Карлбергс
3:1
Эстерокер
Тур 26
Кварншведенс
0:4
Арланда
Тур 26
Скильебо
3:3
Франке
Тур 26
Виггбихолмс
3:0
Гуте
Тур 26
Кунгсенгенс
3:3
Энскеде
Тур 26
ИФК Упсала
1:2
Сандвикенс АИК ФК
Тур 26
Худиксвалль
1:4
ФК Ярфалла
Тур 26
Энскеде
4:0
Худиксвалль
Тур 25
Сандвикенс АИК ФК
0:1
Карлбергс
Тур 25
Франке
3:4
Кунгсенгенс
Тур 25
ФК Ярфалла
7:0
Кварншведенс
Тур 25
Арланда
0:0
Виггбихолмс
Тур 25
Эстерокер
2:1
Скильебо
Тур 25
Гуте
0:2
ИФК Упсала
Тур 25
Скильебо
1:2
Сандвикенс АИК ФК
Тур 24
Худиксвалль
4:4
Франке
Тур 24
Арланда
2:1
ФК Ярфалла
Тур 24
Карлбергс
2:0
Гуте
Тур 24
Виггбихолмс
6:1
ИФК Упсала
Тур 24
Кварншведенс
0:8
Энскеде
Тур 24
Кунгсенгенс
1:0
Эстерокер
Тур 24
Карлбергс
1:1
Энскеде
Тур 23
Виггбихолмс
1:2
Сандвикенс АИК ФК
Тур 23
ИФК Упсала
2:3
Франке
Тур 23
Гуте
2:3
Эстерокер
Тур 23
Кунгсенгенс
1:3
Арланда
Тур 23
Скильебо
0:3
ФК Ярфалла
Тур 23
Худиксвалль
8:1
Кварншведенс
Тур 23
ФК Ярфалла
1:5
Кунгсенгенс
Тур 22
Арланда
6:2
Худиксвалль
Тур 22
Эстерокер
3:2
ИФК Упсала
Тур 22
Франке
0:2
Карлбергс
Тур 22
Энскеде
2:1
Скильебо
Тур 22
Кварншведенс
0:6
Виггбихолмс
Тур 22
Сандвикенс АИК ФК
2:3
Гуте
Тур 22
Арланда
4:1
Скильебо
Тур 21
ФК Ярфалла
1:1
Карлбергс
Тур 21
Виггбихолмс
3:0
Худиксвалль
Тур 21
Франке
2:1
Гуте
Тур 21
Эстерокер
2:0
Сандвикенс АИК ФК
Тур 21
Кварншведенс
0:2
Кунгсенгенс
Тур 21
Энскеде
8:0
ИФК Упсала
Тур 21
Карлбергс
2:0
Арланда
Тур 20
Скильебо
12:0
Кварншведенс
Тур 20
Виггбихолмс
1:0
Эстерокер
Тур 20
Гуте
1:0
Энскеде
Тур 20
Сандвикенс АИК ФК
2:0
Франке
Тур 20
ИФК Упсала
1:2
ФК Ярфалла
Тур 20
Кунгсенгенс
1:3
Худиксвалль
Тур 20
Арланда
5:0
Кварншведенс
Тур 11
Карлбергс
4:1
Виггбихолмс
Тур 14
Франке
0:0
Эстерокер
Тур 19
Кунгсенгенс
1:1
Виггбихолмс
Тур 19
Кварншведенс
0:3
Карлбергс
Тур 19
Арланда
5:3
ИФК Упсала
Тур 19
Худиксвалль
3:1
Скильебо
Тур 19
ФК Ярфалла
1:2
Гуте
Тур 19
Энскеде
9:3
Сандвикенс АИК ФК
Тур 19
Сандвикенс АИК ФК
0:1
ФК Ярфалла
Тур 18
Эстерокер
0:0
Энскеде
Тур 18
Карлбергс
2:0
Худиксвалль
Тур 18
ИФК Упсала
1:1
Кварншведенс
Тур 18
Гуте
4:0
Арланда
Тур 18
Виггбихолмс
3:0
Франке
Тур 18
Скильебо
3:1
Кунгсенгенс
Тур 18
ФК Ярфалла
5:1
Эстерокер
Тур 17
Худиксвалль
1:3
ИФК Упсала
Тур 17
Скильебо
4:1
Виггбихолмс
Тур 17
Арланда
1:0
Сандвикенс АИК ФК
Тур 17
Энскеде
2:2
Франке
Тур 17
Кварншведенс
0:4
Гуте
Тур 17
Кунгсенгенс
1:3
Карлбергс
Тур 17
Эстерокер
2:2
Арланда
Тур 16
Франке
2:3
ФК Ярфалла
Тур 16
Сандвикенс АИК ФК
2:0
Кварншведенс
Тур 16
Карлбергс
4:2
Скильебо
Тур 16
ИФК Упсала
0:2
Кунгсенгенс
Тур 16
Виггбихолмс
0:1
Энскеде
Тур 16
Энскеде
3:1
Арланда
Тур 15
Сандвикенс АИК ФК
5:0
Кунгсенгенс
Тур 15
Виггбихолмс
2:3
ФК Ярфалла
Тур 15
Франке
4:0
Кварншведенс
Тур 15
Эстерокер
0:0
Худиксвалль
Тур 15
Гуте
1:0
Скильебо
Тур 15
ИФК Упсала
1:6
Карлбергс
Тур 15
Кварншведенс
1:3
Эстерокер
Тур 14
Арланда
0:1
Франке
Тур 14
Кунгсенгенс
0:0
Гуте
Тур 14
Худиксвалль
3:1
Сандвикенс АИК ФК
Тур 14
Скильебо
6:2
ИФК Упсала
Тур 14
Франке
1:3
Худиксвалль
Тур 13
ФК Ярфалла
3:0
Арланда
Тур 13
Сандвикенс АИК ФК
1:0
Скильебо
Тур 13
Гуте
1:2
Карлбергс
Тур 13
ИФК Упсала
0:3
Виггбихолмс
Тур 13
Энскеде
4:0
Кварншведенс
Тур 13
Эстерокер
4:2
Кунгсенгенс
Тур 13
Карлбергс
4:0
Сандвикенс АИК ФК
Тур 12
Кварншведенс
3:1
ФК Ярфалла
Тур 12
ИФК Упсала
1:3
Гуте
Тур 12
Кунгсенгенс
2:0
Франке
Тур 12
Скильебо
3:2
Эстерокер
Тур 12
Виггбихолмс
2:3
Арланда
Тур 12
Франке
1:1
Скильебо
Тур 11
ФК Ярфалла
2:0
Худиксвалль
Тур 11
Энскеде
2:1
Кунгсенгенс
Тур 11
Гуте
4:3
Виггбихолмс
Тур 11
Сандвикенс АИК ФК
1:1
ИФК Упсала
Тур 11
Эстерокер
0:2
Карлбергс
Тур 11
Худиксвалль
1:2
Энскеде
Тур 12
Карлбергс
2:2
Франке
Тур 10
Виггбихолмс
4:2
Кварншведенс
Тур 10
ИФК Упсала
1:5
Эстерокер
Тур 10
Гуте
2:1
Сандвикенс АИК ФК
Тур 10
Кунгсенгенс
1:3
ФК Ярфалла
Тур 10
Худиксвалль
2:0
Арланда
Тур 10
Скильебо
0:2
Энскеде
Тур 10
Франке
2:1
ИФК Упсала
Тур 9
Кварншведенс
1:3
Худиксвалль
Тур 9
Эстерокер
0:1
Гуте
Тур 9
Энскеде
5:0
Карлбергс
Тур 9
Худиксвалль
5:0
Виггбихолмс
Тур 8
Кунгсенгенс
3:1
Кварншведенс
Тур 8
ИФК Упсала
0:3
Энскеде
Тур 8
Скильебо
1:0
Арланда
Тур 8
Гуте
4:1
Франке
Тур 8
Сандвикенс АИК ФК
4:0
Эстерокер
Тур 8
Карлбергс
0:1
ФК Ярфалла
Тур 8
Франке
1:2
Сандвикенс АИК ФК
Тур 7
Эстерокер
2:1
Виггбихолмс
Тур 7
Худиксвалль
3:0
Кунгсенгенс
Тур 7
Кварншведенс
2:5
Скильебо
Тур 7
ФК Ярфалла
4:0
ИФК Упсала
Тур 7
Арланда
1:2
Карлбергс
Тур 7
Энскеде
2:0
Гуте
Тур 7
Виггбихолмс
1:0
Кунгсенгенс
Тур 6
Скильебо
2:0
Худиксвалль
Тур 6
ИФК Упсала
2:3
Арланда
Тур 6
Гуте
1:0
ФК Ярфалла
Тур 6
Карлбергс
4:0
Кварншведенс
Тур 6
Сандвикенс АИК ФК
2:1
Энскеде
Тур 6
Эстерокер
0:0
Франке
Тур 6
Кварншведенс
0:0
ИФК Упсала
Тур 5
Кунгсенгенс
0:4
Скильебо
Тур 5
Франке
1:2
Виггбихолмс
Тур 5
ФК Ярфалла
2:1
Сандвикенс АИК ФК
Тур 5
Арланда
1:1
Гуте
Тур 5
Энскеде
5:2
Эстерокер
Тур 5
Худиксвалль
2:2
Карлбергс
Тур 5
Франке
0:2
Энскеде
Тур 4
Сандвикенс АИК ФК
1:1
Арланда
Тур 4
Эстерокер
4:0
ФК Ярфалла
Тур 4
Гуте
1:0
Кварншведенс
Тур 4
Карлбергс
1:2
Кунгсенгенс
Тур 4
Виггбихолмс
3:0
Скильебо
Тур 4
ИФК Упсала
0:5
Худиксвалль
Тур 4
Арланда
2:1
Эстерокер
Тур 3
ФК Ярфалла
2:3
Франке
Тур 3
Кунгсенгенс
4:0
ИФК Упсала
Тур 3
Скильебо
2:3
Карлбергс
Тур 3
Худиксвалль
2:0
Гуте
Тур 3
Кварншведенс
0:2
Сандвикенс АИК ФК
Тур 3
Энскеде
1:1
Виггбихолмс
Тур 3
Сандвикенс АИК ФК
1:1
Худиксвалль
Тур 2
Гуте
0:1
Кунгсенгенс
Тур 2
ИФК Упсала
1:1
Скильебо
Тур 2
Франке
1:2
Арланда
Тур 2
Эстерокер
2:1
Кварншведенс
Тур 2
Виггбихолмс
1:1
Карлбергс
Тур 2
Энскеде
1:0
ФК Ярфалла
Тур 2
Карлбергс
3:0
ИФК Упсала
Тур 1
Кунгсенгенс
2:1
Сандвикенс АИК ФК
Тур 1
ФК Ярфалла
5:0
Виггбихолмс
Тур 1
Кварншведенс
2:3
Франке
Тур 1
Худиксвалль
1:1
Эстерокер
Тур 1
Арланда
4:3
Энскеде
Тур 1
Скильебо
2:0
Гуте
Тур 1