Сандецья
1:0
Розвуй
Тур 34
Бельхатув
5:1
Бытовия
Тур 34
ГКС Катовице
2:1
Висла Плоцк
Тур 34
Погонь Седльце
1:0
Хойничанка Хойнице
Тур 34
Заглембе Сосновец
2:1
Завиша
Тур 34
Вигры Сувалки
2:1
Олимпия Грудзёнз
Тур 34
Медзь Легница
1:0
Стомиль Ольштын
Тур 34
Арка Гдыня
1:1
Хробры Глогув
Тур 34
Клучборк
3:0
Дольцан
Тур 34
Хойничанка Хойнице
3:1
Клучборк
Тур 33
Хробры Глогув
1:3
Заглембе Сосновец
Тур 33
Стомиль Ольштын
2:0
Погонь Седльце
Тур 33
Олимпия Грудзёнз
3:2
Сандецья
Тур 33
Завиша
0:3
ГКС Катовице
Тур 33
Розвуй
2:1
Бельхатув
Тур 33
Висла Плоцк
0:0
Вигры Сувалки
Тур 33
Бытовия
0:0
Медзь Легница
Тур 33
Дольцан
0:3
Арка Гдыня
Тур 33
Арка Гдыня
0:0
Хойничанка Хойнице
Тур 32
Вигры Сувалки
2:0
Сандецья
Тур 32
Клучборк
3:0
Стомиль Ольштын
Тур 32
Заглембе Сосновец
3:0
Дольцан
Тур 32
Погонь Седльце
0:0
Бытовия
Тур 32
Медзь Легница
4:0
Розвуй
Тур 32
Бельхатув
1:2
Олимпия Грудзёнз
Тур 32
ГКС Катовице
0:0
Хробры Глогув
Тур 32
Висла Плоцк
5:0
Завиша
Тур 32
Хойничанка Хойнице
2:0
Заглембе Сосновец
Тур 31
Погонь Седльце
2:0
Розвуй
Тур 14
Сандецья
2:0
Бельхатув
Тур 31
Хробры Глогув
2:0
Висла Плоцк
Тур 31
Бытовия
2:1
Клучборк
Тур 31
Олимпия Грудзёнз
0:1
Медзь Легница
Тур 31
Завиша
1:2
Вигры Сувалки
Тур 31
Дольцан
0:3
ГКС Катовице
Тур 31
Стомиль Ольштын
0:4
Арка Гдыня
Тур 31
Погонь Седльце
1:2
Олимпия Грудзёнз
Тур 30
Вигры Сувалки
2:2
Бельхатув
Тур 30
Клучборк
1:0
Розвуй
Тур 30
ГКС Катовице
2:2
Хойничанка Хойнице
Тур 30
Висла Плоцк
3:0
Дольцан
Тур 30
Завиша
4:1
Хробры Глогув
Тур 30
Медзь Легница
3:1
Сандецья
Тур 30
Арка Гдыня
1:1
Бытовия
Тур 30
Заглембе Сосновец
2:1
Стомиль Ольштын
Тур 30
Хойничанка Хойнице
2:1
Висла Плоцк
Тур 29
Сандецья
3:0
Погонь Седльце
Тур 29
Олимпия Грудзёнз
1:2
Клучборк
Тур 29
Бельхатув
0:1
Медзь Легница
Тур 29
Дольцан
0:3
Завиша
Тур 29
Стомиль Ольштын
0:0
ГКС Катовице
Тур 29
Розвуй
1:4
Арка Гдыня
Тур 29
Бытовия
3:0
Заглембе Сосновец
Тур 29
Хробры Глогув
3:0
Вигры Сувалки
Тур 29
Заглембе Сосновец
0:1
Розвуй
Тур 28
Арка Гдыня
0:0
Олимпия Грудзёнз
Тур 28
Хробры Глогув
3:0
Дольцан
Тур 28
Погонь Седльце
1:0
Бельхатув
Тур 28
Завиша
1:0
Хойничанка Хойнице
Тур 28
Клучборк
2:4
Сандецья
Тур 28
Висла Плоцк
0:0
Стомиль Ольштын
Тур 28
Вигры Сувалки
0:0
Медзь Легница
Тур 28
ГКС Катовице
0:2
Бытовия
Тур 28
Розвуй
1:2
ГКС Катовице
Тур 27
Хойничанка Хойнице
1:1
Хробры Глогув
Тур 27
Погонь Седльце
0:0
Медзь Легница
Тур 10
Олимпия Грудзёнз
4:2
Заглембе Сосновец
Тур 27
Бытовия
1:2
Висла Плоцк
Тур 27
Стомиль Ольштын
1:1
Завиша
Тур 27
Бельхатув
0:2
Клучборк
Тур 27
Дольцан
0:3
Вигры Сувалки
Тур 27
Сандецья
0:1
Арка Гдыня
Тур 27
Заглембе Сосновец
2:0
Сандецья
Тур 26
Вигры Сувалки
3:1
Погонь Седльце
Тур 26
Клучборк
0:0
Медзь Легница
Тур 26
ГКС Катовице
0:2
Олимпия Грудзёнз
Тур 26
Хробры Глогув
3:0
Стомиль Ольштын
Тур 26
Завиша
2:3
Бытовия
Тур 26
Дольцан
0:3
Хойничанка Хойнице
Тур 26
Арка Гдыня
2:1
Бельхатув
Тур 26
Висла Плоцк
1:0
Розвуй
Тур 26
Бельхатув
2:0
Заглембе Сосновец
Тур 25
Погонь Седльце
3:0
Клучборк
Тур 25
Хойничанка Хойнице
0:1
Вигры Сувалки
Тур 25
Сандецья
4:0
ГКС Катовице
Тур 25
Стомиль Ольштын
3:0
Дольцан
Тур 25
Розвуй
1:3
Завиша
Тур 25
Олимпия Грудзёнз
1:1
Висла Плоцк
Тур 25
Медзь Легница
0:0
Арка Гдыня
Тур 25
Бытовия
0:3
Хробры Глогув
Тур 25
ГКС Катовице
1:0
Бельхатув
Тур 24
Хробры Глогув
1:2
Розвуй
Тур 24
Хойничанка Хойнице
1:1
Стомиль Ольштын
Тур 24
Вигры Сувалки
2:2
Клучборк
Тур 24
Висла Плоцк
0:0
Сандецья
Тур 24
Дольцан
0:3
Бытовия
Тур 24
Заглембе Сосновец
0:1
Медзь Легница
Тур 24
Завиша
1:1
Олимпия Грудзёнз
Тур 24
Арка Гдыня
3:0
Погонь Седльце
Тур 24
Бельхатув
0:2
Висла Плоцк
Тур 23
Розвуй
3:0
Дольцан
Тур 23
Клучборк
0:2
Арка Гдыня
Тур 23
Олимпия Грудзёнз
2:1
Хробры Глогув
Тур 23
Сандецья
4:0
Завиша
Тур 23
Погонь Седльце
3:2
Заглембе Сосновец
Тур 23
Стомиль Ольштын
2:2
Вигры Сувалки
Тур 23
Медзь Легница
1:1
ГКС Катовице
Тур 23
Бытовия
1:1
Хойничанка Хойнице
Тур 23
Заглембе Сосновец
0:2
Клучборк
Тур 22
Вигры Сувалки
0:1
Арка Гдыня
Тур 22
Завиша
1:0
Бельхатув
Тур 22
Хробры Глогув
1:1
Сандецья
Тур 22
Хойничанка Хойнице
1:3
Розвуй
Тур 22
ГКС Катовице
1:0
Погонь Седльце
Тур 22
Дольцан
0:3
Олимпия Грудзёнз
Тур 22
Стомиль Ольштын
0:0
Бытовия
Тур 22
Висла Плоцк
2:0
Медзь Легница
Тур 22
Медзь Легница
1:1
Завиша
Тур 21
Клучборк
1:2
ГКС Катовице
Тур 21
Олимпия Грудзёнз
1:0
Хойничанка Хойнице
Тур 21
Бельхатув
1:1
Хробры Глогув
Тур 21
Погонь Седльце
0:0
Висла Плоцк
Тур 21
Бытовия
0:0
Вигры Сувалки
Тур 21
Дольцан
0:3
Сандецья
Тур 21
Арка Гдыня
2:2
Заглембе Сосновец
Тур 21
Розвуй
2:1
Стомиль Ольштын
Тур 21
ГКС Катовице
0:2
Арка Гдыня
Тур 20
Завиша
1:0
Погонь Седльце
Тур 20
Хойничанка Хойнице
0:1
Сандецья
Тур 20
Бытовия
2:1
Розвуй
Тур 20
Висла Плоцк
3:0
Клучборк
Тур 20
Дольцан
0:3
Бельхатув
Тур 20
Стомиль Ольштын
1:1
Олимпия Грудзёнз
Тур 20
Хробры Глогув
2:1
Медзь Легница
Тур 20
Вигры Сувалки
0:2
Заглембе Сосновец
Тур 20
Завиша
6:1
Заглембе Сосновец
Тур 17
Дольцан
3:4
Медзь Легница
Тур 19
Погонь Седльце
1:0
Хробры Глогув
Тур 19
Заглембе Сосновец
2:1
ГКС Катовице
Тур 19
Олимпия Грудзёнз
1:1
Бытовия
Тур 19
Сандецья
0:2
Стомиль Ольштын
Тур 19
Хойничанка Хойнице
2:0
Бельхатув
Тур 19
Розвуй
1:3
Вигры Сувалки
Тур 19
Клучборк
0:1
Завиша
Тур 19
Арка Гдыня
4:2
Висла Плоцк
Тур 19
Хойничанка Хойнице
1:0
Медзь Легница
Тур 18
Висла Плоцк
3:1
Заглембе Сосновец
Тур 18
Хробры Глогув
5:1
Клучборк
Тур 18
Бытовия
1:0
Сандецья
Тур 18
Вигры Сувалки
0:1
ГКС Катовице
Тур 18
Розвуй
0:2
Олимпия Грудзёнз
Тур 18
Завиша
2:2
Арка Гдыня
Тур 18
Стомиль Ольштын
0:2
Бельхатув
Тур 18
Дольцан
6:1
Погонь Седльце
Тур 18
Хробры Глогув
0:1
Арка Гдыня
Тур 17
Бытовия
2:2
Бельхатув
Тур 17
Олимпия Грудзёнз
0:2
Вигры Сувалки
Тур 17
Дольцан
1:1
Клучборк
Тур 17
Хойничанка Хойнице
1:0
Погонь Седльце
Тур 17
Стомиль Ольштын
0:1
Медзь Легница
Тур 17
Розвуй
2:0
Сандецья
Тур 17
Висла Плоцк
2:0
ГКС Катовице
Тур 17
Заглембе Сосновец
2:0
Хробры Глогув
Тур 16
Погонь Седльце
0:1
Стомиль Ольштын
Тур 16
ГКС Катовице
1:0
Завиша
Тур 16
Бельхатув
0:2
Розвуй
Тур 16
Сандецья
0:0
Олимпия Грудзёнз
Тур 16
Вигры Сувалки
1:2
Висла Плоцк
Тур 16
Медзь Легница
2:0
Бытовия
Тур 16
Клучборк
1:3
Хойничанка Хойнице
Тур 16
Арка Гдыня
3:2
Дольцан
Тур 16
Хойничанка Хойнице
2:3
Арка Гдыня
Тур 15
Стомиль Ольштын
1:0
Клучборк
Тур 15
Олимпия Грудзёнз
1:3
Бельхатув
Тур 15
Сандецья
1:0
Вигры Сувалки
Тур 15
Бытовия
3:1
Погонь Седльце
Тур 15
Завиша
1:3
Висла Плоцк
Тур 15
Дольцан
4:1
Заглембе Сосновец
Тур 15
Розвуй
2:1
Медзь Легница
Тур 15
Хробры Глогув
0:0
ГКС Катовице
Тур 15
ГКС Катовице
2:0
Дольцан
Тур 14
Висла Плоцк
0:1
Хробры Глогув
Тур 14
Бельхатув
1:0
Сандецья
Тур 14
Медзь Легница
4:0
Олимпия Грудзёнз
Тур 14
Вигры Сувалки
0:1
Завиша
Тур 14
Клучборк
1:1
Бытовия
Тур 14
Розвуй
2:3
Погонь Седльце
Тур 31
Арка Гдыня
0:1
Стомиль Ольштын
Тур 14
Заглембе Сосновец
2:1
Хойничанка Хойнице
Тур 14
Хробры Глогув
3:1
Завиша
Тур 13
Бытовия
1:1
Арка Гдыня
Тур 13
Дольцан
0:1
Висла Плоцк
Тур 13
Хойничанка Хойнице
0:2
ГКС Катовице
Тур 13
Бельхатув
0:2
Вигры Сувалки
Тур 13
Олимпия Грудзёнз
0:1
Погонь Седльце
Тур 13
Сандецья
3:2
Медзь Легница
Тур 13
Розвуй
0:1
Клучборк
Тур 13
Стомиль Ольштын
2:4
Заглембе Сосновец
Тур 13
Погонь Седльце
0:0
Сандецья
Тур 12
Завиша
0:3
Дольцан
Тур 12
ГКС Катовице
2:2
Стомиль Ольштын
Тур 12
Арка Гдыня
4:0
Розвуй
Тур 12
Висла Плоцк
2:1
Хойничанка Хойнице
Тур 12
Медзь Легница
1:1
Бельхатув
Тур 12
Вигры Сувалки
1:2
Хробры Глогув
Тур 12
Клучборк
1:0
Олимпия Грудзёнз
Тур 12
Заглембе Сосновец
2:0
Бытовия
Тур 12
Стомиль Ольштын
1:1
Висла Плоцк
Тур 11
Бытовия
0:3
ГКС Катовице
Тур 11
Хойничанка Хойнице
0:2
Завиша
Тур 11
Сандецья
1:2
Клучборк
Тур 11
Бельхатув
0:0
Погонь Седльце
Тур 11
Розвуй
0:1
Заглембе Сосновец
Тур 11
Дольцан
1:1
Хробры Глогув
Тур 11
Медзь Легница
0:0
Вигры Сувалки
Тур 11
Олимпия Грудзёнз
1:2
Арка Гдыня
Тур 11
Медзь Легница
1:4
Заглембе Сосновец
Тур 7
Завиша
3:0
Стомиль Ольштын
Тур 10
Хробры Глогув
0:1
Хойничанка Хойнице
Тур 10
Клучборк
0:0
Бельхатув
Тур 10
Вигры Сувалки
0:1
Дольцан
Тур 10
Висла Плоцк
2:1
Бытовия
Тур 10
Арка Гдыня
2:1
Сандецья
Тур 10
Заглембе Сосновец
0:0
Олимпия Грудзёнз
Тур 10
ГКС Катовице
2:2
Розвуй
Тур 10
Медзь Легница
1:1
Погонь Седльце
Тур 27
Бытовия
1:1
Стомиль Ольштын
Тур 5
Хойничанка Хойнице
1:1
Дольцан
Тур 9
Бытовия
2:2
Завиша
Тур 9
Погонь Седльце
1:0
Вигры Сувалки
Тур 9
Стомиль Ольштын
2:1
Хробры Глогув
Тур 9
Медзь Легница
4:1
Клучборк
Тур 9
Олимпия Грудзёнз
1:0
ГКС Катовице
Тур 9
Сандецья
3:3
Заглембе Сосновец
Тур 9
Розвуй
2:1
Висла Плоцк
Тур 9
Бельхатув
1:1
Арка Гдыня
Тур 9
Хойничанка Хойнице
1:6
Бытовия
Тур 6
Арка Гдыня
2:0
Медзь Легница
Тур 8
Висла Плоцк
3:0
Олимпия Грудзёнз
Тур 8
Вигры Сувалки
0:1
Хойничанка Хойнице
Тур 8
Завиша
2:1
Розвуй
Тур 8
Клучборк
3:2
Погонь Седльце
Тур 8
Дольцан
1:0
Стомиль Ольштын
Тур 8
Заглембе Сосновец
0:1
Бельхатув
Тур 8
Хробры Глогув
0:1
Бытовия
Тур 8
ГКС Катовице
2:4
Сандецья
Тур 8
Погонь Седльце
2:2
Арка Гдыня
Тур 7
Розвуй
0:1
Хробры Глогув
Тур 7
Стомиль Ольштын
2:0
Хойничанка Хойнице
Тур 7
Сандецья
1:3
Висла Плоцк
Тур 7
Бытовия
1:4
Дольцан
Тур 7
Клучборк
1:1
Вигры Сувалки
Тур 7
Бельхатув
1:2
ГКС Катовице
Тур 7
Олимпия Грудзёнз
2:3
Завиша
Тур 7
Вигры Сувалки
1:2
Стомиль Ольштын
Тур 6
Висла Плоцк
2:0
Бельхатув
Тур 6
ГКС Катовице
0:1
Медзь Легница
Тур 6
Заглембе Сосновец
2:1
Погонь Седльце
Тур 6
Хробры Глогув
2:1
Олимпия Грудзёнз
Тур 6
Дольцан
1:0
Розвуй
Тур 6
Завиша
2:2
Сандецья
Тур 6
Арка Гдыня
1:1
Клучборк
Тур 6
Погонь Седльце
2:0
ГКС Катовице
Тур 5
Медзь Легница
1:0
Висла Плоцк
Тур 5
Олимпия Грудзёнз
1:1
Дольцан
Тур 5
Арка Гдыня
0:2
Вигры Сувалки
Тур 5
Сандецья
1:1
Хробры Глогув
Тур 5
Бельхатув
2:1
Завиша
Тур 5
Клучборк
1:1
Заглембе Сосновец
Тур 5
Розвуй
1:3
Хойничанка Хойнице
Тур 5
Вигры Сувалки
2:2
Бытовия
Тур 4
Стомиль Ольштын
2:1
Розвуй
Тур 4
Хробры Глогув
1:2
Бельхатув
Тур 4
ГКС Катовице
5:1
Клучборк
Тур 4
Хойничанка Хойнице
2:1
Олимпия Грудзёнз
Тур 4
Висла Плоцк
0:2
Погонь Седльце
Тур 4
Сандецья
3:2
Дольцан
Тур 4
Заглембе Сосновец
4:2
Арка Гдыня
Тур 4
Завиша
4:1
Медзь Легница
Тур 4
Медзь Легница
0:2
Хробры Глогув
Тур 3
Погонь Седльце
0:3
Завиша
Тур 3
Бельхатув
1:1
Дольцан
Тур 3
Олимпия Грудзёнз
2:0
Стомиль Ольштын
Тур 3
Заглембе Сосновец
2:3
Вигры Сувалки
Тур 3
Сандецья
3:1
Хойничанка Хойнице
Тур 3
Арка Гдыня
1:0
ГКС Катовице
Тур 3
Клучборк
1:2
Висла Плоцк
Тур 3
Розвуй
1:1
Бытовия
Тур 3
Вигры Сувалки
4:0
Розвуй
Тур 2
Висла Плоцк
0:2
Арка Гдыня
Тур 2
Бытовия
2:2
Олимпия Грудзёнз
Тур 2
Бельхатув
2:1
Хойничанка Хойнице
Тур 2
Медзь Легница
1:1
Дольцан
Тур 2
Стомиль Ольштын
2:2
Сандецья
Тур 2
Хробры Глогув
1:1
Погонь Седльце
Тур 2
Завиша
2:3
Клучборк
Тур 2
ГКС Катовице
0:1
Заглембе Сосновец
Тур 2
Заглембе Сосновец
0:1
Висла Плоцк
Тур 1
Олимпия Грудзёнз
0:1
Розвуй
Тур 1
ГКС Катовице
2:0
Вигры Сувалки
Тур 1
Сандецья
0:1
Бытовия
Тур 1
Арка Гдыня
1:1
Завиша
Тур 1
Медзь Легница
2:2
Хойничанка Хойнице
Тур 1
Погонь Седльце
0:4
Дольцан
Тур 1
Клучборк
0:2
Хробры Глогув
Тур 1
Бельхатув
0:1
Стомиль Ольштын
Тур 1