29.06.2022
ФК Ярфалла 1:3 Стоксунд 1-й квалификационный раунд Улларедс 3:4 Онсала 1-й квалификационный раунд Хускварна 4:2 Мутала 1-й квалификационный раунд Тролльхеттан 3:1 Венерсборг 1-й квалификационный раунд
28.06.2022
Линдоме 0:1 ГАИС 1-й квалификационный раунд ИФК Лидинго 2:4 Интер Стокгольм 1-й квалификационный раунд
21.06.2022
Korsnaes IF FK 1:3 Сандвикен Берген 1-й квалификационный раунд
15.06.2022
ИФК Мальмё 1:2 Лундс ФФ 1-й квалификационный раунд
26.05.2022
Хаммарбю 0:0 Мальмё Финал
20.03.2022
Юргорден 0:1 Мальмё 1/2 финала
19.03.2022
Хаммарбю 1:0 Эльфсборг 1/2 финала
14.03.2022
Мальмё 3:2 АИК 1/4 финала
13.03.2022
Хаммарбю 3:2 Норрчёпинг 1/4 финала Эльфсборг 1:0 Гётеборг 1/4 финала
12.03.2022
Кальмар 0:2 Юргорден 1/4 финала
07.03.2022
Эргрюте 0:1 Эскилсминне Группа 2 АИК 1:1 Эребру Группа 2
06.03.2022
Кальмар 2:0 Сириус Группа 6 Треллеборг 0:0 Сильвия Группа 6 Сундсвалль 4:1 Скильебо Группа 4 Эльфсборг 5:1 Дегерфорс Группа 4 Хаммарбю 4:0 Хеккен Группа 5 Фалькенберг 2:0 Иттерхугдаль Группа 5 Гётеборг 2:2 Мьельбю Группа 8 Ландскруна 1:3 Норрбю Группа 8
05.03.2022
Мальмё 2:0 Вернаму Группа 1 ГАИС 1:0 Энгельхолмс Группа 1 Эстер 1:1 Соллентуна Группа 7 Норрчёпинг 2:1 Варберг БоИС Группа 7 Браге 1:2 Броммапойкарна Группа 3 Юргорден 1:1 Хальмстад Группа 3
28.02.2022
Варберг БоИС 1:0 Эстер Группа 7 Соллентуна 0:4 Норрчёпинг Группа 7
27.02.2022
Дегерфорс 4:1 Сундсвалль Группа 4 Скильебо 1:8 Эльфсборг Группа 4 Эскилсминне 0:4 АИК Группа 2 Эребру 1:3 Эргрюте Группа 2 Сириус 2:2 Треллеборг Группа 6 Сильвия 0:2 Кальмар Группа 6 Хальмстад 0:1 Браге Группа 3 Броммапойкарна 0:3 Юргорден Группа 3
26.02.2022
Иттерхугдаль 1:6 Хаммарбю Группа 5 Энгельхолмс 1:5 Мальмё Группа 1 Хеккен 5:0 Фалькенберг Группа 5 Вернаму 1:0 ГАИС Группа 1 Мьельбю 1:1 Ландскруна Группа 8 Норрбю 1:1 Гётеборг Группа 8
22.02.2022
Броммапойкарна 1:1 Хальмстад Группа 3
21.02.2022
Юргорден 1:0 Браге Группа 3
20.02.2022
Хаммарбю 2:1 Фалькенберг Группа 5 Иттерхугдаль 0:13 Хеккен Группа 5 Мальмё 5:1 ГАИС Группа 1 Энгельхолмс 1:2 Вернаму Группа 1 Кальмар 2:1 Треллеборг Группа 6 Эскилсминне 0:0 Эребру Группа 2 Гётеборг 2:0 Ландскруна Группа 8 Сильвия 0:3 Сириус Группа 6 Мьельбю 0:0 Норрбю Группа 8
19.02.2022
Норрчёпинг 1:1 Эстер Группа 7 АИК 2:0 Эргрюте Группа 2 Соллентуна 0:1 Варберг БоИС Группа 7 Скильебо 1:6 Дегерфорс Группа 4 Эльфсборг 3:2 Сундсвалль Группа 4
20.10.2021
Худиксвалль 1:3 Хаммарбю 2-й квалификационный раунд
13.10.2021
Мальмё 5:1 Онсала 2-й квалификационный раунд Интер Стокгольм 0:3 Эльфсборг 2-й квалификационный раунд
09.10.2021
Викен 0:5 Ландскруна 2-й квалификационный раунд
01.09.2021
Сандвикен Берген 0:1 Эребру 2-й квалификационный раунд
26.08.2021
Умео 0:1 Сундсвалль 2-й квалификационный раунд
19.08.2021
Raagsveds IF 0:5 АИК 2-й квалификационный раунд Тебю 2:3 Сириус 2-й квалификационный раунд
18.08.2021
Броммапойкарна 2:1 Эстерсунд 2-й квалификационный раунд Эскилсминне 3:2 Хельсинборг 2-й квалификационный раунд Оддевольд 2:3 Фалькенберг 2-й квалификационный раунд Карлшлунд 0:4 Юргорден 2-й квалификационный раунд Вяермбольс 0:4 Норрчёпинг 2-й квалификационный раунд Квидинг ФИФ 0:1 Мьельбю 2-й квалификационный раунд Утсиктенс 1:5 Хеккен 2-й квалификационный раунд Соллентуна 2:1 Вестерос 2-й квалификационный раунд Улларедс 0:3 Вернаму 2-й квалификационный раунд Энгельхолмс 3:2 Норрбю 2-й квалификационный раунд Mjoelby AI/FF 1:2 Эргрюте 2-й квалификационный раунд Хускварна 0:3 Эстер 2-й квалификационный раунд Русенгор 0:3 Треллеборг 2-й квалификационный раунд Реппе 0:3 Хальмстад 2-й квалификационный раунд Слейпнер 1:8 Дегерфорс 2-й квалификационный раунд Арамеиска-Сюрьянска 0:1 Браге 2-й квалификационный раунд Лундс ФФ 1:3 Кальмар 2-й квалификационный раунд Венерсборг 2:2 ГАИС 2-й квалификационный раунд ИФК Лидинго 1:2 Акрополис 2-й квалификационный раунд Иттерхугдаль 3:2 Васалунд 2-й квалификационный раунд Скильебо 3:1 Йёнчёпинг 2-й квалификационный раунд Хветланда 0:5 Варберг БоИС 2-й квалификационный раунд
17.08.2021
Эстерлен 0:3 Гётеборг 2-й квалификационный раунд Сильвия 3:1 Сирианска Эскильстуна 2-й квалификационный раунд
10.07.2021
Линчёпинг 0:3 Оддевольд 1-й квалификационный раунд
07.07.2021
Хветланда 2:2 Дальсторпс 1-й квалификационный раунд ИФК Лулео 0:2 Умео 1-й квалификационный раунд
30.06.2021
Слейпнер 2:1 Оскаршамнс АИК 1-й квалификационный раунд Стёде 1:1 Иттерхугдаль 1-й квалификационный раунд Mjoelby AI/FF 1:1 ИФК Нючепинг 1-й квалификационный раунд Кварншведенс 0:4 Сандвикен Берген 1-й квалификационный раунд Кристианстад 1:4 Лундс ФФ 1-й квалификационный раунд Реппе 4:2 Сёльвесборг 1-й квалификационный раунд Энскеде 1:3 Интер Стокгольм 1-й квалификационный раунд Хускварна 1:1 Сковде АИК 1-й квалификационный раунд Dalby GIF 1:5 Энгельхолмс 1-й квалификационный раунд Онсала 2:0 Линдоме 1-й квалификационный раунд Эстерлен 5:0 ИФК Мальмё 1-й квалификационный раунд Русенгор 1:0 Торнс 1-й квалификационный раунд
29.06.2021
Викен 1:0 Карлстад Юнайтед 1-й квалификационный раунд
27.06.2021
Фанна 0:6 Арамеиска-Сюрьянска 1-й квалификационный раунд
20.06.2021
IFK Visby 0:5 Raagsveds IF 1-й квалификационный раунд
16.06.2021
Тюресё 0:6 Броммапойкарна 1-й квалификационный раунд Белинге 1:4 ИФК Лидинго 1-й квалификационный раунд Карлштад 2:3 Карлшлунд 1-й квалификационный раунд Вяермбольс 2:1 Эребру Сюрианска 1-й квалификационный раунд Вестра Фрёлунда 0:1 Утсиктенс 1-й квалификационный раунд Скильебо 1:0 Ханинге 1-й квалификационный раунд Сильвия 3:2 Ассирийска Турабдин 1-й квалификационный раунд
15.06.2021
Энчёпинг 1:5 Соллентуна 1-й квалификационный раунд Хальмия 2:3 Эскилсминне 1-й квалификационный раунд Алафорс 2:4 Венерсборг 1-й квалификационный раунд Фриска Вильор 1:3 Худиксвалль 1-й квалификационный раунд Anderstorps IF 2:3 Улларедс 1-й квалификационный раунд
09.06.2021
Квидинг ФИФ 3:1 Тролльхеттан 1-й квалификационный раунд Карлбергс 0:1 Тебю 1-й квалификационный раунд