Португалия: Кампеонату де Португал 2020-2021

Ольяненсе 1:0 Пиньялновенсе
Группа H
Фабрил 0:0 Rabo de Peixe
Группа G
Олимпику Монтижу 1:0 Fontinhas
Группа G
Вила-Реал 2:1 Paredes
Группа C
Санжоаненсе 1:1 Анадия
Группа D
SC Lourinhanense 0:4 Alverca
Группа F
Мартинью 2:1 Тирсенсе
Группа B
Санжоаненсе 0:0 Сан-Жуан-Вер
Группа D
Sintra Football 2:1 Fontinhas
Группа G
Монталегре 2:1 Педрас Салгадас
Группа A
Maria Da Fonte 1:0 Мерелиненсе
Группа A
GRAP 0:4 Мариненсе
Группа E
Алжуштреленсе 1:1 Жувентуд Эвора
Группа H
Амаранти 4:0 Педрас Рубрас
Группа C
Синтренсе 2:0 Перу Пинейру
Группа F
Агеда 1:0 Vila Cortez
Группа D
Brito FC 0:0 Rio Ave B
Группа B
Aguia Vimioso 0:5 Vidago FC
Группа A
Карапиньейренсе 0:1 Униан Лейрия
Группа E
Лоуреш 2:3 Торренсе
Группа F
Спортинг-2 Л 3:2 Oriental1
Группа G
Бенфика Каштелу-Бранку 1:1 Алкайнш
Группа E
Belenenses SAD B 0:2 Oriental Dragon
Группа G
Браганса 0:1 Брага-2
Группа A
Витория Сетубал 2:1 Моура
Группа H
Салгейруш 1:3 Гондомар
Группа C
Сакавененсе 1:1 S.U. 1 de Dezembro
Группа F
Pevidem SC 1:0 Мондиненсе
Группа B
Лузитану Жиназиу 2:1 Пиньялновенсе
Группа H
Анадия 1:0 Эшпинью
Группа D
Фабрил 0:2 Реал Келуш
Группа G
Фелгейраш 1932 1:0 Витория-2 Гимарайнш
Группа B
Трофенсе 0:1 Leca
Группа C
Олимпику Монтижу 4:0 Прайенсе
Группа G
Моура 0:1 Алжуштреленсе
Группа H
Алкайнш 0:0 GRAP
Группа E
Эшперанса Лагуш 0:1 Ольяненсе
Группа H
Фелгейраш 1932 0:0 Rio Ave B
Группа B
Синтренсе 2:1 S.U. 1 de Dezembro
Группа F
Belenenses SAD B 1:1 Прайенсе
Группа G
Монталегре 3:2 Vidago FC
Группа A
Вилаверденсе 0:1 Maria Da Fonte
Группа A
GRAP 1:2 Униан Лейрия
Группа E
Трофенсе 0:0 Paredes
Группа C
Витория-2 Гимарайнш 5:0 Мондиненсе
Группа B
Мирандела 0:1 Мерелиненсе
Группа A
Лузитану Вилдемойньос 2:0 Эшпинью
Группа D
Aguia Vimioso 0:4 Брага-2
Группа A
Алжуштреленсе 1:5 Витория Сетубал
Группа H
Карапиньейренсе 2:0 Алкайнш
Группа E
Лузитану Жиназиу 0:0 Ольяненсе
Группа H
Сакавененсе 0:2 Santarem
Группа F
Оливейра Ошпитал 2:0 Мариненсе
Группа E
Браганса 0:0 Вианенсе
Группа A
Амаранти 1:2 Leca
Группа C
Мартинью 1:1 Pevidem SC
Группа B
Канелас 1:0 Vila Cortez
Группа D
Лузитания Лороза 1:2 Сан-Жуан-Вер
Группа D
Спортинг-2 Л 2:1 Реал Келуш
Группа G
Мортагуа 3:3 Витория Сернаше
Группа E
Oriental Dragon 0:1 Fontinhas
Группа G
Rabo de Peixe 0:0 Sintra Football
Группа G
Олимпику Монтижу 0:3 Oriental1
Группа G
Brito FC 1:1 Берку
Группа B
Агеда 1:1 Санжоаненсе
Группа D
Лулетану 2:2 Эшперанса Лагуш
Группа H
Алкайнш 1:4 Униан Лейрия
Группа E
Витория Сернаше 2:1 Сертаненсе
Группа E
Rio Ave B 1:2 Витория-2 Гимарайнш
Группа B
Santarem 4:1 Синтренсе
Группа F
Берку 2:3 Фелгейраш 1932
Группа B
Эшпинью 2:3 Лузитания Лороза
Группа D
Перу Пинейру 0:0 Лоуреш
Группа F
Санжоаненсе 2:0 Канелас
Группа D
Реал Келуш 4:1 Олимпику Монтижу
Группа G
Мерелиненсе 1:0 Вилаверденсе
Группа A
Брага-2 2:1 Монталегре
Группа A
Гондомар 2:0 Коимброэш
Группа C
SC Lourinhanense 1:1 Сакавененсе
Группа F
Кальдаш 1:3 Торренсе
Группа F
AD Castro Daire 2:0 Лузитану Вилдемойньос
Группа D
Мондиненсе 0:1 Мартинью
Группа B
Сан-Жуан-Вер 1:0 Агеда
Группа D
Oriental1 0:0 Belenenses SAD B
Группа G
Фафе 1:0 Brito FC
Группа B
Витория Сетубал 2:2 Лулетану
Группа H
Вианенсе 6:0 Aguia Vimioso
Группа A
Эшперанса Лагуш 1:0 Лузитану Жиназиу
Группа H
Vidago FC 4:1 Сервейра
Группа A
Sintra Football 1:0 Фабрил
Группа G
Vila Cortez 0:5 Valadares Gaia
Группа D
Maria Da Fonte 3:2 Браганса
Группа A
Педрас Салгадас 0:0 Мирандела
Группа A
Мариненсе 2:1 Мортагуа
Группа E
Paredes 1:0 Амаранти
Группа C
Прайенсе 2:0 Oriental Dragon
Группа G
Униан Лейрия 0:0 Оливейра Ошпитал
Группа E
Олимпику Монтижу 0:1 Спортинг-2 Л
Группа G
Condeixa 1:4 Униан Лейрия
Группа E
UFC Almeirim 2:1 Синтренсе
Группа F
Торренсе 2:1 UFC Almeirim
Группа F
Олимпику Монтижу 0:3 Oriental Dragon
Группа G
Лузитану Жиназиу 1:2 Витория Сетубал
Группа H
Valadares Gaia 1:1 Канелас
Группа D
Амора 0:0 Лулетану
Группа H
Реал Келуш 1:0 Oriental1
Группа G
Alverca 0:1 Кальдаш
Группа F
Fontinhas 2:1 Прайенсе
Группа G
Aguia Vimioso 1:4 Maria Da Fonte
Группа A
Мерелиненсе 1:0 Педрас Салгадас
Группа A
Пиньялновенсе 1:0 Эшперанса Лагуш
Группа H
Синтренсе 5:1 SC Lourinhanense
Группа F
Мондиненсе 0:2 Rio Ave B
Группа B
Лузитану Вилдемойньос 0:4 Beira Mar1
Группа D
Мирандела 4:1 Vidago FC
Группа A
Condeixa 1:1 Витория Сернаше
Группа E
Монталегре 3:1 Вианенсе
Группа A
Оливейра Ошпитал 3:0 Алкайнш
Группа E
Лузитану Жиназиу 1:2 Монкарапаченсе
Группа H
Амаранти 0:0 Трофенсе
Группа C
Сан-Жуан-Вер 2:0 Эшпинью
Группа D
Brito FC 1:3 Тирсенсе
Группа B
Спортинг-2 Л 0:0 Sintra Football
Группа G
Браганса 1:2 Вилаверденсе
Группа A
Сертаненсе 2:1 Мариненсе
Группа E
Ольяненсе 1:1 Моура
Группа H
Сервейра 1:1 Брага-2
Группа A
Сакавененсе 0:0 UFC Almeirim
Группа F
Лоуреш 2:0 S.U. 1 de Dezembro
Группа F
Лузитания Лороза 2:0 AD Castro Daire
Группа D
Олимпику Монтижу 2:2 Спортинг Идеал
Группа G
Valadares Gaia 0:1 Санжоаненсе
Группа D
Амора 1:2 Витория Сетубал
Группа H
Торренсе 1:0 Перу Пинейру
Группа F
Oriental Dragon 0:0 Oriental1
Группа G
Канелас 2:1 Агеда
Группа D
Мортагуа 0:1 Униан Лейрия
Группа E
Лулетану 2:0 Алжуштреленсе
Группа H
Фелгейраш 1932 2:1 Фафе
Группа B
Моура 0:1 Эшперанса Лагуш
Группа H
Реал Келуш 2:1 Belenenses SAD B
Группа G
SC Lourinhanense 1:1 Santarem
Группа F
Oriental Dragon 1:0 Rabo de Peixe
Группа G
Тирсенсе 1:2 Rio Ave B
Группа B
Бенфика Каштелу-Бранку 0:0 Мортагуа
Группа E
Valadares Gaia 1:1 Сан-Жуан-Вер
Группа D
S.U. 1 de Dezembro 0:0 Перу Пинейру
Группа F
Педрас Салгадас 1:0 Maria Da Fonte
Группа A
Сервейра 1:0 Браганса
Группа A
Лузитану Вилдемойньос 0:0 Санжоаненсе
Группа D
Олейруш 3:1 Карапиньейренсе
Группа E
Витория-2 Гимарайнш 2:2 Берку
Группа B
Лузитану Жиназиу 2:1 Моура
Группа H
Витория Сетубал 4:0 Жувентуд Эвора
Группа H
Спортинг-2 Л 3:0 Фабрил
Группа G
Sintra Football 2:1 Прайенсе
Группа G
Спортинг Идеал 0:1 Спортинг-2 Л
Группа G
Oriental1 0:2 Прайенсе
Группа G
Sintra Football 3:0 Олимпику Монтижу
Группа G
Спортинг Идеал 1:1 Belenenses SAD B
Группа G
Берку 0:2 Rio Ave B
Группа B
Реал Келуш 0:1 Oriental Dragon
Группа G
Браганса 0:3 Мерелиненсе
Группа A
Beira Mar1 1:2 Лузитания Лороза
Группа D
Вианенсе 1:0 Сервейра
Группа A
Олейруш 0:0 Оливейра Ошпитал
Группа E
Педрас Рубрас 2:1 Коимброэш
Группа C
Pevidem SC 4:2 Brito FC
Группа B
Канелас 2:1 Сан-Жуан-Вер
Группа D
Фафе 1:1 Витория-2 Гимарайнш
Группа B
Vidago FC 2:0 Педрас Салгадас
Группа A
Карапиньейренсе 1:1 Condeixa
Группа E
Лулетану 1:0 Моура
Группа H
Монкарапаченсе 2:2 Пиньялновенсе
Группа H
Перу Пинейру 2:0 Кальдаш
Группа F
Тирсенсе 1:1 Фелгейраш 1932
Группа B
Maria Da Fonte 2:2 Монталегре
Группа A
Бенфика Каштелу-Бранку 3:0 GRAP
Группа E
Брага-2 3:0 Мирандела
Группа A
Мариненсе 1:0 Витория Сернаше
Группа E
Santarem 1:1 Лоуреш
Группа F
Paredes 2:1 Салгейруш
Группа C
Сакавененсе 1:0 Alverca
Группа F
Rabo de Peixe 0:0 Спортинг-2 Л
Группа G
Вилаверденсе 5:1 Aguia Vimioso
Группа A
S.U. 1 de Dezembro 0:0 Торренсе
Группа F
Агеда 5:2 Valadares Gaia
Группа D
Трофенсе 3:0 Вила-Реал
Группа C
Алкайнш 1:0 Мортагуа
Группа E
Жувентуд Эвора 0:1 Лузитану Жиназиу
Группа H
Leca 2:1 Педрас Рубрас
Группа C
Santarem 2:0 S.U. 1 de Dezembro
Группа F
Витория Сернаше 0:1 Униан Лейрия
Группа E
Rio Ave B 0:2 Фафе
Группа B
Прайенсе 1:0 Реал Келуш
Группа G
Fontinhas 2:1 Oriental1
Группа G
Oriental Dragon 4:1 Спортинг Идеал
Группа G
Салгейруш 0:1 Трофенсе
Группа C
Мондиненсе 1:3 Берку
Группа B
Лузитания Лороза 5:1 Vila Cortez
Группа D
Фелгейраш 1932 0:0 Pevidem SC
Группа B
Belenenses SAD B 0:1 Sintra Football
Группа G
Монталегре 2:2 Вилаверденсе
Группа A
Оливейра Ошпитал 1:3 Бенфика Каштелу-Бранку
Группа E
Мирандела 0:0 Вианенсе
Группа A
Сертаненсе 0:0 Алкайнш
Группа E
Вила-Реал 1:2 Амаранти
Группа C
Коимброэш 2:5 Leca
Группа C
Лоуреш 0:2 SC Lourinhanense
Группа F
Эшпинью 1:0 Beira Mar1
Группа D
Олимпику Монтижу 0:3 Rabo de Peixe
Группа G
Анадия 0:0 Агеда
Группа D
Сервейра 1:0 Maria Da Fonte
Группа A
Мортагуа 1:1 Олейруш
Группа E
Пиньялновенсе 1:1 Жувентуд Эвора
Группа H
Педрас Салгадас 0:4 Брага-2
Группа A
Гондомар 2:0 Педрас Рубрас
Группа C
Сан-Жуан-Вер 1:1 AD Castro Daire
Группа D
Alverca 2:0 Перу Пинейру
Группа F
Brito FC 1:2 Мартинью
Группа B
GRAP 2:2 Карапиньейренсе
Группа E
Мерелиненсе 2:0 Vidago FC
Группа A
Condeixa 2:1 Мариненсе
Группа E
Ольяненсе 1:0 Монкарапаченсе
Группа H
Витория-2 Гимарайнш 2:1 Тирсенсе
Группа B
Кальдаш 2:1 S.U. 1 de Dezembro
Группа F
Синтренсе 3:0 Сакавененсе
Группа F
Торренсе 3:0 Santarem
Группа F
Брага-2 3:1 Мерелиненсе
Группа A
Sintra Football 2:0 Oriental Dragon
Группа G
Анадия 2:1 Valadares Gaia
Группа D
Valadares Gaia 2:1 Лузитану Вилдемойньос
Группа D
Мортагуа 0:2 Карапиньейренсе
Группа E
Ольяненсе 2:3 Витория Сетубал
Группа H
Перу Пинейру 1:1 Santarem
Группа F
Эшперанса Лагуш 0:1 Жувентуд Эвора
Группа H
Берку 1:1 Тирсенсе
Группа B
Лузитания Лороза 3:2 Агеда
Группа D
Сертаненсе 1:1 Бенфика Каштелу-Бранку
Группа E
Моура 1:3 Монкарапаченсе
Группа H
Rio Ave B 1:1 Pevidem SC
Группа B
Оливейра Ошпитал 1:1 Condeixa
Группа E
Синтренсе 2:1 Лоуреш
Группа F
Прайенсе 2:2 Олимпику Монтижу
Группа G
Лузитану Вилдемойньос 0:2 Канелас
Группа D
Vidago FC 1:3 Вианенсе
Группа A
Педрас Рубрас 0:0 Салгейруш
Группа C
Оливейра Ошпитал 1:0 GRAP
Группа E
Мондиненсе 1:2 Фафе
Группа B
Пиньялновенсе 3:1 Алжуштреленсе
Группа H
Сан-Жуан-Вер 0:0 Beira Mar1
Группа D
Витория-2 Гимарайнш 0:0 Мартинью
Группа B
Мирандела 1:1 Вилаверденсе
Группа A
Belenenses SAD B 1:0 Фабрил
Группа G
Мариненсе 5:1 Алкайнш
Группа E
Бенфика Каштелу-Бранку 3:1 Витория Сернаше
Группа E
Santarem 2:0 UFC Almeirim
Группа F
Униан Лейрия 3:1 Карапиньейренсе
Группа E
Эшперанса Лагуш 2:3 Амора
Группа H
S.U. 1 de Dezembro 1:0 Сакавененсе
Группа F
Монкарапаченсе 1:3 Лулетану
Группа H
Фатима 0:6 Alverca
Группа F
Торренсе 1:1 Лоуреш
Группа F
Лузитания Лороза 5:2 Valadares Gaia
Группа D
Эшпинью 3:3 Санжоаненсе
Группа D
Монталегре 6:0 Aguia Vimioso
Группа A
Pevidem SC 5:0 Тирсенсе
Группа B
Alverca 5:1 S.U. 1 de Dezembro
Группа F
Торренсе 2:0 Синтренсе
Группа F
Oriental1 0:3 Спортинг Идеал
Группа G
Лузитану Жиназиу 1:0 Лулетану
Группа H
Лоуреш 1:1 Сакавененсе
Группа F
Витория Сетубал 2:1 Пиньялновенсе
Группа H
Rabo de Peixe 0:0 Belenenses SAD B
Группа G
Браганса 0:1 Монталегре
Группа A
Жувентуд Эвора 1:3 Ольяненсе
Группа H
Paredes 1:0 Коимброэш
Группа C
Фафе 0:1 Берку
Группа B
Вианенсе 2:1 Педрас Салгадас
Группа A
Санжоаненсе 2:1 Лузитания Лороза
Группа D
Вилаверденсе 2:1 Сервейра
Группа A
GRAP 1:3 Condeixa
Группа E
Амаранти 0:0 Салгейруш
Группа C
Алкайнш 1:1 Витория Сернаше
Группа E
Алжуштреленсе 0:3 Лузитану Жиназиу
Группа H
SC Lourinhanense 0:2 Торренсе
Группа F
Сакавененсе 1:1 Фатима
Группа F
Карапиньейренсе 0:1 Оливейра Ошпитал
Группа E
Монкарапаченсе 1:2 Эшперанса Лагуш
Группа H
Aguia Vimioso 0:2 Мерелиненсе
Группа A
Олейруш 2:1 Сертаненсе
Группа E
Santarem 1:1 Кальдаш
Группа F
Мартинью 2:1 Фелгейраш 1932
Группа B
Фабрил 2:2 Олимпику Монтижу
Группа G
Maria Da Fonte 2:2 Мирандела
Группа A
Vila Cortez 0:8 Эшпинью
Группа D
Спортинг-2 Л 2:1 Fontinhas
Группа G
Beira Mar1 2:0 AD Castro Daire
Группа D
Спортинг Идеал 1:1 Прайенсе
Группа G
UFC Almeirim 0:1 Лоуреш
Группа F
Синтренсе 1:4 Alverca
Группа F
Брага-2 3:1 Vidago FC
Группа A
Pevidem SC 2:1 Витория-2 Гимарайнш
Группа B
Амора 1:0 Моура
Группа H
Агеда 1:0 Лузитану Вилдемойньос
Группа D
Мариненсе 1:1 Униан Лейрия
Группа E
Коимброэш 1:1 Трофенсе
Группа C
Гондомар 0:0 Paredes
Группа C
Витория Сернаше 4:4 Олейруш
Группа E
Лоуреш 0:2 Alverca
Группа F
Спортинг Идеал 2:1 Реал Келуш
Группа G
Анадия 1:0 Сан-Жуан-Вер
Группа D
Олейруш 2:2 Мариненсе
Группа E
Амора 1:0 Лузитану Жиназиу
Группа H
Карапиньейренсе 2:2 Сертаненсе
Группа E
Жувентуд Эвора 0:2 Монкарапаченсе
Группа H
Maria Da Fonte 2:2 Vidago FC
Группа A
Brito FC 1:0 Мондиненсе
Группа B
Vila Cortez 0:4 Beira Mar1
Группа D
Sintra Football 2:0 Oriental1
Группа G
GRAP 0:5 Мортагуа
Группа E
Трофенсе 2:1 Гондомар
Группа C
Сакавененсе 0:2 Торренсе
Группа F
Канелас 2:0 Лузитания Лороза
Группа D
SC Lourinhanense 0:1 Перу Пинейру
Группа F
Aguia Vimioso 0:2 Сервейра
Группа A
Санжоаненсе 0:0 AD Castro Daire
Группа D
Фабрил 0:2 Oriental Dragon
Группа G
Вианенсе 0:4 Брага-2
Группа A
Амаранти 3:0 Коимброэш
Группа C
Алжуштреленсе 0:2 Ольяненсе
Группа H
Спортинг-2 Л 4:1 Belenenses SAD B
Группа G
Тирсенсе 1:3 Фафе
Группа B
Салгейруш 2:0 Камара Лобос
Группа C
Вила-Реал 1:5 Маритиму-2
Группа C
Витория Сетубал 1:1 Эшперанса Лагуш
Группа H
Pevidem SC 0:3 Берку
Группа B
Paredes 3:1 Uniao Madeira1
Группа C
Монталегре 1:0 Мерелиненсе
Группа A
Вилаверденсе 2:2 Педрас Салгадас
Группа A
Мартинью 1:3 Rio Ave B
Группа B
Браганса 0:1 Мирандела
Группа A
Прайенсе 0:0 Фабрил
Группа G
Камара Лобос 0:4 Leca
Группа C
Fontinhas 2:2 Спортинг Идеал
Группа G
Эшпинью 0:3 Канелас
Группа D
Oriental1 0:1 Rabo de Peixe
Группа G
Rio Ave B 1:0 Камаша
Группа B
Сан-Жуан-Вер 7:0 Vila Cortez
Группа D
Oriental Dragon 0:0 Спортинг-2 Л
Группа G
Vidago FC 0:0 Вилаверденсе
Группа A
Витория Сернаше 1:1 Карапиньейренсе
Группа E
Моура 2:2 Жувентуд Эвора
Группа H
Мирандела 1:1 Aguia Vimioso
Группа A
Condeixa 2:2 Алкайнш
Группа E
Коимброэш 0:0 Вила-Реал
Группа C
Alverca 3:0 Santarem
Группа F
Фафе 2:1 Pevidem SC
Группа B
Лоуреш 3:0 Фатима
Группа F
AD Castro Daire 1:0 Агеда
Группа D
Олимпику Монтижу 1:0 Belenenses SAD B
Группа G
Брага-2 5:1 Maria Da Fonte
Группа A
Сертаненсе 2:0 GRAP
Группа E
Пиньялновенсе 1:1 Амора
Группа H
Педрас Салгадас 1:2 Браганса
Группа A
Мариненсе 1:0 Бенфика Каштелу-Бранку
Группа E
Монкарапаченсе 0:1 Витория Сетубал
Группа H
Перу Пинейру 1:0 UFC Almeirim
Группа F
Лузитану Вилдемойньос 1:1 Анадия
Группа D
Beira Mar1 2:0 Санжоаненсе
Группа D
Мортагуа 1:1 Оливейра Ошпитал
Группа E
Ольяненсе 2:1 Лулетану
Группа H
Эшперанса Лагуш 3:0 Алжуштреленсе
Группа H
Сервейра 0:1 Монталегре
Группа A
S.U. 1 de Dezembro 1:1 SC Lourinhanense
Группа F
Педрас Рубрас 2:1 Paredes
Группа C
Кальдаш 1:3 Сакавененсе
Группа F
Uniao Madeira1 1:3 Трофенсе
Группа C
Гондомар 3:0 Амаранти
Группа C
Реал Келуш 1:1 Sintra Football
Группа G
Униан Лейрия 1:1 Олейруш
Группа E
Мерелиненсе 2:0 Вианенсе
Группа A
Берку 3:2 Мартинью
Группа B
Агеда 0:2 Beira Mar1
Группа D
Brito FC 0:2 Витория-2 Гимарайнш
Группа B
Маритиму-2 7:1 Камара Лобос
Группа C
Камаша 0:3 Берку
Группа B
Rabo de Peixe 2:1 Реал Келуш
Группа G
Санжоаненсе 5:0 Vila Cortez
Группа D
UFC Almeirim 3:2 S.U. 1 de Dezembro
Группа F
Мартинью 1:1 Фафе
Группа B
Спортинг-2 Л 2:0 Прайенсе
Группа G
Сервейра 0:0 Мерелиненсе
Группа A
GRAP 1:7 Витория Сернаше
Группа E
Олейруш 5:0 Алкайнш
Группа E
Алжуштреленсе 1:0 Монкарапаченсе
Группа H
Вилаверденсе 1:4 Брага-2
Группа A
Салгейруш 1:0 Коимброэш
Группа C
Синтренсе 0:1 Кальдаш
Группа F
Анадия 1:1 Лузитания Лороза
Группа D
Фабрил 2:2 Oriental1
Группа G
Aguia Vimioso 1:1 Педрас Салгадас
Группа A
Оливейра Ошпитал 1:3 Сертаненсе
Группа E
Maria Da Fonte 1:0 Вианенсе
Группа A
Карапиньейренсе 1:0 Мариненсе
Группа E
Амора 2:1 Ольяненсе
Группа H
Paredes 0:1 Leca
Группа C
Фатима 0:4 Торренсе
Группа F
Сакавененсе 3:0 Перу Пинейру
Группа F
Фелгейраш 1932 1:0 Мондиненсе
Группа B
Канелас 4:0 AD Castro Daire
Группа D
Belenenses SAD B 0:2 Fontinhas
Группа G
Монталегре 0:2 Мирандела
Группа A
Лузитану Вилдемойньос 1:2 Сан-Жуан-Вер
Группа D
Браганса 0:0 Vidago FC
Группа A
Мортагуа 0:0 Condeixa
Группа E
Вила-Реал 0:1 Гондомар
Группа C
Бенфика Каштелу-Бранку 1:0 Униан Лейрия
Группа E
Valadares Gaia 2:1 Эшпинью
Группа D
Oriental1 0:1 Спортинг-2 Л
Группа G
Leca 0:0 Трофенсе
Группа C
Камара Лобос 1:2 Paredes
Группа C
Fontinhas 1:2 Sintra Football
Группа G
Гондомар 1:1 Салгейруш
Группа C
Вианенсе 0:0 Вилаверденсе
Группа A
Алкайнш 0:0 Бенфика Каштелу-Бранку
Группа E
Жувентуд Эвора 3:1 Алжуштреленсе
Группа H
Alverca 1:0 SC Lourinhanense
Группа F
Педрас Рубрас 1:0 Амаранти
Группа C
Rio Ave B 3:2 Brito FC
Группа B
Vila Cortez 2:1 Агеда
Группа D
Фафе 3:0 Камаша
Группа B
Сан-Жуан-Вер 1:1 Санжоаненсе
Группа D
Vidago FC 2:1 Aguia Vimioso
Группа A
Condeixa 1:0 Олейруш
Группа E
Пиньялновенсе 1:0 Лузитану Жиназиу
Группа H
Мирандела 2:0 Сервейра
Группа A
Витория Сернаше 3:0 Оливейра Ошпитал
Группа E
Коимброэш 3:0 Маритиму-2
Группа C
Перу Пинейру 1:0 Синтренсе
Группа F
AD Castro Daire 2:0 Valadares Gaia
Группа D
Мондиненсе 1:2 Pevidem SC
Группа B
Лузитания Лороза 2:1 Лузитану Вилдемойньос
Группа D
Oriental Dragon 0:1 Belenenses SAD B
Группа G
Педрас Салгадас 0:0 Монталегре
Группа A
Сертаненсе 1:1 Мортагуа
Группа E
Брага-2 3:0 Браганса
Группа A
Мариненсе 3:0 GRAP
Группа E
Кальдаш 3:0 Фатима
Группа F
Тирсенсе 1:0 Мартинью
Группа B
Реал Келуш 2:1 Фабрил
Группа G
Берку 3:0 Авеш
Группа B
Мерелиненсе 1:0 Maria Da Fonte
Группа A
Витория-2 Гимарайнш 1:1 Фелгейраш 1932
Группа B
Эшпинью 0:1 Анадия
Группа D


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт