Испания: Сегунда Б 2018-2019

Конкенсе Лерида
Группа 3
RC Deportivo Fabril Унионистас
Группа 1
Вильярреал-2 Корнелья
Группа 3
Туделано Лангрео
Группа 2
Лехона Расинг
Группа 2
Аморебьета Культураль де Дюранго
Группа 2
Корушо Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Гуйхуэло Леонеса
Группа 1
Марбелья Дон Бенито
Группа 4
Сабадель Кастельон
Группа 3
Логроньес Мирандес
Группа 2
Эль-Эхидо УКАМ Мурсия
Группа 4
Пералада Эркулес
Группа 3
Атлетико Санлукеньо Севилья Атлетико
Группа 4
Бадахос Атлетико Малагуэно
Группа 4
Понферрадина Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Рапидо Боусас Лас-Пальмас-2
Группа 1
Атлетик-2 Бильбао Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Рекреативо Линенсе
Группа 4
Реал Овьедо-2 Аренас Гечо
Группа 2
Онтиньент 0:1 Атлетико Леванте
Группа 3
Витория Витория-Гастейс Реал Сосьедад-2
Группа 2
Эхеа Алькояно
Группа 3
Фуэнлабрада Сельта-2
Группа 1
Реал Унион Калахорра
Группа 2
Ibiza-Eivissa Хумилья
Группа 4
Вильяновенсе Мелилья
Группа 4
Сан-Фернандо Картахена
Группа 4
Унион Адарве Понтеведра
Группа 1
Lorca FC Хумилья
Группа 4
Сан-Себастьян Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Эспаньол-2 Теруэль
Группа 3
Атлетико Балеарес Валенсия-2
Группа 3
Химнастика Торрелавега Баракальдо
Группа 2
Бургос Real Valladolid B
Группа 1
Salamanca CF UDS Навалкарнеро
Группа 1
Мурсия Альмерия-2
Группа 4
Герника Исарра
Группа 2
Талавера Гранада-2
Группа 4
Олот Эбро
Группа 3
Барселона-2 Бадалона
Группа 3
Реал Мадрид Кастилья Корушо
Группа 1
Спортинг-2 Хихон Туделано
Группа 2
Альмерия-2 Lorca FC
Группа 4
Навалкарнеро Гуйхуэло
Группа 1
Корнелья Эспаньол-2
Группа 3
Дон Бенито Талавера
Группа 4
Сельта-2 Понферрадина
Группа 1
Бадалона Атлетико Балеарес
Группа 3
Хумилья Эль-Эхидо
Группа 4
Реал Унион Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Кастельон Пералада
Группа 3
Севилья Атлетико Вильяновенсе
Группа 4
Расинг Герника
Группа 2
Атлетико-2 Мадрид Рапидо Боусас
Группа 1
Лангрео Химнастика Торрелавега
Группа 2
Леонеса RC Deportivo Fabril
Группа 1
Теруэль Эбро
Группа 3
Гранада-2 Линенсе
Группа 4
Интернасьональ Мадрид Бургос
Группа 1
Валенсия-2 1:0 Онтиньент
Группа 3
Эркулес Конкенсе
Группа 3
УКАМ Мурсия Сан-Фернандо
Группа 4
Мирандес Реал Сосьедад-2
Группа 2
Мелилья Бадахос
Группа 4
Исарра Реал Овьедо-2
Группа 2
Эхеа Олот
Группа 3
Лас-Пальмас-2 Понтеведра
Группа 1
Баракальдо Аморебьета
Группа 2
Унионистас Сан-Себастьян
Группа 1
Калахорра Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Альмерия-2 Ibiza-Eivissa
Группа 4
Real Valladolid B Salamanca CF UDS
Группа 1
Атлетико Леванте Вильярреал-2
Группа 3
Картахена Марбелья
Группа 4
Фуэнлабрада Унион Адарве
Группа 1
Лерида Барселона-2
Группа 3
Атлетико Малагуэно Мурсия
Группа 4
Аренас Гечо Логроньес
Группа 2
Алькояно Сабадель
Группа 3
Атлетико Санлукеньо Рекреативо
Группа 4
Культураль де Дюранго Лехона
Группа 2
Эспаньол-2 Атлетико Леванте
Группа 3
Талавера Картахена
Группа 4
Лехона Баракальдо
Группа 2
Понферрадина Фуэнлабрада
Группа 1
Туделано Калахорра
Группа 2
Гуйхуэло Real Valladolid B
Группа 1
Пералада Алькояно
Группа 3
Гранада-2 Рекреативо
Группа 4
Корушо Унионистас
Группа 1
Барселона-2 Эркулес
Группа 3
Мурсия Мелилья
Группа 4
Реал Сосьедад-2 Аренас Гечо
Группа 2
Эбро Корнелья
Группа 3
Марбелья УКАМ Мурсия
Группа 4
Герника Культураль де Дюранго
Группа 2
Онтиньент 0:1 Бадалона
Группа 3
Лас-Пальмас-2 Унион Адарве
Группа 1
Химнастика Торрелавега Спортинг-2 Хихон
Группа 2
Salamanca CF UDS Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Атлетик-2 Бильбао Реал Унион
Группа 2
Ibiza-Eivissa Атлетико Малагуэно
Группа 4
Сан-Себастьян Леонеса
Группа 1
Конкенсе Кастельон
Группа 3
Бадахос Севилья Атлетико
Группа 4
Понтеведра Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Теруэль Олот
Группа 3
Реал Овьедо-2 Расинг
Группа 2
Вильярреал-2 Валенсия-2
Группа 3
Сан-Фернандо Хумилья
Группа 4
Линенсе Дон Бенито
Группа 4
Аморебьета Лангрео
Группа 2
Бургос Сельта-2
Группа 1
Мирандес Витория Витория-Гастейс
Группа 2
Lorca FC Атлетико Малагуэно
Группа 4
RC Deportivo Fabril Навалкарнеро
Группа 1
Сабадель Эхеа
Группа 3
Вильяновенсе Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Рапидо Боусас Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Атлетико Балеарес Лерида
Группа 3
Эль-Эхидо Альмерия-2
Группа 4
Логроньес Исарра
Группа 2
Унионистас Рапидо Боусас
Группа 1
Баракальдо Герника
Группа 2
Леонеса Корушо
Группа 1
Исарра Реал Сосьедад-2
Группа 2
Мелилья Ibiza-Eivissa
Группа 4
Фуэнлабрада Бургос
Группа 1
Валенсия-2 Эспаньол-2
Группа 3
Атлетико Малагуэно Эль-Эхидо
Группа 4
Real Valladolid B RC Deportivo Fabril
Группа 1
Эркулес Атлетико Балеарес
Группа 3
Реал Унион Туделано
Группа 2
Эхеа Пералада
Группа 3
УКАМ Мурсия Талавера
Группа 4
Рекреативо Вильяновенсе
Группа 4
Лангрео Лехона
Группа 2
Атлетико-2 Мадрид Лас-Пальмас-2
Группа 1
Расинг Логроньес
Группа 2
Мелилья Lorca FC
Группа 4
Унион Адарве Понферрадина
Группа 1
Атлетико Леванте Эбро
Группа 3
Севилья Атлетико Мурсия
Группа 4
Интернасьональ Мадрид Гуйхуэло
Группа 1
Лерида 1:0 Онтиньент
Группа 3
Хумилья Марбелья
Группа 4
Витория Витория-Гастейс Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Алькояно Конкенсе
Группа 3
Дон Бенито Гранада-2
Группа 4
Спортинг-2 Хихон Аморебьета
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья Понтеведра
Группа 1
Культураль де Дюранго Реал Овьедо-2
Группа 2
Навалкарнеро Сан-Себастьян
Группа 1
Корнелья Теруэль
Группа 3
Атлетико Санлукеньо Бадахос
Группа 4
Сельта-2 Salamanca CF UDS
Группа 1
Бадалона Вильярреал-2
Группа 3
Альмерия-2 Сан-Фернандо
Группа 4
Аренас Гечо Мирандес
Группа 2
Кастельон Барселона-2
Группа 3
Картахена Линенсе
Группа 4
Калахорра Химнастика Торрелавега
Группа 2
Олот Сабадель
Группа 3