Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Румыния: Лига II 2020-2021

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Университатя Крайова 19 9 8 2 30 - 15 35
2. Дунэря Кэлэраши 20 10 5 5 26 - 23 35
3. Рапид Бухарест 20 10 4 6 34 - 29 34
4. Чиксереда 20 9 6 5 23 - 15 33
5. Политехника Тимишоара 19 8 8 3 18 - 14 32
6. Университатя 19 10 2 7 24 - 17 32
7. Миовени 19 8 7 4 20 - 11 31
8. Петролул Плоешти 19 9 4 6 30 - 16 31
9. Энергетицианал 19 9 3 7 29 - 27 30
10. Фарул Констанца 19 8 5 6 21 - 20 29
11. Металоглобус 19 8 4 7 24 - 17 28
12. Глория Бузау 19 6 8 5 21 - 20 26
13. Рипенсия Тимишоара 19 7 4 8 19 - 29 25
14. Конкордия Кьяжна 20 6 6 8 23 - 21 24
15. Комуна Реча 20 6 6 8 30 - 30 24
16. Униря Слобозия 19 6 4 9 16 - 23 22
17. Туррис-Олтул 15 4 7 4 23 - 19 19
18. Решица 20 5 4 11 11 - 30 19
19. Слатина 19 4 3 12 16 - 26 15
20. Пандурий 19 3 4 12 18 - 39 13
21. Аэростар Бакау 18 2 4 12 19 - 34 10
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Политехника Тимишоара 10 6 3 1 10 - 4 21
2. Университатя 9 6 1 2 13 - 7 19
3. Университатя Крайова 9 5 3 1 16 - 6 18
4. Рапид Бухарест 10 5 3 2 17 - 13 18
5. Дунэря Кэлэраши 9 5 3 1 14 - 9 18
6. Комуна Реча 11 5 3 3 23 - 14 18
7. Чиксереда 10 5 2 3 11 - 7 17
8. Энергетицианал 11 5 2 4 17 - 17 17
9. Конкордия Кьяжна 10 5 2 3 15 - 8 17
10. Глория Бузау 10 4 4 2 11 - 7 16
11. Металоглобус 9 4 3 2 16 - 9 15
12. Рипенсия Тимишоара 8 4 2 2 10 - 8 14
13. Фарул Констанца 9 4 2 3 10 - 11 14
14. Слатина 10 4 1 5 8 - 11 13
15. Униря Слобозия 10 3 4 3 7 - 9 13
16. Петролул Плоешти 10 3 2 5 12 - 11 11
17. Решица 10 3 2 5 7 - 14 11
18. Туррис-Олтул 7 2 4 1 11 - 10 10
19. Миовени 9 2 4 3 9 - 7 10
20. Пандурий 10 2 1 7 9 - 21 7
21. Аэростар Бакау 9 1 2 6 10 - 16 5
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Миовени 10 6 3 1 11 - 4 21
2. Петролул Плоешти 9 6 2 1 18 - 5 20
3. Университатя Крайова 10 4 5 1 14 - 9 17
4. Дунэря Кэлэраши 11 5 2 4 12 - 14 17
5. Чиксереда 10 4 4 2 12 - 8 16
6. Рапид Бухарест 10 5 1 4 17 - 16 16
7. Фарул Констанца 10 4 3 3 11 - 9 15
8. Университатя 10 4 1 5 11 - 10 13
9. Энергетицианал 8 4 1 3 12 - 10 13
10. Металоглобус 10 4 1 5 8 - 8 13
11. Политехника Тимишоара 9 2 5 2 8 - 10 11
12. Рипенсия Тимишоара 11 3 2 6 9 - 21 11
13. Глория Бузау 9 2 4 3 10 - 13 10
14. Униря Слобозия 9 3 0 6 9 - 14 9
15. Туррис-Олтул 8 2 3 3 12 - 9 9
16. Решица 10 2 2 6 4 - 16 8
17. Конкордия Кьяжна 10 1 4 5 8 - 13 7
18. Комуна Реча 9 1 3 5 7 - 16 6
19. Пандурий 9 1 3 5 9 - 18 6
20. Аэростар Бакау 9 1 2 6 9 - 18 5
21. Слатина 9 0 2 7 8 - 15 2


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт