Португалия: Кампеонату де Португал 2020-2021

Жувентуд Эвора Витория Сетубал
Группа H
Лузитания Лороза Анадия
Группа D
Leca Paredes
Группа C
Santarem SC Lourinhanense
Группа F
Fontinhas Belenenses SAD B
Группа G
Rio Ave B Авеш
Группа B
Реал Келуш Rabo de Peixe
Группа G
Фафе Мартинью
Группа B
Vila Cortez Санжоаненсе
Группа D
Монкарапаченсе Алжуштреленсе
Группа H
Педрас Салгадас Aguia Vimioso
Группа A
Витория Сернаше GRAP
Группа E
Ольяненсе Амора
Группа H
Брага-2 Вилаверденсе
Группа A
Педрас Рубрас Трофенсе
Группа C
Сан-Жуан-Вер Лузитану Вилдемойньос
Группа D
Кальдаш Синтренсе
Группа F
Витория-2 Гимарайнш Brito FC
Группа B
Тирсенсе Pevidem SC
Группа B
AD Castro Daire Канелас
Группа D
Мирандела Монталегре
Группа A
Сертаненсе Оливейра Ошпитал
Группа E
Алкайнш Олейруш
Группа E
Мондиненсе Фелгейраш 1932
Группа B
Торренсе Фатима
Группа F
Берку Камаша
Группа B
Эшпинью Valadares Gaia
Группа D
Oriental1 Фабрил
Группа G
Мерелиненсе Сервейра
Группа A
Condeixa Мортагуа
Группа E
Vidago FC Браганса
Группа A
Мариненсе Карапиньейренсе
Группа E
Гондомар Вила-Реал
Группа C
Перу Пинейру Сакавененсе
Группа F
Коимброэш Салгейруш
Группа C
Alverca Лоуреш
Группа F
Прайенсе Спортинг-2 Л
Группа G
Uniao Madeira1 Амаранти
Группа C
Камара Лобос Маритиму-2
Группа C
Oriental Dragon Олимпику Монтижу
Группа G
Beira Mar1 Агеда
Группа D
Униан Лейрия Бенфика Каштелу-Бранку
Группа E
Leca Маритиму-2
Группа C
Пиньялновенсе Моура
Группа H
Салгейруш Вила-Реал
Группа C
Vila Cortez Анадия
Группа D
GRAP Олейруш
Группа E
Амора Монкарапаченсе
Группа H
Leca Вила-Реал
Группа C
Салгейруш Маритиму-2
Группа C
GRAP Сертаненсе
Группа E
Leca Камара Лобос
Группа C
Santarem Alverca
Группа F
Тирсенсе Мондиненсе
Группа B
Анадия Лузитану Вилдемойньос
Группа D
Сакавененсе Кальдаш
Группа F
Maria Da Fonte Брага-2
Группа A
Агеда AD Castro Daire
Группа D
Фабрил Прайенсе
Группа G
Браганса Педрас Салгадас
Группа A
Карапиньейренсе Витория Сернаше
Группа E
Алжуштреленсе Эшперанса Лагуш
Группа H
Вила-Реал Коимброэш
Группа C
Олейруш Униан Лейрия
Группа E
Жувентуд Эвора Моура
Группа H
Трофенсе Uniao Madeira1
Группа C
UFC Almeirim Перу Пинейру
Группа F
Brito FC Фелгейраш 1932
Группа B
Valadares Gaia Лузитания Лороза
Группа D
Фатима Лоуреш
Группа F
Pevidem SC Фафе
Группа B
Vila Cortez Сан-Жуан-Вер
Группа D
Sintra Football Реал Келуш
Группа G
Вианенсе Мерелиненсе
Группа A
Оливейра Ошпитал Мортагуа
Группа E
Витория Сетубал Монкарапаченсе
Группа H
Монталегре Сервейра
Группа A
Бенфика Каштелу-Бранку Мариненсе
Группа E
Лулетану Ольяненсе
Группа H
Амаранти Гондомар
Группа C
SC Lourinhanense S.U. 1 de Dezembro
Группа F
Авеш Витория-2 Гимарайнш
Группа B
Paredes Педрас Рубрас
Группа C
Синтренсе Торренсе
Группа F
Канелас Эшпинью
Группа D
Belenenses SAD B Олимпику Монтижу
Группа G
Мартинью Берку
Группа B
Вилаверденсе Vidago FC
Группа A
Санжоаненсе Beira Mar1
Группа D
Спортинг-2 Л Oriental Dragon
Группа G
Aguia Vimioso Мирандела
Группа A
Алкайнш Condeixa
Группа E
Амора Пиньялновенсе
Группа H
Rabo de Peixe Oriental1
Группа G
Спортинг Идеал Fontinhas
Группа G
Камаша Rio Ave B
Группа B
Маритиму-2 Амаранти
Группа C
Фабрил Спортинг Идеал
Группа G
Fontinhas Rabo de Peixe
Группа G
Condeixa Бенфика Каштелу-Бранку
Группа E
Салгейруш Leca
Группа C
Beira Mar1 Анадия
Группа D
Сервейра Мирандела
Группа A
Оливейра Ошпитал Витория Сернаше
Группа E
Униан Лейрия Сертаненсе
Группа E
Мерелиненсе Монталегре
Группа A
Condeixa Оливейра Ошпитал
Группа E
Эшперанса Лагуш Витория Сетубал
Группа H
Брага-2 Вианенсе
Группа A
Торренсе Сакавененсе
Группа F
Гондомар Трофенсе
Группа C
Кальдаш UFC Almeirim
Группа F
Фафе Тирсенсе
Группа B
Beira Mar1 Vila Cortez
Группа D
Реал Келуш Спортинг Идеал
Группа G
Витория-2 Гимарайнш Камаша
Группа B
Лузитания Лороза Канелас
Группа D
Oriental1 Sintra Football
Группа G
Сервейра Aguia Vimioso
Группа A
Мортагуа GRAP
Группа E
Ольяненсе Алжуштреленсе
Группа H
Vidago FC Maria Da Fonte
Группа A
Мариненсе Олейруш
Группа E
Коимброэш Амаранти
Группа C
Alverca Фатима
Группа F
Берку Pevidem SC
Группа B
AD Castro Daire Санжоаненсе
Группа D
S.U. 1 de Dezembro Santarem
Группа F
Мондиненсе Brito FC
Группа B
Лузитану Вилдемойньос Valadares Gaia
Группа D
Belenenses SAD B Спортинг-2 Л
Группа G
Мирандела Браганса
Группа A
Сертаненсе Карапиньейренсе
Группа E
Лузитану Жиназиу Амора
Группа H
Педрас Салгадас Вилаверденсе
Группа A
Витория Сернаше Бенфика Каштелу-Бранку
Группа E
Монкарапаченсе Жувентуд Эвора
Группа H
Лоуреш Синтренсе
Группа F
Педрас Рубрас Leca
Группа C
Эшпинью Агеда
Группа D
Перу Пинейру SC Lourinhanense
Группа F
Rio Ave B Мартинью
Группа B
Сан-Жуан-Вер Анадия
Группа D
Oriental Dragon Фабрил
Группа G
Фелгейраш 1932 Авеш
Группа B
Униан Лейрия Алкайнш
Группа E
Пиньялновенсе Лулетану
Группа H
Uniao Madeira1 Paredes
Группа C
Прайенсе Rabo de Peixe
Группа G
Маритиму-2 Вила-Реал
Группа C
Камара Лобос Салгейруш
Группа C
Fontinhas Олимпику Монтижу
Группа G
Маритиму-2 Салгейруш
Группа C
Valadares Gaia AD Castro Daire
Группа D
Канелас Beira Mar1
Группа D
Камара Лобос Гондомар
Группа C
Vila Cortez Лузитану Вилдемойньос
Группа D
Жувентуд Эвора Амора
Группа H
GRAP Оливейра Ошпитал
Группа E
Алжуштреленсе Пиньялновенсе
Группа H
Вианенсе Vidago FC
Группа A
Педрас Рубрас Камара Лобос
Группа C
Алкайнш Мариненсе
Группа E
Амаранти Маритиму-2
Группа C
SC Lourinhanense Кальдаш
Группа F
Pevidem SC Rio Ave B
Группа B
Канелас Лузитану Вилдемойньос
Группа D
Сакавененсе Лоуреш
Группа F
Мерелиненсе Брага-2
Группа A
Санжоаненсе Эшпинью
Группа D
Спортинг-2 Л Олимпику Монтижу
Группа G
Maria Da Fonte Педрас Салгадас
Группа A
Бенфика Каштелу-Бранку Сертаненсе
Группа E
Лулетану Лузитану Жиназиу
Группа H
Leca Uniao Madeira1
Группа C
Униан Лейрия Condeixa
Группа E
Вила-Реал Салгейруш
Группа C
Синтренсе Фатима
Группа F
Авеш Brito FC
Группа B
AD Castro Daire Vila Cortez
Группа D
Santarem Перу Пинейру
Группа F
Тирсенсе Берку
Группа B
Valadares Gaia Анадия
Группа D
Реал Келуш Fontinhas
Группа G
Aguia Vimioso Монталегре
Группа A
Карапиньейренсе Мортагуа
Группа E
Монкарапаченсе Моура
Группа H
Браганса Сервейра
Группа A
Олейруш Витория Сернаше
Группа E
Витория Сетубал Ольяненсе
Группа H
Paredes Гондомар
Группа C
UFC Almeirim Торренсе
Группа F
Мартинью Витория-2 Гимарайнш
Группа B
Трофенсе Коимброэш
Группа C
S.U. 1 de Dezembro Alverca
Группа F
Фафе Мондиненсе
Группа B
Агеда Лузитания Лороза
Группа D
Фабрил Belenenses SAD B
Группа G
Вилаверденсе Мирандела
Группа A
Beira Mar1 Сан-Жуан-Вер
Группа D
Жувентуд Эвора Эшперанса Лагуш
Группа H
Камаша Фелгейраш 1932
Группа B
Спортинг Идеал Oriental1
Группа G
Rabo de Peixe Oriental Dragon
Группа G
Прайенсе Sintra Football
Группа G
Вилаверденсе Вианенсе
Группа A
AD Castro Daire Эшпинью
Группа D
UFC Almeirim SC Lourinhanense
Группа F
Сервейра Педрас Салгадас
Группа A
Лоуреш Кальдаш
Группа F
Карапиньейренсе Бенфика Каштелу-Бранку
Группа E
Маритиму-2 Paredes
Группа C
Valadares Gaia Beira Mar1
Группа D
Leca Вила-Реал
Группа C
Спортинг Идеал Rabo de Peixe
Группа G
Лулетану Монкарапаченсе
Группа H
Алжуштреленсе Амора
Группа H
Трофенсе Маритиму-2
Группа C
Педрас Салгадас Вианенсе
Группа A
Сертаненсе Олейруш
Группа E
Лузитану Жиназиу Алжуштреленсе
Группа H
Монталегре Браганса
Группа A
Мортагуа Бенфика Каштелу-Бранку
Группа E
Ольяненсе Жувентуд Эвора
Группа H
Салгейруш Амаранти
Группа C
Alverca Синтренсе
Группа F
Сан-Жуан-Вер Valadares Gaia
Группа D
Торренсе SC Lourinhanense
Группа F
Brito FC Камаша
Группа B
Лузитания Лороза Санжоаненсе
Группа D
Олимпику Монтижу Фабрил
Группа G
Rio Ave B Тирсенсе
Группа B
Униан Лейрия Мариненсе
Группа E
Моура Амора
Группа H
Сервейра Вилаверденсе
Группа A
Оливейра Ошпитал Карапиньейренсе
Группа E
Эшперанса Лагуш Монкарапаченсе
Группа H
Vidago FC Брага-2
Группа A
Кальдаш Santarem
Группа F
Коимброэш Paredes
Группа C
Фатима Сакавененсе
Группа F
Фелгейраш 1932 Мартинью
Группа B
Анадия Канелас
Группа D
Belenenses SAD B Rabo de Peixe
Группа G
Берку Фафе
Группа B
Эшпинью Vila Cortez
Группа D
Oriental1 Реал Келуш
Группа G
Мерелиненсе Aguia Vimioso
Группа A
Витория Сернаше Алкайнш
Группа E
Пиньялновенсе Витория Сетубал
Группа H
Мирандела Maria Da Fonte
Группа A
Condeixa GRAP
Группа E
Лоуреш UFC Almeirim
Группа F
Гондомар Leca
Группа C
Мондиненсе Авеш
Группа B
Лузитану Вилдемойньос Агеда
Группа D
Перу Пинейру S.U. 1 de Dezembro
Группа F
Витория-2 Гимарайнш Pevidem SC
Группа B
AD Castro Daire Beira Mar1
Группа D
Oriental Dragon Sintra Football
Группа G
Uniao Madeira1 Педрас Рубрас
Группа C
Камара Лобос Вила-Реал
Группа C
Fontinhas Спортинг-2 Л
Группа G
Прайенсе Спортинг Идеал
Группа G


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт