Алания
3:2
КАМАЗ
Тур 38
Волгарь
2:2
Оренбург
Тур 38
Енисей
3:2
Велес Москва
Тур 38
Торпедо Москва
2:2
Кубань
Тур 38
Олимп-Долгопрудный
2:4
Нефтехимик
Тур 38
Балтика
0:1
Факел
Тур 38
Текстильщик
1:3
Ротор
Тур 38
Томь
2:2
Металлург Липецк
Тур 38
Краснодар-2
1:3
Спартак-2
Тур 38
СКА-Хабаровск
0:3
Акрон
Тур 38
Спартак-2
3:0
КАМАЗ
Тур 37
Волгарь
0:3
Томь
Тур 37
Алания
0:1
Ротор
Тур 37
Металлург Липецк
1:2
Факел
Тур 37
Текстильщик
1:0
Нефтехимик
Тур 37
Олимп-Долгопрудный
0:2
Акрон
Тур 37
Велес Москва
1:1
Балтика
Тур 37
Енисей
0:1
Торпедо Москва
Тур 37
СКА-Хабаровск
1:0
Оренбург
Тур 37
Кубань
0:0
Краснодар-2
Тур 37
Факел
1:0
КАМАЗ
Тур 26
Металлург Липецк
1:3
Торпедо Москва
Тур 26
Краснодар-2
4:0
Енисей
Тур 36
Балтика
0:0
Металлург Липецк
Тур 36
Факел
1:0
Волгарь
Тур 36
КАМАЗ
0:0
Кубань
Тур 36
Акрон
4:1
Текстильщик
Тур 36
Оренбург
2:2
Олимп-Долгопрудный
Тур 36
Ротор
0:1
Спартак-2
Тур 36
Торпедо Москва
1:0
Велес Москва
Тур 36
СКА-Хабаровск
2:0
Томь
Тур 36
Нефтехимик
5:2
Алания
Тур 36
Кубань
2:1
Ротор
Тур 35
Олимп-Долгопрудный
1:0
Томь
Тур 35
Спартак-2
0:4
Нефтехимик
Тур 35
Волгарь
2:2
Балтика
Тур 35
Алания
2:2
Акрон
Тур 35
Велес Москва
1:2
Металлург Липецк
Тур 35
Торпедо Москва
2:0
Краснодар-2
Тур 35
Текстильщик
2:5
Оренбург
Тур 35
СКА-Хабаровск
2:1
Факел
Тур 35
Енисей
0:0
КАМАЗ
Тур 35
Ротор
2:3
Енисей
Тур 34
Оренбург
0:0
Алания
Тур 34
Балтика
2:0
СКА-Хабаровск
Тур 34
Краснодар-2
0:0
Велес Москва
Тур 34
Факел
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 34
Металлург Липецк
1:0
Волгарь
Тур 34
Акрон
0:1
Спартак-2
Тур 34
КАМАЗ
0:0
Торпедо Москва
Тур 34
Нефтехимик
0:3
Кубань
Тур 34
Томь
1:0
Текстильщик
Тур 34
Спартак-2
2:3
Оренбург
Тур 33
Кубань
2:0
Акрон
Тур 33
Алания
3:0
Томь
Тур 33
Краснодар-2
4:1
КАМАЗ
Тур 33
Велес Москва
0:2
Волгарь
Тур 33
Текстильщик
0:5
Факел
Тур 33
Торпедо Москва
1:0
Ротор
Тур 33
Енисей
2:0
Нефтехимик
Тур 33
СКА-Хабаровск
1:0
Металлург Липецк
Тур 33
Олимп-Долгопрудный
0:2
Балтика
Тур 33
Балтика
3:0
Текстильщик
Тур 32
Факел
2:1
Алания
Тур 32
Ротор
1:2
Краснодар-2
Тур 32
Волгарь
1:1
СКА-Хабаровск
Тур 32
Нефтехимик
0:1
Торпедо Москва
Тур 32
КАМАЗ
1:3
Велес Москва
Тур 32
Металлург Липецк
0:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 32
Оренбург
1:3
Кубань
Тур 32
Енисей
3:2
Акрон
Тур 32
Томь
1:0
Спартак-2
Тур 32
Велес Москва
1:2
СКА-Хабаровск
Тур 31
Торпедо Москва
0:0
Акрон
Тур 31
Кубань
2:2
Томь
Тур 31
Текстильщик
1:2
Металлург Липецк
Тур 31
КАМАЗ
0:2
Ротор
Тур 31
Алания
0:3
Балтика
Тур 31
Спартак-2
2:0
Факел
Тур 31
Олимп-Долгопрудный
2:1
Волгарь
Тур 31
Енисей
1:2
Оренбург
Тур 31
Краснодар-2
2:0
Нефтехимик
Тур 31
Балтика
0:1
Спартак-2
Тур 30
Факел
0:0
Кубань
Тур 30
Волгарь
1:1
Текстильщик
Тур 30
Нефтехимик
1:1
КАМАЗ
Тур 30
Металлург Липецк
0:3
Алания
Тур 30
Ротор
0:3
Велес Москва
Тур 30
Акрон
1:0
Краснодар-2
Тур 30
Оренбург
1:0
Торпедо Москва
Тур 30
Томь
0:1
Енисей
Тур 30
СКА-Хабаровск
3:3
Олимп-Долгопрудный
Тур 30
Кубань
1:1
Балтика
Тур 29
Алания
0:1
Волгарь
Тур 29
КАМАЗ
1:2
Акрон
Тур 29
Ротор
2:1
Нефтехимик
Тур 29
Краснодар-2
5:2
Оренбург
Тур 29
Спартак-2
3:2
Металлург Липецк
Тур 29
Велес Москва
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 29
Енисей
2:1
Факел
Тур 29
Томь
2:5
Торпедо Москва
Тур 29
СКА-Хабаровск
4:0
Текстильщик
Тур 29
Томь
1:2
Краснодар-2
Тур 28
Балтика
1:2
Енисей
Тур 28
Факел
0:1
Торпедо Москва
Тур 28
Нефтехимик
2:1
Велес Москва
Тур 28
Металлург Липецк
0:2
Кубань
Тур 28
Волгарь
1:0
Спартак-2
Тур 28
Олимп-Долгопрудный
1:0
Текстильщик
Тур 28
Акрон
1:0
Ротор
Тур 28
Оренбург
2:0
КАМАЗ
Тур 28
СКА-Хабаровск
2:0
Алания
Тур 28
Краснодар-2
1:2
Факел
Тур 27
Кубань
1:3
Волгарь
Тур 27
Алания
2:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 27
Ротор
0:3
Оренбург
Тур 27
Нефтехимик
0:0
Акрон
Тур 27
Торпедо Москва
2:2
Балтика
Тур 27
Спартак-2
1:1
СКА-Хабаровск
Тур 27
Велес Москва
3:2
Текстильщик
Тур 27
Енисей
2:1
Металлург Липецк
Тур 27
Томь
1:0
КАМАЗ
Тур 27
Краснодар-2
0:3
Балтика
Тур 26
Ротор
1:5
Томь
Тур 26
Волгарь
2:3
Енисей
Тур 26
Кубань
1:0
СКА-Хабаровск
Тур 26
Нефтехимик
2:1
Оренбург
Тур 26
Олимп-Долгопрудный
1:4
Спартак-2
Тур 26
Акрон
1:1
Велес Москва
Тур 26
Текстильщик
0:4
Алания
Тур 26
Балтика
0:0
КАМАЗ
Тур 25
Кубань
0:2
Олимп-Долгопрудный
Тур 25
Краснодар-2
1:0
Металлург Липецк
Тур 25
Алания
2:1
Велес Москва
Тур 25
Спартак-2
2:1
Текстильщик
Тур 25
Акрон
0:3
Оренбург
Тур 25
Торпедо Москва
1:0
Волгарь
Тур 25
Ротор
1:2
Факел
Тур 25
Енисей
3:1
СКА-Хабаровск
Тур 25
Томь
1:1
Нефтехимик
Тур 25
Балтика
2:1
Ротор
Тур 24
Олимп-Долгопрудный
0:0
Енисей
Тур 24
Алания
2:3
Спартак-2
Тур 24
Факел
3:1
Нефтехимик
Тур 24
Металлург Липецк
0:1
КАМАЗ
Тур 24
Торпедо Москва
0:0
СКА-Хабаровск
Тур 24
Волгарь
0:0
Краснодар-2
Тур 24
Текстильщик
1:3
Кубань
Тур 24
Велес Москва
1:2
Оренбург
Тур 24
Акрон
3:3
Томь
Тур 24
Велес Москва
2:1
Спартак-2
Тур 23
КАМАЗ
0:0
Волгарь
Тур 23
Акрон
2:0
Факел
Тур 23
Краснодар-2
3:1
СКА-Хабаровск
Тур 23
Кубань
5:5
Алания
Тур 23
Нефтехимик
0:0
Балтика
Тур 23
Ротор
0:1
Металлург Липецк
Тур 23
Енисей
3:0
Текстильщик
Тур 23
Олимп-Долгопрудный
3:3
Торпедо Москва
Тур 23
Оренбург
2:1
Томь
Тур 23
Балтика
2:0
Акрон
Тур 22
Факел
1:0
Оренбург
Тур 22
Алания
1:2
Енисей
Тур 22
Металлург Липецк
1:2
Нефтехимик
Тур 22
Олимп-Долгопрудный
0:1
Краснодар-2
Тур 22
Текстильщик
1:1
Торпедо Москва
Тур 22
Спартак-2
0:0
Кубань
Тур 22
Волгарь
2:0
Ротор
Тур 22
Томь
1:0
Велес Москва
Тур 22
СКА-Хабаровск
1:0
КАМАЗ
Тур 22
КАМАЗ
1:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 21
Алания
5:1
Торпедо Москва
Тур 21
Акрон
2:0
Металлург Липецк
Тур 21
Текстильщик
0:1
Краснодар-2
Тур 21
Оренбург
2:1
Балтика
Тур 21
Велес Москва
1:0
Кубань
Тур 21
Енисей
2:1
Спартак-2
Тур 21
Нефтехимик
0:1
Волгарь
Тур 21
Томь
2:2
Факел
Тур 21
СКА-Хабаровск
3:1
Ротор
Тур 21
Спартак-2
0:1
Торпедо Москва
Тур 20
Балтика
4:0
Томь
Тур 20
Алания
2:1
Краснодар-2
Тур 20
Кубань
2:1
Енисей
Тур 20
Металлург Липецк
1:0
Оренбург
Тур 20
Волгарь
1:0
Акрон
Тур 20
Велес Москва
0:4
Факел
Тур 20
Текстильщик
4:1
КАМАЗ
Тур 20
Олимп-Долгопрудный
2:2
Ротор
Тур 20
СКА-Хабаровск
3:1
Нефтехимик
Тур 20
Балтика
1:0
Велес Москва
Тур 19
КАМАЗ
4:1
Спартак-2
Тур 19
Факел
3:2
Металлург Липецк
Тур 19
Торпедо Москва
2:1
Енисей
Тур 19
Краснодар-2
1:2
Кубань
Тур 19
Ротор
0:0
Алания
Тур 19
Акрон
2:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 19
Оренбург
2:0
СКА-Хабаровск
Тур 19
Нефтехимик
3:1
Текстильщик
Тур 19
Томь
2:1
Волгарь
Тур 19
Кубань
1:0
КАМАЗ
Тур 18
Алания
2:3
Нефтехимик
Тур 18
Текстильщик
2:2
Акрон
Тур 18
Волгарь
0:2
Факел
Тур 18
Спартак-2
1:1
Ротор
Тур 18
Металлург Липецк
0:4
Балтика
Тур 18
Велес Москва
3:5
Торпедо Москва
Тур 18
Олимп-Долгопрудный
0:0
Оренбург
Тур 18
Енисей
2:0
Краснодар-2
Тур 18
Томь
1:0
СКА-Хабаровск
Тур 18
Балтика
0:2
Волгарь
Тур 17
Ротор
1:3
Кубань
Тур 17
Акрон
2:1
Алания
Тур 17
Нефтехимик
5:0
Спартак-2
Тур 17
КАМАЗ
1:1
Енисей
Тур 17
Металлург Липецк
1:0
Велес Москва
Тур 17
Факел
0:1
СКА-Хабаровск
Тур 17
Оренбург
2:0
Текстильщик
Тур 17
Краснодар-2
1:1
Торпедо Москва
Тур 17
Томь
1:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 17
Торпедо Москва
1:1
КАМАЗ
Тур 16
Алания
1:0
Оренбург
Тур 16
Кубань
0:2
Нефтехимик
Тур 16
Волгарь
0:2
Металлург Липецк
Тур 16
Текстильщик
1:1
Томь
Тур 16
Спартак-2
0:1
Акрон
Тур 16
Олимп-Долгопрудный
2:0
Факел
Тур 16
Велес Москва
3:1
Краснодар-2
Тур 16
Енисей
1:1
Ротор
Тур 16
СКА-Хабаровск
0:2
Балтика
Тур 16
Балтика
1:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 15
Нефтехимик
2:3
Енисей
Тур 15
Факел
3:0
Текстильщик
Тур 15
КАМАЗ
2:0
Краснодар-2
Тур 15
Акрон
1:0
Кубань
Тур 15
Ротор
1:1
Торпедо Москва
Тур 15
Волгарь
0:1
Велес Москва
Тур 15
Оренбург
2:1
Спартак-2
Тур 15
Металлург Липецк
1:1
СКА-Хабаровск
Тур 15
Томь
1:3
Алания
Тур 15
Торпедо Москва
1:1
Нефтехимик
Тур 14
Велес Москва
0:0
КАМАЗ
Тур 14
Текстильщик
3:2
Балтика
Тур 14
Акрон
4:1
Енисей
Тур 14
Алания
1:0
Факел
Тур 14
Кубань
0:1
Оренбург
Тур 14
Краснодар-2
1:1
Ротор
Тур 14
Спартак-2
3:1
Томь
Тур 14
Олимп-Долгопрудный
1:0
Металлург Липецк
Тур 14
СКА-Хабаровск
1:0
Волгарь
Тур 14
Балтика
1:1
Алания
Тур 13
Факел
3:0
Спартак-2
Тур 13
Нефтехимик
4:1
Краснодар-2
Тур 13
Акрон
1:0
Торпедо Москва
Тур 13
Металлург Липецк
0:0
Текстильщик
Тур 13
Оренбург
2:0
Енисей
Тур 13
Ротор
1:0
КАМАЗ
Тур 13
Волгарь
0:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 13
Томь
2:1
Кубань
Тур 13
СКА-Хабаровск
2:0
Велес Москва
Тур 13
Велес Москва
3:1
Ротор
Тур 12
Алания
5:0
Металлург Липецк
Тур 12
Кубань
0:4
Факел
Тур 12
Краснодар-2
2:0
Акрон
Тур 12
Торпедо Москва
2:1
Оренбург
Тур 12
КАМАЗ
0:1
Нефтехимик
Тур 12
Текстильщик
1:2
Волгарь
Тур 12
Спартак-2
1:2
Балтика
Тур 12
Олимп-Долгопрудный
1:1
СКА-Хабаровск
Тур 12
Енисей
2:3
Томь
Тур 12
Балтика
0:0
Кубань
Тур 11
Олимп-Долгопрудный
0:2
Велес Москва
Тур 11
Факел
3:1
Енисей
Тур 11
Торпедо Москва
3:3
Томь
Тур 11
Нефтехимик
1:3
Ротор
Тур 11
Текстильщик
0:3
СКА-Хабаровск
Тур 11
Металлург Липецк
0:2
Спартак-2
Тур 11
Акрон
0:0
КАМАЗ
Тур 11
Волгарь
1:1
Алания
Тур 11
Оренбург
2:0
Краснодар-2
Тур 11
Кубань
0:3
Металлург Липецк
Тур 10
Алания
3:1
СКА-Хабаровск
Тур 10
Краснодар-2
2:1
Томь
Тур 10
Торпедо Москва
2:2
Факел
Тур 10
КАМАЗ
0:4
Оренбург
Тур 10
Текстильщик
3:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 10
Ротор
1:2
Акрон
Тур 10
Спартак-2
1:0
Волгарь
Тур 10
Велес Москва
1:2
Нефтехимик
Тур 10
Енисей
1:0
Балтика
Тур 10
Балтика
1:1
Торпедо Москва
Тур 9
Факел
0:0
Краснодар-2
Тур 9
Волгарь
0:2
Кубань
Тур 9
Акрон
1:3
Нефтехимик
Тур 9
КАМАЗ
2:1
Томь
Тур 9
Олимп-Долгопрудный
1:1
Алания
Тур 9
Металлург Липецк
0:2
Енисей
Тур 9
Оренбург
0:3
Ротор
Тур 9
Текстильщик
2:0
Велес Москва
Тур 9
СКА-Хабаровск
0:1
Спартак-2
Тур 9
Велес Москва
1:1
Акрон
Тур 8
Балтика
2:1
Краснодар-2
Тур 8
Алания
4:0
Текстильщик
Тур 8
Торпедо Москва
7:1
Металлург Липецк
Тур 8
КАМАЗ
2:1
Факел
Тур 8
Оренбург
1:0
Нефтехимик
Тур 8
Енисей
2:2
Волгарь
Тур 8
Томь
1:1
Ротор
Тур 8
СКА-Хабаровск
1:0
Кубань
Тур 8
Спартак-2
0:2
Олимп-Долгопрудный
Тур 8
Волгарь
0:1
Торпедо Москва
Тур 7
Оренбург
1:0
Акрон
Тур 7
Факел
1:0
Ротор
Тур 7
Олимп-Долгопрудный
1:0
Кубань
Тур 7
КАМАЗ
0:1
Балтика
Тур 7
Велес Москва
2:2
Алания
Тур 7
Металлург Липецк
1:2
Краснодар-2
Тур 7
Нефтехимик
0:1
Томь
Тур 7
СКА-Хабаровск
4:3
Енисей
Тур 7
Текстильщик
1:2
Спартак-2
Тур 7
Спартак-2
3:2
Алания
Тур 6
Томь
2:1
Акрон
Тур 6
Ротор
1:1
Балтика
Тур 6
Кубань
1:0
Текстильщик
Тур 6
Краснодар-2
1:0
Волгарь
Тур 6
Нефтехимик
3:0
Факел
Тур 6
Оренбург
2:1
Велес Москва
Тур 6
КАМАЗ
3:0
Металлург Липецк
Тур 6
Енисей
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 6
СКА-Хабаровск
0:1
Торпедо Москва
Тур 6
Алания
3:2
Кубань
Тур 5
Торпедо Москва
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 5
Балтика
0:0
Нефтехимик
Тур 5
Волгарь
0:1
КАМАЗ
Тур 5
Спартак-2
0:2
Велес Москва
Тур 5
Факел
1:0
Акрон
Тур 5
Текстильщик
0:1
Енисей
Тур 5
Металлург Липецк
0:1
Ротор
Тур 5
Томь
1:2
Оренбург
Тур 5
СКА-Хабаровск
1:0
Краснодар-2
Тур 5
Кубань
1:2
Спартак-2
Тур 4
Ротор
1:1
Волгарь
Тур 4
Нефтехимик
5:0
Металлург Липецк
Тур 4
Краснодар-2
2:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 4
Велес Москва
1:0
Томь
Тур 4
Торпедо Москва
0:0
Текстильщик
Тур 4
Акрон
0:0
Балтика
Тур 4
Оренбург
0:2
Факел
Тур 4
КАМАЗ
1:2
СКА-Хабаровск
Тур 4
Енисей
0:3
Алания
Тур 4
Кубань
0:2
Велес Москва
Тур 3
Металлург Липецк
2:2
Акрон
Тур 3
Балтика
1:1
Оренбург
Тур 3
Краснодар-2
1:1
Текстильщик
Тур 3
Ротор
0:0
СКА-Хабаровск
Тур 3
Волгарь
1:0
Нефтехимик
Тур 3
Спартак-2
2:1
Енисей
Тур 3
Факел
2:0
Томь
Тур 3
Торпедо Москва
3:1
Алания
Тур 3
Олимп-Долгопрудный
1:1
КАМАЗ
Тур 3
Торпедо Москва
5:0
Спартак-2
Тур 2
Факел
1:0
Велес Москва
Тур 2
Краснодар-2
1:3
Алания
Тур 2
Ротор
1:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 2
КАМАЗ
1:0
Текстильщик
Тур 2
Оренбург
4:0
Металлург Липецк
Тур 2
Нефтехимик
0:0
СКА-Хабаровск
Тур 2
Акрон
1:0
Волгарь
Тур 2
Томь
1:0
Балтика
Тур 2
Енисей
2:2
Кубань
Тур 2
Металлург Липецк
3:2
Томь
Тур 1
Ротор
0:0
Текстильщик
Тур 1
Велес Москва
1:0
Енисей
Тур 1
Факел
3:3
Балтика
Тур 1
Нефтехимик
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 1
Спартак-2
0:0
Краснодар-2
Тур 1
Кубань
1:2
Торпедо Москва
Тур 1
Оренбург
4:0
Волгарь
Тур 1
КАМАЗ
1:1
Алания
Тур 1
Акрон
1:2
СКА-Хабаровск
Тур 1