Воскресенье, 02 октября 2022
Понедельник, 03 октября 2022
Пятница, 07 октября 2022
Суббота, 08 октября 2022
Воскресенье, 09 октября 2022
Пятница, 16 сентября 2022
Суббота, 17 сентября 2022
Воскресенье, 18 сентября 2022
Пятница, 30 сентября 2022

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Рух Хожув 11 6 4 1 15 - 8 22
2. ЛКС Лодзь 12 6 3 3 16 - 12 21
3. Арка Гдыня 11 6 2 3 19 - 11 20
4. Пуща Неполомице 11 6 2 3 16 - 13 20
5. Брук-Бет Термалица 11 4 5 2 18 - 15 17
6. Хробры 11 5 2 4 18 - 18 17
7. Сталь Жешув 11 5 2 4 18 - 13 17
8. Висла Краков 12 5 2 5 15 - 13 17
9. Подбескидзе 11 5 1 5 12 - 14 16
10. ГКС Катовице 11 4 4 3 14 - 11 16
11. Заглембе Сосновец 12 4 4 4 12 - 12 16
12. Тыхы 11 4 3 4 17 - 16 15
13. СКРА Ченстохова 11 4 2 5 8 - 11 14
14. Хойничанка Хойнице 12 3 5 4 15 - 18 14
15. Одра Ополе 11 3 1 7 12 - 20 10
16. ЦВКС Ресовия 11 1 5 5 9 - 15 8
17. Гурник Ленчна 11 1 5 5 15 - 17 8
18. Сандецья 11 0 6 5 6 - 18 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. ЛКС Лодзь 7 4 2 1 11 - 7 14
2. Пуща Неполомице 6 4 2 0 11 - 5 14
3. Сталь Жешув 6 4 1 1 14 - 7 13
4. Рух Хожув 6 3 3 0 8 - 3 12
5. Хойничанка Хойнице 7 3 2 2 9 - 9 11
6. Висла Краков 6 3 2 1 9 - 5 11
7. Брук-Бет Термалица 6 3 2 1 11 - 9 11
8. Заглембе Сосновец 5 3 1 1 6 - 4 10
9. СКРА Ченстохова 5 2 1 2 4 - 4 7
10. Тыхы 5 2 1 2 7 - 7 7
11. Одра Ополе 7 2 1 4 8 - 11 7
12. ГКС Катовице 5 1 3 1 7 - 6 6
13. Гурник Ленчна 5 1 3 1 9 - 7 6
14. Арка Гдыня 5 1 2 2 10 - 7 5
15. Подбескидзе 6 1 1 4 2 - 5 4
16. ЦВКС Ресовия 6 1 1 4 4 - 9 4
17. Хробры 5 1 1 3 5 - 8 4
18. Сандецья 3 0 0 3 0 - 7 0
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Арка Гдыня 6 5 0 1 9 - 4 15
2. Хробры 6 4 1 1 13 - 10 13
3. Подбескидзе 5 4 0 1 10 - 9 12
4. Рух Хожув 5 3 1 1 7 - 5 10
5. ГКС Катовице 6 3 1 2 7 - 5 10
6. Тыхы 6 2 2 2 10 - 9 8
7. ЛКС Лодзь 5 2 1 2 5 - 5 7
8. СКРА Ченстохова 6 2 1 3 4 - 7 7
9. Пуща Неполомице 5 2 0 3 5 - 8 6
10. Брук-Бет Термалица 5 1 3 1 7 - 6 6
11. Висла Краков 6 2 0 4 6 - 8 6
12. Заглембе Сосновец 7 1 3 3 6 - 8 6
13. Сандецья 8 0 6 2 6 - 11 6
14. Сталь Жешув 5 1 1 3 4 - 6 4
15. ЦВКС Ресовия 5 0 4 1 5 - 6 4
16. Одра Ополе 4 1 0 3 4 - 9 3
17. Хойничанка Хойнице 5 0 3 2 6 - 9 3
18. Гурник Ленчна 6 0 2 4 6 - 10 2
  • — Выход в Экстраклассу
  • — Выход в стыковые матчи за право попасть в Экстраклассу
  • — Вылет во Вторую лигу

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Арка Гдыня Хайдари Омран 7 0 0
2. Брук-Бет Термалица Познар Томаш 6 0 0
3. Арка Гдыня Karol Czubak 6 0 0
4. Хойничанка Хойнице Tomasz Mikolajczak 6 1 0
5. ЛКС Лодзь Пируло 6 2 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. ГКС Катовице Bartosz Jaroszek 0 2
2. Висла Краков Фернандес Луис 0 1
3. ЦВКС Ресовия Dawid Kubowicz 0 1
4. Тыхы Maciej Manka 0 1
5. Арка Гдыня Марцьяник Михал 0 1
Все нарушители