Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Россия: ПФЛ 2020-2021

Вторник, 15 июня 2021

Турнирные таблицы

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. ПФК Кубань Заявка 32 26 2 4 88 - 22 80
2. Кубань Холдинг Заявка 32 24 5 3 63 - 24 77
3. Черноморец Нв Заявка 32 22 6 4 57 - 19 72
4. Легион-Динамо Заявка 32 16 13 3 56 - 22 61
5. СКА-Ростов Заявка 32 17 6 9 68 - 35 57
6. Анжи Заявка 32 14 9 9 59 - 43 51
7. Динамо Ставрополь Заявка 32 14 6 12 51 - 45 48
8. Махачкала Заявка 32 13 8 11 48 - 42 47
9. Форте Заявка 32 13 8 11 53 - 32 47
10. Спартак-Нальчик Заявка 32 11 9 12 43 - 38 42
11. Биолог-Новокубанск Заявка 32 12 3 17 61 - 53 39
12. Краснодар-3 Заявка 32 10 6 16 40 - 57 36
13. Машук-КМВ Заявка 32 9 7 16 40 - 56 34
14. Дружба Заявка 32 7 4 21 27 - 79 25
15. Интер Черкесск Заявка 32 4 6 22 28 - 89 18
16. Туапсе Заявка 32 4 4 24 38 - 110 16
17. Ессентуки Заявка 32 3 4 25 26 - 80 13

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Олимп-Долгопрудный Заявка 29 21 6 2 48 - 18 69
2. Зенит-2 Заявка 30 17 8 5 56 - 26 59
3. Динамо-2 Москва Заявка 30 17 7 6 63 - 37 58
4. Тверь Заявка 29 17 5 7 53 - 27 56
5. Ленинградец Заявка 30 16 6 8 51 - 29 54
6. Локомотив-Казанка Заявка 30 13 9 8 52 - 39 48
7. Родина Москва Заявка 29 11 9 9 56 - 46 42
8. Звезда Санкт-Петербург Заявка 29 10 12 7 41 - 29 42
9. Знамя Труда Заявка 30 8 9 13 31 - 39 33
10. Торпедо Владимир Заявка 28 10 3 15 34 - 40 33
11. Смоленск Заявка 30 8 7 15 26 - 46 31
12. Муром Заявка 30 7 9 14 32 - 42 30
13. Луки-Энергия Заявка 29 9 3 17 31 - 53 30
14. Чита Заявка 26 7 4 15 26 - 54 25
15. Коломна Заявка 29 4 7 18 35 - 63 19
16. Зенит Иркутск Заявка 28 5 2 21 15 - 62 17

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Металлург Липецк Заявка 30 19 6 5 59 - 28 63
2. Рязань Заявка 30 19 2 9 57 - 33 59
3. Сатурн Заявка 30 17 7 6 63 - 29 58
4. Салют Заявка 30 16 8 6 56 - 25 56
5. Сокол Заявка 30 16 7 7 44 - 21 55
6. Строгино Заявка 30 15 3 12 51 - 42 48
7. Калуга Заявка 30 14 5 11 50 - 37 47
8. Химик Арсенал Заявка 30 11 10 9 45 - 41 43
9. Знамя Ногинск Заявка 30 11 10 9 44 - 38 43
10. Красный Заявка 30 11 7 12 40 - 49 40
11. Авангард Курск Заявка 30 9 9 12 35 - 41 36
12. Химки-2 Заявка 30 10 2 18 42 - 65 32
13. Квант Заявка 30 7 7 16 31 - 54 28
14. Металлург Видное Заявка 30 8 1 21 32 - 76 25
15. Факел-2 Заявка 30 5 5 20 22 - 64 20
16. Сахалин Заявка 30 4 7 19 26 - 54 19

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. КАМАЗ Заявка 28 21 1 6 75 - 25 64
2. Тюмень Заявка 28 19 6 3 55 - 22 63
3. Челябинск Заявка 28 19 2 7 62 - 22 59
4. Волга Ульяновск Заявка 28 18 5 5 45 - 15 59
5. Новосибирск Заявка 28 17 7 4 53 - 25 58
6. Звезда Пермь Заявка 28 17 4 7 54 - 29 55
7. Динамо Барнаул Заявка 28 14 2 12 33 - 38 44
8. Носта Заявка 28 10 6 12 38 - 40 36
9. Урал-2 Заявка 28 9 8 11 39 - 40 35
10. Волна Ковернино Заявка 28 10 5 13 32 - 39 35
11. Лада Димитровград Заявка 28 6 9 13 33 - 34 27
12. Зенит-Ижевск Заявка 28 5 7 16 31 - 43 22
13. Лада-Тольятти Заявка 28 3 4 21 15 - 100 13
14. Крылья-Советов-2 Заявка 28 3 3 22 25 - 63 12
15. Оренбург-2 Заявка 28 3 3 22 15 - 70 12

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. ПФК Кубань Заявка 16 13 1 2 49 - 11 40
2. Черноморец Нв Заявка 16 13 1 2 28 - 7 40
3. Кубань Холдинг Заявка 16 11 3 2 29 - 14 36
4. Легион-Динамо Заявка 16 10 5 1 34 - 10 35
5. СКА-Ростов Заявка 16 10 2 4 32 - 16 32
6. Махачкала Заявка 16 10 2 4 34 - 18 32
7. Анжи Заявка 16 8 5 3 30 - 17 29
8. Динамо Ставрополь Заявка 16 8 4 4 32 - 18 28
9. Форте Заявка 16 7 6 3 27 - 10 27
10. Спартак-Нальчик Заявка 16 7 4 5 22 - 16 25
11. Биолог-Новокубанск Заявка 16 7 2 7 34 - 24 23
12. Машук-КМВ Заявка 16 6 5 5 27 - 21 23
13. Краснодар-3 Заявка 16 6 2 8 22 - 30 20
14. Туапсе Заявка 16 4 3 9 20 - 44 15
15. Дружба Заявка 16 4 2 10 16 - 38 14
16. Интер Черкесск Заявка 16 2 4 10 13 - 39 10
17. Ессентуки Заявка 16 2 2 12 19 - 45 8

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Олимп-Долгопрудный Заявка 15 13 2 0 29 - 6 41
2. Зенит-2 Заявка 15 10 4 1 34 - 9 34
3. Тверь Заявка 15 10 3 2 33 - 11 33
4. Динамо-2 Москва Заявка 15 9 5 1 39 - 17 32
5. Локомотив-Казанка Заявка 15 7 4 4 31 - 15 25
6. Ленинградец Заявка 15 8 1 6 30 - 16 25
7. Звезда Санкт-Петербург Заявка 15 5 8 2 22 - 10 23
8. Луки-Энергия Заявка 14 7 1 6 21 - 17 22
9. Чита Заявка 13 6 3 4 18 - 16 21
10. Родина Москва Заявка 14 6 3 5 29 - 23 21
11. Знамя Труда Заявка 15 6 3 6 19 - 14 21
12. Торпедо Владимир Заявка 14 6 2 6 20 - 16 20
13. Муром Заявка 15 5 5 5 19 - 17 20
14. Смоленск Заявка 15 5 3 7 13 - 18 18
15. Зенит Иркутск Заявка 14 4 1 9 12 - 27 13
16. Коломна Заявка 14 2 5 7 20 - 29 11

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сатурн Заявка 15 11 3 1 40 - 14 36
2. Рязань Заявка 15 11 1 3 31 - 13 34
3. Строгино Заявка 15 10 3 2 38 - 16 33
4. Калуга Заявка 15 11 0 4 38 - 18 33
5. Сокол Заявка 15 10 2 3 26 - 9 32
6. Металлург Липецк Заявка 15 9 4 2 34 - 9 31
7. Знамя Ногинск Заявка 15 7 4 4 26 - 18 25
8. Салют Заявка 15 6 5 4 25 - 14 23
9. Химик Арсенал Заявка 15 7 2 6 26 - 22 23
10. Химки-2 Заявка 15 7 2 6 23 - 19 23
11. Авангард Курск Заявка 15 5 6 4 19 - 17 21
12. Красный Заявка 15 6 3 6 18 - 16 21
13. Металлург Видное Заявка 15 6 1 8 23 - 32 19
14. Сахалин Заявка 15 4 4 7 19 - 19 16
15. Факел-2 Заявка 15 4 3 8 16 - 23 15
16. Квант Заявка 15 3 5 7 14 - 22 14

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. КАМАЗ Заявка 14 12 0 2 45 - 9 36
2. Челябинск Заявка 14 10 1 3 39 - 12 31
3. Новосибирск Заявка 14 9 3 2 27 - 14 30
4. Звезда Пермь Заявка 14 9 3 2 34 - 12 30
5. Тюмень Заявка 14 9 3 2 22 - 9 30
6. Волга Ульяновск Заявка 14 9 2 3 23 - 5 29
7. Динамо Барнаул Заявка 14 8 1 5 18 - 14 25
8. Носта Заявка 14 5 3 6 23 - 20 18
9. Урал-2 Заявка 14 4 5 5 16 - 19 17
10. Волна Ковернино Заявка 14 4 3 7 11 - 18 15
11. Лада Димитровград Заявка 14 3 6 5 12 - 13 15
12. Зенит-Ижевск Заявка 14 4 3 7 20 - 16 15
13. Лада-Тольятти Заявка 14 2 1 11 10 - 52 7
14. Крылья-Советов-2 Заявка 14 2 0 12 16 - 32 6
15. Оренбург-2 Заявка 14 1 2 11 8 - 36 5

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кубань Холдинг Заявка 16 13 2 1 34 - 10 41
2. ПФК Кубань Заявка 16 13 1 2 39 - 11 40
3. Черноморец Нв Заявка 16 9 5 2 29 - 12 32
4. Легион-Динамо Заявка 16 6 8 2 22 - 12 26
5. СКА-Ростов Заявка 16 7 4 5 36 - 19 25
6. Анжи Заявка 16 6 4 6 29 - 26 22
7. Форте Заявка 16 6 2 8 26 - 22 20
8. Динамо Ставрополь Заявка 16 6 2 8 19 - 27 20
9. Спартак-Нальчик Заявка 16 4 5 7 21 - 22 17
10. Биолог-Новокубанск Заявка 16 5 1 10 27 - 29 16
11. Краснодар-3 Заявка 16 4 4 8 18 - 27 16
12. Махачкала Заявка 16 3 6 7 14 - 24 15
13. Машук-КМВ Заявка 16 3 2 11 13 - 35 11
14. Дружба Заявка 16 3 2 11 11 - 41 11
15. Интер Черкесск Заявка 16 2 2 12 15 - 50 8
16. Ессентуки Заявка 16 1 2 13 7 - 35 5
17. Туапсе Заявка 16 0 1 15 18 - 66 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ленинградец Заявка 15 8 5 2 21 - 13 29
2. Олимп-Долгопрудный Заявка 14 8 4 2 19 - 12 28
3. Динамо-2 Москва Заявка 15 8 2 5 24 - 20 26
4. Зенит-2 Заявка 15 7 4 4 22 - 17 25
5. Тверь Заявка 14 7 2 5 20 - 16 23
6. Локомотив-Казанка Заявка 15 6 5 4 21 - 24 23
7. Родина Москва Заявка 15 5 6 4 27 - 23 21
8. Звезда Санкт-Петербург Заявка 14 5 4 5 19 - 19 19
9. Торпедо Владимир Заявка 14 4 1 9 14 - 24 13
10. Смоленск Заявка 15 3 4 8 13 - 28 13
11. Знамя Труда Заявка 15 2 6 7 12 - 25 12
12. Муром Заявка 15 2 4 9 13 - 25 10
13. Луки-Энергия Заявка 15 2 2 11 10 - 36 8
14. Коломна Заявка 15 2 2 11 15 - 34 8
15. Чита Заявка 13 1 1 11 8 - 38 4
16. Зенит Иркутск Заявка 14 1 1 12 3 - 35 4

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Салют Заявка 15 10 3 2 31 - 11 33
2. Металлург Липецк Заявка 15 10 2 3 25 - 19 32
3. Рязань Заявка 15 8 1 6 26 - 20 25
4. Сокол Заявка 15 6 5 4 18 - 12 23
5. Сатурн Заявка 15 6 4 5 23 - 15 22
6. Химик Арсенал Заявка 15 4 8 3 19 - 19 20
7. Красный Заявка 15 5 4 6 22 - 33 19
8. Знамя Ногинск Заявка 15 4 6 5 18 - 20 18
9. Авангард Курск Заявка 15 4 3 8 16 - 24 15
10. Строгино Заявка 15 5 0 10 13 - 26 15
11. Калуга Заявка 15 3 5 7 12 - 19 14
12. Квант Заявка 15 4 2 9 17 - 32 14
13. Химки-2 Заявка 15 3 0 12 19 - 46 9
14. Металлург Видное Заявка 15 2 0 13 9 - 44 6
15. Факел-2 Заявка 15 1 2 12 6 - 41 5
16. Сахалин Заявка 15 0 3 12 7 - 35 3

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Тюмень Заявка 14 10 3 1 33 - 13 33
2. Волга Ульяновск Заявка 14 9 3 2 22 - 10 30
3. КАМАЗ Заявка 14 9 1 4 30 - 16 28
4. Челябинск Заявка 14 9 1 4 23 - 10 28
5. Новосибирск Заявка 14 8 4 2 26 - 11 28
6. Звезда Пермь Заявка 14 8 1 5 20 - 17 25
7. Волна Ковернино Заявка 14 6 2 6 21 - 21 20
8. Динамо Барнаул Заявка 14 6 1 7 15 - 24 19
9. Носта Заявка 14 5 3 6 15 - 20 18
10. Урал-2 Заявка 14 5 3 6 23 - 21 18
11. Лада Димитровград Заявка 14 3 3 8 21 - 21 12
12. Зенит-Ижевск Заявка 14 1 4 9 11 - 27 7
13. Оренбург-2 Заявка 14 2 1 11 7 - 34 7
14. Лада-Тольятти Заявка 14 1 3 10 5 - 48 6
15. Крылья-Советов-2 Заявка 14 1 3 10 9 - 31 6

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Рязань Фасхутдинов Владислав 20 8 0
2. Зенит-2 Крапухин Станислав 19 2 0
3. СКА-Ростов Гонгадзе Георгий 18 2 0
4. Черноморец Нв Ахмедханов Ризван 18 6 0
5. Знамя Ногинск Павлюченко Роман 17 2 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Машук-КМВ Осинов Михаил 0 2
2. Знамя Ногинск Белов Константин 0 2
3. Биолог-Новокубанск Джамалутдинов Руслан 0 2
4. Новосибирск Бакай Дмитрий 0 2
5. Металлург Видное Барбашов Павел 0 2
Все нарушители

Онлайн-трансляции



Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт