Спартак Москва
3:1
Оренбург
1/4 финала - Путь РПЛ
Локомотив Москва
1:1
Балтика
1/4 финала - Путь РПЛ
СКА-Хабаровск
1:1
Сочи
1/4 финала - Путь регионов. Этап 1
Зенит
2:0
Динамо Москва
1/4 финала - Путь РПЛ
Родина Москва
1:1
Урал
1/4 финала - Путь регионов. Этап 1
Волгарь
1:2
Ахмат
1/4 финала - Путь регионов. Этап 1
ЦСКА Москва
2:0
Ростов
1/4 финала - Путь РПЛ
Химки
2:0
Краснодар
1/4 финала - Путь регионов. Этап 1
Ростов
1:1
ЦСКА Москва
1/4 финала - Путь РПЛ
Динамо Москва
1:0
Зенит
1/4 финала - Путь РПЛ
Оренбург
1:0
Спартак Москва
1/4 финала - Путь РПЛ
Балтика
2:2
Локомотив Москва
1/4 финала - Путь РПЛ
Динамо Москва
2:1
Пари НН
Групповой этап
Ростов
2:1
Урал
Групповой этап
ЦСКА Москва
3:1
Оренбург
Групповой этап
Акрон
0:1
Волгарь
1/8 финала
Спартак Москва
2:3
Краснодар
Групповой этап
Локомотив Москва
3:0
Рубин
Групповой этап
Сочи
2:0
Факел
Групповой этап
Химки
4:0
Динамо Владивосток
1/8 финала
Родина Москва
3:0
Черноморец Нв
1/8 финала
Форте
0:2
СКА-Хабаровск
1/8 финала
Балтика
4:1
Ахмат
Групповой этап
Зенит
1:0
Крылья Советов
Групповой этап
Арсенал Тула
1:2
Родина Москва
1/16 финала
Акрон
3:0
Шинник
1/16 финала
Химки
1:0
Уфа
1/16 финала
Черноморец Нв
0:0
КАМАЗ
1/16 финала
Нефтехимик
0:2
Форте
1/16 финала
Волгарь
1:0
Енисей
1/16 финала
Динамо Владивосток
1:0
Ротор
1/16 финала
СКА-Хабаровск
2:0
Амкар Пермь
1/16 финала
Краснодар
3:0
Пари НН
Групповой этап
Динамо Москва
3:0
Спартак Москва
Групповой этап
Сочи
1:2
Оренбург
Групповой этап
Факел
1:1
ЦСКА Москва
Групповой этап
Крылья Советов
0:3
Ахмат
Групповой этап
Зенит
2:1
Балтика
Групповой этап
Локомотив Москва
3:1
Ростов
Групповой этап
Урал
2:0
Рубин
Групповой этап
2DROTS
0:2
Химки
1/32 финала
Леон Сатурн
1:2
Арсенал Тула
1/32 финала
Ротор
1:0
Алания
1/32 финала
Текстильщик
1:3
Родина Москва
1/32 финала
Луки-Энергия
1:2
Енисей
1/32 финала
КАМАЗ
1:0
Ленинградец
1/32 финала
Динамо Брянск
1:3
Шинник
1/32 финала
Знамя Труда
1:3
Волгарь
1/32 финала
Амкар Пермь
1:1
Кубань
1/32 финала
СКА-Ростов
0:3
Нефтехимик
1/32 финала
Форте
1:0
Динамо Махачкала
1/32 финала
Биолог-Новокубанск
1:2
Черноморец Нв
1/32 финала
Рязань
1:6
Акрон
1/32 финала
СКА-Хабаровск
1:1
Сокол
1/32 финала
Динамо Владивосток
2:0
Тюмень
1/32 финала
Уфа
1:1
Торпедо Москва
1/32 финала
Оренбург
0:0
Факел
Групповой этап
Ахмат
3:3
Зенит
Групповой этап
Рубин
1:1
Ростов
Групповой этап
Урал
0:0
Локомотив Москва
Групповой этап
ЦСКА Москва
1:1
Сочи
Групповой этап
Пари НН
0:3
Спартак Москва
Групповой этап
Балтика
1:2
Крылья Советов
Групповой этап
Краснодар
1:1
Динамо Москва
Групповой этап
Амкар Пермь
1:0
Челябинск
1/64 финала
Велес Москва
1:1
Знамя Труда
1/64 финала
Леон Сатурн
0:0
Химик-Август
1/64 финала
Луки-Энергия
0:0
Динамо СПб
1/64 финала
Динамо Брянск
0:0
Калуга
1/64 финала
Волга Ульяновск
0:0
Уфа
1/64 финала
Ротор
3:0
Легион Махачкала
1/64 финала
Дружба Майкоп
1:1
СКА-Ростов
1/64 финала
Форте
1:1
Салют
1/64 финала
Биолог-Новокубанск
0:0
Динамо Ставрополь
1/64 финала
Химик Дзержинск
1:1
Рязань
1/64 финала
Динамо Вологда
1:2
Текстильщик
1/64 финала
Динамо Владивосток
0:0
Динамо Барнаул
1/64 финала
2DROTS
2:0
Динамо Киров
1/64 финала
Балтика
1:0
Зенит
Групповой этап
Ростов
2:1
Локомотив Москва
Групповой этап
Ахмат
3:1
Крылья Советов
Групповой этап
Сочи
0:0
ЦСКА Москва
Групповой этап
Спартак Москва
4:1
Динамо Москва
Групповой этап
Пари НН
0:1
Краснодар
Групповой этап
Факел
0:1
Оренбург
Групповой этап
Рубин
2:1
Урал
Групповой этап
Пересвет Домодедово
2:5
Велес Москва
1/128 финала
Знамя Труда
3:1
Зоркий Красногорск
1/128 финала
Муром
1:3
2DROTS
1/128 финала
Динамо СПб
2:2
Звезда Санкт-Петербург
1/128 финала
Динамо Ставрополь
0:0
Спартак-Нальчик
1/128 финала
Дружба Майкоп
2:0
Кубань Холдинг
1/128 финала
Металлург Липецк
1:1
Форте
1/128 финала
Спартак Тамбов
1:3
Динамо Брянск
1/128 финала
Торпедо Владимир
1:2
Химик Дзержинск
1/128 финала
Университет Ульяновск
0:6
Волга Ульяновск
1/128 финала
Машук-КМВ
0:1
Биолог-Новокубанск
1/128 финала
СКА-Ростов
2:1
Чайка Песчанокопское
1/128 финала
Салют
2:0
Авангард Курск
1/128 финала
Квант
0:2
Калуга
1/128 финала
Луки-Энергия
3:0
Тверь
1/128 финала
Динамо Вологда
0:0
Спартак Кострома
1/128 финала
Легион Махачкала
1:0
Победа Хасавюрт
1/128 финала
Уфа
0:0
Носта
1/128 финала
Чертаново
0:1
Динамо Киров
1/128 финала
Химик-Август
1:1
Зенит Пенза
1/128 финала
ФК Иркутск
0:0
Динамо Владивосток
1/128 финала
Динамо Барнаул
3:2
Новосибирск
1/128 финала
Текстильщик
0:0
Амкал
1/128 финала
Астрахань
0:1
Ротор
1/128 финала
ФК Сахалинец
0:2
Леон Сатурн
1/128 финала
Челябинск
1:0
Иртыш Омск
1/128 финала
Торпедо Миасс
0:0
Амкар Пермь
1/128 финала
Рязань
2:1
Космос Долгопрудный
1/128 финала
Ахмат
0:2
Балтика
Групповой этап
Динамо Москва
4:3
Краснодар
Групповой этап
ЦСКА Москва
0:2
Факел
Групповой этап
Крылья Советов
0:1
Зенит
Групповой этап
Оренбург
2:0
Сочи
Групповой этап
Спартак Москва
5:4
Пари НН
Групповой этап
Рубин
0:1
Локомотив Москва
Групповой этап
Урал
1:0
Ростов
Групповой этап
2DROTS
2:0
Сахалин
1/256 финала
Кировец-Восхождение
0:1
Динамо СПб
1/256 финала
Псков 747
2:3
Луки-Энергия
1/256 финала
ФШМ
0:0
Пересвет Домодедово
1/256 финала
Коломна
0:7
Квант
1/256 финала
Университет Ульяновск
1:1
Оргэнергострой Димитровград
1/256 финала
СтавропольАгроСоюз
0:3
Машук-КМВ
1/256 финала
Атом Нововоронеж
1:1
Спартак Тамбов
1/256 финала
Пионер Ленинградская
3:3
Дружба Майкоп
1/256 финала
Тверь
2:1
Электрон ВН
1/256 финала
Ильпар
1:3
Торпедо Миасс
1/256 финала
ФК Родина Медиа
0:3
Динамо Вологда
1/256 финала
Динамо Киров
2:0
Композит
1/256 финала
Носта
0:0
Уралец Нижний Тагил
1/256 финала
Темп
0:3
Динамо Барнаул
1/256 финала
Строгино
2:3
Знамя Труда
1/256 финала
Дальнереченск
0:3
ФК Иркутск
1/256 финала
Амкал
3:2
Красное Знамя
1/256 финала
Краснодар
1:2
Спартак Москва
Групповой этап
Ростов
1:0
Рубин
Групповой этап
Крылья Советов
2:3
Балтика
Групповой этап
Факел
1:3
Сочи
Групповой этап
Оренбург
0:6
ЦСКА Москва
Групповой этап
Зенит
2:0
Ахмат
Групповой этап
Пари НН
1:1
Динамо Москва
Групповой этап
Локомотив Москва
2:1
Урал
Групповой этап