Лада-Тольятти
3:0
Нефтехимик
Челябинск
1:1
Волга Ульяновск
Рубин (мол.)
0:2
Горняк
Академия Т
2:3
Башинформсвязь-Динамо
Сокол
1:0
СОЮЗ-Газпром
Химик Дзержинск
2:1
Тольятти
Тюмень
0:1
Мордовия
Динамо Киров
0:0
Оренбург
Химик Дзержинск
3:1
Оренбург
Тюмень
1:1
Волга Ульяновск
Рубин (мол.)
1:1
Башинформсвязь-Динамо
Лада-Тольятти
0:1
СОЮЗ-Газпром
Сокол
3:2
Нефтехимик
Академия Т
0:2
Горняк
Челябинск
1:1
Мордовия
Динамо Киров
1:1
Тольятти
Тольятти
2:2
Нефтехимик
СОЮЗ-Газпром
1:0
Рубин (мол.)
Нефтехимик
4:3
Академия Т
Оренбург
1:0
Челябинск
Тольятти
1:1
Тюмень
Башинформсвязь-Динамо
2:0
Химик Дзержинск
Горняк
5:1
Динамо Киров
Лада-Тольятти
1:1
Сокол
Волга Ульяновск
0:0
Мордовия
Тольятти
0:1
Челябинск
Оренбург
0:1
Тюмень
Нефтехимик
2:2
Рубин (мол.)
Башинформсвязь-Динамо
2:1
Динамо Киров
Горняк
4:0
Химик Дзержинск
СОЮЗ-Газпром
1:2
Академия Т
Волга Ульяновск
2:2
Тольятти
Мордовия
2:1
Оренбург
Академия Т
1:1
Сокол
Химик Дзержинск
2:1
СОЮЗ-Газпром
Рубин (мол.)
1:1
Лада-Тольятти
Динамо Киров
1:3
Нефтехимик
Челябинск
0:0
Башинформсвязь-Динамо
Тюмень
5:0
Горняк
Волга Ульяновск
2:0
Оренбург
Мордовия
2:0
Тольятти
Динамо Киров
1:2
СОЮЗ-Газпром
Нефтехимик
1:0
Химик Дзержинск
Академия Т
1:5
Лада-Тольятти
Челябинск
0:0
Горняк
Рубин (мол.)
1:1
Сокол
Башинформсвязь-Динамо
1:2
Тюмень
Сокол
1:0
Химик Дзержинск
Лада-Тольятти
1:0
Динамо Киров
Академия Т
1:1
Рубин (мол.)
СОЮЗ-Газпром
0:2
Челябинск
Горняк
0:1
Мордовия
Башинформсвязь-Динамо
0:1
Волга Ульяновск
Нефтехимик
1:3
Тюмень
СОЮЗ-Газпром
1:0
Тюмень
Башинформсвязь-Динамо
0:4
Мордовия
Лада-Тольятти
1:0
Химик Дзержинск
Сокол
1:0
Динамо Киров
Нефтехимик
0:3
Челябинск
Горняк
1:2
Волга Ульяновск
Оренбург
2:0
Тольятти
Мордовия
2:0
СОЮЗ-Газпром
Волга Ульяновск
3:1
Нефтехимик
Тольятти
1:1
Горняк
Химик Дзержинск
1:0
Рубин (мол.)
Оренбург
1:0
Башинформсвязь-Динамо
Динамо Киров
2:1
Академия Т
Тюмень
1:0
Сокол
Челябинск
2:0
Лада-Тольятти
Мордовия
8:2
Нефтехимик
Химик Дзержинск
2:1
Академия Т
Тюмень
2:1
Лада-Тольятти
Волга Ульяновск
1:1
СОЮЗ-Газпром
Динамо Киров
1:0
Рубин (мол.)
Тольятти
0:2
Башинформсвязь-Динамо
Оренбург
2:1
Горняк
Челябинск
2:0
Сокол
Химик Дзержинск
3:0
Динамо Киров
Сокол
0:3
Мордовия
СОЮЗ-Газпром
3:1
Тольятти
Нефтехимик
0:4
Оренбург
Лада-Тольятти
1:0
Волга Ульяновск
Академия Т
0:4
Челябинск
Рубин (мол.)
1:2
Тюмень
Мордовия
3:0
Лада-Тольятти
Академия Т
1:3
Тюмень
Сокол
1:4
Волга Ульяновск
СОЮЗ-Газпром
1:0
Оренбург
Горняк
2:0
Башинформсвязь-Динамо
Рубин (мол.)
2:5
Челябинск
Волга Ульяновск
3:1
Рубин (мол.)
Мордовия
7:1
Академия Т
Оренбург
5:0
Сокол
Тольятти
0:1
Лада-Тольятти
Горняк
0:0
Нефтехимик
Тюмень
4:0
Динамо Киров
Челябинск
0:1
Химик Дзержинск
Башинформсвязь-Динамо
2:2
СОЮЗ-Газпром
Тольятти
0:2
Сокол
Оренбург
2:0
Лада-Тольятти
Волга Ульяновск
2:0
Академия Т
Башинформсвязь-Динамо
1:0
Нефтехимик
Горняк
3:1
СОЮЗ-Газпром
Челябинск
3:1
Динамо Киров
Тюмень
1:1
Химик Дзержинск
Мордовия
4:0
Рубин (мол.)
Химик Дзержинск
0:2
Мордовия
Сокол
1:1
Башинформсвязь-Динамо
Динамо Киров
0:2
Мордовия
Химик Дзержинск
3:1
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
1:1
Горняк
Тюмень
2:2
Челябинск
Академия Т
1:0
Оренбург
Рубин (мол.)
1:3
Тольятти
СОЮЗ-Газпром
5:1
Нефтехимик
Сокол
1:2
Горняк
Лада-Тольятти
3:1
Башинформсвязь-Динамо
Динамо Киров
2:2
Волга Ульяновск
Рубин (мол.)
0:2
Оренбург
Тольятти
4:2
Академия Т
Мордовия
1:0
Челябинск
Волга Ульяновск
1:1
Челябинск
Башинформсвязь-Динамо
3:2
Академия Т
СОЮЗ-Газпром
1:0
Сокол
Мордовия
5:0
Тюмень
Оренбург
3:0
Динамо Киров
Горняк
2:0
Рубин (мол.)
Тольятти
3:1
Химик Дзержинск
Нефтехимик
1:3
Лада-Тольятти
Оренбург
3:0
Волга Ульяновск
Волга Ульяновск
2:0
Тюмень
Горняк
3:1
Академия Т
СОЮЗ-Газпром
1:2
Лада-Тольятти
Нефтехимик
1:1
Сокол
Башинформсвязь-Динамо
1:1
Рубин (мол.)
Тольятти
0:4
Динамо Киров
Оренбург
3:1
Химик Дзержинск
Сокол
1:3
Лада-Тольятти
Тюмень
2:2
Тольятти
Рубин (мол.)
3:0
СОЮЗ-Газпром
Динамо Киров
0:2
Горняк
Химик Дзержинск
1:6
Башинформсвязь-Динамо
Челябинск
1:0
Оренбург
Академия Т
1:0
Нефтехимик
Мордовия
3:0
Волга Ульяновск
Тюмень
1:0
Оренбург
Динамо Киров
0:0
Башинформсвязь-Динамо
Академия Т
0:3
СОЮЗ-Газпром
Рубин (мол.)
2:1
Нефтехимик
Челябинск
2:0
Тольятти
Химик Дзержинск
0:0
Горняк
Нефтехимик
3:1
Динамо Киров
СОЮЗ-Газпром
1:0
Химик Дзержинск
Башинформсвязь-Динамо
2:1
Челябинск
Горняк
2:1
Тюмень
Тольятти
0:1
Волга Ульяновск
Оренбург
3:2
Мордовия
Лада-Тольятти
1:0
Рубин (мол.)
Сокол
1:0
Академия Т
СОЮЗ-Газпром
2:0
Динамо Киров
Химик Дзержинск
3:2
Нефтехимик
Тюмень
4:0
Башинформсвязь-Динамо
Тольятти
1:2
Мордовия
Горняк
1:0
Челябинск
Сокол
4:0
Рубин (мол.)
Лада-Тольятти
3:1
Академия Т
Химик Дзержинск
2:1
Сокол
Волга Ульяновск
2:0
Башинформсвязь-Динамо
Мордовия
0:0
Горняк
Динамо Киров
5:0
Лада-Тольятти
Тюмень
5:2
Нефтехимик
Рубин (мол.)
0:0
Академия Т
Челябинск
0:1
СОЮЗ-Газпром
Мордовия
3:2
Башинформсвязь-Динамо
Динамо Киров
1:2
Сокол
Волга Ульяновск
2:0
Горняк
Тольятти
2:1
Оренбург
Химик Дзержинск
1:1
Лада-Тольятти
Тюмень
0:0
СОЮЗ-Газпром
Челябинск
6:0
Нефтехимик
Сокол
3:1
Тюмень
Лада-Тольятти
0:2
Челябинск
Нефтехимик
2:2
Волга Ульяновск
СОЮЗ-Газпром
0:1
Мордовия
Горняк
2:0
Тольятти
Башинформсвязь-Динамо
3:1
Оренбург
Академия Т
1:0
Динамо Киров
Рубин (мол.)
0:1
Химик Дзержинск
Башинформсвязь-Динамо
3:0
Тольятти
Сокол
1:3
Челябинск
Рубин (мол.)
0:1
Динамо Киров
Нефтехимик
0:0
Мордовия
Лада-Тольятти
0:0
Тюмень
СОЮЗ-Газпром
2:0
Волга Ульяновск
Горняк
2:0
Оренбург
Академия Т
0:1
Химик Дзержинск
Динамо Киров
3:1
Химик Дзержинск
Мордовия
1:0
Сокол
Волга Ульяновск
2:0
Лада-Тольятти
Оренбург
2:1
Нефтехимик
Тюмень
4:0
Рубин (мол.)
Челябинск
4:0
Академия Т
Тольятти
0:0
СОЮЗ-Газпром
Волга Ульяновск
0:0
Сокол
Оренбург
0:1
СОЮЗ-Газпром
Тольятти
2:0
Нефтехимик
Тюмень
3:0
Академия Т
Челябинск
0:1
Рубин (мол.)
Башинформсвязь-Динамо
1:0
Горняк
Лада-Тольятти
1:1
Мордовия
СОЮЗ-Газпром
1:1
Башинформсвязь-Динамо
Нефтехимик
0:1
Горняк
Химик Дзержинск
0:2
Челябинск
Лада-Тольятти
0:0
Тольятти
Динамо Киров
1:3
Тюмень
Сокол
1:0
Оренбург
Академия Т
0:2
Мордовия
Рубин (мол.)
0:3
Волга Ульяновск
Нефтехимик
2:0
Башинформсвязь-Динамо
Сокол
0:3
Тольятти
Динамо Киров
0:0
Челябинск
Химик Дзержинск
2:1
Тюмень
СОЮЗ-Газпром
4:0
Горняк
Лада-Тольятти
2:2
Оренбург
Академия Т
1:1
Волга Ульяновск
Рубин (мол.)
0:2
Мордовия
Волга Ульяновск
3:0
Химик Дзержинск
Нефтехимик
0:4
СОЮЗ-Газпром
Мордовия
2:1
Динамо Киров
Башинформсвязь-Динамо
1:1
Сокол
Тольятти
2:1
Рубин (мол.)
Оренбург
3:0
Академия Т
Горняк
2:1
Лада-Тольятти
Оренбург
1:1
Рубин (мол.)
Башинформсвязь-Динамо
1:0
Лада-Тольятти
Волга Ульяновск
1:0
Динамо Киров
Мордовия
1:0
Химик Дзержинск
Горняк
1:0
Сокол
Челябинск
1:1
Тюмень
Академия Т
1:3
Тольятти