Металлург-Оскол
4:0
Локомотив Лиски
Металлург Выкса
1:1
Авангард Курск
Спартак Тамбов
0:3
Сокол
Металлург Липецк
1:5
Арсенал Тула
Рязань
1:2
Подолье
Калуга
1:2
Зенит Пенза
Орёл
1:2
Губкин
Витязь Подольск
2:4
Факел
Локомотив Лиски
2:0
Рязань
Металлург Липецк
1:3
Зенит Пенза
Арсенал Тула
2:0
Витязь Подольск
Факел
1:1
Спартак Тамбов
Авангард Курск
2:0
Орёл
Губкин
0:1
Металлург-Оскол
Сокол
2:1
Металлург Выкса
Подолье
0:0
Калуга
Витязь Подольск
1:0
Металлург Липецк
Калуга
0:1
Локомотив Лиски
Металлург Выкса
0:1
Факел
Зенит Пенза
1:0
Подолье
Металлург-Оскол
2:1
Авангард Курск
Спартак Тамбов
0:0
Арсенал Тула
Рязань
0:0
Губкин
Орёл
0:4
Сокол
Губкин
1:2
Калуга
Локомотив Лиски
1:0
Зенит Пенза
Металлург Липецк
1:0
Подолье
Арсенал Тула
8:0
Металлург Выкса
Факел
2:1
Орёл
Авангард Курск
3:1
Рязань
Сокол
0:0
Металлург-Оскол
Витязь Подольск
2:1
Спартак Тамбов
Металлург Выкса
0:1
Витязь Подольск
Зенит Пенза
1:0
Губкин
Металлург-Оскол
1:0
Факел
Спартак Тамбов
0:2
Металлург Липецк
Рязань
1:1
Сокол
Подолье
1:1
Локомотив Лиски
Калуга
2:3
Авангард Курск
Орёл
0:4
Арсенал Тула
Витязь Подольск
1:0
Орёл
Факел
2:0
Рязань
Сокол
3:0
Калуга
Авангард Курск
1:1
Зенит Пенза
Металлург Липецк
1:2
Локомотив Лиски
Губкин
1:1
Подолье
Спартак Тамбов
0:1
Металлург Выкса
Арсенал Тула
1:1
Металлург-Оскол
Металлург Выкса
2:1
Металлург Липецк
Локомотив Лиски
1:3
Губкин
Зенит Пенза
1:0
Сокол
Металлург-Оскол
2:1
Витязь Подольск
Рязань
1:2
Арсенал Тула
Подолье
0:1
Авангард Курск
Калуга
0:1
Факел
Орёл
2:0
Спартак Тамбов
Металлург Выкса
2:0
Орёл
Витязь Подольск
1:4
Рязань
Авангард Курск
0:0
Локомотив Лиски
Факел
1:0
Зенит Пенза
Сокол
0:0
Подолье
Металлург Липецк
2:2
Губкин
Спартак Тамбов
3:2
Металлург-Оскол
Арсенал Тула
2:0
Калуга
Губкин
1:3
Авангард Курск
Локомотив Лиски
1:2
Сокол
Зенит Пенза
0:0
Арсенал Тула
Металлург-Оскол
1:0
Металлург Выкса
Подолье
0:2
Факел
Рязань
4:1
Спартак Тамбов
Орёл
1:2
Металлург Липецк
Калуга
3:0
Витязь Подольск
Витязь Подольск
0:2
Зенит Пенза
Факел
1:2
Локомотив Лиски
Сокол
4:0
Губкин
Металлург Выкса
1:1
Рязань
Спартак Тамбов
0:6
Калуга
Металлург Липецк
1:0
Авангард Курск
Орёл
1:1
Металлург-Оскол
Арсенал Тула
4:0
Подолье
Подолье
2:1
Витязь Подольск
Металлург-Оскол
0:2
Металлург Липецк
Авангард Курск
0:3
Сокол
Губкин
1:1
Факел
Локомотив Лиски
1:3
Арсенал Тула
Зенит Пенза
2:0
Спартак Тамбов
Рязань
1:1
Орёл
Калуга
3:1
Металлург Выкса
Губкин
1:0
Металлург Выкса
Подолье
4:1
Металлург-Оскол
Калуга
4:1
Металлург Липецк
Авангард Курск
2:1
Спартак Тамбов
Локомотив Лиски
1:0
Орёл
Зенит Пенза
1:3
Рязань
Факел
0:0
Арсенал Тула
Сокол
0:2
Витязь Подольск
Калуга
4:1
Подолье
Металлург-Оскол
1:2
Губкин
Спартак Тамбов
0:4
Факел
Зенит Пенза
0:0
Металлург Липецк
Орёл
3:0
Авангард Курск
Металлург Выкса
0:2
Сокол
Рязань
5:0
Локомотив Лиски
Витязь Подольск
0:1
Арсенал Тула
Подолье
2:1
Зенит Пенза
Факел
2:1
Металлург Выкса
Сокол
1:0
Орёл
Авангард Курск
3:0
Металлург-Оскол
Губкин
0:1
Рязань
Металлург Липецк
1:1
Витязь Подольск
Локомотив Лиски
2:1
Калуга
Арсенал Тула
4:0
Спартак Тамбов
Металлург-Оскол
0:5
Сокол
Металлург Выкса
0:3
Арсенал Тула
Калуга
1:0
Губкин
Спартак Тамбов
1:5
Витязь Подольск
Подолье
2:0
Металлург Липецк
Зенит Пенза
0:0
Локомотив Лиски
Рязань
1:0
Авангард Курск
Орёл
0:2
Факел
Губкин
1:0
Зенит Пенза
Арсенал Тула
3:0
Орёл
Локомотив Лиски
2:2
Подолье
Металлург Липецк
2:4
Спартак Тамбов
Факел
4:0
Металлург-Оскол
Авангард Курск
0:2
Калуга
Сокол
2:1
Рязань
Витязь Подольск
3:2
Металлург Выкса
Калуга
0:0
Сокол
Металлург-Оскол
1:4
Арсенал Тула
Локомотив Лиски
2:4
Металлург Липецк
Подолье
2:0
Губкин
Зенит Пенза
1:0
Авангард Курск
Металлург Выкса
2:1
Спартак Тамбов
Рязань
2:3
Факел
Орёл
0:2
Витязь Подольск
Сокол
1:1
Зенит Пенза
Спартак Тамбов
2:0
Орёл
Губкин
4:2
Локомотив Лиски
Металлург Липецк
2:2
Металлург Выкса
Факел
3:2
Калуга
Авангард Курск
1:0
Подолье
Витязь Подольск
2:1
Металлург-Оскол
Арсенал Тула
1:1
Рязань
Металлург-Оскол
2:3
Спартак Тамбов
Локомотив Лиски
1:1
Авангард Курск
Рязань
0:1
Витязь Подольск
Зенит Пенза
1:2
Факел
Орёл
0:1
Металлург Выкса
Губкин
1:3
Металлург Липецк
Калуга
0:1
Арсенал Тула
Подолье
1:1
Сокол
Спартак Тамбов
1:3
Подолье
Металлург Выкса
0:0
Зенит Пенза
Факел
2:2
Авангард Курск
Металлург-Оскол
1:1
Рязань
Витязь Подольск
1:1
Локомотив Лиски
Металлург Липецк
1:0
Сокол
Орёл
2:2
Калуга
Арсенал Тула
3:2
Губкин
Металлург Выкса
1:0
Металлург-Оскол
Спартак Тамбов
1:5
Рязань
Металлург Липецк
2:2
Орёл
Авангард Курск
1:2
Губкин
Арсенал Тула
3:2
Зенит Пенза
Факел
3:2
Подолье
Сокол
2:0
Локомотив Лиски
Витязь Подольск
2:2
Калуга
Губкин
1:0
Сокол
Калуга
2:0
Спартак Тамбов
Металлург-Оскол
3:0
Орёл
Рязань
0:0
Металлург Выкса
Авангард Курск
0:3
Металлург Липецк
Локомотив Лиски
1:2
Факел
Подолье
1:2
Арсенал Тула
Зенит Пенза
2:1
Витязь Подольск
Губкин
1:1
Витязь Подольск
Подолье
5:1
Металлург Выкса
Калуга
3:0
Металлург-Оскол
Авангард Курск
1:4
Арсенал Тула
Локомотив Лиски
3:1
Спартак Тамбов
Зенит Пенза
1:0
Орёл
Рязань
0:2
Металлург Липецк
Сокол
1:0
Факел
Металлург-Оскол
1:1
Зенит Пенза
Спартак Тамбов
2:1
Губкин
Металлург Выкса
3:1
Локомотив Лиски
Орёл
2:3
Подолье
Металлург Липецк
2:1
Факел
Рязань
2:1
Калуга
Арсенал Тула
2:0
Сокол
Витязь Подольск
2:0
Авангард Курск
Металлург Выкса
1:0
Калуга
Спартак Тамбов
2:1
Зенит Пенза
Арсенал Тула
3:2
Локомотив Лиски
Сокол
0:0
Авангард Курск
Орёл
1:1
Рязань
Витязь Подольск
3:2
Подолье
Металлург Липецк
3:0
Металлург-Оскол
Факел
3:2
Губкин
Калуга
3:0
Орёл
Губкин
0:1
Арсенал Тула
Рязань
5:0
Металлург-Оскол
Сокол
1:1
Металлург Липецк
Локомотив Лиски
1:1
Витязь Подольск
Подолье
6:3
Спартак Тамбов
Зенит Пенза
2:0
Металлург Выкса
Авангард Курск
4:1
Факел
Металлург-Оскол
0:2
Калуга
Спартак Тамбов
0:0
Локомотив Лиски
Арсенал Тула
2:2
Авангард Курск
Факел
2:0
Сокол
Орёл
0:2
Зенит Пенза
Металлург Выкса
1:1
Подолье
Витязь Подольск
1:1
Губкин
Металлург Липецк
3:2
Рязань
Калуга
3:2
Рязань
Губкин
2:0
Спартак Тамбов
Факел
1:0
Металлург Липецк
Сокол
1:1
Арсенал Тула
Авангард Курск
2:2
Витязь Подольск
Локомотив Лиски
1:0
Металлург Выкса
Подолье
4:1
Орёл
Зенит Пенза
4:1
Металлург-Оскол
Металлург Выкса
0:0
Губкин
Металлург-Оскол
0:3
Подолье
Спартак Тамбов
0:4
Авангард Курск
Арсенал Тула
4:1
Факел
Рязань
1:0
Зенит Пенза
Орёл
0:1
Локомотив Лиски
Витязь Подольск
0:2
Сокол
Металлург Липецк
0:0
Калуга
Губкин
1:0
Орёл
Арсенал Тула
1:2
Металлург Липецк
Факел
3:1
Витязь Подольск
Сокол
4:0
Спартак Тамбов
Авангард Курск
4:1
Металлург Выкса
Локомотив Лиски
2:1
Металлург-Оскол
Подолье
0:0
Рязань
Зенит Пенза
2:3
Калуга