Испания: Сегунда Б 2019-2020

Лерида 3:0 Вильярреал-2
Группа 3
Барселона-2 3:2 Льягостера
Группа 3
Ла-Нусия 2:0 Химнастик
Группа 3
Кордова 0:2 Картахена
Группа 4
Бадахос 2:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Кастельон 1:3 Прат
Группа 3
Еклано 2:2 Мерида
Группа 4
УД Логроньес 1:1 Аморебьета
Группа 2
Реал Сосьедад-2 1:1 Аро Депортиво
Группа 2
Рекреативо 0:0 Марбелья
Группа 4
Мурсия 2:1 Дон Бенито
Группа 4
Баракальдо 1:1 Калахорра
Группа 2
Альхесирас 1:1 San Fernando1
Группа 4
Исарра 1:1 Salamanca2
Группа 2
Олот 2:0 Бадалона
Группа 3
ФК Андорра 2:1 Ориуэла
Группа 3
Атлетико Балеарес 0:2 УД Ибица
Группа 1
Кадис-2 1:0 Talavera2
Группа 4
Корнелья 1:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Пенья Депортива 0:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Сельта-2 2:1 Сан-Себастьян
Группа 1
Реал Овьедо-2 3:2 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Эбро 0:0 Эркулес
Группа 3
Бургос 2:2 Аренас Гечо
Группа 2
Алавес-2 1:1 Вальядолид-2
Группа 2
Атлетико-2 Мадрид 2:2 Расинг Ферроль
Группа 1
Лас-Розас 2:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Гранада-2 0:0 Линенсе
Группа 4
Мелилья 0:3 Райо Махадаонда
Группа 1
Севилья Атлетико 2:2 Вильярробледо
Группа 4
Хетафе-2 2:3 Понтеведра
Группа 1
Реал Мадрид Кастилья 4:0 Корушо
Группа 1
Вильяррубия 1:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Эспаньол-2 4:2 Сабадель
Группа 3
Марино Луанко 1:2 Лангрео
Группа 1
Валенсия-2 1:1 Эхеа
Группа 3
Гуйхуэло 0:0 Туделано
Группа 2
Лехона 2:4 Леонеса
Группа 2
Унионистас 4:0 Осасуна-2
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 3:3 Реал Унион
Группа 2
Калахорра 0:0 Лехона
Группа 2
Понтеведра 4:0 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Картахена 0:0 Марбелья
Группа 4
Кордова 0:1 Альхесирас
Группа 4
Сабадель 1:1 Льягостера
Группа 3
Корушо 3:0 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Эркулес 0:0 ФК Андорра
Группа 3
Дон Бенито 5:0 Вильяррубия
Группа 4
Salamanca2 0:0 Гуйхуэло
Группа 2
УКАМ Мурсия 3:1 Еклано
Группа 4
San Fernando1 2:0 Кадис-2
Группа 4
Мерида 1:0 Мурсия
Группа 4
Лангрео 1:0 Лас-Розас
Группа 1
Talavera2 1:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Вильярробледо 1:3 Бадахос
Группа 4
Ориуэла 0:0 Барселона-2
Группа 3
Бадалона 2:2 Ла-Нусия
Группа 3
Аро Депортиво 0:0 Баракальдо
Группа 2
Туделано 3:1 Унионистас
Группа 2
Лас-Пальмас-2 1:0 Мелилья
Группа 1
Райо Махадаонда 1:2 Сельта-2
Группа 1
Пенья Депортива 4:0 Марино Луанко
Группа 1
Линенсе 1:0 Рекреативо
Группа 4
Атлетико Леванте 1:2 Эбро
Группа 3
Эхеа 0:1 Кастельон
Группа 3
Сан-Себастьян 1:1 Хетафе-2
Группа 1
Алавес-2 3:2 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Спортинг-2 Хихон 2:0 Атлетико Балеарес
Группа 1
Химнастик 2:1 Валенсия-2
Группа 3
Прат 0:0 Лерида
Группа 3
Интернасьональ Мадрид 2:1 УД Ибица
Группа 1
Леонеса 1:1 Исарра
Группа 2
Расинг Ферроль 2:0 Реал Овьедо-2
Группа 1
Аренас Гечо 1:2 УД Логроньес
Группа 2
Атлетико Санлукеньо 0:2 Гранада-2
Группа 4
Эспаньол-2 1:5 Олот
Группа 3
Вильярреал-2 0:0 Корнелья
Группа 3
Осасуна-2 0:0 Бургос
Группа 2
Аморебьета 2:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Вальядолид-2 1:0 Реал Унион
Группа 2
Гранада-2 1:0 Дон Бенито
Группа 4
Реал Сосьедад-2 1:1 Вальядолид-2
Группа 2
УД Ибица 1:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Ла-Нусия 2:0 Эспаньол-2
Группа 3
Корнелья 0:0 Прат
Группа 3
Еклано 1:0 Вильярробледо
Группа 4
УД Логроньес 2:1 Осасуна-2
Группа 2
Мурсия 3:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Марино Луанко 0:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Марбелья 0:0 Линенсе
Группа 4
Альхесирас 1:1 Картахена
Группа 4
Исарра 1:1 Калахорра
Группа 2
Баракальдо 1:1 Алавес-2
Группа 2
Кастельон 3:2 Химнастик
Группа 3
Реал Унион 0:1 Аморебьета
Группа 2
Олот 1:1 Сабадель
Группа 3
Унионистас 1:1 Salamanca2
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 2:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Рекреативо 2:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Лерида 2:0 Эхеа
Группа 3
Гуйхуэло 3:1 Леонеса
Группа 2
Льягостера 1:1 Ориуэла
Группа 3
Валенсия-2 0:0 Бадалона
Группа 3
Эбро 2:1 Вильярреал-2
Группа 3
Сельта-2 1:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Бургос 3:0 Туделано
Группа 2
Атлетико Балеарес 1:0 Расинг Ферроль
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 1:1 Понтеведра
Группа 1
Лас-Розас 1:1 Пенья Депортива
Группа 1
ФК Андорра 0:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Хетафе-2 3:0 Райо Махадаонда
Группа 1
Мелилья 2:0 Лангрео
Группа 1
Кадис-2 1:1 Кордова
Группа 4
Севилья Атлетико 1:0 San Fernando1
Группа 4
Барселона-2 0:0 Эркулес
Группа 3
Атлетик-2 Бильбао 1:1 Аренас Гечо
Группа 2
Вильяррубия 5:1 Мерида
Группа 4
Лехона 2:2 Аро Депортиво
Группа 2
Бадахос 2:0 Talavera2
Группа 4
Реал Овьедо-2 1:0 Корушо
Группа 1
Реал Сосьедад-2 2:4 Баракальдо
Группа 2
Атлетико Санлукеньо 1:2 Марбелья
Группа 4
Леонеса 1:0 Унионистас
Группа 2
Понтеведра 0:1 Реал Овьедо-2
Группа 1
Вильярробледо 0:0 Мурсия
Группа 4
Лангрео 2:1 Сельта-2
Группа 1
Кордова 2:1 Севилья Атлетико
Группа 4
Олот 4:0 Ла-Нусия
Группа 3
Калахорра 1:2 Гуйхуэло
Группа 2
Картахена 3:2 Линенсе
Группа 4
San Fernando1 2:1 Бадахос
Группа 4
Мерида 1:1 Гранада-2
Группа 4
Бадалона 1:1 Кастельон
Группа 3
Сабадель 2:1 Ориуэла
Группа 3
Марино Луанко 0:0 Лас-Розас
Группа 1
Salamanca2 0:1 Бургос
Группа 2
Talavera2 0:0 Еклано
Группа 4
Дон Бенито 2:1 Рекреативо
Группа 4
Эркулес 0:0 Льягостера
Группа 3
Аро Депортиво 3:1 Исарра
Группа 2
Туделано 0:1 УД Логроньес
Группа 2
Лас-Пальмас-2 0:1 Хетафе-2
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 1:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Атлетико Леванте 1:2 Барселона-2
Группа 3
УКАМ Мурсия 0:0 Вильяррубия
Группа 4
Химнастик 1:1 Лерида
Группа 3
Алавес-2 0:0 Лехона
Группа 2
Пенья Депортива 2:1 Мелилья
Группа 1
Расинг Ферроль 1:0 УД Ибица
Группа 1
Райо Махадаонда 2:2 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Корушо 1:1 Атлетико Балеарес
Группа 1
Прат 0:0 Эбро
Группа 3
Эспаньол-2 0:0 Валенсия-2
Группа 3
Эхеа 0:1 Корнелья
Группа 3
Вильярреал-2 2:1 ФК Андорра
Группа 3
Альхесирас 1:1 Кадис-2
Группа 4
Сан-Себастьян 0:1 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Осасуна-2 1:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Аренас Гечо 0:0 Реал Унион
Группа 2
Вальядолид-2 4:0 Аморебьета
Группа 2
Марбелья 1:0 Дон Бенито
Группа 4
Ла-Нусия 1:0 Сабадель
Группа 3
Корнелья 1:1 Химнастик
Группа 3
Барселона-2 2:3 Вильярреал-2
Группа 3
Ориуэла 1:0 Эркулес
Группа 3
Реал Унион 1:1 Осасуна-2
Группа 2
Бургос 2:0 Леонеса
Группа 2
Бадахос 0:1 Кордова
Группа 4
Кастельон 1:0 Эспаньол-2
Группа 3
Баракальдо 3:1 Вальядолид-2
Группа 2
УД Логроньес 1:0 Salamanca2
Группа 2
Рекреативо 3:3 Мерида
Группа 4
Лерида 3:0 Бадалона
Группа 3
Мурсия 0:1 Talavera2
Группа 4
Гуйхуэло 2:0 Аро Депортиво
Группа 2
Кадис-2 1:1 Картахена
Группа 4
Линенсе 1:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Льягостера 1:3 Атлетико Леванте
Группа 3
Валенсия-2 2:2 Олот
Группа 3
Эбро 1:1 Эхеа
Группа 3
Реал Мадрид Кастилья 3:1 Лас-Пальмас-2
Группа 1
УД Ибица 2:0 Корушо
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 0:1 Райо Махадаонда
Группа 1
Еклано 0:5 San Fernando1
Группа 4
Сельта-2 3:1 Пенья Депортива
Группа 1
Атлетико Балеарес 3:1 Понтеведра
Группа 1
Лас-Розас 3:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Севилья Атлетико 3:2 Альхесирас
Группа 4
Мелилья 2:1 Марино Луанко
Группа 1
Гранада-2 0:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Спортинг-2 Хихон 0:1 Расинг Ферроль
Группа 1
Хетафе-2 0:2 Лангрео
Группа 1
Исарра 1:0 Алавес-2
Группа 2
Вильяррубия 0:0 Вильярробледо
Группа 4
Атлетик-2 Бильбао 1:0 Туделано
Группа 2
Аморебьета 0:0 Аренас Гечо
Группа 2
Унионистас 2:2 Калахорра
Группа 2
ФК Андорра 1:2 Прат
Группа 3
Лехона 0:2 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Реал Овьедо-2 1:1 Сан-Себастьян
Группа 1
Ла-Нусия 2:1 Лерида
Группа 3
Леонеса 0:2 УД Логроньес
Группа 2
Корушо 3:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Картахена 2:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Кордова 2:1 Еклано
Группа 4
Аро Депортиво 1:0 Унионистас
Группа 2
Бадалона 0:2 Корнелья
Группа 3
Баракальдо 1:2 Лехона
Группа 2
San Fernando1 3:3 Мурсия
Группа 4
Ла-Нусия 0:0 Валенсия-2
Группа 3
Мерида 0:0 Марбелья
Группа 4
Калахорра 0:3 Бургос
Группа 2
Сабадель 1:2 Эркулес
Группа 3
Марино Луанко 1:1 Сельта-2
Группа 1
Talavera2 1:1 Вильяррубия
Группа 4
Лангрео 1:1 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Дон Бенито 2:2 Линенсе
Группа 4
Альхесирас 1:0 Бадахос
Группа 4
Лас-Пальмас-2 1:0 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Эхеа 1:1 ФК Андорра
Группа 3
Туделано 2:2 Реал Унион
Группа 2
Алавес-2 2:0 Гуйхуэло
Группа 2
Пенья Депортива 2:0 Хетафе-2
Группа 1
Райо Махадаонда 1:1 Реал Овьедо-2
Группа 1
Вильярробледо 0:2 Гранада-2
Группа 4
Прат 1:2 Барселона-2
Группа 3
УКАМ Мурсия 1:0 Рекреативо
Группа 4
Интернасьональ Мадрид 1:0 Расинг Ферроль
Группа 1
Вальядолид-2 1:1 Аренас Гечо
Группа 2
Лас-Розас 0:1 Мелилья
Группа 1
Сан-Себастьян 0:1 Атлетико Балеарес
Группа 1
Химнастик 4:1 Эбро
Группа 3
Понтеведра 0:0 УД Ибица
Группа 1
Олот 1:0 Кастельон
Группа 3
Атлетико Леванте 1:1 Ориуэла
Группа 3
Кадис-2 1:2 Севилья Атлетико
Группа 4
Эспаньол-2 2:2 Лерида
Группа 3
Salamanca2 1:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Вильярреал-2 4:1 Льягостера
Группа 3
Осасуна-2 3:2 Аморебьета
Группа 2
Реал Сосьедад-2 3:1 Исарра
Группа 2
Севилья Атлетико 1:0 Картахена
Группа 4
Корнелья 1:0 Эспаньол-2
Группа 3
Рекреативо 1:1 Вильярробледо
Группа 4
Атлетико Санлукеньо 0:0 Дон Бенито
Группа 4
Еклано 4:1 Альхесирас
Группа 4
Исарра 1:0 Баракальдо
Группа 2
Мурсия 1:0 Кордова
Группа 4
Марбелья 4:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Ориуэла 1:2 Вильярреал-2
Группа 3
Атлетик-2 Бильбао 1:0 Леонеса
Группа 2
Бадахос 0:0 Кадис-2
Группа 4
Гуйхуэло 3:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Атлетико-2 Мадрид 4:0 Лангрео
Группа 1
Реал Унион 0:1 Salamanca2
Группа 2
УД Логроньес 0:0 Калахорра
Группа 2
Расинг Ферроль 0:1 Корушо
Группа 1
ФК Андорра 0:0 Химнастик
Группа 3
Атлетико Балеарес 1:0 Райо Махадаонда
Группа 1
Валенсия-2 0:3 Сабадель
Группа 3
Бургос 1:1 Аро Депортиво
Группа 2
УД Ибица 2:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Эбро 2:1 Бадалона
Группа 3
Кастельон 3:0 Ла-Нусия
Группа 3
Унионистас 4:2 Алавес-2
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 3:1 Пенья Депортива
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 3:1 Понтеведра
Группа 1
Реал Овьедо-2 0:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Линенсе 0:0 Мерида
Группа 4
Эркулес 1:3 Атлетико Леванте
Группа 3
Хетафе-2 1:2 Марино Луанко
Группа 1
Мелилья 1:1 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Гранада-2 0:0 Talavera2
Группа 4
Барселона-2 2:0 Эхеа
Группа 3
Вильяррубия 3:0 San Fernando1
Группа 4
Лерида 1:1 Олот
Группа 3
Лехона 1:1 Вальядолид-2
Группа 2
Льягостера 1:1 Прат
Группа 3
Аморебьета 5:1 Туделано
Группа 2
Аренас Гечо 0:2 Осасуна-2
Группа 2
Сельта-2 2:4 Лас-Розас
Группа 1
Севилья Атлетико 1:1 Бадахос
Группа 4
Валенсия-2 1:2 Кастельон
Группа 3
Картахена 1:1 Дон Бенито
Группа 4
Леонеса 0:0 Реал Унион
Группа 2
Бадалона 0:0 ФК Андорра
Группа 3
Salamanca2 0:3 Аморебьета
Группа 2
Кордова 1:1 Вильяррубия
Группа 4
Сан-Себастьян 1:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Альхесирас 0:1 Мурсия
Группа 4
San Fernando1 2:3 Гранада-2
Группа 4
Калахорра 2:3 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Баракальдо 0:1 Гуйхуэло
Группа 2
Понтеведра 0:0 Расинг Ферроль
Группа 1
Мерида 0:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Марино Луанко 1:0 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Сабадель 1:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Аро Депортиво 1:2 УД Логроньес
Группа 2
Эхеа 1:0 Льягостера
Группа 3
Лас-Пальмас-2 2:1 Атлетико Балеарес
Группа 1
Пенья Депортива 3:1 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 0:2 Корушо
Группа 1
Вильярробледо 1:4 Марбелья
Группа 4
Эспаньол-2 2:2 Эбро
Группа 3
Алавес-2 2:2 Бургос
Группа 2
Прат 2:2 Ориуэла
Группа 3
Туделано 1:1 Аренас Гечо
Группа 2
Лангрео 2:0 Реал Овьедо-2
Группа 1
УКАМ Мурсия 4:3 Линенсе
Группа 4
Лас-Розас 1:1 Хетафе-2
Группа 1
Вальядолид-2 2:0 Осасуна-2
Группа 2
Химнастик 1:0 Барселона-2
Группа 3
Райо Махадаонда 0:1 УД Ибица
Группа 1
Кадис-2 2:0 Еклано
Группа 4
Talavera2 0:1 Рекреативо
Группа 4
Олот 1:1 Корнелья
Группа 3
Мелилья 1:0 Сельта-2
Группа 1
Реал Сосьедад-2 0:0 Унионистас
Группа 2
Вильярреал-2 1:0 Эркулес
Группа 3
Лехона 3:1 Исарра
Группа 2
Мурсия 3:1 Кадис-2
Группа 4
Корнелья 1:0 Ла-Нусия
Группа 3
Бадахос 2:1 Картахена
Группа 4
Атлетико Санлукеньо 2:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Еклано 1:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Дон Бенито 1:2 Мерида
Группа 4
Унионистас 1:0 Баракальдо
Группа 2
Рекреативо 1:3 San Fernando1
Группа 4
Расинг Ферроль 0:2 Сан-Себастьян
Группа 1
Льягостера 0:0 Химнастик
Группа 3
УД Ибица 1:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Ориуэла 2:0 Эхеа
Группа 3
УД Логроньес 0:0 Алавес-2
Группа 2
Марбелья 0:0 Talavera2
Группа 4
Барселона-2 2:1 Бадалона
Группа 3
Аморебьета 1:3 Леонеса
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 2:3 Аро Депортиво
Группа 2
Спортинг-2 Хихон 1:0 Райо Махадаонда
Группа 1
Эбро 1:2 Олот
Группа 3
Гранада-2 0:2 Кордова
Группа 4
Лерида 2:1 Валенсия-2
Группа 3
Исарра 2:2 Вальядолид-2
Группа 2
Бургос 0:2 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Гуйхуэло 0:0 Лехона
Группа 2
Корушо 0:0 Понтеведра
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 3:0 Марино Луанко
Группа 1
Сельта-2 5:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Кастельон 0:1 Сабадель
Группа 3
Реал Овьедо-2 1:3 Пенья Депортива
Группа 1
Атлетико Балеарес 3:1 Лангрео
Группа 1
Реал Мадрид Кастилья 2:2 Лас-Розас
Группа 1
Линенсе 1:0 Вильярробледо
Группа 4
Эркулес 2:2 Прат
Группа 3
ФК Андорра 0:3 Эспаньол-2
Группа 3
Хетафе-2 2:0 Мелилья
Группа 1
Вильяррубия 4:2 Альхесирас
Группа 4
Аренас Гечо 2:1 Salamanca2
Группа 2
Атлетико Леванте 1:1 Вильярреал-2
Группа 3
Осасуна-2 1:1 Туделано
Группа 2
Реал Унион 0:0 Калахорра
Группа 2
Сельта-2 0:1 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
УД Логроньес 0:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Корушо 2:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Атлетико Балеарес 2:1 Пенья Депортива
Группа 1
Марбелья 2:2 San Fernando1
Группа 4
Реал Овьедо-2 1:0 Марино Луанко
Группа 1
Линенсе 2:1 Talavera2
Группа 4
Еклано 3:0 Бадахос
Группа 4
Спортинг-2 Хихон 2:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Эбро 2:1 Ла-Нусия
Группа 3
Унионистас 1:1 Лехона
Группа 2
Атлетико-2 Мадрид 1:1 Лас-Розас
Группа 1
УД Ибица 2:2 Лангрео
Группа 1
Вильяррубия 3:0 Кадис-2
Группа 4
Льягостера 0:0 Бадалона
Группа 3
Дон Бенито 1:3 УКАМ Мурсия
Группа 4
Корнелья 1:0 Валенсия-2
Группа 3
Туделано 1:1 Вальядолид-2
Группа 2
Бургос 1:0 Баракальдо
Группа 2
ФК Андорра 1:0 Олот
Группа 3
Хетафе-2 2:1 Сельта-2
Группа 1
Реал Мадрид Кастилья 1:2 Мелилья
Группа 1
Ориуэла 2:2 Химнастик
Группа 3
Атлетико Леванте 2:0 Прат
Группа 3
Мерида 0:1 Картахена
Группа 4
Понтеведра 1:2 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Мурсия 2:2 Севилья Атлетико
Группа 4
Лерида 1:0 Кастельон
Группа 3
Аренас Гечо 1:2 Леонеса
Группа 2
Барселона-2 2:0 Эспаньол-2
Группа 3
Эркулес 2:2 Эхеа
Группа 3
Рекреативо 2:2 Кордова
Группа 4
Расинг Ферроль 0:3 Райо Махадаонда
Группа 1
Гуйхуэло 3:0 Исарра
Группа 2
Вильярреал-2 2:0 Сабадель
Группа 3
Реал Унион 1:0 Аро Депортиво
Группа 2
Аморебьета 1:0 Калахорра
Группа 2
Атлетико Санлукеньо 1:0 Вильярробледо
Группа 4
Осасуна-2 1:1 Salamanca2
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 1:0 Алавес-2
Группа 2
Гранада-2 0:0 Альхесирас
Группа 4
Ла-Нусия 1:1 ФК Андорра
Группа 3
Леонеса 0:0 Осасуна-2
Группа 2
Аро Депортиво 1:1 Аморебьета
Группа 2
Лехона 5:0 Бургос
Группа 2
Альхесирас 0:0 Рекреативо
Группа 4
Бадахос 0:0 Мурсия
Группа 4
Talavera2 1:2 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Олот 1:0 Барселона-2
Группа 3
УКАМ Мурсия 0:0 Мерида
Группа 4
Химнастик 0:2 Эркулес
Группа 3
Кастельон 3:1 Корнелья
Группа 3
Лас-Пальмас-2 1:0 Расинг Ферроль
Группа 1
Райо Махадаонда 1:1 Корушо
Группа 1
Бадалона 1:0 Ориуэла
Группа 3
Марино Луанко 3:0 Атлетико Балеарес
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 2:1 Хетафе-2
Группа 1
Кадис-2 1:0 Гранада-2
Группа 4
Прат 3:1 Вильярреал-2
Группа 3
Лас-Розас 1:0 Реал Овьедо-2
Группа 1
Сан-Себастьян 4:1 Понтеведра
Группа 1
Валенсия-2 0:0 Эбро
Группа 3
Пенья Депортива 0:2 Эйвисса
Группа 1
Баракальдо 0:1 УД Логроньес
Группа 2
Кордова 1:2 Марбелья
Группа 4
Эспаньол-2 3:1 Льягостера
Группа 3
Севилья Атлетико 0:0 Вильяррубия
Группа 4
Вальядолид-2 2:2 Гуйхуэло
Группа 2
Мелилья 0:1 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Лангрео 1:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Калахорра 2:1 Аренас Гечо
Группа 2
Сабадель 4:0 Лерида
Группа 3
San Fernando1 0:1 Линенсе
Группа 4
Реал Сосьедад-2 0:2 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Эхеа 0:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Картахена 2:2 Еклано
Группа 4
Salamanca2 2:1 Туделано
Группа 2
Вильярробледо 2:1 Дон Бенито
Группа 4
Исарра 2:6 Унионистас
Группа 2
Алавес-2 1:0 Реал Унион
Группа 2
Корнелья 1:0 Лерида
Группа 3
Барселона-2 3:1 Ла-Нусия
Группа 3
Атлетико Леванте 1:0 Химнастик
Группа 3
Сабадель 3:0 Прат
Группа 3
Бургос 1:1 Исарра
Группа 2
Реал Унион 2:2 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Мерида 0:0 Вильярробледо
Группа 4
Атлетико Санлукеньо 0:0 San Fernando1
Группа 4
Линенсе 0:1 Кордова
Группа 4
Спортинг-2 Хихон 6:0 Пенья Депортива
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 3:3 Сан-Себастьян
Группа 1
УД Логроньес 4:1 Лехона
Группа 2
Туделано 2:3 Леонеса
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 3:0 Хетафе-2
Группа 1
Эйвисса 3:1 Марино Луанко
Группа 1
Дон Бенито 1:0 Talavera2
Группа 4
Мурсия 0:1 Еклано
Группа 4
Атлетико-2 Мадрид 3:1 Сельта-2
Группа 1
Реал Овьедо-2 1:1 Мелилья
Группа 1
Корушо 4:1 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Эркулес 1:2 Бадалона
Группа 3
Понтеведра 2:1 Райо Махадаонда
Группа 1
Гранада-2 0:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Рекреативо 1:0 Кадис-2
Группа 4
Картахена 2:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Аренас Гечо 2:0 Аро Депортиво
Группа 2
Вильярреал-2 3:1 Эхеа
Группа 3
Вильяррубия 1:3 Бадахос
Группа 4
Расинг Ферроль 3:0 Лангрео
Группа 1
Ориуэла 1:3 Эспаньол-2
Группа 3
Марбелья 0:0 Альхесирас
Группа 4
Льягостера 1:0 Олот
Группа 3
Аморебьета 1:1 Алавес-2
Группа 2
Унионистас 2:1 Гуйхуэло
Группа 2
Осасуна-2 3:0 Калахорра
Группа 2
Вальядолид-2 3:0 Salamanca2
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 0:1 Баракальдо
Группа 2
Атлетико Балеарес 2:0 Лас-Розас
Группа 1
Эбро 2:1 Кастельон
Группа 3
ФК Андорра 4:3 Валенсия-2
Группа 3
Вильярробледо 2:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Мурсия 2:0 Картахена
Группа 4
San Fernando1 0:1 Дон Бенито
Группа 4
Ла-Нусия 0:0 Льягостера
Группа 3
Кордова 3:1 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Калахорра 1:1 Туделано
Группа 2
Баракальдо 2:1 Реал Унион
Группа 2
Альхесирас 2:0 Линенсе
Группа 4
Бадахос 4:0 Гранада-2
Группа 4
Кастельон 3:1 ФК Андорра
Группа 3
Talavera2 2:1 Мерида
Группа 4
Лерида 0:0 Эбро
Группа 3
Бадалона 1:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Кадис-2 0:1 Марбелья
Группа 4
Лас-Пальмас-2 1:2 Понтеведра
Группа 1
Лангрео 3:2 Корушо
Группа 1
Лас-Розас 1:1 Эйвисса
Группа 1
Валенсия-2 0:0 Барселона-2
Группа 3
Эхеа 3:0 Прат
Группа 3
Олот 0:1 Ориуэла
Группа 3
Райо Махадаонда 1:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Химнастик 0:1 Вильярреал-2
Группа 3
Эспаньол-2 3:2 Эркулес
Группа 3
Еклано 1:0 Вильяррубия
Группа 4
Сельта-2 3:1 Реал Овьедо-2
Группа 1
Хетафе-2 0:2 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Мелилья 0:0 Атлетико Балеарес
Группа 1
Пенья Депортива 1:1 Расинг Ферроль
Группа 1
Корнелья 2:0 Сабадель
Группа 3
Реал Мадрид Кастилья 2:2 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Гуйхуэло 3:0 Бургос
Группа 2
Реал Сосьедад-2 4:2 Аморебьета
Группа 2
Севилья Атлетико 1:3 Рекреативо
Группа 4
Лехона 1:0 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Леонеса 3:1 Salamanca2
Группа 2
Марино Луанко 1:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Аро Депортиво 1:0 Осасуна-2
Группа 2
Унионистас 0:0 Вальядолид-2
Группа 2
Алавес-2 0:2 Аренас Гечо
Группа 2
Исарра 2:2 УД Логроньес
Группа 2
Мелилья 1:1 Корушо
Группа 1
Реал Овьедо-2 3:2 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Атлетик-2 Бильбао 3:3 Исарра
Группа 2
Барселона-2 2:1 Кастельон
Группа 3
Картахена 2:1 Вильярробледо
Группа 4
Эркулес 0:0 Олот
Группа 3
Расинг Ферроль 1:2 Марино Луанко
Группа 1
Реал Унион 0:0 Лехона
Группа 2
УД Логроньес 2:0 Гуйхуэло
Группа 2
Мерида 1:1 San Fernando1
Группа 4
Бургос 0:3 Унионистас
Группа 2
Salamanca2 1:2 Калахорра
Группа 2
Вильярреал-2 0:0 Бадалона
Группа 3
Понтеведра 0:0 Лангрео
Группа 1
Марбелья 2:1 Севилья Атлетико
Группа 4
Атлетико Санлукеньо 2:1 Альхесирас
Группа 4
УКАМ Мурсия 2:0 Talavera2
Группа 4
Линенсе 0:0 Кадис-2
Группа 4
Эбро 1:1 Корнелья
Группа 3
Туделано 1:2 Аро Депортиво
Группа 2
Сан-Себастьян 1:2 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 2:1 Лас-Розас
Группа 1
Льягостера 1:1 Валенсия-2
Группа 3
ФК Андорра 1:0 Лерида
Группа 3
Интернасьональ Мадрид 1:2 Райо Махадаонда
Группа 1
Вальядолид-2 1:0 Леонеса
Группа 2
Эйвисса 3:1 Мелилья
Группа 1
Дон Бенито 0:1 Кордова
Группа 4
Рекреативо 0:1 Бадахос
Группа 4
Прат 1:3 Химнастик
Группа 3
Корушо 2:0 Пенья Депортива
Группа 1
Атлетико Балеарес 6:1 Сельта-2
Группа 1
Гранада-2 2:3 Еклано
Группа 4
Сабадель 2:1 Эхеа
Группа 3
Аренас Гечо 1:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Ориуэла 0:0 Ла-Нусия
Группа 3
Вильяррубия 2:1 Мурсия
Группа 4
Атлетико-2 Мадрид 2:0 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Атлетико Леванте 0:2 Эспаньол-2
Группа 3
Осасуна-2 3:1 Алавес-2
Группа 2
Аморебьета 3:2 Баракальдо
Группа 2
Реал Овьедо-2 2:1 Хетафе-2
Группа 1
Корнелья 2:0 ФК Андорра
Группа 3
Лангрео 3:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Кордова 1:1 Мерида
Группа 4
Вильяррубия 1:2 Картахена
Группа 4
Бадалона 0:1 Прат
Группа 3
Бадахос 1:0 Марбелья
Группа 4
Ла-Нусия 3:0 Эркулес
Группа 3
San Fernando1 0:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Альхесирас 2:0 Дон Бенито
Группа 4
Еклано 2:0 Рекреативо
Группа 4
Talavera2 1:0 Вильярробледо
Группа 4
Олот 3:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Гуйхуэло 2:0 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Калахорра 1:0 Леонеса
Группа 2
Марино Луанко 1:3 Корушо
Группа 1
Баракальдо 1:3 Аренас Гечо
Группа 2
Кастельон 0:0 Льягостера
Группа 3
Мурсия 2:0 Гранада-2
Группа 4
Эспаньол-2 3:1 Вильярреал-2
Группа 3
Бургос 0:1 Вальядолид-2
Группа 2
Аро Депортиво 1:2 Salamanca2
Группа 2
Исарра 0:1 Реал Унион
Группа 2
Кадис-2 0:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Лас-Пальмас-2 0:0 Райо Махадаонда
Группа 1
Валенсия-2 4:1 Ориуэла
Группа 3
Алавес-2 1:0 Туделано
Группа 2
Химнастик 2:0 Эхеа
Группа 3
Пенья Депортива 1:0 Понтеведра
Группа 1
Сельта-2 1:0 Эйвисса
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 2:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Лас-Розас 2:5 Расинг Ферроль
Группа 1
Эбро 1:1 Сабадель
Группа 3
Хетафе-2 1:0 Атлетико Балеарес
Группа 1
Мелилья 2:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Лерида 1:1 Барселона-2
Группа 3
Севилья Атлетико 1:1 Линенсе
Группа 4
Реал Сосьедад-2 3:1 Осасуна-2
Группа 2
Лехона 0:1 Аморебьета
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 2:0 Реал Овьедо-2
Группа 1
Унионистас 1:4 УД Логроньес
Группа 2
Эркулес 1:1 Валенсия-2
Группа 3
Барселона-2 3:3 Корнелья
Группа 3
Реал Унион 2:1 Гуйхуэло
Группа 2
Сабадель 2:0 Химнастик
Группа 3
УД Логроньес 3:0 Бургос
Группа 2
Мерида 4:2 Альхесирас
Группа 4
Картахена 2:2 Talavera2
Группа 4
Дон Бенито 1:1 Кадис-2
Группа 4
Леонеса 2:0 Аро Депортиво
Группа 2
Понтеведра 3:0 Марино Луанко
Группа 1
Salamanca2 1:0 Алавес-2
Группа 2
Ориуэла 2:2 Кастельон
Группа 3
УКАМ Мурсия 1:1 Кордова
Группа 4
Линенсе 1:0 Бадахос
Группа 4
Марбелья 2:1 Еклано
Группа 4
Атлетико Санлукеньо 1:2 Севилья Атлетико
Группа 4
Вальядолид-2 1:1 Калахорра
Группа 2
Сан-Себастьян 1:2 Пенья Депортива
Группа 1
Атлетико Леванте 3:1 Ла-Нусия
Группа 3
Льягостера 1:0 Лерида
Группа 3
Интернасьональ Мадрид 6:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Эйвисса 1:0 Хетафе-2
Группа 1
Рекреативо 0:0 Мурсия
Группа 4
Прат 0:2 Эспаньол-2
Группа 3
Гранада-2 0:0 Вильяррубия
Группа 4
Атлетико Балеарес 1:1 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Райо Махадаонда 0:2 Лангрео
Группа 1
Туделано 0:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Расинг Ферроль 3:3 Мелилья
Группа 1
ФК Андорра 2:1 Эбро
Группа 3
Эхеа 2:0 Бадалона
Группа 3
Вильярреал-2 1:1 Олот
Группа 3
Атлетик-2 Бильбао 4:1 Унионистас
Группа 2
Корушо 0:0 Лас-Розас
Группа 1
Вильярробледо 0:4 San Fernando1
Группа 4
Осасуна-2 1:0 Баракальдо
Группа 2
Аморебьета 0:0 Исарра
Группа 2
Спортинг-2 Хихон 1:1 Сельта-2
Группа 1
Аренас Гечо 0:3 Лехона
Группа 2
Ла-Нусия 0:0 Вильярреал-2
Группа 3
Корнелья 2:1 Льягостера
Группа 3
Бургос 2:0 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Мурсия 1:1 Марбелья
Группа 4
Олот 0:0 Прат
Группа 3
Лерида 4:0 Ориуэла
Группа 3
Альхесирас 1:2 УКАМ Мурсия
Группа 4
Бадалона 2:1 Химнастик
Группа 3
Гуйхуэло 0:1 Аморебьета
Группа 2
Баракальдо 3:1 Туделано
Группа 2
San Fernando1 1:0 Talavera2
Группа 4
Еклано 3:0 Линенсе
Группа 4
Кастельон 1:0 Эркулес
Группа 3
Исарра 3:1 Аренас Гечо
Группа 2
Сельта-2 0:2 Расинг Ферроль
Группа 1
Лангрео 1:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Реал Овьедо-2 0:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Пенья Депортива 0:0 Райо Махадаонда
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 0:0 Атлетико Балеарес
Группа 1
Алавес-2 1:1 Леонеса
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 1:2 Эйвисса
Группа 1
Гранада-2 0:1 Картахена
Группа 4
Лас-Розас 1:3 Понтеведра
Группа 1
Валенсия-2 3:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Эбро 1:1 Барселона-2
Группа 3
Эспаньол-2 3:1 Эхеа
Группа 3
Хетафе-2 0:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Кордова 2:0 Вильярробледо
Группа 4
УД Логроньес 1:1 Вальядолид-2
Группа 2
Аро Депортиво 1:1 Калахорра
Группа 2
Севилья Атлетико 2:3 Дон Бенито
Группа 4
Бадахос 0:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Реал Сосьедад-2 3:1 Salamanca2
Группа 2
Лехона 0:0 Осасуна-2
Группа 2
ФК Андорра 2:2 Сабадель
Группа 3
Вильяррубия 2:2 Рекреативо
Группа 4
Марино Луанко 2:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Кадис-2 2:1 Мерида
Группа 4
Унионистас 0:2 Реал Унион
Группа 2
Леонеса 3:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Картахена 0:0 San Fernando1
Группа 4
Барселона-2 0:0 ФК Андорра
Группа 3
Эркулес 1:1 Лерида
Группа 3
Talavera2 2:1 Кордова
Группа 4
Дон Бенито 1:4 Бадахос
Группа 4
Рекреативо 1:2 Гранада-2
Группа 4
Ориуэла 1:2 Корнелья
Группа 3
Линенсе 1:1 Мурсия
Группа 4
Калахорра 1:1 Алавес-2
Группа 2
Расинг Ферроль 3:1 Хетафе-2
Группа 1
Сан-Себастьян 0:4 Лас-Розас
Группа 1
Мерида 0:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Марбелья 2:1 Вильяррубия
Группа 4
Сабадель 1:0 Бадалона
Группа 3
Реал Унион 0:1 Бургос
Группа 2
Атлетико Санлукеньо 0:2 Еклано
Группа 4
Лас-Пальмас-2 3:0 Пенья Депортива
Группа 1
Эйвисса 1:2 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Прат 0:3 Ла-Нусия
Группа 3
Вильярробледо 1:1 Альхесирас
Группа 4
Эхеа 0:2 Олот
Группа 3
Атлетико Балеарес 3:1 Реал Овьедо-2
Группа 1
Райо Махадаонда 2:1 Марино Луанко
Группа 1
УКАМ Мурсия 1:1 Кадис-2
Группа 4
Химнастик 2:2 Эспаньол-2
Группа 3
Атлетико Леванте 0:2 Кастельон
Группа 3
Спортинг-2 Хихон 4:2 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 3:0 Лангрео
Группа 1
Понтеведра 3:1 Мелилья
Группа 1
Туделано 2:1 Лехона
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 3:1 УД Логроньес
Группа 2
Salamanca2 3:0 Баракальдо
Группа 2
Льягостера 2:1 Эбро
Группа 3
Аренас Гечо 0:0 Гуйхуэло
Группа 2
Корушо 2:2 Сельта-2
Группа 1
Вильярреал-2 0:1 Валенсия-2
Группа 3
Вальядолид-2 1:1 Аро Депортиво
Группа 2
Аморебьета 1:3 Унионистас
Группа 2
Осасуна-2 1:0 Исарра
Группа 2
Ла-Нусия 2:1 Эхеа
Группа 3
Корнелья 0:1 Эркулес
Группа 3
Кастельон 1:2 Вильярреал-2
Группа 3
Барселона-2 1:0 Сабадель
Группа 3
Бадахос 1:1 Мерида
Группа 4
Еклано 1:1 Дон Бенито
Группа 4
Бургос 1:2 Аморебьета
Группа 2
Баракальдо 0:0 Леонеса
Группа 2
Гуйхуэло 1:2 Осасуна-2
Группа 2
Мурсия 1:2 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Рекреативо 0:1 Картахена
Группа 4
Олот 2:1 Химнастик
Группа 3
Кордова 1:0 San Fernando1
Группа 4
Исарра 1:0 Туделано
Группа 2
Лерида 0:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Альхесирас 0:3 Talavera2
Группа 4
Кадис-2 1:0 Вильярробледо
Группа 4
Унионистас 1:2 Аренас Гечо
Группа 2
Валенсия-2 1:2 Прат
Группа 3
Эбро 2:0 Ориуэла
Группа 3
Эспаньол-2 1:2 Бадалона
Группа 3
Лас-Розас 1:1 Райо Махадаонда
Группа 1
Атлетико Балеарес 4:1 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Марино Луанко 1:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Алавес-2 2:0 Аро Депортиво
Группа 2
Реал Овьедо-2 1:1 Эйвисса
Группа 1
Пенья Депортива 3:1 Лангрео
Группа 1
Мелилья 1:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Хетафе-2 2:0 Корушо
Группа 1
Севилья Атлетико 3:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Реал Мадрид Кастилья 1:2 Расинг Ферроль
Группа 1
УД Логроньес 3:2 Реал Унион
Группа 2
Вильяррубия 2:3 Линенсе
Группа 4
Реал Сосьедад-2 2:0 Калахорра
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 4:1 Вальядолид-2
Группа 2
Атлетико-2 Мадрид 3:2 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
ФК Андорра 1:1 Льягостера
Группа 3
Сельта-2 1:2 Понтеведра
Группа 1
Гранада-2 0:3 Марбелья
Группа 4
Лехона 2:1 Salamanca2
Группа 2
Эркулес 3:0 Эбро
Группа 3
Корушо 1:1 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Картахена 2:0 Кордова
Группа 4
Дон Бенито 2:1 Мурсия
Группа 4
Сан-Фернандо 2:0 Альхесирас
Группа 4
Леонеса 2:0 Лехона
Группа 2
Марбелья 2:1 Рекреативо
Группа 4
Талавера 0:2 Кадис-2
Группа 4
Мерида 2:2 Еклано
Группа 4
Атлетико Санлукеньо 1:2 Вильяррубия
Группа 4
Сабадель 3:1 Эспаньол-2
Группа 3
Саламанка 1:1 Исарра
Группа 2
Аро Депортиво 2:0 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Линенсе 1:1 Гранада-2
Группа 4
Бадалона 0:0 Олот
Группа 3
Калахорра 3:3 Баракальдо
Группа 2
Расинг Ферроль 1:1 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Лангрео 1:1 Марино Луанко
Группа 1
Понтеведра 2:3 Хетафе-2
Группа 1
Ориуэла 1:1 ФК Андорра
Группа 3
Туделано 1:1 Гуйхуэло
Группа 2
Лас-Пальмас-2 1:0 Лас-Розас
Группа 1
Эйвисса 0:1 Атлетико Балеарес
Группа 1
Химнастик 2:1 Ла-Нусия
Группа 3
УКАМ Мурсия 1:0 Бадахос
Группа 4
Райо Махадаонда 2:2 Мелилья
Группа 1
Прат 0:1 Кастельон
Группа 3
Вильярробледо 3:2 Севилья Атлетико
Группа 4
Интернасьональ Мадрид 1:1 Пенья Депортива
Группа 1
Сан-Себастьян 0:3 Сельта-2
Группа 1
Эхеа 2:0 Валенсия-2
Группа 3
Спортинг-2 Хихон 0:1 Реал Овьедо-2
Группа 1
Аренас Гечо 0:2 Бургос
Группа 2
Вильярреал-2 1:3 Лерида
Группа 3
Атлетико Леванте 3:1 Корнелья
Группа 3
Льягостера 1:1 Барселона-2
Группа 3
Вальядолид-2 1:0 Алавес-2
Группа 2
Осасуна-2 2:0 Унионистас
Группа 2
Аморебьета 0:1 УД Логроньес
Группа 2
Реал Унион 0:1 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Вильяррубия 0:1 Дон Бенито
Группа 4
Кастельон 1:1 Эхеа
Группа 3
Еклано 2:1 УКАМ Мурсия
Группа 4
Рекреативо 1:1 Линенсе
Группа 4
Реал Сосьедад-2 3:0 Алавес-2
Группа 2
Марбелья 0:0 Картахена
Группа 4
Бадахос 3:2 Вильярробледо
Группа 4
Альхесирас 2:2 Кордова
Группа 4
Баракальдо 2:1 Аро Депортиво
Группа 2
Ла-Нусия 1:1 Бадалона
Группа 3
Корнелья 1:2 Вильярреал-2
Группа 3
Мурсия 1:0 Мерида
Группа 4
Гуйхуэло 1:2 Саламанка
Группа 2
Кадис-2 1:0 Сан-Фернандо
Группа 4
Бургос 3:2 Осасуна-2
Группа 2
Исарра 0:1 Леонеса
Группа 2
Олот 1:1 Эспаньол-2
Группа 3
Лерида 2:0 Прат
Группа 3
Лас-Розас 0:0 Лангрео
Группа 1
ФК Андорра 2:1 Эркулес
Группа 3
Эбро 3:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Эйвисса 2:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Мелилья 0:1 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 3:0 Корушо
Группа 1
Марино Луанко 1:0 Пенья Депортива
Группа 1
Сельта-2 0:1 Райо Махадаонда
Группа 1
Реал Овьедо-2 0:1 Расинг Ферроль
Группа 1
Атлетико Балеарес 2:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Хетафе-2 0:2 Сан-Себастьян
Группа 1
Севилья Атлетико 1:1 Талавера
Группа 4
УД Логроньес 4:0 Аренас Гечо
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 2:1 Понтеведра
Группа 1
Валенсия-2 1:1 Химнастик
Группа 3
Льягостера 0:1 Сабадель
Группа 3
Лехона 3:3 Калахорра
Группа 2
Барселона-2 3:0 Ориуэла
Группа 3
Унионистас 1:1 Туделано
Группа 2
Реал Унион 2:1 Вальядолид-2
Группа 2
Гранада-2 1:0 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Атлетик-2 Бильбао 3:3 Аморебьета
Группа 2
Ориуэла 1:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Эркулес 4:1 Барселона-2
Группа 3
Дон Бенито 3:0 Гранада-2
Группа 4
Кордова 1:0 Кадис-2
Группа 4
Корушо 1:0 Реал Овьедо-2
Группа 1
Сан-Фернандо 1:2 Севилья Атлетико
Группа 4
Мерида 1:3 Вильяррубия
Группа 4
Картахена 2:0 Альхесирас
Группа 4
Талавера 0:2 Бадахос
Группа 4
Сабадель 1:1 Олот
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 1:1 Рекреативо
Группа 4
Саламанка 2:0 Унионистас
Группа 2
Бадалона 1:2 Валенсия-2
Группа 3
Туделано 2:2 Бургос
Группа 2
Линенсе 1:1 Марбелья
Группа 4
Понтеведра 1:5 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Аро Депортиво 0:0 Лехона
Группа 2
Калахорра 1:0 Исарра
Группа 2
Сан-Себастьян 1:1 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 0:2 Эйвисса
Группа 1
Пенья Депортива 2:1 Лас-Розас
Группа 1
Вильярреал-2 1:1 Эбро
Группа 3
Вильярробледо 1:1 Еклано
Группа 4
Прат 1:2 Корнелья
Группа 3
Осасуна-2 0:1 УД Логроньес
Группа 2
Райо Махадаонда 2:0 Хетафе-2
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 1:0 Марино Луанко
Группа 1
УКАМ Мурсия 0:0 Мурсия
Группа 4
Эхеа 0:0 Лерида
Группа 3
Лас-Пальмас-2 0:0 Сельта-2
Группа 1
Химнастик 1:1 Кастельон
Группа 3
Расинг Ферроль 0:3 Атлетико Балеарес
Группа 1
Лангрео 0:1 Мелилья
Группа 1
Ориуэла 0:3 Льягостера
Группа 3
Леонеса 3:1 Гуйхуэло
Группа 2
Атлетико Леванте 1:1 ФК Андорра
Группа 3
Аренас Гечо 1:2 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Эспаньол-2 2:1 Ла-Нусия
Группа 3
Вальядолид-2 2:1 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Аморебьета 1:4 Реал Унион
Группа 2
Алавес-2 1:0 Баракальдо
Группа 2
Ла-Нусия 2:1 Олот
Группа 3
Еклано 2:0 Талавера
Группа 4
Корнелья 1:1 Эхеа
Группа 3
Рекреативо 2:0 Дон Бенито
Группа 4
Исарра 0:2 Аро Депортиво
Группа 2
Барселона-2 2:0 Атлетико Леванте
Группа 3
Марбелья 1:1 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
УД Логроньес 4:0 Туделано
Группа 2
Линенсе 0:1 Картахена
Группа 4
Гуйхуэло 0:0 Калахорра
Группа 2
Кастельон 3:1 Бадалона
Группа 3
Ориуэла 1:1 Сабадель
Группа 3
Бадахос 1:2 Сан-Фернандо
Группа 4
Баракальдо 0:5 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Мурсия 3:0 Вильярробледо
Группа 4
Бургос 1:0 Саламанка
Группа 2
ФК Андорра 0:0 Вильярреал-2
Группа 3
Лас-Розас 1:0 Марино Луанко
Группа 1
Атлетико Балеарес 2:0 Корушо
Группа 1
Эйвисса 2:0 Расинг Ферроль
Группа 1
Сельта-2 0:1 Лангрео
Группа 1
Реал Овьедо-2 0:1 Понтеведра
Группа 1
Эбро 1:1 Прат
Группа 3
Хетафе-2 0:1 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Мелилья 2:2 Пенья Депортива
Группа 1
Гранада-2 0:2 Мерида
Группа 4
Севилья Атлетико 2:1 Кордова
Группа 4
Льягостера 2:1 Эркулес
Группа 3
Вильяррубия 0:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Лерида 1:0 Химнастик
Группа 3
Атлетик-2 Бильбао 5:0 Осасуна-2
Группа 2
Унионистас 1:2 Леонеса
Группа 2
Валенсия-2 1:1 Эспаньол-2
Группа 3
Лехона 2:0 Алавес-2
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья 3:1 Райо Махадаонда
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 1:0 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Кадис-2 2:2 Альхесирас
Группа 4
Аморебьета 1:0 Вальядолид-2
Группа 2
Реал Унион 1:1 Аренас Гечо
Группа 2
Атлетико-2 Мадрид 4:0 Сан-Себастьян
Группа 1
Талавера 1:2 Мурсия
Группа 4
Альхесирас 3:0 Севилья Атлетико
Группа 4
Дон Бенито 1:1 Марбелья
Группа 4
Картахена 1:0 Кадис-2
Группа 4
Леонеса 4:0 Бургос
Группа 2
Эркулес 1:3 Ориуэла
Группа 3
Эспаньол-2 0:0 Кастельон
Группа 3
Аренас Гечо 1:1 Аморебьета
Группа 2
Сан-Фернандо 1:0 Еклано
Группа 4
Реал Сосьедад-2 4:3 Лехона
Группа 2
Сабадель 1:0 Ла-Нусия
Группа 3
Калахорра 1:1 Унионистас
Группа 2
Атлетико Санлукеньо 1:0 Линенсе
Группа 4
Олот 1:0 Валенсия-2
Группа 3
Мерида 0:1 Рекреативо
Группа 4
Вальядолид-2 3:1 Баракальдо
Группа 2
Бадалона 1:1 Лерида
Группа 3
Расинг Ферроль 0:0 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Саламанка 0:2 УД Логроньес
Группа 2
Аро Депортиво 1:0 Гуйхуэло
Группа 2
Туделано 0:3 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Лас-Пальмас-2 0:0 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Понтеведра 0:1 Атлетико Балеарес
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 2:1 Лас-Розас
Группа 1
Химнастик 2:2 Корнелья
Группа 3
Марино Луанко 0:0 Мелилья
Группа 1
Райо Махадаонда 1:0 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Вильярробледо 2:1 Вильяррубия
Группа 4
Алавес-2 4:0 Исарра
Группа 2
Сан-Себастьян 2:3 Реал Овьедо-2
Группа 1
Эхеа 1:1 Эбро
Группа 3
Прат 0:1 ФК Андорра
Группа 3
Пенья Депортива 3:4 Сельта-2
Группа 1
Атлетико Леванте 1:0 Льягостера
Группа 3
Кордова 1:1 Бадахос
Группа 4
УКАМ Мурсия 2:1 Гранада-2
Группа 4
Лангрео 0:0 Хетафе-2
Группа 1
Вильярреал-2 0:1 Барселона-2
Группа 3
Осасуна-2 4:2 Реал Унион
Группа 2
Корушо 0:0 Эйвисса
Группа 1
Сельта-2 4:2 Мелилья
Группа 1
Корнелья 1:0 Бадалона
Группа 3
Эркулес 0:2 Сабадель
Группа 3
Линенсе 1:0 Дон Бенито
Группа 4
Бадахос 2:1 Альхесирас
Группа 4
Рекреативо 1:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Кастельон 1:0 Олот
Группа 3
Еклано 2:2 Кордова
Группа 4
Лерида 2:1 Эспаньол-2
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 0:1 Картахена
Группа 4
Реал Унион 1:2 Туделано
Группа 2
Мурсия 1:2 Сан-Фернандо
Группа 4
УД Логроньес 3:2 Леонеса
Группа 2
Бургос 0:1 Калахорра
Группа 2
Расинг Ферроль 1:1 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
ФК Андорра 3:0 Эхеа
Группа 3
Атлетико Балеарес 3:2 Сан-Себастьян
Группа 1
Унионистас 2:1 Аро Депортиво
Группа 2
Эйвисса 2:1 Понтеведра
Группа 1
Мелилья 0:0 Лас-Розас
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид 4:0 Лас-Пальмас-2
Группа 1
Сельта-2 0:2 Марино Луанко
Группа 1
Спортинг-2 Хихон 0:1 Корушо
Группа 1
Эбро 0:2 Химнастик
Группа 3
Реал Овьедо-2 2:2 Райо Махадаонда
Группа 1
Хетафе-2 0:1 Пенья Депортива
Группа 1
Марбелья 3:2 Мерида
Группа 4
Гранада-2 2:1 Вильярробледо
Группа 4
Севилья Атлетико 0:1 Кадис-2
Группа 4
Реал Мадрид Кастилья 0:0 Лангрео
Группа 1
Вильяррубия 1:1 Талавера
Группа 4
Исарра 1:1 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Аренас Гечо 0:3 Вальядолид-2
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао 4:0 Саламанка
Группа 2
Барселона-2 2:2 Прат
Группа 3
Гуйхуэло 1:0 Алавес-2
Группа 2
Валенсия-2 0:0 Ла-Нусия
Группа 3
Лехона 1:3 Баракальдо
Группа 2
Льягостера 0:3 Вильярреал-2
Группа 3
Аморебьета 1:0 Осасуна-2
Группа 2
Талавера 3:2 Гранада-2
Группа 4
Картахена 0:1 Севилья Атлетико
Группа 4
Мерида 1:1 Линенсе
Группа 4
Альхесирас 3:2 Еклано
Группа 4
Саламанка 1:1 Реал Унион
Группа 2
Сабадель 0:0 Валенсия-2
Группа 3
Сан-Фернандо 3:0 Вильяррубия
Группа 4
Ла-Нусия 1:1 Кастельон
Группа 3
Леонеса 5:2 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Химнастик 0:3 ФК Андорра
Группа 3
Бадалона 0:1 Эбро
Группа 3
Калахорра 1:1 УД Логроньес
Группа 2
Понтеведра 2:1 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Вальядолид-2 3:2 Лехона
Группа 2
Туделано 0:0 Аморебьета
Группа 2
Эспаньол-2 2:2 Корнелья
Группа 3
Баракальдо 1:2 Исарра
Группа 2
Корушо 2:0 Расинг Ферроль
Группа 1
Лас-Пальмас-2 1:2 Реал Овьедо-2
Группа 1
Сан-Себастьян 0:3 Эйвисса
Группа 1
Лас-Розас 3:0 Сельта-2
Группа 1
Алавес-2 2:1 Унионистас
Группа 2
Райо Махадаонда 2:1 Атлетико Балеарес
Группа 1
Пенья Депортива 2:0 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Интернасьональ Мадрид 5:1 Мелилья
Группа 1
Кадис-2 0:2 Бадахос
Группа 4
Дон Бенито 1:1 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Эхеа 1:0 Барселона-2
Группа 3
Вильярробледо 2:1 Рекреативо
Группа 4
УКАМ Мурсия 2:2 Марбелья
Группа 4
Марино Луанко 2:3 Хетафе-2
Группа 1
Вильярреал-2 2:1 Ориуэла
Группа 3
Прат 1:2 Льягостера
Группа 3
Атлетико Леванте 1:0 Эркулес
Группа 3
Кордова 1:0 Мурсия
Группа 4
Лангрео 1:2 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Олот 0:1 Лерида
Группа 3
Осасуна-2 4:1 Аренас Гечо
Группа 2
Аро Депортиво 1:1 Бургос
Группа 2
Реал Сосьедад-2 2:0 Гуйхуэло
Группа 2
Рекреативо 3:1 Талавера
Группа 4
Эркулес 1:2 Вильярреал-2
Группа 3
Дон Бенито 1:2 Картахена
Группа 4
Кастельон 2:2 Валенсия-2
Группа 3
Атлетико Санлукеньо 3:0 Мерида
Группа 4
Атлетико Леванте 1:2 Сабадель
Группа 3
Линенсе 1:0 УКАМ Мурсия
Группа 4
Барселона-2 2:2 Химнастик
Группа 3
Лерида 0:2 Ла-Нусия
Группа 3
УД Логроньес 0:1 Аро Депортиво
Группа 2
Мурсия 1:1 Альхесирас
Группа 4
Ориуэла 1:1 Прат
Группа 3
Еклано 2:1 Кадис-2
Группа 4
Гуйхуэло 1:2 Баракальдо
Группа 2
Исарра 2:0 Лехона