Польша: Первый дивизион 2016-2017

Хойничанка 2:2 Хробры
Тур 34
Сталь Мелец 1:2 Погонь Седльце
Тур 34
Подбескидзе 3:1 Клучборк
Тур 34
Стомиль Ольштын 1:4 Вигры Сувалки
Тур 34
Заглембе Сосновец 2:1 Тыхы
Тур 34
Висла Пулавы 0:1 Гурник Забже
Тур 34
ГКС Катовице 1:1 Бытовия
Тур 34
Медзь 2:0 Сандецья
Тур 34
Знич Прушкув 0:1 Олимпия Грудзёнз
Тур 34
Медзь 3:0 Погонь Седльце
Тур 16
Хробры 1:0 Заглембе Сосновец
Тур 33
Олимпия Грудзёнз 0:2 ГКС Катовице
Тур 33
Сандецья 0:0 Висла Пулавы
Тур 33
Бытовия 1:0 Стомиль Ольштын
Тур 33
Гурник Забже 4:0 Подбескидзе
Тур 33
Тыхы 1:4 Сталь Мелец
Тур 33
Вигры Сувалки 2:3 Хойничанка
Тур 33
Клучборк 2:2 Знич Прушкув
Тур 33
Тыхы 2:0 Висла Пулавы
Тур 31
Висла Пулавы 1:1 Погонь Седльце
Тур 32
Заглембе Сосновец 1:1 Сталь Мелец
Тур 32
Хойничанка 1:1 Бытовия
Тур 32
Стомиль Ольштын 1:3 Олимпия Грудзёнз
Тур 32
Хробры 2:1 Вигры Сувалки
Тур 32
Знич Прушкув 1:2 Гурник Забже
Тур 32
Медзь 3:2 Тыхы
Тур 32
ГКС Катовице 2:3 Клучборк
Тур 32
Подбескидзе 2:1 Сандецья
Тур 32
Медзь 1:2 Сталь Мелец
Тур 14
Вигры Сувалки 0:3 Заглембе Сосновец
Тур 31
Погонь Седльце 3:0 Подбескидзе
Тур 31
Бытовия 2:1 Хробры
Тур 31
Олимпия Грудзёнз 0:1 Хойничанка
Тур 31
Клучборк 1:2 Стомиль Ольштын
Тур 31
Гурник Забже 1:0 ГКС Катовице
Тур 31
Сандецья 5:2 Знич Прушкув
Тур 31
Висла Пулавы 0:0 Сталь Мелец
Тур 30
Стомиль Ольштын 2:4 Гурник Забже
Тур 30
Вигры Сувалки 3:2 Бытовия
Тур 30
Хойничанка 1:1 Клучборк
Тур 30
Подбескидзе 2:2 Тыхы
Тур 30
Знич Прушкув 2:1 Погонь Седльце
Тур 30
Хробры 1:3 Олимпия Грудзёнз
Тур 30
Медзь 2:1 Заглембе Сосновец
Тур 13
ГКС Катовице 0:1 Сандецья
Тур 30
Олимпия Грудзёнз 0:0 Вигры Сувалки
Тур 29
Бытовия 0:1 Заглембе Сосновец
Тур 29
Сандецья 2:1 Стомиль Ольштын
Тур 29
Клучборк 3:2 Хробры
Тур 29
Погонь Седльце 0:1 ГКС Катовице
Тур 29
Сталь Мелец 0:1 Подбескидзе
Тур 29
Гурник Забже 6:1 Хойничанка
Тур 29
Тыхы 4:1 Знич Прушкув
Тур 29
Медзь 1:1 Висла Пулавы
Тур 29
Вигры Сувалки 2:0 Клучборк
Тур 28
Стомиль Ольштын 1:1 Погонь Седльце
Тур 28
Хойничанка 1:2 Сандецья
Тур 28
Бытовия 0:0 Олимпия Грудзёнз
Тур 28
Заглембе Сосновец 3:1 Висла Пулавы
Тур 28
ГКС Катовице 3:0 Тыхы
Тур 28
Подбескидзе 2:1 Медзь
Тур 28
Хробры 2:0 Гурник Забже
Тур 28
Знич Прушкув 1:0 Сталь Мелец
Тур 28
Висла Пулавы 0:1 Подбескидзе
Тур 27
Олимпия Грудзёнз 3:1 Заглембе Сосновец
Тур 27
Клучборк 2:2 Бытовия
Тур 27
Тыхы 2:2 Стомиль Ольштын
Тур 27
Сталь Мелец 3:3 ГКС Катовице
Тур 27
Сандецья 1:0 Хробры
Тур 27
Погонь Седльце 1:2 Хойничанка
Тур 27
Гурник Забже 0:0 Вигры Сувалки
Тур 27
Медзь 2:0 Знич Прушкув
Тур 27
Сандецья 1:0 Сталь Мелец
Тур 18
Олимпия Грудзёнз 2:0 Клучборк
Тур 26
Заглембе Сосновец 0:0 Подбескидзе
Тур 26
Хробры 2:0 Погонь Седльце
Тур 26
Знич Прушкув 0:3 Висла Пулавы
Тур 26
Хойничанка 1:4 Тыхы
Тур 26
Бытовия 0:1 Гурник Забже
Тур 26
Вигры Сувалки 0:1 Сандецья
Тур 26
Стомиль Ольштын 0:4 Сталь Мелец
Тур 26
ГКС Катовице 0:2 Медзь
Тур 26
Гурник Забже 1:2 Заглембе Сосновец
Тур 23
Медзь 2:2 Стомиль Ольштын
Тур 25
Тыхы 0:2 Хробры
Тур 25
Погонь Седльце 1:2 Вигры Сувалки
Тур 25
Висла Пулавы 0:3 ГКС Катовице
Тур 25
Клучборк 0:4 Заглембе Сосновец
Тур 25
Подбескидзе 2:0 Знич Прушкув
Тур 25
Гурник Забже 2:1 Олимпия Грудзёнз
Тур 25
Сандецья 3:1 Бытовия
Тур 25
Сталь Мелец 0:1 Хойничанка
Тур 25
Погонь Седльце 1:4 Олимпия Грудзёнз
Тур 23
Медзь 1:2 Хробры
Тур 23
Тыхы 2:1 Сандецья
Тур 19
Знич Прушкув 1:4 ГКС Катовице
Тур 23
Клучборк 2:1 Гурник Забже
Тур 24
Стомиль Ольштын 3:2 Висла Пулавы
Тур 24
Заглембе Сосновец 0:3 Знич Прушкув
Тур 24
Хойничанка 0:0 Медзь
Тур 24
Бытовия 1:3 Погонь Седльце
Тур 24
ГКС Катовице 1:2 Подбескидзе
Тур 24
Вигры Сувалки 1:0 Тыхы
Тур 24
Хробры 0:1 Сталь Мелец
Тур 24
Олимпия Грудзёнз 2:0 Сандецья
Тур 24
Сталь Мелец 2:1 Вигры Сувалки
Тур 23
Сандецья 4:1 Клучборк
Тур 23
Тыхы 1:0 Бытовия
Тур 23
Висла Пулавы 0:0 Хойничанка
Тур 23
Подбескидзе 2:2 Стомиль Ольштын
Тур 23
Хробры 1:2 Висла Пулавы
Тур 22
Хойничанка 1:1 Подбескидзе
Тур 22
Клучборк 2:2 Погонь Седльце
Тур 22
Олимпия Грудзёнз 1:0 Тыхы
Тур 22
Стомиль Ольштын 5:1 Знич Прушкув
Тур 22
Вигры Сувалки 0:1 Медзь
Тур 22
Бытовия 2:2 Сталь Мелец
Тур 22
Заглембе Сосновец 1:0 ГКС Катовице
Тур 22
Гурник Забже 2:0 Сандецья
Тур 22
Олимпия Грудзёнз 1:0 Знич Прушкув
Тур 17
Подбескидзе 2:1 Хробры
Тур 21
Висла Пулавы 0:1 Вигры Сувалки
Тур 21
Сандецья 5:0 Заглембе Сосновец
Тур 21
Сталь Мелец 1:0 Олимпия Грудзёнз
Тур 21
Погонь Седльце 2:1 Гурник Забже
Тур 21
Тыхы 4:2 Клучборк
Тур 21
ГКС Катовице 2:2 Стомиль Ольштын
Тур 21
Знич Прушкув 3:3 Хойничанка
Тур 21
Медзь 2:1 Бытовия
Тур 21
Вигры Сувалки 2:0 Подбескидзе
Тур 20
Хробры 1:1 Знич Прушкув
Тур 20
Хойничанка 2:2 ГКС Катовице
Тур 20
Заглембе Сосновец 1:1 Стомиль Ольштын
Тур 20
Клучборк 0:1 Сталь Мелец
Тур 20
Олимпия Грудзёнз 2:1 Медзь
Тур 20
Сандецья 4:0 Погонь Седльце
Тур 20
Бытовия 0:1 Висла Пулавы
Тур 20
Гурник Забже 1:0 Тыхы
Тур 20
Медзь 2:0 Клучборк
Тур 19
Погонь Седльце 0:2 Заглембе Сосновец
Тур 19
Сталь Мелец 1:2 Гурник Забже
Тур 19
ГКС Катовице 2:1 Хробры
Тур 19
Стомиль Ольштын 1:1 Хойничанка
Тур 19
Знич Прушкув 4:5 Вигры Сувалки
Тур 19
Висла Пулавы 0:1 Олимпия Грудзёнз
Тур 19
Подбескидзе 2:1 Бытовия
Тур 19
Погонь Седльце 1:0 Сталь Мелец
Тур 17
Тыхы 3:0 Заглембе Сосновец
Тур 17
Гурник Забже 0:2 Медзь
Тур 18
Бытовия 0:1 Знич Прушкув
Тур 18
Подбескидзе 0:3 Олимпия Грудзёнз
Тур 18
Заглембе Сосновец 1:1 Хойничанка
Тур 18
Вигры Сувалки 3:2 ГКС Катовице
Тур 18
Клучборк 2:2 Висла Пулавы
Тур 18
Погонь Седльце 1:0 Тыхы
Тур 18
Хробры 3:0 Стомиль Ольштын
Тур 18
Клучборк 1:1 Подбескидзе
Тур 17
Гурник Забже 4:0 Висла Пулавы
Тур 17
Бытовия 1:0 ГКС Катовице
Тур 17
Вигры Сувалки 2:1 Стомиль Ольштын
Тур 17
Сандецья 1:0 Медзь
Тур 17
Хробры 1:3 Хойничанка
Тур 17
Стомиль Ольштын 1:0 Клучборк
Тур 14
Подбескидзе 3:3 Гурник Забже
Тур 16
Заглембе Сосновец 0:2 Хробры
Тур 16
Погонь Седльце 0:4 Медзь
Тур 33
Сталь Мелец 3:2 Тыхы
Тур 16
Хойничанка 3:2 Вигры Сувалки
Тур 16
Висла Пулавы 0:0 Сандецья
Тур 16
Стомиль Ольштын 3:1 Бытовия
Тур 16
Знич Прушкув 1:0 Клучборк
Тур 16
ГКС Катовице 1:0 Олимпия Грудзёнз
Тур 16
Сталь Мелец 2:0 Заглембе Сосновец
Тур 15
Вигры Сувалки 2:2 Хробры
Тур 15
Гурник Забже 0:1 Знич Прушкув
Тур 15
Бытовия 0:1 Хойничанка
Тур 15
Клучборк 0:2 ГКС Катовице
Тур 15
Тыхы 0:2 Медзь
Тур 15
Олимпия Грудзёнз 0:0 Стомиль Ольштын
Тур 15
Погонь Седльце 2:1 Висла Пулавы
Тур 15
Сандецья 0:0 Подбескидзе
Тур 15
ГКС Катовице 1:1 Гурник Забже
Тур 14
Висла Пулавы 2:1 Тыхы
Тур 14
Подбескидзе 0:0 Погонь Седльце
Тур 14
Заглембе Сосновец 2:0 Вигры Сувалки
Тур 14
Сталь Мелец 1:0 Медзь
Тур 31
Хойничанка 3:1 Олимпия Грудзёнз
Тур 14
Знич Прушкув 1:3 Сандецья
Тур 14
Хробры 3:3 Бытовия
Тур 14
Вигры Сувалки 0:2 Олимпия Грудзёнз
Тур 12
Гурник Забже 2:0 Стомиль Ольштын
Тур 13
Заглембе Сосновец 1:0 Медзь
Тур 30
Погонь Седльце 1:0 Знич Прушкув
Тур 13
Бытовия 1:1 Вигры Сувалки
Тур 13
Тыхы 0:1 Подбескидзе
Тур 13
Сталь Мелец 0:1 Висла Пулавы
Тур 13
Сандецья 0:1 ГКС Катовице
Тур 13
Клучборк 1:1 Хойничанка
Тур 13
Олимпия Грудзёнз 2:1 Хробры
Тур 13
ГКС Катовице 1:0 Погонь Седльце
Тур 12
Висла Пулавы 1:5 Медзь
Тур 12
Заглембе Сосновец 3:3 Бытовия
Тур 12
Хробры 3:0 Клучборк
Тур 12
Подбескидзе 0:1 Сталь Мелец
Тур 12
Хойничанка 1:1 Гурник Забже
Тур 12
Стомиль Ольштын 0:0 Сандецья
Тур 12
Знич Прушкув 2:0 Тыхы
Тур 12
Сандецья 1:1 Хойничанка
Тур 11
Погонь Седльце 1:0 Стомиль Ольштын
Тур 11
Гурник Забже 2:1 Хробры
Тур 11
Клучборк 0:0 Вигры Сувалки
Тур 11
Висла Пулавы 1:1 Заглембе Сосновец
Тур 11
Олимпия Грудзёнз 2:3 Бытовия
Тур 11
Сталь Мелец 3:1 Знич Прушкув
Тур 11
Тыхы 1:0 ГКС Катовице
Тур 11
Медзь 1:1 Подбескидзе
Тур 11
Бытовия 2:0 Клучборк
Тур 10
ГКС Катовице 1:0 Сталь Мелец
Тур 10
Стомиль Ольштын 4:0 Тыхы
Тур 10
Знич Прушкув 0:0 Медзь
Тур 10
Вигры Сувалки 0:0 Гурник Забже
Тур 10
Заглембе Сосновец 3:5 Олимпия Грудзёнз
Тур 10
Хробры 2:1 Сандецья
Тур 10
Подбескидзе 0:0 Висла Пулавы
Тур 10
Хойничанка 2:1 Погонь Седльце
Тур 10
Клучборк 3:2 Олимпия Грудзёнз
Тур 9
Тыхы 0:2 Хойничанка
Тур 9
Погонь Седльце 2:0 Хробры
Тур 9
Сандецья 2:1 Вигры Сувалки
Тур 9
Медзь 2:2 ГКС Катовице
Тур 9
Висла Пулавы 1:2 Знич Прушкув
Тур 9
Гурник Забже 0:0 Бытовия
Тур 9
Сталь Мелец 0:0 Стомиль Ольштын
Тур 9
Подбескидзе 4:5 Заглембе Сосновец
Тур 9
Гурник Забже 4:2 Клучборк
Тур 7
Сандецья 3:1 Олимпия Грудзёнз
Тур 7
Вигры Сувалки 1:4 Погонь Седльце
Тур 8
Стомиль Ольштын 0:1 Медзь
Тур 8
Знич Прушкув 0:1 Подбескидзе
Тур 8
Заглембе Сосновец 4:0 Клучборк
Тур 8
Бытовия 2:0 Сандецья
Тур 8
Хробры 2:2 Тыхы
Тур 8
Олимпия Грудзёнз 1:2 Гурник Забже
Тур 8
ГКС Катовице 2:1 Висла Пулавы
Тур 8
Хойничанка 2:0 Сталь Мелец
Тур 8
Погонь Седльце 1:0 Бытовия
Тур 7
Знич Прушкув 1:4 Заглембе Сосновец
Тур 7
Висла Пулавы 1:1 Стомиль Ольштын
Тур 7
Тыхы 2:1 Вигры Сувалки
Тур 7
Сталь Мелец 1:4 Хробры
Тур 7
Подбескидзе 0:2 ГКС Катовице
Тур 7
Медзь 2:0 Хойничанка
Тур 7
Бытовия 1:1 Тыхы
Тур 6
Хробры 1:1 Медзь
Тур 6
Хойничанка 3:3 Висла Пулавы
Тур 6
Вигры Сувалки 6:0 Сталь Мелец
Тур 6
Клучборк 1:2 Сандецья
Тур 6
Стомиль Ольштын 1:0 Подбескидзе
Тур 6
ГКС Катовице 2:0 Знич Прушкув
Тур 6
Заглембе Сосновец 2:1 Гурник Забже
Тур 6
Олимпия Грудзёнз 1:0 Погонь Седльце
Тур 6
Тыхы 1:1 Олимпия Грудзёнз
Тур 5
Висла Пулавы 3:4 Хробры
Тур 5
Погонь Седльце 1:1 Клучборк
Тур 5
Знич Прушкув 0:3 Стомиль Ольштын
Тур 5
Подбескидзе 0:1 Хойничанка
Тур 5
Медзь 0:1 Вигры Сувалки
Тур 5
Сандецья 2:0 Гурник Забже
Тур 5
ГКС Катовице 0:0 Заглембе Сосновец
Тур 5
Сталь Мелец 2:2 Бытовия
Тур 5
Заглембе Сосновец 2:0 Сандецья
Тур 4
Клучборк 1:1 Тыхы
Тур 4
Стомиль Ольштын 1:1 ГКС Катовице
Тур 4
Хробры 0:2 Подбескидзе
Тур 4
Олимпия Грудзёнз 3:1 Сталь Мелец
Тур 4
Гурник Забже 2:0 Погонь Седльце
Тур 4
Вигры Сувалки 3:2 Висла Пулавы
Тур 4
Бытовия 1:0 Медзь
Тур 4
Хойничанка 1:1 Знич Прушкув
Тур 4
Стомиль Ольштын 0:0 Заглембе Сосновец
Тур 3
Сталь Мелец 1:1 Клучборк
Тур 3
Висла Пулавы 2:1 Бытовия
Тур 3
Тыхы 2:1 Гурник Забже
Тур 3
ГКС Катовице 1:1 Хойничанка
Тур 3
Погонь Седльце 0:3 Сандецья
Тур 3
Подбескидзе 1:1 Вигры Сувалки
Тур 3
Знич Прушкув 0:0 Хробры
Тур 3
Медзь 0:0 Олимпия Грудзёнз
Тур 3
Хробры 0:2 ГКС Катовице
Тур 2
Клучборк 2:2 Медзь
Тур 2
Сандецья 1:1 Тыхы
Тур 2
Заглембе Сосновец 1:0 Погонь Седльце
Тур 2
Хойничанка 5:4 Стомиль Ольштын
Тур 2
Олимпия Грудзёнз 0:1 Висла Пулавы
Тур 2
Гурник Забже 1:1 Сталь Мелец
Тур 2
Вигры Сувалки 2:1 Знич Прушкув
Тур 2
Бытовия 0:2 Подбескидзе
Тур 2
Сталь Мелец 0:0 Сандецья
Тур 1
Тыхы 0:1 Погонь Седльце
Тур 1
Хойничанка 2:2 Заглембе Сосновец
Тур 1
Висла Пулавы 0:0 Клучборк
Тур 1
ГКС Катовице 0:1 Вигры Сувалки
Тур 1
Олимпия Грудзёнз 0:2 Подбескидзе
Тур 1
Стомиль Ольштын 3:0 Хробры
Тур 1
Знич Прушкув 1:2 Бытовия
Тур 1
Медзь 1:0 Гурник Забже
Тур 1