Сводка по турниру

Всего матчей 110
Сыгранные матчи 109 (99%)
Побед хозяев 46 (42%)
Ничьи 24 (22%)
Побед гостей 39 (36%)
Забито 280
Забито хозяевами 156 (56%)
Забито гостями 124 (44%)
Голов в среднем за матч 2.6
Голов в среднем за матч (хозяева) 1.4
Голов в среднем за матч (гости) 1.1
Тотал Больше 2.5 54 (50%)
Тотал Меньше 2.5 55 (50%)

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Олимп Долгопрудный-2 Рогов Алексей 15 4 0
2. Динамо-2 Москва Мазурин Андрей 9 1 0
3. Волна Нижегородская область Козловский Никита 8 1 0
4. Химик Дзержинск Соловьёв Дмитрий 8 2 0
5. Шинник Азявин Илья 7 0 0
6. Локомотив-Казанка Хлынов Никита 6 0 0
7. Динамо-2 Москва Гладышев Ярослав 6 0 0
8. Муром Киреев Никита 6 1 0
9. Енисей-2 Окладников Андрей 6 1 0
10. Чертаново Савельев Максим 5 0 0
11. Волна Нижегородская область Damir Talikin 5 0 0
12. Торпедо Владимир Калабухов Дмитрий 5 1 0
13. Шинник Семёнов Андрей Игоревич 4 0 0
14. Шинник Осипов Евгений 4 0 0
15. Муром Голуб Никита 4 0 0
16. Динамо-2 Москва Галкин Владислав 4 0 0
17. Локомотив-Казанка Морозов Евгений 4 0 0
18. Шинник Гонгапшев Альбек 4 0 0
19. Шинник Низамутдинов Эльдар 4 1 0
20. Шинник Белоус Илья 4 1 0
21. Волна Нижегородская область Пальцев Валентин 4 1 0
22. Динамо-2 Москва Цесь Святослав 4 3 0
23. Шинник Самойлов Дмитрий 3 0 0
24. Знамя Труда Урхов Роман 3 0 0
25. Знамя Труда Вазитдинов Рустам 3 0 0
26. Волна Нижегородская область Кабаев Николай 3 0 0
27. Енисей-2 Песиков Евгений 3 0 0
28. Енисей-2 Канаплин Александр 3 0 0
29. Динамо-2 Москва Малыгин Дмитрий 3 0 0
30. Енисей-2 Грачев Евгений 3 0 0
31. Олимп Долгопрудный-2 Горбанец Андрей 3 1 0
32. Знамя Труда Давыдов Денис 3 1 0
33. Торпедо Владимир Андреев Никита III 3 1 0
34. Олимп Долгопрудный-2 Бычков Андрей 2 0 0
35. Муром Беляев Роман 2 0 0
36. Олимп Долгопрудный-2 Смирнов Олег 2 0 0
37. Волна Нижегородская область Волков Александр 2 0 0
38. Муром Сергеев Никита 2 0 0
39. Шинник Зинков Вячеслав 2 0 0
40. Знамя Труда Юрьев Александр 2 0 0
41. Муром Зинович Дмитрий II 2 0 0
42. Динамо-2 Москва Терехов Антон 2 0 0
43. Знамя Труда Воменко Владимир 2 0 0
44. Химик Дзержинск Фролов Антон 2 0 0
45. Знамя Труда Гришин Никита 2 0 0
46. Знамя Труда Худобко Евгений 2 0 0
47. Динамо-2 Москва Сазонов Саба 2 0 0
48. Локомотив-Казанка Иваньков Михаил 2 0 0
49. Локомотив-Казанка Бокоев Марат 2 0 0
50. Локомотив-Казанка Борисенко Григорий 2 0 0
51. Муром Рапаков Иван 2 0 0
52. Чертаново Левин Гаррик 2 0 0
53. Динамо-2 Москва Жуковский Кирилл 2 0 0
54. Чертаново Egor Pankov 2 0 0
55. Химик Дзержинск Artem Shirokov 2 0 0
56. Енисей-2 Vladislav Lutashev 2 0 0
57. Локомотив-Казанка Ilia Gritsak 2 0 0
58. Чертаново Тюменцев Даниил 2 1 0
59. Динамо-2 Москва Сулаквелидзе Георгий 2 1 0
60. Олимп Долгопрудный-2 Баженов Никита 1 0 0
61. Торпедо Владимир Хохлов Дмитрий 1 0 0
62. Муром Запрудских Виталий 1 0 0
63. Шинник Леонтьев Игорь 1 0 0
64. Шинник Самсонов Артём Сергеевич 1 0 0
65. Химик Дзержинск Михайленко Дмитрий 1 0 0
66. Динамо-2 Москва Морозов Григорий 1 0 0
67. Химик Дзержинск Каретник Сергей 1 0 0
68. Шинник Шилов Дмитрий 1 0 0
69. Шинник Бетюжнов Антон 1 0 0
70. Муром Маругин Даниил 1 0 0
71. Чертаново Кондаков Егор 1 0 0
72. Химик Дзержинск Шаров Иван 1 0 0
73. Олимп Долгопрудный-2 Пахомов Дмитрий 1 0 0
74. Чертаново Бартасевич Владимир 1 0 0
75. Знамя Труда Rafael Agaev 1 0 0
76. Торпедо Владимир Поляков Максим 1 0 0
77. Знамя Труда Герасимов Алексей II 1 0 0
78. Знамя Труда Воловик Алексей 1 0 0
79. Торпедо Владимир Жаров Илья 1 0 0
80. Волна Нижегородская область Стрелов Евгений 1 0 0
81. Енисей-2 Ганус Валерий 1 0 0
82. Енисей-2 Польшиков Данила 1 0 0
83. Волна Нижегородская область Забродин Дмитрий 1 0 0
84. Локомотив-Казанка Петров Максим Вячеславович 1 0 0
85. Муром Шабалин Даниил 1 0 0
86. Химик Дзержинск Alexey Shishkin 1 0 0
87. Локомотив-Казанка Зарецкий Даниил 1 0 0
88. Торпедо Владимир Мясников Александр 1 0 0
89. Локомотив-Казанка Абрамов Владимир 1 0 0
90. Локомотив-Казанка Котельников Иван 1 0 0
91. Локомотив-Казанка Карев Вадим 1 0 0
92. Химик Дзержинск Храмов Даниил 1 0 0
93. Знамя Труда Дубников Кирилл 1 0 0
94. Енисей-2 Новиков Данил 1 0 0
95. Шинник Andrey Khityaev 1 0 0
96. Чертаново Лямзин Михаил 1 0 0
97. Локомотив-Казанка Касимов Тимур 1 0 0
98. Динамо-2 Москва Осокин Денис 1 0 0
99. Динамо-2 Москва Александров Максим 1 0 0
100. Чертаново Ваганов Данил 1 0 0
101. Чертаново Попов Павел 1 0 0
102. Знамя Труда Радченко Максим 1 0 0
103. Муром Попов Константин 1 0 0
104. Муром Чаукин Лео 1 0 0
105. Муром Миносян Григорий 1 0 0
106. Волна Нижегородская область Ширин Даниил 1 0 0
107. Знамя Труда Vladimir Pshenichnikov 1 0 0
108. Енисей-2 Timofey Beloshapkin 1 0 0
109. Локомотив-Казанка Maksim Matveev 1 0 0
110. Знамя Труда Pavel Karepin 1 0 0
111. Енисей-2 Aleksandr Egorov 1 0 0
112. Волна Нижегородская область Alexander Abramov 1 0 0
113. Динамо-2 Москва Ruslan Shaiakhmetov 1 0 0
114. Олимп Долгопрудный-2 Vitaliy Logachev 1 0 0
115. Олимп Долгопрудный-2 Maksim Ignatjev 1 0 0
116. Торпедо Владимир Ахмаев Саид-Али 1 1 0
117. Муром Санталов Денис 1 1 0
118. Волна Нижегородская область Pavel Vasilyev 1 1 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Торпедо Владимир Зенин Александр 0 2
2. Муром Чиркин Григорий 0 1
3. Олимп Долгопрудный-2 Горбанец Андрей 0 1
4. Волна Нижегородская область Рытов Михаил 0 1
5. Муром Трунин Илья 0 1
6. Шинник Семёнов Андрей Игоревич 0 1
7. Муром Сергеев Никита 0 1
8. Локомотив-Казанка Никитин Андрей Владимирович 0 1
9. Знамя Труда Вазитдинов Рустам 0 1
10. Муром Маругин Даниил 0 1
11. Торпедо Владимир Соколов Даниил 0 1
12. Торпедо Владимир Поляков Максим 0 1
13. Динамо-2 Москва Цесь Святослав 0 1
14. Динамо-2 Москва Зорин Богдан 0 1
15. Знамя Труда Воловик Алексей 0 1
16. Шинник Азявин Илья 0 1
17. Волна Нижегородская область Стрелов Евгений 0 1
18. Чертаново Молодняков Данила 0 1
19. Торпедо Владимир Мясников Александр 0 1
20. Чертаново Левин Гаррик 0 1
21. Знамя Труда Дубников Кирилл 0 1
22. Муром Миносян Григорий 0 1
23. Волна Нижегородская область Ильин Дмитрий 0 1
24. Волна Нижегородская область Ручнов Никита 0 1
25. Енисей-2 Грачев Евгений 0 1
26. Чертаново Egor Pankov 0 1
27. Химик Дзержинск Artem Shirokov 0 1
28. Олимп Долгопрудный-2 Vitaly Logachev 0 1
29. Волна Нижегородская область Denis Degtyarev 0 1