Анжи (мол.)
1:0
Урал (мол.)
Ахмат (мол.)
1:1
Ростов (мол.)
ЦСКА М (мол.)
3:0
Крылья Советов (мол.)
Оренбург (мол.)
0:2
Спартак Москва (мол.)
Динамо Москва (мол.)
1:0
Арсенал Тула (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
6:1
Уфа (мол.)
Зенит (мол.)
4:2
Енисей (мол.)
Краснодар (мол.)
3:0
Рубин (мол.)
Рубин (мол.)
0:2
Анжи (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
1:0
Краснодар (мол.)
Ростов (мол.)
1:4
Зенит (мол.)
Урал (мол.)
3:1
Локомотив Москва (мол.)
Енисей (мол.)
1:1
Динамо Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
7:1
Ахмат (мол.)
Крылья Советов (мол.)
2:2
Спартак Москва (мол.)
Уфа (мол.)
3:3
Оренбург (мол.)
Зенит (мол.)
1:1
ЦСКА М (мол.)
Спартак Москва (мол.)
1:0
Уфа (мол.)
Ахмат (мол.)
1:2
Крылья Советов (мол.)
Краснодар (мол.)
0:0
Енисей (мол.)
Анжи (мол.)
0:2
Арсенал Тула (мол.)
Оренбург (мол.)
1:1
Урал (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
2:1
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
3:0
Ростов (мол.)
Ростов (мол.)
1:2
Краснодар (мол.)
ЦСКА М (мол.)
0:1
Динамо Москва (мол.)
Крылья Советов (мол.)
0:1
Уфа (мол.)
Ахмат (мол.)
1:3
Зенит (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
2:2
Локомотив Москва (мол.)
Рубин (мол.)
0:0
Оренбург (мол.)
Урал (мол.)
1:5
Спартак Москва (мол.)
Енисей (мол.)
3:0
Анжи (мол.)
Спартак Москва (мол.)
1:1
Рубин (мол.)
Оренбург (мол.)
0:3
Арсенал Тула (мол.)
Краснодар (мол.)
0:2
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
2:2
Крылья Советов (мол.)
Уфа (мол.)
1:1
Урал (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
1:0
Енисей (мол.)
Анжи (мол.)
0:2
Ростов (мол.)
Динамо Москва (мол.)
4:1
Ахмат (мол.)
Крылья Советов (мол.)
5:1
Урал (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
0:5
Спартак Москва (мол.)
Енисей (мол.)
2:0
Оренбург (мол.)
Ахмат (мол.)
1:2
Краснодар (мол.)
ЦСКА М (мол.)
2:0
Анжи (мол.)
Зенит (мол.)
3:0
Динамо Москва (мол.)
Ростов (мол.)
0:2
Локомотив Москва (мол.)
Рубин (мол.)
0:0
Уфа (мол.)
Урал (мол.)
1:2
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
3:1
Крылья Советов (мол.)
Спартак Москва (мол.)
2:1
Енисей (мол.)
Краснодар (мол.)
1:1
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
2:0
ЦСКА М (мол.)
Уфа (мол.)
1:6
Арсенал Тула (мол.)
Оренбург (мол.)
0:1
Ростов (мол.)
Анжи (мол.)
0:2
Ахмат (мол.)
Динамо Москва (мол.)
1:1
Краснодар (мол.)
Ростов (мол.)
0:1
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
4:1
Анжи (мол.)
Енисей (мол.)
2:0
Уфа (мол.)
Ахмат (мол.)
2:2
Локомотив Москва (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
5:3
Урал (мол.)
ЦСКА М (мол.)
2:0
Оренбург (мол.)
Крылья Советов (мол.)
4:0
Рубин (мол.)
Оренбург (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
Рубин (мол.)
0:2
Арсенал Тула (мол.)
Уфа (мол.)
1:0
Ростов (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
1:2
Зенит (мол.)
Урал (мол.)
1:2
Енисей (мол.)
Краснодар (мол.)
0:4
Крылья Советов (мол.)
Анжи (мол.)
0:2
Динамо Москва (мол.)
Спартак Москва (мол.)
1:2
ЦСКА М (мол.)
Краснодар (мол.)
1:0
Анжи (мол.)
Зенит (мол.)
3:1
Оренбург (мол.)
ЦСКА М (мол.)
3:1
Уфа (мол.)
Ростов (мол.)
2:0
Урал (мол.)
Динамо Москва (мол.)
0:1
Локомотив Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
0:1
Спартак Москва (мол.)
Енисей (мол.)
2:0
Рубин (мол.)
Крылья Советов (мол.)
0:1
Арсенал Тула (мол.)
Енисей (мол.)
1:0
Ростов (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
1:3
Краснодар (мол.)
Уфа (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
Спартак Москва (мол.)
5:1
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
2:1
Ростов (мол.)
Урал (мол.)
2:6
ЦСКА М (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
1:0
Енисей (мол.)
Оренбург (мол.)
1:3
Динамо Москва (мол.)
Анжи (мол.)
1:1
Крылья Советов (мол.)
Краснодар (мол.)
2:1
Оренбург (мол.)
Ахмат (мол.)
1:0
Урал (мол.)
Динамо Москва (мол.)
3:0
Спартак Москва (мол.)
Ростов (мол.)
1:2
Арсенал Тула (мол.)
Анжи (мол.)
2:3
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
0:1
Уфа (мол.)
ЦСКА М (мол.)
3:0
Рубин (мол.)
Крылья Советов (мол.)
1:1
Енисей (мол.)
Спартак Москва (мол.)
0:1
Краснодар (мол.)
Уфа (мол.)
1:2
Динамо Москва (мол.)
Рубин (мол.)
2:4
Ахмат (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
1:2
ЦСКА М (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
3:1
Крылья Советов (мол.)
Урал (мол.)
0:3
Зенит (мол.)
Оренбург (мол.)
1:1
Анжи (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
2:0
Спартак Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
3:0
Арсенал Тула (мол.)
Краснодар (мол.)
2:2
Уфа (мол.)
Динамо Москва (мол.)
3:1
Урал (мол.)
Зенит (мол.)
0:1
Рубин (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
2:1
Оренбург (мол.)
ЦСКА М (мол.)
2:1
Енисей (мол.)
Крылья Советов (мол.)
0:0
Ростов (мол.)
Анжи (мол.)
2:3
Спартак Москва (мол.)
Спартак Москва (мол.)
0:4
Локомотив Москва (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
2:1
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
0:2
ЦСКА М (мол.)
Краснодар (мол.)
5:0
Урал (мол.)
Анжи (мол.)
3:3
Уфа (мол.)
Енисей (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
Оренбург (мол.)
0:3
Крылья Советов (мол.)
Рубин (мол.)
0:1
Динамо Москва (мол.)
Краснодар (мол.)
5:0
Арсенал Тула (мол.)
Зенит (мол.)
3:1
Ростов (мол.)
Анжи (мол.)
0:3
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
4:0
Енисей (мол.)
Оренбург (мол.)
1:3
Уфа (мол.)
Ахмат (мол.)
0:2
ЦСКА М (мол.)
Спартак Москва (мол.)
4:1
Крылья Советов (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
2:0
Урал (мол.)
Енисей (мол.)
0:2
Краснодар (мол.)
Рубин (мол.)
2:4
Локомотив Москва (мол.)
Уфа (мол.)
3:0
Спартак Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
1:1
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
Урал (мол.)
1:2
Оренбург (мол.)
Ростов (мол.)
0:1
Динамо Москва (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
0:0
Анжи (мол.)
Уфа (мол.)
0:5
Крылья Советов (мол.)
Анжи (мол.)
3:0
Енисей (мол.)
Оренбург (мол.)
1:2
Рубин (мол.)
Краснодар (мол.)
2:2
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
Спартак Москва (мол.)
4:2
Урал (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
2:0
Арсенал Тула (мол.)
Динамо Москва (мол.)
1:3
ЦСКА М (мол.)
Рубин (мол.)
1:2
Спартак Москва (мол.)
Крылья Советов (мол.)
1:2
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
2:2
Краснодар (мол.)
Енисей (мол.)
1:1
Локомотив Москва (мол.)
Ростов (мол.)
2:0
Анжи (мол.)
Ахмат (мол.)
2:2
Динамо Москва (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
5:0
Оренбург (мол.)
Урал (мол.)
3:1
Уфа (мол.)
Динамо Москва (мол.)
1:2
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
Урал (мол.)
2:1
Крылья Советов (мол.)
Оренбург (мол.)
1:0
Енисей (мол.)
Спартак Москва (мол.)
4:0
Арсенал Тула (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
1:3
Ростов (мол.)
Уфа (мол.)
0:3
Рубин (мол.)
Анжи (мол.)
0:1
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
1:0
Спартак Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
1:0
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
1:0
Краснодар (мол.)
Ахмат (мол.)
2:0
Анжи (мол.)
Рубин (мол.)
1:1
Урал (мол.)
Енисей (мол.)
1:2
Спартак Москва (мол.)
Ростов (мол.)
4:0
Оренбург (мол.)
Крылья Советов (мол.)
2:1
Динамо Москва (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
6:0
Уфа (мол.)
Рубин (мол.)
0:2
Крылья Советов (мол.)
Спартак Москва (мол.)
4:0
Ростов (мол.)
Краснодар (мол.)
2:1
Динамо Москва (мол.)
Анжи (мол.)
1:1
Зенит (мол.)
Уфа (мол.)
0:3
Енисей (мол.)
Урал (мол.)
1:4
Арсенал Тула (мол.)
Оренбург (мол.)
0:5
ЦСКА М (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
2:2
Ахмат (мол.)
Крылья Советов (мол.)
3:2
Краснодар (мол.)
Ахмат (мол.)
2:0
Оренбург (мол.)
ЦСКА М (мол.)
1:2
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
3:3
Локомотив Москва (мол.)
Енисей (мол.)
1:1
Урал (мол.)
Ростов (мол.)
4:0
Уфа (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
2:1
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
6:0
Анжи (мол.)
Урал (мол.)
2:3
Ростов (мол.)
Анжи (мол.)
1:3
Краснодар (мол.)
Оренбург (мол.)
2:4
Зенит (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
3:0
Крылья Советов (мол.)
Спартак Москва (мол.)
3:2
Ахмат (мол.)
Уфа (мол.)
0:7
ЦСКА М (мол.)
Рубин (мол.)
2:1
Енисей (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
0:2
Динамо Москва (мол.)
Спартак Москва (мол.)
2:0
Оренбург (мол.)
Урал (мол.)
1:0
Анжи (мол.)
Ахмат (мол.)
3:0
Уфа (мол.)
Динамо Москва (мол.)
2:1
Оренбург (мол.)
Енисей (мол.)
1:1
Арсенал Тула (мол.)
Краснодар (мол.)
2:1
Локомотив Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
2:0
Урал (мол.)
Крылья Советов (мол.)
2:1
Анжи (мол.)
Ростов (мол.)
1:2
Рубин (мол.)
Енисей (мол.)
0:2
Крылья Советов (мол.)
Оренбург (мол.)
0:0
Краснодар (мол.)
Уфа (мол.)
0:5
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
2:0
Анжи (мол.)
Рубин (мол.)
0:0
ЦСКА М (мол.)
Урал (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
1:2
Ростов (мол.)
Спартак Москва (мол.)
2:0
Динамо Москва (мол.)
Динамо Москва (мол.)
4:0
Уфа (мол.)
Зенит (мол.)
3:1
Урал (мол.)
Крылья Советов (мол.)
2:0
Локомотив Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
3:2
Рубин (мол.)
Ростов (мол.)
3:0
Енисей (мол.)
Краснодар (мол.)
1:1
Спартак Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
1:0
Арсенал Тула (мол.)
Анжи (мол.)
2:2
Оренбург (мол.)
Уфа (мол.)
0:4
Краснодар (мол.)
Рубин (мол.)
3:0
Зенит (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
Ростов (мол.)
1:0
Крылья Советов (мол.)
Оренбург (мол.)
0:2
Локомотив Москва (мол.)
Спартак Москва (мол.)
1:1
Анжи (мол.)
Енисей (мол.)
0:0
ЦСКА М (мол.)
Урал (мол.)
3:3
Динамо Москва (мол.)
Уфа (мол.)
0:1
Анжи (мол.)
ЦСКА М (мол.)
3:1
Ростов (мол.)
Ахмат (мол.)
0:0
Енисей (мол.)
Зенит (мол.)
0:1
Арсенал Тула (мол.)
Крылья Советов (мол.)
1:2
Оренбург (мол.)
Урал (мол.)
2:1
Краснодар (мол.)
Динамо Москва (мол.)
2:1
Рубин (мол.)
Крылья Советов (мол.)
1:3
ЦСКА М (мол.)
Уфа (мол.)
1:4
Локомотив Москва (мол.)
Рубин (мол.)
1:1
Краснодар (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
1:0
Динамо Москва (мол.)
Енисей (мол.)
2:1
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
3:3
Ахмат (мол.)