30.07.2020
Энгельхолмс 1:1 Лундс ФФ 1-й квалификационный раунд Гётеборг 2:1 Мальмё Финал
09.07.2020
Мьельбю 0:0 Мальмё 1/2 финала Эльфсборг 0:1 Гётеборг 1/2 финала
25.06.2020
Мьельбю 1:0 Фалькенберг 1/4 финала Мальмё 4:1 АИК 1/4 финала Хеккен 1:2 Эльфсборг 1/4 финала Хаммарбю 1:3 Гётеборг 1/4 финала
09.03.2020
Йёнчёпинг 2:0 Эргрюте Группа 4 АИК 3:1 Кальмар Группа 4
08.03.2020
Эльфсборг 1:0 Эребру Группа 8 Браге 3:1 Оскаршамнс АИК Группа 8 Сюрианска 5:1 Карлскруна Группа 2 Хеккен 2:0 Эстерсунд Группа 6 ГАИС 4:1 Эскилсминне Группа 6 Мальмё 3:0 Сирианска Эскильстуна Группа 2 Хаммарбю 4:0 Сундсвалль Группа 3 Варберг БоИС 1:1 Броммапойкарна Группа 3
07.03.2020
Хальмстад 2:1 Твоокер Группа 5 Норрчёпинг 1:0 Фалькенберг Группа 5 Юргорден 1:2 Мьельбю Группа 1 Далкурд 3:1 Сандвикен Берген Группа 1 Гётеборг 1:1 Сириус Группа 7 Вестерос 4:0 Соллентуна Группа 7
02.03.2020
Сандвикен Берген 2:2 Юргорден Группа 1 Мьельбю 5:0 Далкурд Группа 1
01.03.2020
Сундсвалль 1:4 Варберг БоИС Группа 3 Броммапойкарна 0:2 Хаммарбю Группа 3 Карлскруна 1:2 Мальмё Группа 2 Кальмар 5:0 Йёнчёпинг Группа 4 Эргрюте 0:1 АИК Группа 4 Сирианска Эскильстуна 6:1 Сюрианска Группа 2 Фалькенберг 1:0 Хальмстад Группа 5 Твоокер 2:1 Норрчёпинг Группа 5
29.02.2020
Оскаршамнс АИК 2:1 Эльфсборг Группа 8 Эребру 3:3 Браге Группа 8 Эстерсунд 4:0 ГАИС Группа 6 Эскилсминне 0:4 Хеккен Группа 6 Сириус 0:3 Вестерос Группа 7 Соллентуна 0:2 Гётеборг Группа 7
24.02.2020
Сундсвалль 2:2 Броммапойкарна Группа 3 Хаммарбю 5:1 Варберг БоИС Группа 3
23.02.2020
Эскилсминне 0:5 Эстерсунд Группа 6 Хеккен 3:0 ГАИС Группа 6 Норрчёпинг 1:0 Хальмстад Группа 5 Карлскруна 1:1 Сирианска Эскильстуна Группа 2 Твоокер 1:3 Фалькенберг Группа 5 Кальмар 3:0 Эргрюте Группа 4 АИК 2:2 Йёнчёпинг Группа 4
22.02.2020
Гётеборг 2:0 Вестерос Группа 7 Соллентуна 1:8 Сириус Группа 7 Эльфсборг 3:0 Браге Группа 8 Оскаршамнс АИК 1:4 Эребру Группа 8 Сандвикен Берген 1:3 Мьельбю Группа 1 Юргорден 3:2 Далкурд Группа 1
15.02.2020
Мальмё 8:0 Сюрианска Группа 2
10.11.2019
Вернаму 0:2 Мальмё 2-й квалификационный раунд
09.11.2019
Энскеде 0:7 АИК 2-й квалификационный раунд
22.08.2019
Оскаршамнс АИК 2:1 Хельсинборг 2-й квалификационный раунд Акрополис 1:2 Юргорден 2-й квалификационный раунд Dagsbergs IF 0:12 Браге 2-й квалификационный раунд Астрио 0:4 Гётеборг 2-й квалификационный раунд Гаусиод 1:3 Эльфсборг 2-й квалификационный раунд Воргорда 0:4 Фалькенберг 2-й квалификационный раунд
21.08.2019
Торнс 1:2 Йёнчёпинг 2-й квалификационный раунд Рослеттс 0:1 ГАИС 2-й квалификационный раунд Хускварна 0:4 Мьельбю 2-й квалификационный раунд Гуте 2:4 Далкурд 2-й квалификационный раунд Карлскруна 2:1 Эстер 2-й квалификационный раунд Русенгор 1:2 Кальмар 2-й квалификационный раунд Карлштад 1:1 Сириус 2-й квалификационный раунд Forssa BK 2:4 Сюрианска 2-й квалификационный раунд Сандвикен Берген 2:1 Фрей 2-й квалификационный раунд Эскилсминне 1:0 Норрбю 2-й квалификационный раунд ИФК Лулео 1:3 Хаммарбю 2-й квалификационный раунд Тимраа 1:6 Норрчёпинг 2-й квалификационный раунд ИФК Нючепинг 0:1 Эребру 2-й квалификационный раунд Соллентуна 4:3 Дегерфорс 2-й квалификационный раунд Утсиктенс 0:1 Эргрюте 2-й квалификационный раунд Тролльхеттан 1:2 Хальмстад 2-й квалификационный раунд ИФК Лидинго 1:3 Сундсвалль 2-й квалификационный раунд Гамла Упсала 1:3 Вестерос 2-й квалификационный раунд Квидинг ФИФ 1:3 Хеккен 2-й квалификационный раунд Твоокер 2:0 Треллеборг 2-й квалификационный раунд Готтне 2:4 Броммапойкарна 2-й квалификационный раунд
14.08.2019
Карлстад Юнайтед 2:3 Сирианска Эскильстуна 2-й квалификационный раунд Лунд БОИС 0:1 Варберг БоИС 2-й квалификационный раунд Стоксунд 0:1 Эстерсунд 2-й квалификационный раунд
03.07.2019
Хёгсетерс 0:2 Карлштад 1-й квалификационный раунд Хиттарп 0:1 Эскилсминне 1-й квалификационный раунд ИФК Лидинго 1:0 Карлбергс 1-й квалификационный раунд
02.07.2019
Винберг 0:1 Твоокер 1-й квалификационный раунд ИФК Мора 0:2 Сандвикен Берген 1-й квалификационный раунд Карлстад Юнайтед 5:0 Риннинге 1-й квалификационный раунд
01.07.2019
Венерсборг 1:2 Гаусиод 1-й квалификационный раунд
29.06.2019
Vattholma IF 1:5 Forssa BK 1-й квалификационный раунд
26.06.2019
ИФК Нючепинг 2:2 Васалунд 1-й квалификационный раунд Векшё Юнайтед 0:3 Карлскруна 1-й квалификационный раунд Готтне 3:1 Худиксвалль 1-й квалификационный раунд Таагарпс 1:3 Русенгор 1-й квалификационный раунд
25.06.2019
Хесслехольм ИФ 2:6 Торнс 1-й квалификационный раунд Eneby BK 0:3 Оскаршамнс АИК 1-й квалификационный раунд ИФК Лулео 3:3 Умео 1-й квалификационный раунд Греббестад 0:4 Тролльхеттан 1-й квалификационный раунд
12.06.2019
Ханинге 3:3 Стоксунд 1-й квалификационный раунд Vaertans IK 1:2 Энскеде 1-й квалификационный раунд Тимраа 4:0 ИФК Эстерсунд 1-й квалификационный раунд Ассириска БК 0:5 Утсиктенс 1-й квалификационный раунд Рослеттс 2:0 Сковде АИК 1-й квалификационный раунд IK Oestria Lambohov 1:4 Хускварна 1-й квалификационный раунд
11.06.2019
Dagsbergs IF 1:0 Вяермбольс 1-й квалификационный раунд
08.06.2019
Астрио 2:0 Хёганес 1-й квалификационный раунд
06.06.2019
Vendelsoe IK 1:8 Гуте 1-й квалификационный раунд
05.06.2019
Норртелье 0:4 Акрополис 1-й квалификационный раунд Невроз 2:6 Соллентуна 1-й квалификационный раунд Велебит 0:2 Квидинг ФИФ 1-й квалификационный раунд
30.05.2019
Хеккен 3:0 Сирианска Эскильстуна Финал
21.05.2019
Воргорда 1:1 Линдоме 1-й квалификационный раунд Бромёлла 0:4 Лунд БОИС 1-й квалификационный раунд Франке 0:2 Гамла Упсала 1-й квалификационный раунд
15.05.2019
Гнушё 0:3 Вернаму 1-й квалификационный раунд