Железярне Подбрезова
0:2
Спартак Трнава
Тур 5
Тренчин
4:0
Злате Моравце
Тур 5
Кошице
1:2
Скалица
Тур 5
Дукла Банска-Бистрица
0:1
Михаловце
Тур 5
Слован Братислава
0:0
ДАК
Тур 5
Жилина
0:0
Ружомберок
Тур 5
ДАК
3:1
Железярне Подбрезова
Тур 4
Скалица
4:1
Злате Моравце
Тур 4
Михаловце
0:0
Тренчин
Тур 4
Кошице
0:1
Дукла Банска-Бистрица
Тур 4
Ружомберок
2:1
Спартак Трнава
Тур 4
Жилина
0:3
Слован Братислава
Тур 4
Спартак Трнава
1:0
Жилина
Тур 3
Слован Братислава
2:1
Железярне Подбрезова
Тур 3
Злате Моравце
1:2
Кошице
Тур 3
Скалица
0:0
Михаловце
Тур 3
Дукла Банска-Бистрица
4:2
Тренчин
Тур 3
Ружомберок
1:1
ДАК
Тур 3
Слован Братислава
0:2
Спартак Трнава
Тур 2
ДАК
2:1
Жилина
Тур 2
Тренчин
1:3
Скалица
Тур 2
Железярне Подбрезова
0:2
Ружомберок
Тур 2
Дукла Банска-Бистрица
0:0
Злате Моравце
Тур 2
Михаловце
1:0
Кошице
Тур 2
Спартак Трнава
3:0
ДАК
Тур 1
Жилина
3:2
Железярне Подбрезова
Тур 1
Злате Моравце
0:2
Михаловце
Тур 1
Кошице
0:0
Тренчин
Тур 1
Скалица
1:2
Дукла Банска-Бистрица
Тур 1
Ружомберок
0:1
Слован Братислава
Тур 1
Слован Братислава
2:0
Спартак Трнава
Тур 22
ДАК
1:1
Жилина
Тур 22
Михаловце
4:1
Злате Моравце
Тур 22
Ружомберок
2:1
Железярне Подбрезова
Тур 22
Скалица
0:0
Тренчин
Тур 22
Дукла Банска-Бистрица
1:1
Кошице
Тур 22
Железярне Подбрезова
0:0
ДАК
Тур 21
Тренчин
0:2
Слован Братислава
Тур 21
Злате Моравце
2:4
Ружомберок
Тур 21
Спартак Трнава
2:0
Дукла Банска-Бистрица
Тур 21
Жилина
1:1
Михаловце
Тур 21
Кошице
2:1
Скалица
Тур 21
Спартак Трнава
1:2
ДАК
Тур 20
Слован Братислава
4:1
Злате Моравце
Тур 20
Скалица
1:1
Жилина
Тур 20
Михаловце
0:1
Ружомберок
Тур 20
Кошице
0:0
Железярне Подбрезова
Тур 20
Дукла Банска-Бистрица
1:1
Тренчин
Тур 20
Тренчин
4:1
Кошице
Тур 19
ДАК
1:0
Скалица
Тур 19
Ружомберок
1:0
Спартак Трнава
Тур 19
Злате Моравце
0:2
Дукла Банска-Бистрица
Тур 19
Железярне Подбрезова
2:1
Михаловце
Тур 19
Жилина
0:4
Слован Братислава
Тур 19
Слован Братислава
2:1
ДАК
Тур 18
Спартак Трнава
1:0
Михаловце
Тур 18
Дукла Банска-Бистрица
3:1
Жилина
Тур 18
Тренчин
4:1
Злате Моравце
Тур 18
Кошице
2:2
Ружомберок
Тур 18
Скалица
3:0
Железярне Подбрезова
Тур 18
ДАК
0:0
Тренчин
Тур 17
Ружомберок
2:1
Дукла Банска-Бистрица
Тур 17
Железярне Подбрезова
0:6
Слован Братислава
Тур 17
Михаловце
1:1
Скалица
Тур 17
Злате Моравце
1:1
Кошице
Тур 17
Жилина
1:0
Спартак Трнава
Тур 17
Слован Братислава
2:2
Ружомберок
Тур 16
Спартак Трнава
2:0
Скалица
Тур 16
Тренчин
1:2
Железярне Подбрезова
Тур 16
Дукла Банска-Бистрица
0:0
ДАК
Тур 16
Злате Моравце
1:2
Жилина
Тур 16
Кошице
2:1
Михаловце
Тур 16
Железярне Подбрезова
1:2
Спартак Трнава
Тур 15
Скалица
0:3
Дукла Банска-Бистрица
Тур 15
Михаловце
0:2
Слован Братислава
Тур 15
ДАК
3:0
Злате Моравце
Тур 15
Жилина
1:0
Кошице
Тур 15
Ружомберок
1:0
Тренчин
Тур 15
Кошице
0:2
Спартак Трнава
Тур 14
Слован Братислава
1:0
Скалица
Тур 14
Злате Моравце
0:2
Железярне Подбрезова
Тур 14
ДАК
1:1
Ружомберок
Тур 14
Дукла Банска-Бистрица
3:1
Михаловце
Тур 14
Тренчин
0:0
Жилина
Тур 14
Жилина
2:1
Железярне Подбрезова
Тур 13
Скалица
1:0
Ружомберок
Тур 13
Михаловце
0:0
Тренчин
Тур 13
Спартак Трнава
1:0
Злате Моравце
Тур 13
Дукла Банска-Бистрица
1:4
Слован Братислава
Тур 13
Кошице
0:3
ДАК
Тур 13
Слован Братислава
5:1
Михаловце
Тур 4
Слован Братислава
4:0
Кошице
Тур 12
Тренчин
2:3
Спартак Трнава
Тур 12
Ружомберок
0:2
Жилина
Тур 12
Злате Моравце
0:1
Скалица
Тур 12
ДАК
2:1
Михаловце
Тур 12
Железярне Подбрезова
2:2
Дукла Банска-Бистрица
Тур 12
Спартак Трнава
1:2
Слован Братислава
Тур 11
Железярне Подбрезова
5:0
Ружомберок
Тур 11
Жилина
5:1
ДАК
Тур 11
Тренчин
0:0
Скалица
Тур 11
Кошице
2:4
Дукла Банска-Бистрица
Тур 11
Злате Моравце
2:2
Михаловце
Тур 11
Дукла Банска-Бистрица
1:2
Спартак Трнава
Тур 10
Слован Братислава
2:0
Тренчин
Тур 10
ДАК
3:2
Железярне Подбрезова
Тур 10
Михаловце
1:1
Жилина
Тур 10
Скалица
1:0
Кошице
Тур 10
Ружомберок
2:0
Злате Моравце
Тур 10
ДАК
0:1
Спартак Трнава
Тур 9
Злате Моравце
0:3
Слован Братислава
Тур 9
Железярне Подбрезова
5:3
Кошице
Тур 9
Ружомберок
0:0
Михаловце
Тур 9
Тренчин
1:0
Дукла Банска-Бистрица
Тур 9
Жилина
5:3
Скалица
Тур 9
Спартак Трнава
3:0
Кошице
Тур 3
Ружомберок
1:2
Слован Братислава
Тур 5
Спартак Трнава
2:2
Ружомберок
Тур 8
Слован Братислава
2:0
Жилина
Тур 8
Дукла Банска-Бистрица
1:1
Злате Моравце
Тур 8
Михаловце
1:5
Железярне Подбрезова
Тур 8
Скалица
0:1
ДАК
Тур 8
Кошице
0:3
Тренчин
Тур 8
Злате Моравце
1:2
Тренчин
Тур 7
ДАК
3:1
Слован Братислава
Тур 7
Михаловце
3:4
Спартак Трнава
Тур 7
Жилина
1:4
Дукла Банска-Бистрица
Тур 7
Ружомберок
1:0
Кошице
Тур 7
Железярне Подбрезова
1:0
Скалица
Тур 7
Слован Братислава
3:2
Железярне Подбрезова
Тур 6
Спартак Трнава
0:2
Жилина
Тур 6
Тренчин
1:0
ДАК
Тур 6
Скалица
2:1
Михаловце
Тур 6
Кошице
1:0
Злате Моравце
Тур 6
Дукла Банска-Бистрица
1:1
Ружомберок
Тур 6
Скалица
0:0
Спартак Трнава
Тур 5
ДАК
1:2
Дукла Банска-Бистрица
Тур 5
Жилина
3:2
Злате Моравце
Тур 5
Железярне Подбрезова
2:2
Тренчин
Тур 5
Михаловце
0:2
Кошице
Тур 5
Злате Моравце
0:2
ДАК
Тур 4
Спартак Трнава
2:0
Железярне Подбрезова
Тур 4
Кошице
0:3
Жилина
Тур 4
Тренчин
4:1
Ружомберок
Тур 4
Дукла Банска-Бистрица
2:1
Скалица
Тур 4
Скалица
1:2
Слован Братислава
Тур 3
Железярне Подбрезова
1:0
Злате Моравце
Тур 3
Ружомберок
1:1
ДАК
Тур 3
Жилина
5:2
Тренчин
Тур 3
Михаловце
0:3
Дукла Банска-Бистрица
Тур 3
Железярне Подбрезова
2:0
Жилина
Тур 2
Злате Моравце
1:1
Спартак Трнава
Тур 2
Тренчин
2:0
Михаловце
Тур 2
Слован Братислава
2:2
Дукла Банска-Бистрица
Тур 2
ДАК
5:2
Кошице
Тур 2
Ружомберок
2:1
Скалица
Тур 2
Спартак Трнава
1:2
Тренчин
Тур 1
Жилина
3:1
Ружомберок
Тур 1
Кошице
0:0
Слован Братислава
Тур 1
Скалица
2:0
Злате Моравце
Тур 1
Михаловце
0:0
ДАК
Тур 1
Дукла Банска-Бистрица
1:4
Железярне Подбрезова
Тур 1