Россия: ПФЛ 2020-2021

Форте 0:0 Спартак-Нальчик
Группа 1
Дружба 0:3 Черноморец Нв
Группа 1
Машук-КМВ 1:1 Анжи
Группа 1
ФК Туапсе 2:4 Динамо Ставрополь
Группа 1
Интер Черкесск 0:0 Махачкала
Группа 1
Краснодар-3 1:5 Кубань Холдинг
Группа 1
Биолог-Новокубанск 1:6 СКА-Ростов
Группа 1
Звезда Санкт-Петербург 3:0 Луки-Энергия
Группа 2
Динамо Ставрополь 0:1 Интер Черкесск
Группа 1
Спартак-Нальчик 0:0 Машук-КМВ
Группа 1
Черноморец Нв 1:0 Форте
Группа 1
Махачкала 0:1 ПФК Кубань
Группа 1
Биолог-Новокубанск 3:1 Дружба
Группа 1
Кубань Холдинг 2:1 Легион-Динамо
Группа 1
Анжи 1:0 ФК Туапсе
Группа 1
Ессентуки 0:8 СКА-Ростов
Группа 1
Торпедо Владимир 2:2 Родина Москва
Группа 2
Муром 1:1 Локомотив-Казанка
Группа 2
Луки-Энергия 2:1 Смоленск
Группа 2
Олимп-Долгопрудный 1:0 ФК Тверь
Группа 2
Динамо-2 Москва 0:0 Ленинградец
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург 0:0 Зенит-2
Группа 2
Знамя Труда 0:2 Коломна
Группа 2
Волна Ковернино 0:1 Волга Ульяновск
Группа 4
Лада Димитровград 0:0 Лада-Тольятти
Группа 4
Оренбург-2 0:0 Носта
Группа 4
Тюмень 1:2 Звезда Пермь
Группа 4
Урал-2 0:1 Челябинск
Группа 4
Сатурн 5:1 Химки-2
Группа 3
Факел-М Воронеж 1:2 Строгино
Группа 3
Металлург Видное 2:3 Химик Новомосковск
Группа 3
Авангард Курск 4:3 Красный
Группа 3
Квант 0:0 Сахалин
Группа 3
Калуга 2:1 Металлург Липецк
Группа 3
Знамя Ногинск 0:1 Салют
Группа 3
Сокол 0:2 Рязань
Группа 3
Локомотив-Казанка 3:1 Муром
Группа 2
ПФК Кубань 2:0 Динамо Ставрополь
Группа 1
Форте 1:1 Биолог-Новокубанск
Группа 1
Смоленск 0:0 Луки-Энергия
Группа 2
Дружба 2:1 Ессентуки
Группа 1
Родина Москва 3:1 Торпедо Владимир
Группа 2
Машук-КМВ 0:1 Черноморец Нв
Группа 1
ФК Туапсе 0:4 Спартак-Нальчик
Группа 1
Легион-Динамо 2:0 Краснодар-3
Группа 1
ФК Тверь 1:1 Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Зенит-2 4:2 Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Коломна 3:1 Знамя Труда
Группа 2
Ленинградец 1:2 Динамо-2 Москва
Группа 2
СКА-Ростов 0:1 Кубань Холдинг
Группа 1
Интер Черкесск 0:4 Анжи
Группа 1
КАМАЗ 3:1 Зенит-Ижевск
Группа 4
Волга Ульяновск 1:1 Волна Ковернино
Группа 4
Звезда Пермь 2:2 Тюмень
Группа 4
Носта 4:0 Оренбург-2
Группа 4
Челябинск 2:1 Урал-2
Группа 4
Лада-Тольятти 0:8 Лада Димитровград
Группа 4
Салют 3:0 Факел-М Воронеж
Группа 3
Металлург Липецк 1:0 Авангард Курск
Группа 3
Красный 0:1 Сокол
Группа 3
Рязань 4:0 Металлург Видное
Группа 3
Химки-2 1:0 Квант
Группа 3
Строгино 3:1 Калуга
Группа 3
Знамя Ногинск 1:0 Сатурн
Группа 3
Легион-Динамо 4:0 Ессентуки
Группа 1
Химик Новомосковск 3:1 Сахалин
Группа 3
Новосибирск 5:0 Динамо Барнаул
Группа 4
Олимп-Долгопрудный 2:1 Коломна
Группа 2
Смоленск 2:1 Муром
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург 1:1 Ленинградец
Группа 2
Луки-Энергия 2:3 Локомотив-Казанка
Группа 2
Знамя Труда 3:0 ФК Тверь
Группа 2
Зенит-2 3:1 Динамо-2 Москва
Группа 2
Динамо Ставрополь 1:1 Махачкала
Группа 1
Волга Ульяновск 2:0 Зенит-Ижевск
Группа 4
Волна Ковернино 1:3 КАМАЗ
Группа 4
Черноморец Нв 1:0 ФК Туапсе
Группа 1
Спартак-Нальчик 3:0 Интер Черкесск
Группа 1
Оренбург-2 0:3 Звезда Пермь
Группа 4
Анжи 1:2 ПФК Кубань
Группа 1
Кубань Холдинг 1:1 Дружба
Группа 1
Биолог-Новокубанск 5:1 Машук-КМВ
Группа 1
Челябинск 7:0 Лада-Тольятти
Группа 4
Тюмень 1:1 Носта
Группа 4
Урал-2 2:2 Лада Димитровград
Группа 4
Ессентуки 2:1 Форте
Группа 1
Краснодар-3 0:3 СКА-Ростов
Группа 1
Сокол 1:3 Металлург Липецк
Группа 3
Металлург Видное 1:4 Красный
Группа 3
Факел-М Воронеж 0:1 Знамя Ногинск
Группа 3
Авангард Курск 1:0 Строгино
Группа 3
Квант 1:5 Сатурн
Группа 3
Химки-2 1:1 Химик Новомосковск
Группа 3
Калуга 2:3 Салют
Группа 3
Сахалин 1:0 Рязань
Группа 3
Крылья-Советов-2 2:6 Новосибирск
Группа 4
ПФК Кубань 2:2 Спартак-Нальчик
Группа 1
Форте 1:0 Кубань Холдинг
Группа 1
Локомотив-Казанка 4:0 Смоленск
Группа 2
Тюмень 3:0 Оренбург-2
Группа 4
Дружба 1:4 Краснодар-3
Группа 1
Муром 3:1 Луки-Энергия
Группа 2
Интер Черкесск 0:5 Черноморец Нв
Группа 1
Машук-КМВ 0:3 Ессентуки
Группа 1
Звезда Пермь 6:0 Носта
Группа 4
Динамо-2 Москва 2:1 Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
КАМАЗ 1:3 Волга Ульяновск
Группа 4
Махачкала 1:0 Анжи
Группа 1
ФК Туапсе 3:2 Биолог-Новокубанск
Группа 1
Зенит-Ижевск 1:3 Волна Ковернино
Группа 4
Лада Димитровград 1:1 Челябинск
Группа 4
Знамя Труда 0:1 Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Коломна 1:1 ФК Тверь
Группа 2
СКА-Ростов 2:2 Легион-Динамо
Группа 1
Ленинградец 0:1 Зенит-2
Группа 2
Сатурн 2:0 Факел-М Воронеж
Группа 3
Рязань 3:1 Химки-2
Группа 3
Металлург Липецк 7:0 Металлург Видное
Группа 3
Салют 3:3 Авангард Курск
Группа 3
Химик Новомосковск 1:1 Квант
Группа 3
Знамя Ногинск 1:1 Калуга
Группа 3
Сахалин 4:0 Красный
Группа 3
Строгино 3:2 Сокол
Группа 3
Краснодар-3 5:3 ФК Туапсе
Группа 1
Ессентуки 4:4 ФК Туапсе
Группа 1
Металлург Видное 4:2 Строгино
Группа 3
Химки-2 1:2 Красный
Группа 3
Волна Ковернино 1:2 Звезда Пермь
Группа 4
Черноморец Нв 1:2 ПФК Кубань
Группа 1
Спартак-Нальчик 3:2 Махачкала
Группа 1
Авангард Курск 1:1 Знамя Ногинск
Группа 3
Кубань Холдинг 1:0 Машук-КМВ
Группа 1
Волга Ульяновск 0:1 Тюмень
Группа 4
Динамо-2 Москва 4:1 Смоленск
Группа 2
Квант 2:3 Рязань
Группа 3
Олимп-Долгопрудный 2:1 Родина Москва
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург 2:3 Коломна
Группа 2
Легион-Динамо 4:0 Дружба
Группа 1
ФК Тверь 1:2 Торпедо Владимир
Группа 2
Оренбург-2 0:3 Крылья-Советов-2
Группа 4
Химик Новомосковск 0:3 Сатурн
Группа 3
Калуга 4:1 Факел-М Воронеж
Группа 3
Зенит-Ижевск 1:1 Урал-2
Группа 4
Луки-Энергия 1:3 Ленинградец
Группа 2
Зенит-2 1:0 Знамя Труда
Группа 2
Сахалин 0:2 Металлург Липецк
Группа 3
Анжи 2:1 Динамо Ставрополь
Группа 1
Сокол 1:0 Салют
Группа 3
Биолог-Новокубанск 4:0 Интер Черкесск
Группа 1
Новосибирск 2:1 Лада-Тольятти
Группа 4
Динамо Барнаул 1:0 Лада Димитровград
Группа 4
Чита 2:2 Локомотив-Казанка
Группа 2
Краснодар-3 1:3 Форте
Группа 1
Зенит Иркутск 2:1 Муром
Группа 2
Новосибирск 1:0 Лада Димитровград
Группа 4
Коломна 1:4 Зенит-2
Группа 2
Динамо Барнаул 3:0 Лада-Тольятти
Группа 4
КАМАЗ 2:3 Урал-2
Группа 4
Торпедо Владимир 3:1 Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Динамо-2 Москва 6:0 Луки-Энергия
Группа 2
Звезда Пермь 1:1 Волга Ульяновск
Группа 4
Зенит-Ижевск 0:1 Челябинск
Группа 4
Знамя Труда 0:0 Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Тюмень 0:1 Волна Ковернино
Группа 4
Родина Москва 2:3 ФК Тверь
Группа 2
Ленинградец 4:0 Смоленск
Группа 2
Крылья-Советов-2 1:2 Носта
Группа 4
Зенит Иркутск 1:3 Локомотив-Казанка
Группа 2
Чита 1:0 Муром
Группа 2
Интер Черкесск 2:0 Ессентуки
Группа 1
Факел-М Воронеж 1:0 Авангард Курск
Группа 3
Динамо Ставрополь 4:1 Спартак-Нальчик
Группа 1
ПФК Кубань 6:1 Биолог-Новокубанск
Группа 1
Сатурн 2:0 Калуга
Группа 3
Форте 2:2 Легион-Динамо
Группа 1
Дружба 1:3 СКА-Ростов
Группа 1
Машук-КМВ 3:0 Краснодар-3
Группа 1
Металлург Липецк 4:0 Химки-2
Группа 3
Красный 4:1 Квант
Группа 3
Салют 1:2 Металлург Видное
Группа 3
Махачкала 1:4 Черноморец Нв
Группа 1
ФК Туапсе 1:5 Кубань Холдинг
Группа 1
Знамя Ногинск 1:1 Сокол
Группа 3
Сахалин 0:1 Строгино
Группа 3
Рязань 3:1 Химик Новомосковск
Группа 3
Муром 1:2 ФК Тверь
Группа 2
Локомотив-Казанка 2:2 Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Смоленск 1:4 Торпедо Владимир
Группа 2
Луки-Энергия 0:1 Родина Москва
Группа 2
Коломна 0:1 Динамо-2 Москва
Группа 2
Зенит-2 3:0 Чита
Группа 2
Знамя Труда 0:1 Ленинградец
Группа 2
Звезда Санкт-Петербург 2:0 Зенит Иркутск
Группа 2
Звезда Пермь 1:0 Зенит-Ижевск
Группа 4
Лада-Тольятти 1:3 Оренбург-2
Группа 4
Лада Димитровград 0:1 Носта
Группа 4
Тюмень 1:0 КАМАЗ
Группа 4
Челябинск 6:0 Крылья-Советов-2
Группа 4
Волна Ковернино 1:1 Динамо Барнаул
Группа 4
Волга Ульяновск 0:0 Новосибирск
Группа 4
Звезда Санкт-Петербург 5:0 Чита
Группа 2
Зенит-2 4:0 Зенит Иркутск
Группа 2
Металлург Видное 1:2 Знамя Ногинск
Группа 3
Химки-2 2:0 Строгино
Группа 3
Черноморец Нв 1:0 Динамо Ставрополь
Группа 1
Волна Ковернино 0:1 Новосибирск
Группа 4
Ессентуки 1:5 ПФК Кубань
Группа 1
Рязань 1:4 Сатурн
Группа 3
Авангард Курск 1:1 Калуга
Группа 3
Спартак-Нальчик 1:1 Анжи
Группа 1
СКА-Ростов 2:1 Форте
Группа 1
Родина Москва 0:0 Смоленск
Группа 2
Кубань Холдинг 2:0 Интер Черкесск
Группа 1
Легион-Динамо 3:0 Машук-КМВ
Группа 1
Квант 1:2 Металлург Липецк
Группа 3
Волга Ульяновск 0:1 Динамо Барнаул
Группа 4
Сокол 1:0 Факел-М Воронеж
Группа 3
Химик Новомосковск 0:3 Красный
Группа 3
Ленинградец 2:0 Коломна
Группа 2
Сахалин 0:2 Салют
Группа 3
Динамо-2 Москва 1:1 Знамя Труда
Группа 2
Торпедо Владимир 2:0 Луки-Энергия
Группа 2
Олимп-Долгопрудный 3:1 Муром
Группа 2
ФК Тверь 4:1 Локомотив-Казанка
Группа 2
Зенит-Ижевск 0:1 Тюмень
Группа 4
Носта 7:0 Лада-Тольятти
Группа 4
Биолог-Новокубанск 1:2 Махачкала
Группа 1
Крылья-Советов-2 1:2 Урал-2
Группа 4
Оренбург-2 0:3 Лада Димитровград
Группа 4
Динамо Барнаул 0:3 Новосибирск
Группа 4
Махачкала 1:1 Ессентуки
Группа 1
ПФК Кубань 0:2 Кубань Холдинг
Группа 1
Форте 1:2 Дружба
Группа 1
Интер Черкесск 1:1 Краснодар-3
Группа 1
Сатурн 5:0 Авангард Курск
Группа 3
Факел-М Воронеж 2:1 Металлург Видное
Группа 3
Динамо Ставрополь 3:1 Биолог-Новокубанск
Группа 1
Олимп-Долгопрудный 2:1 Зенит-2
Группа 2
Торпедо Владимир 2:1 Локомотив-Казанка
Группа 2
Машук-КМВ 3:1 СКА-Ростов
Группа 1
Смоленск 1:1 Знамя Труда
Группа 2
Строгино 1:1 Квант
Группа 3
Лада Димитровград 1:1 Крылья-Советов-2
Группа 4
Салют 6:0 Химки-2
Группа 3
Металлург Липецк 1:1 Химик Новомосковск
Группа 3
ФК Тверь 0:0 Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Носта 3:3 Волна Ковернино
Группа 4
Калуга 1:2 Сокол
Группа 3
Луки-Энергия 2:1 Коломна
Группа 2
Урал-2 1:2 Тюмень
Группа 4
Зенит Иркутск 1:0 Динамо-2 Москва
Группа 2
Чита 0:1 Ленинградец
Группа 2
Сахалин 0:0 Знамя Ногинск
Группа 3
Муром 1:1 Родина Москва
Группа 2
Красный 1:0 Рязань
Группа 3
Оренбург-2 1:2 Волга Ульяновск
Группа 4
Анжи 2:2 Черноморец Нв
Группа 1
Новосибирск 2:2 КАМАЗ
Группа 4
Динамо Барнаул 4:1 Зенит-Ижевск
Группа 4
Зенит Иркутск 0:1 Ленинградец
Группа 2
Чита 2:3 Динамо-2 Москва
Группа 2
Металлург Видное 0:2 Калуга
Группа 3
Локомотив-Казанка 1:1 Родина Москва
Группа 2
Коломна 2:2 Смоленск
Группа 2
ФК Туапсе 1:1 СКА-Ростов
Группа 1
Новосибирск 1:1 Зенит-Ижевск
Группа 4
Химки-2 1:3 Знамя Ногинск
Группа 3
Динамо Барнаул 2:1 КАМАЗ
Группа 4
Рязань 1:2 Металлург Липецк
Группа 3
Муром 0:1 Торпедо Владимир
Группа 2
Черноморец Нв 0:2 Спартак-Нальчик
Группа 1
Волга Ульяновск 2:0 Носта
Группа 4
Красный 1:1 Сатурн
Группа 3
Ессентуки 2:0 Динамо Ставрополь
Группа 1
Дружба 1:1 Машук-КМВ
Группа 1
Волна Ковернино 1:0 Оренбург-2
Группа 4
Кубань Холдинг 3:0 Махачкала
Группа 1
Легион-Динамо 4:1 Интер Черкесск
Группа 1
Тюмень 1:0 Челябинск
Группа 4
Звезда Пермь 2:2 Урал-2
Группа 4
Звезда Санкт-Петербург 0:1 Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Химик Новомосковск 3:1 Строгино
Группа 3
Лада-Тольятти 1:0 Крылья-Советов-2
Группа 4
Сокол 0:0 Авангард Курск
Группа 3
Зенит-2 3:1 ФК Тверь
Группа 2
Знамя Труда 2:1 Луки-Энергия
Группа 2
Сахалин 5:1 Факел-М Воронеж
Группа 3
Краснодар-3 0:1 ПФК Кубань
Группа 1
Квант 0:0 Салют
Группа 3
Биолог-Новокубанск 1:1 Анжи
Группа 1
ФК Туапсе 1:2 Дружба
Группа 1
ПФК Кубань 0:2 Легион-Динамо
Группа 1
Динамо Ставрополь 1:2 Кубань Холдинг
Группа 1
Спартак-Нальчик 2:0 Биолог-Новокубанск
Группа 1
Машук-КМВ 1:1 Форте
Группа 1
Махачкала 4:2 Краснодар-3
Группа 1
Факел-М Воронеж 3:4 Химки-2
Группа 3
Муром 1:0 Зенит-2
Группа 2
Торпедо Владимир 3:1 Коломна
Группа 2
Локомотив-Казанка 4:1 Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Металлург Липецк 0:0 Красный
Группа 3
Сатурн 2:0 Сокол
Группа 3
Динамо-2 Москва 2:4 ФК Тверь
Группа 2
Луки-Энергия 2:0 Зенит Иркутск
Группа 2
Смоленск 3:0 Чита
Группа 2
КАМАЗ 4:0 Оренбург-2
Группа 4
Анжи 3:0 Ессентуки
Группа 1
Лада Димитровград 0:0 Волга Ульяновск
Группа 4
Салют 0:0 Химик Новомосковск
Группа 3
Строгино 2:1 Рязань
Группа 3
Лада-Тольятти 1:2 Волна Ковернино
Группа 4
Зенит-Ижевск 2:0 Носта
Группа 4
Знамя Ногинск 1:2 Квант
Группа 3
Калуга 3:1 Сахалин
Группа 3
Крылья-Советов-2 3:4 Тюмень
Группа 4
Ленинградец 0:2 Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Родина Москва 1:1 Знамя Труда
Группа 2
Интер Черкесск 1:4 СКА-Ростов
Группа 1
Челябинск 4:0 Динамо Барнаул
Группа 4
Урал-2 1:1 Новосибирск
Группа 4
Луки-Энергия 3:0 Чита
Группа 2
Смоленск 1:2 Зенит Иркутск
Группа 2
Краснодар-3 1:3 Динамо Ставрополь
Группа 1
Металлург Видное 0:4 Сокол
Группа 3
Челябинск 1:2 Новосибирск
Группа 4
Химки-2 1:0 Калуга
Группа 3
Урал-2 1:0 Динамо Барнаул
Группа 4
Форте 6:0 ФК Туапсе
Группа 1
Дружба 3:3 Интер Черкесск
Группа 1
Кубань Холдинг 1:2 Анжи
Группа 1
СКА-Ростов 3:2 ПФК Кубань
Группа 1
Ессентуки 2:3 Спартак-Нальчик
Группа 1
Рязань 0:0 Салют
Группа 3
Металлург Липецк 2:2 Сатурн
Группа 3
Авангард Курск 0:0 Сахалин
Группа 3
Динамо-2 Москва 3:0 Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Биолог-Новокубанск 0:1 Черноморец Нв
Группа 1
Волна Ковернино 1:0 Лада Димитровград
Группа 4
Носта 1:2 КАМАЗ
Группа 4
ФК Тверь 3:0 Ленинградец
Группа 2
Легион-Динамо 1:1 Махачкала
Группа 1
Звезда Санкт-Петербург 0:0 Муром
Группа 2
Квант 1:0 Факел-М Воронеж
Группа 3
Звезда Пермь 3:1 Крылья-Советов-2
Группа 4
Родина Москва 4:1 Коломна
Группа 2
Лада-Тольятти 0:3 Волга Ульяновск
Группа 4
Оренбург-2 2:0 Зенит-Ижевск
Группа 4
Химик Новомосковск 3:1 Знамя Ногинск
Группа 3
Красный 0:1 Строгино
Группа 3
Знамя Труда 0:0 Торпедо Владимир
Группа 2
Зенит-2 6:0 Локомотив-Казанка
Группа 2
Интер Черкесск 1:2 Форте
Группа 1
ПФК Кубань 2:0 Дружба
Группа 1
Черноморец Нв 1:0 Ессентуки
Группа 1
Динамо Ставрополь 0:0 Легион-Динамо
Группа 1
Факел-М Воронеж 0:2 Химик Новомосковск
Группа 3
Спартак-Нальчик 0:2 Кубань Холдинг
Группа 1
Авангард Курск 3:2 Химки-2
Группа 3
Салют 0:0 Красный
Группа 3
Сатурн 1:0 Металлург Видное
Группа 3
Динамо-2 Москва 2:2 Локомотив-Казанка
Группа 2
ФК Туапсе 1:2 Машук-КМВ
Группа 1
Махачкала 1:2 СКА-Ростов
Группа 1
Калуга 2:0 Квант
Группа 3
Строгино 2:3 Металлург Липецк
Группа 3
Сокол 4:0 Сахалин
Группа 3
Знамя Ногинск 1:2 Рязань
Группа 3
КАМАЗ 4:0 Лада Димитровград
Группа 4
Торпедо Владимир 1:1 Зенит-2
Группа 2
Луки-Энергия 0:2 ФК Тверь
Группа 2
Смоленск 0:1 Олимп-Долгопрудный
Группа 2
Челябинск 2:1 Носта
Группа 4
Зенит-Ижевск 4:1 Лада-Тольятти
Группа 4
Крылья-Советов-2 1:2 Волна Ковернино
Группа 4
Ленинградец 0:2 Муром
Группа 2
Урал-2 1:1 Оренбург-2
Группа 4
Анжи 1:1 Краснодар-3
Группа 1
Родина Москва 3:2 Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Новосибирск 2:1 Звезда Пермь
Группа 4
Динамо Барнаул 0:2 Тюмень
Группа 4
Зенит Иркутск 1:1 Знамя Труда
Группа 2
Чита 1:1 Коломна
Группа 2
Металлург Видное 3:0 Сахалин
Группа 3
Локомотив-Казанка 1:1 Ленинградец
Группа 2
Лада Димитровград 2:0 Зенит-Ижевск
Группа 4
Ессентуки 1:2 Биолог-Новокубанск
Группа 1
Форте 0:2 ПФК Кубань
Группа 1
Кубань Холдинг 1:1 Черноморец Нв
Группа 1
Краснодар-3 3:2 Спартак-Нальчик
Группа 1
Дружба 1:0 Махачкала
Группа 1
СКА-Ростов 1:2 Динамо Ставрополь
Группа 1
Рязань 3:0 Факел-М Воронеж
Группа 3
Муром 1:2 Динамо-2 Москва
Группа 2
Красный 1:1 Знамя Ногинск
Группа 3
Металлург Липецк 1:2 Салют
Группа 3
Квант 2:1 Авангард Курск
Группа 3
Волга Ульяновск 1:0 Крылья-Советов-2
Группа 4
Легион-Динамо 4:1 Анжи
Группа 1
Машук-КМВ 3:1 Интер Черкесск
Группа 1
Строгино 1:0 Сатурн
Группа 3
Носта 3:1 Урал-2
Группа 4
Звезда Санкт-Петербург 1:0 Торпедо Владимир
Группа 2
ФК Тверь 2:0 Смоленск
Группа 2
Химик Новомосковск 1:0 Калуга
Группа 3
Химки-2 1:2 Сокол
Группа 3
Лада-Тольятти 1:4 КАМАЗ
Группа 4
Зенит-2 1:2 Родина Москва
Группа 2
Оренбург-2 1:3 Челябинск
Группа 4
Динамо Барнаул 1:1 Звезда Пермь
Группа 4
Новосибирск 1:1 Тюмень
Группа 4
Чита 1:3 Знамя Труда
Группа 2
Зенит Иркутск 4:0 Коломна
Группа 2
Луки-Энергия 0:1 Олимп-Долгопрудный
Группа 2
ПФК Кубань 4:1 Машук-КМВ
Группа 1
Черноморец Нв 1:0 Краснодар-3
Группа 1
Интер Черкесск 3:2 ФК Туапсе
Группа 1
Динамо Ставрополь 3:0 Дружба
Группа 1
Факел-М Воронеж 1:2 Красный
Группа 3
Смоленск 1:0 Звезда Санкт-Петербург
Группа 2
Биолог-Новокубанск 2:4 Кубань Холдинг
Группа 1
Спартак-Нальчик 0:0 Легион-Динамо
Группа 1
Авангард Курск 1:1 Химик Новомосковск
Группа 3
Салют 3:0 Строгино
Группа 3
Коломна 2:3 Муром
Группа 2
Анжи 1:0 СКА-Ростов
Группа 1
Махачкала 1:0 Форте
Группа 1
Сокол 5:0 Квант
Группа 3
Тюмень 2:0 Лада-Тольятти
Группа 4
Торпедо Владимир 1:2 Ленинградец
Группа 2
Луки-Энергия 4:1 Зенит-2
Группа 2
Челябинск 0:1 Волга Ульяновск
Группа 4
Звезда Пермь 3:2 Лада Димитровград
Группа 4
Родина Москва 4:3 Динамо-2 Москва
Группа 2
Калуга 1:2 Рязань
Группа 3
Знамя Труда 0:2 Локомотив-Казанка
Группа 2
Урал-2 2:1 Волна Ковернино
Группа 4
Металлург Видное 3:0 Химки-2
Группа 3
ФК Тверь 4:2 Чита
Группа 2
Олимп-Долгопрудный 1:0 Зенит Иркутск
Группа 2
Оренбург-2 0:4 Динамо Барнаул
Группа 4
Динамо-2 Москва 2:1 Торпедо Владимир
Группа 2
Лада Димитровград 0:2 Тюмень
Группа 4
Химки-2 2:0 Сахалин
Группа 3
Краснодар-3 1:0 Биолог-Новокубанск
Группа 1
Форте 4:0 Динамо Ставрополь
Группа 1
Кубань Холдинг 2:0 Ессентуки
Группа 1
Рязань 2:0 Авангард Курск
Группа 3
Муром 2:1 Знамя Труда
Группа 2
СКА-Ростов 1:0 Спартак-Нальчик
Группа 1
Красный 0:1 Калуга
Группа 3
КАМАЗ 6:0 Крылья-Советов-2
Группа 4
Волга Ульяновск 2:0 Урал-2
Группа 4
ФК Тверь 1:1 Зенит Иркутск
Группа 2
Волна Ковернино 1:0 Челябинск
Группа 4
Салют 2:1 Сатурн
Группа 3
Металлург Липецк 2:0 Факел-М Воронеж
Группа 3
Локомотив-Казанка 2:1 Коломна
Группа 2
Квант 2:1 Металлург Видное
Группа 3
ФК Туапсе 1:6 ПФК Кубань
Группа 1
Дружба 1:4 Анжи
Группа 1
Легион-Динамо 1:0 Черноморец Нв
Группа 1
Строгино 1:1 Знамя Ногинск
Группа 3
Химик Новомосковск 0:0 Сокол
Группа 3
Олимп-Долгопрудный 3:0 Чита
Группа 2
Машук-КМВ 4:1 Махачкала
Группа 1
Ленинградец 5:2 Родина Москва
Группа 2
Зенит-2 1:1 Смоленск
Группа 2
Оренбург-2 0:1 Новосибирск
Группа 4
Лада-Тольятти 0:5 Звезда Пермь
Группа 4


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт