30.05.2019
Хеккен 3:0 Сирианска Эскильстуна Финал
21.05.2019
Воргорда 1:1 Линдоме 1-й квалификационный раунд Бромёлла 0:4 Лунд БОИС 1-й квалификационный раунд Франке 0:2 Гамла Упсала 1-й квалификационный раунд
15.05.2019
Гнушё 0:3 Вернаму 1-й квалификационный раунд
17.03.2019
АИК 1:1 Сирианска Эскильстуна 1/2 финала
16.03.2019
Юргорден 2:3 Хеккен 1/2 финала
10.03.2019
Сирианска Эскильстуна 2:1 Хальмстад 1/4 финала Юргорден 0:0 Хаммарбю 1/4 финала
09.03.2019
Эстер 2:4 АИК 1/4 финала Хеккен 4:1 ГАИС 1/4 финала
04.03.2019
Варберг БоИС 1:1 Эскилсминне Группа 4 Хаммарбю 3:1 Далкурд Группа 4
03.03.2019
Эребру 3:3 Гётеборг Группа 8 ГАИС 4:3 ИФК Нючепинг Группа 8 Хальмстад 1:1 Карлштад Группа 6 Юргорден 3:2 Эльфсборг Группа 7 Фрей 7:0 Хесслехольм ИФ Группа 7 Эстерсунд 3:0 Сириус Группа 6
02.03.2019
Дегерфорс 1:3 Эстер Группа 3 Хеккен 1:0 Броммапойкарна Группа 5 Браге 4:2 Русенгор Группа 5 Мальмё 2:0 Фалькенберг Группа 3 АИК 1:0 Эргрюте Группа 1 Йёнчёпинг 1:0 Норрбю Группа 1 Норрчёпинг 1:1 Сирианска Эскильстуна Группа 2 Вернаму 3:4 Ассирийска Турабдин Группа 2
26.02.2019
Гётеборг 0:3 ГАИС Группа 8
25.02.2019
Эстер 2:1 Мальмё Группа 3
24.02.2019
Эргрюте 1:2 Йёнчёпинг Группа 1 Норрбю 1:1 АИК Группа 1 Далкурд 1:0 Варберг БоИС Группа 4 ИФК Нючепинг 1:0 Эребру Группа 8 Эскилсминне 1:1 Хаммарбю Группа 4 Броммапойкарна 4:2 Браге Группа 5 Русенгор 0:4 Хеккен Группа 5
23.02.2019
Фалькенберг 2:1 Дегерфорс Группа 3 Сирианска Эскильстуна 4:0 Вернаму Группа 2 Хесслехольм ИФ 0:3 Юргорден Группа 7 Сириус 1:2 Хальмстад Группа 6 Карлштад 3:2 Эстерсунд Группа 6 Эльфсборг 1:1 Фрей Группа 7
22.02.2019
Ассирийска Турабдин 0:2 Норрчёпинг Группа 2
18.02.2019
Эскилсминне 0:2 Далкурд Группа 4 Хаммарбю 3:0 Варберг БоИС Группа 4
17.02.2019
Норрчёпинг 3:1 Вернаму Группа 2 Фалькенберг 1:2 Эстер Группа 3 ИФК Нючепинг 0:2 Гётеборг Группа 8 Мальмё 3:2 Дегерфорс Группа 3 Хесслехольм ИФ 1:5 Эльфсборг Группа 7 Ассирийска Турабдин 0:4 Сирианска Эскильстуна Группа 2 Юргорден 2:1 Фрей Группа 7
16.02.2019
Эстерсунд 0:0 Хальмстад Группа 6 Эребру 2:1 ГАИС Группа 8 Карлштад 1:2 Сириус Группа 6 Хеккен 6:1 Браге Группа 5 Эргрюте 2:0 Норрбю Группа 1 АИК 1:0 Йёнчёпинг Группа 1 Русенгор 1:3 Броммапойкарна Группа 5
22.11.2018
Лунд БОИС 0:2 Мальмё 2-й квалификационный раунд
23.08.2018
Торнс 0:4 Гётеборг 2-й квалификационный раунд Броттбю 0:10 Норрчёпинг 2-й квалификационный раунд Сковде АИК 0:3 Эстер 2-й квалификационный раунд Акрополис 1:2 Эребру 2-й квалификационный раунд Линдоме 0:1 Норрбю 2-й квалификационный раунд Гуте 2:5 Эстерсунд 2-й квалификационный раунд Арамеиска-Сюрьянска 1:2 Фрей 2-й квалификационный раунд Сандвикен Берген 0:2 АИК 2-й квалификационный раунд Хисингсбака 1:5 Эргрюте 2-й квалификационный раунд Вестерос 1:3 Браге 2-й квалификационный раунд Ассириска БК 0:5 Вернаму 2-й квалификационный раунд Энскеде 1:2 Дегерфорс 2-й квалификационный раунд Смедби Аис 0:3 ГАИС 2-й квалификационный раунд Фриска Вильор 1:3 Броммапойкарна 2-й квалификационный раунд Карлстад Юнайтед 0:3 Хаммарбю 2-й квалификационный раунд
22.08.2018
Худиксвалль 1:3 Йёнчёпинг 2-й квалификационный раунд Karlskrona UF 0:6 Варберг БоИС 2-й квалификационный раунд Эскилсминне 1:0 Хельсинборг 2-й квалификационный раунд Мутала 0:4 Эльфсборг 2-й квалификационный раунд Сильвия 0:4 Юргорден 2-й квалификационный раунд Векшё Юнайтед 0:5 Хеккен 2-й квалификационный раунд Русенгор 2:0 Ландскруна 2-й квалификационный раунд Севедаленс 0:2 Хальмстад 2-й квалификационный раунд Ассирийска Турабдин 3:1 Кальмар 2-й квалификационный раунд ИФК Нючепинг 3:2 Сундсвалль 2-й квалификационный раунд
21.08.2018
Стрёмсберг 0:4 Сириус 2-й квалификационный раунд Тим СуренГруппен 0:3 Сирианска Эскильстуна 2-й квалификационный раунд Скофтебюнс 1:4 Фалькенберг 2-й квалификационный раунд Карлбергс 1:2 Далкурд 2-й квалификационный раунд Хесслехольм ИФ 3:2 Треллеборг 2-й квалификационный раунд
15.08.2018
Карлштад 1:0 Гефле 2-й квалификационный раунд
04.07.2018
Карлшлунд 1:4 Карлстад Юнайтед 1-й квалификационный раунд Фальчёпинг 0:3 Ассирийска Турабдин 1-й квалификационный раунд Сюрианска 0:7 Вестерос 1-й квалификационный раунд Линчёпинг 0:3 Сковде АИК 1-й квалификационный раунд
03.07.2018
Алингсос 1:6 Севедаленс 1-й квалификационный раунд Онсала 1:3 Ассириска БК 1-й квалификационный раунд
27.06.2018
Кварншведенс 0:2 Сандвикен Берген 1-й квалификационный раунд ИФК Лулео 0:2 Тим СуренГруппен 1-й квалификационный раунд Гуте 2:1 Вермде 1-й квалификационный раунд
26.06.2018
Худиксвалль 7:0 ИФК Эстерсунд 1-й квалификационный раунд Тимраа 1:6 Фриска Вильор 1-й квалификационный раунд Омоль 2:3 Карлштад 1-й квалификационный раунд ФК Беса 0:5 Русенгор 1-й квалификационный раунд Хисингсбака 3:1 Утсиктенс 1-й квалификационный раунд Эслёв 0:2 Торнс 1-й квалификационный раунд Эстерлен 2:3 Лунд БОИС 1-й квалификационный раунд
21.06.2018
Мутала 5:3 Хускварна 1-й квалификационный раунд
13.06.2018
Аспудден-Теллюс 3:3 ИФК Нючепинг 1-й квалификационный раунд ИФК Лидинго 0:1 Акрополис 1-й квалификационный раунд
12.06.2018
Скофтебюнс 3:1 Стенунгсандс 1-й квалификационный раунд Векшё Юнайтед 5:1 Дальсторпс 1-й квалификационный раунд
06.06.2018
Гамла Упсала 2:2 Стрёмсберг 1-й квалификационный раунд Транаас 1:2 Смедби Аис 1-й квалификационный раунд
30.05.2018
Хальмия 0:1 Эскилсминне 1-й квалификационный раунд
29.05.2018
Броттбю 4:2 Ханинге 1-й квалификационный раунд Линдоме 3:1 Твоокер 1-й квалификационный раунд
23.05.2018
Тюресё 0:3 Арамеиска-Сюрьянска 1-й квалификационный раунд Энскеде 2:1 Соллентуна 1-й квалификационный раунд
22.05.2018
Сильвия 2:0 Оскаршамнс АИК 1-й квалификационный раунд Хесслехольм ИФ 1:0 Кристианстад 1-й квалификационный раунд