Испания: Сегунда Б 2017-2018

Кастельон 1:0 Эхеа
Группа 3
Лерида 2:0 Пералада
Группа 3
Картахена 3:0 Эль-Эхидо
Группа 4
Леонеса 1:1 Salamanca CF UDS
Группа 1
Линенсе 0:1 Талавера
Группа 4
Калахорра 2:0 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Расинг 1:1 Аморебьета
Группа 2
Навалкарнеро 1:1 Бургос
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 0:0 Фуэнлабрада
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 1:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Эбро 1:1 Эспаньол-2
Группа 3
УКАМ Мурсия 1:1 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Валенсия-2 1:0 Барселона-2
Группа 3
Сельта-2 4:2 Унион Адарве
Группа 1
Корнелья 1:0 Онтиньент
Группа 3
УКАМ Мурсия Lorca FC
Группа 4
Лас-Пальмас-2 1:0 Корушо
Группа 1
Мелилья 4:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Севилья Атлетико 1:2 Рекреативо
Группа 4
Алькояно 1:1 Олот
Группа 3
Дон Бенито 4:3 Сан-Фернандо
Группа 4
Эркулес 2:0 Сабадель
Группа 3
Унионистас 1:0 Гуйхуэло
Группа 1
Атлетико Малагуэно 2:4 Вильяновенсе
Группа 4
Хумилья 1:2 Мурсия
Группа 4
Мирандес 1:0 Реал Овьедо-2
Группа 2
Real Valladolid B 1:3 Понферрадина
Группа 1
Атлетико Леванте 1:2 Атлетико Балеарес
Группа 3
Альмерия-2 1:2 Бадахос
Группа 4
Реал Сосьедад-2 0:1 Логроньес
Группа 2
Гранада-2 0:0 Марбелья
Группа 4
Бадалона 0:0 Конкенсе
Группа 3
Теруэль 0:2 Вильярреал-2
Группа 3
Спортинг-2 Хихон 0:1 Реал Унион
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 1:0 RC Deportivo Fabril
Группа 1
Культураль де Дюранго 4:4 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Понтеведра 3:1 Рапидо Боусас
Группа 1
Лангрео 0:2 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Баракальдо 1:1 Туделано
Группа 2
Исарра 2:1 Лехона
Группа 2
Аренас Гечо 4:1 Герника
Группа 2
Вильяновенсе 2:1 Альмерия-2
Группа 4
Корушо 0:1 Понтеведра
Группа 1
Гуйхуэло 2:1 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Эль-Эхидо 0:1 Дон Бенито
Группа 4
Витория Витория-Гастейс 0:2 Логроньес
Группа 2
Алькояно 1:1 Кастельон
Группа 3
Калахорра 1:3 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Сабадель 1:0 Лерида
Группа 3
Химнастика Торрелавега 0:0 Расинг
Группа 2
RC Deportivo Fabril 0:2 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Олот 0:1 Эспаньол-2
Группа 3
Бургос 2:2 Леонеса
Группа 1
Сельта-2 5:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Сан-Себастьян 0:2 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Ibiza-Eivissa 1:0 Картахена
Группа 4
Онтиньент 0:1 Теруэль
Группа 3
Фуэнлабрада 2:0 Real Valladolid B
Группа 1
Бадахос 1:0 Хумилья
Группа 4
Реал Овьедо-2 2:1 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Lorca FC Картахена
Группа 4
Атлетико Балеарес 2:0 Корнелья
Группа 3
Туделано 1:0 Культураль де Дюранго
Группа 2
Пералада 1:2 Бадалона
Группа 3
Севилья Атлетико 0:0 Мелилья
Группа 4
Рекреативо 1:0 Талавера
Группа 4
Salamanca CF UDS 1:1 Унионистас
Группа 1
Понферрадина 3:0 Навалкарнеро
Группа 1
Реал Унион 4:0 Лангрео
Группа 2
Эхеа 0:0 Эркулес
Группа 3
Мурсия 0:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Барселона-2 3:2 Атлетико Леванте
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 1:1 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Герника 1:1 Мирандес
Группа 2
Сан-Фернандо 0:0 Гранада-2
Группа 4
Марбелья 2:0 Линенсе
Группа 4
Атлетик-2 Бильбао 4:1 Баракальдо
Группа 2
Лехона 0:0 Аренас Гечо
Группа 2
Конкенсе 3:0 Валенсия-2
Группа 3
Вильярреал-2 1:2 Эбро
Группа 3
Аморебьета 0:0 Исарра
Группа 2
Унион Адарве 1:2 Рапидо Боусас
Группа 1
Реал Мадрид Кастилья 1:1 Salamanca CF UDS
Группа 1
Картахена 1:1 Мурсия
Группа 4
Корнелья 2:2 Барселона-2
Группа 3
Леонеса 1:1 Понферрадина
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 0:1 Гуйхуэло
Группа 1
Расинг 2:1 Туделано
Группа 2
Лерида 0:1 Эхеа
Группа 3
УКАМ Мурсия 1:2 Бадахос
Группа 4
Мирандес 2:1 Лехона
Группа 2
Кастельон 1:1 Олот
Группа 3
Понтеведра 3:1 Сан-Себастьян
Группа 1
Логроньес 3:4 Реал Овьедо-2
Группа 2
Бадалона 2:0 Сабадель
Группа 3
Лангрео 2:1 Калахорра
Группа 2
Исарра 2:2 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Навалкарнеро 0:2 Фуэнлабрада
Группа 1
Баракальдо 3:1 Реал Унион
Группа 2
Линенсе 0:1 Сан-Фернандо
Группа 4
Рапидо Боусас 0:0 Корушо
Группа 1
Гранада-2 1:1 Эль-Эхидо
Группа 4
Реал Сосьедад-2 1:1 Герника
Группа 2
Атлетико Малагуэно 3:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Интернасьональ Мадрид 1:2 Унион Адарве
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 3:2 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Дон Бенито 2:2 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Теруэль 1:1 Атлетико Балеарес
Группа 3
Валенсия-2 0:1 Пералада
Группа 3
Талавера 0:3 Марбелья
Группа 4
Дон Бенито Lorca FC
Группа 4
Эбро 1:0 Онтиньент
Группа 3
Атлетико Леванте 1:1 Конкенсе
Группа 3
Лас-Пальмас-2 0:0 RC Deportivo Fabril
Группа 1
Мелилья 1:1 Рекреативо
Группа 4
Эспаньол-2 0:1 Вильярреал-2
Группа 3
Альмерия-2 1:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Хумилья 1:1 Вильяновенсе
Группа 4
Эркулес 0:0 Алькояно
Группа 3
Унионистас 0:0 Бургос
Группа 1
Аренас Гечо 1:1 Аморебьета
Группа 2
Культураль де Дюранго 3:2 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Real Valladolid B 1:0 Сельта-2
Группа 1
Эль-Эхидо 3:2 Линенсе
Группа 4
Вильяновенсе 1:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Сан-Фернандо 1:2 Талавера
Группа 4
Рекреативо 0:0 Марбелья
Группа 4
Мурсия 0:1 Дон Бенито
Группа 4
Герника 0:0 Логроньес
Группа 2
Химнастика Торрелавега 1:1 Аренас Гечо
Группа 2
Реал Унион 0:2 Культураль де Дюранго
Группа 2
Сабадель 0:1 Валенсия-2
Группа 3
Витория Витория-Гастейс 0:0 Реал Овьедо-2
Группа 2
Олот 2:2 Вильярреал-2
Группа 3
Бадахос 1:0 Картахена
Группа 4
Алькояно 2:1 Лерида
Группа 3
Калахорра 2:1 Баракальдо
Группа 2
Бургос 1:2 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Мелилья 2:0 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Сан-Себастьян 0:1 Рапидо Боусас
Группа 1
Фуэнлабрада 1:0 Леонеса
Группа 1
Унион Адарве 3:3 Корушо
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 2:0 Лангрео
Группа 2
Ibiza-Eivissa 1:1 Гранада-2
Группа 4
Интернасьональ Мадрид 2:1 Real Valladolid B
Группа 1
Конкенсе 0:0 Корнелья
Группа 3
Атлетико Балеарес 0:0 Эбро
Группа 3
Туделано 1:1 Исарра
Группа 2
Эхеа 0:0 Бадалона
Группа 3
Lorca FC Гранада-2
Группа 4
Сельта-2 3:1 Навалкарнеро
Группа 1
Пералада 0:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Гуйхуэло 0:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Кастельон 1:2 Эркулес
Группа 3
Понферрадина 3:0 Унионистас
Группа 1
Онтиньент 0:1 Эспаньол-2
Группа 3
Барселона-2 2:1 Теруэль
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 1:0 Хумилья
Группа 4
Salamanca CF UDS 0:2 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Атлетик-2 Бильбао 1:1 Расинг
Группа 2
Лехона 1:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
RC Deportivo Fabril 0:1 Понтеведра
Группа 1
Аморебьета 1:0 Мирандес
Группа 2
Севилья Атлетико 1:0 Альмерия-2
Группа 4
Корнелья 0:0 Пералада
Группа 3
Картахена 1:1 Вильяновенсе
Группа 4
Атлетико-2 Мадрид 0:1 Бургос
Группа 1
Леонеса 3:1 Сельта-2
Группа 1
Лерида 0:1 Кастельон
Группа 3
УКАМ Мурсия 0:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Реал Мадрид Кастилья 0:0 Понферрадина
Группа 1
Талавера 2:0 Эль-Эхидо
Группа 4
Бадалона 2:1 Алькояно
Группа 3
Рапидо Боусас 2:1 RC Deportivo Fabril
Группа 1
Мирандес 1:0 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Теруэль 0:0 Конкенсе
Группа 3
Баракальдо 0:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Расинг 0:0 Реал Унион
Группа 2
Корушо 2:2 Сан-Себастьян
Группа 1
Исарра 0:0 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Логроньес 0:0 Лехона
Группа 2
Понтеведра 2:1 Гуйхуэло
Группа 1
Лас-Пальмас-2 0:0 Salamanca CF UDS
Группа 1
Навалкарнеро 1:5 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Реал Овьедо-2 0:0 Герника
Группа 2
Вильярреал-2 0:0 Онтиньент
Группа 3
Марбелья 2:0 Сан-Фернандо
Группа 4
Дон Бенито 1:2 Бадахос
Группа 4
Валенсия-2 2:1 Эхеа
Группа 3
Хумилья 1:2 Севилья Атлетико
Группа 4
Линенсе 0:0 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Эбро 0:1 Барселона-2
Группа 3
Гранада-2 1:2 Мурсия
Группа 4
Атлетико Леванте 3:1 Сабадель
Группа 3
Атлетико Малагуэно 0:1 Рекреативо
Группа 4
Линенсе Lorca FC
Группа 4
Эспаньол-2 0:2 Атлетико Балеарес
Группа 3
Альмерия-2 1:4 Мелилья
Группа 4
Real Valladolid B 2:1 Унион Адарве
Группа 1
Лангрео 0:0 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Эркулес 1:0 Олот
Группа 3
Реал Сосьедад-2 1:2 Аморебьета
Группа 2
Аренас Гечо 0:1 Туделано
Группа 2
Унионистас 3:1 Фуэнлабрада
Группа 1
Культураль де Дюранго 1:2 Калахорра
Группа 2
Атлетико Малагуэно 2:0 Альмерия-2
Группа 4
Кастельон 2:1 Бадалона
Группа 3
Мурсия 0:2 Линенсе
Группа 4
Salamanca CF UDS 3:0 Понтеведра
Группа 1
Сабадель 1:1 Корнелья
Группа 3
Эль-Эхидо 0:0 Марбелья
Группа 4
Гуйхуэло 1:0 Рапидо Боусас
Группа 1
Алькояно 1:1 Валенсия-2
Группа 3
Вильяновенсе 1:1 Дон Бенито
Группа 4
Туделано 1:1 Мирандес
Группа 2
Калахорра 0:1 Расинг
Группа 2
Рекреативо 1:1 Сан-Фернандо
Группа 4
RC Deportivo Fabril 1:1 Корушо
Группа 1
Бадахос 1:0 Гранада-2
Группа 4
Химнастика Торрелавега 1:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Реал Унион 0:4 Исарра
Группа 2
Лангрео 0:2 Баракальдо
Группа 2
Олот 0:0 Онтиньент
Группа 3
Пералада 0:0 Теруэль
Группа 3
Сельта-2 2:1 Унионистас
Группа 1
Ibiza-Eivissa 1:0 Талавера
Группа 4
Унион Адарве 1:2 Сан-Себастьян
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 1:1 Леонеса
Группа 1
Lorca FC Талавера
Группа 4
Бургос 3:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Атлетико Балеарес 1:0 Вильярреал-2
Группа 3
Мелилья 2:0 Хумилья
Группа 4
Конкенсе 0:1 Эбро
Группа 3
Фуэнлабрада 0:0 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Атлетик-2 Бильбао 2:1 Аренас Гечо
Группа 2
Севилья Атлетико 2:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Понферрадина 1:0 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Эркулес 0:0 Лерида
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 3:1 Картахена
Группа 4
Барселона-2 0:1 Эспаньол-2
Группа 3
Эхеа 0:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Спортинг-2 Хихон 1:2 Культураль де Дюранго
Группа 2
Лехона 2:2 Реал Овьедо-2
Группа 2
Витория Витория-Гастейс 2:2 Герника
Группа 2
Real Valladolid B 2:1 Навалкарнеро
Группа 1
Аморебьета 1:2 Логроньес
Группа 2
Атлетико-2 Мадрид 0:0 Фуэнлабрада
Группа 1
Лерида 0:1 Олот
Группа 3
Леонеса 2:1 Real Valladolid B
Группа 1
Корнелья 2:1 Эхеа
Группа 3
Сан-Фернандо 2:1 Эль-Эхидо
Группа 4
Исарра 0:1 Калахорра
Группа 2
Понтеведра 1:1 Бургос
Группа 1
Баракальдо 2:2 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Бадалона 2:1 Эркулес
Группа 3
Теруэль 2:0 Сабадель
Группа 3
Логроньес 3:0 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Линенсе 1:1 Бадахос
Группа 4
Рапидо Боусас 1:0 Salamanca CF UDS
Группа 1
Талавера 1:0 Мурсия
Группа 4
Мирандес 1:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Корушо 2:2 Гуйхуэло
Группа 1
Расинг 3:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Картахена 0:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Лас-Пальмас-2 1:0 Понферрадина
Группа 1
Онтиньент 1:1 Атлетико Балеарес
Группа 3
Реал Сосьедад-2 1:1 Туделано
Группа 2
Эбро 0:2 Пералада
Группа 3
Сан-Себастьян 2:0 RC Deportivo Fabril
Группа 1
Марбелья 3:1 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Хумилья 0:0 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Навалкарнеро 3:2 Унион Адарве
Группа 1
Эспаньол-2 4:0 Конкенсе
Группа 3
Марбелья Lorca FC
Группа 4
Валенсия-2 1:0 Кастельон
Группа 3
УКАМ Мурсия 1:3 Мелилья
Группа 4
Дон Бенито 2:2 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Реал Овьедо-2 0:2 Аморебьета
Группа 2
Вильярреал-2 2:1 Барселона-2
Группа 3
Атлетико Леванте 2:0 Алькояно
Группа 3
Альмерия-2 1:2 Рекреативо
Группа 4
Реал Мадрид Кастилья 2:0 Сельта-2
Группа 1
Аренас Гечо 1:0 Реал Унион
Группа 2
Культураль де Дюранго 1:0 Лангрео
Группа 2
Унионистас 0:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Гранада-2 2:1 Вильяновенсе
Группа 4
Герника 0:0 Лехона
Группа 2
Реал Овьедо-2 2:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Калахорра 1:1 Аренас Гечо
Группа 2
Атлетико Санлукеньо 1:1 Гранада-2
Группа 4
Кастельон 1:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Гуйхуэло 3:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Понферрадина 1:0 Понтеведра
Группа 1
Рекреативо 2:0 Эль-Эхидо
Группа 4
Вильяновенсе 0:0 Линенсе
Группа 4
Алькояно 0:2 Корнелья
Группа 3
Баракальдо 1:0 Культураль де Дюранго
Группа 2
Лерида 0:0 Бадалона
Группа 3
Витория Витория-Гастейс 3:1 Лехона
Группа 2
Лангрео 2:1 Расинг
Группа 2
Salamanca CF UDS 0:0 Корушо
Группа 1
Химнастика Торрелавега 2:1 Реал Овьедо-2
Группа 2
Ibiza-Eivissa 1:1 Сан-Фернандо
Группа 4
Туделано 2:1 Логроньес
Группа 2
Конкенсе 1:1 Вильярреал-2
Группа 3
Навалкарнеро 0:1 Леонеса
Группа 1
Сельта-2 0:3 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Реал Унион 0:0 Мирандес
Группа 2
Олот 0:0 Атлетико Балеарес
Группа 3
Интернасьональ Мадрид 2:1 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Пералада 2:2 Эспаньол-2
Группа 3
Мелилья 1:2 Картахена
Группа 4
Унион Адарве 1:0 RC Deportivo Fabril
Группа 1
Бургос 1:0 Рапидо Боусас
Группа 1
Эхеа 0:0 Теруэль
Группа 3
Lorca FC Сан-Фернандо
Группа 4
Фуэнлабрада 1:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Мурсия 1:1 Марбелья
Группа 4
Сабадель 0:0 Эбро
Группа 3
Атлетико Малагуэно 0:3 УКАМ Мурсия
Группа 4
Севилья Атлетико 1:1 Дон Бенито
Группа 4
Альмерия-2 0:1 Хумилья
Группа 4
Real Valladolid B 1:1 Унионистас
Группа 1
Эркулес 2:1 Валенсия-2
Группа 3
Барселона-2 3:0 Онтиньент
Группа 3
Спортинг-2 Хихон 0:0 Исарра
Группа 2
Аморебьета 3:1 Герника
Группа 2
Бадахос 0:0 Талавера
Группа 4
Атлетик-2 Бильбао 2:2 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Корнелья 2:2 Кастельон
Группа 3
Реал Сосьедад-2 2:1 Реал Унион
Группа 2
Онтиньент 1:2 Конкенсе
Группа 3
Сан-Фернандо 2:1 Мурсия
Группа 4
Картахена 3:1 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Бадалона 0:0 Олот
Группа 3
Леонеса 3:0 Унион Адарве
Группа 1
Эль-Эхидо 0:0 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Талавера 1:0 Вильяновенсе
Группа 4
Рапидо Боусас 2:2 Понферрадина
Группа 1
Теруэль 4:1 Алькояно
Группа 3
Понтеведра 3:0 Фуэнлабрада
Группа 1
Герника 0:0 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Исарра 0:0 Лангрео
Группа 2
Корушо 3:1 Бургос
Группа 1
Валенсия-2 2:3 Лерида
Группа 3
Сан-Себастьян 0:1 Salamanca CF UDS
Группа 1
Эспаньол-2 3:0 Сабадель
Группа 3
Линенсе 1:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Атлетико-2 Мадрид 1:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Реал Овьедо-2 2:1 Туделано
Группа 2
Хумилья 0:1 Рекреативо
Группа 4
Унионистас 1:0 Навалкарнеро
Группа 1
Эль-Эхидо Lorca FC
Группа 4
Марбелья 0:0 Бадахос
Группа 4
Эбро 0:0 Эхеа
Группа 3
Атлетико Леванте 1:1 Эркулес
Группа 3
УКАМ Мурсия 2:0 Альмерия-2
Группа 4
Лас-Пальмас-2 1:2 Сельта-2
Группа 1
Атлетико Балеарес 1:0 Барселона-2
Группа 3
Дон Бенито 0:0 Мелилья
Группа 4
Реал Мадрид Кастилья 3:2 Вальядолид-2
Группа 1
Расинг 1:0 Баракальдо
Группа 2
Аренас Гечо 1:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Логроньес 2:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Мирандес 4:1 Калахорра
Группа 2
Лехона 0:0 Аморебьета
Группа 2
Вильярреал-2 3:3 Пералада
Группа 3
Депортиво-2 0:1 Гуйхуэло
Группа 1
Культураль де Дюранго 1:1 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Гранада-2 1:2 Севилья Атлетико
Группа 4
Атлетико Санлукеньо 1:0 Талавера
Группа 4
Кастельон 1:1 Теруэль
Группа 3
Алькояно 0:1 Эбро
Группа 3
Химнастика Торрелавега 1:1 Лехона
Группа 2
Реал Унион 0:0 Логроньес
Группа 2
Salamanca CF UDS 0:0 RC Deportivo Fabril
Группа 1
Лангрео 1:0 Аренас Гечо
Группа 2
Вильяновенсе 0:0 Марбелья
Группа 4
Бадалона 1:0 Валенсия-2
Группа 3
Олот 1:1 Барселона-2
Группа 3
Сабадель 1:1 Вильярреал-2
Группа 3
Понферрадина 1:1 Корушо
Группа 1
Лерида 2:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Леонеса 1:1 Унионистас
Группа 1
Мурсия 1:1 Эль-Эхидо
Группа 4
Калахорра 0:1 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Баракальдо 1:0 Исарра
Группа 2
Навалкарнеро 2:3 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Туделано 0:0 Герника
Группа 2
Атлетико Малагуэно 0:2 Дон Бенито
Группа 4
Бадахос 2:0 Сан-Фернандо
Группа 4
Фуэнлабрада 2:0 Рапидо Боусас
Группа 1
Мелилья 1:1 Гранада-2
Группа 4
Хумилья 1:3 УКАМ Мурсия
Группа 4
Унион Адарве 0:1 Гуйхуэло
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 0:2 Мирандес
Группа 2
Рекреативо 0:0 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Интернасьональ Мадрид 2:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Эхеа 1:1 Эспаньол-2
Группа 3
Пералада 0:1 Онтиньент
Группа 3
Бургос 0:2 Сан-Себастьян
Группа 1
Рекреативо Lorca FC
Группа 4
Сельта-2 0:1 Понтеведра
Группа 1
Севилья Атлетико 2:0 Линенсе
Группа 4
Альмерия-2 2:2 Картахена
Группа 4
Эркулес 1:0 Корнелья
Группа 3
Витория Витория-Гастейс 1:2 Аморебьета
Группа 2
Культураль де Дюранго 0:4 Расинг
Группа 2
Конкенсе 0:1 Атлетико Балеарес
Группа 3
Real Valladolid B 1:1 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Атлетик-2 Бильбао 4:1 Реал Овьедо-2
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 2:2 Леонеса
Группа 1
Онтиньент 3:1 Сабадель
Группа 3
Сан-Фернандо 2:0 Вильяновенсе
Группа 4
Исарра 1:1 Культураль де Дюранго
Группа 2
Картахена 1:0 Хумилья
Группа 4
Логроньес 1:1 Калахорра
Группа 2
Понтеведра 2:2 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Эль-Эхидо 0:2 Бадахос
Группа 4
Талавера 2:1 Севилья Атлетико
Группа 4
Мирандес 1:0 Лангрео
Группа 2
Теруэль 0:0 Эркулес
Группа 3
Расинг 4:0 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Гуйхуэло 1:0 Salamanca CF UDS
Группа 1
Корушо 1:1 Фуэнлабрада
Группа 1
Рапидо Боусас 0:1 Сельта-2
Группа 1
Реал Овьедо-2 1:1 Реал Унион
Группа 2
Лас-Пальмас-2 0:1 Real Valladolid B
Группа 1
Эбро 0:0 Кастельон
Группа 3
Линенсе 1:2 Мелилья
Группа 4
Атлетико Леванте 1:2 Бадалона
Группа 3
Сан-Себастьян 1:0 Понферрадина
Группа 1
Lorca FC Мурсия
Группа 4
Атлетико Балеарес 1:0 Пералада
Группа 3
Эспаньол-2 0:1 Алькояно
Группа 3
Корнелья 0:0 Лерида
Группа 3
Дон Бенито 1:0 Альмерия-2
Группа 4
RC Deportivo Fabril 2:0 Бургос
Группа 1
УКАМ Мурсия 1:5 Рекреативо
Группа 4
Атлетико-2 Мадрид 3:0 Навалкарнеро
Группа 1
Марбелья 1:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Гранада-2 0:0 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Валенсия-2 2:0 Олот
Группа 3
Ibiza-Eivissa 3:2 Мурсия
Группа 4
Герника 2:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Реал Сосьедад-2 3:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Барселона-2 1:2 Конкенсе
Группа 3
Лехона 1:2 Туделано
Группа 2
Вильярреал-2 0:0 Эхеа
Группа 3
Унионистас 0:1 Унион Адарве
Группа 1
Аморебьета 1:1 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Аренас Гечо 2:1 Баракальдо
Группа 2
Мелилья 1:0 Талавера
Группа 4
Эркулес 2:3 Эбро
Группа 3
Алькояно 2:2 Вильярреал-2
Группа 3
Кастельон 1:2 Эспаньол-2
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 1:2 Сан-Фернандо
Группа 4
Лерида 0:2 Теруэль
Группа 3
Атлетик-2 Бильбао 2:1 Лехона
Группа 2
Леонеса 1:1 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Вильяновенсе 1:0 Эль-Эхидо
Группа 4
Понферрадина 3:0 RC Deportivo Fabril
Группа 1
Бадалона 1:0 Корнелья
Группа 3
Калахорра 1:0 Реал Овьедо-2
Группа 2
Баракальдо 1:1 Мирандес
Группа 2
Альмерия-2 0:0 Гранада-2
Группа 4
Лангрео 1:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Расинг 2:1 Исарра
Группа 2
Олот 2:0 Конкенсе
Группа 3
Унионистас 1:4 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Сельта-2 2:2 Корушо
Группа 1
Туделано 0:2 Аморебьета
Группа 2
Бургос 0:0 Гуйхуэло
Группа 1
Витория Витория-Гастейс 2:0 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Фуэнлабрада 1:1 Сан-Себастьян
Группа 1
Атлетико Малагуэно 0:1 Линенсе
Группа 4
УКАМ Мурсия 1:3 Картахена
Группа 4
Спортинг-2 Хихон 0:2 Логроньес
Группа 2
Бадахос Lorca FC
Группа 4
Пералада 2:0 Барселона-2
Группа 3
Хумилья 0:2 Дон Бенито
Группа 4
Интернасьональ Мадрид 1:0 Рапидо Боусас
Группа 1
Рекреативо 2:0 Мурсия
Группа 4
Real Valladolid B 1:0 Понтеведра
Группа 1
Бадахос 1:0 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Унион Адарве 0:1 Salamanca CF UDS
Группа 1
Сабадель 0:0 Атлетико Балеарес
Группа 3
Навалкарнеро 0:1 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Севилья Атлетико 1:1 Марбелья
Группа 4
Реал Унион 1:1 Герника
Группа 2
Эхеа 2:1 Онтиньент
Группа 3
Культураль де Дюранго 0:1 Аренас Гечо
Группа 2
Валенсия-2 0:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Онтиньент 0:0 Алькояно
Группа 3
Исарра 1:1 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Понтеведра 2:0 Навалкарнеро
Группа 1
Сан-Фернандо 3:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Линенсе 0:0 Альмерия-2
Группа 4
Картахена 0:0 Рекреативо
Группа 4
Логроньес 1:0 Лангрео
Группа 2
Рапидо Боусас 0:0 Real Valladolid B
Группа 1
Эль-Эхидо 0:2 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Талавера 0:1 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Мирандес 1:0 Культураль де Дюранго
Группа 2
Мурсия 0:0 Бадахос
Группа 4
Химнастика Торрелавега 0:1 Туделано
Группа 2
Герника 3:1 Калахорра
Группа 2
Теруэль 0:0 Бадалона
Группа 3
Salamanca CF UDS 0:1 Бургос
Группа 1
Лас-Пальмас-2 1:1 Леонеса
Группа 1
Сан-Себастьян 1:1 Сельта-2
Группа 1
Ibiza-Eivissa 0:0 Вильяновенсе
Группа 4
Эспаньол-2 1:2 Эркулес
Группа 3
Корнелья 3:1 Валенсия-2
Группа 3
RC Deportivo Fabril 0:1 Фуэнлабрада
Группа 1
Lorca FC Вильяновенсе
Группа 4
Атлетико-2 Мадрид 3:2 Унионистас
Группа 1
Атлетико Балеарес 4:1 Эхеа
Группа 3
Дон Бенито 1:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Эбро 0:0 Лерида
Группа 3
Марбелья 2:0 Мелилья
Группа 4
Атлетико Леванте 1:0 Олот
Группа 3
Гранада-2 0:1 Хумилья
Группа 4
Конкенсе 1:0 Пералада
Группа 3
Барселона-2 5:1 Сабадель
Группа 3
Аренас Гечо 0:1 Расинг
Группа 2
Гуйхуэло 2:2 Понферрадина
Группа 1
Реал Сосьедад-2 3:0 Баракальдо
Группа 2
Вильярреал-2 0:0 Кастельон
Группа 3
Реал Мадрид Кастилья 1:0 Унион Адарве
Группа 1
Аморебьета 3:2 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Корушо 1:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Лехона 0:1 Реал Унион
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 1:3 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Кастельон 2:0 Онтиньент
Группа 3
Бадалона 0:1 Эбро
Группа 3
Понферрадина 0:1 Salamanca CF UDS
Группа 1
Леонеса 2:1 Понтеведра
Группа 1
Баракальдо 0:1 Логроньес
Группа 2
Лерида 2:3 Эспаньол-2
Группа 3
Вильяновенсе 0:0 Мурсия
Группа 4
Витория Витория-Гастейс 1:1 Туделано
Группа 2
Калахорра 0:1 Лехона
Группа 2
Рекреативо 2:1 Бадахос
Группа 4
Расинг 3:2 Мирандес
Группа 2
Сабадель 1:0 Конкенсе
Группа 3
Картахена 4:0 Дон Бенито
Группа 4
Олот 2:1 Пералада
Группа 3
Навалкарнеро 0:1 Рапидо Боусас
Группа 1
Сельта-2 2:0 RC Deportivo Fabril
Группа 1
Лангрео 1:0 Реал Овьедо-2
Группа 2
УКАМ Мурсия 3:0 Гранада-2
Группа 4
Интернасьональ Мадрид 3:6 Сан-Себастьян
Группа 1
Атлетико Леванте 0:0 Корнелья
Группа 3
Унион Адарве 1:0 Бургос
Группа 1
Унионистас 3:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Атлетико Санлукеньо 0:1 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Real Valladolid B 0:1 Корушо
Группа 1
Эхеа 1:0 Барселона-2
Группа 3
Фуэнлабрада 3:0 Гуйхуэло
Группа 1
Хумилья 2:1 Линенсе
Группа 4
Мелилья 3:1 Сан-Фернандо
Группа 4
Атлетико Санлукеньо Lorca FC
Группа 4
Атлетико Малагуэно 0:1 Марбелья
Группа 4
Севилья Атлетико 1:0 Эль-Эхидо
Группа 4
Алькояно 0:0 Атлетико Балеарес
Группа 3
Альмерия-2 2:2 Талавера
Группа 4
Атлетик-2 Бильбао 1:0 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Исарра 1:0 Аренас Гечо
Группа 2
Эркулес 2:1 Вильярреал-2
Группа 3
Валенсия-2 1:1 Теруэль
Группа 3
Культураль де Дюранго 1:3 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Спортинг-2 Хихон 2:2 Герника
Группа 2
Реал Унион 1:1 Аморебьета
Группа 2
Атлетико-2 Мадрид 2:0 Унион Адарве
Группа 1
Аренас Гечо 0:0 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Корнелья 3:0 Олот
Группа 3
Мирандес 1:1 Исарра
Группа 2
Талавера 2:0 Хумилья
Группа 4
Дон Бенито 0:2 Рекреативо
Группа 4
Понтеведра 0:0 Унионистас
Группа 1
Salamanca CF UDS 1:2 Фуэнлабрада
Группа 1
Химнастика Торрелавега 1:1 Реал Унион
Группа 2
Бадахос 2:1 Вильяновенсе
Группа 4
Сан-Фернандо 1:2 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Гуйхуэло 1:0 Сельта-2
Группа 1
Онтиньент 1:0 Эркулес
Группа 3
Мурсия 1:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Рапидо Боусас 1:0 Леонеса
Группа 1
Барселона-2 2:0 Алькояно
Группа 3
Теруэль 2:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Корушо 3:1 Навалкарнеро
Группа 1
Пералада 2:0 Сабадель
Группа 3
Лас-Пальмас-2 0:0 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Эбро 2:1 Валенсия-2
Группа 3
Реал Овьедо-2 0:1 Баракальдо
Группа 2
Сан-Себастьян 1:0 Real Valladolid B
Группа 1
Lorca FC Севилья Атлетико
Группа 4
Конкенсе 0:3 Эхеа
Группа 3
Атлетико Балеарес 0:0 Кастельон
Группа 3
Марбелья 2:0 Альмерия-2
Группа 4
Эспаньол-2 2:0 Бадалона
Группа 3
Гранада-2 0:2 Картахена
Группа 4
Туделано 3:2 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Линенсе 0:2 УКАМ Мурсия
Группа 4
Ibiza-Eivissa 2:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Эль-Эхидо 1:1 Мелилья
Группа 4
Бургос 2:0 Понферрадина
Группа 1
Логроньес 1:0 Культураль де Дюранго
Группа 2
Герника 1:1 Лангрео
Группа 2
Вильярреал-2 3:1 Лерида
Группа 3
Лехона 2:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Аморебьета 0:0 Калахорра
Группа 2
RC Deportivo Fabril 0:1 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Реал Сосьедад-2 0:1 Расинг
Группа 2
Вильяновенсе 1:3 Рекреативо
Группа 4
Сан-Фернандо 1:0 Альмерия-2
Группа 4
Бадахос 4:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Мирандес 3:1 Аренас Гечо
Группа 2
Теруэль 0:2 Корнелья
Группа 3
Гранада-2 0:1 Дон Бенито
Группа 4
Мурсия 0:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Линенсе 0:1 Картахена
Группа 4
Бургос 1:0 Фуэнлабрада
Группа 1
Марбелья 0:3 Хумилья
Группа 4
Герника 0:1 Баракальдо
Группа 2
Понтеведра 3:0 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Salamanca CF UDS 3:1 Сельта-2
Группа 1
Барселона-2 1:1 Кастельон
Группа 3
Сабадель 0:0 Олот
Группа 3
Гуйхуэло 0:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Химнастика Торрелавега 1:1 Калахорра
Группа 2
Онтиньент 0:0 Лерида
Группа 3
Понферрадина 2:1 Унион Адарве
Группа 1
Талавера 0:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Эль-Эхидо 0:0 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Корушо 1:2 Леонеса
Группа 1
Рапидо Боусас 4:1 Унионистас
Группа 1
Лас-Пальмас-2 0:2 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Реал Сосьедад-2 3:0 Исарра
Группа 2
Ibiza-Eivissa 2:1 Мелилья
Группа 4
Эбро 1:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Lorca FC Мелилья
Группа 4
RC Deportivo Fabril 1:1 Real Valladolid B
Группа 1
Реал Овьедо-2 3:1 Культураль де Дюранго
Группа 2
Сан-Себастьян 2:0 Навалкарнеро
Группа 1
Эспаньол-2 1:3 Валенсия-2
Группа 3
Атлетико Балеарес 2:0 Эркулес
Группа 3
Пералада 2:1 Эхеа
Группа 3
Лехона 2:1 Лангрео
Группа 2
Логроньес 1:0 Расинг
Группа 2
Аморебьета 0:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 2:0 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Вильярреал-2 1:0 Бадалона
Группа 3
Конкенсе 0:0 Алькояно
Группа 3
Туделано 2:2 Реал Унион
Группа 2
Калахорра 1:1 Туделано
Группа 2
Исарра 0:0 Логроньес
Группа 2
Валенсия-2 0:1 Вильярреал-2
Группа 3
Эркулес 0:0 Барселона-2
Группа 3
Кастельон 1:0 Конкенсе
Группа 3
Баракальдо 0:0 Лехона
Группа 2
Алькояно 0:0 Пералада
Группа 3
Корнелья 3:1 Эбро
Группа 3
Дон Бенито 2:2 Линенсе
Группа 4
Расинг 1:1 Реал Овьедо-2
Группа 2
Лангрео 3:0 Аморебьета
Группа 2
УКАМ Мурсия 1:0 Марбелья
Группа 4
Бадалона 4:1 Онтиньент
Группа 3
Леонеса 0:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Картахена 1:0 Талавера
Группа 4
Эхеа 2:1 Сабадель
Группа 3
Культураль де Дюранго 0:1 Герника
Группа 2
Рекреативо 2:1 Гранада-2
Группа 4
Навалкарнеро 2:0 Депортиво-2
Группа 1
Олот 4:1 Теруэль
Группа 3
Реал Унион 1:0 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Аренас Гечо 0:2 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Унион Адарве 1:1 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Унионистас 4:0 Корушо
Группа 1
Витория Витория-Гастейс 0:2 Мирандес
Группа 2
Спортинг-2 Хихон 0:1 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Севилья Атлетико 2:1 Бадахос
Группа 4
Атлетико Малагуэно Лорка
Группа 4
Сельта-2 0:1 Бургос
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 0:2 Salamanca CF UDS
Группа 1
Атлетико Санлукеньо 2:2 Вильяновенсе
Группа 4
Вальядолид-2 2:1 Гуйхуэло
Группа 1
Атлетико Леванте 2:2 Эспаньол-2
Группа 3
Хумилья 0:1 Сан-Фернандо
Группа 4
Фуэнлабрада 3:0 Понферрадина
Группа 1
Лерида 3:2 Атлетико Балеарес
Группа 3
Мелилья 1:2 Мурсия
Группа 4
Альмерия-2 2:0 Эль-Эхидо
Группа 4
Атлетико Малагуэно 1:1 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Реал Мадрид Кастилья 2:1 Рапидо Боусас
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 2:0 Понтеведра
Группа 1
Пералада 1:1 Валенсия-2
Группа 3
Реал Сосьедад-2 0:1 Мирандес
Группа 2
Онтиньент 2:2 Валенсия-2
Группа 3
Линенсе 1:0 Гранада-2
Группа 4
Гуйхуэло 1:1 Навалкарнеро
Группа 1
Сан-Фернандо 2:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Логроньес 0:0 Аренас Гечо
Группа 2
Рекреативо 1:1 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Salamanca CF UDS 0:0 Вальядолид-2
Группа 1
Марбелья 0:2 Картахена
Группа 4
Герника 0:0 Расинг
Группа 2
Химнастика Торрелавега 0:2 Лангрео
Группа 2
Витория Витория-Гастейс 2:1 Реал Унион
Группа 2
Талавера 0:0 Дон Бенито
Группа 4
Вильяновенсе 2:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Сабадель 0:1 Алькояно
Группа 3
Корушо 2:1 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Олот 1:0 Эхеа
Группа 3
Рапидо Боусас 0:1 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Реал Овьедо-2 2:1 Исарра
Группа 2
Бадахос 1:0 Мелилья
Группа 4
Туделано 1:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Унион Адарве 0:0 Фуэнлабрада
Группа 1
Конкенсе 1:1 Эркулес
Группа 3
Эбро 2:1 Теруэль
Группа 3
Мурсия 2:0 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Сан-Себастьян 1:2 Унионистас
Группа 1
Понтеведра 1:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Ibiza-Eivissa 2:1 Альмерия-2
Группа 4
Бургос 2:2 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Депортиво-2 1:2 Леонеса
Группа 1
Атлетико Балеарес 1:0 Бадалона
Группа 3
Эль-Эхидо 2:2 Хумилья
Группа 4
Эспаньол-2 0:0 Корнелья
Группа 3
Лорка Альмерия-2
Группа 4
Барселона-2 2:1 Лерида
Группа 3
Понферрадина 2:2 Сельта-2
Группа 1
Атлетик-2 Бильбао 3:2 Калахорра
Группа 2
Аморебьета 2:0 Баракальдо
Группа 2
Вильярреал-2 1:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Лехона 0:0 Культураль де Дюранго
Группа 2
Пералада 2:1 Кастельон
Группа 3
Корнелья 2:0 Вильярреал-2
Группа 3
Эркулес 1:0 Пералада
Группа 3
Картахена 2:0 Сан-Фернандо
Группа 4
Кастельон 0:1 Сабадель
Группа 3
Лерида 3:0 Конкенсе
Группа 3
Леонеса 1:0 Гуйхуэло
Группа 1
Мирандес 1:0 Логроньес
Группа 2
Расинг 2:0 Лехона
Группа 2
Лангрео 2:0 Туделано
Группа 2
Линенсе 2:0 Рекреативо
Группа 4
Исарра 3:2 Герника
Группа 2
Бадалона 1:2 Барселона-2
Группа 3
Понтеведра 3:1 Унион Адарве
Группа 1
Баракальдо 1:0 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Навалкарнеро 1:1 Salamanca CF UDS
Группа 1
Теруэль 0:4 Эспаньол-2
Группа 3
Интернасьональ Мадрид 0:2 Понферрадина
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 3:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Хумилья Лорка
Группа 4
Дон Бенито 0:1 Марбелья
Группа 4
Атлетико-2 Мадрид 1:1 Корушо
Группа 1
Валенсия-2 1:1 Атлетико Балеарес
Группа 3
УКАМ Мурсия 3:0 Эль-Эхидо
Группа 4
Мелилья 0:0 Вильяновенсе
Группа 4
Сельта-2 1:0 Фуэнлабрада
Группа 1
Эбро 0:0 Олот
Группа 3
Реал Сосьедад-2 4:2 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Атлетико Малагуэно 2:2 Бадахос
Группа 4
Хумилья 0:0 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Лас-Пальмас-2 2:2 Рапидо Боусас
Группа 1
Алькояно 0:0 Эхеа
Группа 3
Гранада-2 4:1 Талавера
Группа 4
Севилья Атлетико 0:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Вальядолид-2 1:0 Бургос
Группа 1
Альмерия-2 1:3 Мурсия
Группа 4
Реал Мадрид Кастилья 3:2 Сан-Себастьян
Группа 1
Культураль де Дюранго 0:2 Аморебьета
Группа 2
Калахорра 1:1 Реал Унион
Группа 2
Аренас Гечо 0:3 Реал Овьедо-2
Группа 2
Атлетико Леванте 1:0 Онтиньент
Группа 3
Унионистас 0:0 Депортиво-2
Группа 1
Эль-Эхидо 1:0 Картахена
Группа 4
Химнастика Торрелавега 1:2 Культураль де Дюранго
Группа 2
Реал Унион 2:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Гуйхуэло 0:1 Унионистас
Группа 1
Логроньес 1:1 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Понферрадина 5:0 Вальядолид-2
Группа 1
Сан-Фернандо 2:1 Дон Бенито
Группа 4
Бадахос 1:1 Альмерия-2
Группа 4
Онтиньент 1:2 Корнелья
Группа 3
Витория Витория-Гастейс 1:1 Калахорра
Группа 2
Salamanca CF UDS 2:0 Леонеса
Группа 1
Талавера 0:0 Линенсе
Группа 4
Сабадель 2:1 Эркулес
Группа 3
Олот 1:1 Алькояно
Группа 3
Марбелья 0:2 Гранада-2
Группа 4
Рапидо Боусас 1:3 Понтеведра
Группа 1
Корушо 2:1 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Ibiza-Eivissa 2:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Унион Адарве 0:0 Сельта-2
Группа 1
Конкенсе 1:1 Бадалона
Группа 3
Реал Овьедо-2 1:1 Мирандес
Группа 2
Лорка УКАМ Мурсия
Группа 4
Бургос 0:0 Навалкарнеро
Группа 1
Пералада 1:2 Лерида
Группа 3
Мурсия 1:1 Хумилья
Группа 4
Атлетико Балеарес 2:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 0:1 Мелилья
Группа 4
Туделано 0:1 Баракальдо
Группа 2
Сан-Себастьян 0:2 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Фуэнлабрада 4:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Герника 2:0 Аренас Гечо
Группа 2
Барселона-2 2:2 Валенсия-2
Группа 3
Вильярреал-2 3:0 Теруэль
Группа 3
Вильяновенсе 1:0 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Эхеа 2:0 Кастельон
Группа 3
Рекреативо 2:1 Севилья Атлетико
Группа 4
Атлетик-2 Бильбао 5:1 Лангрео
Группа 2
Депортиво-2 4:3 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Лехона 2:2 Исарра
Группа 2
Аморебьета 1:3 Расинг
Группа 2
Эспаньол-2 0:0 Эбро
Группа 3
Реал Мадрид Кастилья 1:0 Гуйхуэло
Группа 1
Эркулес 2:0 Эхеа
Группа 3
Кастельон 3:0 Алькояно
Группа 3
Понтеведра 1:0 Корушо
Группа 1
Баракальдо 1:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Бадалона 0:1 Пералада
Группа 3
Линенсе 3:0 Марбелья
Группа 4
Леонеса 1:1 Бургос
Группа 1
Талавера 2:3 Рекреативо
Группа 4
Мирандес 1:0 Герника
Группа 2
Расинг 1:0 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Лангрео 1:1 Реал Унион
Группа 2
Лерида 3:2 Сабадель
Группа 3
Дон Бенито 0:1 Эль-Эхидо
Группа 4
Исарра 0:0 Аморебьета
Группа 2
Навалкарнеро 1:0 Понферрадина
Группа 1
Теруэль 1:1 Онтиньент
Группа 3
Рапидо Боусас 1:1 Унион Адарве
Группа 1
Лас-Пальмас-2 1:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Картахена Лорка
Группа 4
Атлетико Малагуэно 2:1 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
УКАМ Мурсия 2:1 Мурсия
Группа 4
Спортинг-2 Хихон 2:3 Калахорра
Группа 2
Эбро 2:0 Вильярреал-2
Группа 3
Интернасьональ Мадрид 2:0 Сельта-2
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 3:0 Депортиво-2
Группа 1
Хумилья 3:0 Бадахос
Группа 4
Картахена 6:0 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Унионистас 1:1 Salamanca CF UDS
Группа 1
Атлетико Леванте 0:0 Барселона-2
Группа 3
Мелилья 2:1 Севилья Атлетико
Группа 4
Эспаньол-2 0:0 Олот
Группа 3
Гранада-2 1:1 Сан-Фернандо
Группа 4
Альмерия-2 0:0 Вильяновенсе
Группа 4
Вальядолид-2 1:1 Фуэнлабрада
Группа 1
Логроньес 1:0 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Валенсия-2 2:2 Конкенсе
Группа 3
Аренас Гечо 1:1 Лехона
Группа 2
Реал Сосьедад-2 2:3 Реал Овьедо-2
Группа 2
Корнелья 2:0 Атлетико Балеарес
Группа 3
Культураль де Дюранго 1:0 Туделано
Группа 2
Онтиньент 0:2 Эбро
Группа 3
Сан-Фернандо 0:1 Линенсе
Группа 4
Алькояно 1:0 Эркулес
Группа 3
Бадахос 1:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Химнастика Торрелавега 0:0 Исарра
Группа 2
Понферрадина 0:0 Леонеса
Группа 1
Гуйхуэло 1:0 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Мурсия 1:2 Картахена
Группа 4
Сабадель 0:0 Бадалона
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 2:1 Альмерия-2
Группа 4
Витория Витория-Гастейс 1:2 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Salamanca CF UDS 3:3 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Вильяновенсе 1:0 Хумилья
Группа 4
Атлетик-2 Бильбао 2:2 Культураль де Дюранго
Группа 2
Олот 1:1 Кастельон
Группа 3
Марбелья 2:0 Талавера
Группа 4
Калахорра 2:4 Лангрео
Группа 2
Корушо 0:0 Рапидо Боусас
Группа 1
Рекреативо 0:1 Мелилья
Группа 4
Сельта-2 0:0 Вальядолид-2
Группа 1
Реал Овьедо-2 0:1 Логроньес
Группа 2
Лорка Дон Бенито
Группа 4
Бургос 0:1 Унионистас
Группа 1
Унион Адарве 1:3 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Атлетико Балеарес 4:3 Теруэль
Группа 3
Туделано 1:1 Расинг
Группа 2
Фуэнлабрада 2:0 Навалкарнеро
Группа 1
Ibiza-Eivissa 0:1 Дон Бенито
Группа 4
Вильярреал-2 3:1 Эспаньол-2
Группа 3
Эль-Эхидо 2:0 Гранада-2
Группа 4
Сан-Себастьян 2:1 Понтеведра
Группа 1
Конкенсе 2:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Депортиво-2 1:1 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Севилья Атлетико 2:3 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Герника 1:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Барселона-2 2:1 Корнелья
Группа 3
Лехона 1:0 Мирандес
Группа 2
Эхеа 4:4 Лерида
Группа 3
Аморебьета 0:1 Аренас Гечо
Группа 2
Реал Унион 1:2 Баракальдо
Группа 2
Эркулес 1:1 Кастельон
Группа 3
Картахена 1:0 Бадахос
Группа 4
Корнелья 2:1 Конкенсе
Группа 3
Мирандес 2:0 Аморебьета
Группа 2
Бадалона 0:0 Эхеа
Группа 3
Талавера 0:0 Сан-Фернандо
Группа 4
Теруэль 1:0 Барселона-2
Группа 3
Леонеса 1:1 Фуэнлабрада
Группа 1
Логроньес 2:0 Герника
Группа 2
Лерида 2:0 Алькояно
Группа 3
Баракальдо 1:2 Калахорра
Группа 2
Понтеведра 2:2 Депортиво-2
Группа 1
Расинг 3:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Корушо 2:1 Унион Адарве
Группа 1
Марбелья 1:0 Рекреативо
Группа 4
Навалкарнеро 3:1 Сельта-2
Группа 1
Рапидо Боусас 1:1 Сан-Себастьян
Группа 1
Реал Овьедо-2 0:0 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Лас-Пальмас-2 3:1 Гуйхуэло
Группа 1
Дон Бенито 0:0 Мурсия
Группа 4
Унионистас 1:0 Понферрадина
Группа 1
Валенсия-2 1:1 Сабадель
Группа 3
Атлетико-2 Мадрид 2:1 Salamanca CF UDS
Группа 1
Линенсе 3:0 Эль-Эхидо
Группа 4
Атлетико Малагуэно 0:1 Мелилья
Группа 4
Эбро 1:3 Атлетико Балеарес
Группа 3
УКАМ Мурсия 2:1 Вильяновенсе
Группа 4
Гранада-2 Лорка
Группа 4
Вальядолид-2 2:1 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Альмерия-2 1:5 Севилья Атлетико
Группа 4
Гранада-2 0:3 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Реал Мадрид Кастилья 1:0 Бургос
Группа 1
Исарра 1:1 Туделано
Группа 2
Лангрео 0:2 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Вильярреал-2 1:2 Олот
Группа 3
Реал Сосьедад-2 1:2 Лехона
Группа 2
Аренас Гечо 0:1 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Атлетико Леванте 2:2 Пералада
Группа 3
Эспаньол-2 0:1 Онтиньент
Группа 3
Хумилья 2:1 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Культураль де Дюранго 1:1 Реал Унион
Группа 2
Витория Витория-Гастейс 1:3 Лангрео
Группа 2
Вильяновенсе 1:1 Картахена
Группа 4
Атлетико Санлукеньо 0:4 УКАМ Мурсия
Группа 4
Фуэнлабрада 1:1 Унионистас
Группа 1
Сан-Фернандо 2:0 Марбелья
Группа 4
Олот 0:0 Эркулес
Группа 3
Алькояно 0:1 Бадалона
Группа 3
Герника 1:1 Реал Овьедо-2
Группа 2
Калахорра 2:2 Культураль де Дюранго
Группа 2
Гуйхуэло 3:0 Понтеведра
Группа 1
Рекреативо 2:1 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Онтиньент 1:2 Вильярреал-2
Группа 3
Бадахос 2:1 Дон Бенито
Группа 4
Реал Унион 0:3 Расинг
Группа 2
Депортиво-2 2:1 Рапидо Боусас
Группа 1
Эль-Эхидо 0:1 Талавера
Группа 4
Барселона-2 1:1 Эбро
Группа 3
Сабадель 2:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Кастельон 0:1 Лерида
Группа 3
Пералада 2:2 Корнелья
Группа 3
Спортинг-2 Хихон 2:0 Баракальдо
Группа 2
Salamanca CF UDS 2:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Ibiza-Eivissa 0:0 Линенсе
Группа 4
Атлетико Балеарес 2:0 Эспаньол-2
Группа 3
Туделано 0:1 Аренас Гечо
Группа 2
Конкенсе 2:1 Теруэль
Группа 3
Интернасьональ Мадрид 1:1 Навалкарнеро
Группа 1
Сан-Себастьян 1:1 Корушо
Группа 1
Химнастика Торрелавега 1:0 Мирандес
Группа 2
Бургос 1:1 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Сельта-2 3:3 Леонеса
Группа 1
Мелилья 4:0 Альмерия-2
Группа 4
Унион Адарве 2:1 Вальядолид-2
Группа 1
Лорка Линенсе
Группа 4
Севилья Атлетико 3:1 Хумилья
Группа 4
Мурсия 0:1 Гранада-2
Группа 4
Понферрадина 3:2 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Эхеа 3:1 Валенсия-2
Группа 3
Лехона 2:1 Логроньес
Группа 2
Аморебьета 1:1 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 6:0 Исарра
Группа 2
Эспаньол-2 1:0 Барселона-2
Группа 3
Бадалона 2:0 Кастельон
Группа 3
Картахена 3:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Понтеведра 2:0 Salamanca CF UDS
Группа 1
Сан-Фернандо 1:0 Рекреативо
Группа 4
Логроньес 2:0 Аморебьета
Группа 2
Рапидо Боусас 2:1 Гуйхуэло
Группа 1
Атлетико Леванте 2:0 Эхеа
Группа 3
Исарра 1:1 Реал Унион
Группа 2
Герника 1:3 Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Баракальдо 1:0 Лангрео
Группа 2
Лас-Пальмас-2 0:0 Бургос
Группа 1
Онтиньент 0:0 Олот
Группа 3
Талавера 0:2 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Талавера Лорка
Группа 4
Сан-Себастьян 2:2 Унион Адарве
Группа 1
Хумилья 0:0 Мелилья
Группа 4
Навалкарнеро 3:2 Вальядолид-2
Группа 1
Марбелья 1:2 Эль-Эхидо
Группа 4
Корнелья 1:1 Сабадель
Группа 3
УКАМ Мурсия 3:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Атлетико-2 Мадрид 1:1 Понферрадина
Группа 1
Вильярреал-2 2:1 Атлетико Балеарес
Группа 3
Линенсе 0:0 Мурсия
Группа 4
Корушо 1:0 Депортиво-2
Группа 1
Гранада-2 0:2 Бадахос
Группа 4
Альмерия-2 1:0 Атлетико Малагуэно
Группа 4
Дон Бенито 2:2 Вильяновенсе
Группа 4
Реал Мадрид Кастилья 0:1 Фуэнлабрада
Группа 1
Расинг 5:0 Калахорра
Группа 2
Лерида 0:1 Эркулес
Группа 3
Аренас Гечо 1:0 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Леонеса 3:1 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Теруэль 0:1 Пералада
Группа 3
Валенсия-2 2:3 Алькояно
Группа 3
Унионистас 1:1 Сельта-2
Группа 1
Эбро 0:0 Конкенсе
Группа 3
Мирандес 3:0 Туделано
Группа 2
Культураль де Дюранго 2:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Реал Сосьедад-2 0:0 Химнастика Торрелавега
Группа 2
Реал Овьедо-2 1:1 Лехона
Группа 2
Эркулес 1:0 Бадалона
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 2:1 Дон Бенито
Группа 4
Рекреативо 2:0 Альмерия-2
Группа 4
Мурсия 1:0 Талавера
Группа 4
Вильяновенсе 1:0 Гранада-2
Группа 4
Гуйхуэло 0:0 Корушо
Группа 1
Бадахос 0:2 Линенсе
Группа 4
Олот 0:1 Лерида
Группа 3
Алькояно 2:3 Атлетико Леванте
Группа 3
Salamanca CF UDS 0:1 Рапидо Боусас
Группа 1
Депортиво-2 0:1 Сан-Себастьян
Группа 1
Эхеа 0:0 Корнелья
Группа 3
Калахорра 2:0 Исарра
Группа 2
Эль-Эхидо 0:2 Сан-Фернандо
Группа 4
Сабадель 2:0 Теруэль
Группа 3
Кастельон 1:1 Валенсия-2
Группа 3
Бургос 0:1 Понтеведра
Группа 1
Химнастика Торрелавега 0:1 Логроньес
Группа 2
Реал Унион 1:1 Аренас Гечо
Группа 2
Лангрео 4:1 Культураль де Дюранго
Группа 2
Туделано 1:3 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Атлетико Малагуэно 0:0 Хумилья
Группа 4
Фуэнлабрада 2:0 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 3:1 Расинг
Группа 2
Конкенсе 1:1 Эспаньол-2
Группа 3
Лорка Марбелья
Группа 4
Мелилья 2:2 УКАМ Мурсия
Группа 4
Интернасьональ Мадрид 0:0 Унионистас
Группа 1
Сельта-2 1:1 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Атлетико Балеарес 2:1 Онтиньент
Группа 3
Унион Адарве 3:2 Навалкарнеро
Группа 1
Пералада 1:2 Эбро
Группа 3
Ibiza-Eivissa 4:0 Марбелья
Группа 4
Севилья Атлетико 0:1 Картахена
Группа 4
Понферрадина 0:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Барселона-2 1:1 Вильярреал-2
Группа 3
Лехона 1:1 Герника
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 1:3 Мирандес
Группа 2
Вальядолид-2 0:0 Леонеса
Группа 1
Аморебьета 1:2 Реал Овьедо-2
Группа 2
Витория Витория-Гастейс 0:1 Баракальдо
Группа 2
Корнелья 1:2 Алькояно
Группа 3
Дон Бенито 0:1 Севилья Атлетико
Группа 4
Талавера 4:0 Бадахос
Группа 4
Рапидо Боусас 0:1 Бургос
Группа 1
Аренас Гечо 2:1 Калахорра
Группа 2
Эль-Эхидо 0:1 Рекреативо