Сводка по турниру

Всего матчей 315
Сыгранные матчи 306 (97%)
Побед хозяев 134 (44%)
Ничьи 88 (29%)
Побед гостей 84 (27%)
Забито 670
Забито хозяевами 386 (58%)
Забито гостями 284 (42%)
Голов в среднем за матч 2.2
Голов в среднем за матч (хозяева) 1.3
Голов в среднем за матч (гости) 0.9
Тотал Больше 2.5 110 (36%)
Тотал Меньше 2.5 196 (64%)

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Арсенал Тула Джонатан Окоронкво 17 4 0
2. Алания Машуков Ислам 14 2 0
3. Родина Москва Тимошенко Иван 14 4 0
4. Енисей Ломакин Александр 13 0 0
5. Химки Руденко Александр Александрович 13 3 0
6. Шинник Андреев Игорь 11 1 0
7. Родина Москва Гордюшенко Астемир 10 0 0
8. Тюмень Порохов Илья 10 2 0
9. Динамо Махачкала Сердеров Сердер 9 0 0
10. Шинник Самойлов Дмитрий 9 2 0
11. Енисей Окладников Андрей 8 0 0
12. Акрон Эльдарушев Абу-Саид 8 1 0
13. Торпедо Москва Стефанович Илья 8 2 0
14. Динамо Махачкала Магомедов Ражаб 7 0 0
15. Химки Касимов Тимур 7 0 0
16. Родина Москва Калмыков Амур 7 1 0
17. Химки Хосонов Хетаг 7 2 0
18. Черноморец Нв Антонов Антон 7 3 0
19. Алания Гиоргобиани Николай 7 3 0
20. Алания Кротов Вячеслав 6 0 0
21. Акрон Понсе Андрес 6 0 0
22. СКА-Хабаровск Кожемякин Олег 6 0 0
23. Енисей Глушков Никита Андреевич 6 0 0
24. Енисей Савельев Максим 6 0 0
25. Шинник Алейников Василий 6 1 0
26. Волгарь Лесников Дмитрий 6 1 0
27. СКА-Хабаровск Алиев Саид 6 2 0
28. Алания Гурциев Батраз 6 2 0
29. Химки Нетфуллин Равиль 5 0 0
30. Арсенал Тула Гелоян Ишхан 5 0 0
31. Сокол Бабаев Владлен 5 0 0
32. Акрон Килин Антон 5 0 0
33. Сокол Максименко Артём 5 0 0
34. Нефтехимик Петров Максим Вячеславович 5 0 0
35. Сокол Морозов Владислав 5 0 0
36. Тюмень Шитов Виталий 5 0 0
37. Динамо Махачкала Касинтура Эгаш 5 0 0
38. Волгарь Жамалетдинов Тимур 5 1 0
39. Акрон Чудин Иван 4 0 0
40. Химки Магомедов Бутта 4 0 0
41. Черноморец Нв Руденко Владислав 4 0 0
42. Черноморец Нв Саадуев Шамиль 4 0 0
43. Торпедо Москва Гонгадзе Георгий 4 0 0
44. Кубань Грузнов Илья 4 0 0
45. Родина Москва Турищев Максим 4 0 0
46. Сокол Мальцев Михаил 4 0 0
47. Акрон Данилин Кирилл 4 0 0
48. Кубань Левин Гаррик 4 0 0
49. СКА-Хабаровск Никитин Кирилл 4 0 0
50. Енисей Тихонов Денис 4 0 0
51. Алания Гаглоев Тарас 4 0 0
52. Торпедо Москва Иваньков Александр II 4 0 0
53. Енисей Иванов Егор 4 1 0
54. Волгарь Клёнкин Данил 4 1 0
55. Химки Корян Аршак 4 1 0
56. Родина Москва Куль Руслан 4 1 0
57. СКА-Хабаровск Петров Илья 4 2 0
58. Нефтехимик Котов Павел 4 2 0
59. Ленинградец Суханов Эдуард 4 3 0
60. Арсенал Тула Ткачёв Сергей 3 0 0
61. Торпедо Москва Горбунов Игорь 3 0 0
62. Родина Москва Клещенко Александр 3 0 0
63. Енисей Стежко Виталий 3 0 0
64. Динамо Махачкала Кагермазов Сослан 3 0 0
65. КАМАЗ Мануйлов Роман 3 0 0
66. Шинник Рубцов Илья 3 0 0
67. Нефтехимик Емельянов Данила 3 0 0
68. Тюмень Байтуков Руслан 3 0 0
69. Волгарь Гилязетдинов Артур 3 0 0
70. Ленинградец Бачинский Максим 3 0 0
71. Ленинградец Жиронкин Виталий 3 0 0
72. Динамо Махачкала Глушков Никита Сергеевич 3 0 0
73. Родина Москва Самко Владислав 3 0 0
74. Нефтехимик Першин Матвей 3 0 0
75. Нефтехимик Котик Артём 3 0 0
76. КАМАЗ Таликин Дамир 3 0 0
77. Тюмень Маркелов Иван 3 1 0
78. Акрон Савичев Константин 3 1 0
79. Торпедо Москва Рейна Йорди 3 1 0
80. Сокол Сасин Дмитрий 3 1 0
81. Тюмень Татаринов Евгений 3 1 0
82. Кубань Абдоков Нури 3 1 0
83. Сокол Ежков Данила 3 1 0
84. КАМАЗ Гаглоев Александр 3 2 0
85. Енисей Хозин Владимир 2 0 0
86. Сокол Молодцов Артём 2 0 0
87. Родина Москва Султонов Мухаммад 2 0 0
88. Енисей Масловский Александр 2 0 0
89. СКА-Хабаровск Никитин Андрей Владимирович 2 0 0
90. Шинник Зинков Вячеслав 2 0 0
91. Черноморец Нв Уридия Мераби 2 0 0
92. Шинник Самсонов Артём Сергеевич 2 0 0
93. Ленинградец Горелишвили Михаил 2 0 0
94. КАМАЗ Стародуб Дмитрий 2 0 0
95. СКА-Хабаровск Симонян Артём 2 0 0
96. Торпедо Москва Журавлёв Юрий 2 0 0
97. Тюмень Коротаев Александр 2 0 0
98. Арсенал Тула Лёвин Владислав 2 0 0
99. Алания Караев Давид 2 0 0
100. Ленинградец Яковлев Андрей 2 0 0
101. Нефтехимик Джамилов Султан 2 0 0
102. Енисей Феррейра Херман 2 0 0
103. Арсенал Тула Барков Дмитрий 2 0 0
104. Динамо Махачкала Алибеков Муталип 2 0 0
105. Черноморец Нв Фомин Денис 2 0 0
106. Сокол Козловский Никита 2 0 0
107. Черноморец Нв Маклаков Иван 2 0 0
108. Арсенал Тула Макаров Анатолий 2 0 0
109. Химки Волков Захар 2 0 0
110. Тюмень Бем Александр 2 0 0
111. Нефтехимик Липовой Данил 2 0 0
112. Торпедо Москва Москвичёв Владимир 2 0 0
113. Арсенал Тула Ботака-Иобома Эрвинг 2 0 0
114. Волгарь Косарев Кирилл 2 0 0
115. Кубань Мосейчук Илья 2 0 0
116. Химки Степанов Данил 2 0 0
117. КАМАЗ Укомский Артемий 2 0 0
118. Химки Берковский Илья 2 0 0
119. Торпедо Москва Юзепчук Роман 2 0 0
120. Ленинградец Апеков Руслан 2 0 0
121. Енисей Мазурин Андрей 2 0 0
122. Родина Москва Кузнецов Даниил 2 0 0
123. Акрон Галкин Владислав 2 0 0
124. СКА-Хабаровск Гонгапшев Альбек 2 0 0
125. Торпедо Москва Манелов Ираклий 2 0 0
126. Ленинградец Розманов Никита 2 0 0
127. Арсенал Тула Большаков Кирилл 2 0 0
128. Енисей Канаплин Александр 2 0 0
129. КАМАЗ Защепкин Роман 2 0 0
130. Химки Яковлев Владислав Геннадьевич 2 0 0
131. КАМАЗ Горелов Павел 2 0 0
132. Химки Варатынов Сергей 2 0 0
133. Динамо Махачкала Абдуллахи Квари 2 0 0
134. КАМАЗ Пальцев Валентин 2 0 0
135. КАМАЗ Фартуна Борис 2 0 0
136. Акрон Палиенко Максим 2 1 0
137. Нефтехимик Базелюк Константин 2 1 0
138. Енисей Кичин Валерий 2 1 0
139. Родина Москва Сокол Артём 2 1 0
140. Черноморец Нв Коробов Дмитрий 2 1 0
141. Динамо Махачкала Юсупов Залимхан 2 1 0
142. Торпедо Москва Лебеденко Игорь 1 0 0
143. Кубань Байрыев Азат 1 0 0
144. Химки Терехов Сергей 1 0 0
145. Тюмень Кобялко Антон 1 0 0
146. Акрон Песегов Евгений 1 0 0
147. Нефтехимик Галиулин Вагиз 1 0 0
148. Алания Цаллагов Ибрагим 1 0 0
149. Енисей Марков Николай 1 0 0
150. Волгарь Ткачук Денис 1 0 0
151. Химки Панченко Кирилл 1 0 0
152. Арсенал Тула Попов Артём 1 0 0
153. Волгарь Маляров Никита 1 0 0
154. Кубань Осипов Евгений 1 0 0
155. КАМАЗ Почивалин Валерий 1 0 0
156. КАМАЗ Полюткин Антон 1 0 0
157. Волгарь Зуев Илья 1 0 0
158. Нефтехимик Шоркин Максим 1 0 0
159. Нефтехимик Морозов Кирилл 1 0 0
160. СКА-Хабаровск Бавин Юрий 1 0 0
161. Кубань Чуперка Валерий 1 0 0
162. Кубань Лаук Максим 1 0 0
163. СКА-Хабаровск Мусалов Магомед 1 0 0
164. Акрон Данилкин Егор 1 0 0
165. Акрон Азаров Владимир 1 0 0
166. Тюмень Чуканов Андреа 1 0 0
167. Динамо Махачкала Костюков Михаил 1 0 0
168. Родина Москва Юшин Александр 1 0 0
169. Динамо Махачкала Ковачевич Владимир 1 0 0
170. Акрон Хубаев Давид 1 0 0
171. Черноморец Нв Мельников Никита 1 0 0
172. Кубань Шарипов Альберт 1 0 0
173. Торпедо Москва Калугин Никита 1 0 0
174. Нефтехимик Денисов Роман 1 0 0
175. Енисей Орлов Антон 1 0 0
176. Ленинградец Казаков Руслан 1 0 0
177. Родина Москва Куликов Даниил 1 0 0
178. Родина Москва Уэсли Ната 1 0 0
179. Родина Москва Крижан Митча 1 0 0
180. СКА-Хабаровск Кутовой Максим 1 0 0
181. Тюмень Печенкин Никита 1 0 0
182. Химки Исаенко Олег 1 0 0
183. Черноморец Нв Магомедов Зикрула 1 0 0
184. Тюмень Синяк Антон 1 0 0
185. Черноморец Нв Воропаев Артём 1 0 0
186. Акрон Галоян Артур 1 0 0
187. Шинник Поляков Максим 1 0 0
188. Алания Цараев Алан 1 0 0
189. Ленинградец Микушин Владислав 1 0 0
190. Торпедо Москва Шамкин Даниил 1 0 0
191. Черноморец Нв Енин Иван 1 0 0
192. Родина Москва Бакаев Солтмурад 1 0 0
193. СКА-Хабаровск Корнюшин Даниил 1 0 0
194. Шинник Котин Никита 1 0 0
195. Нефтехимик Кокоев Давид 1 0 0
196. Кубань Рейхмен Богдан 1 0 0
197. Тюмень Болотов Евгений 1 0 0
198. Арсенал Тула Суханов Артём Романович 1 0 0
199. Алания Бутаев Аллон 1 0 0
200. Тюмень Самойлов Денис 1 0 0
201. Волгарь Прошкин Егор 1 0 0
202. Ленинградец Ильин Сергей 1 0 0
203. КАМАЗ Щербатюк Александр 1 0 0
204. Арсенал Тула Хабибов Ансор 1 0 0
205. Шинник Малахов Артём 1 0 0
206. Сокол Евдокимов Андрей 1 0 0
207. Алания Дауров Руслан 1 0 0
208. Шинник Соколов Игорь 1 0 0
209. Акрон Бокоев Марат 1 0 0
210. Динамо Махачкала Сундуков Темиркан 1 0 0
211. КАМАЗ Борисенко Григорий 1 0 0
212. КАМАЗ Ратников Савелий 1 0 0
213. Черноморец Нв Абакаров Магомед 1 0 0
214. Алания Царукян Валерий 1 0 0
215. Арсенал Тула Коротков Александр II 1 0 0
216. Акрон Анджелкович Неманья 1 0 0
217. КАМАЗ Родин Даниил 1 0 0
218. Шинник Сухомлинов Данила 1 0 0
219. Черноморец Нв Будагян Юрий 1 0 0
220. СКА-Хабаровск Шипунов Тимофей 1 0 0
221. Черноморец Нв Родионов Илья 1 0 0
222. Черноморец Нв Зазвонкин Иван 1 0 0
223. Кубань Кенфак Оливье 1 0 0
224. Акрон Барт Руслан 1 0 0
225. Шинник Загре Бен Азиз 1 0 0
226. Ленинградец Кудрявцев Роман 1 0 0
227. Торпедо Москва Червяков Руслан 1 0 0
228. Ленинградец Морозов Никита 1 0 0
229. Алания Хадарцев Батраз 1 1 0
230. Ленинградец Маркин Михаил 1 1 0
231. Тюмень Насыров Исламжан 1 1 0
232. Сокол Турсунов Игорь 1 1 0
233. Ленинградец Колесниченко Кирилл 1 1 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. КАМАЗ Гюрджан Артём 9 2
2. КАМАЗ Горелов Павел 10 0
3. КАМАЗ Пальцев Валентин 10 0
4. Химки Голубович Петар 9 0
5. Ленинградец Суханов Эдуард 7 1
6. Тюмень Печенкин Никита 7 1
7. Акрон Анджелкович Неманья 7 1
8. Алания Багаев Алан 8 0
9. Енисей Стежко Виталий 8 0
10. Торпедо Москва Бородин Сергей Алексеевич 8 0
11. КАМАЗ Фартуна Борис 8 0
12. Родина Москва Плиев Заурбек 6 1
13. КАМАЗ Гаглоев Александр 6 1
14. Нефтехимик Бердников Алексей 6 1
15. Тюмень Байтуков Руслан 6 1
16. Алания Тарба Заур 6 1
17. Кубань Темников Иван 7 0
18. Кубань Безденежных Игорь 7 0
19. Торпедо Москва Калугин Никита 7 0
20. Динамо Махачкала Юсупов Залимхан 7 0
21. Родина Москва Калмыков Амур 7 0
22. Родина Москва Бакаев Солтмурад 7 0
23. Шинник Семёнов Андрей Игоревич 5 1
24. Енисей Кичин Валерий 5 1
25. КАМАЗ Куль Руслан 5 1
26. Акрон Галкин Владислав 5 1
27. Енисей Иванов Егор 6 0
28. СКА-Хабаровск Никитин Андрей Владимирович 6 0
29. Родина Москва Клещенко Александр 6 0
30. Шинник Алейников Василий 6 0
31. Торпедо Москва Рейна Йорди 6 0
32. СКА-Хабаровск Рукас Томас 6 0
33. Черноморец Нв Коробов Дмитрий 6 0
34. КАМАЗ Аюкин Руслан 6 0
35. Енисей Бардыбахин Вячеслав 6 0
36. Химки Степанов Данил 6 0
37. Торпедо Москва Енин Иван 6 0
38. Акрон Апеков Руслан 6 0
39. Тюмень Дружинин Игорь 6 0
40. Ленинградец Шепелев Владислав 6 0
41. Сокол Гудков Ян 6 0
42. Арсенал Тула Ндука Ифеани Давид 6 0
43. Алания Качмазов Сослан 4 1
44. Кубань Осипов Евгений 4 1
45. Волгарь Зуев Илья 4 1
46. Шинник Гогуа Седрик 4 1
47. Родина Москва Уэсли Ната 4 1
48. Кубань Фаттахов Ленар 4 1
49. Нефтехимик Ситдиков Марат 5 0
50. Волгарь Кротов Вячеслав 5 0
51. СКА-Хабаровск Подберёзкин Вячеслав 5 0
52. Сокол Сасин Дмитрий 5 0
53. Черноморец Нв Красильниченко Олег 5 0
54. Арсенал Тула Макаров Анатолий 5 0
55. СКА-Хабаровск Покидышев Николай 5 0
56. Арсенал Тула Ботака-Иобома Эрвинг 5 0
57. Родина Москва Фищенко Руслан 5 0
58. Волгарь Смирнов Данила 5 0
59. Динамо Махачкала Храмцов Максим 5 0
60. Алания Шавлохов Давид 5 0
61. Акрон Данилин Кирилл 5 0
62. Тюмень Шитов Виталий 5 0
63. Кубань Левин Гаррик 5 0
64. Химки Варатынов Сергей 5 0
65. Динамо Махачкала Касинтура Эгаш 5 0
66. Химки Нетфуллин Равиль 3 1
67. Акрон Макаров Сергей 3 1
68. Химки Хосонов Хетаг 3 1
69. Волгарь Лесников Дмитрий 3 1
70. Тюмень Самойлов Денис 3 1
71. Арсенал Тула Кокарев Никита 3 1
72. Арсенал Тула Быковский Илья 3 1
73. Химки Терехов Сергей 4 0
74. Кубань Смирнов Александр 4 0
75. Родина Москва Ориньо II 4 0
76. Динамо Махачкала Сердеров Сердер 4 0
77. КАМАЗ Почивалин Валерий 4 0
78. Кубань Таказов Сослан 4 0
79. КАМАЗ Абрамов Артём 4 0
80. Шинник Самсонов Артём Сергеевич 4 0
81. Ленинградец Маркин Михаил 4 0
82. СКА-Хабаровск Бавин Юрий 4 0
83. Черноморец Нв Гараев Виктор 4 0
84. Енисей Ломакин Александр 4 0
85. Алания Караев Давид 4 0
86. Алания Машуков Ислам 4 0
87. Енисей Феррейра Херман 4 0
88. Кубань Махатадзе Георгий 4 0
89. Динамо Махачкала Алибеков Муталип 4 0
90. Нефтехимик Денисов Роман 4 0
91. Родина Москва Дмитриев Олег 4 0
92. Ленинградец Колесниченко Кирилл 4 0
93. Черноморец Нв Кумбурович Никола 4 0
94. Родина Москва Воропаев Артём 4 0
95. Волгарь Гилязетдинов Артур 4 0
96. Ленинградец Бачинский Максим 4 0
97. Торпедо Москва Гонгадзе Георгий 4 0
98. Торпедо Москва Шамкин Даниил 4 0
99. Торпедо Москва Юзепчук Роман 4 0
100. Енисей Раздорских Никита 4 0
101. Нефтехимик Кокоев Давид 4 0
102. Тюмень Болотов Евгений 4 0
103. Нефтехимик Петров Максим Вячеславович 4 0
104. Сокол Мальцев Михаил 4 0
105. Сокол Морозов Владислав 4 0
106. Торпедо Москва Манелов Ираклий 4 0
107. Ленинградец Розманов Никита 4 0
108. Сокол Ежков Данила 4 0
109. Кубань Веденеев Максим 4 0
110. Арсенал Тула Кайнов Максим 4 0
111. Тюмень Порохов Илья 4 0
112. КАМАЗ Таликин Дамир 4 0
113. Торпедо Москва Горбунов Игорь 2 1
114. Родина Москва Сокол Артём 2 1
115. Черноморец Нв Мельников Никита 2 1
116. Черноморец Нв Фомин Денис 2 1
117. Акрон Понсе Андрес 2 1
118. Сокол Косаревский Пётр 2 1
119. СКА-Хабаровск Кожемякин Олег 2 1
120. Тюмень Татаринов Евгений 2 1
121. Алания Гиоргобиани Николай 2 1
122. Сокол Казанцев Данил 2 1
123. Волгарь Мартовой Даниил 2 1
124. Алания Засеев Азамат 3 0
125. Кубань Байрыев Азат 3 0
126. Сокол Молодцов Артём 3 0
127. Арсенал Тула Померко Алексей 3 0
128. Волгарь Ткачук Денис 3 0
129. Шинник Гузь Дмитрий 3 0
130. Волгарь Хомуха Иван 3 0
131. Акрон Савичев Константин 3 0
132. Нефтехимик Шоркин Максим 3 0
133. СКА-Хабаровск Петров Илья 3 0
134. Родина Москва Марсиньо Силва 3 0
135. Кубань Чуперка Валерий 3 0
136. Алания Хабалов Алан 3 0
137. СКА-Хабаровск Симонян Артём 3 0
138. Химки Журавлёв Юрий 3 0
139. СКА-Хабаровск Мусалов Магомед 3 0
140. Тюмень Коротаев Александр 3 0
141. Акрон Ходжаниязов Джамалдин 3 0
142. Нефтехимик Герасимов Алексей 3 0
143. Динамо Махачкала Ковачевич Владимир 3 0
144. Родина Москва Гордюшенко Астемир 3 0
145. Акрон Хубаев Давид 3 0
146. Динамо Махачкала Кагермазов Сослан 3 0
147. Сокол Забелин Павел 3 0
148. Торпедо Москва Громыко Валерий 3 0
149. Родина Москва Камышев Илья 3 0
150. СКА-Хабаровск Алиев Саид 3 0
151. Алания Гурциев Батраз 3 0
152. Нефтехимик Емельянов Данила 3 0
153. Алания Плиев Константин 3 0
154. Родина Москва Крижан Митча 3 0
155. Торпедо Москва Шевченко Глеб 3 0
156. Химки Руденко Александр Александрович 3 0
157. Нефтехимик Талалай Денис 3 0
158. Химки Исаенко Олег 3 0
159. Черноморец Нв Саадуев Шамиль 3 0
160. Тюмень Бем Александр 3 0
161. Черноморец Нв Магомедов Зикрула 3 0
162. Нефтехимик Липовой Данил 3 0
163. Кубань Мосейчук Илья 3 0
164. Химки Берковский Илья 3 0
165. Черноморец Нв Чичинадзе Анри 3 0
166. СКА-Хабаровск Корнюшин Даниил 3 0
167. Кубань Рейхмен Богдан 3 0
168. Волгарь Прошкин Егор 3 0
169. Акрон Эльдарушев Абу-Саид 3 0
170. Алания Кобесов Давид 3 0
171. СКА-Хабаровск Бегун Дмитрий 3 0
172. Енисей Канаплин Александр 3 0
173. Динамо Махачкала Сундуков Темиркан 3 0
174. Нефтехимик Першин Матвей 3 0
175. Алания Царукян Валерий 3 0
176. КАМАЗ Родин Даниил 3 0
177. Сокол Югалдин Дмитрий 3 0
178. Тюмень Балахонцев Никита 3 0
179. Динамо Махачкала Абдуллахи Квари 3 0
180. Кубань Кенфак Оливье 3 0
181. Кубань Терновский Дмитрий 1 1
182. Нефтехимик Морозов Кирилл 1 1
183. Торпедо Москва Москвичёв Владимир 1 1
184. КАМАЗ Иванов Дмитрий III 1 1
185. Торпедо Москва Лебеденко Игорь 2 0
186. Шинник Ставпец Александр 2 0
187. Енисей Хозин Владимир 2 0
188. Алания Чочиев Алан 2 0
189. Тюмень Маркелов Иван 2 0
190. Енисей Масловский Александр 2 0
191. Волгарь Шляков Евгений 2 0
192. Шинник Довбня Александр 2 0
193. Шинник Емельянов Роман 2 0
194. Акрон Чудин Иван 2 0
195. КАМАЗ Полюткин Антон 2 0
196. Алания Хадарцев Батраз 2 0
197. Химки Кулишев Артём 2 0
198. КАМАЗ Анисимов Артур 2 0
199. Енисей Ланин Олег 2 0
200. Динамо Махачкала Касимов Артём 2 0
201. Кубань Лаук Максим 2 0
202. Химки Корян Аршак 2 0
203. Химки Обухов Игорь 2 0
204. Акрон Данилкин Егор 2 0
205. Арсенал Тула Лёвин Владислав 2 0
206. Сокол Азаров Владимир 2 0
207. Черноморец Нв Гречкин Алексей 2 0
208. Акрон Килин Антон 2 0
209. Нефтехимик Джамилов Султан 2 0
210. Родина Москва Юшин Александр 2 0
211. Арсенал Тула Барков Дмитрий 2 0
212. Шинник Гащенков Михаил 2 0
213. КАМАЗ Мануйлов Роман 2 0
214. Кубань Шарипов Альберт 2 0
215. Сокол Сериков Илья 2 0
216. Торпедо Москва Стефанович Илья 2 0
217. Черноморец Нв Маклаков Иван 2 0
218. Родина Москва Насыров Исламжан 2 0
219. Химки Магомедов Бутта 2 0
220. Ленинградец Каптилов Валерий 2 0
221. Ленинградец Казаков Руслан 2 0
222. Кубань Мусаев Леон 2 0
223. Родина Москва Куликов Даниил 2 0
224. Черноморец Нв Хагур Руслан 2 0
225. Енисей Ставер Евгений 2 0
226. Химки Волков Захар 2 0
227. Волгарь Анисимов Андрей 2 0
228. Тюмень Синяк Антон 2 0
229. Шинник Поляков Максим 2 0
230. Нефтехимик Зорин Богдан 2 0
231. Волгарь Косарев Кирилл 2 0
232. Кубань Абдоков Нури 2 0
233. Черноморец Нв Фролкин Даниил 2 0
234. Енисей Мазурин Андрей 2 0
235. Шинник Котин Никита 2 0
236. Торпедо Москва Усанов Алексей 2 0
237. Динамо Махачкала Глушков Никита Сергеевич 2 0
238. СКА-Хабаровск Савинов Андрей 2 0
239. Ленинградец Смирнов Егор 2 0
240. Енисей Глушков Никита Андреевич 2 0
241. Сокол Караев Максим 2 0
242. Динамо Махачкала Крачковский Антон 2 0
243. Шинник Малахов Артём 2 0
244. Родина Москва Тимошенко Иван 2 0
245. Шинник Шадринцев Дмитрий 2 0
246. КАМАЗ Бадртдинов Ильнур 2 0
247. Родина Москва Кочиев Хетаг 2 0
248. Химки Скворцов Лев 2 0
249. Ленинградец Хитяев Андрей 2 0
250. КАМАЗ Ратников Савелий 2 0
251. Нефтехимик Котик Артём 2 0
252. Динамо Махачкала Шумахов Идар 2 0
253. Родина Москва Юдинцев Георгий 2 0
254. Шинник Сухомлинов Данила 2 0
255. Волгарь Шайхтдинов Дамир 2 0
256. Черноморец Нв Родионов Илья 2 0
257. Акрон Димоски Боян 2 0
258. Торпедо Москва Чурич Марио 2 0
259. Арсенал Тула Нижегородов Константин 2 0
260. Тюмень Москаленчик Илья 2 0
261. Сокол Батырев Амир 2 0
262. Черноморец Нв Гурченко Даниил 2 0
263. СКА-Хабаровск Имамов Ислам 2 0
264. СКА-Хабаровск Яо Жан Шарль 2 0
265. Шинник Загре Бен Азиз 2 0
266. Торпедо Москва Червяков Руслан 2 0
267. Черноморец Нв Тюрин Матвей 0 1
268. Арсенал Тула Денисов Александр 1 0
269. Ленинградец Астафьев Максим 1 0
270. Шинник Низамутдинов Эльдар 1 0
271. Алания Бакаев Михаил 1 0
272. Акрон Песегов Евгений 1 0
273. Торпедо Москва Полоз Дмитрий 1 0
274. КАМАЗ Кириллов Юрий 1 0
275. Ленинградец Костин Сергей 1 0
276. Алания Цаллагов Ибрагим 1 0
277. Шинник Самойлов Дмитрий 1 0
278. Волгарь Смирнов Олег 1 0
279. Арсенал Тула Ткачёв Сергей 1 0
280. Арсенал Тула Попов Артём 1 0
281. Сокол Дудиев Аслан 1 0
282. Ленинградец Сиротов Владислав 1 0
283. Кубань Нестеренко Юрий 1 0
284. Торпедо Москва Бабурин Егор 1 0
285. Шинник Зинков Вячеслав 1 0
286. Сокол Леонтьев Игорь 1 0
287. Волгарь Клёнкин Данил 1 0
288. КАМАЗ Стародуб Дмитрий 1 0
289. Нефтехимик Котов Павел 1 0
290. Химки Митрюшкин Антон 1 0
291. Химки Мохаммад Амир 1 0
292. Арсенал Тула Зуев Александр 1 0
293. Арсенал Тула Пантелеев Владислав 1 0
294. Ленинградец Яковлев Андрей 1 0
295. Динамо Махачкала Костюков Михаил 1 0
296. Шинник Валиахметов Эдуард 1 0
297. Волгарь Обивалин Сергей 1 0
298. Волгарь Полубояринов Данил 1 0
299. Черноморец Нв Адаев Владислав 1 0
300. Волгарь Жамалетдинов Тимур 1 0
301. СКА-Хабаровск Рукас Андрюс 1 0
302. Нефтехимик Сагуткин Даниил 1 0
303. Тюмень Шадрин Павел 1 0
304. Волгарь Павлишин Алексей 1 0
305. Арсенал Тула Бахар Иван 1 0
306. Волгарь Шакуро Павел 1 0
307. Черноморец Нв Антонов Антон 1 0
308. Арсенал Тула Гираев Карим 1 0
309. Нефтехимик Магомедов Рашид 1 0
310. Арсенал Тула Мацукатов Алекс 1 0
311. Шинник Голубев Артём 1 0
312. Родина Москва Тананеев Дмитрий 1 0
313. Арсенал Тула Яковлев Михаил 1 0
314. Торпедо Москва Тугарев Роман 1 0
315. Сокол Турсунов Игорь 1 0
316. Черноморец Нв Руденко Владислав 1 0
317. Ленинградец Левин Максим 1 0
318. СКА-Хабаровск Кутовой Максим 1 0
319. Арсенал Тула Халназаров Рустам 1 0
320. Химки Андраде Лео 1 0
321. Тюмень Любаков Егор 1 0
322. Нефтехимик Ещенко Сергей 1 0
323. Торпедо Москва Роганович Боян 1 0
324. Акрон Галоян Артур 1 0
325. Ленинградец Жиронкин Виталий 1 0
326. Волгарь Фольмер Кирилл 1 0
327. Родина Москва Маркитесов Дмитрий 1 0
328. Динамо Махачкала Магомедов Тимур 1 0
329. Кубань Жилов Ислам 1 0
330. Алания Цараев Алан 1 0
331. Ленинградец Микушин Владислав 1 0
332. Динамо Махачкала Магомедов Ражаб 1 0
333. Торпедо Москва Ботнарь Виталий 1 0
334. Кубань Бакалюк Никита 1 0
335. Тюмень Петров Михаил 1 0
336. Волгарь Ушатов Кирилл 1 0
337. Шинник Андреев Игорь 1 0
338. Родина Москва Кузнецов Даниил 1 0
339. Алания Бутаев Аллон 1 0
340. Кубань Грузнов Илья 1 0
341. Арсенал Тула Карамарко Марин 1 0
342. Родина Москва Турищев Максим 1 0
343. Алания Мельников Степан 1 0
344. Ленинградец Ильин Сергей 1 0
345. Тюмень Мырзаков Кирилл 1 0
346. Арсенал Тула Хабибов Ансор 1 0
347. Динамо Махачкала Волк Давид 1 0
348. Волгарь Одоевский Даниил 1 0
349. Черноморец Нв Кириленко Владислав 1 0
350. Родина Москва Мещанинов Артём 1 0
351. Енисей Немченко Анатолий 1 0
352. Арсенал Тула Большаков Кирилл 1 0
353. КАМАЗ Защепкин Роман 1 0
354. Ленинградец Волков Владислав II 1 0
355. Алания Дауров Руслан 1 0
356. Нефтехимик Кахидзе Александр 1 0
357. Акрон Бокоев Марат 1 0
358. Химки Яковлев Владислав Геннадьевич 1 0
359. Черноморец Нв Абакаров Магомед 1 0
360. Динамо Махачкала Зинович Кирилл 1 0
361. Шинник Малыхин Дмитрий 1 0
362. Химки Садыгов Илья 1 0
363. Арсенал Тула Коротков Александр II 1 0
364. Арсенал Тула Лайкин Максим 1 0
365. Ленинградец Николаев Сергей 1 0
366. Ленинградец Карабашев Никита 1 0
367. Черноморец Нв Будагян Юрий 1 0
368. КАМАЗ Ермолаев Николай 1 0
369. Алания Сухорученко Михаил 1 0
370. Химки Касимов Тимур 1 0
371. КАМАЗ Абдуллаев Сурхайхан 1 0
372. Динамо Махачкала Лисакович Руслан 1 0
373. Черноморец Нв Басыров Станислав 1 0
374. Динамо Махачкала Гаджиев Абакар 1 0
375. Енисей Тихонов Денис 1 0
376. Арсенал Тула Арутюнов Артём 1 0
377. Енисей Окладников Андрей 1 0
378. Химки Оздоев Руслан 1 0
379. Арсенал Тула Джонатан Окоронкво 1 0
380. Волгарь Атабаев Эрбол 1 0
381. Торпедо Москва Иваньков Александр II 1 0
382. Акрон Барт Руслан 1 0
383. Химки Мелентиевич Стефан 1 0
384. Волгарь Пушкарёв Денис 1 0
385. Ленинградец Кудрявцев Роман 1 0
386. Ленинградец Воронцов Илья 1 0
Букмекеры
1 🎮Бонус: 2 000 ₽ Отзывы (16) Обзор Играть
2 Бонус: $100 Отзывы (20) Обзор Играть
3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (26) Обзор Играть