Вологда
3:0
Русь
Тур 36
Торпедо Владимир
0:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 36
Волга Тверь
2:2
Локомотив-2
Тур 36
Спартак Кострома
0:1
Север
Тур 36
Коломна
1:0
Знамя Труда
Тур 36
Текстильщик
1:0
Строгино
Тур 36
Химки
3:0
Днепр Смоленск
Тур 36
Зенит-2
0:3
Псков 747
Тур 36
Спартак Кострома
3:0
Русь
Тур 35
Торпедо Владимир
2:1
Строгино
Тур 35
Волга Тверь
0:2
Днепр Смоленск
Тур 35
Зенит-2
3:1
Тосно
Тур 35
Текстильщик
2:2
Олимп-Долгопрудный
Тур 35
Химки
6:0
Локомотив-2
Тур 35
Вологда
2:1
Север
Тур 35
Русь
0:3
Знамя Труда
Тур 34
Локомотив-2
0:1
Спартак Кострома
Тур 34
Север
2:0
Коломна
Тур 34
Олимп-Долгопрудный
1:2
Химки
Тур 34
Тосно
1:0
Текстильщик
Тур 34
Днепр Смоленск
2:1
Вологда
Тур 34
Псков 747
3:0
Торпедо Владимир
Тур 34
Строгино
1:2
Волга Тверь
Тур 34
Русь
0:3
Коломна
Тур 33
Север
0:0
Знамя Труда
Тур 33
Тосно
6:1
Торпедо Владимир
Тур 33
Псков 747
2:3
Текстильщик
Тур 33
Локомотив-2
2:1
Вологда
Тур 33
Днепр Смоленск
2:1
Спартак Кострома
Тур 33
Строгино
2:2
Химки
Тур 33
Олимп-Долгопрудный
4:0
Волга Тверь
Тур 33
Русь
0:3
Север
Тур 32
Знамя Труда
0:1
Днепр Смоленск
Тур 32
Коломна
2:4
Локомотив-2
Тур 32
Волга Тверь
0:1
Тосно
Тур 32
Спартак Кострома
0:0
Строгино
Тур 32
Текстильщик
2:2
Зенит-2
Тур 32
Вологда
1:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 32
Химки
2:0
Псков 747
Тур 32
Знамя Труда
1:5
Локомотив-2
Тур 31
Коломна
0:3
Днепр Смоленск
Тур 31
Торпедо Владимир
0:0
Зенит-2
Тур 31
Волга Тверь
1:3
Псков 747
Тур 31
Спартак Кострома
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 31
Вологда
1:1
Строгино
Тур 31
Химки
0:1
Тосно
Тур 31
Локомотив-2
3:0
Русь
Тур 30
Строгино
2:0
Коломна
Тур 30
Тосно
1:0
Спартак Кострома
Тур 30
Текстильщик
2:0
Торпедо Владимир
Тур 30
Днепр Смоленск
2:0
Север
Тур 30
Олимп-Долгопрудный
3:0
Знамя Труда
Тур 30
Псков 747
2:0
Вологда
Тур 30
Зенит-2
1:0
Волга Тверь
Тур 30
Днепр Смоленск
3:0
Русь
Тур 29
Зенит-2
1:3
Химки
Тур 29
Строгино
3:0
Знамя Труда
Тур 29
Локомотив-2
0:1
Север
Тур 29
Олимп-Долгопрудный
1:0
Коломна
Тур 29
Псков 747
3:1
Спартак Кострома
Тур 29
Тосно
2:0
Вологда
Тур 29
Русь
0:3
Строгино
Тур 28
Коломна
0:2
Тосно
Тур 28
Знамя Труда
0:0
Псков 747
Тур 28
Химки
2:3
Текстильщик
Тур 28
Днепр Смоленск
1:1
Локомотив-2
Тур 28
Север
1:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 28
Спартак Кострома
2:1
Зенит-2
Тур 28
Волга Тверь
0:2
Торпедо Владимир
Тур 28
Русь
0:3
Олимп-Долгопрудный
Тур 27
Волга Тверь
0:1
Текстильщик
Тур 27
Знамя Труда
1:0
Тосно
Тур 27
Коломна
1:1
Псков 747
Тур 27
Вологда
3:0
Зенит-2
Тур 27
Север
4:0
Строгино
Тур 27
Химки
2:1
Торпедо Владимир
Тур 27
Тосно
3:0
Русь
Тур 26
Строгино
0:0
Днепр Смоленск
Тур 26
Торпедо Владимир
1:0
Спартак Кострома
Тур 26
Олимп-Долгопрудный
1:1
Локомотив-2
Тур 26
Зенит-2
2:0
Коломна
Тур 26
Текстильщик
3:1
Вологда
Тур 26
Псков 747
2:0
Север
Тур 26
Химки
1:2
Волга Тверь
Тур 26
Псков 747
3:0
Русь
Тур 25
Тосно
1:0
Север
Тур 25
Торпедо Владимир
2:3
Вологда
Тур 25
Текстильщик
0:0
Спартак Кострома
Тур 25
Строгино
4:1
Локомотив-2
Тур 25
Олимп-Долгопрудный
2:1
Днепр Смоленск
Тур 25
Зенит-2
4:0
Знамя Труда
Тур 25
Зенит-2
0:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 18
Локомотив-2
3:1
Псков 747
Тур 24
Вологда
2:1
Волга Тверь
Тур 24
Знамя Труда
0:3
Текстильщик
Тур 24
Коломна
3:3
Торпедо Владимир
Тур 24
Спартак Кострома
0:1
Химки
Тур 24
Олимп-Долгопрудный
2:1
Строгино
Тур 24
Русь
1:1
Зенит-2
Тур 24
Днепр Смоленск
2:2
Тосно
Тур 24
Локомотив-2
0:1
Тосно
Тур 23
Север
2:4
Зенит-2
Тур 23
Вологда
2:3
Химки
Тур 23
Знамя Труда
1:1
Торпедо Владимир
Тур 23
Коломна
2:1
Текстильщик
Тур 23
Днепр Смоленск
1:1
Псков 747
Тур 23
Спартак Кострома
1:0
Волга Тверь
Тур 23
Текстильщик
0:0
Север
Тур 22
Волга Тверь
0:2
Знамя Труда
Тур 22
Тосно
0:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 22
Псков 747
1:0
Строгино
Тур 22
Зенит-2
3:0
Днепр Смоленск
Тур 22
Спартак Кострома
1:0
Вологда
Тур 22
Торпедо Владимир
1:0
Русь
Тур 22
Химки
6:1
Коломна
Тур 22
Зенит-2
1:0
Локомотив-2
Тур 21
Волга Тверь
4:1
Коломна
Тур 21
Тосно
1:0
Строгино
Тур 21
Псков 747
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 21
Торпедо Владимир
2:0
Север
Тур 21
Текстильщик
2:0
Русь
Тур 21
Химки
1:1
Знамя Труда
Тур 21
Строгино
2:2
Зенит-2
Тур 19
Локомотив-2
2:0
Текстильщик
Тур 20
Коломна
3:1
Вологда
Тур 20
Олимп-Долгопрудный
1:2
Зенит-2
Тур 20
Псков 747
1:3
Тосно
Тур 20
Знамя Труда
0:0
Спартак Кострома
Тур 20
Север
1:0
Волга Тверь
Тур 20
Русь
2:2
Химки
Тур 20
Днепр Смоленск
1:1
Торпедо Владимир
Тур 20
Локомотив-2
0:2
Торпедо Владимир
Тур 19
Знамя Труда
1:0
Вологда
Тур 19
Днепр Смоленск
0:2
Текстильщик
Тур 19
Коломна
1:0
Спартак Кострома
Тур 19
Север
2:2
Химки
Тур 19
Русь
3:1
Волга Тверь
Тур 19
Волга Тверь
1:1
Север
Тур 18
Вологда
0:1
Коломна
Тур 18
Тосно
2:0
Псков 747
Тур 18
Спартак Кострома
6:0
Знамя Труда
Тур 18
Торпедо Владимир
2:3
Днепр Смоленск
Тур 18
Текстильщик
3:2
Локомотив-2
Тур 18
Химки
4:0
Русь
Тур 18
Зенит-2
0:1
Строгино
Тур 17
Волга Тверь
1:0
Русь
Тур 17
Вологда
1:1
Знамя Труда
Тур 17
Спартак Кострома
3:0
Коломна
Тур 17
Торпедо Владимир
2:1
Локомотив-2
Тур 17
Текстильщик
3:2
Днепр Смоленск
Тур 17
Химки
1:3
Север
Тур 17
Русь
1:0
Торпедо Владимир
Тур 16
Вологда
1:0
Спартак Кострома
Тур 16
Знамя Труда
1:1
Волга Тверь
Тур 16
Коломна
0:1
Химки
Тур 16
Север
2:1
Текстильщик
Тур 16
Днепр Смоленск
2:1
Зенит-2
Тур 16
Олимп-Долгопрудный
0:0
Тосно
Тур 16
Строгино
2:3
Псков 747
Тур 16
Русь
0:1
Текстильщик
Тур 15
Знамя Труда
2:5
Химки
Тур 15
Коломна
2:1
Волга Тверь
Тур 15
Север
1:0
Торпедо Владимир
Тур 15
Локомотив-2
1:1
Зенит-2
Тур 15
Олимп-Долгопрудный
0:2
Псков 747
Тур 15
Строгино
0:1
Тосно
Тур 15
Зенит-2
0:0
Русь
Тур 14
Волга Тверь
2:2
Вологда
Тур 14
Тосно
1:0
Днепр Смоленск
Тур 14
Псков 747
0:2
Локомотив-2
Тур 14
Торпедо Владимир
4:1
Коломна
Тур 14
Текстильщик
3:1
Знамя Труда
Тур 14
Химки
3:1
Спартак Кострома
Тур 14
Строгино
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 14
Зенит-2
1:1
Север
Тур 13
Волга Тверь
1:1
Спартак Кострома
Тур 13
Тосно
0:0
Локомотив-2
Тур 13
Псков 747
2:0
Днепр Смоленск
Тур 13
Текстильщик
4:1
Коломна
Тур 13
Торпедо Владимир
1:0
Знамя Труда
Тур 13
Химки
4:1
Вологда
Тур 13
Волга Тверь
0:0
Химки
Тур 12
Коломна
1:0
Зенит-2
Тур 12
Север
2:1
Псков 747
Тур 12
Русь
1:4
Тосно
Тур 12
Днепр Смоленск
2:1
Строгино
Тур 12
Вологда
0:0
Текстильщик
Тур 12
Спартак Кострома
2:0
Торпедо Владимир
Тур 12
Локомотив-2
3:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 12
Русь
0:1
Псков 747
Тур 11
Локомотив-2
2:2
Строгино
Тур 11
Вологда
1:3
Торпедо Владимир
Тур 11
Знамя Труда
0:0
Зенит-2
Тур 11
Спартак Кострома
0:1
Текстильщик
Тур 11
Север
0:0
Тосно
Тур 11
Днепр Смоленск
3:2
Олимп-Долгопрудный
Тур 11
Зенит-2
2:1
Спартак Кострома
Тур 10
Локомотив-2
2:1
Днепр Смоленск
Тур 10
Тосно
4:1
Коломна
Тур 10
Торпедо Владимир
4:0
Волга Тверь
Тур 10
Текстильщик
2:1
Химки
Тур 10
Олимп-Долгопрудный
3:1
Север
Тур 10
Псков 747
1:0
Знамя Труда
Тур 10
Строгино
2:1
Русь
Тур 10
Зенит-2
0:0
Вологда
Тур 9
Строгино
3:0
Север
Тур 9
Олимп-Долгопрудный
0:0
Русь
Тур 9
Тосно
5:0
Знамя Труда
Тур 9
Торпедо Владимир
2:2
Химки
Тур 9
Текстильщик
3:3
Волга Тверь
Тур 9
Псков 747
1:0
Коломна
Тур 9
Русь
1:1
Локомотив-2
Тур 8
Вологда
1:2
Псков 747
Тур 8
Север
4:1
Днепр Смоленск
Тур 8
Спартак Кострома
1:1
Тосно
Тур 8
Волга Тверь
1:4
Зенит-2
Тур 8
Торпедо Владимир
2:1
Текстильщик
Тур 8
Знамя Труда
2:1
Олимп-Долгопрудный
Тур 8
Коломна
1:0
Строгино
Тур 8
Вологда
1:2
Тосно
Тур 7
Спартак Кострома
1:0
Псков 747
Тур 7
Знамя Труда
0:1
Строгино
Тур 7
Коломна
0:2
Олимп-Долгопрудный
Тур 7
Север
1:1
Локомотив-2
Тур 7
Русь
2:2
Днепр Смоленск
Тур 7
Химки
2:0
Зенит-2
Тур 7
Зенит-2
2:3
Текстильщик
Тур 6
Строгино
2:1
Спартак Кострома
Тур 6
Тосно
1:0
Волга Тверь
Тур 6
Псков 747
1:1
Химки
Тур 6
Север
0:0
Русь
Тур 6
Локомотив-2
2:2
Коломна
Тур 6
Днепр Смоленск
1:0
Знамя Труда
Тур 6
Олимп-Долгопрудный
4:1
Вологда
Тур 6
Тосно
0:0
Химки
Тур 5
Локомотив-2
4:0
Знамя Труда
Тур 5
Днепр Смоленск
2:1
Коломна
Тур 5
Зенит-2
1:6
Торпедо Владимир
Тур 5
Олимп-Долгопрудный
0:0
Спартак Кострома
Тур 5
Псков 747
3:1
Волга Тверь
Тур 5
Строгино
0:3
Вологда
Тур 5
Спартак Кострома
0:2
Локомотив-2
Тур 4
Знамя Труда
1:0
Русь
Тур 4
Коломна
3:0
Север
Тур 4
Торпедо Владимир
0:0
Псков 747
Тур 4
Волга Тверь
0:1
Строгино
Тур 4
Вологда
1:1
Днепр Смоленск
Тур 4
Текстильщик
0:0
Тосно
Тур 4
Химки
2:2
Олимп-Долгопрудный
Тур 4
Спартак Кострома
2:4
Днепр Смоленск
Тур 3
Знамя Труда
1:0
Север
Тур 3
Коломна
0:0
Русь
Тур 3
Волга Тверь
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тур 3
Вологда
0:0
Локомотив-2
Тур 3
Торпедо Владимир
0:1
Тосно
Тур 3
Текстильщик
3:0
Псков 747
Тур 3
Химки
1:0
Строгино
Тур 3
Русь
2:0
Вологда
Тур 2
Локомотив-2
0:0
Волга Тверь
Тур 2
Днепр Смоленск
2:0
Химки
Тур 2
Олимп-Долгопрудный
1:0
Торпедо Владимир
Тур 2
Псков 747
0:1
Зенит-2
Тур 2
Знамя Труда
0:0
Коломна
Тур 2
Север
3:1
Спартак Кострома
Тур 2
Строгино
1:2
Текстильщик
Тур 2
Тосно
3:3
Зенит-2
Тур 1
Север
2:0
Вологда
Тур 1
Русь
2:0
Спартак Кострома
Тур 1
Локомотив-2
2:2
Химки
Тур 1
Днепр Смоленск
1:2
Волга Тверь
Тур 1
Олимп-Долгопрудный
1:3
Текстильщик
Тур 1
Строгино
0:3
Торпедо Владимир
Тур 1