь Мелец Флис Марцин 7 0
50. Краковия Ван Амерсфоорт Пелле 7 0
51. Сталь Мелец Пясецки Фабиан 7 0
52. Висла Плоцк Михальски Дамян 7 0
53. Ягеллония Струски Кароль 7 0
54. Шлёнск Левкот Шимон 7 0
55. Легия Лопеш Рафаэл 5 1
56. Варта Познань Кьельб Якуб 5 1
57. Лехия Гданьск Налепа Михал 5 1
58. Ракув Арсенич Зоран 5 1
59. Заглембе Любин Пантич Александар 3 2
60. Шлёнск Тамаш Марк 3 2
61. Легия Пекхарт Томаш 6 0
62. Висла Плоцк Вольски Рафал 6 0
63. Гурник Ленчна Рыманяк Бартош 6 0
64. Гурник Забже Яницки Рафал 6 0
65. Радомьяк Радом Damian Jakubik 6 0
66. Лехия Гданьск Конрадо 6 0
67. Пяст Гук Томаш 6 0
68. Краковия Сиплак Михал 6 0
69. Сталь Мелец Томашевич Гжегож 6 0
70. Радомьяк Радом Бранко Рафаэл 6 0
71. Заглембе Любин Зубровски Якуб 6 0
72. Радомьяк Радом Машаду Луиш 6 0
73. Висла Краков Эль-Махдиуи Ашраф 6 0
74. Варта Познань Иванов Роберт 6 0
75. Брук-Бет Термалица Wiktor Biedrzycki 6 0
76. Заглембе Любин Ходына Кацпер 6 0
77. Висла Плоцк Секульски Лукаш 4 1
78. Шлёнск Шварц Петр 4 1
79. Ягеллония Пуэрто Исраэль 4 1
80. Ягеллония Цэру Богдан 4 1
81. Легия Харатин Игорь 4 1
82. Брук-Бет Термалица Nemanja Tekijaski 4 1
83. Лех Дуглас Барри 5 0
84. Висла Краков Садлок Мацей 5 0
85. Лех Исхак Микаэль 5 0
86. Висла Краков Форбс Браун 5 0
87. Ракув Нивулис Анджей 5 0
88. Ягеллония Настич Боян 5 0
89. Пяст Храпек Михал 5 0
90. Гурник Ленчна Szymon Drewniak 5 0
91. Ягеллония Поспишил Мартин 5 0
92. Лехия Гданьск Зволински Лукаш 5 0
93. Ракув Кун Патрик 5 0
94. Радомьяк Радом Цихоцки Матеуш 5 0
95. Брук-Бет Термалица Mateusz Grzybek 5 0
96. Шлёнск Вердаска Диогу 5 0
97. Лех Карлстрём Йеспер 5 0
98. Краковия Лосаж Флорьян 5 0
99. Гурник Забже Дадок Роберт 5 0
100. Висла Краков Фазлагич Энис 5 0
101. Краковия Лусюш Сильвестер 5 0
102. Гурник Забже Висневски Пшемыслав 5 0
103. Сталь Мелец Ситек Максимилиан 5 0
104. Гурник Забже Кубица Кшиштоф 5 0
105. Ракув Лидерман Бен 5 0
106. Лехия Гданьск Kacper Sezonienko 5 0
107. Лех Квеквескири Ника 3 1
108. Краковия Пестка Камил 3 1
109. Висла Краков Шота Серафин 3 1
110. Брук-Бет Термалица Познар Томаш 4 0
111. Лехия Гданьск Терраццино Марко 4 0
112. Пяст Хэйтли Том 4 0
113. Ягеллония Паздан Михал 4 0
114. Ягеллония Пржикрыл Томаш 4 0
115. Висла Плоцк Лесняк Филип 4 0
116. Варта Познань Зреляк Адам 4 0
117. Радомьяк Радом Леандро 4 0
118. Лех Тиба Педру 4 0
119. Лех Ковнацки Давид 4 0
120. Пяст Вида Кристофер 4 0
121. Гурник Ленчна Гаска Дамиан 4 0
122. Ягеллония Имас Хесус 4 0
123. Висла Плоцк Лагатор Душан 4 0
124. Висла Плоцк Расак Дамиан 4 0
125. Брук-Бет Термалица Васьелевски Марцин 4 0
126. Погонь Щецин Ковальчик Себастьян 4 0
127. Брук-Бет Термалица Домгени Давид 4 0
128. Гурник Ленчна Serhij Krykun 4 0
129. Ягеллония Kacper Tabis 4 0
130. Лех Скурась Михал 4 0
131. Легия Навроцкий Майк 4 0
132. Висла Плоцк Коцыля Давид 4 0
133. Гурник Ленчна Jason Eyenga-Lokilo2 4 0
134. Погонь Щецин Триантафиллопулос Константинос 4 0
135. Заглембе Любин Крук Камиль 4 0
136. Варта Познань Konrad Matuszewski 4 0
137. Погонь Щецин Журавски Мачей 2 1
138. Радомьяк Радом Ангельски Кароль 2 1
139. Ракув Стургеон Фабиу 2 1
140. Погонь Щецин Бурштын Якуб 2 1
141. Гурник Ленчна Przemyslaw Banaszak 2 1
142. Радомьяк Радом Новаес Пальярес Луис Густаво 2 1
143. Погонь Щецин Гросицки Камил 3 0
144. Шлёнск Штиглец Дино 3 0
145. Лехия Гданьск Куцяк Душан 3 0
146. Краковия Рыпэ Корнел 3 0
147. Лех Саламон Бартош 3 0
148. Шлёнск Собота Вальдемар 3 0
149. Брук-Бет Термалица Мешанович Мурис 3 0
150. Погонь Щецин Кухарчик Михал 3 0
151. Гурник Ленчна Мак Михал 3 0
152. Сталь Мелец Мак Матеуш 3 0
153. Сталь Мелец Матрас Матеуш 3 0
154. Заглембе Любин Вуйцицки Якуб 3 0
155. Радомьяк Радом Лукашик Даниэль 3 0
156. Заглембе Любин Стажиньски Филип 3 0
157. Пяст Червински Якуб 3 0
158. Ракув Полетанович Марко 3 0
159. Заглембе Любин Жигулёв Илья 3 0
160. Варта Познань Копчински Михал 3 0
161. Радомьяк Радом Meik Karwot 3 0
162. Лехия Гданьск Гаёс Мацей 3 0
163. Погонь Щецин Пажишек Пётр 3 0
164. Висла Краков Климент Ян 3 0
165. Ракув Цебуля Марчин 3 0
166. Заглембе Любин Даниэл Эрик 3 0
167. Погонь Щецин Кужава Рафал 3 0
168. Висла Плоцк Колар Марко 3 0
169. Висла Краков Жуков Георгий 3 0
170. Брук-Бет Термалица Sebastian Bonecki 3 0
171. Краковия Хебо Матиас 3 0
172. Гурник Ленчна Калинковски Бартоломей 3 0
173. Лех Милич Антонио 3 0
174. Ракув Вдовяк Матеуш 3 0
175. Гурник Ленчна Гарсия Алекс 3 0
176. Сталь Мелец Доманьски Мацей 3 0
177. Ракув Арак Якуб 3 0
178. Брук-Бет Термалица Губинек Михал 3 0
179. Легия Лима Лукас II 3 0
180. Радомьяк Радом Радецки Матеуш 3 0
181. Заглембе Любин Шиш Патрик 3 0
182. Сталь Мелец Чорбаджийски Божидар 3 0
183. Краковия Яблонски Давид 3 0
184. Лех Ба-Луа Адриэль 3 0
185. Пяст Соколовски Патрик 3 0
186. Радомьяк Радом Абрамович Давид 3 0
187. Пяст Alberto Toril 3 0
188. Брук-Бет Термалица Амбросевич Мацей 3 0
189. Варта Познань Гжесик Ян 3 0
190. Заглембе Любин Солер Ян 3 0
191. Легия Холовня Матеуш 3 0
192. Брук-Бет Термалица Adam Radwanski 3 0
193. Шлёнск Ястржембски Деннис 3 0
194. Пяст Стечик Доминик 3 0
195. Висла Краков Млыньски Матеуш 3 0
196. Висла Краков Колли Джозеф 3 0
197. Легия Росолек Мацей 3 0
198. Заглембе Любин Lukasz Lakomy 3 0
199. Висла Плоцк Целеменцки Радослав 3 0
200. Заглембе Любин Лавничак Алекс 3 0
201. Легия Челхака Юрген 3 0
202. Погонь Щецин Форнальчик Мариуш 3 0
203. Сталь Мелец Стрончек Рафал 3 0
204. Висла Плоцк Гербовски Фридерик 3 0
205. Ягеллония Milosz Matysik 3 0
206. Краковия Karol Knap 3 0
207. Погонь Щецин Ленговски Матеуш 3 0
208. Брук-Бет Термалица Bartlomiej Kukulowicz 3 0
209. Лехия Гданьск Bassekou Diabate 3 0
210. Легия Боруц Артур 1 1
211. Шлёнск Гарсия Виктор III 1 1
212. Лех Перейра Жоэл III 1 1
213. Шлёнск Поправа Конрад 1 1
214. Радомьяк Радом Маркус Авраам 1 1
215. Пяст Вильчек Камиль 2 0
216. Брук-Бет Термалица Земан Мартин 2 0
217. Погонь Щецин Салес Жеан Карлос 2 0
218. Лехия Гданьск Клеменс Кристиан 2 0
219. Краковия Альварес Маркос 2 0
220. Краковия Грошшо Лукаш 2 0
221. Лехия Гданьск Пайшау Флавиу 2 0
222. Легия Мартинш Андре 2 0
223. Висла Краков Кишек Павел 2 0
224. Висла Плоцк Збозень Дамьян 2 0
225. Легия Роуз Линдси 2 0
226. Заглембе Любин Копац Бартош 2 0
227. Брук-Бет Термалица Стефаник Самуэль 2 0
228. Гурник Ленчна Tomasz Midzierski 2 0
229. Висла Краков Ману Элвис 2 0
230. Брук-Бет Термалица Гибш Матей 2 0
231. Погонь Щецин Ласицки Игор 2 0
232. Краковия Какабадзе Отар 2 0
233. Варта Познань Якубовски Михал 2 0
234. Краковия Югас Якуб 2 0
235. Сталь Мелец Глива Михал 2 0
236. Ягеллония Аломерович Златан 2 0
237. Висла Плоцк Каминьски Кжиштоф 2 0
238. Погонь Щецин Бартковски Якуб 2 0
239. Пяст Кадзиор Дамиан 2 0
240. Погонь Щецин Столярски Павел 2 0
241. Ягеллония Квецень Бартош 2 0
242. Гурник Ленчна Tomasz Tymosiak 2 0
243. Лехия Гданьск Дурмуш Илкай 2 0
244. Шлёнск Ольсен Патрик 2 0
245. Гурник Забже Холевяк Матеуш 2 0
246. Сталь Мелец Урбаньчик Мацей 2 0
247. Заглембе Любин Хладун Доминик 2 0
248. Ракув Иви Лопес 2 0
249. Ракув Гутковский Владислав 2 0
250. Лех Шатка Любомир 2 0
251. Висла Плоцк Damian Warchol 2 0
252. Варта Познань Шимонович Давид 2 0
253. Ягеллония Мыстковски Пшемыслав 2 0
254. Шлёнск Кинтана Кайе 2 0
255. Лех Ребошу Педру 2 0
256. Заглембе Любин Заиц Томаш 2 0
257. Краковия Ривалдиньо 2 0
258. Гурник Ленчна Leandro VIII 2 0
259. Сталь Мелец Косцельны Камиль 2 0
260. Гурник Ленчна Kamil Pajnowski 2 0
261. Шлёнск Маковски Рафал 2 0
262. Сталь Мелец Завада Оскар 2 0
263. Варта Познань Кузимски Матеуш 2 0
264. Заглембе Любин Шчекич Александар 2 0
265. Погонь Щецин Мата Луиш 2 0
266. Гурник Забже Баинович Филип 2 0
267. Погонь Щецин Малец Мариуш 2 0
268. Ракув Сапала Игор 2 0
269. Варта Познань Мяйнпя Нило 2 0
270. Висла Плоцк Валло Кристиан 2 0
271. Лехия Гданьск Сисей Йозеф 2 0
272. Лех Амарал Жоау 2 0
273. Радомьяк Радом Thabo Cele 2 0
274. Гурник Забже Павловски Дариуш 2 0
275. Ягеллония Andrzej Trubeha 2 0
276. Краковия Гицэ Вирджил 2 0
277. Лехия Гданьск Жуковски Матеуш 2 0
278. Варта Познань Кастаньеда Франк 2 0
279. Лехия Гданьск Крюэзиу Эгзон 2 0
280. Краковия Ракочи Михал 2 0
281. Брук-Бет Термалица Грабовски Марцин 2 0
282. Висла Краков Плевка Патрик 2 0
283. Радомьяк Радом Dominik Sokol 2 0
284. Висла Краков Шот Давид 2 0
285. Варта Познань Шелонговски Даниэль 2 0
286. Погонь Щецин Козловски Кацпер 2 0
287. Брук-Бет Термалица Kacper Spiewak 2 0
288. Гурник Ленчна Вендрыховски Марцел 2 0
289. Лех Каминьски Якуб 2 0
290. Пяст Пырка Аркадиуш 2 0
291. Пяст Мосур Ариэль 2 0
292. Легия Цепеля Бартломей 2 0
293. Ягеллония Топоркевич Кшиштоф 2 0
294. Лехия Гданьск Калузиньски Якуб 2 0
295. Ягеллония Вдовик Бартломей 2 0
296. Варта Познань Гробельны Енджей 2 0
297. Варта Познань Чиж Шимон 2 0
298. Заглембе Любин Oliwier Slawinski 2 0
299. Гурник Забже Dariusz Stalmach 2 0
300. Погонь Щецин Цех Бенедикт 0 1
301. Висла Краков Фернандес Луис 1 0
302. Варта Познань Родригез Марио 1 0
303. Ягеллония Кариока Силва 1 0
304. Ягеллония Ольшевски Павел 1 0
305. Краковия Коноплянка Евгений 1 0
306. Заглембе Любин Долежал Мартин 1 0
307. Брук-Бет Термалица Глоушек Адам 1 0
308. Заглембе Любин Башкиров Евгений 1 0
309. Висла Краков Ондрашек Зденек 1 0
310. Брук-Бет Термалица Гергел Роман 1 0
311. Сталь Мелец Будзински Марчин 1 0
312. Брук-Бет Термалица Vlastimir Jovanovic 1 0
313. Сталь Мелец Янковски Мацей 1 0
314. Радомьяк Радом Рондон Марио 1 0
315. Заглембе Любин Живец Саша 1 0
316. Висла Краков Шкварка Михал 1 0
317. Ягеллония Жиро Михал 1 0
318. Пяст Голубек Якуб 1 0
319. Радомьяк Радом Силва Гонсалу 1 0
320. Погонь Щецин Захович Лука 1 0
321. Легия Вербич Беньямин 1 0
322. Шлёнск Павловски Бартоломей 1 0
323. Гурник Ленчна Дзивнел Даниэль 1 0
324. Краковия Роша Луиш 1 0
325. Пяст Кончковски Мартин 1 0
326. Гурник Забже Новак Бартош 1 0
327. Заглембе Любин Дьенг Шейку 1 0
328. Сталь Мелец Де Амо Хонатан 1 0
329. Пяст Саппинен Рауно 1 0
330. Ракув Гедеш Алешандре 1 0
331. Висла Краков Ринг Себастьян 1 0
332. Сталь Мелец Колев Александар 1 0
333. Сталь Мелец Корт Давид 1 0
334. Шлёнск Шромник Михал 1 0
335. Ракув Рундич Милан 1 0
336. Лехия Гданьск Петшак Рафаль 1 0
337. Лехия Гданьск Штек Давид 1 0
338. Висла Краков Хуги Дор 1 0
339. Пяст Моква Томаш 1 0
340. Ракув Мусёлик Себастьян 1 0
341. Ракув Гвилия Валериане 1 0
342. Висла Краков Ганоушек Матей 1 0
343. Пяст Липски Патрик 1 0
344. Радомьяк Радом Богуш Артур 1 0
345. Гурник Ленчна Gerson Guimaraes 1 0
346. Шлёнск Гретарссон Даниэль 1 0
347. Лех Рамирес Даниэль 1 0
348. Пяст Катранис Александрос 1 0
349. Висла Краков Йебоа Яв 1 0
350. Висла Краков Савич Стефан V 1 0
351. Радомьяк Радом Мауридес Жуниор 1 0
352. Ягеллония Налепа Михал II 1 0
353. Брук-Бет Термалица Домбровский Андрей 1 0
354. Легия Абу-Ханна Джоэл 1 0
355. Легия Рибейру Юри 1 0
356. Краковия Пищек Филип 1 0
357. Брук-Бет Термалица Жира Павел 1 0
358. Ягеллония Гуаль Марк 1 0
359. Висла Плоцк Жоржинью 1 0
360. Пяст Плах Франтишек 1 0
361. Радомьяк Радом Жоалиссон Сантос 1 0
362. Брук-Бет Термалица Безпалец Михал 1 0
363. Варта Познань Луиш Мигел 1 0
364. Пяст Костадинов Тихомир 1 0
365. Ракув Сореску Деян 1 0
366. Краковия Балай Филип 1 0
367. Варта Познань Чижички Матеуш 1 0
368. Брук-Бет Термалица Лоска Томаш 1 0
369. Шлёнск Янасик Патрик 1 0
370. Шлёнск Бергер Себастиан 1 0
371. Ягеллония Бида Бартош 1 0
372. Пяст Райнер Константин 1 0
373. Лехия Гданьск Кристерс Тоберс 1 0
374. Висла Краков Цитаишвили Георгий 1 0
375. Висла Краков Соболь Хуберт 1 0
376. Ракув Ковачевич Владан 1 0
377. Гурник Забже Мвондо Жан 1 0
378. Лехия Гданьск Маковский Томаш 1 0
379. Легия Скибицки Кацпер 1 0
380. Лех Мархвиньски Филип 1 0
381. Заглембе Любин Дудзиньски Даниэль 1 0
382. Заглембе Любин Биззад Каспер 1 0
383. Висла Краков Кувельич Никола 1 0
384. Погонь Щецин Смолиньски Кацпер 1 0
385. Легия Эмрели Махир 1 0
386. Краковия Зауха Патрик 1 0
387. Пяст Miguel Munoz2 1 0
388. Легия Кастрати Лирим 1 0
389. Ракув Кортни-Перкинс Джордан 1 0
390. Лехия Гданьск Jan Bieganski 1 0
391. Сталь Мелец Примел Дамиан 1 0
392. Сталь Мелец Koki Hinokio 1 0
393. Пяст Michael Ameyaw 1 0
394. Легия Мучи Эрнест 1 0
395. Брук-Бет Термалица Ernest Terpilowski 1 0
396. Радомьяк Радом Tiago Matos 1 0
397. Висла Краков Сиссе Момо 1 0
398. Сталь Мелец Wiktor Klos 1 0
399. Краковия Мишор Якуб 1 0
400. Ягеллония Войцеховский Оливье 1 0
401. Сталь Мелец Маж Пшемыслав 1 0
402. Шлёнск Бейгер Лукаш 1 0
403. Лехия Гданьск Filip Koperski 1 0
404. Гурник Ленчна Lukasz Szramowski 1 0
405. Гурник Забже Adrian Dziedzic 1 0
406. Радомьяк Радом Jakub Nowakowski 1 0
407. Гурник Забже Jakub Szymanski 1 0
408. Заглембе Любин Patryk Kusztal 1 0
409. Висла Плоцк Dawid Krzyzanski 1 0
410. Гурник Забже Mateusz Ziolkowski 1 0
411. Ягеллония Patryk Czerech 1 0