Рубин (мол.)
3:2
ЦСКА М (мол.)
Ахмат (мол.)
2:1
Ростов (мол.)
Краснодар (мол.)
1:2
Амкар (мол.)
Крылья Советов (мол.)
1:2
Анжи (мол.)
Урал (мол.)
0:1
Кубань (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
3:1
Мордовия (мол.)
Динамо Москва (мол.)
0:0
Зенит (мол.)
Уфа (мол.)
1:3
Спартак Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
4:0
Краснодар (мол.)
Ростов (мол.)
1:1
Урал (мол.)
Кубань (мол.)
2:1
Динамо Москва (мол.)
Амкар (мол.)
2:0
Уфа (мол.)
Спартак Москва (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
Анжи (мол.)
0:0
Мордовия (мол.)
Крылья Советов (мол.)
0:2
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
1:4
Локомотив Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
0:1
Амкар (мол.)
Динамо Москва (мол.)
2:1
Ростов (мол.)
Краснодар (мол.)
3:0
Крылья Советов (мол.)
Рубин (мол.)
2:0
Анжи (мол.)
Урал (мол.)
0:2
Спартак Москва (мол.)
Уфа (мол.)
2:3
ЦСКА М (мол.)
Мордовия (мол.)
2:1
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
2:1
Кубань (мол.)
Спартак Москва (мол.)
0:1
Динамо Москва (мол.)
Рубин (мол.)
4:2
Краснодар (мол.)
Амкар (мол.)
0:1
Урал (мол.)
Анжи (мол.)
2:1
Зенит (мол.)
Кубань (мол.)
0:0
Мордовия (мол.)
ЦСКА М (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
Ростов (мол.)
1:2
Локомотив Москва (мол.)
Крылья Советов (мол.)
1:0
Уфа (мол.)
Ахмат (мол.)
5:1
Крылья Советов (мол.)
Краснодар (мол.)
2:1
Анжи (мол.)
Мордовия (мол.)
1:3
Ростов (мол.)
Уфа (мол.)
0:3
Рубин (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
1:1
Спартак Москва (мол.)
Динамо Москва (мол.)
2:0
Амкар (мол.)
Урал (мол.)
3:4
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
1:0
Кубань (мол.)
Амкар (мол.)
1:4
Локомотив Москва (мол.)
Анжи (мол.)
1:3
Кубань (мол.)
Краснодар (мол.)
2:0
Уфа (мол.)
Ростов (мол.)
2:1
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
0:4
Динамо Москва (мол.)
Рубин (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
Крылья Советов (мол.)
0:2
Урал (мол.)
Спартак Москва (мол.)
4:0
Мордовия (мол.)
Урал (мол.)
1:3
Рубин (мол.)
Кубань (мол.)
1:2
Ростов (мол.)
Динамо Москва (мол.)
4:1
Крылья Советов (мол.)
Уфа (мол.)
2:2
Анжи (мол.)
Ахмат (мол.)
2:2
Краснодар (мол.)
Мордовия (мол.)
2:3
Амкар (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
3:2
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
0:1
Спартак Москва (мол.)
Крылья Советов (мол.)
0:2
Локомотив Москва (мол.)
Уфа (мол.)
0:1
Ахмат (мол.)
Краснодар (мол.)
0:0
Урал (мол.)
Спартак Москва (мол.)
0:0
Кубань (мол.)
Рубин (мол.)
1:3
Динамо Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
4:1
Мордовия (мол.)
Амкар (мол.)
2:1
Зенит (мол.)
Анжи (мол.)
4:2
Ростов (мол.)
Динамо Москва (мол.)
2:1
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
3:4
ЦСКА М (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
4:1
Рубин (мол.)
Мордовия (мол.)
2:0
Крылья Советов (мол.)
Кубань (мол.)
0:1
Амкар (мол.)
Ахмат (мол.)
1:1
Анжи (мол.)
Ростов (мол.)
0:3
Спартак Москва (мол.)
Урал (мол.)
1:0
Уфа (мол.)
Рубин (мол.)
0:3
Мордовия (мол.)
Крылья Советов (мол.)
0:0
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
2:5
Локомотив Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
2:0
Урал (мол.)
ЦСКА М (мол.)
2:0
Кубань (мол.)
Уфа (мол.)
0:2
Динамо Москва (мол.)
Амкар (мол.)
0:1
Ростов (мол.)
Анжи (мол.)
2:1
Спартак Москва (мол.)
Динамо Москва (мол.)
0:2
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
1:0
Рубин (мол.)
Мордовия (мол.)
0:1
Краснодар (мол.)
Ростов (мол.)
1:1
ЦСКА М (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
1:0
Уфа (мол.)
Спартак Москва (мол.)
2:1
Амкар (мол.)
Урал (мол.)
1:2
Анжи (мол.)
Кубань (мол.)
3:3
Крылья Советов (мол.)
Анжи (мол.)
2:0
Амкар (мол.)
Урал (мол.)
1:6
Динамо Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
1:0
Локомотив Москва (мол.)
Уфа (мол.)
2:1
Мордовия (мол.)
ЦСКА М (мол.)
3:0
Спартак Москва (мол.)
Рубин (мол.)
1:2
Кубань (мол.)
Крылья Советов (мол.)
1:4
Ростов (мол.)
Краснодар (мол.)
3:1
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
3:1
Рубин (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
4:1
Урал (мол.)
Динамо Москва (мол.)
1:3
Анжи (мол.)
Кубань (мол.)
1:3
Краснодар (мол.)
Спартак Москва (мол.)
4:0
Крылья Советов (мол.)
Мордовия (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
Амкар (мол.)
0:4
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
2:1
Уфа (мол.)
Динамо Москва (мол.)
3:1
Локомотив Москва (мол.)
Краснодар (мол.)
2:0
Ростов (мол.)
Рубин (мол.)
2:1
Спартак Москва (мол.)
Анжи (мол.)
0:0
ЦСКА М (мол.)
Крылья Советов (мол.)
1:0
Амкар (мол.)
Уфа (мол.)
1:2
Кубань (мол.)
Ахмат (мол.)
1:0
Зенит (мол.)
Урал (мол.)
0:0
Мордовия (мол.)
Ростов (мол.)
1:0
Уфа (мол.)
Спартак Москва (мол.)
1:3
Краснодар (мол.)
Мордовия (мол.)
1:2
Динамо Москва (мол.)
Кубань (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
Амкар (мол.)
2:3
Рубин (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
3:0
Анжи (мол.)
ЦСКА М (мол.)
4:1
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
2:2
Урал (мол.)
Краснодар (мол.)
1:3
ЦСКА М (мол.)
Рубин (мол.)
1:0
Крылья Советов (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
0:1
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
1:0
Спартак Москва (мол.)
Урал (мол.)
2:3
Ростов (мол.)
Динамо Москва (мол.)
1:1
Кубань (мол.)
Мордовия (мол.)
1:2
Анжи (мол.)
Уфа (мол.)
0:0
Амкар (мол.)
Амкар (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
Ростов (мол.)
1:0
Динамо Москва (мол.)
Спартак Москва (мол.)
1:0
Урал (мол.)
Анжи (мол.)
2:3
Рубин (мол.)
Крылья Советов (мол.)
2:2
Краснодар (мол.)
Кубань (мол.)
2:0
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
0:0
Мордовия (мол.)
ЦСКА М (мол.)
1:0
Уфа (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
4:3
Ростов (мол.)
Краснодар (мол.)
1:2
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
3:0
Спартак Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
3:2
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
0:0
Анжи (мол.)
Мордовия (мол.)
2:3
Кубань (мол.)
Урал (мол.)
2:2
Амкар (мол.)
Уфа (мол.)
1:1
Крылья Советов (мол.)
Ростов (мол.)
4:1
Мордовия (мол.)
Крылья Советов (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
Спартак Москва (мол.)
0:1
Локомотив Москва (мол.)
Анжи (мол.)
6:0
Краснодар (мол.)
Рубин (мол.)
2:1
Уфа (мол.)
ЦСКА М (мол.)
2:0
Урал (мол.)
Амкар (мол.)
1:1
Динамо Москва (мол.)
Кубань (мол.)
1:2
Зенит (мол.)
Уфа (мол.)
0:0
Краснодар (мол.)
Ахмат (мол.)
1:1
Рубин (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
7:0
Амкар (мол.)
Динамо Москва (мол.)
4:1
ЦСКА М (мол.)
Мордовия (мол.)
0:3
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
2:0
Ростов (мол.)
Кубань (мол.)
1:0
Анжи (мол.)
Урал (мол.)
2:3
Крылья Советов (мол.)
Амкар (мол.)
0:1
Мордовия (мол.)
Ростов (мол.)
1:0
Кубань (мол.)
Краснодар (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
Рубин (мол.)
3:0
Урал (мол.)
Крылья Советов (мол.)
1:3
Динамо Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
3:0
Локомотив Москва (мол.)
Анжи (мол.)
3:0
Уфа (мол.)
Спартак Москва (мол.)
2:1
Зенит (мол.)
Урал (мол.)
1:2
Краснодар (мол.)
Динамо Москва (мол.)
0:1
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
4:0
Амкар (мол.)
Мордовия (мол.)
0:1
ЦСКА М (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
5:0
Крылья Советов (мол.)
Ахмат (мол.)
1:2
Уфа (мол.)
Кубань (мол.)
4:0
Спартак Москва (мол.)
Тур 9
Ростов (мол.)
0:2
Анжи (мол.)
Крылья Советов (мол.)
2:2
Мордовия (мол.)
Уфа (мол.)
0:2
Урал (мол.)
Спартак Москва (мол.)
0:1
Ростов (мол.)
Анжи (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
Краснодар (мол.)
0:0
Динамо Москва (мол.)
Рубин (мол.)
2:1
Локомотив Москва (мол.)
Амкар (мол.)
3:2
Кубань (мол.)
ЦСКА М (мол.)
1:3
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
1:1
Краснодар (мол.)
Мордовия (мол.)
3:1
Рубин (мол.)
Кубань (мол.)
1:1
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
0:0
Крылья Советов (мол.)
Тур 7
Спартак Москва (мол.)
1:0
Анжи (мол.)
Ростов (мол.)
1:1
Амкар (мол.)
Тур 7
Динамо Москва (мол.)
1:2
Уфа (мол.)
Урал (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
Крылья Советов (мол.)
2:5
Кубань (мол.)
Краснодар (мол.)
2:1
Мордовия (мол.)
Уфа (мол.)
1:3
Локомотив Москва (мол.)
Рубин (мол.)
4:2
Зенит (мол.)
Анжи (мол.)
1:1
Урал (мол.)
ЦСКА М (мол.)
2:2
Ростов (мол.)
Амкар (мол.)
2:3
Спартак Москва (мол.)
Тур 6
Ахмат (мол.)
2:0
Динамо Москва (мол.)
Мордовия (мол.)
1:0
Уфа (мол.)
Ростов (мол.)
2:0
Крылья Советов (мол.)
Динамо Москва (мол.)
2:1
Урал (мол.)
Тур 5
Локомотив Москва (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
Кубань (мол.)
1:0
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
2:0
Краснодар (мол.)
Спартак Москва (мол.)
1:1
ЦСКА М (мол.)
Тур 5
Амкар (мол.)
1:1
Анжи (мол.)
Краснодар (мол.)
1:1
Кубань (мол.)
Тур 4
Рубин (мол.)
1:0
Ростов (мол.)
Крылья Советов (мол.)
0:4
Спартак Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
3:2
Амкар (мол.)
Уфа (мол.)
1:2
Зенит (мол.)
Урал (мол.)
1:3
Локомотив Москва (мол.)
Анжи (мол.)
0:2
Динамо Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
1:0
Мордовия (мол.)
Спартак Москва (мол.)
6:1
Рубин (мол.)
Мордовия (мол.)
3:1
Урал (мол.)
Ростов (мол.)
2:1
Краснодар (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
1:1
Динамо Москва (мол.)
Амкар (мол.)
6:2
Крылья Советов (мол.)
ЦСКА М (мол.)
0:0
Анжи (мол.)
Зенит (мол.)
3:0
Ахмат (мол.)
Кубань (мол.)
2:2
Уфа (мол.)
Анжи (мол.)
1:1
Локомотив Москва (мол.)
Краснодар (мол.)
2:3
Спартак Москва (мол.)
Рубин (мол.)
2:1
Амкар (мол.)
Урал (мол.)
3:1
Зенит (мол.)
Уфа (мол.)
0:1
Ростов (мол.)
Ахмат (мол.)
2:3
Кубань (мол.)
Динамо Москва (мол.)
3:0
Мордовия (мол.)
Крылья Советов (мол.)
0:0
ЦСКА М (мол.)
Амкар (мол.)
1:3
Краснодар (мол.)
Кубань (мол.)
5:0
Урал (мол.)
Анжи (мол.)
7:0
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
1:0
Динамо Москва (мол.)
Мордовия (мол.)
1:0
Локомотив Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
5:0
Рубин (мол.)
Ростов (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
Спартак Москва (мол.)
2:3
Уфа (мол.)