Сводка по турниру

Всего матчей 963
Сыгранные матчи 955 (99%)
Побед хозяев 445 (47%)
Ничьи 190 (20%)
Побед гостей 320 (34%)
Забито 2798
Забито хозяевами 1597 (57%)
Забито гостями 1201 (43%)
Голов в среднем за матч 2.9
Голов в среднем за матч (хозяева) 1.7
Голов в среднем за матч (гости) 1.3
Тотал Больше 2.5 551 (58%)
Тотал Меньше 2.5 404 (42%)

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Рязань Фасхутдинов Владислав 20 8 0
2. Зенит-2 Крапухин Станислав 19 2 0
3. СКА-Ростов Гонгадзе Георгий 18 2 0
4. Черноморец Нв Ахмедханов Ризван 18 6 0
5. Красное Знамя Павлюченко Роман 17 2 0
6. Ленинградец Умаров Ризван 17 3 0
7. Металлург Липецк Кутьин Александр 16 1 0
8. Рязань Журавлёв Георгий 16 1 0
9. Коломна Джикия Темур 16 2 0
10. КАМАЗ Галиакберов Руслан 15 0 0
11. Тюмень Карпов Данил 15 0 0
12. Новосибирск Житнев Максим 15 2 0
13. Салют Грибанов Денис 15 5 0
14. Биолог-Новокубанск Лесников Дмитрий 14 0 0
15. Звезда Пермь Тюкалов Евгений 14 2 0
16. Леон Сатурн Корж Константин 14 2 0
17. Салют Дёгтев Денис 14 3 0
18. Калуга Яркин Артём 14 3 0
19. Кубань Мамтов Хасан 14 5 0
20. Кубань Шульгин Алексей 13 0 0
21. Черноморец Нв Тимошенко Иван 13 2 0
22. Барбашёв Павел 13 4 0
23. Металлург Липецк Бабаев Владлен 12 0 0
24. Анжи Магомедов Магомед II 12 0 0
25. Ессентуки Соломатин Павел 12 2 0
26. Сокол Хлебородов Иван 12 6 0
27. Легион Махачкала Магомедов Рашид 11 2 0
28. Турсунов Игорь 11 2 0
29. Легион Махачкала Эльдарушев Абу-Саид 11 3 0
30. Интер Черкесск Бостанов Расул 11 3 0
31. Дружба Майкоп Конов Амир 11 4 0
32. Тюмень Коротаев Александр 11 6 0
33. Форте Захаров Илья 10 0 0
34. Анжи Шихбабаев Муслим 10 0 0
35. Форте Юрченко Илья 10 1 0
36. Звезда Пермь Лаук Максим 10 2 0
37. Вагидов Арсен 10 2 0
38. КАМАЗ Гаглоев Александр 10 4 0
39. Мешковский Василий 10 5 0
40. Анжи Ягьяев Магомеднаби 10 6 0
41. Родина Москва Волков Владислав II 10 9 0
42. Кубань Каюмов Дмитрий 9 0 0
43. Легион Махачкала Кадиев Джабраил 9 0 0
44. Кубань Гурфов Азамат 9 0 0
45. Динамо Ставрополь Майсултанов Залимхан 9 0 0
46. Кубань Соловьёв Дмитрий 9 0 0
47. Спартак-Нальчик Хачиров Алан 9 0 0
48. Кубань Холдинг Гиголаев Ника 9 0 0
49. Звезда Пермь Голдобин Никита 9 1 0
50. Кубань Грузнов Илья 9 1 0
51. Строгино Агалаков Владислав 9 1 0
52. Челябинск Беляков Игорь 9 2 0
53. Строгино Костюков Степан 9 2 0
54. Химки-2 Оленев Александр 9 5 0
55. СКА-Ростов Козлов Геннадий 8 0 0
56. Коломна Манько Валерий 8 0 0
57. Леон Сатурн Радостев Семён 8 0 0
58. Динамо-2 Москва Галкин Владислав 8 0 0
59. Челябинск Дорохов Егор 8 0 0
60. Динамо-2 Москва Захарян Арсен 8 0 0
61. Новосибирск Балахонцев Никита 8 0 0
62. Тюмень Казанков Максим 8 1 0
63. Челябинск Шайморданов Марат 8 1 0
64. Химик Арсенал Изотов Роман 8 1 0
65. Носта Андреев Игорь 8 1 0
66. СКА-Ростов Кожухарь Илья 8 1 0
67. Краснодар-3 Симонов Роман 8 2 0
68. Машук-КМВ Дулаев Джамбулат 8 3 0
69. Локомотив-Казанка Титков Николай 8 3 0
70. Дышеков Аслан 8 4 0
71. Ленинградец Воробьёв Роман 7 0 0
72. Металлург Липецк Овчинников Андрей 7 0 0
73. Зенит-Ижевск Соболев Денис 7 0 0
74. СКА-Ростов Шаповалов Руслан 7 0 0
75. Торпедо Владимир Андреев Никита III 7 0 0
76. Квант Сергулёв Алексей 7 0 0
77. КАМАЗ Янушковский Роман 7 0 0
78. Машук-КМВ Цакоев Заур 7 0 0
79. Химик Арсенал Илюхин Дмитрий 7 0 0
80. Махачкала Абакаров Магомед 7 0 0
81. КАМАЗ Османов Редван 7 0 0
82. Динамо-2 Москва Гладышев Ярослав 7 0 0
83. Махачкала Гаджиев Абакар 7 0 0
84. Локомотив-Казанка Махатадзе Георгий 7 1 0
85. Динамо Барнаул Завьялов Владимир 7 1 0
86. Леон Сатурн Широков Максим 7 1 0
87. Локомотив-Казанка Хлынов Никита 7 1 0
88. Олимп-Долгопрудный Алхазов Александр 7 2 0
89. Звезда Санкт-Петербург Гасилин Алексей 7 2 0
90. Знамя Труда Вазитдинов Рустам 7 2 0
91. Калуга Баранов Дмитрий 7 2 0
92. Кубань Абдоков Нури 7 2 0
93. Ивакин Ярослав 7 3 0
94. Кубань Холдинг Заикин Александр 6 0 0
95. Авангард Курск Мязин Андрей 6 0 0
96. Звезда Пермь Субботин Александр 6 0 0
97. Туапсе Белов Дмитрий 6 0 0
98. Луки-Энергия Шишаев Антон 6 0 0
99. Новосибирск Макурин Антон 6 0 0
100. Легион Махачкала Гасанов Шамиль 6 0 0
101. Туапсе Запорожцев Игорь 6 0 0
102. Козловский Никита 6 0 0
103. Фролов Антон 6 0 0
104. Махачкала Темуков Амирхан 6 0 0
105. Зенит Иркутск Селеменев Иван 6 0 0
106. КАМАЗ Жиронкин Виталий 6 0 0
107. Локомотив-Казанка Агеев Михаил 6 0 0
108. Кубань Холдинг Лысенко Сослан 6 0 0
109. Махачкала Абдурагимов Рамазан 6 0 0
110. Красный Марин Юрий 6 0 0
111. Динамо-2 Москва Тюкавин Константин 6 0 0
112. Ерофеев Даниил 6 0 0
113. Родина Москва Абдусаламов Магомедхабиб 6 0 0
114. Биолог-Новокубанск Степанович Артём 6 0 0
115. Олимп-Долгопрудный Рогов Алексей 6 1 0
116. Динамо Ставрополь Курачинов Азамат 6 1 0
117. СКА-Ростов Кондрюков Филипп 6 1 0
118. Интер Черкесск Кучиев Георгий 6 1 0
119. Дружба Майкоп Ашев Анзор 6 1 0
120. Урал-2 Голубцов Александр 6 1 0
121. Интер Черкесск Далиев Дени 6 1 0
122. Строгино Канаплин Александр 6 1 0
123. Туапсе Филиппиди Спиридон 6 1 0
124. Звезда Санкт-Петербург Филиппов Владимир 6 1 0
125. Красное Знамя Савин Дмитрий 6 1 0
126. Биолог-Новокубанск Малыш Максим 6 2 0
127. Тверь Курзенёв Алексей 6 2 0
128. Сахалин Катиновасов Ибрагим 6 2 0
129. Динамо Ставрополь Чернышов Игорь 6 3 0
130. Челябинск Крыжевских Павел 6 3 0
131. Химик Арсенал Мингазов Артём 6 3 0
132. Торпедо Владимир Чернухин Дмитрий 6 4 0
133. Динамо-2 Москва Гоманюк Илья 6 4 0
134. Носта Игнатенко Владислав 6 4 0
135. Сахалин Матрахов Евгений 6 5 0
136. Новосибирск Бакай Дмитрий 5 0 0
137. Сокол Анисимов Денис 5 0 0
138. Зенит-Ижевск Касаткин Никита 5 0 0
139. Муром Киреев Никита 5 0 0
140. Биолог-Новокубанск Кормишин Владислав 5 0 0
141. Биолог-Новокубанск Седых Денис 5 0 0
142. Луки-Энергия Ослоновский Владислав 5 0 0
143. Челябинск Печенкин Никита 5 0 0
144. Урал-2 Татаринов Евгений 5 0 0
145. Тюмень Гилязетдинов Артур 5 0 0
146. Лада Димитровград Нестеров Максим Алексеевич 5 0 0
147. Красное Знамя Победимов Владимир 5 0 0
148. Черноморец Нв Машезов Ратмир 5 0 0
149. Динамо-2 Москва Мазурин Андрей 5 0 0
150. Носта Шабикеев Артур 5 0 0
151. Ленинградец Хлусов Никита 5 0 0
152. Леон Сатурн Железнов Юрий 5 0 0
153. Муром Рапаков Иван 5 0 0
154. Динамо Барнаул Щербаков Евгений 5 1 0
155. Калуга Дубровин Юрий 5 1 0
156. Динамо Барнаул Липин Виктор 5 1 0
157. Рязань Дегтярёв Евгений 5 1 0
158. Смоленск Цыганков Борис 5 1 0
159. Родина Москва Каштанов Алексей 5 1 0
160. Тюмень Садов Дмитрий 5 1 0
161. Краснодар-3 Коломийцев Михаил 5 1 0
162. Зенит-2 Симдянкин Никита 5 1 0
163. Леон Сатурн Родионов Игорь 5 2 0
164. Химки-2 Костяев Максим 5 2 0
165. Махачкала Гираев Карим 5 3 0
166. Олимп-Долгопрудный Баженов Никита 4 0 0
167. Олимп-Долгопрудный Горбанец Андрей 4 0 0
168. Олимп-Долгопрудный Чежия Ираклий 4 0 0
169. Волга Ульяновск Морозов Сергей 4 0 0
170. Металлург Липецк Ахвледиани Руслан 4 0 0
171. Олимп-Долгопрудный Саркисов Артур 4 0 0
172. Краснодар-3 Катрич Анатолий 4 0 0
173. Коломна Тобоев Таймураз 4 0 0
174. Челябинск Валиахметов Эдуард 4 0 0
175. Динамо Ставрополь Васенин Денис 4 0 0
176. Торпедо Владимир Калабухов Дмитрий 4 0 0
177. Муром Санталов Денис 4 0 0
178. Сокол Перченок Александр 4 0 0
179. Туапсе Стуканов Евгений 4 0 0
180. Анжи Агабалаев Чингиз 4 0 0
181. Химки-2 Мишуков Богдан 4 0 0
182. Челябинск Зырянов Никита 4 0 0
183. Зенит Иркутск Яковлев Иван 4 0 0
184. КАМАЗ Калугин Олег 4 0 0
185. Ленинградец Казаков Руслан 4 0 0
186. Леон Сатурн Шаров Иван 4 0 0
187. Краснодар-3 Рзаев Руслан 4 0 0
188. Динамо Ставрополь Куражов Роман 4 0 0
189. Динамо Барнаул Житников Иван 4 0 0
190. Челябинск Дубровский Владислав 4 0 0
191. Калуга Новицкий Александр 4 0 0
192. Квант Бойчук Максим 4 0 0
193. Зенит-2 Еловских Александр 4 0 0
194. Химик Арсенал Антипов Константин 4 0 0
195. Легион Махачкала Саадуев Шамиль 4 0 0
196. Зенит-Ижевск Фаррахов Тимур 4 0 0
197. Калугин Дмитрий 4 0 0
198. Факел-2 Пухов Роман 4 0 0
199. СКА-Ростов Захаров Иван 4 0 0
200. Спартак-Нальчик Ашуев Мурад 4 0 0
201. Черноморец Нв Панамарев Никита 4 0 0
202. Биолог-Новокубанск Циберкин Александр 4 0 0
203. Строгино Заерко Эрик 4 0 0
204. Химки-2 Массуренко Данил 4 0 0
205. Урал-2 Новиков Денис 4 0 0
206. Ленинградец Корцов Егор 4 0 0
207. Звезда Пермь Чунихин Никита 4 0 0
208. Родина Москва Ерёменко Никита 4 0 0
209. Волга Ульяновск Сорокин Сергей 4 0 0
210. Родина Москва Мальцев Михаил 4 0 0
211. Туапсе Джанелидзе Бека 4 0 0
212. Волга Ульяновск Мусаев Тамерлан 4 0 0
213. Лада-Тольятти Баранов Вячеслав 4 0 0
214. Черноморец Нв Матюшенко Иван 4 0 0
215. Строгино Чихрадзе Мераб 4 0 0
216. Квант Абрамов Николай 4 0 0
217. Чита Галиев Максим 4 0 0
218. Рязань Барков Александр 4 0 0
219. Салют Ивантеев Андрей 4 0 0
220. Звезда Санкт-Петербург Галеев Юрий 4 0 0
221. Перцев Иван 4 0 0
222. Леон Сатурн Романов Роман 4 0 0
223. Спартак-Нальчик Апшацев Марат 4 0 0
224. Спартак-Нальчик Хутов Анзор 4 0 0
225. Носта Винтер Даниил 4 0 0
226. Волга Ульяновск Карлук Илья 4 0 0
227. Спартак-Нальчик Баксаноков Алихан 4 0 0
228. Коломна Левкин Руслан 4 0 0
229. Волна Нижегородская область Семененко Дмитрий 4 0 0
230. Лада Димитровград Данилин Никита 4 0 0
231. Салют Манаев Станислав (MANNA) 4 0 0
232. Зенит-2 Долгов Павел 4 1 0
233. Салют Бурыкин Кирилл 4 1 0
234. Волга Ульяновск Рахманов Денис 4 1 0
235. Зенит-Ижевск Евстигнеев Евгений 4 1 0
236. Махачкала Халимбеков Рустам 4 1 0
237. Калуга Суханов Николай 4 1 0
238. Коломна Абрамушкин Никита 4 1 0
239. Форте Логуа Ираклий 4 2 0
240. Крылья-Советов-2 Ежов Артём 4 2 0
241. Спартак-Нальчик Паштов Руслан 4 3 0
242. Химик Арсенал Злобин Николай 4 3 0
243. Луки-Энергия Агаронян Манвел 4 3 0
244. КАМАЗ Куликов Александр 3 0 0
245. Зенит-Ижевск Бикчантаев Ильдар 3 0 0
246. Кубань Холдинг Гиголаев Роланд 3 0 0
247. Авангард Курск Синяев Денис 3 0 0
248. Кубань Холдинг Сергеев Никита 3 0 0
249. Машук-КМВ Карибов Александр 3 0 0
250. Кубань Холдинг Синявский Семён 3 0 0
251. Калуга Волгин Андрей 3 0 0
252. Ессентуки Турик Алексей 3 0 0
253. Машук-КМВ Камболов Заурбек 3 0 0
254. Тюмень Бирюков Михаил 3 0 0
255. КАМАЗ Воронин Евгений 3 0 0
256. Динамо Барнаул Худяков Александр 3 0 0
257. Биолог-Новокубанск Салахетдинов Инсар 3 0 0
258. Спартак-Нальчик Богатырёв Альберт 3 0 0
259. Динамо-2 Москва Терехов Антон 3 0 0
260. Зенит-2 Масальский Владислав 3 0 0
261. Динамо Ставрополь Устюжанин Андрей 3 0 0
262. Тюмень Горулёв Виталий 3 0 0
263. Олимп-Долгопрудный Харченко Евгений 3 0 0
264. Кубань Холдинг Чиканчи Максим 3 0 0
265. Калуга Сёмин Денис 3 0 0
266. Луки-Энергия Егоров Артём 3 0 0
267. Волна Нижегородская область Рудаков Дмитрий 3 0 0
268. Чита Руденко Владислав 3 0 0
269. Зенит-2 Левин Максим 3 0 0
270. Звезда Санкт-Петербург Вартанян Ефрем 3 0 0
271. Чита Шанин Ян 3 0 0
272. Салют Семейкин Артём 3 0 0
273. Кубань Холдинг Белобаев Денис 3 0 0
274. Махачкала Махмудов Ярахмед 3 0 0
275. Металлург Липецк Кашаев Никита 3 0 0
276. Коломна Артемчук Максим 3 0 0
277. Кубань Шабичев Александр 3 0 0
278. Анжи Мачилов Рустам 3 0 0
279. Коломна Викулов Артём 3 0 0
280. Салют Худобко Евгений 3 0 0
281. Волна Нижегородская область Кабаев Николай 3 0 0
282. Анжи Магомедов Ражаб 3 0 0
283. Смоленск Плотников Алексей 3 0 0
284. Тверь Ушатов Кирилл 3 0 0
285. Новосибирск Сафронов Илья 3 0 0
286. Черноморец Нв Барцов Алексей 3 0 0
287. Крылья-Советов-2 Кравченко Денис 3 0 0
288. Смоленск Васильев Александр Антонович 3 0 0
289. Чита Анциферов Илья 3 0 0
290. Муром Шабалин Даниил 3 0 0
291. Красный Semen Belyakov 3 0 0
292. Форте Краснов Ярослав 3 0 0
293. Дружба Майкоп Ещенко Олег 3 0 0
294. Смоленск Белунов Никита 3 0 0
295. Зенит-2 Сазонов Саба 3 0 0
296. Квант Семкин Анатолий 3 0 0
297. Динамо-2 Москва Данилин Максим Алексеевич 3 0 0
298. Знамя Труда Фролов Ярослав 3 0 0
299. Оренбург-2 Шилов Данила 3 0 0
300. Локомотив-Казанка Безруков Иван 3 0 0
301. Красный Помельников Кирилл 3 0 0
302. Родина Москва Ламанов Роберт 3 0 0
303. Чита Апушников Егор 3 0 0
304. Динамо Ставрополь Абдоков Аким 3 0 0
305. Рязань Бояркин Николай 3 0 0
306. Химик Арсенал Иванов Пётр 3 0 0
307. Строгино Соколов Игорь 3 0 0
308. Химик Арсенал Кулешин Илья 3 0 0
309. Урал-2 Ежков Данила 3 0 0
310. Носта Болдырев Александр 3 0 0
311. Интер Черкесск Тлепшев Темирлан 3 0 0
312. Квант Демидов Анатолий 3 0 0
313. Олимп-Долгопрудный Садыгов Илья 3 0 0
314. Родина Москва Юдинцев Георгий 3 0 0
315. Леон Сатурн Кавындиков Кирилл 3 0 0
316. Форте Коротаев Владислав 3 0 0
317. Родина Москва Шавель Матвей 3 0 0
318. Лада Димитровград Кудряшов Владислав 3 0 0
319. Иванов Даниил 3 0 0
320. Сахалин Мягков Владислав 3 0 0
321. Сахалин Батраков Максим 3 0 0
322. Шепилов Денис 3 0 0
323. Махачкала Исаев Шамиль 3 0 0
324. СКА-Ростов Наставшев Александр 3 0 0
325. Авангард Курск Холявский Никита 3 0 0
326. Туапсе Цканьян Сергей 3 0 0
327. Знамя Труда Автаев Вадим 3 0 0
328. Урал-2 Sergeevich Arsentiev Daniil 3 0 0
329. Кубань Лобкарёв Владимир 3 1 0
330. Легион Махачкала Удунян Юрий 3 1 0
331. Родина Москва Пичугин Максим 3 1 0
332. Звезда Санкт-Петербург Ящук Данила 3 1 0
333. Спартак-Нальчик Гугуев Магомед 3 1 0
334. Лада Димитровград Парамонов Евгений 3 1 0
335. Форте Датхужев Адам 3 1 0
336. Салют Морев Евгений 3 1 0
337. Сокол Кабутов Руслан 3 1 0
338. Строгино Несговоров Николай 3 1 0
339. Локомотив-Казанка Timofey Baraboshkin 3 1 0
340. Волга Ульяновск Махмутов Руслан 3 2 0
341. Урал-2 Насыров Исламжан 3 2 0
342. Чита Марков Владимир 3 2 0
343. Лада Димитровград Кузнецов Иван 3 3 0
344. Сокол Столяренко Александр 2 0 0
345. Кубань Холдинг Пилиев Ника 2 0 0
346. Красное Знамя Мамонов Антон 2 0 0
347. Звезда Пермь Рябокобыленко Артур 2 0 0
348. Луки-Энергия Луканченков Андрей 2 0 0
349. Тюмень Кацалапов Александр 2 0 0
350. Чита Подпругин Алексей 2 0 0
351. Красное Знамя Столбовой Иван 2 0 0
352. Авангард Курск Подоляк Иван 2 0 0
353. Металлург Липецк Иванников Николай 2 0 0
354. Знамя Труда Зверев Евгений 2 0 0
355. Луки-Энергия Почипов Андрей 2 0 0
356. Волна Нижегородская область Столяров Дмитрий 2 0 0
357. Волга Ульяновск Карпухин Виктор 2 0 0
358. Волга Ульяновск Горелишвили Михаил 2 0 0
359. Тюмень Бочаров Антон 2 0 0
360. Красный Мохаммад Амир 2 0 0
361. Форте Джамалутдинов Руслан 2 0 0
362. Тверь Орлов Алексей 2 0 0
363. Форте Закиров Тимур 2 0 0
364. Ленинградец Пинчук Василий 2 0 0
365. Крылья-Советов-2 Волчков Александр 2 0 0
366. Лада Димитровград Мелихов Даниил 2 0 0
367. Динамо Ставрополь Кузьмичёв Илья 2 0 0
368. Носта Теленков Никита 2 0 0
369. Форте Ахмеджанов Артур 2 0 0
370. Сериков Илья 2 0 0
371. Рязань Чибиров Александр 2 0 0
372. КАМАЗ Бевеев Мингиян 2 0 0
373. Авангард Курск Войнов Александр 2 0 0
374. Дружба Майкоп Крылов Денис 2 0 0
375. Олимп-Долгопрудный Сосранов Рустам 2 0 0
376. Зенит Иркутск Пытлев Дмитрий 2 0 0
377. Лада Димитровград Исаев Рамазан 2 0 0
378. Черноморец Нв Антонов Антон 2 0 0
379. Ессентуки Бурков Глеб 2 0 0
380. Динамо Ставрополь Большунов Даниил 2 0 0
381. Металлург Видное Иващенко Евгений 2 0 0
382. Новосибирск Коржунов Артём 2 0 0
383. Сокол Бугаенко Игорь 2 0 0
384. Волга Ульяновск Рахманов Дмитрий 2 0 0
385. Металлург Липецк Баульчев Илья 2 0 0
386. Кубань Орлов Антон 2 0 0
387. Урал-2 Анисимов Анатолий 2 0 0
388. Красный Фёдоров Илья 2 0 0
389. Родина Москва Филиппов Артём 2 0 0
390. Форте Скуридин Никита 2 0 0
391. Биолог-Новокубанск Хибаба Роман 2 0 0
392. Кубань Холдинг Крамаренко Сергей 2 0 0
393. СКА-Ростов Яськов Дмитрий 2 0 0
394. Махачкала Юсупов Залимхан 2 0 0
395. КАМАЗ Криворучко Даниил 2 0 0
396. Оренбург-2 Матвейчук Александр 2 0 0
397. Коломна Шакир Вячеслав 2 0 0
398. Тюмень Чалый Никита 2 0 0
399. Зенит-2 Колдунов Никита 2 0 0
400. Зенит-Ижевск Шанин Ефим 2 0 0
401. Биолог-Новокубанск Дмитриенко Юрий 2 0 0
402. Металлург Липецк Арустамян Артур 2 0 0
403. Строгино Устинов Аким 2 0 0
404. Торпедо Владимир Сасс Максим 2 0 0
405. Знамя Труда Саркисян Геворк 2 0 0
406. Химик Арсенал Гребенщиков Александр 2 0 0
407. Анжи Ханмурзаев Мухтар 2 0 0
408. Форте Волков Игорь 2 0 0
409. Краснодар-3 Петерсон Сергей 2 0 0
410. Авангард Курск Заварухин Дмитрий 2 0 0
411. Металлург Липецк Чёрный Вадим 2 0 0
412. Кубань Чабанов Евгений 2 0 0
413. Торпедо Владимир Жаров Илья 2 0 0
414. Знамя Труда Магомедалиев Шахбан 2 0 0
415. СКА-Ростов Донсков Иван 2 0 0
416. Сахалин Масляк Вадим 2 0 0
417. Леон Сатурн Захаров Денис 2 0 0
418. Ленинградец Поляков Никита 2 0 0
419. Челябинск Курышев Виктор 2 0 0
420. Нуруллин Амир 2 0 0
421. Анжи Исалов Султан 2 0 0
422. Крылья-Советов-2 Тюрин Владислав 2 0 0
423. Урал-2 Толкачёв Лев 2 0 0
424. Химик Арсенал Куль Руслан 2 0 0
425. Авангард Курск Сапрунов Никита 2 0 0
426. Муром Стогов Максим 2 0 0
427. Сокол Кузнецов Николай 2 0 0
428. Леон Сатурн Тявин Владимир 2 0 0
429. Краснодар-3 Пивоваров Дмитрий 2 0 0
430. Оренбург-2 Болотов Евгений 2 0 0
431. СКА-Ростов Крикуненко Александр 2 0 0
432. Спартак-Нальчик Ольмезов Артур 2 0 0
433. Локомотив-Казанка Петров Максим Вячеславович 2 0 0
434. Строгино Белый Сергей 2 0 0
435. Тверь Петровский Юрий 2 0 0
436. Звезда Санкт-Петербург Игнатович Евгений 2 0 0
437. Звезда Пермь Лаптев Владимир 2 0 0
438. Оренбург-2 Бадюкевич Владимир 2 0 0
439. Локомотив-Казанка Сильянов Александр 2 0 0
440. Локомотив-Казанка Файзуллин Дэнис 2 0 0
441. Лада Димитровград Гаврилов Руслан 2 0 0
442. Форте Черкес Евгений 2 0 0
443. Звезда Санкт-Петербург Ильин Сергей 2 0 0
444. Новосибирск Морозов Владислав 2 0 0
445. Спартак-Нальчик Дохов Ислам 2 0 0
446. Строгино Парфёнов Семён 2 0 0
447. Калуга Романюк Денис 2 0 0
448. Зенит-2 Кравцов Кирилл 2 0 0
449. Звезда Санкт-Петербург Черненко Сергей 2 0 0
450. Урал-2 Арсентьев Даниил 2 0 0
451. Фрасинюк Никита 2 0 0
452. Леон Сатурн Чечёткин Данила 2 0 0
453. Урал-2 Гусейнов Айхан 2 0 0
454. Строгино Родионов Глеб 2 0 0
455. Рязань Дудайти Тимур 2 0 0
456. Биолог-Новокубанск Каргин Никита 2 0 0
457. Лада-Тольятти Верещак Богдан 2 0 0
458. Тверь Ращупкин Дмитрий 2 0 0
459. Рязань Поляков Павел 2 0 0
460. Черноморец Нв Кириленко Владислав 2 0 0
461. Химки-2 Жумабеков Максим 2 0 0
462. Родина Москва Хайрулин Даниил 2 0 0
463. Красный Бокоев Марат 2 0 0
464. Зенит-Ижевск Кабаков Макар 2 0 0
465. Краснодар-3 Стрельник Михаил 2 0 0
466. Крылья-Советов-2 Войченко Алексей 2 0 0
467. Легион Махачкала Абдуллаев Исламитдин 2 0 0
468. Туапсе Туник Игорь 2 0 0
469. Динамо Барнаул Осипов Михаил 2 0 0
470. Челябинск Пипо Алексей 2 0 0
471. Квант Исаев Магомед 2 0 0
472. Звезда Пермь Абдрашитов Тимур 2 0 0
473. Знамя Труда Жемайтис Данила 2 0 0
474. Бачевский Александр 2 0 0
475. Химки-2 Ульянов Никита 2 0 0
476. Бабенков Павел 2 0 0
477. Металлург Липецк Глебов Илья 2 0 0
478. Торпедо Владимир Кривцов Никита 2 0 0
479. Квант Авагян Армен 2 0 0
480. Ессентуки Островский Дмитрий 2 0 0
481. Химки-2 Каджая Георгий 2 0 0
482. Динамо-2 Москва Кипкаев Максим 2 0 0
483. Красный Ларинов Влад 2 0 0
484. Химик Арсенал Лутай Денис 2 0 0
485. Махачкала Джабраилов Джамалутдин 2 0 0
486. Краснодар-3 Арбузов Даниил 2 0 0
487. Крылья-Советов-2 Тоцкий Егор 2 0 0
488. Туапсе Оболенцев Александр 2 0 0
489. Калуга Бурдыкин Никита 2 0 0
490. Красный Kiril Volchkov 2 0 0
491. Форте Малоян Артур 2 1 0
492. Новосибирск Нарылков Сергей 2 1 0
493. Знамя Труда Житников Алексей 2 1 0
494. Локомотив-Казанка Галанин Иван 2 1 0
495. Попов Данила 2 1 0
496. Кубань Сидоров Максим 2 1 0
497. Зенит Иркутск Гайдуков Максим 2 1 0
498. Интер Черкесск Нурахмедов Габил 2 1 0
499. Зенит-2 Воробьёв Илья 2 1 0
500. Носта Апалькин Артём 2 1 0
501. Зенит-Ижевск Мырзаков Кирилл 2 1 0
502. Знамя Труда Ермилов Вильдан 2 1 0
503. Динамо Ставрополь Царукян Валерий 2 1 0
504. Крюков Андрей 2 1 0
505. Химки-2 Мосиян Сергей 2 1 0
506. Звезда Санкт-Петербург Мельников Александр 2 1 0
507. Муром Шалин Сергей 2 2 0
508. Зенит-Ижевск Руднев Максим 2 2 0
509. Машук-КМВ Данилов Сергей 1 0 0
510. Лада Димитровград Маскаев Дмитрий 1 0 0
511. Волна Нижегородская область Гусев Олег 1 0 0
512. Красное Знамя Шишкин Роман 1 0 0
513. Олимп-Долгопрудный Сабитов Ренат 1 0 0
514. Торпедо Владимир Хохлов Дмитрий 1 0 0
515. Красное Знамя Шешуков Александр 1 0 0
516. Металлург Липецк Войдель Роман 1 0 0
517. Машук-КМВ Базаев Георгий 1 0 0
518. Химки-2 Мурнин Андрей 1 0 0
519. Волга Ульяновск Клопков Денис 1 0 0
520. Знамя Труда Долгов Дмитрий 1 0 0
521. Красное Знамя Янбаев Ренат 1 0 0
522. Звезда Санкт-Петербург Андреев Максим 1 0 0
523. Кубань Горбатюк Александр 1 0 0
524. Звезда Пермь Ситников Евгений 1 0 0
525. Сокол Молодцов Артём 1 0 0
526. КАМАЗ Кириллов Юрий 1 0 0
527. Ленинградец Костин Сергей 1 0 0
528. Кубань Часовских Андрей 1 0 0
529. Родина Москва Коротков Александр 1 0 0
530. Новосибирск Беляев Роман 1 0 0
531. Ленинградец Шиков Николай 1 0 0
532. Махачкала Агаларов Камиль 1 0 0
533. Муром Путилин Роман 1 0 0
534. Волна Нижегородская область Волков Александр 1 0 0
535. СКА-Ростов Демченко Андрей 1 0 0
536. Интер Черкесск Кишев Залим 1 0 0
537. СКА-Ростов Васильев Никита 1 0 0
538. Лада Димитровград Васильев Александр Борисович 1 0 0
539. Тюмень Полюткин Антон 1 0 0
540. Звезда Пермь Князев Иван 1 0 0
541. Спартак-Нальчик Макоев Залим 1 0 0
542. Кубань Таказов Сослан 1 0 0
543. Муром Дворников Фёдор 1 0 0
544. Биолог-Новокубанск Марченко Александр 1 0 0
545. Сахалин Коломыц Юрий 1 0 0
546. Динамо Ставрополь Борисов Михаил 1 0 0
547. Коломна Михайленко Дмитрий 1 0 0
548. Авангард Курск Медведев Алексей II 1 0 0
549. Зенит Иркутск Яковлев Максим 1 0 0
550. Лада Димитровград Юсупов Радик 1 0 0
551. Волга Ульяновск Поляков Данила 1 0 0
552. Волна Нижегородская область Алаев Антон 1 0 0
553. Лада Димитровград Белов Михаил 1 0 0
554. Крылья-Советов-2 Роганов Олег 1 0 0
555. Биолог-Новокубанск Чувилов Виктор 1 0 0
556. Кубань Черов Василий 1 0 0
557. Оренбург-2 Лобов Артём 1 0 0
558. Волна Нижегородская область Постаногов Григорий 1 0 0
559. Aleksey Fedorov 1 0 0
560. Сахалин Маслов Игорь 1 0 0
561. Форте Моргунов Александр 1 0 0
562. Ленинградец Троянов Константин 1 0 0
563. Урал-2 Караев Давид 1 0 0
564. Чита Осипов Дмитрий 1 0 0
565. Красный Шилов Дмитрий 1 0 0
566. Зенит-Ижевск Логунов Александр 1 0 0
567. Ессентуки Гречкин Алексей 1 0 0
568. Форте Юрьев Александр 1 0 0
569. СКА-Ростов Гаранжа Сергей 1 0 0
570. Чита Гайдамак Михаил 1 0 0
571. Новосибирск Косянчук Роман 1 0 0
572. Сокол Гордиенко Руслан 1 0 0
573. Металлург Видное Обольский Николай 1 0 0
574. Муром Радченко Николай 1 0 0
575. Сахалин Алахвердов Муртази 1 0 0
576. Сокол Пасько Артём 1 0 0
577. Зенит-Ижевск Имуллин Никита 1 0 0
578. Краснодар-3 Стежко Виталий 1 0 0
579. Леон Сатурн Горовых Даниил 1 0 0
580. Звезда Пермь Гусейнов Ринат 1 0 0
581. Машук-КМВ Кабулов Георгий 1 0 0
582. Ленинградец Суханов Эдуард 1 0 0
583. Носта Ферапонтов Илья 1 0 0
584. Куфтин Максим 1 0 0
585. Красный Дроздов Роман 1 0 0
586. Зенит Иркутск Насадюк Максим 1 0 0
587. Челябинск Урывков Денис 1 0 0
588. Махачкала Гитинов Расул 1 0 0
589. Лада Димитровград Гооге Антон 1 0 0
590. Сокол Заерко Руслан 1 0 0
591. Кубань Поликутин Илья 1 0 0
592. Лада Димитровград Уан Виктор 1 0 0
593. Металлург Липецк Чернышов Сергей 1 0 0
594. Рязань Котов Константин 1 0 0
595. Олимп-Долгопрудный Тарасов Николай 1 0 0
596. Красное Знамя Никифоров Антон 1 0 0
597. Металлург Липецк Фролов Евгений II 1 0 0
598. Звезда Пермь Елисеев Андрей 1 0 0
599. Чита Фатихов Алмаз 1 0 0
600. Олимп-Долгопрудный Садыхов Илькин 1 0 0
601. Авангард Курск Митасов Артём 1 0 0
602. Кубань Холдинг Рыжков Игорь 1 0 0
603. КАМАЗ Чушъялов Денис 1 0 0
604. Сокол Борисов Дмитрий 1 0 0
605. Калуга Ахильгов Абдурахман 1 0 0
606. Металлург Липецк Белов Антон 1 0 0
607. Анжи Гайдаров Шахбан 1 0 0
608. Родина Москва Катаев Никита 1 0 0
609. Муром Маругин Даниил 1 0 0
610. Смоленск Образцов Сергей 1 0 0
611. Биолог-Новокубанск Ходунов Роман 1 0 0
612. СКА-Ростов Гыстаров Фархад 1 0 0
613. Крылья-Советов-2 Голенков Егор 1 0 0
614. Зенит-Ижевск Симанов Аркадий 1 0 0
615. Тверь Соболь Артём 1 0 0
616. Дружба Майкоп Бабенко Сергей 1 0 0
617. Волга Ульяновск Цыганцов Алексей 1 0 0
618. Звезда Санкт-Петербург Каптилов Валерий 1 0 0
619. Гилязутдинов Илья 1 0 0
620. Красный Вульфов Александр 1 0 0
621. Биолог-Новокубанск Криворог Марк 1 0 0
622. Красный Беляков Семён 1 0 0
623. Черноморец Нв Пацев Денис 1 0 0
624. Дружба Майкоп Хагур Руслан 1 0 0
625. Олимп-Долгопрудный Пахомов Дмитрий 1 0 0
626. Новосибирск Косицин Сергей 1 0 0
627. Лада Димитровград Аушев Хаваж 1 0 0
628. Химик Арсенал Набатов Эмрах 1 0 0
629. Ессентуки Митренко Сергей 1 0 0
630. Родина Москва Лопатин Даниил 1 0 0
631. Челябинск Байтуков Руслан 1 0 0
632. Зенит-Ижевск Русских Александр 1 0 0
633. Зенит-2 Черномырдин Михаил 1 0 0
634. Рязань Мещеряков Владислав 1 0 0
635. Биолог-Новокубанск Охрименко Евгений 1 0 0
636. Спартак-Нальчик Шаваев Магомет 1 0 0
637. Звезда Санкт-Петербург Смирнов Игорь 1 0 0
638. Родина Москва Меренчуков Дмитрий 1 0 0
639. Лада Димитровград Щербин Руслан 1 0 0
640. Анжи Саидов Аликади 1 0 0
641. Носта Феоктистов Даниил 1 0 0
642. Ессентуки Кюрджиев Георгий 1 0 0
643. Луки-Энергия Наседкин Евгений 1 0 0
644. Авангард Курск Шведюк Илья 1 0 0
645. Краснодар-3 Котов Дмитрий 1 0 0
646. Металлург Видное Трегулов Дамир 1 0 0
647. Черноморец Нв Курбанов Игорь 1 0 0
648. Сокол Олишевский Никита 1 0 0
649. Черноморец Нв Магомедов Зикрула 1 0 0
650. Локомотив-Казанка Чёрный Артур 1 0 0
651. Динамо-2 Москва Москвичёв Владимир 1 0 0
652. Салют Басов Кирилл 1 0 0
653. Носта Андреев Иван 1 0 0
654. Олимп-Долгопрудный Кузин Артём 1 0 0
655. Авангард Курск Бобрышов Илья 1 0 0
656. Коломна Самылин Алексей 1 0 0
657. Динамо-2 Москва Карапузов Владислав 1 0 0
658. Смоленск Лаврененко Артём 1 0 0
659. Легион Махачкала Шихаев Рауль 1 0 0
660. Крылья-Советов-2 Сапов Артём 1 0 0
661. Краснодар-3 Мавлянов Шамиль 1 0 0
662. Интер Черкесск Даурский Далер 1 0 0
663. Динамо-2 Москва Зорин Богдан 1 0 0
664. Ессентуки Магомедов Гванзав 1 0 0
665. Луки-Энергия Овсянкин Иван 1 0 0
666. Урал-2 Чистяков Никита 1 0 0
667. Металлург Видное Юрьев Сергей 1 0 0
668. Волга Ульяновск Максименков Илья 1 0 0
669. Смоленск Винокуров Антон 1 0 0
670. Авангард Курск Машуков Хачим 1 0 0
671. Дружба Майкоп Андрейченко Юрий 1 0 0
672. Чита Бровчук Виталий 1 0 0
673. КАМАЗ Бугулов Георгий 1 0 0
674. Олимп-Долгопрудный Черткоев Дато 1 0 0
675. Анжи Магомедов Мутаалим 1 0 0
676. Волга Ульяновск Денилханов Мурсалин 1 0 0
677. Кубань Архипов Сергей 1 0 0
678. Зенит-Ижевск Фурцев Леонид 1 0 0
679. Туапсе Каримов Айдар 1 0 0
680. СКА-Ростов Юшко Кирилл 1 0 0
681. Тверь Александрович Александр 1 0 0
682. Зенит-2 Шамкин Даниил 1 0 0
683. Урал-2 Киселёв Виктор 1 0 0
684. Салют Марков Никита 1 0 0
685. Новосибирск Загороднев Никита 1 0 0
686. Новосибирск Корбут Евгений 1 0 0
687. Смоленск Сергиенко Алексей 1 0 0
688. Факел-2 Robert Yamlikhanov 1 0 0
689. Краснодар-3 Пидлисняк Руслан 1 0 0
690. Динамо-2 Москва Школик Игорь 1 0 0
691. Тверь Иванов Алексей 1 0 0
692. Динамо Барнаул Абрамов Игорь 1 0 0
693. Крылья-Советов-2 Соколов Бахадур 1 0 0
694. Урал-2 Гейкин Глеб 1 0 0
695. Краснодар-3 Бенедык Данил 1 0 0
696. Оренбург-2 Нестеров Александр 1 0 0
697. Лада-Тольятти Вольнов Илья 1 0 0
698. Оренбург-2 Анохин Илья 1 0 0
699. Оренбург-2 Феденко Денис 1 0 0
700. Калуга Жердев Андрей 1 0 0
701. Металлург Видное Демченко Никита Юрьевич 1 0 0
702. Машук-КМВ Дзиов Макс 1 0 0
703. Тюмень Маргиев Георгий 1 0 0
704. Квант Феколкин Алексей 1 0 0
705. Зенит Иркутск Убониев Антон 1 0 0
706. Оренбург-2 Лопарёв Александр 1 0 0
707. Коломна Калиханов Данила 1 0 0
708. Носта Мирошниченко Никита 1 0 0
709. Коломна Матвеев Даниил 1 0 0
710. Туапсе Балуев Роман 1 0 0
711. Металлург Видное Клочков Антон 1 0 0
712. Металлург Липецк Пономарев Никита 1 0 0
713. Анжи Абдуразаков Шамиль 1 0 0
714. Локомотив-Казанка Мухин Александр 1 0 0
715. Авангард Курск Сухарев Алексей 1 0 0
716. Авангард Курск Переверзев Дмитрий 1 0 0
717. Звезда Санкт-Петербург Алексеев Иван 1 0 0
718. Урал-2 Шаболин Артём 1 0 0
719. Химки-2 Предеус Илья 1 0 0
720. Красный Дворяшин Игорь 1 0 0
721. Краснодар-3 Скрыпников Денис 1 0 0
722. Локомотив-Казанка Абрамов Владимир 1 0 0
723. Строгино Алекперов Ильдар 1 0 0
724. Леон Сатурн Коробов Никита 1 0 0
725. Анжи Абдулкадыров Джамбулат 1 0 0
726. Крылья-Советов-2 Шерстнёв Степан 1 0 0
727. Тверь Козлов Иван 1 0 0
728. Квант Радьков Илья 1 0 0
729. Ленинградец Баширов Руслан 1 0 0
730. КАМАЗ Тесленко Егор 1 0 0
731. Локомотив-Казанка Карев Вадим 1 0 0
732. Черноморец Нв Омаров Мурад 1 0 0
733. Туапсе Солодаренко Валентин 1 0 0
734. Рязань Клишин Илья 1 0 0
735. Интер Черкесск Далиев Дауд 1 0 0
736. Салют Мастеров Владимир 1 0 0
737. Лада-Тольятти Кабиров Артур 1 0 0
738. Строгино Шульга Егор 1 0 0
739. Торпедо Владимир Перфилов Денис 1 0 0
740. Химки-2 Казанцев Данил 1 0 0
741. Волга Ульяновск Паскин Герман 1 0 0
742. Динамо-2 Москва Кутицкий Александр 1 0 0
743. Храмов Даниил 1 0 0
744. Луки-Энергия Лунев Василий 1 0 0
745. Махачкала Абдулаев Исрапил 1 0 0
746. Олимп-Долгопрудный Дзантиев Олег 1 0 0
747. Крылья-Советов-2 Смецкий Даниил 1 0 0
748. Урал-2 Хитяев Андрей 1 0 0
749. Авангард Курск Ярыгин Сергей 1 0 0
750. Авангард Курск Тарасов Максим II 1 0 0
751. Спартак-Нальчик Шумахов Заур 1 0 0
752. Краснодар-3 Иванов Дмитрий III 1 0 0
753. Биолог-Новокубанск Борзенков Сергей 1 0 0
754. Черноморец Нв Смыр Гудиса 1 0 0
755. Машук-КМВ Григорян Саркисджан 1 0 0
756. СКА-Ростов Гребенюков Дмитрий 1 0 0
757. Звезда Санкт-Петербург Запалацкий Сергей 1 0 0
758. Волга Ульяновск Устинов Иван 1 0 0
759. Лада-Тольятти Перевозчиков Илья 1 0 0
760. Химик Арсенал Кудинов Егор 1 0 0
761. Квант Архипов Илья 1 0 0
762. Калуга Демин Дмитрий 1 0 0
763. Квант Писаренко Павел 1 0 0
764. Ессентуки Иванов Данила 1 0 0
765. Строгино Шульга Кирилл 1 0 0
766. Металлург Видное Николаев Дмитрий 1 0 0
767. Торпедо Владимир Зенин Александр 1 0 0
768. Торпедо Владимир Бакаров Макар 1 0 0
769. Знамя Труда Бутримов Данила 1 0 0
770. Машук-КМВ Родин Даниил 1 0 0
771. Туапсе Крапивка Георгий 1 0 0
772. Муром Давыдов Владислав 1 0 0
773. Химки-2 Кондратьев Никита 1 0 0
774. Махачкала Сулебанов Амин 1 0 0
775. Волга Ульяновск Тутаев Руслан 1 0 0
776. Красное Знамя Супагин Никита 1 0 0
777. Красное Знамя Карев Сергей 1 0 0
778. Красное Знамя Макляев Кирилл 1 0 0
779. Красное Знамя Поповицкий Сергей 1 0 0
780. Салют Матвевнин Данила 1 0 0
781. Химки-2 Шмаров Егор 1 0 0
782. Леон Сатурн Спирин Андрей 1 0 0
783. Новосибирск Скученко Иван 1 0 0
784. Носта Наумов Михаил II 1 0 0
785. Лада-Тольятти Романов Данила 1 0 0
786. Волна Нижегородская область Овчинников Вадим 1 0 0
787. Новосибирск Семенишин Владислав 1 0 0
788. Урал-2 Чебыкин Антон 1 0 0
789. Смоленск Егоров Семён 1 0 0
790. Динамо-2 Москва Пушков Сергей 1 0 0
791. Динамо-2 Москва Жуковский Кирилл 1 0 0
792. Динамо-2 Москва Малыгин Дмитрий 1 0 0
793. Анжи Исмаилов Ахмед 1 0 0
794. Торпедо Владимир Моисеев Кирилл 1 0 0
795. Красный Рубчинский Эдуард 1 0 0
796. Факел-2 Неплюев Дмитрий 1 0 0
797. Махачкала Насибов Магомед 1 0 0
798. Интер Черкесск Ваниев Сослан 1 0 0
799. Легион Махачкала Гамзатов Болачи 1 0 0
800. Муром Акале Максим 1 0 0
801. Интер Черкесск Костров Егор 1 0 0
802. Дружба Майкоп Хасанов Амир 1 0 0
803. Динамо Барнаул Исаев Вадим 1 0 0
804. Строгино Чернышёв Даниил 1 0 0
805. Носта Пахолков Сергей 1 0 0
806. Кубань Холдинг Никитин Кирилл 1 0 0
807. Махачкала Ибрагимов Магомед 1 0 0
808. СКА-Ростов Гыстаров Расул 1 0 0
809. Туапсе Кириленко Илья 1 0 0
810. Коломна Косов Иван 1 0 0
811. Коломна Романцев Владислав 1 0 0
812. Ленинградец Дмитриев Игорь 1 0 0
813. Металлург Видное Шутов Сергей 1 0 0
814. Металлург Видное Максимович Богдан 1 0 0
815. Сахалин Моторин Данила 1 0 0
816. Сокол Погосян Альберт 1 0 0
817. Факел-2 Красов Николай 1 0 0
818. Химик Арсенал Мягкий Сергей 1 0 0
819. Химки-2 Ватель Святослав 1 0 0
820. Зенит-Ижевск Ширяев Егор 1 0 0
821. Краснодар-3 Shamil Mavlianov 1 0 0
822. Легион Махачкала Kaplan Kurbanov 1 0 0
823. Химик Арсенал Valeriy Kharitonov 1 0 0
824. Зенит-2 Evgeniy Kim 1 0 0
825. Металлург Видное Egor Rodny 1 0 0
826. Кубань Холдинг Берхамов Кантемир 1 1 0
827. Друзин Алексей 1 1 0
828. Машук-КМВ Цыганов Сергей 1 1 0
829. Крылья-Советов-2 Макаров Сергей 1 1 0
830. Лелюхин Егор 1 1 0
831. Химки-2 Камышев Илья 1 1 0
832. Металлург Липецк Харин Александр 1 1 0
833. Лада-Тольятти Никитенко Никита 1 1 0
834. Тюмень Ушаков Евгений Викторович 1 1 0
835. Лада Димитровград Павлов Константин 1 1 0
836. Зенит-2 Тарасов Иван 1 1 0
837. Локомотив-Казанка Миронов Алексей 1 1 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Машук-КМВ Осинов Михаил 0 2
2. Красное Знамя Белов Константин 0 2
3. Биолог-Новокубанск Джамалутдинов Руслан 0 2
4. Новосибирск Бакай Дмитрий 0 2
5. Металлург Видное Барбашёв Павел 0 2
6. Металлург Липецк Фролов Евгений II 0 2
7. Анжи Гайдаров Шахбан 0 2
8. Дружба Майкоп Конов Амир 0 2
9. Урал-2 Клементьев Илья 0 2
10. Биолог-Новокубанск Охрименко Евгений 0 2
11. Анжи Ягьяев Магомеднаби 0 2
12. Тюмень Бардыбахин Вячеслав 0 2
13. Коломна Самылин Алексей 0 2
14. Динамо-2 Москва Зорин Богдан 0 2
15. Красное Знамя Шурыгин Илья 0 2
16. Крылья-Советов-2 Тюрин Владислав 0 2
17. Носта Чижиков Василий 0 2
18. Звезда Пермь Лаптев Владимир 0 2
19. Знамя Труда Клочков Антон 0 2
20. Зенит-Ижевск Мырзаков Кирилл 0 2
21. Рязань Поляков Павел 0 2
22. Салют Ивантеев Андрей 0 2
23. Квант Исаев Магомед 0 2
24. Химки-2 Малыхин Дмитрий 0 2
25. Закирко Владислав 0 2
26. Сокол Столяренко Александр 0 1
27. Звезда Пермь Ситников Евгений 0 1
28. Динамо Барнаул Карюкин Богдан 0 1
29. Спартак-Нальчик Паштов Руслан 0 1
30. Кубань Холдинг Пилиев Ника 0 1
31. Звезда Пермь Рябокобыленко Артур 0 1
32. Звезда Санкт-Петербург Зайцев Андрей 0 1
33. Кубань Холдинг Гиголаев Роланд 0 1
34. Новосибирск Беляев Роман 0 1
35. Сахалин Кузнецов Андрей 0 1
36. Динамо Ставрополь Зюзин Максим 0 1
37. Махачкала Агаларов Камиль 0 1
38. Муром Зимарев Максим 0 1
39. Туапсе Белов Дмитрий 0 1
40. Волга Ульяновск Морозов Сергей 0 1
41. Туапсе Мустафаев Буньямудин 0 1
42. Рязань Демченко Андрей 0 1
43. Лада Димитровград Васильев Александр Борисович 0 1
44. Волна Нижегородская область Друзин Алексей 0 1
45. Сахалин Хорошилов Александр 0 1
46. Химки-2 Засеев Гела 0 1
47. Родина Москва Пичугин Максим 0 1
48. Спартак-Нальчик Макоев Залим 0 1
49. Динамо Барнаул Овсянников Ярослав 0 1
50. Кубань Гурфов Азамат 0 1
51. Зенит-2 Касимов Артём 0 1
52. Спартак-Нальчик Бацев Кантемир 0 1
53. СКА-Ростов Козлов Геннадий 0 1
54. Ессентуки Соломатин Павел 0 1
55. Биолог-Новокубанск Чувилов Виктор 0 1
56. Челябинск Крыжевских Павел 0 1
57. Сахалин Маслов Игорь 0 1
58. Форте Моргунов Александр 0 1
59. Смоленск Васильев Павел 0 1
60. Чита Митерев Антон 0 1
61. Металлург Видное Деревягин Павел 0 1
62. Носта Теленков Никита 0 1
63. СКА-Ростов Пономарёв Игорь Александрович 0 1
64. Кубань Соловьёв Алексей 0 1
65. Сахалин Алахвердов Муртази 0 1
66. Динамо Барнаул Худяков Александр 0 1
67. Динамо Ставрополь Васенин Денис 0 1
68. Машук-КМВ Кабулов Георгий 0 1
69. Ленинградец Суханов Эдуард 0 1
70. Калуга Никитин Владислав 0 1
71. Носта Ферапонтов Илья 0 1
72. Тверь Сериков Илья 0 1
73. Лада Димитровград Гооге Антон 0 1
74. Лада Димитровград Уан Виктор 0 1
75. Рязань Котов Константин 0 1
76. Смоленск Цыганков Борис 0 1
77. Калуга Авагимян Сергей 0 1
78. КАМАЗ Чушъялов Денис 0 1
79. Красное Знамя Разделкин Владислав 0 1
80. Урал-2 Магомадов Чингиз 0 1
81. Легион Махачкала Шалбузов Шарапудин 0 1
82. Урал-2 Насонкин Илья 0 1
83. СКА-Ростов Гыстаров Фархад 0 1
84. Тюмень Ушаков Евгений Викторович 0 1
85. Авангард Курск Захаров Александр 0 1
86. Авангард Курск Горбулин Артём 0 1
87. Дружба Майкоп Бабенко Сергей 0 1
88. Зенит-2 Запрягаев Василий 0 1
89. Звезда Санкт-Петербург Каптилов Валерий 0 1
90. Леон Сатурн Жёлтиков Никита 0 1
91. Смоленск Мешковский Василий 0 1
92. Родина Москва Сальников Иван 0 1
93. Лада Димитровград Зиганшин Григорий 0 1
94. Лада-Тольятти Столяров Иван 0 1
95. Химик Арсенал Набатов Эмрах 0 1
96. Дружба Майкоп Ашев Анзор 0 1
97. Муром Земко Евгений 0 1
98. Квант Боровков Дмитрий 0 1
99. Леон Сатурн Доронин Дмитрий 0 1
100. Красное Знамя Садов Дмитрий 0 1
101. Зенит-2 Левин Максим 0 1
102. Челябинск Сальников Илья 0 1
103. Сахалин Шанин Ян 0 1
104. Челябинск Печенкин Никита 0 1
105. Салют Семейкин Артём 0 1
106. Рязань Фасхутдинов Владислав 0 1
107. Кубань Холдинг Белобаев Денис 0 1
108. Калуга Новицкий Александр 0 1
109. Дружба Майкоп Каракоз Станислав 0 1
110. Квант Бойчук Максим 0 1
111. Муром Любаков Егор 0 1
112. Луки-Энергия Наседкин Евгений 0 1
113. Авангард Курск Шведюк Илья 0 1
114. Тюмень Карпов Данил 0 1
115. Знамя Труда Rafael Agaev 0 1
116. Черноморец Нв Курбанов Игорь 0 1
117. Строгино Костюков Степан 0 1
118. Динамо-2 Москва Москвичёв Владимир 0 1
119. Салют Басов Кирилл 0 1
120. Махачкала Халимбеков Рустам 0 1
121. Краснодар-3 Мавлянов Шамиль 0 1
122. Динамо-2 Москва Цесь Святослав 0 1
123. СКА-Ростов Захаров Иван 0 1
124. Легион Махачкала Панаев Анар 0 1
125. Сахалин Масляк Вадим 0 1
126. Волга Ульяновск Максименков Илья 0 1
127. Ленинградец Поляков Никита 0 1
128. Чита Бровчук Виталий 0 1
129. Коломна Андямов Валентин 0 1
130. Анжи Халимбеков Ислам 0 1
131. Кубань Архипов Сергей 0 1
132. Динамо Барнаул Хугаев Виктор 0 1
133. Глущенков Кирилл 0 1
134. Кубань Абдоков Нури 0 1
135. Анжи Магомедов Ражаб 0 1
136. СКА-Ростов Юшко Кирилл 0 1
137. Химик Арсенал Куль Руслан 0 1
138. Новосибирск Сафронов Илья 0 1
139. Леон Сатурн Радостев Семён 0 1
140. Краснодар-3 Пивоваров Дмитрий 0 1
141. Оренбург-2 Нестеров Александр 0 1
142. Звезда Пермь Смирнов Данила 0 1
143. Спартак-Нальчик Ольмезов Артур 0 1
144. Металлург Видное Четвергов Георгий 0 1
145. Дружба Майкоп Подковыров Глеб 0 1
146. Квант Феколкин Алексей 0 1
147. Махачкала Ибрагимов Камиль 0 1
148. Динамо Барнаул Шибаев Никита 0 1
149. Родина Москва Мальцев Михаил 0 1
150. Урал-2 Быковский Илья 0 1
151. Динамо-2 Москва Галкин Владислав 0 1
152. Форте Черкес Евгений 0 1
153. Звезда Санкт-Петербург Ильин Сергей 0 1
154. Сокол Павлов Валерий 0 1
155. Локомотив-Казанка Мухин Александр 0 1
156. Биолог-Новокубанск Давыдов Кирилл II 0 1
157. Леон Сатурн Железнов Юрий 0 1
158. Факел-2 Мамкин Илья 0 1
159. Леон Сатурн Максимчук Артур 0 1
160. Леон Сатурн Чечёткин Данила 0 1
161. Чита Каменев Александр 0 1
162. Черноморец Нв Кириленко Владислав 0 1
163. Динамо Ставрополь Абдоков Аким 0 1
164. Строгино Шульга Егор 0 1
165. Интер Черкесск Лазарев Денис 0 1
166. Родина Москва Волков Владислав II 0 1
167. Бокоев Марат 0 1
168. Махачкала Абдулаев Исрапил 0 1
169. Зенит-Ижевск Кабаков Макар 0 1
170. Химик Арсенал Кулешин Илья 0 1
171. Урал-2 Ежков Данила 0 1
172. Авангард Курск Ярыгин Сергей 0 1
173. Махачкала Абакаров Магомед 0 1
174. Анжи Ипаев Джамалудин 0 1
175. Машук-КМВ Григорян Саркисджан 0 1
176. Интер Черкесск Баликоев Батраз 0 1
177. Машук-КМВ Ашинов Аслан 0 1
178. Интер Черкесск Тлепшев Темирлан 0 1
179. Динамо Барнаул Осипов Михаил 0 1
180. Зенит-Ижевск Михайлов Илья II 0 1
181. Химки-2 Чупин Валерий 0 1
182. Металлург Липецк Викторов Александр 0 1
183. Строгино Шалеев Никита 0 1
184. Родина Москва Юдинцев Георгий 0 1
185. Лада-Тольятти Лапаев Даниил 0 1
186. КАМАЗ Османов Редван 0 1
187. Туапсе Бородин Кирилл 0 1
188. Знамя Труда Бутримов Данила 0 1
189. Знамя Труда Жемайтис Данила 0 1
190. Лада Димитровград Пронин Роман 0 1
191. Волна Нижегородская область Иванов Даниил 0 1
192. Волна Нижегородская область Кудряшов Кирилл 0 1
193. Черноморец Нв Будагян Юрий 0 1
194. Красное Знамя Супагин Никита 0 1
195. Красное Знамя Чемагин Артем 0 1
196. Металлург Липецк Глебов Илья 0 1
197. Химки-2 Каджая Георгий 0 1
198. Лада Димитровград Данилин Никита 0 1
199. Лада-Тольятти Ахметов Данил 0 1
200. Интер Черкесск Кириченко Даниил 0 1
201. Неплюев Дмитрий 0 1
202. Туапсе Гамзатов Магомед 0 1
203. Сокол Доля Алексей 0 1
204. Строгино Чернышёв Даниил 0 1
205. Квант Волков Марат 0 1
206. Носта Пахолков Сергей 0 1
207. СКА-Ростов Гыстаров Расул 0 1
208. Коломна Игнашевич Дмитрий 0 1
209. Знамя Труда Рамазанов Ремзи 0 1
210. Калуга Манукян Нарек 0 1
211. Сахалин Аксененко Иван 0 1
212. Крылья-Советов-2 Элибекян Геворк 0 1
213. Динамо-2 Москва Jurij Nesov 0 1
214. Факел-2 Artyom Safronov 0 1
215. Леон Сатурн Yevgeni Fetisov 0 1
216. Смоленск Aleksandr Artamov 0 1
217. Салют Манаев Станислав (MANNA) 0 1
Букмекеры
1 🎮Бонус: 2 000 ₽ Отзывы (16) Обзор Играть
2 Бонус: $100 Отзывы (20) Обзор Играть
3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (24) Обзор Играть