Динамо Брянск
1:0
Локомотив Лиски
ФСА
1:1
Рязань
Леон Сатурн
3:1
Ника
Авангард Курск
3:0
Губкин
Русичи
1:0
Авангард Подольск
Зодиак-Оскол
4:1
Спартак Тамбов
Днепр Смоленск
3:0
Факел
ФК Елец
0:3
Звезда Серпухов
ФСА
3:2
Спартак Тамбов
Зодиак-Оскол
3:1
Рязань
Днепр Смоленск
1:2
Локомотив Лиски
ФК Елец
0:3
Авангард Подольск
Русичи
5:2
Звезда Серпухов
Динамо Брянск
3:0
Факел
Знамя Труда
2:0
Ника
Авангард Курск
0:1
Динамо Брянск
Звезда Серпухов
0:1
Зодиак-Оскол
Локомотив Лиски
2:0
Русичи
Рязань
1:2
Леон Сатурн
Губкин
2:1
Днепр Смоленск
Спартак Тамбов
1:1
Знамя Труда
Авангард Подольск
2:0
ФСА
Звезда Серпухов
3:2
ФСА
Авангард Курск
4:1
Днепр Смоленск
Спартак Тамбов
2:0
Леон Сатурн
Рязань
7:1
Знамя Труда
Локомотив Лиски
3:0
ФК Елец
Авангард Подольск
3:0
Зодиак-Оскол
Факел
0:3
Русичи
Ника
0:2
Спартак Тамбов
ФСА
0:2
Локомотив Лиски
Русичи
1:3
Авангард Курск
Днепр Смоленск
0:0
Динамо Брянск
Знамя Труда
0:0
Звезда Серпухов
Зодиак-Оскол
3:0
Факел
Леон Сатурн
0:1
Авангард Подольск
ФК Елец
0:3
Губкин
Ника
0:5
Рязань
Русичи
1:0
Губкин
Знамя Труда
1:2
Авангард Подольск
ФСА
3:0
Факел
Зодиак-Оскол
2:1
Локомотив Лиски
ФК Елец
0:3
Авангард Курск
Звезда Серпухов
2:3
Ника
Днепр Смоленск
2:2
Русичи
Локомотив Лиски
1:1
Леон Сатурн
Губкин
2:2
Зодиак-Оскол
Авангард Курск
2:1
ФСА
Факел
0:3
Знамя Труда
Динамо Брянск
3:0
ФК Елец
Авангард Подольск
5:0
Ника
Факел
0:3
Леон Сатурн
Днепр Смоленск
3:0
ФК Елец
Авангард Курск
4:1
Зодиак-Оскол
Динамо Брянск
0:3
Русичи
Локомотив Лиски
2:0
Знамя Труда
Губкин
2:1
ФСА
Рязань
1:1
Спартак Тамбов
Ника
3:0
Факел
Зодиак-Оскол
1:2
Динамо Брянск
ФСА
1:0
Днепр Смоленск
Спартак Тамбов
0:4
Авангард Подольск
ФК Елец
0:3
Русичи
Рязань
2:1
Звезда Серпухов
Знамя Труда
0:3
Губкин
Леон Сатурн
0:2
Авангард Курск
Динамо Брянск
0:0
Авангард Подольск
Рязань
0:1
Авангард Подольск
Зодиак-Оскол
2:1
Днепр Смоленск
ФСА
1:5
Динамо Брянск
Спартак Тамбов
2:1
Звезда Серпухов
Ника
1:0
Локомотив Лиски
Леон Сатурн
2:0
Губкин
Знамя Труда
1:3
Авангард Курск
Локомотив Лиски
2:0
Спартак Тамбов
Динамо Брянск
2:0
Знамя Труда
Днепр Смоленск
2:1
Леон Сатурн
Губкин
5:0
Ника
ФК Елец
0:3
ФСА
Факел
0:3
Рязань
Русичи
3:0
Зодиак-Оскол
Авангард Курск
5:0
Ника
Авангард Подольск
3:0
Звезда Серпухов
Динамо Брянск
2:0
Леон Сатурн
Днепр Смоленск
2:1
Знамя Труда
Локомотив Лиски
4:0
Рязань
ФК Елец
0:3
Зодиак-Оскол
Русичи
0:0
ФСА
Факел
0:3
Спартак Тамбов
Ника
0:6
Динамо Брянск
Авангард Подольск
3:0
Факел
Леон Сатурн
3:0
ФК Елец
Зодиак-Оскол
3:1
ФСА
Спартак Тамбов
0:3
Авангард Курск
Рязань
1:2
Губкин
Знамя Труда
0:1
Русичи
Звезда Серпухов
2:1
Локомотив Лиски
Знамя Труда
3:0
ФК Елец
Звезда Серпухов
3:0
Факел
Ника
2:1
Днепр Смоленск
Спартак Тамбов
3:1
Губкин
Рязань
0:1
Авангард Курск
Леон Сатурн
4:3
Русичи
Авангард Подольск
0:1
Локомотив Лиски
Днепр Смоленск
0:0
Спартак Тамбов
Авангард Курск
4:1
Звезда Серпухов
ФСА
0:2
Знамя Труда
Губкин
0:1
Авангард Подольск
Динамо Брянск
0:0
Рязань
Русичи
2:1
Ника
Зодиак-Оскол
1:0
Леон Сатурн
Днепр Смоленск
2:0
Рязань
ФСА
2:1
Леон Сатурн
Локомотив Лиски
0:0
Факел
Авангард Курск
4:0
Авангард Подольск
ФК Елец
2:1
Ника
Динамо Брянск
2:2
Спартак Тамбов
Губкин
2:0
Звезда Серпухов
Зодиак-Оскол
4:2
Знамя Труда
ФК Елец
0:1
Факел
Динамо Брянск
2:2
Леон Сатурн
Губкин
2:2
Звезда Серпухов
Рязань
1:0
ФК Елец
Локомотив Лиски
0:1
Губкин
Факел
2:0
Авангард Курск
Рязань
2:2
Русичи
Ника
1:6
ФСА
Спартак Тамбов
4:1
ФК Елец
Знамя Труда
1:2
Леон Сатурн
Звезда Серпухов
3:2
Днепр Смоленск
Спартак Тамбов
3:0
Русичи
Локомотив Лиски
1:2
Авангард Курск
Звезда Серпухов
1:2
Динамо Брянск
Авангард Подольск
0:0
Днепр Смоленск
Факел
2:1
Губкин
Ника
1:2
Зодиак-Оскол
Днепр Смоленск
0:1
Авангард Курск
Леон Сатурн
0:0
Рязань
ФСА
0:1
Авангард Подольск
Днепр Смоленск
1:0
Губкин
Русичи
1:2
Локомотив Лиски
ФК Елец
1:2
Факел
Динамо Брянск
1:0
Авангард Курск
Зодиак-Оскол
0:0
Звезда Серпухов
Знамя Труда
5:0
Спартак Тамбов
ФСА
2:1
Звезда Серпухов
Русичи
2:3
Факел
Леон Сатурн
1:3
Спартак Тамбов
Динамо Брянск
3:1
Губкин
Знамя Труда
0:0
Рязань
ФК Елец
1:3
Локомотив Лиски
Зодиак-Оскол
2:1
Авангард Подольск
Локомотив Лиски
3:2
ФСА
Динамо Брянск
1:1
Днепр Смоленск
Губкин
4:0
ФК Елец
Факел
1:1
Зодиак-Оскол
Авангард Курск
2:0
Русичи
Авангард Подольск
2:0
Леон Сатурн
Звезда Серпухов
1:2
Знамя Труда
Спартак Тамбов
4:0
Ника
Губкин
1:0
Русичи
Локомотив Лиски
2:0
Зодиак-Оскол
Факел
5:0
ФСА
Авангард Курск
2:0
ФК Елец
Авангард Подольск
3:0
Знамя Труда
Звезда Серпухов
2:0
Леон Сатурн
Рязань
1:0
Ника
Ника
1:1
Звезда Серпухов
Русичи
1:1
Днепр Смоленск
ФСА
2:0
Авангард Курск
Зодиак-Оскол
0:3
Губкин
Знамя Труда
0:1
Факел
Леон Сатурн
1:1
Локомотив Лиски
ФК Елец
0:1
Динамо Брянск
ФСА
0:1
Губкин
Русичи
0:0
Динамо Брянск
ФК Елец
0:1
Днепр Смоленск
Зодиак-Оскол
1:0
Авангард Курск
Знамя Труда
0:0
Локомотив Лиски
Спартак Тамбов
0:2
Рязань
Леон Сатурн
1:2
Факел
Ника
0:2
Авангард Подольск
Русичи
2:0
ФК Елец
Авангард Курск
0:2
Леон Сатурн
Динамо Брянск
2:1
Зодиак-Оскол
Факел
4:1
Ника
Губкин
2:0
Знамя Труда
Днепр Смоленск
1:1
ФСА
Авангард Подольск
2:0
Спартак Тамбов
Звезда Серпухов
3:0
Рязань
Динамо Брянск
3:1
ФСА
Локомотив Лиски
2:0
Ника
Авангард Курск
1:1
Знамя Труда
Губкин
0:0
Леон Сатурн
Звезда Серпухов
1:0
Спартак Тамбов
Днепр Смоленск
1:2
Зодиак-Оскол
Авангард Подольск
2:1
Рязань
Зодиак-Оскол
0:3
Русичи
ФСА
2:0
ФК Елец
Спартак Тамбов
0:0
Локомотив Лиски
Рязань
1:0
Факел
Леон Сатурн
0:1
Днепр Смоленск
Ника
0:4
Губкин
Знамя Труда
2:3
Динамо Брянск
ФСА
1:1
Русичи
Рязань
1:1
Локомотив Лиски
Зодиак-Оскол
3:0
ФК Елец
Леон Сатурн
0:0
Динамо Брянск
Ника
1:4
Авангард Курск
Знамя Труда
2:1
Днепр Смоленск
Звезда Серпухов
1:1
Авангард Подольск
Спартак Тамбов
1:0
Факел
ФСА
2:2
Зодиак-Оскол
Русичи
2:1
Знамя Труда
Локомотив Лиски
3:0
Звезда Серпухов
Авангард Курск
4:0
Спартак Тамбов
Губкин
1:0
Рязань
Факел
1:0
Авангард Подольск
ФК Елец
0:0
Леон Сатурн
Русичи
1:2
Леон Сатурн
Днепр Смоленск
0:0
Ника
Губкин
1:3
Спартак Тамбов
Авангард Курск
3:1
Рязань
Факел
0:3
Звезда Серпухов
Локомотив Лиски
1:1
Авангард Подольск
ФК Елец
1:2
Знамя Труда
Звезда Серпухов
1:3
Авангард Курск
Авангард Подольск
1:0
Губкин
Спартак Тамбов
1:1
Днепр Смоленск
Рязань
1:0
Динамо Брянск
Ника
1:2
Русичи
Знамя Труда
2:3
ФСА
Леон Сатурн
1:1
Зодиак-Оскол
Факел
0:1
Локомотив Лиски
Звезда Серпухов
2:3
Губкин
Спартак Тамбов
1:3
Динамо Брянск
Ника
0:0
ФК Елец
Рязань
1:0
Днепр Смоленск
Авангард Подольск
1:2
Авангард Курск
Знамя Труда
0:1
Зодиак-Оскол
Леон Сатурн
1:0
ФСА
ФСА
3:0
Ника
Авангард Курск
2:1
Факел
Динамо Брянск
2:1
Авангард Подольск
Русичи
2:1
Рязань
ФК Елец
1:1
Спартак Тамбов
Днепр Смоленск
1:0
Звезда Серпухов
Губкин
0:0
Локомотив Лиски
Леон Сатурн
1:2
Знамя Труда
Авангард Курск
1:0
Локомотив Лиски
Русичи
1:0
Спартак Тамбов
Динамо Брянск
0:2
Звезда Серпухов
Днепр Смоленск
0:1
Авангард Подольск
ФК Елец
1:0
Рязань
Зодиак-Оскол
5:0
Ника
Губкин
3:0
Факел
Динамо Брянск
4:0
Ника
Факел
0:0
Днепр Смоленск
Спартак Тамбов
1:0
Зодиак-Оскол
Губкин
1:0
Авангард Курск
Локомотив Лиски
0:2
Динамо Брянск
Звезда Серпухов
2:0
ФК Елец
Рязань
1:0
ФСА
Авангард Подольск
1:0
Русичи
Ника
1:1
Знамя Труда
Факел
1:1
Динамо Брянск
Локомотив Лиски
2:0
Днепр Смоленск
Звезда Серпухов
1:0
Русичи
Рязань
2:0
Зодиак-Оскол
Ника
1:1
Леон Сатурн
Авангард Подольск
2:0
ФК Елец
Спартак Тамбов
0:0
ФСА