Тосно
2:1
Авангард Курск
Финал
Спартак Москва
1:1
Тосно
1/2 финала
Авангард Курск
1:0
Шинник
1/2 финала
Крылья Советов
1:3
Спартак Москва
1/4 финала
Тосно
2:1
Луч
1/4 финала
Амкар Пермь
0:0
Авангард Курск
1/4 финала
СКА-Хабаровск
0:0
Шинник
1/4 финала
Рубин
1:2
Крылья Советов
1/8 финала
Тосно
0:0
Томь
1/8 финала
Спартак Москва
5:2
Спартак-Нальчик
1/8 финала
Ростов
1:1
Амкар Пермь
1/8 финала
Шинник
4:0
Олимпиец
1/8 финала
Тамбов
0:2
Авангард Курск
1/8 финала
Луч
2:1
Енисей
1/8 финала
СКА-Хабаровск
2:0
Динамо СПб
1/8 финала
Динамо СПб
3:2
Зенит
1/16 финала
Арарат Москва
1:2
СКА-Хабаровск
1/16 финала
Факел
0:4
Амкар Пермь
1/16 финала
Крылья Советов
3:2
Локомотив Москва
1/16 финала
Олимпиец
1:1
Уфа
1/16 финала
Енисей
3:0
Ахмат
1/16 финала
Кубань
0:2
Спартак Москва
1/16 финала
Спартак-Нальчик
0:0
Динамо Москва
1/16 финала
Волгарь
0:2
Ростов
1/16 финала
Тюмень
1:2
Тосно
1/16 финала
Авангард Курск
1:0
ЦСКА Москва
1/16 финала
Тамбов
1:0
Арсенал Тула
1/16 финала
Томь
2:1
Краснодар
1/16 финала
Оренбург
0:2
Рубин
1/16 финала
Шинник
3:0
Урал
1/16 финала
Луч
2:0
Анжи
1/16 финала
Смена Комсомольск
0:0
Луч
1/32 финала
Химки
0:2
Шинник
1/32 финала
Армавир
0:0
Кубань
1/32 финала
Энергомаш
0:1
Тамбов
1/32 финала
Арарат Москва
2:1
Балтика
1/32 финала
Спартак-Нальчик
1:1
Черноморец Нв
1/32 финала
Торпедо Владимир
0:1
Олимпиец
1/32 финала
Динамо Брянск
0:1
Авангард Курск
1/32 финала
Сызрань-2003
0:2
Крылья Советов
1/32 финала
Сокол
1:3
Оренбург
1/32 финала
Ротор
0:2
Волгарь
1/32 финала
Чертаново
0:2
Динамо СПб
1/32 финала
Тюмень
2:1
Сибирь
1/32 финала
Знамя Труда
0:1
Факел
1/32 финала
Иртыш Омск
0:4
Томь
1/32 финала
Чита
1:1
Енисей
1/32 финала
Армавир
4:0
Динамо Ставрополь
1/64 финала
Черноморец Нв
2:0
Афипс
1/64 финала
Ангушт
2:3
Спартак-Нальчик
1/64 финала
Арарат Москва
1:0
Леон Сатурн
1/64 финала
Динамо Брянск
2:0
Псков 747
1/64 финала
Торпедо Москва
1:2
Чертаново
1/64 финала
Текстильщик
0:0
Торпедо Владимир
1/64 финала
Сокол
2:2
Зенит-Ижевск
1/64 финала
Калуга
1:2
Энергомаш
1/64 финала
Волга Ульяновск
1:1
Сызрань-2003
1/64 финала
Знамя Труда
2:1
Зоркий Красногорск
1/64 финала
Иртыш Омск
3:2
Динамо Барнаул
1/64 финала
Зенит Иркутск
1:5
Чита
1/64 финала
Смена Комсомольск
1:0
Сахалин
1/64 финала
Динамо Кострома
2:3
Торпедо Владимир
1/128 финала
Спартак-Нальчик
1:0
Машук-КМВ
1/128 финала
Дружба Майкоп
2:4
Черноморец Нв
1/128 финала
Ротор 2 Волгоград
0:1
Динамо Ставрополь
1/128 финала
Чайка Юбилейный
0:1
Афипс
1/128 финала
СКА-Ростов
0:5
Армавир
1/128 финала
Ангушт
2:0
Легион Махачкала
1/128 финала
Белогорск
0:2
Смена Комсомольск
1/128 финала
Энергомаш
1:0
Металлург Липецк
1/128 финала
Лада-Тольятти
1:3
Сокол
1/128 финала
Химик Арсенал
0:3
Калуга
1/128 финала
Велес Москва
0:1
Торпедо Москва
1/128 финала
Коломна
0:1
Леон Сатурн
1/128 финала
Чертаново
2:1
Строгино
1/128 финала
Псков 747
2:0
Звезда Санкт-Петербург
1/128 финала
Динамо Брянск
2:1
Днепр Смоленск
1/128 финала
Спартак Кострома
1:5
Текстильщик
1/128 финала
Олимп-Долгопрудный
1:3
Арарат Москва
1/128 финала
Сызрань-2003
4:2
Делин
1/128 финала
КАМАЗ
1:2
Волга Ульяновск
1/128 финала
Зоркий Красногорск
2:0
Рязань
1/128 финала
Металлург Аша
1:3
Зенит-Ижевск
1/128 финала
Знамя Труда
1:1
Муром
1/128 финала
Машук-КМВ
4:0
Спартак Владикавказ
1/256 финала
Биолог-Новокубанск
1:5
Дружба Майкоп
1/256 финала
Академия им. В.Понедельника
0:4
Чайка Юбилейный
1/256 финала
Сокол
1:0
Зенит Пенза
1/256 финала
Мордовия
0:1
Сызрань-2003
1/256 финала
КАМАЗ
1:0
Нефтехимик
1/256 финала
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Луки-Энергия
1/256 финала
Академия Тольятти
0:3
Лада-Тольятти
1/256 финала
Зоркий Красногорск
3:0
Юность Москвы
1/256 финала
Зенит-Ижевск
1:0
Челябинск
1/256 финала
Волга Ульяновск
2:0
Анжи Юниор
1/256 финала
Металлург Аша
3:1
Носта
1/256 финала
Делин
3:0
Динамо Киров
1/256 финала