Эспаньол-2
2:1
Олот
Группа A
Корнелья
2:1
Химнастик
Группа A
Лерида
1:1
ФК Андорра
Группа A
Льягостера
2:0
Прат
Группа A
Бадалона
0:0
Барселона-2
Группа A
Барселона-2
0:0
Корнелья
Группа A
Олот
1:0
Льягостера
Группа A
Химнастик
2:0
Эспаньол-2
Группа A
Ла-Нусия
2:1
Эркулес
Группа B
Прат
1:1
Лерида
Группа A
Алькояно
2:1
Валенсия-2
Группа B
Вильярреал-2
0:3
УД Ибица
Группа B
Пенья Депортива
0:2
Ацнета УЕ
Группа B
Атлетико Леванте
3:0
Ориуэла
Группа B
ФК Андорра
1:1
Оспиталет
Группа A
Оспиталет
1:2
Прат
Группа A
Корнелья
2:0
Бадалона
Группа A
Ориуэла
2:4
Вильярреал-2
Группа B
Ацнета УЕ
0:1
Алькояно
Группа B
Эспаньол-2
0:1
Барселона-2
Группа A
УД Ибица
1:1
Пенья Депортива
Группа B
Эркулес
0:1
Атлетико Леванте
Группа B
Льягостера
1:0
Химнастик
Группа A
Лерида
2:1
Олот
Группа A
Валенсия-2
1:0
Ла-Нусия
Группа B
Корнелья
4:3
Эспаньол-2
Группа A
Барселона-2
4:2
Льягостера
Группа A
Олот
1:2
Оспиталет
Группа A
Атлетико Леванте
1:0
Валенсия-2
Группа B
Алькояно
1:2
Пенья Депортива
Группа B
Ла-Нусия
1:0
Ацнета УЕ
Группа B
УД Ибица
2:0
Ориуэла
Группа B
Химнастик
1:0
Лерида
Группа A
Бадалона
1:0
ФК Андорра
Группа A
Вильярреал-2
2:1
Эркулес
Группа B
Лерида
0:1
Барселона-2
Группа A
Оспиталет
0:0
Химнастик
Группа A
ФК Андорра
3:0
Прат
Группа A
Льягостера
2:1
Корнелья
Группа A
Эспаньол-2
0:2
Бадалона
Группа A
Барселона-2
6:0
Оспиталет
Группа A
Корнелья
0:1
Лерида
Группа A
Алькояно
3:2
Ла-Нусия
Группа B
Олот
3:0
ФК Андорра
Группа A
Эркулес
1:0
УД Ибица
Группа B
Валенсия-2
1:1
Вильярреал-2
Группа B
Эспаньол-2
1:1
Льягостера
Группа A
Бадалона
1:1
Прат
Группа A
Пенья Депортива
1:1
Ориуэла
Группа B
Ацнета УЕ
3:0
Атлетико Леванте
Группа B
Прат
2:2
Барселона-2
Группа A
ФК Андорра
1:2
Корнелья
Группа A
Вильярреал-2
0:0
Ацнета УЕ
Группа B
Прат
0:0
Олот
Группа A
УД Ибица
3:0
Валенсия-2
Группа B
Атлетико Леванте
3:1
Алькояно
Группа B
Ориуэла
1:1
Эркулес
Группа B
Ла-Нусия
0:1
Пенья Депортива
Группа B
Льягостера
2:2
Бадалона
Группа A
Оспиталет
2:3
Корнелья
Группа A
ФК Андорра
1:1
Химнастик
Группа A
Лерида
0:3
Эспаньол-2
Группа A
Корнелья
0:1
Прат
Группа A
Ориуэла
1:2
Ла-Нусия
Группа B
Барселона-2
0:1
ФК Андорра
Группа A
Ла-Нусия
2:1
Атлетико Леванте
Группа B
Химнастик
1:1
Прат
Группа A
Алькояно
0:2
Вильярреал-2
Группа B
Пенья Депортива
2:1
Эркулес
Группа B
Эспаньол-2
2:0
Оспиталет
Группа A
Валенсия-2
2:2
Ориуэла
Группа B
Бадалона
1:0
Олот
Группа A
Ацнета УЕ
1:1
УД Ибица
Группа B
Льягостера
1:0
Лерида
Группа A
Ориуэла
1:2
Атлетико Леванте
Группа B
Эспаньол-2
0:2
ФК Андорра
Группа A
Лерида
1:0
Бадалона
Группа A
Олот
0:2
Химнастик
Группа A
УД Ибица
0:1
Алькояно
Группа B
Эркулес
1:1
Валенсия-2
Группа B
Атлетико Леванте
0:0
Пенья Депортива
Группа B
Ориуэла
0:2
Ацнета УЕ
Группа B
Оспиталет
2:2
Льягостера
Группа A
Вильярреал-2
0:1
Ла-Нусия
Группа B
Барселона-2
2:1
Олот
Группа A
Атлетико Леванте
0:0
Вильярреал-2
Группа B
Ла-Нусия
0:1
УД Ибица
Группа B
Бадалона
0:1
Химнастик
Группа A
Ацнета УЕ
2:0
Эркулес
Группа B
Пенья Депортива
1:1
Валенсия-2
Группа B
Алькояно
2:0
Ориуэла
Группа B
Лерида
3:0
Оспиталет
Группа A
Вильярреал-2
2:0
Пенья Депортива
Группа B
Оспиталет
0:2
Бадалона
Группа A
ФК Андорра
2:0
Льягостера
Группа A
Олот
2:2
Корнелья
Группа A
Валенсия-2
2:3
Ацнета УЕ
Группа B
Эркулес
0:0
Алькояно
Группа B
Химнастик
3:1
Барселона-2
Группа A
Прат
0:0
Эспаньол-2
Группа A
УД Ибица
1:0
Атлетико Леванте
Группа B
ФК Андорра
1:1
Бадалона
Группа A
Олот
1:1
Эспаньол-2
Группа A
Барселона-2
4:0
Бадалона
Группа A
Валенсия-2
1:2
Алькояно
Группа B
Эркулес
3:1
Ла-Нусия
Группа B
Прат
0:1
Льягостера
Группа A
УД Ибица
2:0
Вильярреал-2
Группа B
Ацнета УЕ
1:1
Пенья Депортива
Группа B
Химнастик
2:2
Корнелья
Группа A
ФК Андорра
1:0
Лерида
Группа A
Прат
1:0
ФК Андорра
Группа A
Лерида
1:0
Прат
Группа A
Корнелья
0:1
Барселона-2
Группа A
Оспиталет
0:1
ФК Андорра
Группа A
Льягостера
1:1
Олот
Группа A
Эспаньол-2
1:1
Химнастик
Группа A
Барселона-2
2:1
Эспаньол-2
Группа A
Олот
2:1
Лерида
Группа A
Пенья Депортива
0:0
УД Ибица
Группа B
Бадалона
3:0
Корнелья
Группа A
Прат
0:2
Оспиталет
Группа A
Алькояно
1:0
Ацнета УЕ
Группа B
Вильярреал-2
2:0
Ориуэла
Группа B
Атлетико Леванте
0:1
Эркулес
Группа B
Химнастик
3:0
Льягостера
Группа A
Ла-Нусия
1:1
Валенсия-2
Группа B
Оспиталет
3:1
Олот
Группа A
Лерида
2:2
Химнастик
Группа A
Льягостера
1:0
Барселона-2
Группа A
Эркулес
0:0
Вильярреал-2
Группа B
Пенья Депортива
0:1
Алькояно
Группа B
Ориуэла
0:0
УД Ибица
Группа B
Эспаньол-2
1:0
Корнелья
Группа A
Валенсия-2
5:0
Атлетико Леванте
Группа B
Ацнета УЕ
1:1
Ла-Нусия
Группа B
Корнелья
0:0
Льягостера
Группа A
Барселона-2
2:1
Лерида
Группа A
Ла-Нусия
0:0
Алькояно
Группа B
УД Ибица
1:0
Эркулес
Группа B
Бадалона
0:1
Эспаньол-2
Группа A
Химнастик
5:0
Оспиталет
Группа A
Атлетико Леванте
3:1
Ацнета УЕ
Группа B
Вильярреал-2
1:1
Валенсия-2
Группа B
Ориуэла
1:0
Пенья Депортива
Группа B
Лерида
1:0
Льягостера
Группа A
Вильярреал-2
3:0
Алькояно
Группа B
Олот
2:1
Барселона-2
Группа A
Оспиталет
2:0
Барселона-2
Группа A
Алькояно
1:0
Атлетико Леванте
Группа B
Пенья Депортива
0:0
Ла-Нусия
Группа B
Валенсия-2
0:4
УД Ибица
Группа B
Эркулес
2:0
Ориуэла
Группа B
Льягостера
2:0
Эспаньол-2
Группа A
Прат
0:1
Бадалона
Группа A
ФК Андорра
1:0
Олот
Группа A
Лерида
2:3
Корнелья
Группа A
Ацнета УЕ
1:1
Вильярреал-2
Группа B
Алькояно
1:2
УД Ибица
Группа B
Корнелья
1:0
Оспиталет
Группа A
Алькояно
0:0
Эркулес
Группа B
Бадалона
0:0
Льягостера
Группа A
Химнастик
4:2
ФК Андорра
Группа A
Олот
1:1
Прат
Группа A
Эспаньол-2
1:3
Лерида
Группа A
Льягостера
1:1
Оспиталет
Группа A
Корнелья
3:0
Олот
Группа A
Ориуэла
2:1
Валенсия-2
Группа B
Олот
1:1
Бадалона
Группа A
УД Ибица
1:0
Ацнета УЕ
Группа B
Прат
1:1
Химнастик
Группа A
Эркулес
1:0
Пенья Депортива
Группа B
ФК Андорра
1:0
Барселона-2
Группа A
Оспиталет
2:1
Эспаньол-2
Группа A
Атлетико Леванте
0:1
Ла-Нусия
Группа B
Барселона-2
0:0
Прат
Группа A
Ла-Нусия
1:2
Вильярреал-2
Группа B
Бадалона
0:2
Лерида
Группа A
Корнелья
2:2
ФК Андорра
Группа A
Химнастик
2:0
Олот
Группа A
Пенья Депортива
0:0
Атлетико Леванте
Группа B
Валенсия-2
0:0
Эркулес
Группа B
Ацнета УЕ
0:1
Ориуэла
Группа B
Эркулес
2:1
Ацнета УЕ
Группа B
Ориуэла
0:0
Алькояно
Группа B
Химнастик
0:0
Бадалона
Группа A
Прат
1:0
Корнелья
Группа A
Валенсия-2
0:0
Пенья Депортива
Группа B
УД Ибица
3:0
Ла-Нусия
Группа B
Оспиталет
3:2
Лерида
Группа A
ФК Андорра
2:2
Эспаньол-2
Группа A
Вильярреал-2
1:1
Атлетико Леванте
Группа B
Бадалона
1:0
Оспиталет
Группа A
Барселона-2
1:0
Химнастик
Группа A
Ла-Нусия
0:0
Ориуэла
Группа B
Льягостера
0:0
ФК Андорра
Группа A
Эспаньол-2
2:1
Прат
Группа A
Пенья Депортива
1:0
Вильярреал-2
Группа B
Атлетико Леванте
0:1
УД Ибица
Группа B
Ацнета УЕ
2:2
Валенсия-2
Группа B