Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Лига прогнозистов LiveResult.Ru: Кубок 2021

Турнирные таблицы

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Дербент 3 2 0 1 7 - 5 6
2. РВСН 2 1 1 0 4 - 3 4
3. Армада 3 1 1 1 5 - 5 4
4. Металл 2 0 2 0 3 - 3 2
5. Нагибатор 2 0 0 2 1 - 4 0

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Богун 3 2 0 1 4 - 3 6
2. Чёрная пантера 2 1 1 0 3 - 1 4
3. Козырный 2 1 1 0 3 - 2 4
4. Гожув 2 0 1 1 2 - 3 1
5. БИ-20 3 0 1 2 2 - 5 1

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Полтава-25 2 2 0 0 4 - 2 6
2. Суворов 3 1 2 0 6 - 4 5
3. Протопоповка 2 1 1 0 3 - 2 4
4. Форса 3 0 1 2 4 - 6 1
5. Винтерфелл 2 0 0 2 2 - 5 0

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Пенсионеры 2 2 0 0 4 - 2 6
2. Малакановский 3 2 0 1 6 - 2 6
3. Днепрянин 2 1 0 1 1 - 1 3
4. Феникс 2 1 0 1 3 - 4 3
5. Дама с собачкой 3 0 0 3 2 - 7 0

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ржавый чайник 3 2 1 0 5 - 1 7
2. Сомалийские пираты 3 2 0 1 4 - 4 6
3. Сибур 2 1 1 0 2 - 1 4
4. СОВА 2 0 0 2 1 - 3 0
5. Казаки 2 0 0 2 0 - 3 0

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Дербент 2 1 0 1 3 - 3 3
2. Металл 1 0 1 0 1 - 1 1
3. РВСН 1 0 1 0 2 - 2 1
4. Армада 1 0 0 1 2 - 4 0
5. Нагибатор 1 0 0 1 0 - 2 0

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Чёрная пантера 1 1 0 0 2 - 0 3
2. Богун 1 1 0 0 2 - 0 3
3. Козырный 1 0 1 0 1 - 1 1
4. БИ-20 2 0 1 1 2 - 3 1
5. Гожув 1 0 0 1 1 - 2 0

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Суворов 2 1 1 0 4 - 2 4
2. Протопоповка 1 1 0 0 2 - 1 3
3. Полтава-25 1 1 0 0 2 - 1 3
4. Форса 1 0 1 0 2 - 2 1
5. Винтерфелл 1 0 0 1 1 - 2 0

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Феникс 1 1 0 0 2 - 0 3
2. Пенсионеры 1 1 0 0 3 - 2 3
3. Малакановский 2 1 0 1 4 - 2 3
4. Днепрянин 1 0 0 1 0 - 1 0
5. Дама с собачкой 1 0 0 1 0 - 2 0

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сомалийские пираты 2 2 0 0 4 - 1 6
2. Ржавый чайник 1 1 0 0 3 - 0 3
3. Сибур 1 0 1 0 1 - 1 1
4. Казаки 1 0 0 1 0 - 1 0
5. СОВА 1 0 0 1 0 - 1 0

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Армада 2 1 1 0 3 - 1 4
2. РВСН 1 1 0 0 2 - 1 3
3. Дербент 1 1 0 0 4 - 2 3
4. Металл 1 0 1 0 2 - 2 1
5. Нагибатор 1 0 0 1 1 - 2 0

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Козырный 1 1 0 0 2 - 1 3
2. Богун 2 1 0 1 2 - 3 3
3. Гожув 1 0 1 0 1 - 1 1
4. Чёрная пантера 1 0 1 0 1 - 1 1
5. БИ-20 1 0 0 1 0 - 2 0

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Полтава-25 1 1 0 0 2 - 1 3
2. Протопоповка 1 0 1 0 1 - 1 1
3. Суворов 1 0 1 0 2 - 2 1
4. Винтерфелл 1 0 0 1 1 - 3 0
5. Форса 2 0 0 2 2 - 4 0

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Днепрянин 1 1 0 0 1 - 0 3
2. Малакановский 1 1 0 0 2 - 0 3
3. Пенсионеры 1 1 0 0 1 - 0 3
4. Феникс 1 0 0 1 1 - 4 0
5. Дама с собачкой 2 0 0 2 2 - 5 0

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ржавый чайник 2 1 1 0 2 - 1 4
2. Сибур 1 1 0 0 1 - 0 3
3. Сомалийские пираты 1 0 0 1 0 - 3 0
4. СОВА 1 0 0 1 1 - 2 0
5. Казаки 1 0 0 1 0 - 2 0


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт