Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Россия: ФНЛ - Первый дивизион 2021-2022

Пятница, 23 июля 2021
Суббота, 24 июля 2021
Воскресенье, 25 июля 2021

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Торпедо Москва Заявка 3 3 0 0 10 - 2 9
2. Оренбург Заявка 3 2 1 0 9 - 1 7
3. Факел Заявка 3 2 1 0 6 - 3 7
4. Велес Москва Заявка 3 2 0 1 3 - 1 6
5. КАМАЗ Заявка 3 1 2 0 3 - 2 5
6. СКА-Хабаровск Заявка 3 1 2 0 2 - 1 5
7. Нефтехимик Заявка 3 1 1 1 1 - 1 4
8. Алания Заявка 3 1 1 1 5 - 5 4
9. Акрон Заявка 3 1 1 1 4 - 4 4
10. Металлург Липецк Заявка 3 1 1 1 5 - 8 4
11. Спартак-2 Заявка 3 1 1 1 2 - 6 4
12. Томь Заявка 3 1 0 2 3 - 5 3
13. Волгарь Заявка 3 1 0 2 1 - 5 3
14. Ротор Заявка 3 0 3 0 1 - 1 3
15. Текстильщик Заявка 3 0 2 1 1 - 2 2
16. Олимп-Долгопрудный Заявка 3 0 2 1 2 - 3 2
17. Балтика Заявка 3 0 2 1 4 - 5 2
18. Краснодар-2 Заявка 3 0 2 1 2 - 4 2
19. ПФК Кубань Заявка 3 0 1 2 3 - 6 1
20. Енисей Заявка 3 0 1 2 3 - 5 1
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Факел Заявка 3 2 1 0 6 - 3 7
2. Оренбург Заявка 2 2 0 0 8 - 0 6
3. Торпедо Москва Заявка 2 2 0 0 8 - 1 6
4. КАМАЗ Заявка 2 1 1 0 2 - 1 4
5. Нефтехимик Заявка 2 1 1 0 1 - 0 4
6. Металлург Липецк Заявка 2 1 1 0 5 - 4 4
7. Спартак-2 Заявка 2 1 1 0 2 - 1 4
8. Волгарь Заявка 1 1 0 0 1 - 0 3
9. Томь Заявка 1 1 0 0 1 - 0 3
10. Велес Москва Заявка 1 1 0 0 1 - 0 3
11. Акрон Заявка 2 1 0 1 2 - 2 3
12. Ротор Заявка 3 0 3 0 1 - 1 3
13. Олимп-Долгопрудный Заявка 1 0 1 0 1 - 1 1
14. Балтика Заявка 1 0 1 0 1 - 1 1
15. Енисей Заявка 1 0 1 0 2 - 2 1
16. Краснодар-2 Заявка 2 0 1 1 2 - 4 1
17. Текстильщик Заявка 0 0 0 0 0 - 0 0
18. Алания Заявка 0 0 0 0 0 - 0 0
19. СКА-Хабаровск Заявка 0 0 0 0 0 - 0 0
20. ПФК Кубань Заявка 2 0 0 2 1 - 4 0
Команда Матчи И В Н П Г О
1. СКА-Хабаровск Заявка 3 1 2 0 2 - 1 5
2. Алания Заявка 3 1 1 1 5 - 5 4
3. Торпедо Москва Заявка 1 1 0 0 2 - 1 3
4. Велес Москва Заявка 2 1 0 1 2 - 1 3
5. Текстильщик Заявка 3 0 2 1 1 - 2 2
6. ПФК Кубань Заявка 1 0 1 0 2 - 2 1
7. Краснодар-2 Заявка 1 0 1 0 0 - 0 1
8. Оренбург Заявка 1 0 1 0 1 - 1 1
9. Акрон Заявка 1 0 1 0 2 - 2 1
10. КАМАЗ Заявка 1 0 1 0 1 - 1 1
11. Балтика Заявка 2 0 1 1 3 - 4 1
12. Олимп-Долгопрудный Заявка 2 0 1 1 1 - 2 1
13. Ротор Заявка 0 0 0 0 0 - 0 0
14. Факел Заявка 0 0 0 0 0 - 0 0
15. Нефтехимик Заявка 1 0 0 1 0 - 1 0
16. Металлург Липецк Заявка 1 0 0 1 0 - 4 0
17. Спартак-2 Заявка 1 0 0 1 0 - 5 0
18. Енисей Заявка 2 0 0 2 1 - 3 0
19. Томь Заявка 2 0 0 2 2 - 5 0
20. Волгарь Заявка 2 0 0 2 0 - 5 0
  • — Выход в Премьер-лигу
  • — Стыковые матчи за право выйти в Премьер-лигу
  • — Вылет в ПФЛ

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Балтика Казаев Ян 3 0 0
2. Факел Максимов Максим 3 0 0
3. Торпедо Москва Калмыков Амур 3 0 0
4. Торпедо Москва Лебеденко Игорь 2 0 0
5. Металлург Липецк Войдель Роман 2 0 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. КАМАЗ Калугин Олег 3 1
2. Олимп-Долгопрудный Николас Лоуренс Анвон 2 1
3. Металлург Липецк Овчинников Андрей 3 0
4. Балтика Кашчелан Младен 3 0
5. Волгарь Козлов Данила 3 0
Все нарушители


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт