Торпедо-ЗИЛ
1:1
Спортакадемклуб
Север
3:2
Текстильщик
Дмитров
2:2
Псков 747
Шексна
0:2
Зеленоград
Локомотив Москва (мол.)
0:2
Смена-Зенит
Динамо Вологда
2:2
Волга Тверь
Динамо СПб
1:0
Спартак Кострома
Нара-ШБФР
1:3
Торпедо Владимир
Истра
3:0
Спартак Щёлково
Волга Тверь
2:0
Шексна
Истра
1:0
Торпедо Владимир
Динамо Вологда
3:0
Зеленоград
Динамо СПб
3:4
Текстильщик
Север
1:3
Спартак Кострома
Торпедо-ЗИЛ
0:2
Псков 747
Локомотив Москва (мол.)
2:3
Волочанин-Ратмир
Спортакадемклуб
0:1
Дмитров
Нара-ШБФР
3:0
Спартак Щёлково
Спартак Кострома
1:0
Дмитров
Торпедо Владимир
0:0
Север
Текстильщик
0:0
Торпедо-ЗИЛ
Шексна
1:1
Динамо Вологда
Псков 747
3:0
Спортакадемклуб
Смена-Зенит
3:2
Истра
Зеленоград
3:1
Локомотив Москва (мол.)
Волочанин-Ратмир
2:2
Нара-ШБФР
Торпедо Владимир
0:1
Динамо СПб
Спартак Щёлково
0:3
Динамо СПб
Спартак Кострома
2:0
Торпедо-ЗИЛ
Смена-Зенит
1:1
Нара-ШБФР
Текстильщик
0:1
Дмитров
Спартак Щёлково
0:3
Север
Волга Тверь
0:0
Локомотив Москва (мол.)
Шексна
4:1
Торпедо-ЗИЛ
Нара-ШБФР
4:4
Зеленоград
Псков 747
3:2
Спартак Кострома
Динамо СПб
3:1
Волочанин-Ратмир
Спортакадемклуб
2:3
Текстильщик
Торпедо-ЗИЛ
0:1
Торпедо Владимир
Дмитров
3:0
Спартак Щёлково
Север
2:1
Смена-Зенит
Истра
1:1
Волга Тверь
Волга Тверь
2:1
Нара-ШБФР
Спортакадемклуб
0:0
Спартак Кострома
Локомотив Москва (мол.)
3:0
Шексна
Псков 747
3:1
Текстильщик
Зеленоград
3:2
Истра
Смена-Зенит
0:1
Динамо СПб
Дмитров
1:3
Торпедо Владимир
Торпедо-ЗИЛ
3:0
Спартак Щёлково
Север
5:4
Волочанин-Ратмир
Локомотив Москва (мол.)
2:2
Динамо Вологда
Истра
0:1
Волочанин-Ратмир
Торпедо Владимир
3:1
Спортакадемклуб
Шексна
1:1
Нара-ШБФР
Зеленоград
0:0
Динамо СПб
Волга Тверь
2:3
Север
Спартак Щёлково
0:3
Псков 747
Динамо Вологда
0:1
Истра
Волочанин-Ратмир
2:0
Торпедо-ЗИЛ
Смена-Зенит
2:0
Дмитров
Шексна
1:1
Истра
Торпедо Владимир
3:1
Псков 747
Текстильщик
0:1
Спартак Кострома
Динамо Вологда
2:1
Нара-ШБФР
Волга Тверь
1:1
Динамо СПб
Спартак Щёлково
0:3
Спортакадемклуб
Зеленоград
1:2
Север
Смена-Зенит
0:1
Торпедо-ЗИЛ
Волочанин-Ратмир
1:0
Дмитров
Спартак Кострома
0:1
Торпедо Владимир
Псков 747
2:1
Смена-Зенит
Дмитров
1:0
Зеленоград
Нара-ШБФР
0:1
Локомотив Москва (мол.)
Спортакадемклуб
2:4
Волочанин-Ратмир
Север
1:5
Шексна
Динамо СПб
2:2
Динамо Вологда
Торпедо-ЗИЛ
1:2
Волга Тверь
Текстильщик
3:0
Спартак Щёлково
Торпедо-ЗИЛ
1:3
Зеленоград
Текстильщик
1:0
Торпедо Владимир
Псков 747
1:1
Волочанин-Ратмир
Динамо СПб
1:1
Шексна
Дмитров
0:1
Волга Тверь
Спортакадемклуб
4:0
Смена-Зенит
Север
2:1
Динамо Вологда
Истра
3:0
Локомотив Москва (мол.)
Спартак Кострома
3:0
Спартак Щёлково
Смена-Зенит
2:2
Текстильщик
Волочанин-Ратмир
1:1
Спартак Кострома
Зеленоград
1:0
Псков 747
Волга Тверь
2:2
Спортакадемклуб
Динамо Вологда
2:0
Дмитров
Локомотив Москва (мол.)
3:0
Север
Смена-Зенит
1:0
Спартак Кострома
Волочанин-Ратмир
4:1
Текстильщик
Шексна
1:3
Дмитров
Волга Тверь
2:1
Псков 747
Локомотив Москва (мол.)
3:1
Динамо СПб
Истра
1:1
Нара-ШБФР
Зеленоград
2:1
Спортакадемклуб
Динамо Вологда
2:0
Торпедо-ЗИЛ
Торпедо Владимир
3:0
Спартак Щёлково
Спартак Кострома
2:0
Волга Тверь
Псков 747
1:1
Динамо Вологда
Торпедо Владимир
1:2
Смена-Зенит
Торпедо-ЗИЛ
1:1
Локомотив Москва (мол.)
Спортакадемклуб
2:2
Шексна
Динамо СПб
3:4
Нара-ШБФР
Текстильщик
0:0
Зеленоград
Спартак Щёлково
0:3
Волочанин-Ратмир
Север
0:2
Истра
Торпедо Владимир
0:1
Волочанин-Ратмир
Дмитров
1:0
Локомотив Москва (мол.)
Спартак Кострома
2:2
Зеленоград
Псков 747
1:1
Шексна
Север
3:1
Нара-ШБФР
Динамо СПб
1:2
Истра
Спортакадемклуб
1:4
Динамо Вологда
Текстильщик
1:3
Волга Тверь
Спартак Щёлково
0:3
Смена-Зенит
Шексна
2:3
Текстильщик
Истра
0:1
Торпедо-ЗИЛ
Динамо Вологда
0:1
Спартак Кострома
Локомотив Москва (мол.)
1:1
Спортакадемклуб
Зеленоград
1:2
Торпедо Владимир
Нара-ШБФР
0:0
Дмитров
Волга Тверь
3:0
Спартак Щёлково
Волга Тверь
2:1
Торпедо Владимир
Истра
2:1
Дмитров
Нара-ШБФР
0:1
Торпедо-ЗИЛ
Спартак Кострома
3:0
Шексна
Локомотив Москва (мол.)
5:3
Псков 747
Динамо СПб
1:1
Север
Волочанин-Ратмир
1:1
Смена-Зенит
Динамо Вологда
1:1
Текстильщик
Зеленоград
3:0
Спартак Щёлково
Торпедо Владимир
2:1
Динамо Вологда
Волочанин-Ратмир
0:1
Зеленоград
Псков 747
1:1
Нара-ШБФР
Спартак Кострома
2:2
Локомотив Москва (мол.)
Смена-Зенит
2:1
Волга Тверь
Дмитров
0:0
Север
Торпедо-ЗИЛ
1:1
Динамо СПб
Спартак Щёлково
0:3
Шексна
Спортакадемклуб
2:2
Истра
Волочанин-Ратмир
6:1
Волга Тверь
Текстильщик
0:1
Локомотив Москва (мол.)
Торпедо Владимир
1:1
Шексна
Псков 747
0:1
Истра
Дмитров
0:1
Динамо СПб
Торпедо-ЗИЛ
3:3
Север
Смена-Зенит
3:2
Зеленоград
Спартак Щёлково
0:3
Динамо Вологда
Спортакадемклуб
1:2
Нара-ШБФР
Волга Тверь
2:0
Зеленоград
Дмитров
0:0
Торпедо-ЗИЛ
Локомотив Москва (мол.)
0:3
Торпедо Владимир
Шексна
2:0
Смена-Зенит
Нара-ШБФР
2:2
Текстильщик
Истра
4:1
Спартак Кострома
Север
0:0
Псков 747
Динамо Вологда
1:0
Волочанин-Ратмир
Динамо СПб
2:1
Спортакадемклуб
Динамо Вологда
1:0
Смена-Зенит
Истра
1:1
Текстильщик
Нара-ШБФР
0:2
Спартак Кострома
Шексна
2:0
Волочанин-Ратмир
Динамо СПб
4:1
Псков 747
Север
4:0
Спортакадемклуб
Спартак Щёлково
0:3
Локомотив Москва (мол.)
Торпедо Владимир
5:1
Нара-ШБФР
Волга Тверь
0:0
Динамо Вологда
Зеленоград
0:1
Шексна
Дмитров
3:0
Спортакадемклуб
Спартак Щёлково
1:4
Истра
Текстильщик
2:3
Север
Псков 747
3:2
Торпедо-ЗИЛ
Спартак Кострома
2:0
Динамо СПб
Смена-Зенит
0:2
Локомотив Москва (мол.)
Торпедо Владимир
3:1
Истра
Зеленоград
1:0
Динамо Вологда
Шексна
3:0
Волга Тверь
Спортакадемклуб
0:2
Торпедо-ЗИЛ
Волочанин-Ратмир
0:0
Локомотив Москва (мол.)
Спартак Кострома
3:0
Север
Спартак Щёлково
0:3
Нара-ШБФР
Текстильщик
0:3
Динамо СПб
Псков 747
3:0
Дмитров
Динамо Вологда
4:0
Шексна
Спортакадемклуб
0:2
Псков 747
Локомотив Москва (мол.)
3:1
Зеленоград
Торпедо-ЗИЛ
6:2
Текстильщик
Нара-ШБФР
0:0
Волочанин-Ратмир
Истра
1:2
Смена-Зенит
Дмитров
2:0
Спартак Кострома
Динамо СПб
2:1
Спартак Щёлково
Север
0:3
Торпедо Владимир
Локомотив Москва (мол.)
4:1
Волга Тверь
Торпедо-ЗИЛ
0:1
Спартак Кострома
Дмитров
4:0
Текстильщик
Истра
1:1
Волочанин-Ратмир
Нара-ШБФР
2:0
Смена-Зенит
Север
4:1
Спартак Щёлково
Динамо СПб
2:0
Торпедо Владимир
Волга Тверь
2:3
Истра
Зеленоград
0:0
Нара-ШБФР
Спартак Щёлково
0:0
Дмитров
Волочанин-Ратмир
0:1
Динамо СПб
Спартак Кострома
1:0
Псков 747
Динамо Вологда
1:1
Локомотив Москва (мол.)
Текстильщик
1:2
Спортакадемклуб
Смена-Зенит
2:2
Север
Шексна
1:1
Локомотив Москва (мол.)
Спартак Щёлково
0:1
Торпедо-ЗИЛ
Волочанин-Ратмир
1:1
Север
Текстильщик
1:1
Псков 747
Спартак Кострома
3:1
Спортакадемклуб
Динамо СПб
2:0
Смена-Зенит
Истра
3:1
Зеленоград
Нара-ШБФР
2:1
Волга Тверь
Торпедо Владимир
1:0
Дмитров
Торпедо Владимир
2:0
Торпедо-ЗИЛ
Спортакадемклуб
1:2
Торпедо Владимир
Торпедо-ЗИЛ
3:0
Волочанин-Ратмир
Псков 747
1:0
Спартак Щёлково
Спартак Кострома
0:0
Текстильщик
Дмитров
5:0
Смена-Зенит
Истра
3:2
Динамо Вологда
Нара-ШБФР
3:0
Шексна
Динамо СПб
1:0
Зеленоград
Север
1:2
Волга Тверь
Север
2:1
Зеленоград
Истра
0:0
Шексна
Спортакадемклуб
2:1
Спартак Щёлково
Дмитров
2:2
Волочанин-Ратмир
Нара-ШБФР
0:3
Динамо Вологда
Псков 747
1:1
Торпедо Владимир
Динамо СПб
1:1
Волга Тверь
Торпедо-ЗИЛ
0:0
Смена-Зенит
Зеленоград
1:1
Дмитров
Шексна
2:3
Север
Волочанин-Ратмир
2:2
Спортакадемклуб
Волга Тверь
2:0
Торпедо-ЗИЛ
Спартак Щёлково
0:2
Текстильщик
Динамо Вологда
0:2
Динамо СПб
Торпедо Владимир
1:1
Спартак Кострома
Локомотив Москва (мол.)
3:0
Нара-ШБФР
Смена-Зенит
0:0
Псков 747
Зеленоград
2:0
Торпедо-ЗИЛ
Волочанин-Ратмир
4:0
Псков 747
Волга Тверь
3:0
Дмитров
Шексна
0:0
Динамо СПб
Торпедо Владимир
4:1
Текстильщик
Спартак Щёлково
0:2
Спартак Кострома
Динамо Вологда
2:3
Север
Локомотив Москва (мол.)
0:1
Истра
Смена-Зенит
0:2
Спортакадемклуб
Спартак Щёлково
1:2
Торпедо Владимир
Спартак Кострома
0:0
Волочанин-Ратмир
Спортакадемклуб
0:0
Волга Тверь
Дмитров
3:0
Динамо Вологда
Нара-ШБФР
4:2
Истра
Псков 747
2:2
Зеленоград
Торпедо-ЗИЛ
1:0
Шексна
Текстильщик
0:0
Смена-Зенит
Север
1:0
Локомотив Москва (мол.)
Торпедо-ЗИЛ
0:0
Динамо Вологда
Дмитров
1:0
Шексна
Спартак Кострома
2:1
Смена-Зенит
Псков 747
0:1
Волга Тверь
Спортакадемклуб
1:1
Зеленоград
Текстильщик
2:1
Волочанин-Ратмир
Динамо СПб
2:1
Локомотив Москва (мол.)
Зеленоград
0:0
Текстильщик
Шексна
3:1
Спортакадемклуб
Волга Тверь
0:1
Спартак Кострома
Динамо Вологда
2:1
Псков 747
Смена-Зенит
0:3
Торпедо Владимир
Волочанин-Ратмир
3:2
Спартак Щёлково
Нара-ШБФР
0:2
Динамо СПб
Локомотив Москва (мол.)
2:0
Торпедо-ЗИЛ
Истра
1:0
Север
Зеленоград
0:2
Спартак Кострома
Локомотив Москва (мол.)
3:1
Дмитров
Шексна
2:2
Псков 747
Нара-ШБФР
1:0
Север
Волочанин-Ратмир
0:0
Торпедо Владимир
Динамо Вологда
2:1
Спортакадемклуб
Волга Тверь
1:0
Текстильщик
Истра
0:1
Динамо СПб
Смена-Зенит
3:1
Спартак Щёлково
Спартак Щёлково
0:2
Волга Тверь
Торпедо Владимир
1:0
Зеленоград
Спартак Кострома
1:1
Динамо Вологда
Спортакадемклуб
0:4
Локомотив Москва (мол.)
Текстильщик
0:1
Шексна
Дмитров
2:1
Нара-ШБФР
Смена-Зенит
0:0
Волочанин-Ратмир
Торпедо-ЗИЛ
1:1
Истра
Север
1:2
Динамо СПб
Торпедо Владимир
2:0
Волга Тверь
Текстильщик
3:1
Динамо Вологда
Спартак Щёлково
0:3
Зеленоград
Дмитров
1:2
Истра
Торпедо-ЗИЛ
1:0
Нара-ШБФР
Шексна
0:0
Спартак Кострома
Псков 747
4:3
Локомотив Москва (мол.)
Динамо Вологда
0:0
Торпедо Владимир
Север
0:0
Дмитров
Шексна
2:1
Спартак Щёлково
Динамо СПб
2:1
Торпедо-ЗИЛ
Локомотив Москва (мол.)
4:0
Спартак Кострома
Нара-ШБФР
0:0
Псков 747
Истра
1:0
Спортакадемклуб
Волга Тверь
2:2
Смена-Зенит
Зеленоград
0:2
Волочанин-Ратмир
Шексна
1:2
Торпедо Владимир
Нара-ШБФР
1:3
Спортакадемклуб
Динамо Вологда
3:0
Спартак Щёлково
Волга Тверь
0:0
Волочанин-Ратмир
Динамо СПб
4:0
Дмитров
Локомотив Москва (мол.)
3:0
Текстильщик
Зеленоград
1:0
Смена-Зенит
Истра
0:3
Псков 747
Север
1:2
Торпедо-ЗИЛ
Торпедо Владимир
0:0
Локомотив Москва (мол.)
Спартак Кострома
2:1
Истра
Текстильщик
3:4
Нара-ШБФР
Псков 747
0:1
Север
Спортакадемклуб
1:2
Динамо СПб
Волочанин-Ратмир
1:1
Динамо Вологда
Смена-Зенит
0:1
Шексна
Текстильщик
1:2
Истра
Смена-Зенит
2:3
Динамо Вологда
Торпедо-ЗИЛ
0:1
Дмитров
Спортакадемклуб
2:1
Север
Волочанин-Ратмир
0:0
Шексна
Спартак Кострома
0:0
Нара-ШБФР
Зеленоград
2:0
Волга Тверь
Локомотив Москва (мол.)
0:0
Спартак Щёлково
Псков 747
0:3
Динамо СПб