Атлетико-2 Мадрид
1:1
Навалкарнеро
Группа A
Сокуэльямос
1:3
Экстремадура
Группа B
Вильяновенсе
0:0
Талавера
Группа B
Сан-Себастьян
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Группа A
Атлетико Балеарес
3:1
Хетафе-2
Группа A
Мерида
0:1
Вильярробледо
Группа B
Лас-Розас
2:1
Райо Махадаонда
Группа A
Интернасьональ Мадрид
0:0
Побленсе
Группа A
Мелилья
0:3
Бадахос
Группа B
Вильяррубия
2:0
Дон Бенито
Группа B
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Атлетико-2 Мадрид
Группа A
Побленсе
1:1
Атлетико Балеарес
Группа A
Бадахос
1:0
Мерида
Группа B
Дон Бенито
2:1
Сокуэльямос
Группа B
Навалкарнеро
0:2
Интернасьональ Мадрид
Группа A
Экстремадура
2:1
Мелилья
Группа B
Талавера
3:0
Вильяррубия
Группа B
Райо Махадаонда
2:1
Сан-Себастьян
Группа A
Хетафе-2
1:1
Лас-Розас
Группа A
Вильярробледо
1:2
Вильяновенсе
Группа B
Вильяновенсе
0:0
Бадахос
Группа B
Мерида
0:1
Экстремадура
Группа B
Интернасьональ Мадрид
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Группа A
Лас-Розас
3:2
Атлетико Балеарес
Группа A
Мелилья
1:1
Дон Бенито
Группа B
Побленсе
1:1
Навалкарнеро
Группа A
Атлетико-2 Мадрид
1:0
Райо Махадаонда
Группа A
Сокуэльямос
1:0
Вильяррубия
Группа B
Сан-Себастьян
1:0
Хетафе-2
Группа A
Талавера
2:1
Вильярробледо
Группа B
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Райо Махадаонда
Группа A
Атлетико Балеарес
0:0
Навалкарнеро
Группа A
Райо Махадаонда
0:0
Лас-Розас
Группа A
Сан-Себастьян
1:1
Атлетико Балеарес
Группа A
Экстремадура
1:0
Вильяновенсе
Группа B
Бадахос
0:0
Талавера
Группа B
Сокуэльямос
0:1
Мелилья
Группа B
Райо Махадаонда
0:1
Интернасьональ Мадрид
Группа A
Вильяррубия
1:1
Вильярробледо
Группа B
Лас-Розас
0:1
Сан-Себастьян
Группа A
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Побленсе
Группа A
Хетафе-2
1:3
Атлетико-2 Мадрид
Группа A
Дон Бенито
0:0
Мерида
Группа B
Мерида
0:0
Вильяррубия
Группа B
Вильяновенсе
3:0
Дон Бенито
Группа B
Навалкарнеро
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Группа A
Интернасьональ Мадрид
2:2
Хетафе-2
Группа A
Мелилья
0:0
Вильяррубия
Группа B
Талавера
2:2
Экстремадура
Группа B
Побленсе
2:3
Райо Махадаонда
Группа A
Атлетико-2 Мадрид
0:0
Лас-Розас
Группа A
Вильярробледо
0:0
Бадахос
Группа B
Мерида
2:0
Сокуэльямос
Группа B
Навалкарнеро
1:1
Атлетико-2 Мадрид
Группа A
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Лас-Розас
Группа A
Райо Махадаонда
1:1
Хетафе-2
Группа A
Вильярробледо
1:1
Мелилья
Группа B
Вильяррубия
1:1
Экстремадура
Группа B
Интернасьональ Мадрид
2:0
Атлетико Балеарес
Группа A
Сокуэльямос
0:0
Вильяновенсе
Группа B
Атлетико Балеарес
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Группа A
Лас-Розас
0:3
Интернасьональ Мадрид
Группа A
Мелилья
2:0
Мерида
Группа B
Дон Бенито
2:0
Талавера
Группа B
Райо Махадаонда
0:0
Навалкарнеро
Группа A
Сан-Себастьян
2:0
Атлетико-2 Мадрид
Группа A
Хетафе-2
0:2
Побленсе
Группа A
Экстремадура
3:1
Вильярробледо
Группа B
Вильяррубия
2:2
Бадахос
Группа B
Вильярробледо
1:2
Мерида
Группа B
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Сан-Себастьян
Группа A
Побленсе
0:3
Интернасьональ Мадрид
Группа A
Навалкарнеро
0:0
Хетафе-2
Группа A
Атлетико-2 Мадрид
1:0
Атлетико Балеарес
Группа A
Вильяновенсе
0:1
Мелилья
Группа B
Бадахос
2:1
Экстремадура
Группа B
Побленсе
0:1
Лас-Розас
Группа A
Вильярробледо
1:2
Дон Бенито
Группа B
Интернасьональ Мадрид
0:0
Сан-Себастьян
Группа A
Талавера
0:0
Сокуэльямос
Группа B
Экстремадура
0:0
Дон Бенито
Группа B
Хетафе-2
0:1
Атлетико Балеарес
Группа A
Мерида
0:1
Вильяновенсе
Группа B
Дон Бенито
1:3
Бадахос
Группа B
Атлетико Балеарес
3:0
Райо Махадаонда
Группа A
Сокуэльямос
1:0
Вильярробледо
Группа B
Атлетико-2 Мадрид
0:0
Интернасьональ Мадрид
Группа A
Мелилья
0:3
Талавера
Группа B
Лас-Розас
3:1
Навалкарнеро
Группа A
Сан-Себастьян
1:0
Побленсе
Группа A
Хетафе-2
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Группа A
Навалкарнеро
1:1
Сан-Себастьян
Группа A
Вильяновенсе
1:1
Вильяррубия
Группа B
Бадахос
4:0
Сокуэльямос
Группа B
Побленсе
1:1
Атлетико-2 Мадрид
Группа A
Талавера
0:1
Мерида
Группа B
Экстремадура
2:0
Сокуэльямос
Группа B
Дон Бенито
3:1
Вильяррубия
Группа B
Талавера
1:0
Вильяновенсе
Группа B
Бадахос
2:0
Мелилья
Группа B
Атлетико-2 Мадрид
0:0
Хетафе-2
Группа A
Хетафе-2
0:1
Интернасьональ Мадрид
Группа A
Вильяновенсе
1:0
Вильярробледо
Группа B
Мерида
1:0
Бадахос
Группа B
Лас-Розас
0:0
Хетафе-2
Группа A
Мелилья
0:0
Экстремадура
Группа B
Вильяррубия
1:3
Талавера
Группа B
Атлетико-2 Мадрид
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Группа A
Сокуэльямос
4:1
Дон Бенито
Группа B
Сан-Себастьян
1:0
Райо Махадаонда
Группа A
Атлетико Балеарес
2:3
Побленсе
Группа A
Интернасьональ Мадрид
1:1
Навалкарнеро
Группа A
Экстремадура
1:1
Мерида
Группа B
Дон Бенито
1:0
Мелилья
Группа B
Навалкарнеро
0:0
Побленсе
Группа A
Райо Махадаонда
1:0
Атлетико-2 Мадрид
Группа A
Бадахос
1:0
Вильяновенсе
Группа B
Вильярробледо
3:2
Талавера
Группа B
Атлетико Балеарес
2:0
Лас-Розас
Группа A
Хетафе-2
1:2
Сан-Себастьян
Группа A
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Интернасьональ Мадрид
Группа A
Вильяррубия
2:0
Сокуэльямос
Группа B
Вильяновенсе
2:1
Экстремадура
Группа B
Мерида
0:0
Дон Бенито
Группа B
Интернасьональ Мадрид
1:2
Райо Махадаонда
Группа A
Сан-Себастьян
3:1
Лас-Розас
Группа A
Талавера
0:3
Бадахос
Группа B
Навалкарнеро
3:3
Атлетико Балеарес
Группа A
Мелилья
1:2
Сокуэльямос
Группа B
Побленсе
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Группа A
Вильярробледо
1:2
Вильяррубия
Группа B
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Атлетико Балеарес
Группа A
Экстремадура
2:2
Талавера
Группа B
Дон Бенито
0:0
Вильяновенсе
Группа B
Вильяррубия
1:1
Мелилья
Группа B
Лас-Розас
2:1
Атлетико-2 Мадрид
Группа A
Атлетико Балеарес
0:1
Сан-Себастьян
Группа A
Райо Махадаонда
2:1
Побленсе
Группа A
Сокуэльямос
1:2
Мерида
Группа B
Бадахос
5:3
Вильярробледо
Группа B
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Навалкарнеро
Группа A
Райо Махадаонда
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Группа A
Дон Бенито
1:2
Экстремадура
Группа B
Бадахос
2:0
Вильяррубия
Группа B
Талавера
1:1
Дон Бенито
Группа B
Вильяновенсе
2:0
Сокуэльямос
Группа B
Навалкарнеро
0:0
Райо Махадаонда
Группа A
Побленсе
0:0
Хетафе-2
Группа A
Мерида
2:0
Мелилья
Группа B
Вильярробледо
0:1
Экстремадура
Группа B
Интернасьональ Мадрид
1:0
Лас-Розас
Группа A
Атлетико-2 Мадрид
1:2
Сан-Себастьян
Группа A
Дон Бенито
1:0
Вильярробледо
Группа B
Сан-Себастьян
2:1
Интернасьональ Мадрид
Группа A
Сокуэльямос
1:2
Талавера
Группа B
Мелилья
1:0
Вильяновенсе
Группа B
Лас-Розас
1:1
Побленсе
Группа A
Атлетико Балеарес
1:1
Атлетико-2 Мадрид
Группа A
Хетафе-2
0:1
Навалкарнеро
Группа A
Экстремадура
0:1
Бадахос
Группа B
Вильяррубия
2:1
Мерида
Группа B
Бадахос
2:0
Дон Бенито
Группа B
Вильяновенсе
0:0
Мерида
Группа B
Навалкарнеро
3:0
Лас-Розас
Группа A
Побленсе
1:1
Сан-Себастьян
Группа A
Райо Махадаонда
2:0
Атлетико Балеарес
Группа A
Вильярробледо
0:0
Сокуэльямос
Группа B
Интернасьональ Мадрид
3:1
Атлетико-2 Мадрид
Группа A
Реал Мадрид Кастилья
1:2
Хетафе-2
Группа A
Талавера
1:2
Мелилья
Группа B
Экстремадура
1:1
Вильяррубия
Группа B
Мерида
0:1
Талавера
Группа B
Атлетико Балеарес
4:0
Интернасьональ Мадрид
Группа A
Лас-Розас
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Группа A
Сан-Себастьян
0:1
Навалкарнеро
Группа A
Сокуэльямос
1:1
Бадахос
Группа B
Атлетико-2 Мадрид
1:0
Побленсе
Группа A
Мелилья
3:0
Вильярробледо
Группа B
Хетафе-2
1:2
Райо Махадаонда
Группа A
Вильяррубия
0:3
Вильяновенсе
Группа B