Черноморец Нв
2:1
Легион Махачкала
Группа 1
Сокол
1:0
Химик Арсенал
Группа 3
Спартак-Нальчик
2:2
СКА-Ростов
Группа 1
Леон Сатурн
3:3
Салют
Группа 3
Торпедо Владимир
0:1
Динамо-2 Москва
Группа 2
Динамо Ставрополь
2:1
Форте
Группа 1
Авангард Курск
2:0
Рязань
Группа 3
Металлург Видное
2:1
Квант
Группа 3
Смоленск
1:3
Зенит-2
Группа 2
Кубань
7:1
Туапсе
Группа 1
Ессентуки
1:2
Кубань Холдинг
Группа 1
Анжи
5:1
Дружба Майкоп
Группа 1
Махачкала
3:0
Машук-КМВ
Группа 1
Биолог-Новокубанск
5:1
Краснодар-3
Группа 1
Калуга
6:1
Красный
Группа 3
Коломна
2:4
Локомотив-Казанка
Группа 2
Красное Знамя
4:2
Строгино
Группа 3
Звезда Пермь
7:0
Лада-Тольятти
Группа 4
Крылья-Советов-2
1:5
КАМАЗ
Группа 4
Тюмень
2:2
Лада Димитровград
Группа 4
Новосибирск
1:0
Оренбург-2
Группа 4
Челябинск
3:1
Волна Нижегородская область
Группа 4
Урал-2
0:3
Волга Ульяновск
Группа 4
Факел-2
2:2
Металлург Липецк
Группа 3
Зенит Иркутск
0:3
Тверь
Группа 2
Динамо Барнаул
1:2
Носта
Группа 4
Знамя Труда
4:1
Муром
Группа 2
Родина Москва
1:5
Ленинградец
Группа 2
Сахалин
2:3
Химки-2
Группа 3
Зенит Иркутск
0:3
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Динамо Барнаул
2:0
Оренбург-2
Группа 4
Новосибирск
1:0
Носта
Группа 4
Звезда Санкт-Петербург
4:1
Смоленск
Группа 2
Металлург Липецк
0:0
Калуга
Группа 3
Динамо-2 Москва
2:2
Родина Москва
Группа 2
Салют
1:1
Красное Знамя
Группа 3
Муром
1:1
Коломна
Группа 2
Рязань
1:0
Сокол
Группа 3
Лада Димитровград
4:0
Звезда Пермь
Группа 4
Волга Ульяновск
0:1
Челябинск
Группа 4
Зенит-Ижевск
1:1
Крылья-Советов-2
Группа 4
Локомотив-Казанка
0:0
Знамя Труда
Группа 2
Красный
0:3
Авангард Курск
Группа 3
Волна Нижегородская область
1:3
Урал-2
Группа 4
Химик Арсенал
2:1
Металлург Видное
Группа 3
Зенит-2
2:0
Луки-Энергия
Группа 2
Химки-2
1:3
Леон Сатурн
Группа 3
Строгино
4:0
Факел-2
Группа 3
Ленинградец
5:1
Торпедо Владимир
Группа 2
Лада-Тольятти
0:8
Тюмень
Группа 4
Сахалин
0:2
Квант
Группа 3
Форте
1:0
Анжи
Группа 1
Дружба Майкоп
1:0
Спартак-Нальчик
Группа 1
СКА-Ростов
2:3
Черноморец Нв
Группа 1
Легион Махачкала
0:3
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Краснодар-3
3:0
Ессентуки
Группа 1
Туапсе
0:0
Махачкала
Группа 1
Машук-КМВ
2:2
Динамо Ставрополь
Группа 1
Интер Черкесск
0:7
Кубань
Группа 1
Зенит-2
2:2
Ленинградец
Группа 2
Леон Сатурн
3:2
Красное Знамя
Группа 3
Звезда Санкт-Петербург
1:1
Динамо-2 Москва
Группа 2
Волна Нижегородская область
2:2
Зенит-Ижевск
Группа 4
Олимп-Долгопрудный
5:0
Знамя Труда
Группа 2
Авангард Курск
2:2
Металлург Липецк
Группа 3
Смоленск
0:0
Локомотив-Казанка
Группа 2
Сокол
2:2
Красный
Группа 3
Квант
1:3
Химки-2
Группа 3
Луки-Энергия
0:0
Муром
Группа 2
Тверь
4:1
Коломна
Группа 2
Металлург Видное
2:6
Рязань
Группа 3
Калуга
0:2
Строгино
Группа 3
Волга Ульяновск
4:0
КАМАЗ
Группа 4
Челябинск
3:0
Лада Димитровград
Группа 4
Оренбург-2
0:4
Тюмень
Группа 4
Носта
0:1
Звезда Пермь
Группа 4
Факел-2
0:3
Салют
Группа 3
Зенит Иркутск
0:3
Родина Москва
Группа 2
Чита
2:1
Торпедо Владимир
Группа 2
Урал-2
4:0
Лада-Тольятти
Группа 4
Сахалин
1:2
Химик Арсенал
Группа 3
Динамо Барнаул
2:0
Крылья-Советов-2
Группа 4
Черноморец Нв
5:0
Дружба Майкоп
Группа 1
Динамо Ставрополь
6:0
Туапсе
Группа 1
Кубань Холдинг
1:2
Краснодар-3
Группа 1
Спартак-Нальчик
0:1
Форте
Группа 1
СКА-Ростов
3:1
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Анжи
1:0
Машук-КМВ
Группа 1
Ессентуки
0:1
Легион Махачкала
Группа 1
Чита
2:1
Родина Москва
Группа 2
Новосибирск
5:2
Крылья-Советов-2
Группа 4
Муром
1:1
Смоленск
Группа 2
Рязань
3:1
Сахалин
Группа 3
Зенит-Ижевск
1:3
Волга Ульяновск
Группа 4
КАМАЗ
2:0
Волна Нижегородская область
Группа 4
Красный
0:1
Металлург Видное
Группа 3
Леон Сатурн
3:2
Квант
Группа 3
Локомотив-Казанка
5:0
Луки-Энергия
Группа 2
Носта
1:3
Тюмень
Группа 4
Звезда Пермь
3:1
Оренбург-2
Группа 4
Динамо-2 Москва
2:2
Зенит-2
Группа 2
Металлург Липецк
1:0
Сокол
Группа 3
Тверь
3:0
Знамя Труда
Группа 2
Лада Димитровград
0:0
Урал-2
Группа 4
Химик Арсенал
2:0
Химки-2
Группа 3
Ленинградец
1:2
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Салют
3:1
Калуга
Группа 3
Красное Знамя
3:3
Факел-2
Группа 3
Лада-Тольятти
0:5
Челябинск
Группа 4
Строгино
3:2
Авангард Курск
Группа 3
Коломна
2:2
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Интер Черкесск
1:2
Динамо Ставрополь
Группа 1
Дружба Майкоп
0:4
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Легион Махачкала
0:0
Кубань Холдинг
Группа 1
Кубань
4:1
Махачкала
Группа 1
Форте
1:2
Черноморец Нв
Группа 1
СКА-Ростов
1:0
Ессентуки
Группа 1
Туапсе
2:6
Анжи
Группа 1
Машук-КМВ
2:2
Спартак-Нальчик
Группа 1
Зенит-Ижевск
0:1
Звезда Пермь
Группа 4
Авангард Курск
1:2
Салют
Группа 3
Квант
1:2
Химик Арсенал
Группа 3
Металлург Видное
0:1
Металлург Липецк
Группа 3
Сокол
1:0
Строгино
Группа 3
Динамо Ставрополь
3:1
Краснодар-3
Группа 1
Красный
4:3
Сахалин
Группа 3
Калуга
3:2
Красное Знамя
Группа 3
Факел-2
0:1
Леон Сатурн
Группа 3
Химки-2
4:3
Рязань
Группа 3
Урал-2
0:3
Носта
Группа 4
Родина Москва
1:2
Зенит-2
Группа 2
Зенит-Ижевск
0:0
Лада Димитровград
Группа 4
КАМАЗ
5:0
Лада-Тольятти
Группа 4
Махачкала
3:1
Интер Черкесск
Группа 1
Динамо-2 Москва
1:0
Муром
Группа 2
Смоленск
1:0
Тверь
Группа 2
Торпедо Владимир
1:2
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Олимп-Долгопрудный
1:1
Луки-Энергия
Группа 2
Челябинск
3:1
Оренбург-2
Группа 4
Знамя Труда
3:0
Чита
Группа 2
Крылья-Советов-2
1:3
Волга Ульяновск
Группа 4
Ленинградец
0:1
Локомотив-Казанка
Группа 2
Тюмень
1:1
Новосибирск
Группа 4
Звезда Пермь
3:0
Динамо Барнаул
Группа 4
Леон Сатурн
6:2
Красный
Группа 3
Черноморец Нв
3:0
Машук-КМВ
Группа 1
Авангард Курск
0:3
Сокол
Группа 3
Салют
1:2
Квант
Группа 3
Динамо Ставрополь
0:1
Кубань
Группа 1
Красное Знамя
4:1
Химки-2
Группа 3
Металлург Липецк
3:1
Рязань
Группа 3
Спартак-Нальчик
5:1
Туапсе
Группа 1
Кубань Холдинг
3:2
СКА-Ростов
Группа 1
Калуга
4:0
Металлург Видное
Группа 3
Биолог-Новокубанск
2:3
Форте
Группа 1
Краснодар-3
0:3
Легион Махачкала
Группа 1
Факел-2
0:0
Сахалин
Группа 3
Коломна
2:0
Чита
Группа 2
Анжи
6:1
Интер Черкесск
Группа 1
Знамя Труда
3:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Ессентуки
2:3
Дружба Майкоп
Группа 1
Строгино
2:2
Химик Арсенал
Группа 3
Тюмень
3:1
Динамо Барнаул
Группа 4
Звезда Пермь
0:1
Новосибирск
Группа 4
Муром
0:1
Ленинградец
Группа 2
Оренбург-2
0:6
Урал-2
Группа 4
Волна Нижегородская область
1:0
Крылья-Советов-2
Группа 4
Носта
0:3
Челябинск
Группа 4
Лада Димитровград
0:3
КАМАЗ
Группа 4
Олимп-Долгопрудный
2:0
Смоленск
Группа 2
Тверь
3:0
Луки-Энергия
Группа 2
Лада-Тольятти
1:5
Зенит-Ижевск
Группа 4
Зенит-2
3:0
Торпедо Владимир
Группа 2
Локомотив-Казанка
1:2
Динамо-2 Москва
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург
3:3
Родина Москва
Группа 2
Кубань
5:1
Анжи
Группа 1
Махачкала
4:0
Динамо Ставрополь
Группа 1
Дружба Майкоп
0:3
Кубань Холдинг
Группа 1
Туапсе
1:1
Черноморец Нв
Группа 1
Машук-КМВ
1:3
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Форте
3:0
Ессентуки
Группа 1
Интер Черкесск
1:2
Спартак-Нальчик
Группа 1
Рязань
2:0
Строгино
Группа 3
Металлург Видное
3:1
Авангард Курск
Группа 3
Химик Арсенал
0:4
Салют
Группа 3
СКА-Ростов
1:1
Краснодар-3
Группа 1
Красный
2:0
Металлург Липецк
Группа 3
Квант
0:0
Красное Знамя
Группа 3
Сокол
2:0
Леон Сатурн
Группа 3
Сахалин
1:1
Калуга
Группа 3
Химки-2
4:0
Факел-2
Группа 3
Лада Димитровград
2:3
Волна Нижегородская область
Группа 4
КАМАЗ
3:1
Носта
Группа 4
Муром
2:2
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Торпедо Владимир
1:2
Знамя Труда
Группа 2
Зенит-Ижевск
6:0
Оренбург-2
Группа 4
Волга Ульяновск
5:0
Лада-Тольятти
Группа 4
Анжи
2:2
Махачкала
Группа 1
Олимп-Долгопрудный
2:0
Динамо-2 Москва
Группа 2
Зенит Иркутск
0:3
Смоленск
Группа 2
Крылья-Советов-2
0:1
Звезда Пермь
Группа 4
Локомотив-Казанка
0:1
Зенит-2
Группа 2
Коломна
3:3
Родина Москва
Группа 2
Ленинградец
1:0
Тверь
Группа 2
Чита
1:0
Луки-Энергия
Группа 2
Спартак-Нальчик
0:3
Кубань
Группа 1
Биолог-Новокубанск
4:1
Туапсе
Группа 1
Леон Сатурн
1:2
Металлург Липецк
Группа 3
Легион Махачкала
0:0
СКА-Ростов
Группа 1
Кубань Холдинг
2:1
Форте
Группа 1
Черноморец Нв
2:0
Интер Черкесск
Группа 1
Краснодар-3
1:0
Дружба Майкоп
Группа 1
Факел-2
3:2
Квант
Группа 3
Калуга
4:2
Химки-2
Группа 3
Салют
0:2
Рязань
Группа 3
Сокол
5:0
Металлург Видное
Группа 3
Красное Знамя
1:1
Химик Арсенал
Группа 3
Новосибирск
1:2
Челябинск
Группа 4
Динамо Барнаул
1:0
Урал-2
Группа 4
Ессентуки
1:4
Машук-КМВ
Группа 1
Строгино
5:0
Красный
Группа 3
Сахалин
0:1
Авангард Курск
Группа 3
Зенит Иркутск
0:3
Луки-Энергия
Группа 2
Чита
2:1
Смоленск
Группа 2
Новосибирск
1:3
Урал-2
Группа 4
Динамо Барнаул
0:3
Челябинск
Группа 4
Тюмень
1:0
Крылья-Советов-2
Группа 4
Волга Ульяновск
2:1
Лада Димитровград
Группа 4
Волна Нижегородская область
0:0
Лада-Тольятти
Группа 4
Олимп-Долгопрудный
2:1
Ленинградец
Группа 2
Зенит-2
0:0
Муром
Группа 2
Тверь
2:1
Динамо-2 Москва
Группа 2
Носта
0:0
Зенит-Ижевск
Группа 4
Оренбург-2
1:2
КАМАЗ
Группа 4
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Локомотив-Казанка
Группа 2
Знамя Труда
0:3
Родина Москва
Группа 2
Коломна
0:1
Торпедо Владимир
Группа 2
Кубань
1:0
Черноморец Нв
Группа 1
Махачкала
3:2
Спартак-Нальчик
Группа 1
Дружба Майкоп
0:1
Легион Махачкала
Группа 1
Машук-КМВ
1:2
Кубань Холдинг
Группа 1
Форте
0:0
Краснодар-3
Группа 1
Динамо Ставрополь
3:2
Анжи
Группа 1
Химик Арсенал
8:0
Факел-2
Группа 3
Интер Черкесск
0:5
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Туапсе
2:0
Ессентуки
Группа 1
Химки-2
1:1
Авангард Курск
Группа 3
Рязань
3:1
Красное Знамя
Группа 3
Металлург Видное
1:1
Леон Сатурн
Группа 3
Металлург Липецк
3:1
Строгино
Группа 3
Красный
2:1
Салют
Группа 3
Квант
2:2
Калуга
Группа 3
Сахалин
1:1
Сокол
Группа 3
КАМАЗ
5:0
Динамо Барнаул
Группа 4
Зенит-Ижевск
4:0
Новосибирск
Группа 4
Челябинск
1:1
Тюмень
Группа 4
Носта
0:0
Волга Ульяновск
Группа 4
Оренбург-2
1:3
Волна Нижегородская область
Группа 4
Крылья-Советов-2
0:1
Лада-Тольятти
Группа 4
Урал-2
1:3
Звезда Пермь
Группа 4
Леон Сатурн
2:0
Строгино
Группа 3
Луки-Энергия
3:0
Знамя Труда
Группа 2
Динамо-2 Москва
4:1
Чита
Группа 2
Салют
0:1
Металлург Липецк
Группа 3
Торпедо Владимир
1:0
Муром
Группа 2
Смоленск
1:0
Коломна
Группа 2
Сокол
1:0
Химки-2
Группа 3
Красное Знамя
2:1
Красный
Группа 3
Тверь
0:1
Зенит-2
Группа 2
Калуга
3:1
Химик Арсенал
Группа 3
Авангард Курск
0:1
Квант
Группа 3
Олимп-Долгопрудный
0:0
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Факел-2
1:2
Рязань
Группа 3
Ленинградец
3:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Родина Москва
0:1
Локомотив-Казанка
Группа 2
Сахалин
3:2
Металлург Видное
Группа 3
КАМАЗ
1:0
Новосибирск
Группа 4
Спартак-Нальчик
2:0
Динамо Ставрополь
Группа 1
Черноморец Нв
3:0
Махачкала
Группа 1
Зенит-Ижевск
0:1
Динамо Барнаул
Группа 4
Кубань Холдинг
3:0
Туапсе
Группа 1
Легион Махачкала
1:0
Форте
Группа 1
СКА-Ростов
3:0
Дружба Майкоп
Группа 1
Биолог-Новокубанск
0:1
Кубань
Группа 1
Краснодар-3
3:1
Машук-КМВ
Группа 1
Ессентуки
1:2
Интер Черкесск
Группа 1
Тюмень
2:1
Урал-2
Группа 4
Волга Ульяновск
3:0
Оренбург-2
Группа 4
Волна Нижегородская область
0:3
Носта
Группа 4
Звезда Пермь
1:0
Челябинск
Группа 4
Динамо-2 Москва
3:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Крылья-Советов-2
0:2
Лада Димитровград
Группа 4
Ленинградец
2:2
Чита
Группа 2
Локомотив-Казанка
3:1
Торпедо Владимир
Группа 2
Зенит-2
0:0
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Тверь
Группа 2
Знамя Труда
0:1
Смоленск
Группа 2
Коломна
0:4
Луки-Энергия
Группа 2
Сокол
1:0
Красное Знамя
Группа 3
Металлург Видное
0:5
Салют
Группа 3
Калуга
1:0
Леон Сатурн
Группа 3
Квант
1:1
Красный
Группа 3
Авангард Курск
0:0
Факел-2
Группа 3
Химик Арсенал
0:2
Рязань
Группа 3
Строгино
4:0
Сахалин
Группа 3
Химки-2
0:1
Металлург Липецк
Группа 3
Родина Москва
2:2
Муром
Группа 2
Динамо Ставрополь
1:1
Черноморец Нв
Группа 1
Тюмень
2:0
Зенит-Ижевск
Группа 4
Звезда Пермь
0:1
КАМАЗ
Группа 4
Интер Черкесск
0:1
Кубань Холдинг
Группа 1
Махачкала
1:0
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Машук-КМВ
0:0
Легион Махачкала
Группа 1
Лада-Тольятти
1:1
Носта
Группа 4
Лада Димитровград
0:1
Оренбург-2
Группа 4
Форте
1:1
СКА-Ростов
Группа 1
Чита
3:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Туапсе
2:1
Краснодар-3
Группа 1
Урал-2
1:1
Крылья-Советов-2
Группа 4
Кубань
4:0
Ессентуки
Группа 1
Анжи
1:1
Спартак-Нальчик
Группа 1
Новосибирск
1:0
Волна Нижегородская область
Группа 4
Динамо Барнаул
0:1
Волга Ульяновск
Группа 4
Локомотив-Казанка
1:2
Тверь
Группа 2
Леон Сатурн
0:0
Рязань
Группа 3
Металлург Липецк
5:0
Квант
Группа 3
Калуга
2:0
Авангард Курск
Группа 3
Факел-2
1:1
Сокол
Группа 3
Салют
2:1
Сахалин
Группа 3
Красный
0:0
Химик Арсенал
Группа 3
Красное Знамя
3:1
Металлург Видное
Группа 3
Строгино
2:1
Химки-2
Группа 3
Смоленск
0:2
Родина Москва
Группа 2
Луки-Энергия
2:1
Торпедо Владимир
Группа 2
Муром
0:2
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Зенит Иркутск
0:3
Зенит-2
Группа 2
Знамя Труда
1:1
Динамо-2 Москва
Группа 2
Динамо Барнаул
1:0
Волна Нижегородская область
Группа 4
Новосибирск
3:1
Волга Ульяновск
Группа 4
Коломна
1:1
Ленинградец
Группа 2
Чита
0:2
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
КАМАЗ
3:0
Тюмень
Группа 4
СКА-Ростов
4:0
Машук-КМВ
Группа 1
Носта
2:1
Лада Димитровград
Группа 4
Оренбург-2
2:2
Лада-Тольятти
Группа 4
Крылья-Советов-2
1:2
Челябинск
Группа 4
Черноморец Нв
4:1
Анжи
Группа 1
Легион Махачкала
7:2
Туапсе
Группа 1
Биолог-Новокубанск
0:1
Динамо Ставрополь
Группа 1
Дружба Майкоп
2:5
Форте
Группа 1
Краснодар-3
2:2
Интер Черкесск
Группа 1
Кубань Холдинг
1:1
Кубань
Группа 1
Ессентуки
0:3
Махачкала
Группа 1
Зенит Иркутск
0:3
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Чита
1:1
Зенит-2
Группа 2
Крылья-Советов-2
0:2
Динамо Барнаул
Группа 4
Олимп-Долгопрудный
2:0
Локомотив-Казанка
Группа 2
Торпедо Владимир
0:1
Смоленск
Группа 2
Металлург Видное
1:0
Факел-2
Группа 3
Тверь
4:1
Муром
Группа 2
Динамо-2 Москва
5:2
Коломна
Группа 2
Ленинградец
2:1
Знамя Труда
Группа 2
Родина Москва
4:0
Луки-Энергия
Группа 2
Химки-2
1:3
Салют
Группа 3
Рязань
0:1
Красный
Группа 3
Интер Черкесск
2:2
Легион Махачкала
Группа 1
Авангард Курск
0:1
Леон Сатурн
Группа 3
Квант
0:1
Строгино
Группа 3
Химик Арсенал
2:3
Металлург Липецк
Группа 3
Сокол
1:2
Калуга
Группа 3
Красное Знамя
1:0
Сахалин
Группа 3
Машук-КМВ
1:0
Дружба Майкоп
Группа 1
Спартак-Нальчик
0:2
Черноморец Нв
Группа 1
Кубань
1:0
Краснодар-3
Группа 1
Лада-Тольятти
1:2
Динамо Барнаул
Группа 4
Лада Димитровград
1:1
Новосибирск
Группа 4
Динамо Ставрополь
2:2
Ессентуки
Группа 1
Волга Ульяновск
1:0
Звезда Пермь
Группа 4
Волна Нижегородская область
1:2
Тюмень
Группа 4
СКА-Ростов
4:0
Туапсе
Группа 1
Челябинск
4:1
Зенит-Ижевск
Группа 4
Анжи
3:2
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Махачкала
1:3
Кубань Холдинг
Группа 1
Носта
2:0
Крылья-Советов-2
Группа 4
Урал-2
2:1
КАМАЗ
Группа 4
Красный
3:1
Химки-2
Группа 3
Лада Димитровград
1:0
Динамо Барнаул
Группа 4
Леон Сатурн
2:2
Химик Арсенал
Группа 3
Луки-Энергия
0:3
Динамо-2 Москва
Группа 2
Металлург Липецк
3:0
Сахалин
Группа 3
Олимп-Долгопрудный
1:0
Торпедо Владимир
Группа 2
Салют
0:0
Сокол
Группа 3
Рязань
3:2
Квант
Группа 3
Красное Знамя
0:2
Авангард Курск
Группа 3
Муром
2:1
Чита
Группа 2
Тверь
1:0
Родина Москва
Группа 2
Факел-2
1:0
Калуга
Группа 3
Смоленск
0:1
Ленинградец
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Знамя Труда
Группа 2
Лада-Тольятти
0:6
Новосибирск
Группа 4
Локомотив-Казанка
3:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Строгино
5:0
Металлург Видное
Группа 3
Зенит-2
1:0
Коломна
Группа 2
Урал-2
0:0
Зенит-Ижевск
Группа 4
Дружба Майкоп
3:2
Туапсе
Группа 1
Легион Махачкала
2:1
Кубань
Группа 1
Звезда Пермь
2:1
Волна Нижегородская область
Группа 4
Кубань Холдинг
2:1
Динамо Ставрополь
Группа 1
Форте
2:0
Машук-КМВ
Группа 1
КАМАЗ
3:1
Челябинск
Группа 4
Краснодар-3
0:1
Махачкала
Группа 1
Крылья-Советов-2
2:0
Оренбург-2
Группа 4
Ессентуки
0:3
Анжи
Группа 1
Тюмень
2:0
Волга Ульяновск
Группа 4
Муром
3:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Биолог-Новокубанск
1:0
Спартак-Нальчик
Группа 1
Локомотив-Казанка
1:2
Чита
Группа 2
Красный
0:1
Факел-2
Группа 3
СКА-Ростов
4:2
Интер Черкесск
Группа 1
Родина Москва
1:2
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Сахалин
1:1
Леон Сатурн
Группа 3
Торпедо Владимир
0:2
Тверь
Группа 2
Металлург Липецк
1:2
Красное Знамя
Группа 3
Квант
0:1
Сокол
Группа 3
Коломна
1:2
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Рязань
2:0
Калуга
Группа 3
Смоленск
1:3
Динамо-2 Москва
Группа 2
Знамя Труда
3:1
Зенит-2
Группа 2
Химик Арсенал
1:2
Авангард Курск
Группа 3
Строгино
0:2
Салют
Группа 3
Химки-2
2:0
Металлург Видное
Группа 3
Ленинградец
4:0
Луки-Энергия
Группа 2
Динамо Ставрополь
2:1
Машук-КМВ
Группа 1
Анжи
0:1
Кубань Холдинг
Группа 1
Туапсе
0:6
Форте
Группа 1
Кубань
2:0
СКА-Ростов
Группа 1
Черноморец Нв
1:0
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Махачкала
1:1
Легион Махачкала
Группа 1
Спартак-Нальчик
1:0
Ессентуки
Группа 1
Интер Черкесск
0:0
Дружба Майкоп
Группа 1
Краснодар-3
1:1
Анжи
Группа 1
Форте
4:0
Интер Черкесск
Группа 1
Дружба Майкоп
0:2
Кубань
Группа 1
Легион Махачкала
1:1
Динамо Ставрополь
Группа 1
Машук-КМВ
4:1
Туапсе
Группа 1
Кубань Холдинг
1:0
Спартак-Нальчик
Группа 1
СКА-Ростов
1:0
Махачкала
Группа 1
Ессентуки
1:1
Черноморец Нв
Группа 1
Интер Черкесск
1:2
Машук-КМВ
Группа 1
Черноморец Нв
1:1
Кубань Холдинг
Группа 1
Спартак-Нальчик
0:1
Краснодар-3
Группа 1
Кубань
3:0
Форте
Группа 1
Анжи
0:2
Легион Махачкала
Группа 1
Биолог-Новокубанск
4:0
Ессентуки
Группа 1
Махачкала
6:0
Дружба Майкоп
Группа 1
Динамо Ставрополь
1:3
СКА-Ростов
Группа 1
Туапсе
3:1
Интер Черкесск
Группа 1
СКА-Ростов
0:1
Анжи
Группа 1
Машук-КМВ
1:2
Кубань
Группа 1
Легион Махачкала
0:0
Спартак-Нальчик
Группа 1
Дружба Майкоп
0:2
Динамо Ставрополь
Группа 1
Форте
0:0
Махачкала
Группа 1
Краснодар-3
0:2
Черноморец Нв
Группа 1
Кубань Холдинг
3:2
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Спартак-Нальчик
3:1
Дружба Майкоп
Группа 1
Ессентуки
1:3
Краснодар-3
Группа 1
Махачкала
3:1
Туапсе
Группа 1
Черноморец Нв
1:0
СКА-Ростов
Группа 1
Биолог-Новокубанск
1:1
Легион Махачкала
Группа 1
Кубань
6:0
Интер Черкесск
Группа 1
Анжи
1:1
Форте
Группа 1
Форте
0:0
Спартак-Нальчик
Группа 1
Дружба Майкоп
0:3
Черноморец Нв
Группа 1
Машук-КМВ
1:1
Анжи
Группа 1
Туапсе
2:4
Динамо Ставрополь
Группа 1
Интер Черкесск
0:0
Махачкала
Группа 1
Краснодар-3
1:5
Кубань Холдинг
Группа 1
Биолог-Новокубанск
1:6
СКА-Ростов
Группа 1
Звезда Санкт-Петербург
3:0
Луки-Энергия
Группа 2
Динамо Ставрополь
0:1
Интер Черкесск
Группа 1
Спартак-Нальчик
0:0
Машук-КМВ
Группа 1
Черноморец Нв
1:0
Форте
Группа 1
Махачкала
0:1
Кубань
Группа 1
Биолог-Новокубанск
3:1
Дружба Майкоп
Группа 1
Кубань Холдинг
2:1
Легион Махачкала
Группа 1
Анжи
1:0
Туапсе
Группа 1
Ессентуки
0:8
СКА-Ростов
Группа 1
Торпедо Владимир
2:2
Родина Москва
Группа 2
Муром
1:1
Локомотив-Казанка
Группа 2
Луки-Энергия
2:1
Смоленск
Группа 2
Олимп-Долгопрудный
1:0
Тверь
Группа 2
Динамо-2 Москва
0:0
Ленинградец
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Зенит-2
Группа 2
Знамя Труда
0:2
Коломна
Группа 2
Волна Нижегородская область
0:1
Волга Ульяновск
Группа 4
Лада Димитровград
0:0
Лада-Тольятти
Группа 4
Оренбург-2
0:0
Носта
Группа 4
Тюмень
1:2
Звезда Пермь
Группа 4
Урал-2
0:1
Челябинск
Группа 4
Леон Сатурн
5:1
Химки-2
Группа 3
Факел-2
1:2
Строгино
Группа 3
Металлург Видное
2:3
Химик Арсенал
Группа 3
Авангард Курск
4:3
Красный
Группа 3
Квант
0:0
Сахалин
Группа 3
Калуга
2:1
Металлург Липецк
Группа 3
Красное Знамя
0:1
Салют
Группа 3
Сокол
0:2
Рязань
Группа 3
Локомотив-Казанка
3:1
Муром
Группа 2
Кубань
2:0
Динамо Ставрополь
Группа 1
Форте
1:1
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Смоленск
0:0
Луки-Энергия
Группа 2
Дружба Майкоп
2:1
Ессентуки
Группа 1
Родина Москва
3:1
Торпедо Владимир
Группа 2
Машук-КМВ
0:1
Черноморец Нв
Группа 1
Туапсе
0:4
Спартак-Нальчик
Группа 1
Легион Махачкала
2:0
Краснодар-3
Группа 1
Тверь
1:1
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Зенит-2
4:2
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Коломна
3:1
Знамя Труда
Группа 2
Ленинградец
1:2
Динамо-2 Москва
Группа 2
СКА-Ростов
0:1
Кубань Холдинг
Группа 1
Интер Черкесск
0:4
Анжи
Группа 1
КАМАЗ
3:1
Зенит-Ижевск
Группа 4
Волга Ульяновск
1:1
Волна Нижегородская область
Группа 4
Звезда Пермь
2:2
Тюмень
Группа 4
Носта
4:0
Оренбург-2
Группа 4
Челябинск
2:1
Урал-2
Группа 4
Лада-Тольятти
0:8
Лада Димитровград
Группа 4
Салют
3:0
Факел-2
Группа 3
Металлург Липецк
1:0
Авангард Курск
Группа 3
Красный
0:1
Сокол
Группа 3
Рязань
4:0
Металлург Видное
Группа 3
Химки-2
1:0
Квант
Группа 3
Строгино
3:1
Калуга
Группа 3
Красное Знамя
1:0
Леон Сатурн
Группа 3
Легион Махачкала
4:0
Ессентуки
Группа 1
Химик Арсенал
3:1
Сахалин
Группа 3
Новосибирск
5:0
Динамо Барнаул
Группа 4
Олимп-Долгопрудный
2:1
Коломна
Группа 2
Торпедо Владимир
3:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Смоленск
2:1
Муром
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург
1:1
Ленинградец
Группа 2
Луки-Энергия
2:3
Локомотив-Казанка
Группа 2
Знамя Труда
3:0
Тверь
Группа 2
Зенит-2
3:1
Динамо-2 Москва
Группа 2
Динамо Ставрополь
1:1
Махачкала
Группа 1
Волга Ульяновск
2:0
Зенит-Ижевск
Группа 4
Волна Нижегородская область
1:3
КАМАЗ
Группа 4
Черноморец Нв
1:0
Туапсе
Группа 1
Спартак-Нальчик
3:0
Интер Черкесск
Группа 1
Оренбург-2
0:3
Звезда Пермь
Группа 4
Анжи
1:2
Кубань
Группа 1
Кубань Холдинг
1:1
Дружба Майкоп
Группа 1
Биолог-Новокубанск
5:1
Машук-КМВ
Группа 1
Челябинск
7:0
Лада-Тольятти
Группа 4
Тюмень
1:1
Носта
Группа 4
Урал-2
2:2
Лада Димитровград
Группа 4
Ессентуки
2:1
Форте
Группа 1
Краснодар-3
0:3
СКА-Ростов
Группа 1
Сокол
1:3
Металлург Липецк
Группа 3
Металлург Видное
1:4
Красный
Группа 3
Факел-2
0:1
Красное Знамя
Группа 3
Авангард Курск
1:0
Строгино
Группа 3
Квант
1:5
Леон Сатурн
Группа 3
Химки-2
1:1
Химик Арсенал
Группа 3
Калуга
2:3
Салют
Группа 3
Родина Москва
3:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Сахалин
1:0
Рязань
Группа 3
Крылья-Советов-2
2:6
Новосибирск
Группа 4
Кубань
2:2
Спартак-Нальчик
Группа 1
Форте
1:0
Кубань Холдинг
Группа 1
Локомотив-Казанка
4:0
Смоленск
Группа 2
Тюмень
3:0
Оренбург-2
Группа 4
Дружба Майкоп
1:4
Краснодар-3
Группа 1
Муром
3:1
Луки-Энергия
Группа 2
Интер Черкесск
0:5
Черноморец Нв
Группа 1
Машук-КМВ
0:3
Ессентуки
Группа 1
Звезда Пермь
6:0
Носта
Группа 4
Динамо-2 Москва
2:1
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
КАМАЗ
1:3
Волга Ульяновск
Группа 4
Махачкала
1:0
Анжи
Группа 1
Туапсе
3:2
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Лада-Тольятти
3:0
Урал-2
Группа 4
Зенит-Ижевск
1:3
Волна Нижегородская область
Группа 4
Лада Димитровград
1:1
Челябинск
Группа 4
Знамя Труда
0:1
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Коломна
1:1
Тверь
Группа 2
СКА-Ростов
2:2
Легион Махачкала
Группа 1
Ленинградец
0:1
Зенит-2
Группа 2
Леон Сатурн
2:0
Факел-2
Группа 3
Рязань
3:1
Химки-2
Группа 3
Металлург Липецк
7:0
Металлург Видное
Группа 3
Салют
3:3
Авангард Курск
Группа 3
Химик Арсенал
1:1
Квант
Группа 3
Красное Знамя
1:1
Калуга
Группа 3
Сахалин
4:0
Красный
Группа 3
Строгино
3:2
Сокол
Группа 3
Краснодар-3
5:3
Туапсе
Группа 1
Зенит Иркутск
3:0
Чита
Группа 2
Ессентуки
4:4
Туапсе
Группа 1
Металлург Видное
4:2
Строгино
Группа 3
Химки-2
1:2
Красный
Группа 3
Волна Нижегородская область
1:2
Звезда Пермь
Группа 4
Черноморец Нв
1:2
Кубань
Группа 1
Спартак-Нальчик
3:2
Махачкала
Группа 1
Авангард Курск
1:1
Красное Знамя
Группа 3
Кубань Холдинг
1:0
Машук-КМВ
Группа 1
Волга Ульяновск
0:1
Тюмень
Группа 4
Динамо-2 Москва
4:1
Смоленск
Группа 2
Квант
2:3
Рязань
Группа 3
Олимп-Долгопрудный
2:1
Родина Москва
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург
2:3
Коломна
Группа 2
Легион Махачкала
4:0
Дружба Майкоп
Группа 1
Тверь
1:2
Торпедо Владимир
Группа 2
Оренбург-2
0:3
Крылья-Советов-2
Группа 4
Химик Арсенал
0:3
Леон Сатурн
Группа 3
Калуга
4:1
Факел-2
Группа 3
Челябинск
0:3
КАМАЗ
Группа 4
Зенит-Ижевск
1:1
Урал-2
Группа 4
Луки-Энергия
1:3
Ленинградец
Группа 2
Зенит-2
1:0
Знамя Труда
Группа 2
Сахалин
0:2
Металлург Липецк
Группа 3
Анжи
2:1
Динамо Ставрополь
Группа 1
Биолог-Новокубанск
4:0
Интер Черкесск
Группа 1
Сокол
1:0
Салют
Группа 3
Новосибирск
2:1
Лада-Тольятти
Группа 4
Динамо Барнаул
1:0
Лада Димитровград
Группа 4
Чита
2:2
Локомотив-Казанка
Группа 2
Краснодар-3
1:3
Форте
Группа 1
Зенит Иркутск
2:1
Муром
Группа 2
Новосибирск
1:0
Лада Димитровград
Группа 4
Коломна
1:4
Зенит-2
Группа 2
Динамо Барнаул
3:0
Лада-Тольятти
Группа 4
КАМАЗ
2:3
Урал-2
Группа 4
Торпедо Владимир
3:1
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Динамо-2 Москва
6:0
Луки-Энергия
Группа 2
Звезда Пермь
1:1
Волга Ульяновск
Группа 4
Зенит-Ижевск
0:1
Челябинск
Группа 4
Знамя Труда
0:0
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Тюмень
0:1
Волна Нижегородская область
Группа 4
Родина Москва
2:3
Тверь
Группа 2
Ленинградец
4:0
Смоленск
Группа 2
Крылья-Советов-2
1:2
Носта
Группа 4
Зенит Иркутск
1:3
Локомотив-Казанка
Группа 2
Чита
1:0
Муром
Группа 2
Интер Черкесск
2:0
Ессентуки
Группа 1
Факел-2
1:0
Авангард Курск
Группа 3
Динамо Ставрополь
4:1
Спартак-Нальчик
Группа 1
Кубань
6:1
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Леон Сатурн
2:0
Калуга
Группа 3
Форте
2:2
Легион Махачкала
Группа 1
Дружба Майкоп
1:3
СКА-Ростов
Группа 1
Машук-КМВ
3:0
Краснодар-3
Группа 1
Металлург Липецк
4:0
Химки-2
Группа 3
Красный
4:1
Квант
Группа 3
Салют
1:2
Металлург Видное
Группа 3
Махачкала
1:4
Черноморец Нв
Группа 1
Туапсе
1:5
Кубань Холдинг
Группа 1
Красное Знамя
1:1
Сокол
Группа 3
Сахалин
0:1
Строгино
Группа 3
Рязань
3:1
Химик Арсенал
Группа 3
Муром
1:2
Тверь
Группа 2
Локомотив-Казанка
2:2
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Смоленск
1:4
Торпедо Владимир
Группа 2
Луки-Энергия
0:1
Родина Москва
Группа 2
Коломна
0:1
Динамо-2 Москва
Группа 2
Зенит-2
3:0
Чита
Группа 2
Знамя Труда
0:1
Ленинградец
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург
2:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Звезда Пермь
1:0
Зенит-Ижевск
Группа 4
Лада-Тольятти
1:3
Оренбург-2
Группа 4
Лада Димитровград
0:1
Носта
Группа 4
Тюмень
1:0
КАМАЗ
Группа 4
Челябинск
6:0
Крылья-Советов-2
Группа 4
Волна Нижегородская область
1:1
Динамо Барнаул
Группа 4
Волга Ульяновск
0:0
Новосибирск
Группа 4
Звезда Санкт-Петербург
5:0
Чита
Группа 2
Зенит-2
4:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Металлург Видное
1:2
Красное Знамя
Группа 3
Химки-2
2:0
Строгино
Группа 3
Черноморец Нв
1:0
Динамо Ставрополь
Группа 1
Волна Нижегородская область
0:1
Новосибирск
Группа 4
Ессентуки
1:5
Кубань
Группа 1
Рязань
1:4
Леон Сатурн
Группа 3
Авангард Курск
1:1
Калуга
Группа 3
Спартак-Нальчик
1:1
Анжи
Группа 1
СКА-Ростов
2:1
Форте
Группа 1
Кубань Холдинг
2:0
Интер Черкесск
Группа 1
Легион Махачкала
3:0
Машук-КМВ
Группа 1
Квант
1:2
Металлург Липецк
Группа 3
Родина Москва
0:0
Смоленск
Группа 2
Волга Ульяновск
0:1
Динамо Барнаул
Группа 4
Сокол
1:0
Факел-2
Группа 3
Химик Арсенал
0:3
Красный
Группа 3
Ленинградец
2:0
Коломна
Группа 2
Сахалин
0:2
Салют
Группа 3
Динамо-2 Москва
1:1
Знамя Труда
Группа 2
Торпедо Владимир
2:0
Луки-Энергия
Группа 2
Олимп-Долгопрудный
3:1
Муром
Группа 2
КАМАЗ
3:0
Звезда Пермь
Группа 4
Тверь
4:1
Локомотив-Казанка
Группа 2
Зенит-Ижевск
0:1
Тюмень
Группа 4
Носта
7:0
Лада-Тольятти
Группа 4
Биолог-Новокубанск
1:2
Махачкала
Группа 1
Крылья-Советов-2
1:2
Урал-2
Группа 4
Оренбург-2
0:3
Лада Димитровград
Группа 4
Динамо Барнаул
0:3
Новосибирск
Группа 4
Махачкала
1:1
Ессентуки
Группа 1
Кубань
0:2
Кубань Холдинг
Группа 1
Форте
1:2
Дружба Майкоп
Группа 1
Интер Черкесск
1:1
Краснодар-3
Группа 1
Леон Сатурн
5:0
Авангард Курск
Группа 3
Факел-2
2:1
Металлург Видное
Группа 3
Динамо Ставрополь
3:1
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Олимп-Долгопрудный
2:1
Зенит-2
Группа 2
Торпедо Владимир
2:1
Локомотив-Казанка
Группа 2
Машук-КМВ
3:1
СКА-Ростов
Группа 1
Смоленск
1:1
Знамя Труда
Группа 2
Строгино
1:1
Квант
Группа 3
Лада Димитровград
1:1
Крылья-Советов-2
Группа 4
Салют
6:0
Химки-2
Группа 3
Туапсе
0:3
Легион Махачкала
Группа 1
Металлург Липецк
1:1
Химик Арсенал
Группа 3
Тверь
0:0
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Носта
3:3
Волна Нижегородская область
Группа 4
Калуга
1:2
Сокол
Группа 3
Челябинск
3:0
Звезда Пермь
Группа 4
Луки-Энергия
2:1
Коломна
Группа 2
Урал-2
1:2
Тюмень
Группа 4
Зенит Иркутск
1:0
Динамо-2 Москва
Группа 2
Чита
0:1
Ленинградец
Группа 2
Сахалин
0:0
Красное Знамя
Группа 3
Муром
1:1
Родина Москва
Группа 2
Красный
1:0
Рязань
Группа 3
Оренбург-2
1:2
Волга Ульяновск
Группа 4
Анжи
2:2
Черноморец Нв
Группа 1
Новосибирск
2:2
КАМАЗ
Группа 4
Динамо Барнаул
4:1
Зенит-Ижевск
Группа 4
Зенит Иркутск
0:1
Ленинградец
Группа 2
Чита
2:3
Динамо-2 Москва
Группа 2
Металлург Видное
0:2
Калуга
Группа 3
Локомотив-Казанка
1:1
Родина Москва
Группа 2
Коломна
2:2
Смоленск
Группа 2
Туапсе
1:1
СКА-Ростов
Группа 1
Новосибирск
1:1
Зенит-Ижевск
Группа 4
Химки-2
1:3
Красное Знамя
Группа 3
Динамо Барнаул
2:1
КАМАЗ
Группа 4
Рязань
1:2
Металлург Липецк
Группа 3
Муром
0:1
Торпедо Владимир
Группа 2
Черноморец Нв
0:2
Спартак-Нальчик
Группа 1
Волга Ульяновск
2:0
Носта
Группа 4
Красный
1:1
Леон Сатурн
Группа 3
Ессентуки
2:0
Динамо Ставрополь
Группа 1
Дружба Майкоп
1:1
Машук-КМВ
Группа 1
Волна Нижегородская область
1:0
Оренбург-2
Группа 4
Кубань Холдинг
3:0
Махачкала
Группа 1
Легион Махачкала
4:1
Интер Черкесск
Группа 1
Тюмень
1:0
Челябинск
Группа 4
Звезда Пермь
2:2
Урал-2
Группа 4
Звезда Санкт-Петербург
0:1
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Лада-Тольятти
1:0
Крылья-Советов-2
Группа 4
Сокол
0:0
Авангард Курск
Группа 3
Химик Арсенал
3:1
Строгино
Группа 3
Зенит-2
3:1
Тверь
Группа 2
Знамя Труда
2:1
Луки-Энергия
Группа 2
Сахалин
5:1
Факел-2
Группа 3
Краснодар-3
0:1
Кубань
Группа 1
Квант
0:0
Салют
Группа 3
Биолог-Новокубанск
1:1
Анжи
Группа 1
Туапсе
1:2
Дружба Майкоп
Группа 1
Кубань
0:2
Легион Махачкала
Группа 1
Динамо Ставрополь
1:2
Кубань Холдинг
Группа 1
Спартак-Нальчик
2:0
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Машук-КМВ
1:1
Форте
Группа 1
Махачкала
4:2
Краснодар-3
Группа 1
Торпедо Владимир
3:1
Коломна
Группа 2
Факел-2
3:4
Химки-2
Группа 3
Муром
1:0
Зенит-2
Группа 2
Авангард Курск
3:0
Металлург Видное
Группа 3
Леон Сатурн
2:0
Сокол
Группа 3
Динамо-2 Москва
2:4
Тверь
Группа 2
Локомотив-Казанка
4:1
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Металлург Липецк
0:0
Красный
Группа 3
КАМАЗ
4:0
Оренбург-2
Группа 4
Луки-Энергия
2:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Смоленск
3:0
Чита
Группа 2
Анжи
3:0
Ессентуки
Группа 1
Лада Димитровград
0:0
Волга Ульяновск
Группа 4
Салют
0:0
Химик Арсенал
Группа 3
Строгино
2:1
Рязань
Группа 3
Лада-Тольятти
1:2
Волна Нижегородская область
Группа 4
Зенит-Ижевск
2:0
Носта
Группа 4
Красное Знамя
1:2
Квант
Группа 3
Калуга
3:1
Сахалин
Группа 3
Крылья-Советов-2
3:4
Тюмень
Группа 4
Ленинградец
0:2
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Родина Москва
1:1
Знамя Труда
Группа 2
Интер Черкесск
1:4
СКА-Ростов
Группа 1
Челябинск
4:0
Динамо Барнаул
Группа 4
Урал-2
1:1
Новосибирск
Группа 4
Луки-Энергия
3:0
Чита
Группа 2
Смоленск
1:2
Зенит Иркутск
Группа 2
Краснодар-3
1:3
Динамо Ставрополь
Группа 1
Металлург Видное
0:4
Сокол
Группа 3
Челябинск
1:2
Новосибирск
Группа 4
Химки-2
1:0
Калуга
Группа 3
Урал-2
1:0
Динамо Барнаул
Группа 4
Форте
6:0
Туапсе
Группа 1
Дружба Майкоп
3:3
Интер Черкесск
Группа 1
Кубань Холдинг
1:2
Анжи
Группа 1
СКА-Ростов
3:2
Кубань
Группа 1
Ессентуки
2:3
Спартак-Нальчик
Группа 1
Рязань
0:0
Салют
Группа 3
Металлург Липецк
2:2
Леон Сатурн
Группа 3
Авангард Курск
0:0
Сахалин
Группа 3
Динамо-2 Москва
3:0
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Биолог-Новокубанск
0:1
Черноморец Нв
Группа 1
Волна Нижегородская область
1:0
Лада Димитровград
Группа 4
Носта
1:2
КАМАЗ
Группа 4
Тверь
3:0
Ленинградец
Группа 2
Легион Махачкала
1:1
Махачкала
Группа 1
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Муром
Группа 2
Квант
1:0
Факел-2
Группа 3
Звезда Пермь
3:1
Крылья-Советов-2
Группа 4
Родина Москва
4:1
Коломна
Группа 2
Лада-Тольятти
0:3
Волга Ульяновск
Группа 4
Оренбург-2
2:0
Зенит-Ижевск
Группа 4
Химик Арсенал
3:1
Красное Знамя
Группа 3
Красный
0:1
Строгино
Группа 3
Знамя Труда
0:0
Торпедо Владимир
Группа 2
Зенит-2
6:0
Локомотив-Казанка
Группа 2
Интер Черкесск
1:2
Форте
Группа 1
Кубань
2:0
Дружба Майкоп
Группа 1
Черноморец Нв
1:0
Ессентуки
Группа 1
Динамо Ставрополь
0:0
Легион Махачкала
Группа 1
Факел-2
0:2
Химик Арсенал
Группа 3
Спартак-Нальчик
0:2
Кубань Холдинг
Группа 1
Авангард Курск
3:2
Химки-2
Группа 3
Салют
0:0
Красный
Группа 3
Леон Сатурн
1:0
Металлург Видное
Группа 3
Динамо-2 Москва
2:2
Локомотив-Казанка
Группа 2
Туапсе
1:2
Машук-КМВ
Группа 1
Махачкала
1:2
СКА-Ростов
Группа 1
Калуга
2:0
Квант
Группа 3
Строгино
2:3
Металлург Липецк
Группа 3
Сокол
4:0
Сахалин
Группа 3
Красное Знамя
1:2
Рязань
Группа 3
КАМАЗ
4:0
Лада Димитровград
Группа 4
Торпедо Владимир
1:1
Зенит-2
Группа 2
Луки-Энергия
0:2
Тверь
Группа 2
Смоленск
0:1
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Челябинск
2:1
Носта
Группа 4
Зенит-Ижевск
4:1
Лада-Тольятти
Группа 4
Крылья-Советов-2
1:2
Волна Нижегородская область
Группа 4
Ленинградец
0:2
Муром
Группа 2
Урал-2
1:1
Оренбург-2
Группа 4
Анжи
1:1
Краснодар-3
Группа 1
Родина Москва
3:2
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Новосибирск
2:1
Звезда Пермь
Группа 4
Динамо Барнаул
0:2
Тюмень
Группа 4
Зенит Иркутск
1:1
Знамя Труда
Группа 2
Чита
1:1
Коломна
Группа 2
Металлург Видное
3:0
Сахалин
Группа 3
Локомотив-Казанка
1:1
Ленинградец
Группа 2
Лада Димитровград
2:0
Зенит-Ижевск
Группа 4
Ессентуки
1:2
Биолог-Новокубанск
Группа 1
Форте
0:2
Кубань
Группа 1
Кубань Холдинг
1:1
Черноморец Нв
Группа 1
Краснодар-3
3:2
Спартак-Нальчик
Группа 1
Дружба Майкоп
1:0
Махачкала
Группа 1
СКА-Ростов
1:2
Динамо Ставрополь
Группа 1
Рязань
3:0
Факел-2
Группа 3
Муром
1:2
Динамо-2 Москва
Группа 2
Красный
1:1
Красное Знамя
Группа 3
Металлург Липецк
1:2
Салют
Группа 3
Квант
2:1
Авангард Курск
Группа 3
Волга Ульяновск
1:0
Крылья-Советов-2
Группа 4
Легион Махачкала
4:1
Анжи
Группа 1
Машук-КМВ
3:1
Интер Черкесск
Группа 1
Строгино
1:0
Леон Сатурн
Группа 3
Носта
3:1
Урал-2
Группа 4
Звезда Санкт-Петербург
1:0
Торпедо Владимир
Группа 2
Тверь
2:0
Смоленск
Группа 2
Химик Арсенал
1:0
Калуга
Группа 3
Химки-2
1:2
Сокол
Группа 3
Лада-Тольятти
1:4
КАМАЗ
Группа 4
Зенит-2
1:2
Родина Москва
Группа 2
Оренбург-2
1:3
Челябинск
Группа 4
Динамо Барнаул
1:1
Звезда Пермь
Группа 4
Новосибирск
1:1
Тюмень
Группа 4
Чита
1:3
Знамя Труда
Группа 2
Зенит Иркутск
4:0
Коломна
Группа 2
Луки-Энергия
0:1
Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Кубань
4:1
Машук-КМВ
Группа 1
Черноморец Нв
1:0
Краснодар-3
Группа 1
Интер Черкесск
3:2
Туапсе
Группа 1
Динамо Ставрополь
3:0
Дружба Майкоп
Группа 1
Факел-2
1:2
Красный
Группа 3
Смоленск
1:0
Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Биолог-Новокубанск
2:4
Кубань Холдинг
Группа 1
Спартак-Нальчик
0:0
Легион Махачкала
Группа 1
Красное Знамя
3:0
Металлург Липецк
Группа 3
Авангард Курск
1:1
Химик Арсенал
Группа 3
Салют
3:0
Строгино
Группа 3
Леон Сатурн
3:0
Сахалин
Группа 3
Коломна
2:3
Муром
Группа 2
Анжи
1:0
СКА-Ростов
Группа 1
Махачкала
1:0
Форте
Группа 1
Сокол
5:0
Квант
Группа 3
Тюмень
2:0
Лада-Тольятти
Группа 4
Торпедо Владимир
1:2
Ленинградец
Группа 2
Луки-Энергия
4:1
Зенит-2
Группа 2
Челябинск
0:1
Волга Ульяновск
Группа 4
Звезда Пермь
3:2
Лада Димитровград
Группа 4
Родина Москва
4:3
Динамо-2 Москва
Группа 2
Калуга
1:2
Рязань
Группа 3
Крылья-Советов-2
3:0
Зенит-Ижевск
Группа 4
Знамя Труда
0:2
Локомотив-Казанка
Группа 2
Урал-2
2:1
Волна Нижегородская область
Группа 4
Металлург Видное
3:0
Химки-2
Группа 3
Тверь
4:2
Чита
Группа 2
Олимп-Долгопрудный
1:0
Зенит Иркутск
Группа 2
Носта
0:3
Новосибирск
Группа 4
Оренбург-2
0:4
Динамо Барнаул
Группа 4
Зенит-Ижевск
0:3
КАМАЗ
Группа 4
Динамо-2 Москва
2:1
Торпедо Владимир
Группа 2
Лада Димитровград
0:2
Тюмень
Группа 4
Химки-2
2:0
Сахалин
Группа 3
Форте
4:0
Динамо Ставрополь
Группа 1
Кубань Холдинг
2:0
Ессентуки
Группа 1
Краснодар-3
1:0
Биолог-Новокубанск
Группа 1
СКА-Ростов
1:0
Спартак-Нальчик
Группа 1
Рязань
2:0
Авангард Курск
Группа 3
Муром
2:1
Знамя Труда
Группа 2
Туапсе
1:6
Кубань
Группа 1
Дружба Майкоп
1:4
Анжи
Группа 1
Красный
0:1
Калуга
Группа 3
КАМАЗ
6:0
Крылья-Советов-2
Группа 4
Волга Ульяновск
2:0
Урал-2
Группа 4
Тверь
1:1
Зенит Иркутск
Группа 2
Волна Нижегородская область
1:0
Челябинск
Группа 4
Салют
2:1
Леон Сатурн
Группа 3
Металлург Липецк
2:0
Факел-2
Группа 3
Локомотив-Казанка
2:1
Коломна
Группа 2
Квант
2:1
Металлург Видное
Группа 3
Легион Махачкала
1:0
Черноморец Нв
Группа 1
Машук-КМВ
4:1
Махачкала
Группа 1
Строгино
1:1
Красное Знамя
Группа 3
Химик Арсенал
0:0
Сокол
Группа 3
Носта
0:3
Динамо Барнаул
Группа 4
Олимп-Долгопрудный
3:0
Чита
Группа 2
Ленинградец
5:2
Родина Москва
Группа 2
Зенит-2
1:1
Смоленск
Группа 2
Оренбург-2
0:1
Новосибирск
Группа 4
Лада-Тольятти
0:5
Звезда Пермь
Группа 4